Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - GUC TRIATHLON


Nombre de membres : 15
Distance parcourue au total : 0 km

2 - TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE


Nombre de membres : 10
Distance parcourue au total : 0 km

3 - ALES TRIATHLON


Nombre de membres : 9
Distance parcourue au total : 0 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - ALES TRIATHLON


732 - SEBASTIEN BORDARIER : 0:00:00.00 - M
121 - SEBASTIEN GRANEL : 2:37:53.79 - M
129 - BERNARD MASSEBEUF : 2:38:50.00 - M

Temps moyen : 01:45:34

2 - ASPH TRIATHLON


10 - PIERRE MARION : 2:15:37.45 - M
12 - NICOLAS PERRIER : 2:17:44.08 - M
87 - CHRISTOPHE BESSET : 2:33:47.55 - M

Temps moyen : 02:22:22

3 - TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS


21 - XAVIER DUBOCQUET : 2:21:59.79 - M
45 - JEOFFREY BEDOT : 2:27:27.54 - M
118 - PIERRE DELETTRE : 2:37:25.37 - M

Temps moyen : 02:28:57





Top masculin :

1 - ALES TRIATHLON


732 - SEBASTIEN BORDARIER : 0:00:00.00 - M
121 - SEBASTIEN GRANEL : 2:37:53.79 - M
129 - BERNARD MASSEBEUF : 2:38:50.00 - M

Temps moyen : 01:45:34

2 - ASPH TRIATHLON


10 - PIERRE MARION : 2:15:37.45 - M
12 - NICOLAS PERRIER : 2:17:44.08 - M
87 - CHRISTOPHE BESSET : 2:33:47.55 - M

Temps moyen : 02:22:22

3 - TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS


21 - XAVIER DUBOCQUET : 2:21:59.79 - M
45 - JEOFFREY BEDOT : 2:27:27.54 - M
118 - PIERRE DELETTRE : 2:37:25.37 - M

Temps moyen : 02:28:57



Top féminin :

1 - GUC TRIATHLON


214 - SANDRINE LIMANTOUR : 2:47:42.65 - F
275 - VÉRONIQUE AUBERT : 2:52:42.25 - F
286 - MARINE GRIMAUD : 2:53:39.87 - F

Temps moyen : 02:51:21

2 - TUC TRIATHLON


267 - MARINE TAILLEFER : 2:52:12.50 - F
312 - LÉA SANNINO : 2:55:34.47 - F
421 - LAURA GAUTIER : 3:05:20.82 - F

Temps moyen : 02:57:42

3 - Triathl'Aix



Temps moyen : 03:06:25






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - ASPH TRIATHLON


10 - PIERRE MARION : 2:15:37.45 - M
12 - NICOLAS PERRIER : 2:17:44.08 - M
87 - CHRISTOPHE BESSET : 2:33:47.55 - M
Place moyenne : 36

2 - TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS


21 - XAVIER DUBOCQUET : 2:21:59.79 - M
45 - JEOFFREY BEDOT : 2:27:27.54 - M
118 - PIERRE DELETTRE : 2:37:25.37 - M
Place moyenne : 61

3 - TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE


19 - LOUIS PIERRE FAILLIERES--DELHALLE : 2:20:43.18 - M
20 - CYRIL OLLIER : 2:21:34.99 - M
232 - CLÉMENT CANTORO : 2:49:58.48 - M
Place moyenne : 90






Top masculin :

1 - ASPH TRIATHLON


10 - PIERRE MARION : 2:15:37.45 - M
12 - NICOLAS PERRIER : 2:17:44.08 - M
87 - CHRISTOPHE BESSET : 2:33:47.55 - M
Place moyenne : 36

2 - TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS


21 - XAVIER DUBOCQUET : 2:21:59.79 - M
45 - JEOFFREY BEDOT : 2:27:27.54 - M
118 - PIERRE DELETTRE : 2:37:25.37 - M
Place moyenne : 61

3 - TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE


19 - LOUIS PIERRE FAILLIERES--DELHALLE : 2:20:43.18 - M
20 - CYRIL OLLIER : 2:21:34.99 - M
232 - CLÉMENT CANTORO : 2:49:58.48 - M
Place moyenne : 90






Top féminin :

1 - GUC TRIATHLON


214 - SANDRINE LIMANTOUR : 2:47:42.65 - F
275 - VÉRONIQUE AUBERT : 2:52:42.25 - F
286 - MARINE GRIMAUD : 2:53:39.87 - F
Place moyenne : 258

2 - TUC TRIATHLON


267 - MARINE TAILLEFER : 2:52:12.50 - F
312 - LÉA SANNINO : 2:55:34.47 - F
421 - LAURA GAUTIER : 3:05:20.82 - F
Place moyenne : 333

3 - Triathl'Aix


Place moyenne : 422