Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AITZOUAOUA NORDINE | H. | 1436 | ||||||
ALBAN ROBERT | H. | F | 734 | |||||
ALBRAND PASCAL | H. | CUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE L'EMHM - CHAMONIX | 301 | |||||
ALBRYCHT ROMUALD | H. | D | Véloclub du Sénonais | 186 | ||||
ALEXANDRE HERVE | H. | D | 711 | |||||
ALLEGRINI JACQUELINE | F. | W3 | 1272 | |||||
ALMEIDA MICHEL | H. | Asc baudrières | 786 | |||||
ALTMEYER JEAN PIERRE | H. | D | 1413 | |||||
ANCEAU JACKY | H. | E | Randonneur Auxonnais | 1347 | ||||
ANDRE DIDIER | H. | D | Cyclo Club Coursan | 35 | ||||
ANDRIANOMANANA RYNO | H. | CSA « AS DE TRÈFLE » - BELFORT | 357 | |||||
ANGELONE DAVID | H. | C | VCPA Pouilly en Auxois | 686 | ||||
ANIZAN GILLES | H. | C | E.C. MONTGERON VIGNEUX | 90 | ||||
ARDOUIN ANTONI | H. | B | VC BEAUNOIS | 717 | ||||
ARNAUD NICOLAS | H. | B | VELO CLUB SAINT MARCEL | 607 | ||||
AUBIN DANIEL | H. | D | JGS NEVERS | 245 | ||||
AUMONT CEDRIC | H. | C | 185 | |||||
AZCUTIA DANIEL | H. | F | cra auxonne | 1302 | ||||
BABONNET RAYMOND | H. | F | 1314 | |||||
BACH LIONEL | H. | E | 643 | |||||
BAGETTE GERARD | H. | C | 794 | |||||
BARDIN PHILIPPE | H. | E | VELO CLUB DU SENONAIS | 672 | ||||
BARILLA CSABA | H. | CSA DU 1ER RÉGIMENT ÉTRANGER DE GÉNIE | 320 | |||||
BARNET JOHANN | H. | B | Creusot Vélo Sport | 63 | ||||
BAROCCO FRANCIS | H. | F | CYCLO CLUB REMOIS | 729 | ||||
BASSARD DAVID | H. | C | vcpa | 62 | ||||
BASSARD VALENTIN | H. | 1315 | ||||||
BASSINET PHILIPPE | H. | D | VCPA Pouilly en Auxois | 1316 | ||||
BATISTA MANUEL | H. | D | 761 | |||||
BAYARD MICHEL | H. | D | 749 | |||||
BEKAERT JEAN JACQUES | H. | F | SMCA | 66 | ||||
BELIN MAXIME | H. | A | UC RIVES | 1271 | ||||
BELLANG DOMINIQUE | H. | C | ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON | 41 | ||||
BELLANG BENJAMIN | H. | ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON | 1280 | |||||
BELLUCCI LAURENT | H. | D | AMICALE CYCLISTE BISONTINE | 677 | ||||
BELNEZ FABRICE | H. | C | 215 | |||||
BERARD CHRISTOPHE | H. | D | ILEO 58 SPORT ZEN | 618 | ||||
BERGEOT CORINNE | F. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE BONAPARTE - DRAGUIGNAN | 367 | |||||
BERGEOT THIERRY | H. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE BONAPARTE - DRAGUIGNAN | 368 | |||||
BERLAND DAVID | H. | C | PARAY LE MONIAL CYCLISME | 765 | ||||
BERNARD CHRISTOPHE | H. | D | ASPTT NEVERS CYCLOSPORT | 1292 | ||||
BERNARD PIERRE | H. | A | 224 | |||||
BERNARD CLEMENT | H. | D | 222 | |||||
BERNARDI JESSON | H. | CSA 27° BCA - CRAN-GEVRIER | 399 | |||||
BERRET LIONEL | H. | B | 646 | |||||
BERRETTA EMMANUEL | H. | C | UV ORGERUS | 645 | ||||
BERTHAUD MARC | H. | F | VCPA | 149 | ||||
BERTHAULT PIERRE | H. | VSC BEAUNE | 1363 | |||||
BERTHAUT STEVE | H. | B | VSDijon | 846 | ||||
BERTOLLA YANN | H. | CLUB DES SPORTS GENDARMERIE DE LA SAVOIE - BASSENS | 385 | |||||
BERTRAND CHRISTIAN | H. | D | ASPTT NEVERS CYCLOSPORT | 1301 | ||||
BERTRON YANN | H. | A | UV CHALONNAISE | 1343 | ||||
BERTRON GAEL | H. | cyclisme club saulieu | 1340 | |||||
BESSE JEAN SEBASTIEN | H. | CLUB DES SPORTS GENDARMERIE DE LA SAVOIE | 386 | |||||
BEURIENNE MAX | H. | D | AGSE CYCLO | 45 | ||||
BICHET HENRI PIERRE | H. | F | CLUB CYCLO AUTUN | 827 | ||||
BIGEARD JEAN CLAUDE | H. | F | 1376 | |||||
BILLET JEAN CHRISTOPHE | H. | C | 805 | |||||
BILON CLAUDE | H. | D | Rando villers les pots | 732 | ||||
BLIGNY JULES | H. | B | LES AMIS DE LA CLAUDIO CHIAPPUCCI | 1350 | ||||
BOCHARD CHRISTINE | F. | W3 | 708 | |||||
BOCHARD OLIVIER | H. | D | 707 | |||||
BOCHATAY THOMAS | H. | CUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE L'EMHM - CHAMONIX | 369 | |||||
BOHAIN BENOIT | H. | D | cct clermont | 9 | ||||
BOITTEUX JEAN MARC | H. | E | VELO CLUB SEMUROIS | 649 | ||||
BOLLEREAU PIERRE LOUIS | H. | VCPA | 1317 | |||||
