Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx CONTROLE 1 PAYS TEMPS REEL Actions
1
1128 ABADI DJILALI MM1 1 MAGUELONE JOGGING 01:18:03 16,1 1 00:44:11 France 01:18:03
2
1133 FERNANDES MIGUEL MM1 2   01:19:52 15,8 2 00:44:26 France 01:19:52
3
1152 ANDI GREFA FROILAN MSE 1 MAGUELONE JOGGING 01:21:26 15,5 3 00:45:43 France 01:21:26
4
1193 LOPEZ CORENTIN MES 1   01:22:01 15,4 4 00:45:45 France 01:22:01
5
1191 SCHEMBRI THOMAS MSE 2   01:24:18 14,9 5 00:47:02 France 01:24:18
6
1187 SAMBARIN FÉFÉ MM2 1   01:25:01 14,8 6 00:47:03 France 01:25:01
7
1185 FAUSTIN RAPHAEL MM1 3 ASSP VERGÈZE 01:26:23 14,6 7 00:49:40 France 01:26:23
8
1162 CHABERT FRÉDÉRIC MM1 4   01:27:18 14,4 8 00:49:02   01:27:18
9
1125 FABRE GÉRARD MM2 2 COURIR À FABRÈGUES 01:28:05 14,3 9 00:50:13 France 01:28:05
10
1134 ROCHER SEBASTIEN MM1 5 MAGUELONE JOGGING 01:29:03 14,1 10 00:51:28 France 01:29:03
11
1046 M SYLVAIN MM2 3   01:29:16 14,1 11 00:50:33 France 01:29:16
12
1091 TOFFOLI BRUNO MM3 1   01:29:22 14,1 12 00:49:55 France 01:29:22
13
1158 ALQUIER PATRICE MM2 4   01:29:25 14,1 13 00:50:26 France 01:29:25
14
1192 MAILLY PATRICE MM3 2   01:29:31 14,1 14 00:49:45 France 01:29:31
15
1165 KACHOU ALI MM2 5   01:29:47 14,0 15 00:50:34 France 01:29:47
16
1067 GONZALEZ EMMANUEL MM1 6   01:29:47 14,0 16 00:50:48 France 01:29:47
17
1168 VIDALINC GUILLAUME MM1 7   01:30:06 14,0 17 00:51:33 France 01:30:06
18
1179 TRONEL-PEYROZ SYLVAIN MSE 3   01:31:42 13,7 18 00:51:35 France 01:31:42
19
1153 DOS SANTOS PIERRE MM1 8 Montpellier City 01:32:03 13,7 19 00:51:31 France 01:32:03
20
1037 THEPAUT EMMANUEL MM1 9   01:32:36 13,6 20 00:51:45 France 01:32:36
21
1024 COULON JEREMY MSE 4   01:32:38 13,6 21 00:53:30 France 01:32:38
22
1186 MADIOU CAROLE FSE 1   01:32:56 13,6 1 00:51:54 France 01:32:56
23
1172 DENIS RENAUD MM1 10 My love team/ free runner 01:33:16 13,5 22 00:53:00 France 01:33:16
24
1119 BELLO CHRISTOPHE MM1 11   01:33:17 13,5 23 00:52:58 France 01:33:17
25
1144 LAHAYE ALAIN MM3 3   01:34:08 13,4 24 00:53:07 France 01:34:08
26
1114 ANDRIEU PHILIPPE MSE 5   01:34:17 13,4 25 00:52:36 France 01:34:17
27
1147 VAISSIERE CAMILLE MSE 6   01:34:49 13,3 26 00:55:20 France 01:34:49
28
1194 GAUTIER JEROME MM1 12   01:34:50 13,3 27 00:53:43 France 01:34:50
29
1010 SANCHEZ HENRI MM3 4 Courir à Fabrègues 01:34:58 13,3 28 00:53:28 France 01:34:58
30
1151 MARTINEZ JEAN FRANCOIS MM1 13   01:35:11 13,2 29 00:53:36 France 01:35:11
31
