Equipier 1 :
2e place - GILLES MANSE - MSE - moy : km/h - 00:30:45
Equipier 2 :
3e place - PIERROT PANTEL - MSE - moy : km/h - 00:31:07
Equipier 3 :
6e place - SEBASTIEN BUGEAUD - MSE - moy : km/h - 00:32:20
Equipier 4 :
7e place - SAMUEL BELLENOU - MSE - moy : km/h - 00:32:41
Equipier 5 :
8e place - GILLES MOULAY - MV1 - moy : km/h - 00:32:49
Equipier 6 :
24e place - GUILLAUME RAFINESQUE - MSE - moy : km/h - 00:34:52
Equipier 7 :
28e place - CHRISTINE BARDELLE - FSE - moy : km/h - 00:35:19
Equipier 8 :
29e place - CECILE MOYNOT - FSE - moy : km/h - 00:35:19
Equipier 9 :
32e place - AHMED BENIRBAH - MV1 - moy : km/h - 00:35:25
Equipier 10 :
43e place - THIERRY MICHEL - MV1 - moy : km/h - 00:36:30
Equipier 11 :
44e place - JOSE ALVIANI - MV1 - moy : km/h - 00:36:30
Equipier 12 :
45e place - PASCAL PRONO - MV1 - moy : km/h - 00:36:30
Equipier 13 :
77e place - MOHAMED FESSIOU - MCA - moy : km/h - 00:38:15
Equipier 14 :
78e place - JIMMY BOUABANE - MCA - moy : km/h - 00:38:17
Equipier 15 :
84e place - PASCAL CASTREJON - MSE - moy : km/h - 00:38:20
Equipier 16 :
85e place - KEVIN SIVILLA - MCA - moy : km/h - 00:38:22
Equipier 17 :
94e place - ZAHIR BENKHALED - MV1 - moy : km/h - 00:38:34
Equipier 18 :
95e place - LAHOURIA BEDIOUNE - FV1 - moy : km/h - 00:38:35
Equipier 19 :
98e place - CHANTAL BAILLON - FV2 - moy : km/h - 00:38:43
Equipier 20 :
99e place - CYRIL COUGOULAINE - MCA - moy : km/h - 00:38:44
Equipier 21 :
108e place - FREDRIK SCHIKORA - MCA - moy : km/h - 00:38:59
Equipier 22 :
109e place - ROMAIN MEMBRAT - MJU - moy : km/h - 00:39:04
Equipier 23 :
113e place - YANICK DELCUZE - MV1 - moy : km/h - 00:39:17
Equipier 24 :
121e place - JEAN URROZ - MV3 - moy : km/h - 00:39:31
Equipier 25 :
122e place - RAPHAEL PORTA-CAPLET - MJU - moy : km/h - 00:39:33
Equipier 26 :
137e place - ELIANE DELFAU - FSE - moy : km/h - 00:39:59
Equipier 27 :
144e place - SOFYAN ZOUHIG - MCA - moy : km/h - 00:40:11
Equipier 28 :
145e place - JULIEN BARTHELOT - MCA - moy : km/h - 00:40:14
Equipier 29 :
146e place - PHILIPPE VARA - MSE - moy : km/h - 00:40:14
Equipier 30 :
153e place - DAVID CHAMBON - MSE - moy : km/h - 00:40:40
Equipier 31 :
155e place - LOIC PEUZIAT - MSE - moy : km/h - 00:40:41
Equipier 32 :
160e place - HOILID LAMSSALAK - MES - moy : km/h - 00:40:56
Equipier 33 :
161e place - ALEXANDRE BALLESTER - MSE - moy : km/h - 00:40:56
Equipier 34 :
162e place - LUCIEN SALINAS - MV3 - moy : km/h - 00:40:58
Equipier 35 :
175e place - LAURENT MICHEL - MSE - moy : km/h - 00:41:21
Equipier 36 :
