Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 84 coureurs
Top 3 masculin
1 - FABRICE EVRARD
Temps : 0:31:18 | Vitesse moyenne : 19.16 km/h
Allure : 03:07 par km | Place : 1
Equipe : MARTIGUES SPORT ATHLÃ?TISME
2 - MEHDI LARBI
Temps : 0:32:56 | Vitesse moyenne : 18.21 km/h
Allure : 03:17 par km | Place : 2
Equipe : Athlé 66 Perpignan
3 - ARNO MOREIRA
Temps : 0:32:59 | Vitesse moyenne : 18.18 km/h
Allure : 03:18 par km | Place : 3
Equipe : team marathoniack
Top 3 féminin
Catégorie : ES (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ARNAUD DECORDE
Temps : 0:39:0 | Vitesse moyenne : 15.38 km/h
Allure : 03:54 par km | Place : 19
Equipe : TMK running
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : JU (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BRICE OURNAC
Temps : 0:44:51 | Vitesse moyenne : 13.38 km/h
Allure : 04:29 par km | Place : 29
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - EMERIC SOULIER
Temps : 0:35:22 | Vitesse moyenne : 16.96 km/h
Allure : 03:32 par km | Place : 8
Equipe : Aucune
2 - FATIHA SANCHEZ
Temps : 0:36:41 | Vitesse moyenne : 16.36 km/h
Allure : 03:40 par km | Place : 13
Equipe : SA TOULOUSE UC
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - GRÃ?GORY GOUDARD
Temps : 0:39:56 | Vitesse moyenne : 15.02 km/h
Allure : 03:59 par km | Place : 22
Equipe : USSA
2 - TATIANA LAFONT
Temps : 0:48:34 | Vitesse moyenne : 12.35 km/h
Allure : 04:51 par km | Place : 43
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JULIEN ALFOS
Temps : 0:45:40 | Vitesse moyenne : 13.14 km/h
Allure : 04:33 par km | Place : 31
Equipe : TAM MONTADY
2 - BÃ?RENGÃ?RE AUBRY
Temps : 0:50:18 | Vitesse moyenne : 11.93 km/h
Allure : 05:01 par km | Place : 49
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (4) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL BORIE
Temps : 0:46:0 | Vitesse moyenne : 13.04 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 32
Equipe : Les Bisons
2 - MARIE JOSEE CHARLES ACHILLE
Temps : 0:55:12 | Vitesse moyenne : 10.87 km/h
Allure : 05:31 par km | Place : 64
Equipe : LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (5) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - YOAN LADNER
Temps : 0:48:10 | Vitesse moyenne : 12.46 km/h
Allure : 04:48 par km | Place : 41
Equipe : Aucune
2 - MORGANE FILLIAU
Temps : 0:58:2 | Vitesse moyenne : 10.34 km/h
Allure : 05:48 par km | Place : 75
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - AURELIEN MORVAN
Temps : 0:48:27 | Vitesse moyenne : 12.38 km/h
Allure : 04:50 par km | Place : 42
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SÃ?BASTIEN MARCHADIER
Temps : 0:54:8 | Vitesse moyenne : 11.08 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 60
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - FABRICE EVRARD
Temps : 0:31:18 | Vitesse moyenne : 19.16 km/h
Allure : 03:07 par km | Place : 1
Equipe : MARTIGUES SPORT ATHLÃ?TISME
2 - CHLOE BOEGLER-CAZENOVE
Temps : 1:0:5 | Vitesse moyenne : 9.98 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 76
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILLAUME MOSSARD
Temps : 0:40:2 | Vitesse moyenne : 14.98 km/h
Allure : 04:00 par km | Place : 23
Equipe : Sapeurs pompiers de Bethoncourt
2 - NATHALIE CONSTANT
Temps : 1:2:29 | Vitesse moyenne : 9.60 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 81
Equipe : Saint Laurent running
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RAPHAEL AURILLON
Temps : 0:44:34 | Vitesse moyenne : 13.46 km/h
Allure : 04:27 par km | Place : 27
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRANCK SZACKI
Temps : 0:44:34 | Vitesse moyenne : 13.46 km/h
Allure : 04:27 par km | Place : 28
Equipe : ECG PIGNAN
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-CLAUDE CASSAR
