Equipier 1 :
102e place - FABRICE TOURNIER - MV1 - moy : km/h - 0:00:00.00
Equipier 2 :
104e place - STEPHANE ROYER - MV3 - moy : km/h - 0:00:00.00
Equipier 3 :
110e place - STEPHANE GODARD - MV2 - moy : km/h - 0:00:00.00
Equipier 4 :
4e place - SIMON RICARD - MS1 - moy : km/h - 1:34:55.46
Equipier 5 :
19e place - BRUNO POUJOULAT - MV1 - moy : km/h - 1:46:50.60
Equipier 6 :
23e place - SIMON FERAUD - MCA - moy : km/h - 1:47:44.35
Equipier 7 :
25e place - OLIVIER BON - MS3 - moy : km/h - 1:48:37.90
Equipier 8 :
30e place - CYRIL VANNIEUWENHUYSE - MS2 - moy : km/h - 1:51:07.48
Equipier 9 :
34e place - BRUNO FLAGEUL - MV2 - moy : km/h - 1:52:25.12
Equipier 10 :
114e place - STEPHANIE CAPDEVILLE - FV2 - moy : km/h - 1:52:55.85
Equipier 11 :
36e place - NICOLAS SEGUER - MS2 - moy : km/h - 1:54:00.64
Equipier 12 :
37e place - FLORIAN GACOIN - MS2 - moy : km/h - 1:54:02.82
Equipier 13 :
38e place - PIERRE HENRI FALCON - MS4 - moy : km/h - 1:54:15.42
Equipier 14 :
40e place - REGIS GIBERT - MMAS - moy : km/h - 1:54:40.67
Equipier 15 :
41e place - MATHIEU DESGEORGES - MS3 - moy : km/h - 1:54:44.07
Equipier 16 :
43e place - JEAN BAPTISTE MICHOU - MS1 - moy : km/h - 1:55:12.21
Equipier 17 :
44e place - PASCAL JEANDEMANGE - MV2 - moy : km/h - 1:56:04.28
Equipier 18 :
49e place - ANNE MRIE MULLER - FV2 - moy : km/h - 1:58:08.95
Equipier 19 :
51e place - FREDERIC PUIG - MS4 - moy : km/h - 1:58:27.39
Equipier 20 :
54e place - JULIEN BERNARD - MS3 - moy : km/h - 1:59:06.53
Equipier 21 :
55e place - JULIEN BADE - MS2 - moy : km/h - 1:59:28.15
Equipier 22 :
56e place - PIERRE CABOT - MV1 - moy : km/h - 1:59:32.51
Equipier 23 :
59e place - GHISLAIN CALABRO - MV1 - moy : km/h - 2:01:51.42
Equipier 24 :
62e place - DAVID DURST - MV1 - moy : km/h - 2:02:24.18
Equipier 25 :
63e place - FABIENNE BRINAS-SENTEIN - FV2 - moy : km/h - 2:02:48.29
Equipier 26 :
64e place - PHILIPPE BRINAS - MV2 - moy : km/h - 2:02:48.85
Equipier 27 :
66e place - JEAN MARC BRUNEL - MMAS - moy : km/h - 2:02:55.71
Equipier 28 :
67e place - NICOLAS COUTY - MS4 - moy : km/h - 2:02:59.93
Equipier 29 :
68e place - FABRICE PAMATO - MV1 - moy : km/h - 2:03:03.95
Equipier 30 :
69e place - JÉRÉMY DRAGUIS - MS1 - moy : km/h - 2:03:47.59
Equipier 31 :
73e place - SAMUEL FRAUILICH - MMAS - moy : km/h - 2:06:33.51
Equipier 32 :
74e place - MURIEL CAUSSEGAL - FV1 - moy : km/h - 2:06:51.62
Equipier 33 :
77e place - REMI CHAVE - MS3 - moy : km/h - 2:08:03.85
Equipier 34 :
79e place - MAUD MONTRIEUL - FS4 - moy : km/h - 2:10:10.71
Equipier 35 :
80e place - DAMIEN VUJICIC - MS3 - moy : km/h - 2:11:17.59
Equipier 36 :
81e place - FABIEN GIGLIONDA - MS3 - moy : km/h - 2:12:29.35
Equipier 37 :
83e place - MATTHIEU OURLIAC - MS4 - moy : km/h - 2:13:05.54
Equipier 38 :
85e place - KEVIN PEREIRA - MMIX - moy : km/h - 2:15:14.67
Equipier 39 :
88e place - LAURENT LUBRANO - MS4 - moy : km/h - 2:19:03.71
Equipier 40 :
89e place - FRDERIC IMBERT - MV2 - moy : km/h - 2:19:04.90
Equipier 41 :
90e place - LAURENT SOLDATI - MV2 - moy : km/h - 2:20:29.37
Equipier 42 :
92e place - VERONIQUE PAWLAK - FS4 - moy : km/h - 2:22:36.04
Equipier 43 :
93e place - SANDRA DE ALMEIDA - MFEM - moy : km/h - 2:22:40.96
Equipier 44 :
96e place - CAROLE DURU - FV1 - moy : km/h - 2:26:48.93
Equipier 45 :
97e place - AURELIE VALERI - MFEM - moy : km/h - 2:27:14.81
Equipier 46 :
98e place - MARIE CILIA - FS3 - moy : km/h - 2:30:12.20
Equipier 47 :
100e place - ANNE MARIE CILIA - MFEM - moy : km/h - 3:09:03.95
Equipier 48 :
101e place - CLAUDE REVERDY - MFEM - moy : km/h - 3:09:04.20