Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 85 coureurs
Top 3 masculin
1 - Rrr Equipe
Temps : 00:48:52 | Vitesse moyenne : 14.73 km/h
Allure : 04:04 par km | Place : 1
Equipe : SEBASTIEN SMARGIASSI/BENJAMIN CODOU
2 - MARTIN-SENI Equipe
Temps : 00:50:40 | Vitesse moyenne : 14.21 km/h
Allure : 04:13 par km | Place : 2
Equipe : GILLES SENI/JEREMY MARTIN
3 - Ka § CY Equipe
Temps : 00:51:17 | Vitesse moyenne : 14.04 km/h
Allure : 04:16 par km | Place : 3
Equipe : CYRIL CAVALLO/KARIM AZZAZ
Top 3 féminin
Catégorie : FEM (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Mm Equipe
Temps : 01:06:07 | Vitesse moyenne : 10.89 km/h
Allure : 05:30 par km | Place : 26
Equipe : FLORIANE CUQ/MURIEL MARTINEZ
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : FEM (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Emidorie Equipe
Temps : 01:25:20 | Vitesse moyenne : 8.44 km/h
Allure : 07:06 par km | Place : 69
Equipe : DORIANE GILIBERT/EMILIE HERMET
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : FEM (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - B&B Equipe
Temps : 01:27:43 | Vitesse moyenne : 8.21 km/h
Allure : 07:18 par km | Place : 72
Equipe : SABINE BOURGUET/VIRGINIE BOURGUET
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : FEM (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Running Mums Equipe
Temps : 01:32:07 | Vitesse moyenne : 7.82 km/h
Allure : 07:40 par km | Place : 75
Equipe : SABINE ROUSSET/VERONIQUE FAURE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : FEM (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - The running girls Equipe
Temps : 01:34:41 | Vitesse moyenne : 7.60 km/h
Allure : 07:53 par km | Place : 80
Equipe : MELANIE MIKSA/CECILE BASTIEN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : FEM (14) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BZHgirls Equipe
Temps : 01:47:19 | Vitesse moyenne : 6.71 km/h
Allure : 08:56 par km | Place : 85
Equipe : ISABELLE TANGUY STOLARD/MICHÃ?LE GUILLERM
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : FEM (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - CRAZY GIRLS Equipe
Temps : 01:07:24 | Vitesse moyenne : 10.68 km/h
Allure : 05:37 par km | Place : 29
Equipe : VERONIQUE COSSON HUGUET/VALERIE BOISSIER
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : FEM (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Rousset Girls Equipe
Temps : 01:09:25 | Vitesse moyenne : 10.37 km/h
Allure : 05:47 par km | Place : 37
Equipe : AMANDINE ROUSSET/APOLLINE ROUSSET
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : FEM (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les gros seins Equipe
Temps : 01:11:02 | Vitesse moyenne : 10.13 km/h
Allure : 05:55 par km | Place : 38
Equipe : EMELINE FRAUX/LYDIE CARDONA
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : FEM (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BIPEDES 2 Equipe
Temps : 01:15:03 | Vitesse moyenne : 9.59 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 50
Equipe : MARIE CAROLINE COCHET/BARBARA TOLLOT
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : FEM (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Démentielles de rochefort Equipe
Temps : 01:18:29 | Vitesse moyenne : 9.17 km/h
Allure : 06:32 par km | Place : 54
Equipe : KATHY FAIRLAMB/PAULINE LANG
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : FEM (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les kinettes Equipe
Temps : 01:19:53 | Vitesse moyenne : 9.01 km/h
Allure : 06:39 par km | Place : 59
Equipe : JUSTINE FABRE/PAULINE BALAUZE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : FEM (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BIPEDES 1 Equipe
Temps : 01:19:57 | Vitesse moyenne : 9.00 km/h
Allure : 06:40 par km | Place : 60
Equipe : STEPHANIE GUILLAUME/AGNES NEMOZ
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : FEM (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - on y va tranquilles Equipe
Temps : 01:21:35 | Vitesse moyenne : 8.82 km/h
Allure : 06:48 par km | Place : 63
Equipe : CHRISTINE PRALONG/VERONIQUE CAISSEAU
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Rrr Equipe