BOLLEREAU LAURENT | H. | C | VCPA | 687 | ||||
BONIN LIONEL | H. | D | 848 | |||||
BONNEAU RICHARD | H. | D | ECS AVALLON | 78 | ||||
BONNET MICHEL | H. | VÉLO CLUB SAINT LÉONNAIS | 791 | |||||
BONNET JEREMIE | H. | B | les cyclos du pays d'ARNAY | 1344 | ||||
BONTEMPS PASCAL | H. | E | 1364 | |||||
BONTEMPS PASCAL | H. | E | 1421 | |||||
BOREL MICHEL | H. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DU 4 RÉGIMENT DE CHASSEURS - GAP | 407 | |||||
BOTTINI YVES | H. | F | RANDONNEURS DIJONNAIS | 1433 | ||||
BOUCHARIN CHRISTOPHE | H. | 688 | ||||||
BOUCHART ERIC | H. | C | VELO CLUB NUITON | 678 | ||||
BOUCHART LAURENT | H. | D | 1349 | |||||
BOUDIN XAVIER | H. | CSA DU 28ÈME RGT DES TRANSMISSIONS - ISSOIRE | 317 | |||||
BOUDOT NATHALIE | F. | W3 | 736 | |||||
BOUDOT PATRICE | H. | D | 190 | |||||
BOULEY JEAN MARC | H. | 1442 | ||||||
BOURGEOT MATHIEU | H. | B | 789 | |||||
BOUSQUET PASCAL | F. | 340 | ||||||
BOUTES JEAN CHRISTOPHE | H. | CLUB DES SPORTS GENDARMERIE DE LA SAVOIE | 387 | |||||
BOUTON MAXIME | H. | A | VSC BEAUNOIS | 1356 | ||||
BOUTOUX ALAIN | H. | F | TAC Tour de Salvagny | 169 | ||||
BOUVET FABIEN | H. | C | VSCB | 148 | ||||
BOUVET ELIE | H. | VSC BEAUNOIS | 1337 | |||||
BOUYER JACQUES | H. | D | LAGNY PONTCARRE CYCLISME | 1306 | ||||
BREMAUD GERALD | H. | B | vcpa | 150 | ||||
BRETIW DANIEL | H. | D | 217 | |||||
BRICE NADEGE | F. | W1 | PRODIALOG | 1345 | ||||
BRIGAUD PHILIPPE | H. | D | 813 | |||||
BROCHARD HERVE | H. | C | ESR - Entente Sportive Renault | 743 | ||||
BROSETA XAVIER | H. | D | 663 | |||||
BRU PIERREJEAN | H. | F | VC LA POMME MARSEILE | 670 | ||||
BRUERRE SEBASTIEN | H. | C | 84 | |||||
BRUN EMMANUEL | H. | B | Beauvais Team Cycliste | 102 | ||||
BRUNEAU ALEXIS | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 331 | |||||
BRUNET GERARD | H. | E | 1414 | |||||
BRUNOT PIERRE | H. | D | 1290 | |||||
BRUNOT ADRIEN | H. | A | Cyclisme Club Saulieu | 1289 | ||||
BUATOIS JEAN FRANCOIS | H. | E | NL | 47 | ||||
BUFFET CATHY | F. | W3 | DIJON SINGLE TRACK | 123 | ||||
BURLE SYLVIANE | F. | W3 | 1210 | |||||
BURLE ERIC | H. | D | 1211 | |||||
CABOTSE ANDRE | H. | E | 28 | |||||
CABY MICHEL | H. | D | audax sambrien | 23 | ||||
CADIOU JACQUES | H. | F | 1382 | |||||
CAIREY REMONAY JACQUES | H. | E | 231 | |||||
CALON ALEXIS | H. | A | 816 | |||||
CAMMAERTS EDWIG | H. | B | team cammaerts | 161 | ||||
CAMMAERTS PATRICK | H. | D | Team Cammaerts eew | 36 | ||||
CAPELLE WILLIAM | H. | 208 | ||||||
CAPELLE LUC | H. | D | 93 | |||||
CAPITAIN PIERRE FRANCOIS | H. | B | VTT GEVREY CHAMBERTIN | 192 | ||||
CARDON MICHEL | H. | E | 630 | |||||
CAREMENTRANT VERONIQUE | H. | W3 | VCPA Pouilly en Auxois | 1318 | ||||
CAREMENTRANT PASCAL | H. | D | VCPA | 690 | ||||
CARLET PIERRE | H. | A | Pau vélo 64 | 159 | ||||
CARLIER MICKAEL | H. | Team Cofidis Handisport | 338 | |||||
CARREY PATRICK | H. | E | 1312 | |||||
CASTANIE FRANCOIS | H. | D | Club Triathlon Dijon | 725 | ||||
CAURLA DIDIER | H. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE BA 133 - NANCY-OCHEY | 343 | |||||
CAVERIVIERE JULIEN | H. | B | Intersport Le Luc | 1267 | ||||
CERVERA MICHEL | H. | D | 619 | |||||
CHABOT GILLES | H. | F | RO SISTERON | 1383 | ||||
CHALUMEAU JEAN LOUIS | H. | F | VCPA Pouilly en Auxois | 1307 | ||||
CHAMPION FRANCIS | H. | D | Randonneurs de Villers les pots | 744 | ||||
CHANEL ARNAUD | H. | C | 14 | |||||
CHARRA CHANTAL | F. | W4 | VCPA | 1328 | ||||
CHARRA PATRICK | H. | F | VCPA | 1352 | ||||
CHASSAIS MARC | H. | A | VCPA Pouilly en Auxois | 784 | ||||
CHATAIN LUC | H. | D | VÉLO CLUB RAMBERTOIS | 1266 | ||||
CHENO CYRIL | H. | C | VCPA | 189 | ||||
CHENO OLIVIA | F. | 1235 | ||||||
CHENO JULIEN | F. | VCPA | 1387 | |||||
CHENO CELINE | F. | W2 | VCPA | 767 | ||||
CHERUBIN ALEXIS | H. | B | TBL71 | 842 | ||||