1092 MURILLO ERIC MM2 6 COURIR À FABRÈGUES 01:35:14 13,2 30 00:53:54 France 01:35:14
32
1140 BERTHIER LUDOVIC MM1 14   01:35:21 13,2 31 00:53:40 France 01:35:21
33
1087 FERRU ARNAUD MM1 15 ELA GAY 01:35:24 13,2 32 00:52:58 France 01:35:24
34
1105 CASSAR JEAN CLAUDE MSE 7 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 01:35:29 13,2 33 00:53:00 France 01:35:29
35
1250 CAIREL CHARLES MM1 16 VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 01:35:30 13,2 34 00:52:48   01:35:30
36
1173 DUBOIS GUILLAUME MSE 8   01:35:41 13,2 35 00:54:35 France 01:35:41
37
1143 REVOIL NICOLAS MM2 7   01:35:53 13,1 36 00:54:35 France 01:35:53
38
1247 LAVAUD-CHARRONDIERE DEBORAH FM1 1 COURIR À FABRÈGUES 01:36:04 13,1 2 00:53:55 France 01:36:04
39
1148 ARBOD STÉPHANE MM1 17 GROUPE MARTY 01:36:15 13,1 37 00:54:08 France 01:36:15
40
1013 CAYSSIALS JULIEN MSE 9   01:36:50 13,0 38 00:53:59 France 01:36:50
41
1180 BRUN DANNY MM2 8   01:36:58 13,0 39 00:53:58 France 01:36:58
42
1033 AUBRY GABRIEL MM2 9   01:38:10 12,8 40 00:54:33 France 01:38:10
43
1029 BOZON ALAIN MM2 10   01:38:40 12,8 41 00:56:47 France 01:38:40
44
1021 BONNICHON FLORENT MM1 18 ELA GAY 01:38:40 12,8 42 00:57:01 France 01:38:40
45
1127 DUPLAT MARC MM2 11 AC ROCHE SUR YON 01:38:46 12,8 43 00:55:11 France 01:38:46
46
1123 LUCHAIRE FLORIAN MSE 10   01:39:14 12,7 44 00:57:19 France 01:39:14
47
1041 MARTYN EMMANUEL MM1 19   01:39:19 12,7 45 00:54:33 France 01:39:19
48
1075 RENARD STEPHANE MSE 11   01:39:23 12,7 46 00:55:59 France 01:39:23
49
1007 GRIGUER FLORENCE FM1 2 VO2 TRIATHLON 01:39:37 12,6 3 00:56:14 France 01:39:37
50
1039 PAUL SEBASTIEN MM1 20 ELA GAY 01:39:41 12,6 47 00:56:57 France 01:39:41
51
1178 TONNON PIERRE LAURENT MM2 12 KINESIUM 01:39:43 12,6 48 01:30:30 France 01:39:43
52
1093 ALBEPART ERIC MM2 13 Courir Aigues Mortes / Grau du Roi 01:40:06 12,6 49 00:57:51 France 01:40:06
53
1112 VOLLE STÉPHANE MM1 21   01:40:55 12,5 50 00:58:05 France 01:40:55
54
1004 ESCOUBET MAXIME MSE 12   01:41:04 12,5 51 00:57:02 France 01:41:04
55
1053 GALINDO ANDRÉ MM2 14   01:41:12 12,4 52 00:55:52 France 01:41:12
56
1094 COURTIOL OLIVIER MM2 15   01:41:17 12,4 53 00:57:56 France 01:41:17
57
1050 SALABERT DAVID MM1 22 PEROLS FOOTING 01:41:28 12,4 54 00:57:30 France 01:41:28
58
1166 MALBEZIN DAMIEN MSE 13   01:41:28 12,4 55 00:58:04 France 01:41:28
59
1124 MARTINEZ JULIEN MSE 14   01:41:29 12,4 56 00:58:08 France 01:41:29
60
1120 CAMBON STÉPHANE MM1 23   01:41:36 12,4 57 00:55:21 France 01:41:36
