Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABRAMOVICI LAURENT | H. | S3 | 136 | Aucune | Format S - Solo | |||||
ALAINE FREDERIC | H. | V1 | 311 | les barba papas | Format M en relais de 3 | |||||
ALLEGRE WILLY | H. | S4 | 30 | Aucune | Format S - Solo | |||||
ALRIC LAURENT | H. | V2 | millau triathlon | 251 | Aucune | Format M | ||||
ARCELLA LAURENT | H. | V2 | KILLERS LTN | Format M en relais de 2 | ||||||
ASTIE ARNAUD | H. | S3 | 92 | Aucune | Format S - Solo | |||||
AVENA TOM | H. | JU | Generation sed | Format S en Relais de 3 | ||||||
BAEZA THIERRY | H. | V3 | Mille pattes Mèze | 33 | Aucune | Format S - Solo | ||||
BAILLS THOMAS | H. | V1 | 182 | LES BA-MAL-BA | Format S en Relais de 3 | |||||
BARTHELEMY JEAN CLAUDE | H. | V2 | 81 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
BARTHELEMY ALEXANDRE | H. | V1 | Vedas Endurance - LandB'art | 111 | Aucune | Format S - Solo | ||||
BARTYZYN JAMES | H. | V1 | NOF | ALLBIKES7 | Format M en relais de 3 | |||||
BASTIDAS GAELLE | F. | S3 | 47 | Aucune | Format S - Solo | |||||
BEDRINES LAURENT | H. | V1 | CHAMEAUX DE BEZIERS | 68 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
BELLIN CHRISTOPHE | H. | V3 | Pic Saint Loup Triathlon | 227 | Aucune | Format M | ||||
BELOT PASCAL | H. | V2 | 25 | Aucune | Format S - Solo | |||||
BELOTTE LAURENT | H. | V2 | 35 | Aucune | Format S - Solo | |||||
BERGER PATRICE | H. | S4 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 95 | Aucune | Format S - Solo | ||||
BERLIER SEBASTIEN | H. | V1 | TEYRAN BIKE | 43 | Aucune | Format S - Solo | ||||
BERLIER YANN | H. | S4 | Pédale lansargoise | 195 | les brudaf team | Format S en Relais de 2 | ||||
BERNAL CHRISTOPHE | H. | V1 | 86 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
BERNARD SEBASTIEN | H. | V1 | 245 | Aucune | Format M | |||||
BERTHEZ CLEMENCE | F. | S1 | 100 | Aucune | Format S - Solo | |||||
BERTIN MICHAEL | H. | V1 | 120 | Aucune | Format S - Solo | |||||
BERTOLO CYRILLE | H. | S4 | MACH 3 TRIATHLON | 82 | Aucune | Format S - Solo | ||||
BESSAC GAELLE | F. | V1 | 63 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
BLANC YVES | H. | V2 | TRI 12 | 70 | Aucune | Format S - Solo | ||||
BLANCHARD LUCIE | F. | S3 | jog nature | 127 | Aucune | Format S - Solo | ||||
BONATON GERALDINE | F. | V1 | 76 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
BONIOL STEPHANE | H. | V2 | TRITONS 34 | 4 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
BONIOL ALEXY | H. | BE | TRITONS 34 | 5 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
BONNEFOY ERIC | H. | V3 | NON LICENCIE | 98 | Aucune | Format S - Solo | ||||
BONNET ROMAIN | H. | S4 | 41 | Aucune | Format S - Solo | |||||
BONNIOU GUILLAUME | H. | V2 | NON LICENCIE | 75 | Aucune | Format S - Solo | ||||
BOURCIER NICOLAS | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 7 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
BOURCIER SAMUEL | H. | MI | 6 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
BOURGUIGNON CECILE | F. | V2 | 182 | LES BA-MAL-BA | Format S en Relais de 3 | |||||
BOUTONNET JEAN CHRISTIAN | H. | V2 | NL | 47 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
BRINAS FABIENNE | F. | V3 | DREAM TEAM | 29 | Aucune | Format S - Solo | ||||
BRINAS PHILIPPE | H. | V3 | VO2 TRIATHLON | 223 | Aucune | Format M | ||||