CHEVALIER MIEUZET NATHALIE | F. | CUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE L'EMHM - CHAMONIX | 370 | |||||
CHIAPPUCCI CLAUDIO | H. | D | 1 | |||||
CHICAULT ISABELLE | F. | W3 | 1368 | |||||
CLAIN MEDERIC | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 334 | |||||
CLAIROTTE YANNICK | H. | B | Néant | 713 | ||||
CLAVIER JEAN LUC | H. | D | JURA DOLOIS CYCLISME | 173 | ||||
COLAS CYRILLE | H. | B | 1335 | |||||
COLLARDET MICKAEL | H. | B | VCPA | 151 | ||||
COLLIN JEAN CLAUDE | H. | F | 1373 | |||||
COLLOT RAPHAEL | H. | B | 818 | |||||
COMBLAIN DANIEL | H. | F | REUMONJOIE BIKERS TEAM | 21 | ||||
COMMUNEAU PIERRE | H. | D | vcpa | 1319 | ||||
CONFOLENS LUC | H. | E | 642 | |||||
CONSTANS LIONEL | H. | D | club velo loisirs verneuil | 59 | ||||
CONSTANTIN OLIVIER | H. | CSA LES DEUX CHASSEURS - THIERVILLE SUR MEUSE | 360 | |||||
CONTASSOT JEAN PAUL | H. | E | VCPA | 1320 | ||||
CORNET PATRICK | H. | D | REUMONJOIE BIKERS TEAM | 15 | ||||
CORNU GUILLAUME | H. | B | SENS TRIATHLON | 191 | ||||
CORTET STEPHANE | H. | C | VS NIVERNAIS MORVAN | 139 | ||||
COSSART SEBASTIEN | H. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GARNISON DE STRASBOURG | 375 | |||||
COSTE THOMAS | H. | B | les fourgs singletrack | 684 | ||||
COSTES JUSTINE | F. | W1 | DIJON SINGLETRACK | 242 | ||||
COSTES PHILIPPE | H. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE BA 133 - NANCY-OCHEY | 303 | |||||
COULON RUDDY | H. | D | CAV Walcourt - CCT Clermont | 136 | ||||
COURBASSIER YANN | H. | C | 653 | |||||
CREPIN ALAIN | H. | D | 660 | |||||
CUISIN ERIC | H. | C | 162 | |||||
CUPILLARD RICHARD | H. | A | ... | 1200 | ||||
DA FONSECA MICHAEL | H. | B | C.I.C.L.O. Auxerre | 218 | ||||
DAGBERT JEAN CLAUDE | H. | F | 1346 | |||||
DAILLIEZ LAURENT | H. | C | 661 | |||||
DAMANGE JEAN PIERRE | H. | F | VC DE TOURS | 631 | ||||
DARGAUD NICOLE | F. | W4 | 1426 | |||||
DAUGEARD MAXIME | H. | A | UVneubourg | 175 | ||||
DAVID EMMANUEL | H. | 790 | ||||||
DE KEUKELEIRE LUDOVIC | H. | B | VC CHATILLON | 822 | ||||
DE ROCCO HERVE | H. | C | 181 | |||||
DE ROSSI PATRICK | H. | 1418 | ||||||
DE ROSSI ARMANDO | H. | F | 1397 | |||||
DE VECCHI DAVID | H. | C | PÉDALE SEMUROISE | 8 | ||||
DEBRIS KARL | H. | C | 1409 | |||||
DECLOIS JEAN CLAUDE | H. | F | 755 | |||||
DECOBERT FREDERIC | H. | D | 40 | |||||
DECOCQ JACQUES | H. | F | SMCA | 627 | ||||
DEL CASTILLO JOSE | H. | F | U C M | 773 | ||||
DELAYRE JEAN PAUL | H. | E | Cyclo Club les Copains | 25 | ||||
DELLA COLETTA HERVE | H. | SSMC MIRAMAS | 321 | |||||
DEMARCQ STEPHANE | H. | C | LAGNY PONTCARRE | 32 | ||||
DEMARCQ NATHAN | H. | LAGNY PONTCARRE | 1265 | |||||
DEMYDOV ALEXANDRE | H. | CSA 4E RE - CASTELNAUDARY | 350 | |||||
DENONCIN HERVE | H. | D | PHALEMPIN | 56 | ||||
DERIVET DENIS | H. | D | PRODIALOG | 236 | ||||
DESBOIS CHRISTIAN | H. | F | VCPA | 1321 | ||||
DESCOURTIEUX YVES | H. | D | le team profica | 748 | ||||
DESPROGES DOMINIQUE | H. | F | 1401 | |||||
DESSERTENNE JEAN FRANCOIS | H. | F | CLUB CYCLO AUTUN | 668 | ||||
DESTOOP BRECHT | H. | B | CT WEST | 129 | ||||
DETOT RAYMOND | H. | F | 1400 | |||||
DEVEAUX SEBASTIE | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 364 | |||||
DHORME MICHEL | H. | F | SMCA | 628 | ||||
DOMIN CLEMENT | H. | A | 1372 | |||||
DORET PASCAL | H. | C | VCPA | 693 | ||||
DOS SANTOS JOSE | H. | D | ASSPTT Omnisport Nevers | 1293 | ||||
DOUBRE THIERRY | H. | D | TRIMAY | 1257 | ||||
DRON STEPHANE | H. | C | UCVERESCENCE | 31 | ||||
DUBOZ DAMIEN | H. | C | 821 | |||||
DUCAROUGE JEAN LOUIS | H. | E | AMICALE CYCLISTE VERDUNOISE | 1393 | ||||
DUEZ DAVID | H. | C | 128 | |||||
DUJARDIN YOANN | H. | A | 691 | |||||
DULIEU RAYMOND | H. | D | CAV Walcourt – CCT Clermont | 143 | ||||
DUMAINE STEPHANE | H. | C | 193 | |||||
DUMAS CHRISTIAN | H. | D | US PALAISEAU TRIATHLON | 727 | ||||
