Meilleures performances dans chaque catégorie
Catégorie : Scratch - 71 coureurs
Top 3 masculin
1 - MAXIME LAVAL
Temps : 00:19:59 | Vitesse moyenne : 18,0 km/h
Allure : 03:20 par km | Place : 1
Equipe : LRUN (Lieuran)
2 - PASCAL RIVET
Temps : 00:20:04 | Vitesse moyenne : 17,9 km/h
Allure : 03:21 par km | Place : 2
Equipe : LES ANGES DE ROMANE
3 - CHARLES LAFON
Temps : 00:21:08 | Vitesse moyenne : 17,0 km/h
Allure : 03:31 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - AUDREY BERLIE
Temps : 00:24:18 | Vitesse moyenne : 14,8 km/h
Allure : 04:03 par km | Place : 11
Equipe : PEROLS FOOTING
2 - LEA DOMINGUEZ
Temps : 00:24:37 | Vitesse moyenne : 14,6 km/h
Allure : 04:06 par km | Place : 12
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE
3 - EMILIE CASSAR
Temps : 00:25:28 | Vitesse moyenne : 14,1 km/h
Allure : 04:15 par km | Place : 16
Equipe : CONSEIL+
Catégorie : CA - 2 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - LEA DOMINGUEZ
Temps : 00:24:37 | Vitesse moyenne : 14,6 km/h
Allure : 04:06 par km | Place : 12
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE
2 - SARAH BOUCHEHT
Temps : 00:35:43 | Vitesse moyenne : 10,1 km/h
Allure : 05:56 par km | Place : 50
Equipe : Les Chtis Jeunes
Catégorie : ES - 2 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - CHLOE GALIS
Temps : 00:33:40 | Vitesse moyenne : 10,7 km/h
Allure : 05:36 par km | Place : 42
Equipe : SHERPA
2 - SUZANNE GOASMAT-ARNOLD
Temps : 00:34:38 | Vitesse moyenne : 10,4 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 47
Equipe : Aucune
Catégorie : HANDI - 1 coureurs
Top 3 masculin
Aucun résultat
Top 3 féminin
1 - DOVILIA RUMEAU
Temps : 00:36:17 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 52
Equipe : AS SETE
Catégorie : JU - 2 coureurs
Top 3 masculin
1 - MATHIS MOREAU
Temps : 00:26:18 | Vitesse moyenne : 13,7 km/h
Allure : 04:22 par km | Place : 17
Equipe : Aucune
2 - TRISTAN BEMEZECH
Temps : 00:29:40 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 25
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : M0 - 5 coureurs
Top 3 masculin
1 - MAXIME LAVAL
Temps : 00:19:59 | Vitesse moyenne : 18,0 km/h
Allure : 03:20 par km | Place : 1
Equipe : LRUN (Lieuran)
2 - MATTHIEU DELFRERE
Temps : 00:25:05 | Vitesse moyenne : 14,3 km/h
Allure : 04:11 par km | Place : 13
Equipe : Aucune
3 - REMI DUBOIS
Temps : 00:25:21 | Vitesse moyenne : 14,2 km/h
Allure : 04:13 par km | Place : 14
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - CLAIRE MARTINOL
Temps : 00:28:34 | Vitesse moyenne : 12,6 km/h
Allure : 04:45 par km | Place : 21
Equipe : MGA MIREVAL
2 - NATHALIE PRENOT
Temps : 00:34:44 | Vitesse moyenne : 10,4 km/h
Allure : 05:46 par km | Place : 48
Equipe : Aucune
Catégorie : M1 - 12 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHARLES LAFON