BRUNEL JEAN MARC | H. | V1 | ERIDAN | 32 | Aucune | Format S - Solo | ||||
CABANES JEROME | H. | S4 | TEAM PO | 53 | Aucune | Format S - Solo | ||||
CABEL FRANCOISE | F. | V1 | TRI RUN FRONTIGNAN | 183 | TRIRUNGIRL 2 | Format S en Relais de 3 | ||||
CACACE THIERRY | H. | V2 | 6 impasse d'oran | 108 | Aucune | Format S - Solo | ||||
CAIREL CHARLES | H. | V1 | Start | 221 | Aucune | Format M | ||||
CALMETTES DAVID | H. | V1 | 113 | Aucune | Format S - Solo | |||||
CALMETTES LIONEL | H. | S3 | Moji'thau | Format S en Relais de 3 | ||||||
CALMETTES TEIXEIRA CARMINDA | F. | S4 | 187 | Moji'thau | Format S en Relais de 3 | |||||
CAMPENET FANNY | F. | S2 | TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE | 123 | Aucune | Format S - Solo | ||||
CANDAUX COLETTE | F. | V1 | 82 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
CAPERLIN MATHIEU | H. | S2 | ISSOIRE TRI AVENTURE | 250 | Aucune | Format M | ||||
CARPENTIER JULIEN | H. | S4 | 135 | Aucune | Format S - Solo | |||||
CARRIERE THIBAULT | H. | S3 | VO2 TRIATHLON | 241 | Aucune | Format M | ||||
CASSAGNAUD NICOLAS | H. | S3 | 116 | Aucune | Format S - Solo | |||||
CASTRE CHRISTOPHE | H. | V2 | 39 | Aucune | Format S - Solo | |||||
CAVALERIE BRIGITTE | F. | V4 | TRI12 | SUSANTBRI | Format S en Relais de 3 | |||||
CHABALIER EMMA | F. | MI | 59 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
CHAPPERT LIONEL | H. | S3 | 78 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
CHARAYRON EMMIE | F. | S2 | ATHLE SAINT JULIEN 74 | 254 | Aucune | Format M | ||||
CHAU SENG MURIEL | F. | V5 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 66 | Aucune | Format S - Solo | ||||
CHAUVAT LUDOVIC | H. | V1 | enaol | 38 | Aucune | Format S - Solo | ||||
CHEVALLIER MATHIEU | H. | V2 | 67 | Aucune | Format S - Solo | |||||
CHICLET JEROME | H. | V2 | 88 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
CHRISTOL JEROME | H. | V2 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 76 | Aucune | Format S - Solo | ||||
COIFFARD DAMIEN | H. | S4 | TEAM DE L'ILE | Team de l'Ile | Format S en Relais de 2 | |||||
COLNET AUDREY | F. | S4 | ALLBIKES7 | Format M en relais de 3 | ||||||
COLOGNI ADELAIDE | F. | S3 | 9 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
COTTRET GREG | H. | V1 | MADE IN TRI | 44 | Aucune | Format S - Solo | ||||
COULON CEDRIK | H. | V1 | Courir Ensemble à Beauvoisin | 109 | Aucune | Format S - Solo | ||||
COURBARD DENIS | H. | V1 | TRI RUN FRONTIGNAN | 237 | Aucune | Format M | ||||
COUSTAURY PHILIPPE | H. | V2 | Salon Triathlon | 252 | Aucune | Format M | ||||
CRISTIANO ALAIN | H. | V6 | 84 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
CUISINIER EDOUARD | H. | V4 | 191 | Les Cuistots | Format S en Relais de 2 | |||||
CUISINIER ROMAIN | H. | CA | 191 | Les Cuistots | Format S en Relais de 2 | |||||
DA CUNHA DAVID | H. | S3 | Generation sed | Format S en Relais de 3 | ||||||
DAMON STEPHANIE | F. | V2 | NL | 49 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
DAMOUR THOMAS | H. | BE | La Grande Motte Triathlon GMT | 83 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
DAMOUR OLIVIER | H. | V1 | GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) | 85 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