61
1047 BRENAS CLAUDIE FM2 1 COURIR À FABRÈGUES 01:41:47 12,4 4 00:57:35 France 01:41:47
62
1170 CHRISTOL JÉRÔME MM1 24 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 01:42:38 12,3 58 00:55:40 France 01:42:38
63
1145 BOUSQUET JEAN MSE 15   01:42:42 12,3 59 00:57:27 France 01:42:42
64
1177 MESNAGE RENAUD MM1 25   01:42:42 12,3 60 00:58:44 France 01:42:42
65
1116 SCHMITT CHRISTOPHE MM2 16   01:42:52 12,2 61 00:56:26 France 01:42:52
66
1043 LE VACON BENOIT MSE 16   01:43:51 12,1 62 00:58:09 France 01:43:51
67
1001 LUCIANI YVON MM3 5   01:43:51 12,1 63 00:58:00 France 01:43:51
68
1132 FORMEAU LAURENT MM2 17 MAGUELONE JOGGING 01:43:56 12,1 64 00:56:51 France 01:43:56
69
1184 POUZOLLES BRUNO MM1 26   01:44:00 12,1 65 01:00:55 France 01:44:00
70
1131 BALMELLE THIBAULT MSE 17 MAGUELONE JOGGING 01:44:23 12,1 66 01:00:09 France 01:44:23
71
1028 JEANTET GUILLAUME MSE 18   01:45:46 11,9 67 00:57:35 France 01:45:46
72
1160 DELEU CHRISTIAN MM2 18   01:45:47 11,9 68 00:59:48 France 01:45:47
73
1054 RICAUD CEDRIC MSE 19   01:46:01 11,9 69 00:58:25 France 01:46:01
74
1069 XXXXX BRUNO MM1 27   01:46:24 11,8 70 01:00:36 France 01:46:24
75
1111 PERROCHIA GUILLAUME MM1 28 Les Spartiates en Tongs 01:46:25 11,8 71 01:00:43 France 01:46:25
76
1040 GOUVERNET PATRICIA FM2 2 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 01:46:50 11,8 5 00:59:14 France 01:46:50
77
1045 ARTACHO JEAN MM1 29   01:46:51 11,8 72 00:59:17 France 01:46:51
78
1115 COSTER AUDREY FSE 2   01:46:52 11,8 6 01:02:07 France 01:46:52
79
1022 REBOUL NICOLAS MM1 30   01:47:11 11,8 73 01:01:35 France 01:47:11
80
1030 BOMP IMEN FSE 3   01:47:12 11,8 7 01:00:19 France 01:47:12
81
1012 KADA AHMED MSE 20   01:47:14 11,7 74 00:59:04 France 01:47:14
82
1248 PINEDE HENRI MSE 21   01:47:25 11,7 75 00:59:36 France 01:47:25
83
1034 SAUVAGE LAURENT MM1 31   01:47:26 11,7 76 01:01:05 France 01:47:26
84
1065 TRICOT YVES MM1 32   01:47:28 11,7 77 01:01:04 France 01:47:28
85
1149 BOUCLY FLORENCE FSE 4   01:47:28 11,7 8 00:59:36 France 01:47:28
86
1016 DEPRETS JULIEN MSE 22   01:47:29 11,7 78 01:01:23 France 01:47:29
87
1139 AYMARD STÉPHANE MM1 33   01:47:39 11,7 79 01:01:25 France 01:47:39
88
1121 TISSEYRE JEAN MARC MM1 34 Courir à Fabrègues 01:47:56 11,7 80 01:01:36 France 01:47:56
89
1006 VALAT CLAUDE MM3 6 COURIR À FABRÈGUES 01:48:06 11,7 81 01:02:28 France 01:48:06
90
1085 MOINARD TRISTAN MM1 35   01:48:29 11,6 82 01:01:07 France 01:48:29
91