Temps : 00:48:52 | Vitesse moyenne : 14.73 km/h
Allure : 04:04 par km | Place : 1
Equipe : SEBASTIEN SMARGIASSI/BENJAMIN CODOU
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Freerun Premium Equipe
Temps : 00:58:25 | Vitesse moyenne : 12.32 km/h
Allure : 04:52 par km | Place : 10
Equipe : LEO ALEXALINE/REMI GUILLOTEAU
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FreeRun 1 Equipe
Temps : 00:58:25 | Vitesse moyenne : 12.32 km/h
Allure : 04:52 par km | Place : 11
Equipe : YANN FROGE/FREDERIC MONNIER
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Ju Ju Equipe
Temps : 01:00:23 | Vitesse moyenne : 11.92 km/h
Allure : 05:02 par km | Place : 12
Equipe : JULIEN PARISEL/JULIEN MAERTEN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Crocos Equipe
Temps : 01:01:41 | Vitesse moyenne : 11.67 km/h
Allure : 05:08 par km | Place : 14
Equipe : FABIEN CIGES/ANDY CHABAUD
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (14) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - KB RUNNING Equipe
Temps : 01:01:49 | Vitesse moyenne : 11.65 km/h
Allure : 05:09 par km | Place : 15
Equipe : CHRISTOPHE GERVAIS/WILLIAM CAMOIN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (15) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BIPEDES 5 Equipe
Temps : 01:02:23 | Vitesse moyenne : 11.54 km/h
Allure : 05:11 par km | Place : 16
Equipe : ARNAUD DUJARRIC/ROMAIN SIMON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (16) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GegeMax Equipe
Temps : 01:02:54 | Vitesse moyenne : 11.45 km/h
Allure : 05:14 par km | Place : 19
Equipe : MAXIME SERENO/GERARD SERENO
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (17) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Team croisés Equipe
Temps : 01:03:11 | Vitesse moyenne : 11.39 km/h
Allure : 05:16 par km | Place : 21
Equipe : THIBAULT CONDE/LUC LAURES
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (18) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - petites patates Equipe
Temps : 01:04:08 | Vitesse moyenne : 11.23 km/h
Allure : 05:20 par km | Place : 22
Equipe : CYRIL OLIVE/STEVEN GUIRAUD
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (19) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les cévenoles Equipe
Temps : 01:05:31 | Vitesse moyenne : 10.99 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 23
Equipe : STEPHANE BOSC/THOMAS CAMBASCEDES
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MARTIN-SENI Equipe
Temps : 00:50:40 | Vitesse moyenne : 14.21 km/h
Allure : 04:13 par km | Place : 2
Equipe : GILLES SENI/JEREMY MARTIN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (20) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PERCEVAL et CARADOC Equipe
Temps : 01:05:41 | Vitesse moyenne : 10.96 km/h
Allure : 05:28 par km | Place : 25
Equipe : STEPHANE MENAGER/CEDRIC LE GUILLOU
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (21) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BIPEDES 9 Equipe
Temps : 01:07:04 | Vitesse moyenne : 10.73 km/h
Allure : 05:35 par km | Place : 28
Equipe : LAURENT LE GOFF /NICOLAS CAESTEKER
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (22) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - o'feeling Equipe
Temps : 01:07:53 | Vitesse moyenne : 10.61 km/h
Allure : 05:39 par km | Place : 30
Equipe : GREGORY ALLARD/GREGORY ROUSSET
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (23) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Leins Vaunage Trail Equipe
Temps : 01:08:07 | Vitesse moyenne : 10.57 km/h
Allure : 05:40 par km | Place : 31
Equipe : MATTHIEU CARRAT/YOANN JOUVE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (24) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Gard'O Dog G-L Equipe
Temps : 01:08:24 | Vitesse moyenne : 10.52 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 32
Equipe : LAURENT BRIAND
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (25) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les pèquenots Equipe
Temps : 01:09:15 | Vitesse moyenne : 10.40 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 35