DANDINE BRUNO | H. | V2 | Vin4heures tour / VitalAire | 233 | Aucune | Format M | ||||
DAO JEROME | H. | S4 | 102 | Aucune | Format S - Solo | |||||
DARAMY LAURENT | H. | V1 | NICE TRIATHLON CLUB | 239 | Aucune | Format M | ||||
DARNIS NATHALIE | F. | V2 | TRIRUN FRONTIGNAN | 183 | TRIRUNGIRL 2 | Format S en Relais de 3 | ||||
DAUMAS XAVIER | H. | V3 | Moji'thau | Format S en Relais de 3 | ||||||
DAUMAS NATHALIE | F. | V1 | TRIRUN FRONTIGNAN | 188 | La sirène, le clown et le président du trirun | Format S en Relais de 3 | ||||
DAURIAT BRUNO | H. | V3 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 256 | Aucune | Format M | ||||
DE ROBERT LUDIVINE | F. | V1 | 26 | Aucune | Format S - Solo | |||||
DE ROBERT ADRIEN | H. | V1 | VO2 TRIATHLON | 224 | Aucune | Format M | ||||
DELCROIX PAUL | H. | S2 | Les derniers samouraïs | Format S en Relais de 2 | ||||||
DENEVE FLORIAN | H. | S3 | RILLIEUX TRIATHLON | 65 | Aucune | Format S - Solo | ||||
DESMAREST AURELIE | F. | S4 | ASSP VERGEZE | 60 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
DUCAMP LIONEL | H. | V1 | 2 | 189 | Generation sed | Format S en Relais de 3 | ||||
DUCROCQ FANNY | F. | S3 | Bcam | 22 | Aucune | Format S - Solo | ||||
DUCROT VINCENT | H. | V2 | 194 | DUCROT TEAM | Format S en Relais de 2 | |||||
DUCROT LAURENCE | F. | V1 | DUCROT TEAM | Format S en Relais de 2 | ||||||
DUCROT VINCENT | H. | V2 | 101 | Aucune | Format S - Solo | |||||
DUPONT LIONEL | H. | S3 | 99 | Aucune | Format S - Solo | |||||
DURAND MAXIME | H. | S4 | 117 | Aucune | Format S - Solo | |||||
DURIN SEVERINE | F. | V1 | MACH3 TRIATHLON | 230 | Aucune | Format M | ||||
DURIN JUSTINE | F. | MI | MACH3 TRIATHLON | 57 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
DUYCK SAMUEL | H. | S3 | 226 | Aucune | Format M | |||||
EGIZIANO LOANE | F. | BE | LOUPIAN TRI NATURE | 1 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
FABRE KENZO | H. | BE | ASPH TRIATHLON | 52 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
FANTIN JEROME | H. | V1 | S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES | 60 | Aucune | Format S - Solo | ||||
FARGUES GUILLAUME | H. | V2 | Les Rasclets | 2 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
FELTESSE BENOIT | H. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | 301 | KILLERS LTN | Format M en relais de 2 | ||||
FENET MAXENCE | H. | BE | 46 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
FENET LUDOVIC | H. | V1 | 106 | Aucune | Format S - Solo | |||||
FERRER BRUNO | H. | V1 | 63 | Aucune | Format S - Solo | |||||
FLAGEUL BRUNO | H. | V3 | 243 | Aucune | Format M | |||||
FONTENAY NOAH | H. | BE | 71 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
FORNER NICOLE | F. | V4 | Tri Run de Frontignan | 184 | TRI RUN GIRLS 1 | Format S en Relais de 3 | ||||
GABAUDAN NUMA | H. | V1 | LTN | num/sté/clé | Format M en relais de 3 | |||||
GALLIOT GERARD | H. | S3 | Tricastin Triathlon Club | 257 | Aucune | Format M | ||||
GALLON BRUNO | H. | S3 | TEYRAN BIKE | les brudaf team | Format S en Relais de 2 | |||||
GALTRAND JULIEN | H. | S3 | ALLBIKES7 | 313 | ALLBIKES7 | Format M en relais de 3 | ||||
GARNERO FLORIAN | H. | S4 | 73 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
GARVI JULIEN | H. | S3 | Bnl collective | 69 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
