Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - ANDRÉ FERRER


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1282
Equipe : SANS CLUB

2 - PASCAL MANDERON


Temps : 2:24:50 | Vitesse moyenne : 38,5 km/h
Allure : 01:33 par km | Place : 1
Equipe : Martigues SC

3 - BASTIEN CHIAPELLO


Temps : 2:24:51 | Vitesse moyenne : 38,5 km/h
Allure : 01:33 par km | Place : 2
Equipe : VÉLO CLUB AUBAGNAIS


Top 3 féminin

1 - AXELLE GUIRADO


Temps : 2:40:42 | Vitesse moyenne : 34,7 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 75
Equipe : CC LE BOULOU

2 - SONIA MARSOLLIER


Temps : 2:40:46 | Vitesse moyenne : 34,7 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 80
Equipe : PATROUILLE ECO CYCLO

3 - SABRINA DEMUER


Temps : 2:47:26 | Vitesse moyenne : 33,3 km/h
Allure : 01:48 par km | Place : 127
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - BASTIEN CHIAPELLO


Temps : 2:24:51 | Vitesse moyenne : 38,5 km/h
Allure : 01:33 par km | Place : 2
Equipe : VÉLO CLUB AUBAGNAIS

2 - ERWAN JACOBI


Temps : 2:24:52 | Vitesse moyenne : 38,5 km/h
Allure : 01:33 par km | Place : 3
Equipe : TRIATHLAIX

3 - CLÉMENT MIGNON


Temps : 2:28:37 | Vitesse moyenne : 37,5 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 5
Equipe : TRIATHL AIX


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PASCAL MANDERON


Temps : 2:24:50 | Vitesse moyenne : 38,5 km/h
Allure : 01:33 par km | Place : 1
Equipe : Martigues SC

2 - RÉMI AVIGNON


Temps : 2:28:35 | Vitesse moyenne : 37,6 km/h
Allure : 01:35 par km | Place : 4
Equipe : CC Alleins Team ALCT

3 - FREDERIC BABONAUX


Temps : 2:28:38 | Vitesse moyenne : 37,5 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 6
Equipe : VELO CLUB TOURVAIN


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - STEPHANE PASSADE


Temps : 2:28:41 | Vitesse moyenne : 37,5 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 7
Equipe : vcb

2 - YOANN RIVALAN


Temps : 2:28:43 | Vitesse moyenne : 37,5 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 9
Equipe : RO SANARY

3 - OLIVIER BOULAN


Temps : 2:28:44 | Vitesse moyenne : 37,5 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 10
Equipe : CC Alleins Team ALCT


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ANDRÉ FERRER


Temps : 0:00:00 | Vitesse moyenne : Abd km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1282
Equipe : SANS CLUB

2 - PATRICK MANTO


Temps : 2:37:33 | Vitesse moyenne : 35,4 km/h
Allure : 01:41 par km | Place : 37
Equipe : CYCLO SPORT CAVAILLON

3 - LIONEL KAMBOURIAN


Temps : 2:39:08 | Vitesse moyenne : 35,1 km/h
Allure : 01:42 par km | Place : 52
Equipe : USTM RTM CYCLISME


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GUY BARRET


Temps : 2:44:20 | Vitesse moyenne : 34,0 km/h
Allure : 01:45 par km | Place : 101
Equipe : Ustm -rtm cyclisme

2 - NORBERT ANKRI


Temps : 2:48:35 | Vitesse moyenne : 33,1 km/h
Allure : 01:48 par km | Place : 138
Equipe : VC LA POMME MARSEILLE

3 - RICHARD MARROU


Temps : 2:50:03 | Vitesse moyenne : 32,8 km/h
Allure : 01:49 par km | Place : 146
Equipe : VELO CLUB APT


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ROBERT MARCH


Temps : 2:53:36 | Vitesse moyenne : 32,1 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 183
Equipe : VELO CLUB FARLEDOIS

2 - MICHEL COTTALORDA


Temps : 2:54:39 | Vitesse moyenne : 31,9 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 199
Equipe : Velo club Breil sur roya

3 - MICHEL RICHARD


Temps : 2:56:06 | Vitesse moyenne : 31,7 km/h
Allure : 01:53 par km | Place : 234
Equipe : TEAM CYCLISTE CHOLETAIS


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - DIDIER BERTRAND


Temps : 3:06:47 | Vitesse moyenne : 29,9 km/h
Allure : 02:00 par km | Place : 383
Equipe : VTT DU GARLABAN

2 - EDOUARD POTIER


Temps : 3:58:50 | Vitesse moyenne : 23,4 km/h
Allure : 02:33 par km | Place : 1066
Equipe : PEDALE D ALSACE DE STRASBOURG


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LEPAGE CADIEUX


Temps : 2:28:45 | Vitesse moyenne : 37,5 km/h
Allure : 01:36 par km | Place : 13
Equipe : Aucune

2 - KEVIN OLIVES


Temps : 2:34:00 | Vitesse moyenne : 36,2 km/h
Allure : 01:39 par km | Place : 22
Equipe : VÉLO CLUB AUBAGNAIS

3 - CELIAN HOPKINS


Temps : 2:36:20 | Vitesse moyenne : 35,7 km/h
Allure : 01:40 par km | Place : 24
Equipe : VELO CLUB LES ANGLES 30133


Top 3 féminin

1 - CLOE REBUFFAT


Temps : 3:17:01 | Vitesse moyenne : 28,3 km/h
Allure : 02:07 par km | Place : 560
Equipe : VÉLO CLUB AUBAGNAIS

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - AXELLE GUIRADO


Temps : 2:40:42 | Vitesse moyenne : 34,7 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 75
Equipe : CC LE BOULOU

2 - NATHALIE FAVREAU


Temps : 2:48:24 | Vitesse moyenne : 33,1 km/h
Allure : 01:48 par km | Place : 132
Equipe : VC ROCHEVILLOIS

3 - MANON MANTEI


Temps : 2:54:08 | Vitesse moyenne : 32,0 km/h
Allure : 01:52 par km | Place : 187
Equipe : velo club ornans

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - SONIA MARSOLLIER


Temps : 2:40:46 | Vitesse moyenne : 34,7 km/h
Allure : 01:43 par km | Place : 80
Equipe : PATROUILLE ECO CYCLO

2 - SABRINA DEMUER


Temps : 2:47:26 | Vitesse moyenne : 33,3 km/h
Allure : 01:48 par km | Place : 127
Equipe : Aucune

3 - NATHALIE SARTORI


Temps : 3:00:48 | Vitesse moyenne : 30,9 km/h
Allure : 01:56 par km | Place : 310
Equipe : V,C,ST REMOIS

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - GILLES CLAUDIA CARCERONI


Temps : 2:59:51 | Vitesse moyenne : 31,0 km/h
Allure : 01:56 par km | Place : 300
Equipe : ALBI VELO SPORT

2 - MARYVONNE FAVRE


Temps : 3:09:57 | Vitesse moyenne : 29,4 km/h
Allure : 02:02 par km | Place : 446
Equipe : V.C Nyon Raspou team

3 - SOLANGE MENAGER


Temps : 3:11:11 | Vitesse moyenne : 29,2 km/h
Allure : 02:03 par km | Place : 470
Equipe : A S MONTLUCON

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - RENATE BIEDERMANN


Temps : 3:08:10 | Vitesse moyenne : 29,7 km/h
Allure : 02:01 par km | Place : 409
Equipe : Vélo Passion Chorges Serre-Ponçon

2 - MARIE JOSE GARCIA


Temps : 3:36:11 | Vitesse moyenne : 25,8 km/h
Allure : 02:19 par km | Place : 803
Equipe : CS LA BOUILLADISSE

3 - ANNIE DESNIER


Temps : 3:39:53 | Vitesse moyenne : 25,4 km/h
Allure : 02:21 par km | Place : 848
Equipe : VC SAUXILLANGES