DUMAY BERTRAND | H. | D | Team La Forestiere | 241 | ||||
DUMODIT GERVAIS | H. | 1402 | ||||||
DUPONT STEPHANE | H. | D | AC GORDONIENNE | 133 | ||||
DUPRE GERARD | H. | 1233 | ||||||
DUTHU MICHAEL | H. | C | DIJON TRIATHLON | 835 | ||||
DUVIGNAUD CHARLES | H. | B | UV ST ELOY LES MINES | 728 | ||||
ELLNER FRANCK | H. | D | 205 | |||||
ENAULT THIERRY | H. | E | V.S.C. BEAUNE | 703 | ||||
FAGEAU OLIVIER | H. | C | club avenir de saint georges | 57 | ||||
FAIVRE JEAN LOUIS | H. | D | VCPA | 152 | ||||
FARAMA CORENTIN | H. | A | VC TOUCY | 730 | ||||
FARDEAU FREDERIC | H. | C | ECMV | 250 | ||||
FARRUGIO JEAN PIERRE | H. | D | 844 | |||||
FAUVEAU JEAN PIERRE | H. | E | ANET VELO CLUB | 117 | ||||
FAVASULI MARCO | H. | CSA DU 28ÈME RGT DES TRANSMISSIONS - ISSOIRE | 380 | |||||
FAY LAURENT | H. | 1446 | ||||||
FERRUCCI JEAN PIERRE | H. | E | CLUB NEUTRE COMITE BFC | 616 | ||||
FERRY MARTINE | F. | W3 | 1296 | |||||
FEURTET PIERRE | H. | F | VCPA | 1322 | ||||
FILLOUZEAU BERTRAND | H. | CLUB DES SPORTS GENDARMERIE DE LA SAVOIE | 388 | |||||
FISCHER YANN | H. | CSA DU 28ÈME RGT DES TRANSMISSIONS - ISSOIRE | 405 | |||||
FLETY LOUIS | H. | D | 740 | |||||
FLEUROT DIDIER | H. | D | RACING CLUB SAINT ANDRE | 758 | ||||
FLORENTIN CLAUDE | H. | D | TRIATHLON CLUB AUXONNE | 1375 | ||||
FLORENTIN JEAN | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 310 | |||||
FOLLOT CHARLES | H. | B | VCPA | 153 | ||||
FONVIEILLE HENRI | H. | D | 38 | |||||
FOUQUET FABIEN | H. | EC TOURCOING | 209 | |||||
FOUQUET CLARINE | H. | 1228 | ||||||
FRAMIT DANIEL | H. | CSA DU 28ÈME RGT DES TRANSMISSIONS - ISSOIRE | 381 | |||||
FRICKER DANIEL | H. | C | Vcs Altkirch | 234 | ||||
GAGNEPAIN JEAN YVES | H. | D | 745 | |||||
GAILLARDET JEAN FRANCOIS | H. | E | 1416 | |||||
GAILLOT JOEL | H. | F | VCPA | 1323 | ||||
GAITEY JEAN FRANCOIS | H. | F | VCPA | 694 | ||||
GALASSI FABRICE | H. | D | 655 | |||||
GALLAND SERGE | H. | E | EC MONTGERON VIGNEUX | 249 | ||||
GALLET CLAUDE | H. | D | Velo club saint Marcel | 834 | ||||
GALLINGANI PASCAL | H. | D | Club Omnisporsts CGT | 42 | ||||
GARCIA SEBASTIEN | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 339 | |||||
GARCIA DA SILVA FERNANDO | H. | C | LA HARDE DE SURVILLIERS | 49 | ||||
GARDY VIRGINIE | F. | W2 | 1206 | |||||
GARDY BRICE | H. | CSA ESTIENNE - HAGUENAU | 377 | |||||
GARDY JULIEN | H. | VC Unité SCHWENHEIM | 1207 | |||||
GARNIER PHILIPPE | H. | CLUB DES SPORTS GENDARMERIE DE LA SAVOIE | 306 | |||||
GARROT REGIS | H. | F | VCPA Pouilly en Auxois | 154 | ||||
GARROT FREDERIC | H. | 819 | ||||||
GASSER JOHNY | H. | C | VC Vallorbe - PMU Raspou Team | 1308 | ||||
GAUDELET EDDIE | H. | D | TEAM BONNAT 91 | 95 | ||||
GAUDILLERE DAVID | H. | C | VTT LOISIRS CHALONNAIS | 1268 | ||||
GAUDILLERE LEO | H. | VTT LOISIRS CHALONNAIS | 1269 | |||||
GAUME YANN | H. | B | E C Baume les dames | 726 | ||||
GAURET GILLES | H. | C | Taka Team Handibat | 737 | ||||
GAUTHIER GAY CYRIL | H. | C | CLUB CYCLO AUTUN | 676 | ||||
GAY NICOLAS | H. | C | 746 | |||||
GAZEAU TONY | H. | C | BOURGOGNE | 165 | ||||
GEAY PHILIPPE | H. | CSA CNE GUYNEMER BA 102 - DIJON | 401 | |||||
GEHIN CHRISTINE | F. | W3 | CYCLO CLUB REMOIS | 1209 | ||||
GENDRE VALENTIN | H. | C | 228 | |||||
GENOIS HERVE | H. | D | 73 | |||||
GENOIS MICHEL | H. | D | Génois | 629 | ||||
GERARD VINCENT | H. | C | Cyclos Aventures WALCOURT (B) - Cycloclub BLANMONT (B) | 177 | ||||
GERLIER JEAN PIERRE | H. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE BA 133 - NANCY-OCHEY | 344 | |||||
GERON JEAN BAPTISTE | H. | B | cyclo2vent | 733 | ||||
GIBOULOT PATRICK | H. | D | VCPA | 1324 | ||||
GIDOIN JOEL | H. | F | 742 | |||||
GILI FRANCK | H. | B | 807 | |||||
GILI GERALD | H. | B | TEAM MONTBARD LANTENAY | 238 | ||||
GISCLON GILLES | H. | 1441 | ||||||