GARVI CLEMENT | H. | S3 | 89 | Aucune | Format S - Solo | |||||
GASNIER ISABELLE | F. | S4 | TRI RUN FRONTIGNAN | 184 | TRI RUN GIRLS 1 | Format S en Relais de 3 | ||||
GATCHITCH FRANCOIS | H. | S4 | Laroque triathlon | 122 | Aucune | Format S - Solo | ||||
GAUDE GUILLAUME | H. | S3 | 74 | Aucune | Format S - Solo | |||||
GAVEAU BERENICE | F. | S2 | Kebé | Format S en Relais de 2 | ||||||
GEMMET LISA | F. | CA | 62 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
GEMMET CELINE | F. | V2 | MEJANES TEAM | 61 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
GEORGE XAVIER | H. | V4 | CÉVENNES ENDURANCE | 253 | Aucune | Format M | ||||
GHUNAIM MICHAEL | H. | V1 | VO2 TRIATHLON | 72 | Aucune | Format S - Solo | ||||
GIRAUD THIERRY | H. | S4 | 129 | Aucune | Format S - Solo | |||||
GLABASNIA XAVIER | H. | V3 | 59 | Aucune | Format S - Solo | |||||
GOUTTE CLEA | F. | CA | LTN | 312 | num/sté/clé | Format M en relais de 3 | ||||
GRECO ALAIN | H. | V5 | SETE THAIU TRIATHLON | 235 | Aucune | Format M | ||||
GRIMAL STEPHANIE | F. | S4 | 37 | Aucune | Format S - Solo | |||||
GUERIN DAVID | H. | S3 | 126 | Aucune | Format S - Solo | |||||
GUIGNARD STEPHANE | H. | S4 | Run in Cres | 114 | Aucune | Format S - Solo | ||||
GUILLEN CHRISTOPHE | H. | V1 | SUAgen Triathlon | 255 | Aucune | Format M | ||||
HABLITZ JEAN FRANCOIS | H. | V1 | 134 | Aucune | Format S - Solo | |||||
HAMM JUDITH | F. | V2 | 79 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
HEMON YANNICK | H. | V2 | 48 | Aucune | Format S - Solo | |||||
HENTGEN CAROLINE | F. | V1 | TRI RUN FRONTIGNAN | les tri runneuses | Format S en Relais de 2 | |||||
HERISSON FRANCK | H. | V2 | Tri and Trail | Format S en Relais de 2 | ||||||
HERRMANN MATIS | H. | CA | MONTPELLIER TRIATHLON | 27 | Aucune | Format S - Solo | ||||
HUBERT JEAN MARC | H. | V3 | 36 | Aucune | Format S - Solo | |||||
HUBERT CEDRIC | H. | V1 | 85 | Aucune | Format S - Solo | |||||
HUGOT DIDIER | H. | V5 | LOUPIAN TRI NATURE | 242 | Aucune | Format M | ||||
IGLESIS MARTIN | H. | BE | MONTPELLIER TRIATHLON | 50 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
IGLESIS ANAIS | F. | MI | 87 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
JACQUOT JUSTINE | F. | JU | LOUPIAN TRI NATURE | 24 | Aucune | Format S - Solo | ||||
JAKUBCZYK STEVEN | H. | S2 | VO2 TRIATHLON | 249 | Aucune | Format M | ||||
JAMOT JULIEN KEVIN | H. | S3 | 196 | Les derniers samouraïs | Format S en Relais de 2 | |||||
JANIN MYRIAM | F. | S3 | CROCO D`AIRAIN NIMES TRIATHLON | 132 | Aucune | Format S - Solo | ||||
JOHANSSON EDNA | F. | BE | MAT MONTPELLIER | 8 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
JORRY SEBASTIEN | H. | S3 | MADE IN TRI / Castries Cycles | 248 | Aucune | Format M | ||||
JOUVET SYLVAIN | H. | S4 | 247 | Aucune | Format M | |||||
KEHR GREGORY | H. | V1 | MONTPELLIER TRIATHLON | 259 | Aucune | Format M | ||||
KIENER JUSTINE | F. | S3 | 67 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
LACOMBE HUO | H. | S4 | 55 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
LACOUR BENJAMIN | H. | S4 | 118 | Aucune | Format S - Solo | |||||
LAM MIKAEL | H. | S3 | TRI RUN FRONTIGNAN | 138 | Aucune | Format S - Solo | ||||
LAMBERT CABINET | H. | V3 | 80 | Aucune | Format S - Solo | |||||