Temps : 0:46:25 | Vitesse moyenne : 12.92 km/h
Allure : 04:38 par km | Place : 35
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - YANN MARCHIENNE
Temps : 0:47:23 | Vitesse moyenne : 12.66 km/h
Allure : 04:44 par km | Place : 38
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - WILFRID LEFEBVRE
Temps : 0:51:24 | Vitesse moyenne : 11.67 km/h
Allure : 05:08 par km | Place : 53
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M1 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - FLORIAN GOULIN
Temps : 1:2:28 | Vitesse moyenne : 9.60 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 80
Equipe : Saint Laurent running
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ARNAUD LEDUC
Temps : 0:38:36 | Vitesse moyenne : 15.54 km/h
Allure : 03:51 par km | Place : 16
Equipe : VEDAS ENDURANCE
2 - NATHALIE ROSELL
Temps : 0:51:37 | Vitesse moyenne : 11.62 km/h
Allure : 05:09 par km | Place : 54
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - CEDRIC RIBOULET
Temps : 0:39:18 | Vitesse moyenne : 15.27 km/h
Allure : 03:55 par km | Place : 21
Equipe : PEROLS FOOTING
2 - STEPHANIE LOZANO
Temps : 0:54:14 | Vitesse moyenne : 11.06 km/h
Allure : 05:25 par km | Place : 61
Equipe : LOUPS OCCITANS GÃ?NÃ?RATION SED
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - LAURENT LESCARBOTTE
Temps : 0:42:32 | Vitesse moyenne : 14.10 km/h
Allure : 04:15 par km | Place : 25
Equipe : TMK running
2 - MARIE ODILE DUPUY
Temps : 0:55:30 | Vitesse moyenne : 10.81 km/h
Allure : 05:33 par km | Place : 67
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - RÃ?MY MENGES
Temps : 0:43:42 | Vitesse moyenne : 13.73 km/h
Allure : 04:22 par km | Place : 26
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUCAS REBOUL
Temps : 0:47:49 | Vitesse moyenne : 12.55 km/h
Allure : 04:46 par km | Place : 40
Equipe : CAP MELGUEIL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - SYLVAIN ROZYCKI
Temps : 0:53:1 | Vitesse moyenne : 11.31 km/h
Allure : 05:18 par km | Place : 58
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - STÃ?PHANE HOAREAU
Temps : 0:55:30 | Vitesse moyenne : 10.81 km/h
Allure : 05:33 par km | Place : 66
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M2 (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - BELKACEM TADBIRT
Temps : 0:56:26 | Vitesse moyenne : 10.63 km/h
Allure : 05:38 par km | Place : 70
Equipe : Gambade Rochefortaise
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - AÃSSA DOULAT
Temps : 0:38:27 | Vitesse moyenne : 15.60 km/h
Allure : 03:50 par km | Place : 15
Equipe : Aucune
2 - STEPHANIE MANEL
Temps : 0:38:44 | Vitesse moyenne : 15.48 km/h
Allure : 03:52 par km | Place : 18
Equipe : TEAM TEMPS COURSE
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JOEL MARIE ROSE
Temps : 0:39:2 | Vitesse moyenne : 15.37 km/h
Allure : 03:54 par km | Place : 20
Equipe : TMK running
2 - RUTH MBONGO -HOUBAERT
Temps : 0:46:52 | Vitesse moyenne : 12.80 km/h
Allure : 04:41 par km | Place : 36
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ERIC DEBRUYNE
Temps : 0:41:49 | Vitesse moyenne : 14.35 km/h
Allure : 04:10 par km | Place : 24
Equipe : Aucune
2 - MONIQUE VEZIES
Temps : 0:49:45 | Vitesse moyenne : 12.06 km/h
Allure : 04:58 par km | Place : 47
Equipe : MAGUELONE JOGGING
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (4) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL RIVET
Temps : 0:46:25 | Vitesse moyenne : 12.93 km/h
Allure : 04:38 par km | Place : 34
Equipe : FOULADOUS
2 - VALÃ?RIE BILLON-MORVAN
Temps : 0:57:44 | Vitesse moyenne : 10.39 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 74
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (5) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - BRUNO BALTA
Temps : 0:55:41 | Vitesse moyenne : 10.77 km/h