GLIZE STEPHAN | H. | CSA LYAUTEY - VALENCE | 358 | |||||
GNECCHI CHARLES | H. | A | 828 | |||||
GOBBO PIERRE | H. | F | 1385 | |||||
GODART AUDE | F. | W2 | CAV Walcourt - CCT Clermont | 710 | ||||
GOMEZ AUGUSTO | H. | C | VTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN | 3 | ||||
GOMIS JULES | H. | CSA DU 1ER RÉGIMENT ÉTRANGER DE GÉNIE | 328 | |||||
GORRET PASCAL | H. | D | SCODIJON | 232 | ||||
GORRET NICOLAS | H. | A | VC CHATILLON | 13 | ||||
GOSSE PHILIPPE | H. | CSA ESTIENNE - HAGUENAU | 378 | |||||
GOUDOT FLACELIERE PATRICK ET CHRISTOPHE | H. | D | 633 | |||||
GRACZYK VINCENT | H. | TEYRAN BIKE 34 | 326 | |||||
GRADOZ CHRISTIAN | H. | E | VC CHAUMONT | 83 | ||||
GRANDAMY BRUNO | H. | D | VCPA | 1370 | ||||
GRAVERIOU AURELIEN | H. | ASL DE L'UNITÉ DE SÉCURITÉ CIVILE N°1 - NOGENT-LE-ROTROU | 355 | |||||
GRILLI GAUDE | H. | 1232 | ||||||
GRILLI ALEXANDRE | H. | 1422 | ||||||
GRIVAULT OLIVIER | H. | C | Montceau triathlon | 650 | ||||
GROS MAXIME | H. | A | 134 | |||||
GROS NICOLE | F. | W2 | 1423 | |||||
GROSJEAN THIERRY | H. | C | VCPA | 155 | ||||
GUENEAU FRANCIS | H. | D | 212 | |||||
GUERIN OLIVIER | H. | D | 704 | |||||
GUERIN ARNAUD | H. | C | SENS TRIATHLON | 712 | ||||
GUERISSE ALAIN | H. | "DUC TRIATHLON DRACENIE," | 308 | |||||
GUERISSE PATRICIA | F. | DUC Dracénie triathlon | 309 | |||||
GUILLET SEBASTIEN | H. | C | ASCB | 785 | ||||
GUILLET GABRIEL | H. | F | 1398 | |||||
GUILLIER SYLVAIN | H. | D | CYCLOS RANDONNEURS MONTBARDOIS | 665 | ||||
GUILLIER JULIEN | H. | A | SCO DIJON | 837 | ||||
GUILLOT CHARLES | H. | C | 613 | |||||
GUILLOT ERIC | H. | D | 166 | |||||
HADJALI MOHAMED | H. | CSA LES DEUX CHASSEURS - THIERVILLE SUR MEUSE | 361 | |||||
HALLEMIEUX JEAN PIERRE | H. | F | 67 | |||||
HALLIER PHILIPPE | H. | D | CVL VERNEUIL L ETANG | 108 | ||||
HAMONIC GURVAN | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 332 | |||||
HENRY JEAN JACQUES | H. | E | VC ETAMPES | 1263 | ||||
HENRY FRANCOISE | F. | W3 | REUMONJOIE BIKERS TEAM | 1259 | ||||
HERVE FLORIAN | H. | A | 200 | |||||
HESSE NICOLAS | H. | C | 644 | |||||
HILARION JULIEN | H. | A | 1304 | |||||
HOLVOET JEREMY | H. | C | TEAM HBS CYCLING | 160 | ||||
HUCKO PASCAL | H. | C | GF MONT VENTOUX | 600 | ||||
HUMBLOT VICK | F. | W1 | 624 | |||||
HUOT VINCENT | H. | B | ASPTT CHALON | 1298 | ||||
HURIER FRANCK | H. | B | 194 | |||||
INTHONG CHIDCHA | F. | A | 762 | |||||
JACOB GERARD | H. | F | 1378 | |||||
JACQUEMIN CLAUDE | H. | D | 85 | |||||
JANISSET JEAN MARC | H. | 1234 | ||||||
JANNIN SEBASTIEN | H. | C | cyclo2vent | 244 | ||||
JANVIER JULIEN | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 393 | |||||
JAYOT FRANCK | H. | C | 772 | |||||
JESZENSZKI DONAT | H. | AC ORANGE TRIAHTLON | 312 | |||||
JEUDY ISABELLE | F. | CLUB DES SPORTS GENDARMERIE DE LA SAVOIE | 389 | |||||
JEUDY PHILIPPE | H. | CLUB DES SPORTS GENDARMERIE DE LA SAVOIE | 390 | |||||
JOANNIN STEFAN | H. | C | 19 | |||||
JOBY HUBERT | H. | C | 1406 | |||||
JOMINET JEAN CLAUDE | H. | D | 1428 | |||||
JOUFFROY THIERRY | H. | CLUB DES SPORTS GENDARMERIE DE LA SAVOIE | 391 | |||||
JOUREAU FRANCOIS | H. | C | Nevers triathlon | 838 | ||||
JULY DANIEL | H. | E | 1275 | |||||
JURIN JEAN SEBASTIEN | H. | B | VC TOURNUS | 738 | ||||
KASPUTIS EDMUNDAS | H. | CSA 4E RE - CASTELNAUDARY | 351 | |||||
KEHLAOUI BOUZIANE | H. | F | 1201 | |||||
KELHAOUI MARIE JEANNE | F. | W4 | SPRINTER CLUB AUTUNOIS | 1202 | ||||
KUNDA JEAN MARC | H. | C | 623 | |||||
KUSS OLIVIER | H. | C | LES BAROUDEURS DE LIGNY | 201 | ||||
KWIATKOWSKI GRZEGORZ | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 365 | |||||
L'HOSTIS NATHALIE | F. | W2 | acb brou | 659 | ||||
LABBE PIERRE | H. | C | Dijon Sport Cyclisme | 18 | ||||
LABUSSIERE JEAN LUC | H. | C | team assurances vélo | 164 | ||||
LACLARE THIERRY | H. | D | PEDALE COMBS LA VILLAISE | 75 | ||||