Temps : 00:21:08 | Vitesse moyenne : 17,0 km/h
Allure : 03:31 par km | Place : 3
Equipe : Aucune
2 - JORDY CUMINAL
Temps : 00:37:26 | Vitesse moyenne : 9,6 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 58
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - AUDREY BERLIE
Temps : 00:24:18 | Vitesse moyenne : 14,8 km/h
Allure : 04:03 par km | Place : 11
Equipe : PEROLS FOOTING
2 - EMILIE CASSAR
Temps : 00:25:28 | Vitesse moyenne : 14,1 km/h
Allure : 04:15 par km | Place : 16
Equipe : CONSEIL+
3 - MARION SABATIER
Temps : 00:29:23 | Vitesse moyenne : 12,2 km/h
Allure : 04:55 par km | Place : 24
Equipe : LOUPIAN TRI NATURE
Catégorie : M2 - 7 coureurs
Top 3 masculin
1 - FRÉDÉRIC BARATHIER
Temps : 00:24:01 | Vitesse moyenne : 15,0 km/h
Allure : 04:00 par km | Place : 9
Equipe : Darksquad
2 - OLIVIER TORAL
Temps : 00:26:19 | Vitesse moyenne : 13,7 km/h
Allure : 04:22 par km | Place : 18
Equipe : L run lieuran
Top 3 féminin
1 - ELODIE MAZET-ROUDET
Temps : 00:31:09 | Vitesse moyenne : 11,6 km/h
Allure : 05:10 par km | Place : 33
Equipe : Aucune
2 - HELENE CALMEJANE
Temps : 00:31:48 | Vitesse moyenne : 11,3 km/h
Allure : 05:18 par km | Place : 36
Equipe : Aucune
3 - GAELLE FLEURY
Temps : 00:37:23 | Vitesse moyenne : 9,6 km/h
Allure : 06:15 par km | Place : 56
Equipe : Gig'en forme
Catégorie : M3 - 7 coureurs
Top 3 masculin
1 - PASCAL RIVET
Temps : 00:20:04 | Vitesse moyenne : 17,9 km/h
Allure : 03:21 par km | Place : 2
Equipe : LES ANGES DE ROMANE
2 - JEAN-CLAUDE GOMES
Temps : 00:22:36 | Vitesse moyenne : 15,9 km/h
Allure : 03:46 par km | Place : 5
Equipe : MAGUELONE
3 - PHILIPPE AVIZOU
Temps : 00:23:07 | Vitesse moyenne : 15,6 km/h
Allure : 03:50 par km | Place : 7
Equipe : TRIRUN FRONTIGNAN
Top 3 féminin
1 - CORINNE PONSART
Temps : 00:29:59 | Vitesse moyenne : 12,0 km/h
Allure : 05:00 par km | Place : 31
Equipe : LE BOL D'AIR GIGNACOIS
2 - ISABELLE MAS REIGNIER
Temps : 01:01:38 | Vitesse moyenne : 5,8 km/h
Allure : 10:20 par km | Place : 70
Equipe : ECG PIGNAN
Catégorie : M4 - 7 coureurs
Top 3 masculin
1 - OLIVIER FUZIER
Temps : 00:25:27 | Vitesse moyenne : 14,1 km/h
Allure : 04:15 par km | Place : 15
Equipe : LODEVE MARATHON
2 - MICHEL PONSART
Temps : 00:29:59 | Vitesse moyenne : 12,0 km/h
Allure : 05:00 par km | Place : 32
Equipe : LE BOL D'AIR GIGNACOIS
3 - FREDERIC MORENU
Temps : 00:32:34 | Vitesse moyenne : 11,1 km/h
Allure : 05:24 par km | Place : 38
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - FLORENCE CAMPOURCY
Temps : 00:37:51 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 61
Equipe : COURIR À FABRÈGUES
2 - ESTELLE CIRCLAEYS
Temps : 00:39:34 | Vitesse moyenne : 9,1 km/h
Allure : 06:35 par km | Place : 64
Equipe : Les Chtis Jeunes
Catégorie : M5 - 5 coureurs
Top 3 masculin
1 - CHRISTIAN MOULY
Temps : 00:24:16 | Vitesse moyenne : 14,8 km/h