Equipe : FRANK JOUVE/RENAUD TOURNILLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (26) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BUCKMAN Equipe
Temps : 01:09:22 | Vitesse moyenne : 10.38 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 36
Equipe : DAVID PREVOT/SEBASTIEN BECK
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (27) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - HUGO / REMY Equipe
Temps : 01:12:02 | Vitesse moyenne : 9.99 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 39
Equipe : HUGO CHAUDESAYGUES/REMY CHAUDESAYGUES
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (28) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LES BARRIAUX Equipe
Temps : 01:12:26 | Vitesse moyenne : 9.94 km/h
Allure : 06:02 par km | Place : 41
Equipe : JULIEN LAROZE CERVETTI/ADRIEN BARRIAL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (29) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Beau Père & Beau Fils Equipe
Temps : 01:13:50 | Vitesse moyenne : 9.75 km/h
Allure : 06:09 par km | Place : 44
Equipe : JEAN-MARTIAL NEYROU/BERNARD ROUSSET
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Ka § CY Equipe
Temps : 00:51:17 | Vitesse moyenne : 14.04 km/h
Allure : 04:16 par km | Place : 3
Equipe : CYRIL CAVALLO/KARIM AZZAZ
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (30) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Coucou Equipe
Temps : 01:19:18 | Vitesse moyenne : 9.08 km/h
Allure : 06:36 par km | Place : 56
Equipe : ROMAIN MONTHEIL/CHRISTOPHE GOUPIL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (31) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BIPEDE 7 Equipe
Temps : 01:19:28 | Vitesse moyenne : 9.06 km/h
Allure : 06:37 par km | Place : 57
Equipe : YVES LEFEVRE/AHMED HAZZA
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (32) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ERIC / CEDRIC Equipe
Temps : 01:19:46 | Vitesse moyenne : 9.02 km/h
Allure : 06:39 par km | Place : 58
Equipe : ERIC CHAUDESAYGUES /CEDRIC BOURDAUDHUI
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (33) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BURIANI DORADO Equipe
Temps : 01:20:43 | Vitesse moyenne : 8.92 km/h
Allure : 06:43 par km | Place : 61
Equipe : FABIEN DORADO/PIERRE BURIANI
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (34) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - les bip bip de Vauvert Equipe
Temps : 01:22:17 | Vitesse moyenne : 8.75 km/h
Allure : 06:51 par km | Place : 64
Equipe : REMI BOILEAU/THIERRY FAVRE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (35) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN MARC MAURICE Equipe
Temps : 01:23:27 | Vitesse moyenne : 8.63 km/h
Allure : 06:57 par km | Place : 68
Equipe : MAURICE VIALA/JEAN MARC CABOT
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (36) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - panzani Equipe
Temps : 01:33:30 | Vitesse moyenne : 7.70 km/h
Allure : 07:47 par km | Place : 76
Equipe : WILLIAMS CHARLEMOINE/CHRISTIAN CHARLEMOINE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (37) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - L'oncle et le chamois Equipe
Temps : 01:33:30 | Vitesse moyenne : 7.70 km/h
Allure : 07:47 par km | Place : 77
Equipe : MOHAMED BOUHOU/AYMEN DAOUD
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (38) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - les grimpeurs des sommets Equipe
Temps : 01:33:41 | Vitesse moyenne : 7.68 km/h
Allure : 07:48 par km | Place : 78
Equipe : HERVE BATISTA/LOIC BRIS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (39) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GRIMPEURS Equipe
Temps : 01:40:26 | Vitesse moyenne : 7.17 km/h
Allure : 08:22 par km | Place : 82
Equipe : MAAMAR SNOUCI/AYMEN DAOUD
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - AURELIEN RIVIER Equipe
Temps : 00:52:18 | Vitesse moyenne : 13.77 km/h
Allure : 04:21 par km | Place : 4
Equipe : AURELIEN RIVIER/LAURENT MALDAN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LELEST/BERNARD Equipe
Temps : 00:54:48 | Vitesse moyenne : 13.14 km/h
Allure : 04:33 par km | Place : 5
Equipe : ANTHONY BERNARD/LAURENT LELEST