Allure : 05:34 par km | Place : 68
Equipe : USSA
2 - NATHALIE MORENO
Temps : 1:1:8 | Vitesse moyenne : 9.81 km/h
Allure : 06:06 par km | Place : 78
Equipe : LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M3 (6) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JAROLD BRIET
Temps : 0:57:36 | Vitesse moyenne : 10.42 km/h
Allure : 05:45 par km | Place : 73
Equipe : LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED
2 - CHRISTINE SOCQUET
Temps : 1:3:19 | Vitesse moyenne : 9.47 km/h
Allure : 06:20 par km | Place : 82
Equipe : f2v
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - DANIEL MARTIN
Temps : 0:47:2 | Vitesse moyenne : 12.75 km/h
Allure : 04:42 par km | Place : 37
Equipe : Aucune
2 - MARIE PASCALE SOMLETTE
Temps : 0:49:44 | Vitesse moyenne : 12.06 km/h
Allure : 04:58 par km | Place : 46
Equipe : CAP MELGUEIL
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN FRANÃ?OIS MESTRE
Temps : 0:49:34 | Vitesse moyenne : 12.10 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 45
Equipe : Aucune
2 - GABRIELLE LE MEUR
Temps : 0:53:45 | Vitesse moyenne : 11.16 km/h
Allure : 05:22 par km | Place : 59
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M4 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE COLOMB
Temps : 0:51:38 | Vitesse moyenne : 11.62 km/h
Allure : 05:09 par km | Place : 55
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - GILLES RUNDSTADLER
Temps : 0:50:34 | Vitesse moyenne : 11.86 km/h
Allure : 05:03 par km | Place : 50
Equipe : Aucune
2 - VÃ?RONIQUE HERCHIN
Temps : 0:51:23 | Vitesse moyenne : 11.68 km/h
Allure : 05:08 par km | Place : 52
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-FRANÃ?OIS PONS
Temps : 0:55:10 | Vitesse moyenne : 10.87 km/h
Allure : 05:31 par km | Place : 63
Equipe : SUD CORSE TRIATHLON / AFC Umani
2 - ISABELLE PONS
Temps : 1:6:38 | Vitesse moyenne : 9.00 km/h
Allure : 06:40 par km | Place : 84
Equipe : SUD CORSE TRIATHLON / Umani
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M5 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE SOUBLIN
Temps : 1:3:31 | Vitesse moyenne : 9.44 km/h
Allure : 06:21 par km | Place : 83
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - JOHN HIGGINSON
Temps : 0:38:40 | Vitesse moyenne : 15.51 km/h
Allure : 03:52 par km | Place : 17
Equipe : Aucune
2 - GISELE LHEUREUX
Temps : 0:47:32 | Vitesse moyenne : 12.62 km/h
Allure : 04:45 par km | Place : 39
Equipe : KB RUNNING
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DOMINIQUE MINET
Temps : 0:49:58 | Vitesse moyenne : 12.01 km/h
Allure : 04:59 par km | Place : 48
Equipe : RCLens Athletisme
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (3) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ALAIN FERNET
Temps : 0:56:34 | Vitesse moyenne : 10.61 km/h
Allure : 05:39 par km | Place : 71
Equipe : St Clair
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PHILIPPE PIZZONERO
Temps : 0:57:8 | Vitesse moyenne : 10.50 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 72
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M6 (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-JACQUES PORTENEUVE
Temps : 1:0:7 | Vitesse moyenne : 9.98 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 77
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M7 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN PIERRE ILLAC
Temps : 0:55:4 | Vitesse moyenne : 10.89 km/h
Allure : 05:30 par km | Place : 62
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (1) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - DANIEL RUFFAT
Temps : 0:52:16 | Vitesse moyenne : 11.48 km/h
Allure : 05:13 par km | Place : 57
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M8 (2) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN CLAUDE ROMAN
