Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 155 coureurs
Top 3 masculin
1 - SéBASTIEN DAUNE
Temps : 02:12:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Non licencié
2 - WILFRID THIEBAUT
Temps : 02:12:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Stade Montois
3 - LAURENT DUCHAMP
Temps : 02:12:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : UV Lourdes
Top 3 féminin
1 - ERIC SAINT UPERY
Temps : 02:13:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 7
Equipe : J.A.B. BORDERES/ECHEZ
2 - FLORENT DEPIERREFIXE
Temps : 02:14:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 8
Equipe : Aucune
3 - AURORE VERHOEVEN
Temps : 02:17:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 9
Equipe : Lescar VS
Catégorie : A - 5 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - AURORE VERHOEVEN
Temps : 02:17:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 9
Equipe : Lescar VS
2 - MURIEL LANNEGRASSE
Temps : 02:37:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 87
Equipe : USPHP
3 - MAGALI FERRER
Temps : 02:41:06 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 92
Equipe : RCT Mèze
Catégorie : B - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - BRIGITTE VEILLET
Temps : 02:52:58 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 112
Equipe : Aucune
Catégorie : D - 14 coureurs
Top 3 masculin
1 - WILFRID THIEBAUT
Temps : 02:12:46 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : Stade Montois
2 - DAVID MAUHOURAT
Temps : 02:12:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : TCC
3 - MATTHIEU FERRI
Temps : 02:22:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 24
Equipe : Non licencié
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : E - 39 coureurs
Top 3 masculin
1 - SéBASTIEN DAUNE
Temps : 02:12:41 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : Non licencié
2 - LAURENT DUCHAMP
Temps : 02:12:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : UV Lourdes
3 - JACQUES FALLIERO
Temps : 02:12:49 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 6
Equipe : Cyclo Club Enclaves
Top 3 féminin
1 - GéRALDINE GUICHOT
Temps : 03:24:07 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 145
Equipe : Edelweiss
Catégorie : G - 32 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN OLMEDA
Temps : 02:12:47 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 5
Equipe : Guidon Saint Martinois
2 - DIDIER CAPET
Temps : 02:22:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 26
Equipe : Non licencié
3 - FRANCIS BROUSSET
Temps : 02:23:33 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 30
Equipe : UVCAGG
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : K - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROBERT DANY SANTOLARIA
Temps : 02:37:42 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 83
Equipe : Cyclo Roue Libre
2 - GUY ISABELLE CAUBET
Temps : 02:37:43 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 86
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 62 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN POUGET
Temps : 02:23:37 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 34
Equipe : Aucune
2 - RAYMOND SAINT JEAN
Temps : 02:26:08 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 39
Equipe : Non licencié
3 - CLAUDE CANTET
Temps : 02:27:01 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 43
Equipe : Edelweiss
Top 3 féminin
1 - ERIC SAINT UPERY
Temps : 02:13:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 7
Equipe : J.A.B. BORDERES/ECHEZ
2 - FLORENT DEPIERREFIXE
Temps : 02:14:30 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 8
Equipe : Aucune
3 - BRUNO VERHOEVEN
Temps : 02:17:53 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 10
Equipe : VC Rochefort