LAPORTE AURELIE | F. | S2 | ASPH Triathlon Montpellier | 89 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
LARDET MANUEL | H. | V1 | 54 | Aucune | Format S - Solo | |||||
LATGER BERNARD | H. | V4 | CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB | 244 | Aucune | Format M | ||||
LAUNAY MARION | F. | S2 | RILLIEUX TRIATHLON | 64 | Aucune | Format S - Solo | ||||
LAUR GREGORY | H. | V1 | 55 | Aucune | Format S - Solo | |||||
LAURENT CLEMENCE | F. | S3 | Tri Run frontignan | 180 | LES VIKINGS | Format S en Relais de 3 | ||||
LAURENT STEEVE | H. | V2 | TRI RUN FRONTIGNAN | 119 | Aucune | Format S - Solo | ||||
LAURENT DAVID | H. | V2 | LES MILLE PATTES DE MEZE | 128 | Aucune | Format S - Solo | ||||
LAURENT ARNAUD | H. | S3 | TRI RUN FRONTIGNAN | 180 | LES VIKINGS | Format S en Relais de 3 | ||||
LE GALL SEBASTIEN | H. | V1 | 46 | Aucune | Format S - Solo | |||||
LECLERCQ LETICIA | F. | S4 | GRANDE SIESTE | 181 | 007 | Format S en Relais de 3 | ||||
LECLERCQ BORIS | H. | V1 | 181 | 007 | Format S en Relais de 3 | |||||
LECOU ROXANE | F. | V1 | 181 | 007 | Format S en Relais de 3 | |||||
LELIEVRE MORGAN | H. | S3 | 115 | Aucune | Format S - Solo | |||||
LEMARCHAND GUILLAUME | H. | S3 | 91 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
LIGUORI DELMAS SABINE | F. | V2 | SETE THAU TRIATHLON | 192 | Tri and Trail | Format S en Relais de 2 | ||||
LION FRANCE | F. | V2 | 97 | Aucune | Format S - Solo | |||||
LION JULIEN | H. | S1 | VOINOT TEAM | 96 | Aucune | Format S - Solo | ||||
LOPES DE LIMA JOACHIM | H. | V3 | COURIIR A FABREGUES | 77 | Aucune | Format S - Solo | ||||
LORD AURELIEN | H. | MI | ECG PIGNAN | 66 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
LOSDAT DENIS | H. | S3 | 246 | Aucune | Format M | |||||
LOUNISSI FABIEN | H. | V2 | 73 | Aucune | Format S - Solo | |||||
LOZANO TONY | H. | S4 | 264 | Aucune | Format M | |||||
LUBRANO LAVADERA LAURENT | H. | V1 | 49 | Aucune | Format S - Solo | |||||
LYEGRE STEPHANE | H. | S4 | LOUPIAN TRI NATURE | num/sté/clé | Format M en relais de 3 | |||||
MAERTEN JULIEN | H. | S2 | 87 | Aucune | Format S - Solo | |||||
MAILLARD CELINE | F. | S4 | 48 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
MAJOULET OLIVIER | H. | V1 | 28 | Aucune | Format S - Solo | |||||
MAJOULET GAELLE | F. | V1 | Majoulet | 185 | Les Improbables | Format S en Relais de 3 | ||||
MALLET FRANCOIS | H. | V2 | 182 | LES BA-MAL-BA | Format S en Relais de 3 | |||||
MALSERT ERIC | H. | V3 | 80 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
MANEL STEPHANIE | F. | V2 | MAT | 58 | Aucune | Format S - Solo | ||||
MARCEAU NOURISSON | H. | S4 | TRICASTIN TRIATHLON | 260 | Aucune | Format M | ||||
MARQUEZ KATY | F. | V1 | TRI RUN FRONTIGNAN | 184 | TRI RUN GIRLS 1 | Format S en Relais de 3 | ||||
MARTIN LUCAS | H. | S2 | 51 | Aucune | Format S - Solo | |||||
MASSIES LAURENT | H. | S3 | 231 | Aucune | Format M | |||||
MAUREL ALEXIS | H. | S1 | MAUGUIO-CARNON TRIATHLON | 91 | Aucune | Format S - Solo | ||||
MAZIERE DAVID | H. | S2 | 88 | Aucune | Format S - Solo | |||||
MELKI MAYA | F. | BE | LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) | 58 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
MEURICE JEAN CHARLES | H. | V3 | 77 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