LADREYT GILBERT | H. | D | ACBB | 850 | ||||
LAFONT BERTRAND | H. | D | 251 | |||||
LAGRANGE ERIC | H. | C | Chalon triathlon Club 71 | 130 | ||||
LAIDOUN JULIEN | H. | B | Pédale Suipasse | 5 | ||||
LAISSARD FRANCK | H. | CLUB DE L'ÉCOLE DE SANTÉ DES ARMÉES | 302 | |||||
LAMBART DYLAN | H. | Vélo Club de Marseille | 329 | |||||
LAMBERT MARCEL | H. | CSA CNE GUYNEMER BA 102 - DIJON | 402 | |||||
LAMBLIN ISABELLE | F. | W2 | NON LICENCIEE | 2 | ||||
LAMONTRE ERIC | H. | D | uc contrex mirecourt vittel | 183 | ||||
LAMOTTE CHRISTIAN | H. | E | REUMONJOIE BIKERS TEAM | 16 | ||||
LANG MAXIME | H. | CSA DU 28ÈME RGT DES TRANSMISSIONS - ISSOIRE | 382 | |||||
LARATTA AGNES | F. | 1403 | ||||||
LARCHER STEPHAN | H. | D | non licencié | 1261 | ||||
LARONZE FABIEN | H. | D | 145 | |||||
LARONZE FREDERIC | H. | D | 146 | |||||
LASSALLE DENIS | H. | ASL DE L'UNITÉ DE SÉCURITÉ CIVILE N°1 - NOGENT-LE-ROTROU | 356 | |||||
LASSARA ALAIN | H. | F | Tour du Beaujolais Organisation | 24 | ||||
LATOUR PHILIPPE | H. | C | 735 | |||||
LAVERDAN ISABELLE | F. | W2 | 1342 | |||||
LAZARD FABIENNE | F. | W3 | REUMONJOIE BIKERS TEAM | 1260 | ||||
LE BLED PIERRE | H. | C | AGSE CYCLO | 611 | ||||
LE BRIS SYLVAIN | H. | COURIR À FABRÈGUES | 304 | |||||
LE COQUET LELIA | F. | W1 | 138 | |||||
LE GOFF STEVEN | H. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE BA 133 - NANCY-OCHEY | 322 | |||||
LE NEZET MARC | H. | D | 652 | |||||
LE ROUX EDDY | H. | team france des clubs de la défense | 337 | |||||
LEBAS SEBASTIEN | H. | C | team assurances vélo | 97 | ||||
LEBESLE JEAN LUC | H. | C | 48 | |||||
LEBIEZ LAURENT | H. | D | LE TEAM | 757 | ||||
LEBLED YANNICK | F. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 311 | |||||
LECAILLOU BERTRAND | H. | C | 221 | |||||
LECLER CYRIL | H. | 853 | ||||||
LEDAY SEBASTIEN | H. | CSA DES MATELOTS - VERSAILLES | 348 | |||||
LEDOUX ALEXANDRE | H. | A | ASPTT DIJON CYCLISME | 172 | ||||
LEDOUX ALEXIS | H. | A | 415 | |||||
LEFEVRE FABRICE | H. | C | VCMB MONTIGNY LE BRETONNEUX | 118 | ||||
LEGRAND ROBERT | H. | F | 739 | |||||
LEGUY ANNE | F. | 1447 | ||||||
LEGUY PATRICK | H. | E | VCPA Pouilly en Auxois | 696 | ||||
LEGUY COLETTE | F. | W4 | VCPA Pouilly en Auxois | 1325 | ||||
LEMAIRE JACQUES | H. | D | 756 | |||||
LEMOINE PASCAL | H. | D | SCO DIJON | 115 | ||||
LEMOINE LAURENT | H. | 203 | ||||||
LERAT ANGELIQUE | F. | W2 | CAV Walcourt - CCT Clermont | 681 | ||||
LERGY STEPHANE | H. | B | VC CHATILLON | 782 | ||||
LEROY OLIVIER | H. | D | jgsn cyclo | 247 | ||||
LESSAVRE BENOIST | H. | C | 815 | |||||
LETELLIER FLORIAN | H. | B | ESR RENAULT | 65 | ||||
LETUE JEREMY | H. | CSAG66 - PERPIGNAN | 352 | |||||
LEVEL YANNICK | H. | ROS TEAM PAYANY | 305 | |||||
LEVIEL CYRIL | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 327 | |||||
LEVY DIDIER | H. | E | 1326 | |||||
LIBRE MICHEL | H. | E | NON LICENCIE | 1291 | ||||
LIMBARDET PASCAL | H. | D | 671 | |||||
LOGEROT VINCENT | H. | D | ENTENTE SPORTIVE CHAUFFAILLES CYCLISME | 817 | ||||
LUCAND MAXIME | H. | A | AC Chenôve | 1282 | ||||
LUCAS JACQUES | H. | Teamjalletauto | 330 | |||||
LUCAS ERWAN | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 333 | |||||
LYON PIERRE ANTOINE | H. | D | VÉLO CLUB FEURS BALBIGNY | 51 | ||||
MABILON JACQUES | H. | E | AC MONTSEVEROUX | 132 | ||||
MADET CORINNE | F. | W3 | 1412 | |||||
MAGIIONI PASCAL | H. | 833 | ||||||
MAIRE PIERRICK | H. | B | 137 | |||||
MAISONNEUVE LAURIE | F. | CSA DU 28ÈME RGT DES TRANSMISSIONS - ISSOIRE | 383 | |||||
MAITREL FRANCK | H. | velo club castelnaudary | 325 | |||||
MALACARNE DIDIER | H. | D | CHENOVE TRIATHLON CLUB | 1434 | ||||
MANDRILLON OLIVIER | H. | C | 1338 | |||||
MANDRILLON TOM | H. | 1339 | ||||||
MANET FABRICE | H. | B | 747 | |||||
MANICOURT THIERRY | H. | 768 | ||||||
