Equipes


Equipes aux plus grands effectifs

1 - NON LICENCIE


Nombre de membres : 31
Distance parcourue au total : 0 km

2 - NON LICENCIEE


Nombre de membres : 14
Distance parcourue au total : 0 km

3 - LOUPIAN TRI NATURE


Nombre de membres : 4
Distance parcourue au total : 0 km


Top 3 des équipes :


Au cumul des meilleurs temps de l'équipe

Modifier le nombre de temps cumulés :


Top mixte :

1 - SAINT RAPHAEL TRIATHLON


3 - TOM PERSON : 0:33:16.82 - M
5 - ENZO BOURDON : 0:36:36.79 - M
16 - MARIE LE GONIDEC : 0:39:20.83 - F

Temps moyen : 00:36:24

2 - LOUPIAN TRI NATURE


13 - MAXIME RUFFNACK : 0:38:28.69 - M
20 - GEOFFREY SOUCHON : 0:40:19.34 - M
21 - YANIS GUTIERREZ : 0:40:22.83 - M

Temps moyen : 00:39:43

3 - NON LICENCIE


11 - VINCENT GILLET : 0:38:06.34 - M
22 - FABRICE BARRAQUIER : 0:40:23.01 - M
26 - STEPHANE TUR : 0:41:37.83 - M

Temps moyen : 00:40:02





Top masculin :

1 - LOUPIAN TRI NATURE


13 - MAXIME RUFFNACK : 0:38:28.69 - M
20 - GEOFFREY SOUCHON : 0:40:19.34 - M
21 - YANIS GUTIERREZ : 0:40:22.83 - M

Temps moyen : 00:39:43

2 - NON LICENCIE


11 - VINCENT GILLET : 0:38:06.34 - M
22 - FABRICE BARRAQUIER : 0:40:23.01 - M
26 - STEPHANE TUR : 0:41:37.83 - M

Temps moyen : 00:40:02



Top féminin :

1 - NON LICENCIEE


56 - CÉLINE BOULIER : 0:46:56.91 - F
58 - MANON GALEA : 0:47:53.46 - F
65 - ANISSA BARAKAT : 0:49:40.25 - F

Temps moyen : 00:48:09






Au cumul des meilleures places de l'équipe

Modifier le nombre de places cumulées :


Top mixte :

1 - SAINT RAPHAEL TRIATHLON


3 - TOM PERSON : 0:33:16.82 - M
5 - ENZO BOURDON : 0:36:36.79 - M
16 - MARIE LE GONIDEC : 0:39:20.83 - F
Place moyenne : 8

2 - LOUPIAN TRI NATURE


13 - MAXIME RUFFNACK : 0:38:28.69 - M
20 - GEOFFREY SOUCHON : 0:40:19.34 - M
21 - YANIS GUTIERREZ : 0:40:22.83 - M
Place moyenne : 18

3 - NON LICENCIE


11 - VINCENT GILLET : 0:38:06.34 - M
22 - FABRICE BARRAQUIER : 0:40:23.01 - M
26 - STEPHANE TUR : 0:41:37.83 - M
Place moyenne : 19






Top masculin :

1 - LOUPIAN TRI NATURE


13 - MAXIME RUFFNACK : 0:38:28.69 - M
20 - GEOFFREY SOUCHON : 0:40:19.34 - M
21 - YANIS GUTIERREZ : 0:40:22.83 - M
Place moyenne : 18

2 - NON LICENCIE


11 - VINCENT GILLET : 0:38:06.34 - M
22 - FABRICE BARRAQUIER : 0:40:23.01 - M
26 - STEPHANE TUR : 0:41:37.83 - M
Place moyenne : 19






Top féminin :

1 - NON LICENCIEE


56 - CÉLINE BOULIER : 0:46:56.91 - F
58 - MANON GALEA : 0:47:53.46 - F
65 - ANISSA BARAKAT : 0:49:40.25 - F
Place moyenne : 59