Meilleures performances dans chaque catégorie



Top 3 masculin

1 - STÉPHAN LASCOMBES


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : Aucune

2 - SEBASTIEN SEBASTIEN SICARD


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 34
Equipe : TUC TRIATHLON

3 - BRICE DEMONTROND


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 35
Equipe : LES ZINIZINS DES COTEAUX 31


Top 3 féminin

1 - HELENE CHEVAL


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 36
Equipe : APYTRI 09

2 - CHRISTEL CARBONNEAU


Temps : 7:25:55.42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : Aucune

3 - AURÉLIE MUMBIELA


Temps : 9:05:11.25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - FLORIAN SANCHEZ


Temps : 6:00:24.91 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 9
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FRANCIS TOSOLINI


Temps : 5:34:04.46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 4
Equipe : TUC TRIATHLON

2 - LOUIS LALLEMAND


Temps : 5:57:23.60 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 8
Equipe : TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE

3 - STEVEN ARMIROLI


Temps : 8:12:19.76 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 28
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - ADRIEN MARQUIE


Temps : 5:57:19.37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 7
Equipe : Pompiers de Pamiers

2 - BRUNO SENIE


Temps : 7:40:39.23 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 21
Equipe : Spiridon Club du Pays d'Olmes

3 - NOEL MANDILE


Temps : 7:45:00.44 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 23
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - FABIEN DE ZAN


Temps : 5:16:43.33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 2
Equipe : Apytri

2 - GUILLAUME PICCO


Temps : 5:56:47.30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 6
Equipe : Diet' de choc !

3 - DAMIEN BERNARD


Temps : 6:06:02.13 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 10
Equipe : LIMOGES TRIATHLON


Top 3 féminin

1 - AURÉLIE MUMBIELA


Temps : 9:05:11.25 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 31
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - STÉPHAN LASCOMBES


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 33
Equipe : Aucune

2 - BRICE DEMONTROND


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 35
Equipe : LES ZINIZINS DES COTEAUX 31

3 - DAVID ALMOND


Temps : 5:33:13.28 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 3
Equipe : CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB


Top 3 féminin

1 - HELENE CHEVAL


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 36
Equipe : APYTRI 09

2 - CHRISTEL CARBONNEAU


Temps : 7:25:55.42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 19
Equipe : Aucune

Top 3 masculin

1 - SEBASTIEN SEBASTIEN SICARD


Temps : 0:00:00.00 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 34
Equipe : TUC TRIATHLON

2 - YANNICK LABENC


Temps : 5:15:15.62 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 1
Equipe : TRIATHLON CLUB CARCASSONNE

3 - JEAN PHILIPPE BAUDINET


Temps : 6:06:23.47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 11
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - THOMAS MADELEINE


Temps : 5:37:50.26 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 5
Equipe : APYTRI 09

2 - FRANCK STIVAL


Temps : 6:29:26.81 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 15
Equipe : TRIATHLON CATALAN

3 - DANIEL CAZENAVE


Temps : 6:40:51.09 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 16
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - CHARLY DUCONGE


Temps : 8:01:51.42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 25
Equipe : ARIÈGE PYRÉNÉES TRIATHLON


Top 3 féminin

Aucun résultat

Top 3 masculin

1 - JEAN PIERRE SARDA


Temps : 8:46:37.78 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : 00:00 par km | Place : 30
Equipe : Aucune


Top 3 féminin

Aucun résultat