Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - LOIC CEBELIEU


Temps : 0:32:09.70 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Perf Plus Sete

2 - MAEL SEVENNEC


Temps : 0:33:08.57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : TRIATHL'AIX

3 - TOM PERSON


Temps : 0:33:16.82 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : SAINT RAPHAEL TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - LISE MAGALHAES


Temps : 0:37:33.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : Brive limousin Triathlon

2 - ANOUK LANIEZ CANDOLO


Temps : 0:37:51.45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : TRIATHL'AIX

3 - SOLÈNE TAN


Temps : 0:38:04.42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS

Top 3 masculin

1 - SIREN MELLET


Temps : 0:48:21.02 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 60
Equipe : ASTH


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - GUILLAUME FOURQUET


Temps : 0:42:19.78 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 34
Equipe : NON LICENCIE

2 - HUGO BOUSSIERE


Temps : 0:46:25.14 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 53
Equipe : NON LICENCIE


Top 3 féminin

1 - ZOE DESVIGNES


Temps : 0:46:03.19 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 52
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

Top 3 masculin

1 - VIVIEN LEVACHER


Temps : 0:41:47.41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 28
Equipe : NON LICENCIE

2 - PIERRE FAYET


Temps : 0:45:58.86 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 51
Equipe : NON LICENCIE

3 - DENIS BRISSON


Temps : 0:46:27.83 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 54
Equipe : NON LICIENCIE


Top 3 féminin

1 - MANON GALEA


Temps : 0:47:53.46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 58
Equipe : NON LICENCIEE

Top 3 masculin

1 - MAEL SEVENNEC


Temps : 0:33:08.57 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : TRIATHL'AIX

2 - TOM PERSON


Temps : 0:33:16.82 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : SAINT RAPHAEL TRIATHLON

3 - GAËL BOSC


Temps : 0:34:29.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE


Top 3 féminin

1 - LISE MAGALHAES


Temps : 0:37:33.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : Brive limousin Triathlon

2 - ANOUK LANIEZ CANDOLO


Temps : 0:37:51.45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : TRIATHL'AIX

3 - SOLÈNE TAN


Temps : 0:38:04.42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS

Top 3 masculin

1 - LOIC CEBELIEU


Temps : 0:32:09.70 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : Perf Plus Sete


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ANTHONY GARCIA


Temps : 0:44:50.33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 43
Equipe : NON LICENCIE

2 - YANN LEBLET


Temps : 0:45:29.34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 46
Equipe : NON LICENCIE

3 - ALEXIS CARLE


Temps : 0:52:17.62 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 75
Equipe : NON LICENCIE


Top 3 féminin

1 - ANNE GARNIER


Temps : 0:38:41.37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 14
Equipe : BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON

2 - BARBARA COHEN


Temps : 0:45:29.39 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 47
Equipe : NON LICENCIE

3 - JULIE DUFOURNAUD


Temps : 0:49:23.37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 62
Equipe : Montpellier Triathlon

Top 3 masculin

1 - ALEXANDRE BOUET


Temps : 0:49:31.91 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 63
Equipe : NON LICENCIE

2 - MAEL VIDAL


Temps : 0:54:21.61 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 76
Equipe : NON LICENCIE


Top 3 féminin

1 - CÉLINE BOULIER


Temps : 0:46:56.91 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 56
Equipe : NON LICENCIEE

2 - FLORE DURANTON


Temps : 0:51:13.86 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 70
Equipe : NON LICENCIEE

3 - SÉVERINE MAZMANIAN


Temps : 0:55:00.30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 77
Equipe : API TRI

Top 3 masculin

1 - VINCENT GILLET


Temps : 0:38:06.34 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : NON LICENCIE

2 - FABRICE BARRAQUIER


Temps : 0:40:23.01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 22
Equipe : NON LICENCIE

3 - MICHEL LIMONGI


Temps : 0:45:54.04 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 50
Equipe : NON LICENCIE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - LAURENT SZEWCZYK


Temps : 0:38:26.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 12
Equipe : TRIATHLON CLUB LIEVIN

2 - FABRICE THOMELIN


Temps : 0:44:18.87 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 40
Equipe : NON LICENCIE

3 - BOUNSOMSOUK SOMSANITH


Temps : 0:45:26.54 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 44
Equipe : NON LICENCIE


Top 3 féminin

1 - VIRGINIE POUJOL


Temps : 0:56:02.48 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 78
Equipe : NON LICENCIEE

Top 3 masculin

1 - STEPHANE TUR


Temps : 0:41:37.83 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 26
Equipe : NON LICENCIE

2 - GREGORY AUTIN


Temps : 0:42:11.49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : NON LICENCIE

3 - JEAN CHRISTIAN BOUTONNET


Temps : 0:43:55.01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 37
Equipe : NON LICENCIE


Top 3 féminin

1 - STÉPHANIE DAMON


Temps : 0:52:03.64 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 73
Equipe : NON LICENCIEE

2 - MARIANNE LAURENT


Temps : 0:56:24.45 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 79
Equipe : NON LICENCIEE

3 - ANNABELLE DIERSTEIN


Temps : 1:02:05.24 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 83
Equipe : NON LICENCIEE

Top 3 masculin

1 - DIDIER GILLES


Temps : 0:41:31.77 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : MONTPELLIER TRIATHLON

2 - LAURENT PHILIPPE


Temps : 0:44:26.69 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 41
Equipe : TC LIEVIN

3 - HERVE HEBERT


Temps : 0:49:32.33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 64
Equipe : NON LICENCIE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - PHILIPPE PARBAUD


Temps : 1:01:47.11 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 82
Equipe : NON LICENCIE


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

Aucun résultat



Top 3 féminin

1 - CHANTAL BATY


Temps : 1:06:34.17 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 86
Equipe : NON LICENCIEE