MICHEL CONSTANT | H. | S2 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 42 | Aucune | Format S - Solo | ||||
MICHELIER FRANCK | H. | S1 | TRIBIKE34 | 261 | Aucune | Format M | ||||
MONCOTEL PHILIPPE | H. | V2 | BESTIOLE & COYOTE | 300 | PHILCLEM | Format M en relais de 2 | ||||
MONNIER AURELIEN | H. | S3 | USNM | 71 | Aucune | Format S - Solo | ||||
MONTIGNIES JOHANN | H. | S4 | SPRINTER CLUB ARLESIEN | 225 | Aucune | Format M | ||||
MONTRIEUL MAUD | F. | V1 | GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) | 62 | Aucune | Format S - Solo | ||||
MORISSET KEVIN | H. | S3 | NL | 180 | LES VIKINGS | Format S en Relais de 3 | ||||
MOUILLOT DAVID | H. | V2 | MAT MONTPELLIER | 236 | Aucune | Format M | ||||
MUNOZ RENAUD | H. | S3 | TRI RUN FRONTIGNAN | 103 | Aucune | Format S - Solo | ||||
NOCUS LAURENT | H. | V2 | TRI RUN FRONTIGNAN | 90 | Aucune | Format S - Solo | ||||
NOURISSON ELSA | F. | S4 | 124 | Aucune | Format S - Solo | |||||
OLLIER STEPHANE | H. | V1 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 234 | Aucune | Format M | ||||
OLOMBEL XAVIER | H. | S4 | 31 | Aucune | Format S - Solo | |||||
PASTOR SIMON | H. | S1 | COC | 72 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
PATAS PAUL | H. | BE | TRIATHLON LA GRANDE MOTTE | 74 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
PAUGET DAVID | H. | V1 | LOUPIAN TRI NATURE | 311 | les barba papas | Format M en relais de 3 | ||||
PEAN BRUNO | H. | V4 | VO2 TRIATHLON JUVIGNAC | 133 | Aucune | Format S - Solo | ||||
PELLAN JOLHAN | H. | MI | CAVAILLON TRIATHLON CLUB | 65 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
PELLAN NICOLAS | H. | V1 | 81 | Aucune | Format S - Solo | |||||
PENETRO PATRICK | H. | V5 | TOULOUSE TRIATHLON | 238 | Aucune | Format M | ||||
PEREIRA KEVIN | H. | S1 | 193 | Kebé | Format S en Relais de 2 | |||||
PEREZ OLIVIER | H. | V2 | LOUPIAN TRI NATURE | 262 | Aucune | Format M | ||||
PIQUE LAURENT | H. | V2 | 57 | Aucune | Format S - Solo | |||||
PIQUE STEPHANIE | F. | S4 | 56 | Aucune | Format S - Solo | |||||
PLANCHET JOEL | H. | V1 | TEAM MOUNTAIN BIKE MONTAUD | 263 | Aucune | Format M | ||||
POIRIER ALAIN | H. | V5 | 54 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
POIRIER RAYEN | H. | MI | 53 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
POUTARD BERTOLO ANNE | F. | V1 | MACH 3 TRIATHLON | 232 | Aucune | Format M | ||||
QUARATO ALAIN | H. | V3 | TRI RUN FRONTIGNAN | La sirène, le clown et le président du trirun | Format S en Relais de 3 | |||||
RAVEL SEBASTIEN | H. | S3 | Alès TRI | 61 | Aucune | Format S - Solo | ||||
RAYNAUD ALAIN | H. | V4 | 69 | Aucune | Format S - Solo | |||||
REYNAUD FANNY | F. | S3 | 50 | Aucune | Format S - Solo | |||||
RICARD SIMON | H. | S2 | PEZENAS | 34 | Aucune | Format S - Solo | ||||
RICHARD PASCAL | H. | V3 | 105 | Aucune | Format S - Solo | |||||
RIELLO NICOLAS | H. | S4 | 75 | Aucune | Format XS Individuel | |||||
RIVAUD THIERRY | H. | V2 | 78 | Aucune | Format S - Solo | |||||
ROBION NICOLAS | H. | S4 | 130 | Aucune | Format S - Solo | |||||
RODRIGUEZ STEPHANE | H. | V2 | 40 | Aucune | Format S - Solo | |||||
ROJAS SEBASTIEN | H. | S4 | 79 | Aucune | Format S - Solo | |||||
ROUGEOL JULIEN | H. | S4 | MONTPELLIER AGGLOMÉRATION TRIATHLON | 104 | Aucune | Format S - Solo | ||||