MANSUY JOSEPH | H. | 1444 | ||||||
MARAVAL PHILIPPE | H. | D | JURA DOLOIS CYCLISME | 174 | ||||
MARECHAL YVES | H. | E | VCPA Pouilly en Auxois | 92 | ||||
MARECHAL SEBASTIEN | H. | B | 91 | |||||
MARME DIDIER | H. | C | 766 | |||||
MAROT CECILE | F. | W2 | CYCLO AUDAX SAMBRIEN | 1305 | ||||
MAROT CHRISTIAN | H. | E | VCPA | 1212 | ||||
MARTIN JEAN CLAUDE | H. | E | ASPTT NEVERS CYCLOSPORT | 683 | ||||
MARTINET LAURENT | H. | D | 43 | |||||
MARTINVAL ALAIN | H. | D | 763 | |||||
MARY GERARD | H. | F | VC ROQUEBRUNE CAP MARTIN | 651 | ||||
MASSET TESS | F. | 1227 | ||||||
MASSET LYDERIC | H. | 211 | ||||||
MASSET MAYLIA | F. | 1226 | ||||||
MASSON ALIX | H. | A | 1355 | |||||
MAZILLE PIERRE | H. | A | 1361 | |||||
MENARD PHILIPPE | H. | D | CHENOVE TRIATHLON CLUB | 1277 | ||||
MENARD JEAN JACQUES | H. | E | cyclo randonneurs dijonnais | 1310 | ||||
MERCEY ROLAND | H. | 781 | ||||||
MERCIER ALEXIS | H. | ASPTT DIJON CYCLISME | 1276 | |||||
MERCIER PATRICK | H. | E | SMCA | 70 | ||||
MERCIER GERARD | H. | D | ASPTT DIJON CYCLISME | 1303 | ||||
MERIAUX JEAN MICHEL | H. | F | DIJON TRIATHLON | 702 | ||||
MERON ERIC | H. | CSLG D'ORLÉANS | 353 | |||||
MERTZ PASCAL | H. | CLUB SPORTIF ET DE LOISIRS GENDARMERIE DE BOURGOIN-JALLIEU | 363 | |||||
MESSELOT MARC | H. | B | AC BISONTINE | 1264 | ||||
MEUNIER GUILLAUME | H. | A | cyclisme club saulieu | 1284 | ||||
MEURIOT PAULINE | F. | W1 | VCPA | 1384 | ||||
MEURIOT MICHEL | H. | C | VCPA | 760 | ||||
MEYER JEAN PIERRE | H. | 1448 | ||||||
MEYNET PHILIPPE | H. | D | évian vélo | 666 | ||||
MICHALAG GUILLAUME | H. | B | 1359 | |||||
MICHAUD VINCENT | H. | B | VCPA | 697 | ||||
MICHAUD PATRICE | H. | D | 1278 | |||||
MICHELIN JEAN CLAUDE | H. | F | AMICALE CYCLISTE VERDUNOISE | 724 | ||||
MICHOT THIERRY | H. | D | 722 | |||||
MIDEY DOMINIQUE | H. | C | velo club ornans | 27 | ||||
MILLER JEAN MICHEL | H. | F | 809 | |||||
MINET FRANCOISE | F. | W2 | CAV Walcourt - CCT Clermont | 141 | ||||
MINKENDORFER NATHALIE | F. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DU 4 RÉGIMENT DE CHASSEURS - GAP | 374 | |||||
MINOT ALEXANDRE | H. | C | VSC BEAUNE | 105 | ||||
MIRALES XAVIER | H. | 1224 | ||||||
MONIN EDDY | H. | C | VTT CLUB GEVREY CHAMBERTIN | 843 | ||||
MONKERHEY FRANZ | H. | E | CAV Walcourt - CCT Clermont | 22 | ||||
MONTI ERIC | H. | TEAM LIGUE OUEST RENNES | 315 | |||||
MOREAU FLORENT | H. | A | CC VARENNES VAUZELLES | 417 | ||||
MOREL BRUNO | H. | C | Nd2br | 20 | ||||
MOREL GEORGES | H. | D | CC LES COPAINS | 615 | ||||
MOREL FRANCOIS | H. | D | 213 | |||||
MORICE THOMAS | H. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE BA 133 - NANCY-OCHEY | 345 | |||||
MOROTI HUGO | H. | 1435 | ||||||
MOULINET DANIEL | H. | F | ECS AVALLON | 673 | ||||
MUNIER BENOIT | H. | B | 60 | |||||
MUZY CHRISTOPHE | H. | C | 617 | |||||
NEVEUX PHILIPPE | H. | F | 1381 | |||||
NEZOT VINCENT | H. | D | E.C. MONTGERON VIGNEUX | 87 | ||||
NIVINOU MAEL | H. | A | Team ligue OUEST des clubs de la défense | 408 | ||||
NOEL FREDERIC | H. | D | ST JEAN DE VEDAS | 1274 | ||||
OGER THIERRY | H. | D | 76 | |||||
OSTERMANN ANDRE | H. | D | 776 | |||||
PAGES GWENAELLE | F. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE BONAPARTE - DRAGUIGNAN | 324 | |||||
PAGES PHILIPPE | H. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE BONAPARTE - DRAGUIGNAN | 323 | |||||
PAGNY CLAUDE | H. | E | 1374 | |||||
PAIMBLANC CHRISTIAN | H. | F | CVL VERNEUIL L'ETANG | 26 | ||||
PANNECOUCKE WESLEY | H. | B | Cycling Team West | 171 | ||||
PANNEQUIN ROBERT | H. | 787 | ||||||
PANZA BRUNO | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 335 | |||||
PARADON ERIC | H. | D | 243 | |||||
PARIS SEBASTIEN | H. | B | Vélo club du bornant | 182 | ||||
PATIES ALIZEE | F. | W1 | SARDINES TRIATHLON MARSEILLE | 682 | ||||
PATRIAT FRANCOIS | H. | F | VCPA | 1351 | ||||