Temps : 1:2:18 | Vitesse moyenne : 9.63 km/h
Allure : 06:13 par km | Place : 79
Equipe : 34200
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (1) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - MEHDI LARBI
Temps : 0:32:56 | Vitesse moyenne : 18.21 km/h
Allure : 03:17 par km | Place : 2
Equipe : Athlé 66 Perpignan
2 - LUCIE DEBRUYNE
Temps : 0:51:3 | Vitesse moyenne : 11.75 km/h
Allure : 05:06 par km | Place : 51
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (10) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ARNAUD BOUFFARD
Temps : 0:36:26 | Vitesse moyenne : 16.46 km/h
Allure : 03:38 par km | Place : 12
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (11) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - NICOLAS BRANDT
Temps : 0:37:34 | Vitesse moyenne : 15.97 km/h
Allure : 03:45 par km | Place : 14
Equipe : ASOA
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (12) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - PIERRE QUEUDOT
Temps : 0:45:13 | Vitesse moyenne : 13.27 km/h
Allure : 04:31 par km | Place : 30
Equipe : SETE THAIU TRIATHLON
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (13) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - THOMAS GRAPILLARD
Temps : 0:46:7 | Vitesse moyenne : 13.01 km/h
Allure : 04:36 par km | Place : 33
Equipe : Form Physic Fitness
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (14) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - GUILHEM ALBAGNAC
Temps : 0:49:16 | Vitesse moyenne : 12.18 km/h
Allure : 04:55 par km | Place : 44
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (15) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ADRIEN BEIGNON
Temps : 0:56:20 | Vitesse moyenne : 10.65 km/h
Allure : 05:38 par km | Place : 69
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (2) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - ARNO MOREIRA
Temps : 0:32:59 | Vitesse moyenne : 18.18 km/h
Allure : 03:18 par km | Place : 3
Equipe : team marathoniack
2 - NADEGE LARREGOLA
Temps : 0:51:57 | Vitesse moyenne : 11.55 km/h
Allure : 05:11 par km | Place : 56
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (3) - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - THIBAUT PLANTIN
Temps : 0:33:57 | Vitesse moyenne : 17.67 km/h
Allure : 03:23 par km | Place : 4
Equipe : Aucune
2 - MARIE VIVACQUA
Temps : 0:55:17 | Vitesse moyenne : 10.85 km/h
Allure : 05:31 par km | Place : 65
Equipe : Courir à le Quesnoy
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (4) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - LUCAS WILBOT
Temps : 0:33:57 | Vitesse moyenne : 17.67 km/h
Allure : 03:23 par km | Place : 5
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (5) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - HATIM AZROUR
Temps : 0:34:6 | Vitesse moyenne : 17.59 km/h
Allure : 03:24 par km | Place : 6
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (6) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - ADRIEN PILOT
Temps : 0:34:54 | Vitesse moyenne : 17.19 km/h
Allure : 03:29 par km | Place : 7
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (7) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - VICTOR AUGER
Temps : 0:35:25 | Vitesse moyenne : 16.94 km/h
Allure : 03:32 par km | Place : 9
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (8) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - MARVIN MIRIDJANIAN
Temps : 0:36:0 | Vitesse moyenne : 16.67 km/h
Allure : 03:35 par km | Place : 10
Equipe : BCAM
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE (9) - 1 coureurs
Top 3 masculin
1 - KÃ?VIN-CHAKIB ELJAOUHARI
Temps : 0:36:20 | Vitesse moyenne : 16.51 km/h
Allure : 03:38 par km | Place : 11
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat