Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 28 coureurs
Top 3 masculin
1 - QUENTIN FLEUROT
Temps : 0:33:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - GAËL BOSC
Temps : 0:35:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Aucune
3 - VALENTIN AUCLAIR
Temps : 0:35:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - ANNA KHALLIL
Temps : 0:38:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 8
Equipe : Aucune
2 - KAMELIA BELAFKIM
Temps : 0:39:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 12
Equipe : Aucune
3 - MARGAUX LAVERGNE
Temps : 0:42:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 16
Equipe : Aucune
Catégorie : JU - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - AYOUB LAKHLILI
Temps : 0:36:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 27
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MI - 15 coureurs
Top 3 masculin
1 - QUENTIN FLEUROT
Temps : 0:33:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Aucune
2 - GAËL BOSC
Temps : 0:35:00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Aucune
3 - ALEXANDRE BATAILLE
Temps : 0:36:02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - ANNA KHALLIL
Temps : 0:38:29 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 8
Equipe : Aucune
2 - KAMELIA BELAFKIM
Temps : 0:39:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 12
Equipe : Aucune
3 - LILOU SZABO
Temps : 0:45:21 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 22
Equipe : Aucune
Catégorie : S - 7 coureurs
Top 3 masculin
1 - VALENTIN AUCLAIR
Temps : 0:35:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : Aucune
2 - LAURENT GELY
Temps : 0:37:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 7
Equipe : Aucune
3 - MICHAEL DEVESSE
Temps : 0:40:03 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 14
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MARGAUX LAVERGNE
Temps : 0:42:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 16
Equipe : Aucune
2 - LYSIANE MALLAMACI SAVOLDI
Temps : 0:44:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 19
Equipe : Aucune
Catégorie : V - 5 coureurs
Top 3 masculin
1 - FABRICE THOMELIN
Temps : 0:38:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 9
Equipe : Aucune
2 - JEROME MALLAMACI
Temps : 0:44:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 20
Equipe : Aucune
3 - CHRISTIAN BRESOLIN
Temps : 0:46:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 24
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - STEPHANIE RAVAUD
Temps : 0:47:48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 26
Equipe : Aucune