Allure : 04:03 par km | Place : 10
Equipe : Aucune
2 - JEAN-MARIE BONNET
Temps : 00:29:50 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 28
Equipe : ASSOCIATION ELA
3 - JEAN-FRANÇOIS CANDEILLE
Temps : 00:36:29 | Vitesse moyenne : 9,9 km/h
Allure : 06:03 par km | Place : 54
Equipe : Les Chtis Jeunes
Top 3 féminin
1 - CATHY TAILHADES
Temps : 00:29:44 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 26
Equipe : VEDAS ENDURANCE
Catégorie : M6 - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - ABDELAAZIZ TOOBALI
Temps : 00:29:48 | Vitesse moyenne : 12,1 km/h
Allure : 04:57 par km | Place : 27
Equipe : Aucune
2 - FRANCIS VAILLANT
Temps : 01:21:51 | Vitesse moyenne : 4,4 km/h
Allure : 13:38 par km | Place : 71
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - DANIELLE BARESSE
Temps : 00:32:38 | Vitesse moyenne : 11,0 km/h
Allure : 05:27 par km | Place : 39
Equipe : Aucune
Catégorie : M7 - 4 coureurs
Top 3 masculin
1 - DOMINIQUE PASCAL GUETIERE
Temps : 00:29:16 | Vitesse moyenne : 12,3 km/h
Allure : 04:52 par km | Place : 23
Equipe : MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME
2 - DOMINIQUE POUPINET
Temps : 00:31:31 | Vitesse moyenne : 11,4 km/h
Allure : 05:15 par km | Place : 35
Equipe : Aucune
3 - BERNARD PASTOR
Temps : 00:39:05 | Vitesse moyenne : 9,2 km/h
Allure : 06:31 par km | Place : 63
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - MIREILLE PY
Temps : 00:34:11 | Vitesse moyenne : 10,5 km/h
Allure : 05:42 par km | Place : 44
Equipe : AC Montpellier
Catégorie : M8 - 3 coureurs
Top 3 masculin
1 - JEAN-CLAUDE PELAT
Temps : 00:31:29 | Vitesse moyenne : 11,4 km/h
Allure : 05:15 par km | Place : 34
Equipe : LUNEL ATHLETISME
2 - ANDRE ADELL
Temps : 00:35:52 | Vitesse moyenne : 10,0 km/h
Allure : 06:00 par km | Place : 51
Equipe : Aucune
3 - PIERRE MAMIER
Temps : 00:56:11 | Vitesse moyenne : 6,4 km/h
Allure : 09:22 par km | Place : 69
Equipe : Frontignan Diabète
Top 3 féminin
Aucun résultat
Catégorie : SE - 11 coureurs
Top 3 masculin
1 - JOHANN COUGE
Temps : 00:21:55 | Vitesse moyenne : 16,4 km/h
Allure : 03:39 par km | Place : 4
Equipe : Aucune
2 - ALEXANDRE GAYDA
Temps : 00:22:54 | Vitesse moyenne : 15,7 km/h
Allure : 03:49 par km | Place : 6
Equipe : Bol d'Air Gignacois & Clermont Sport Endurance
3 - NICOLAS ALIGNAN
Temps : 00:23:27 | Vitesse moyenne : 15,3 km/h
Allure : 03:55 par km | Place : 8
Equipe : Aucune
Top 3 féminin
1 - NEDJMA KONTOUKAS
Temps : 00:29:09 | Vitesse moyenne : 12,3 km/h
Allure : 04:52 par km | Place : 22
Equipe : Montpellier AdVini Triathlon MAT
2 - MARINE BONNET
Temps : 00:29:54 | Vitesse moyenne : 12,0 km/h
Allure : 05:00 par km | Place : 29
Equipe : Aucune
3 - CORALIE DELFRERE
Temps : 00:37:49 | Vitesse moyenne : 9,5 km/h
Allure : 06:18 par km | Place : 60
Equipe : Aucune