SABATIER CLAIRE LISE | F. | V2 | les rasclets | 3 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
SAEZ THIERRY | H. | V1 | MADE IN TRI | 45 | Aucune | Format S - Solo | ||||
SALOMEZ ANAEL | H. | S2 | Badminton Club de Mèze | 52 | Aucune | Format S - Solo | ||||
SAMMARTANO DAVID | H. | V1 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 107 | Aucune | Format S - Solo | ||||
SANCHEZ OLIVIER | H. | S3 | S'unir pour mieux vous soutenir | 51 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
SANFELIX NICOLAS | H. | S3 | LOUPIAN TRI NATURE | 131 | Aucune | Format S - Solo | ||||
SAUSSE ARNAUD | H. | S4 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 228 | Aucune | Format M | ||||
SEGUER NICOLAS | H. | S3 | ASND | 137 | Aucune | Format S - Solo | ||||
SIMON PIERIC | H. | V1 | MAISON TINO | 84 | Aucune | Format S - Solo | ||||
SMIETANA SACHA | H. | BE | MAT - Montpellier Triathlon | 56 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
SOLER JEAN PIERRE | H. | V1 | Jp des fantastiques | 222 | Aucune | Format M | ||||
SOUBEYRAS CEDRIC | H. | S2 | BNL collective | 70 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
SOULABAIL SYLVAIN | H. | V2 | PERIGUEUX | 229 | Aucune | Format M | ||||
TARDIEU PAUL | H. | CA | CALVISSON VTT | 64 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
TAVOILLOT ANTOINE | H. | BE | MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON | 90 | Aucune | Format XS Individuel | ||||
THERY ANTOINE | H. | S1 | SUSANTBRI | Format S en Relais de 3 | ||||||
TINTI LAURENT | H. | V1 | TRI RUN FRONTIGNAN | 110 | Aucune | Format S - Solo | ||||
TORRES PIERRE | H. | S4 | TEAM DE L'ILE | 198 | Team de l'Ile | Format S en Relais de 2 | ||||
TRICHOT DIDIER | H. | V1 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 86 | Aucune | Format S - Solo | ||||
TROUILHET SUSIE | F. | S1 | 186 | SUSANTBRI | Format S en Relais de 3 | |||||
TROUILHET STEPHANE | H. | V4 | GRN | 68 | Aucune | Format S - Solo | ||||
TUR STEPHANE | H. | V1 | nl | 83 | Aucune | Format S - Solo | ||||
URZEDOWSKI MICHEL | H. | V4 | Workshop Caissargues | 125 | Aucune | Format S - Solo | ||||
VABRE STEPHANIE | F. | V2 | Tri Run Frontignan | 197 | les tri runneuses | Format S en Relais de 2 | ||||
VAILLS JEAN SEBASTIEN | H. | V1 | Les Improbables | Format S en Relais de 3 | ||||||
VANHEULE NICOLAS | H. | V1 | 311 | les barba papas | Format M en relais de 3 | |||||
VAROQUEAUX JEAN MICHEL | H. | V2 | millau triathlon | 112 | Aucune | Format S - Solo | ||||
VASSEUR MICKAEL | H. | S4 | Aubenas Triathlon | 23 | Aucune | Format S - Solo | ||||
VIARGUES FABRICE | H. | V2 | 121 | Aucune | Format S - Solo | |||||
VIGOUROUX BASTIEN | H. | S4 | 258 | Aucune | Format M | |||||
VIGUIER CLEMENT | H. | S3 | Nof | PHILCLEM | Format M en relais de 2 | |||||
VISTUER CHRISTELLE | F. | S4 | ERIDAN | Les Improbables | Format S en Relais de 3 | |||||
VLAEMYNCK HERVE | H. | V4 | VO2 TRIATHLON | 94 | Aucune | Format S - Solo | ||||
VLAEMYNCK CAROLE | F. | V4 | 93 | Aucune | Format S - Solo | |||||
VOYEUX WILFRIED | H. | S3 | TOULOUSE TRIATHLON | 240 | Aucune | Format M | ||||
VUJICIC PHILIPPE | H. | S4 | Trirun Frontignan | La sirène, le clown et le président du trirun | Format S en Relais de 3 | |||||
VUJICIC LAETITIA | F. | S4 | TRIRUN FRONTIGNAN | 183 | TRIRUNGIRL 2 | Format S en Relais de 3 |