Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - LAVERUNE


Nombre de membres : 8
Distance parcourue au total : 0 km

2 - LOUPIAN TRI NATURE


Nombre de membres : 6
Distance parcourue au total : 0 km

3 - SAM TRIATHLON RAID MERIGNAC


Nombre de membres : 4
Distance parcourue au total : 0 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - LAVERUNE


449 - DAVID THORIN : 0:00:00.00 - M
166 - DOMINIQUE HOARAU : 2:22:54.61 - M
178 - ARNAUD DE SAINT JULIEN : 2:25:17.99 - M

Temps moyen : 01:36:03

2 - MAUGUIO CARNON TRIATHLON


6 - ANTONIN DENNY : 1:40:23.15 - M
11 - JEAN CLAUDE GUERIN : 1:42:32.69 - M
76 - LIONEL SCOTTO D APOLLONIA : 2:04:41.16 - M

Temps moyen : 01:49:12

3 - ROC EVASION


21 - RAPHAEL BOURDON : 1:47:08.86 - M
55 - CHRISTIAN BOURDON : 1:58:58.64 - M
283 - CAROLINE BOURDON : 2:40:45.14 - F

Temps moyen : 02:08:57





Top masculin :

1 - LAVERUNE


449 - DAVID THORIN : 0:00:00.00 - M
166 - DOMINIQUE HOARAU : 2:22:54.61 - M
178 - ARNAUD DE SAINT JULIEN : 2:25:17.99 - M

Temps moyen : 01:36:03

2 - MAUGUIO CARNON TRIATHLON


6 - ANTONIN DENNY : 1:40:23.15 - M
11 - JEAN CLAUDE GUERIN : 1:42:32.69 - M
76 - LIONEL SCOTTO D APOLLONIA : 2:04:41.16 - M

Temps moyen : 01:49:12

3 - TCVD


32 - CHRISTOPHE DUTHOIT : 1:50:12.62 - M
82 - THOMAS DUPONT : 2:05:46.92 - M
331 - STEVE DATHY-BOCK : 2:49:28.07 - M

Temps moyen : 02:15:08



Top féminin :

1 - LOUPIAN TRI NATURE


122 - JUSTINE JACQUOT : 2:14:26.27 - F
378 - MARJOLAINE MOURGUES : 2:59:52.85 - F
389 - STEPHANIE LAVOINE : 3:05:10.96 - F

Temps moyen : 02:46:29






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - MAUGUIO CARNON TRIATHLON


6 - ANTONIN DENNY : 1:40:23.15 - M
11 - JEAN CLAUDE GUERIN : 1:42:32.69 - M
76 - LIONEL SCOTTO D APOLLONIA : 2:04:41.16 - M
Place moyenne : 31

2 - LOUPIAN TRI NATURE


33 - JEAN CHARLES JACQUOT : 1:50:15.36 - M
122 - JUSTINE JACQUOT : 2:14:26.27 - F
185 - YANN BRUSAERT : 2:26:12.20 - M
Place moyenne : 113

3 - ROC EVASION


21 - RAPHAEL BOURDON : 1:47:08.86 - M
55 - CHRISTIAN BOURDON : 1:58:58.64 - M
283 - CAROLINE BOURDON : 2:40:45.14 - F
Place moyenne : 119






Top masculin :

1 - MAUGUIO CARNON TRIATHLON


6 - ANTONIN DENNY : 1:40:23.15 - M
11 - JEAN CLAUDE GUERIN : 1:42:32.69 - M
76 - LIONEL SCOTTO D APOLLONIA : 2:04:41.16 - M
Place moyenne : 31

2 - TCVD


32 - CHRISTOPHE DUTHOIT : 1:50:12.62 - M
82 - THOMAS DUPONT : 2:05:46.92 - M
331 - STEVE DATHY-BOCK : 2:49:28.07 - M
Place moyenne : 148

3 - millau triathlon


60 - ERIC VERDONCK : 2:01:00.17 - M
207 - VINCENT GENEST : 2:29:13.27 - M
238 - JEAN MICHEL VAROQUEAUX : 2:32:51.19 - M
Place moyenne : 168






Top féminin :

1 - LOUPIAN TRI NATURE


122 - JUSTINE JACQUOT : 2:14:26.27 - F
378 - MARJOLAINE MOURGUES : 2:59:52.85 - F
389 - STEPHANIE LAVOINE : 3:05:10.96 - F
Place moyenne : 296