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - TEAM CABA Equipe
Temps : 00:55:12 | Vitesse moyenne : 13.04 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 6
Equipe : CHRISTOPHE CABANIS/LAURENT CABANIS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BIPEDE 8 Equipe
Temps : 00:56:39 | Vitesse moyenne : 12.71 km/h
Allure : 04:43 par km | Place : 7
Equipe : BRICE QUILLERIE/FLORENT AUGER
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Tarahumaras Equipe
Temps : 00:57:39 | Vitesse moyenne : 12.49 km/h
Allure : 04:48 par km | Place : 8
Equipe : SOLAL CALMET/THOMAS UBEDA
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MAS (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - team KARTOFFEIN Equipe
Temps : 00:57:49 | Vitesse moyenne : 12.45 km/h
Allure : 04:49 par km | Place : 9
Equipe : JEROME COCHET/FREDERIC STEUER
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - KARSTEN /BELOTTI Equipe
Temps : 01:00:37 | Vitesse moyenne : 11.88 km/h
Allure : 05:03 par km | Place : 13
Equipe : ROBERT BELOTTI/JULIE KARSTEN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Pilou pilou Equipe
Temps : 01:12:44 | Vitesse moyenne : 9.90 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 42
Equipe : EMILIE CASSAR/JEAN CLAUDE CASSAR
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BIPEDE 12 Equipe
Temps : 01:13:24 | Vitesse moyenne : 9.81 km/h
Allure : 06:06 par km | Place : 43
Equipe : JEAN MARC PROUVEZE/NATACHA MANGIN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Pierrentine Equipe
Temps : 01:13:53 | Vitesse moyenne : 9.74 km/h
Allure : 06:09 par km | Place : 45
Equipe : CLEMENTINE TIRARD/PIERRE GUILLAUME
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BIPEDE 11 Equipe
Temps : 01:14:04 | Vitesse moyenne : 9.72 km/h
Allure : 06:10 par km | Place : 46
Equipe : MICHAEL MORIN/MAGALI PAGNON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (14) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Lucine DUPONT Equipe
Temps : 01:14:19 | Vitesse moyenne : 9.69 km/h
Allure : 06:11 par km | Place : 47
Equipe : LUCINE DUPONT/VINCENT MALNATI
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (15) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Obiphistos Equipe
Temps : 01:14:29 | Vitesse moyenne : 9.67 km/h
Allure : 06:12 par km | Place : 48
Equipe : NOEL GAUSSENS/ALEXANDRE ROUSSEL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (16) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BIPEDE 10 Equipe
Temps : 01:14:33 | Vitesse moyenne : 9.66 km/h
Allure : 06:12 par km | Place : 49
Equipe : JEAN PIERRE MEDAN /ELODIE DANIEL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (17) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Olympiens Equipe
Temps : 01:16:39 | Vitesse moyenne : 9.39 km/h
Allure : 06:23 par km | Place : 51
Equipe : ROBIN LE FUR/PERRINE CHILLET
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (18) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LPBP TEAM Equipe
Temps : 01:18:17 | Vitesse moyenne : 9.20 km/h
Allure : 06:31 par km | Place : 52
Equipe : CHRISTELLE POMMIE/PHILIPPE SEIGNOUR
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (19) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LE BINOME DE NIMES Equipe
Temps : 01:18:28 | Vitesse moyenne : 9.17 km/h
Allure : 06:32 par km | Place : 53
Equipe : MATHIAS MODESTE/NADIA BATAILLE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - TURCO Equipe
Temps : 01:02:29 | Vitesse moyenne : 11.52 km/h
Allure : 05:12 par km | Place : 17
Equipe : CYRIL TURCO/MARY-CHARLOTTE TURCO
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (20) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Olivier GEBELIN Equipe
Temps : 01:18:29 | Vitesse moyenne : 9.17 km/h
Allure : 06:32 par km | Place : 55
Equipe : OLIVIER GEBELIN/SARAH-CHEYENNE SANTONI
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (21) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Semi-croustillants Equipe
Temps : 01:20:44 | Vitesse moyenne : 8.92 km/h
Allure : 06:43 par km | Place : 62
Equipe : YOHAN RIMBERT/MYRIANA ROZE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (22) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les ratiguis Equipe
