Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 211 coureurs
Top 3 masculin
1 - GéRARD Oreggia
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 129
Equipe : Action Triathlon Gemenos
2 - LAURENT Chave
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 130
Equipe : Action Triathlon Gemenos
3 - GIULIO Iannazzo
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 131
Equipe : AL. Echirolles Triathlon
Top 3 féminin
1 - LAETITIA Weck
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 133
Equipe : Avignon-Le Pontet Triathlon
2 - FABIENNE Breniaux
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 135
Equipe : Bourg en Bresse Triathlon
3 - KARINE Marty
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 173
Equipe : Triathlète Club Narbonnais
Catégorie : SE - 98 coureurs
Top 3 masculin
1 - LAURENT Chave
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 130
Equipe : Action Triathlon Gemenos
2 - GIULIO Iannazzo
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 131
Equipe : AL. Echirolles Triathlon
3 - FRéDéRIC Genin-l'hommier
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 134
Equipe : Avignon-Le Pontet Triathlon
Top 3 féminin
1 - LAETITIA Weck
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 133
Equipe : Avignon-Le Pontet Triathlon
2 - SOAZIG Taillardat
Temps : 5:30:56.49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 194
Equipe : Lagardère Paris Racing
3 - ISABELLE Knopf
Temps : 5:31:55.08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 46
Equipe : U.S. Cagnes Triathlon
Catégorie : VE - 113 coureurs
Top 3 masculin
1 - GéRARD Oreggia
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 129
Equipe : Action Triathlon Gemenos
2 - VINCENT Flachaire
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 132
Equipe : Avignon-Le Pontet Triathlon
3 - PIERRE Thion
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 136
Equipe : Bourg en Bresse Triathlon
Top 3 féminin
1 - FABIENNE Breniaux
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 135
Equipe : Bourg en Bresse Triathlon
2 - KARINE Marty
Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 173
Equipe : Triathlète Club Narbonnais
3 - CORINNE Combes
Temps : 5:40:27.36 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 60
Equipe : Istres Sports Triathlon