1072 ANDRIEU CÉDRIC MM1 36 Courir à Juvignac - Les Sonneurs 01:48:30 11,6 83 00:59:23 France 01:48:30
92
1098 LOZANO STÉPHANIE FM1 3 LOUPS OCCITANS/GENERATION SED 01:48:56 11,6 9 01:01:50 France 01:48:56
93
1074 OGUZ ISMAIL MSE 23   01:49:18 11,5 84 01:01:23 France 01:49:18
94
1130 CUSY MARC MM2 19 MAGUELONE JOGGING 01:49:37 11,5 85 01:03:03 France 01:49:37
95
1083 GREGOIRE JEAN LOUIS MM2 20   01:49:48 11,5 86 01:01:12 France 01:49:48
96
1086 PARSY AUMERIC MM1 37 My Love Team 01:49:51 11,5 87 01:02:20 France 01:49:51
97
1171 BADE AUDREY FM1 4 My love team/ crc castries 01:49:52 11,5 10 01:02:52 France 01:49:52
98
1136 SIDOBRE OLIVIER MSE 24 MAGUELONE JOGGING 01:50:12 11,4 88 01:00:39 France 01:50:12
99
1135 PORTELLA JEROME MSE 25 MAGUELONE JOGGING 01:50:24 11,4 89 01:02:50 France 01:50:24
100
1058 GANIVENQ ERIC MSE 26 C.S.G. 01:50:27 11,4 90 01:01:46 France 01:50:27
101
1157 BONNAUD BERTRAND MM2 21   01:50:29 11,4 91 01:02:15 France 01:50:29
102
1183 BARBE PASCAL MM1 38   01:50:31 11,4 92 01:05:33 France 01:50:31
103
1015 TARRINHA PAUL MM1 39   01:50:59 11,4 93 01:01:41 France 01:50:59
104
1129 BOISSON BERNARD MM2 22 MAGUELONE JOGGING 01:51:01 11,3 94 01:02:57 France 01:51:01
105
1063 MARRAMA CYBÈLE FM1 5 LA BOMBA LATINA 01:51:02 11,3 11 01:02:46 France 01:51:02
106
1080 GRYSON FANNY FSE 5   01:51:02 11,3 12 01:02:48 France 01:51:02
107
1096 MONNIER HADRIEN MSE 27   01:51:16 11,3 95 01:02:31 France 01:51:16
108
1002 MARCUELLO HENRI MM3 7   01:51:18 11,3 96 01:02:26 France 01:51:18
109
1048 BRENAS MAX MM2 23 COURIR À FABRÈGUES 01:51:26 11,3 97 01:02:08 France 01:51:26
110
1079 ALPHE JULIEN MSE 28   01:51:26 11,3 98 01:00:22 France 01:51:26
111
1107 RUBI ERIC MM2 24   01:51:49 11,3 99 01:01:23 France 01:51:49
112
1195 GONZALVEZ DANNY MM2 25   01:52:20 11,2 100 01:04:46 France 01:52:20
113
1042 CRISTOL JULIEN MSE 29 CASTRIES RUNNING CLUB 01:52:28 11,2 101 01:01:28 France 01:52:28
114
1095 CONSTANTIN IVAN MM1 40   01:52:52 11,2 102 01:01:41 France 01:52:52
115
1064 VAILLANT LOÏC MES 2   01:53:03 11,1 103 01:01:22 France 01:53:03
116
1103 BIGEL DENIS MM1 41 MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME 01:53:49 11,1 104 01:03:29 France 01:53:49
117
1084 PREMEL JEAN JACQUES MM2 26   01:53:52 11,1 105 01:04:48 France 01:53:52
118
1246 GRANGER CAROLINE FM1 6 USN MONTPELLIER 01:53:55 11,1 13 01:04:29 France 01:53:55
119
1044 BRUNETTI SYLVIE FM3 1 CLUB IBM FRANCE 01:53:58 11,1 14 01:04:39 France 01:53:58
120