Temps : 01:22:49 | Vitesse moyenne : 8.69 km/h
Allure : 06:54 par km | Place : 65
Equipe : LEA GUILLERMIN/ARNAUD RATIGNIER
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (23) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - TEAM KeN Equipe
Temps : 01:22:55 | Vitesse moyenne : 8.68 km/h
Allure : 06:54 par km | Place : 66
Equipe : SYLVAIN SALEINE/EMMANUELLE BACCOU
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (24) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - oufs de paname Equipe
Temps : 01:22:56 | Vitesse moyenne : 8.68 km/h
Allure : 06:54 par km | Place : 67
Equipe : FRANCOISE HUMBERT-COLAS/ALAIN DEBONNAIRE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (25) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - les bibis Equipe
Temps : 01:27:06 | Vitesse moyenne : 8.27 km/h
Allure : 07:15 par km | Place : 70
Equipe : MICHEL GAUTIER/SYLVIE MACARINI
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (26) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RUBI / EL HARKANI Equipe
Temps : 01:27:42 | Vitesse moyenne : 8.21 km/h
Allure : 07:18 par km | Place : 71
Equipe : ERIC DANIEL RUBI/ILHAM EL HARKANI
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (27) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Flem's Equipe
Temps : 01:30:11 | Vitesse moyenne : 7.98 km/h
Allure : 07:31 par km | Place : 73
Equipe : EMILIE GARCIA/FLORIAN GARCIA
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (28) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RAPALA TEAM Equipe
Temps : 01:31:50 | Vitesse moyenne : 7.84 km/h
Allure : 07:39 par km | Place : 74
Equipe : CELINE BETTETO/GUILLAUME MARTIN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (29) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Attendez moi ! Equipe
Temps : 01:33:41 | Vitesse moyenne : 7.68 km/h
Allure : 07:48 par km | Place : 79
Equipe : YVES MARTINEZ/ANNE MARTINEZ
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Equipe
Temps : 01:02:45 | Vitesse moyenne : 11.47 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 18
Equipe : ALEXANDRE BREBANT/NATHALIE DALLE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (30) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Acasiens Equipe
Temps : 01:36:04 | Vitesse moyenne : 7.49 km/h
Allure : 08:00 par km | Place : 81
Equipe : SEBASTIEN TEISSIER/FRANCOISE GEBELIN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (31) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - les chachas Equipe
Temps : 01:43:47 | Vitesse moyenne : 6.94 km/h
Allure : 08:38 par km | Place : 83
Equipe : VERONIQUE DASVIT/NATHAN CHAPDEVILLE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (32) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Bonbons Equipe
Temps : 01:45:42 | Vitesse moyenne : 6.81 km/h
Allure : 08:48 par km | Place : 84
Equipe : PHILIPPE NUNINGER/MARIE-CHRISTINE LIMON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BIPEDES 4 Equipe
Temps : 01:03:07 | Vitesse moyenne : 11.41 km/h
Allure : 05:15 par km | Place : 20
Equipe : FELIX GEY/LAURIE DUGARRY
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BIPEDES 6 Equipe
Temps : 01:05:36 | Vitesse moyenne : 10.98 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 24
Equipe : RACHEL REBOUL/HENRY RIUS
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ROUX-TOURNAIRE Equipe
Temps : 01:06:32 | Vitesse moyenne : 10.82 km/h
Allure : 05:32 par km | Place : 27
Equipe : PATRICE TOURNAIRE/CAROLE ROUX
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - AUJOULAT Equipe
Temps : 01:08:30 | Vitesse moyenne : 10.51 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 33
Equipe : MARION AUJOULAT/CYRIL AUJOULAT
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LES FOLLIES Equipe
Temps : 01:08:48 | Vitesse moyenne : 10.46 km/h
Allure : 05:44 par km | Place : 34
Equipe : FOLCO BALLESTER/JULIE BOUCAU
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : MIX (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - Les Mar Tine Equipe
Temps : 01:12:02 | Vitesse moyenne : 9.99 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 40
Equipe : JUSTINE KIENER/ROUX DAMIEN
Top 3 féminin
Aucun résultat