Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :
Signaler une erreur

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL Actions
1
463 PRIVAT SYLVAIN MM1 1 CASTRIES RUNNING CLUB 00:21:36 16,7 1 France 00:21:36
2
449 BOUKSSESSA RACHID MSE 1 NL 00:22:25 16,1 2 France 00:22:25
3
462 KWOLIK GLADYS FSE 1 Gard o dog 00:22:26 16,0 1 France 00:22:26
4
450 CAMPENET FANNY FSE 2 TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE 00:24:13 14,9 2 France 00:24:13
5
482 CAMBASSEDES NADEGE FSE 3 Team canisports 66 00:24:14 14,8 3 France 00:24:14
6
445 MARQUES AUDE FSE 4   00:24:37 14,6 4 France 00:24:37
7
483 DECHEL ALEXANDRE MSE 2 Septimanie Education Sport Canin 00:26:26 13,6 3 France 00:26:26
8
458 MONTI GAETAN MSE 3   00:26:27 13,6 4 France 00:26:27
9
451 CALVET JEAN PHILIPPE MM2 1 LEZITRAIL34 00:26:28 13,6 5 France 00:26:28
10
476 FABRE LAURENT MM1 2 TRI RUN FRONTIGNAN 00:26:49 13,4 6 France 00:26:49
11
468 ESCALA THIERRY MM2 2   00:26:52 13,4 7 France 00:26:52
12
485 NOGUES FABRICE MM1 3 Club Cynophile TEYRAN 00:27:39 13,0 8 France 00:27:39
13
487 LAMBERT SARA FM1 1 US SETE ATHLETISME 00:27:58 12,9 5 France 00:27:58
14
470 CAUBEL CHRISTINE FM1 2 12.COM 00:28:26 12,7 6 France 00:28:26
15
465 DUBOIS ELODIE FSE 5 CAP MELGUEIL 00:28:26 12,7 7 France 00:28:26
16
448 BOIVIN DELPHINE FSE 6 LES LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:29:32 12,2 8 France 00:29:32
17
446 BOIVIN BERNARD MM3 1 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:29:34 12,2 9 France 00:29:34
18
488 SALAVERT ELODIE FSE 7   00:29:37 12,2 9 France 00:29:37
19
453 LASBLEIZ CHRISTELLE FM1 3   00:30:15 11,9 10 France 00:30:15
20
441 DECONINCK JEANNINE FM1 4 CLERMONT SPORT ENDURANCE 00:30:19 11,9 11 France 00:30:19
21
442 NEGRE DIDIER MM1 4 CLERMONT ENDURANCE CANICROSS 00:30:25 11,8 10 France 00:30:25
22
479 BUTTICE CHRISTELLE FM2 1 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 00:31:18 11,5 12 France 00:31:18
23
486 TRONC LAURENCE FM1 5 CLUB CYNOPHILE DE TEYRAN 00:31:48 11,3 13 France 00:31:48
24
1236 LAMBOLEY LEA FCA 1   00:32:00 11,2 14   00:32:00
25
447 PENA PASCALE FM1 6 CLERMONT ENDURANCE CANICROSS 00:32:00 11,2 15 France 00:32:00
26
473 HERMET AMANDINE FSE 8 LES LOUPS OCCITANS 00:32:09 11,2 16 France 00:32:09
27
477 DE SARTIGES ALIX FSE 9   00:32:20 11,1 17 France 00:32:20
28
460 HERMET HÉLÈNE FM2 2 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:32:37 11,0 18 France 00:32:37
29
469 VERNOCHET CÉLINE FM1 7 stadium club Marignanais 00:32:42 11,0 19 France 00:32:42
30
484 VAUFREYDAZ CLAUDIE FSE 10   00:33:07 10,9 20 France 00:33:07
31
480 LARUFFA REIDUN FM2 3 Les renard de caravette 00:33:12 10,8 21 France 00:33:12
32
494 AIT-IZEM FARID MM1 5   00:34:43 10,4 11 France 00:34:43
33
456 VATTÉ JEAN FRANÇOIS MM2 3 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 00:35:04 10,3 12 France 00:35:04
34
478 APRUZZESE LAURINE FSE 11 Team canisports 66 00:35:07 10,2 22 France 00:35:07
35
1210 PETIT VANESSA FSE 12   00:35:09 10,2 23   00:35:09
36
490 HANDOUCHE MANON FSE 13 Team canisports 66 00:35:17 10,2 24 France 00:35:17
37
461 RAVAILLE FRANÇOISE FM3 1 loup occitan generation sed 00:35:23 10,2 25 France 00:35:23
38
457 COSTA SANDRINE FM1 8 les loups occitans/génération SED 00:35:23 10,2 26 France 00:35:23
39
459 FERMAUT SANDRINE FM2 4 LES LOUPS OCCITAN / GENERATION SED 00:35:28 10,1 27 France 00:35:28
40
454 MICHEL HÉLÈNE FM1 9 Tri Run de Frontignan 00:35:52 10,0 28 France 00:35:52
41
475 PRUVOST BÉRANGÈRE FM1 10 MA BONNE ETOILE 00:35:57 10,0 29 France 00:35:57
42
492 CLOSET MAELYNE FCA 2 LES LOUPS OCCITANS GÉNÉRATION SED 00:36:57 9,7 30 France 00:36:57
43
489 LE SAGER LOUKA MCA 1   00:41:10 8,7 13 France 00:41:10
44
474 FELIZOT EMILIE FES 1 LOUPS OCCITANS 00:41:17 8,7 31 France 00:41:17
45
491 HO MYRIAM FM1 11   00:41:36 8,7 32 France 00:41:36
46
493 JEAN NATHALIE FM1 12   00:45:17 7,9 33 France 00:45:17
47
472 BOIVIN MAGUITE FM2 5 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:50:32 7,1 34 France 00:50:32
48
455 MORENO STEPHAN MM2 4 LES LOUPS OCCITANS / GENERATION SED 00:50:35 7,1 14 France 00:50:35