177e place - NICOLAS VIALA - MCA - moy : km/h - 00:41:24
Equipier 37 :
181e place - JEAN MARC KAREZ - MV2 - moy : km/h - 00:41:35
Equipier 38 :
188e place - CATHY MONTES - FV2 - moy : km/h - 00:41:41
Equipier 39 :
189e place - CHRISTELLE ROLLAND - FSE - moy : km/h - 00:41:50
Equipier 40 :
215e place - ENNIO BIANCHIN - MV3 - moy : km/h - 00:43:07
Equipier 41 :
216e place - MOHAMED BENIRBAH - MV1 - moy : km/h - 00:43:08
Equipier 42 :
221e place - MATTHIEU RAFINESQUE - MES - moy : km/h - 00:43:15
Equipier 43 :
222e place - DAMIEN JOB - MES - moy : km/h - 00:43:16
Equipier 44 :
232e place - JEAN CRASSOUS - MV2 - moy : km/h - 00:43:38
Equipier 45 :
233e place - PHILIPPE NUMA - MV1 - moy : km/h - 00:43:40
Equipier 46 :
246e place - LUC VIDAL - MSE - moy : km/h - 00:44:16
Equipier 47 :
250e place - LIONEL DELVAL - MV2 - moy : km/h - 00:44:19
Equipier 48 :
254e place - JEAN PAUL BOURGEOIS - MV2 - moy : km/h - 00:44:27
Equipier 49 :
256e place - DAMIEN DUSSARGUES - MSE - moy : km/h - 00:44:33
Equipier 50 :
267e place - JEAN CLAUDE MALHAUTIER - MV3 - moy : km/h - 00:45:07
Equipier 51 :
269e place - NATHALIE REYNAL - FSE - moy : km/h - 00:45:13
Equipier 52 :
284e place - MARC PUGNIERE - MV2 - moy : km/h - 00:45:58
Equipier 53 :
289e place - CHRISTIAN BOULAT - MV1 - moy : km/h - 00:46:07
Equipier 54 :
304e place - DELPHINE ROLAND - FV1 - moy : km/h - 00:46:48
Equipier 55 :
324e place - XAVIER MEMBRAT - MV1 - moy : km/h - 00:47:32
Equipier 56 :
353e place - SALIMA OUDDANE - FJU - moy : km/h - 00:48:42
Equipier 57 :
369e place - ROBERT CRESPIN - MV3 - moy : km/h - 00:49:37
Equipier 58 :
375e place - SAMEHRA BOUTALEB - FSE - moy : km/h - 00:49:49
Equipier 59 :
379e place - ABDELKRIM OUDDANE - MV2 - moy : km/h - 00:50:30
Equipier 60 :
380e place - KAINA OUDDANE - FCA - moy : km/h - 00:50:30
Equipier 61 :
392e place - CHRISTIAN PEYRIC - MV1 - moy : km/h - 00:51:18
Equipier 62 :
404e place - MARIE JOSE DIAZ - FSE - moy : km/h - 00:51:43
Equipier 63 :
429e place - BERNADETTE DELANNOY - FV3 - moy : km/h - 00:53:14
Equipier 64 :
434e place - GEORGES SOULAS - MV4 - moy : km/h - 00:53:30
Equipier 65 :
439e place - MARIE HELENE HELDE - FV1 - moy : km/h - 00:53:49
Equipier 66 :
466e place - MICHEL DELANNOY - MV3 - moy : km/h - 00:56:40
Equipier 67 :
473e place - JEAN LOUIS TERME - MV4 - moy : km/h - 00:57:21
Equipier 68 :
510e place - EVELYNE BARET - FV2 - moy : km/h - 01:02:02
Equipier 69 :
529e place - MAGALI BALLESTER - FSE - moy : km/h - 01:05:55
Equipier 70 :
536e place - ODETTE CASTELLVI - FV4 - moy : km/h - 01:16:54