Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 130 coureurs
Top 3 masculin
1 - CEDRIC LARTIGUE
Temps : 00:21:38.8 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : BOULIAC SP
2 - JULIEN VALADES
Temps : 00:22:01.8 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : SAM
3 - DAVID CAUMONT
Temps : 00:22:06.9 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : FORD BORDEAUX
Top 3 féminin
1 - AURELIE CASSADO
Temps : 00:24:05.7 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 15
Equipe : STADE BORDELAIS
2 - MARIE DANIELLE MORIN
Temps : 00:24:52.6 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 22
Equipe : G2A
3 - LUDIVINE DELRIEU
Temps : 00:25:58.6 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 30
Equipe : THRIATHLON BX
Catégorie : CA - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - THOMAS MAYONNADE
Temps : 00:24:29.7 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 17
Equipe : Aucune
2 - VAN MINH NGUYEN
Temps : 00:26:03.4 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 31
Equipe : BEC
3 - FLORENT PAGE
Temps : 00:28:26.0 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 49
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : ES - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ANTHONY D INCA
Temps : 00:26:51.4 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 36
Equipe : MYOSOTIS
Top 3 féminin
1 - KRISS BOURDELAS
Temps : 00:33:44.0 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 64
Equipe : Aucune
Catégorie : JU - 4 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN VALADES
Temps : 00:22:01.8 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 2
Equipe : SAM
2 - GAWEN BREMOND
Temps : 00:24:38.0 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 18
Equipe : BOULIAC SP
3 - ARNAUD MARTINEZ
Temps : 00:24:38.4 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 19
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - JENNIFER MOZUELOS
Temps : 00:26:48.4 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 35
Equipe : SAM
Catégorie : SE - 55 coureurs
Top 3 masculin
1 - CEDRIC LARTIGUE
Temps : 00:21:38.8 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 1
Equipe : BOULIAC SP
2 - DAVID CAUMONT
Temps : 00:22:06.9 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 3
Equipe : FORD BORDEAUX
3 - YANNICK VIVIEN
Temps : 00:22:09.8 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 4
Equipe : BEC
Top 3 féminin
1 - AURELIE CASSADO
Temps : 00:24:05.7 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 15
Equipe : STADE BORDELAIS
2 - LUDIVINE DELRIEU
Temps : 00:25:58.6 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 30
Equipe : THRIATHLON BX
3 - LAETITIA MOREAU
Temps : 00:26:08.4 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 32
Equipe : BEC
Catégorie : V1 - 45 coureurs
Top 3 masculin
1 - CLAUDE MARTIN
Temps : 00:22:59.2 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 8
Equipe :
2 - GILBERT MOUDEN
Temps : 00:23:13.6 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 9
Equipe : AC PAREMPYURE
3 - MOHAMED BENOUIS
Temps : 00:23:46.6 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 12
Equipe : FORD BORDEAUX
Top 3 féminin
1 - MARIE DANIELLE MORIN
Temps : 00:24:52.6 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 22
Equipe : G2A
2 - VERONIQUE JUMEAUX
Temps : 00:26:18.3 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 33
Equipe : AC PAREMPYURE
3 - MARIA COSTA
Temps : 00:30:02.0 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 53
Equipe : RAPETOU
Catégorie : V2 - 16 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN PIERRE BATBY
Temps : 00:25:28.8 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 25
Equipe :
2 - GEORGES ROUFFET
Temps : 00:27:59.9 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 46
Equipe : Aucune
3 - PIERRE HERVE
Temps : 00:28:22.5 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 48
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - YOLANDE DEMART
Temps : 00:36:32.5 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 86
Equipe : Aucune
2 - NICOLE LADERNE
Temps : 00:38:16.7 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 100
Equipe : Aucune
3 - MARIE DOLORES MEROPE
Temps : 00:40:59.0 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 117
Equipe : ASI ILLAC
Catégorie : V3 - 5 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN CLAUDE POINTET
Temps : 00:35:21.3 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 72
Equipe : BOULIAC SP
2 - JEAN CLAUDE FONTENEAU
Temps : 00:36:06.0 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 78
Equipe : Aucune
3 - ABEL BONNET
Temps : 00:36:08.2 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 79
Equipe : LA PAGE BLANCHE
Top 3 féminin
1 - FRANCE LE GUILLOU
Temps : 00:47:11.4 | Vitesse moyenne : km/h
Allure : INF:NAN par km | Place : 130
Equipe : Aucune