PAUTOT CHRISTOPHE | H. | C | Pedale Semuroise | 1432 | ||||
PEDRETTI GIOVANNI | H. | F | Vélo club région de Mandres | 601 | ||||
PELLETIER DOMINIQUE | F. | W2 | DIJON SINGLETRACK | 839 | ||||
PERIOT NICOLAS | H. | B | 99 | |||||
PERRAUD JACKY | H. | E | TOUR ATHLETIC CLUB | 751 | ||||
PERRAUD MICHEL | H. | F | 754 | |||||
PERRET PASCAL | H. | D | 606 | |||||
PERRIER OLIVIER | H. | C | 1270 | |||||
PERRIN ALAIN | H. | E | 1327 | |||||
PETAZZI JEAN PHILIPPE | H. | E | CYCLO RANDONNEUR AUXONNE | 1279 | ||||
PETIT LAURENT | H. | C | 798 | |||||
PETIT JULES | H. | A | 802 | |||||
PETIT GEOFFREY | H. | A | 1407 | |||||
PETOT BRUNO | H. | D | TC MORANGIS | 654 | ||||
PHOHIER GREGORY | H. | 207 | ||||||
PICARD GUILLAUME | H. | B | 233 | |||||
PICARD JEAN | H. | F | VCPA | 1213 | ||||
PIETKA STEPHAN | H. | B | 634 | |||||
PINCEMAIL THIERRY | H. | D | as chelles | 625 | ||||
PITTET GERARD | H. | F | ENTENTE CYCLISTE SAULONNAISE | 680 | ||||
PIZARRO MANUEL | H. | D | ESR - Entente Sportive Renault | 80 | ||||
PLANTEGENET POL | H. | B | UVCA TROYES | 229 | ||||
PLASSIER JACQUES | H. | F | 622 | |||||
PLIGERSDORFFER STEPHANE | H. | C | 1440 | |||||
POELAERT DAMIEN | H. | C | CAV Walcourt - CCT Clermont | 103 | ||||
POILLOT ARNAUD | H. | 1348 | ||||||
POLI ALESSANDRO | H. | B | TEAM TRAPLETTI | 81 | ||||
PONS CHRISTOPHE | H. | 316 | ||||||
PONY MAXIMIN | H. | CSA ESTIENNE - HAGUENAU | 379 | |||||
PORCHERET MICHEL | H. | F | VCPA | 698 | ||||
POTTIER ALAIN | H. | E | 74 | |||||
POUFFIER PATRICK | H. | D | CHENOVE TRIATHLON CLUB | 1313 | ||||
POUHIN JORDAN | H. | A | 1311 | |||||
POULIZAC RONAN | H. | SCOTT SPORT FRANCE | 336 | |||||
POUPON NICOLAS | H. | CSA DU 1ER RÉGIMENT ÉTRANGER DE GÉNIE | 349 | |||||
PRAT HERVE | H. | D | PRODIALOG DAVID DEREPAS | 167 | ||||
PRAT BAPTISTE | H. | A | PRODIALOG DAVID DEREPAS | 714 | ||||
PREYNAT CHRISTOPHER | H. | 1439 | ||||||
PRISSOUX FRANCOIS | H. | 1430 | ||||||
PROST YVES | H. | E | 1445 | |||||
PROST YVES | H. | E | 1281 | |||||
PRUDENT ROBERT | H. | E | 1283 | |||||
PRUGNIAUX NATHAN | H. | 1408 | ||||||
QUATREHOMME ERIC | H. | D | 225 | |||||
QUEQUEVILLE STEPHANE | H. | C | 235 | |||||
RABILLON GREGORY | H. | C | 135 | |||||
RACINE MICHEL | H. | F | 1287 | |||||
RACINET DAVID | H. | C | 39 | |||||
RADIGON ANNICK | F. | W4 | VCPA | 1329 | ||||
RADIGON JEAN MICHEL | H. | F | VCPA Pouilly en Auxois | 1332 | ||||
RAMEL MICHEL | H. | F | 1285 | |||||
RAMOUSSIN DIDIER | H. | D | 219 | |||||
RAMOUSSIN GILLES | H. | D | 220 | |||||
RANWEZ DOMINIQUE | H. | D | CAV Walcourt - CCT Clermont | 109 | ||||
RANWEZ FREDERIC | H. | C | CAV Walcourt - CCT Clermont | 142 | ||||
RATIVEAU BRUNO | H. | D | DIJON SINGLE TRACK | 216 | ||||
REBOURSEAU FRANCK | H. | 1427 | ||||||
REGARD CHRISTIAN | H. | CUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE L'EMHM - CHAMONIX | 371 | |||||
REGNIER VIVIEN | H. | B | Passe Partout Macon | 709 | ||||
REMONNAY DAVID | H. | C | VC MORTEAU MONTBENOIT | 658 | ||||
REMY PATRICK | H. | E | 1286 | |||||
RENARD JEAN YVES | H. | E | VCC Chevreuse | 98 | ||||
RENARD FRANCOISE | F. | W4 | Veloxygene | 1204 | ||||
RENAU JOSE | H. | E | Cyclo VTT LOISIRS | 741 | ||||
RENAULT SYLVAIN | H. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE BA 133 - NANCY-OCHEY | 346 | |||||
RICCO OLIVIER | H. | C | VC HETTANGE | 69 | ||||
RICHARD NOLAN | H. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GARNISON DE STRASBOURG | 376 | |||||
RICHEDA CHRISTOPHE | H. | OCCV DRAGUIGNAN | 314 | |||||
RICHET NOEL | H. | CSA DU CENTRE NATIONAL DE SOUTIEN OPERATIONNEL - ORLEANS | 406 | |||||
RIGNAULT FRANCOIS | H. | E | PAC AVALLON | 793 | ||||
RIGOT PHILIPPE | H. | D | CYCLO AUDAX SAMBRIEN | 125 | ||||
RIPE CYRIL | H. | CSA LES DEUX CHASSEURS - THIERVILLE SUR MEUSE | 362 | |||||
RIVIERE LIONEL | H. | D | ES RENAULT | 55 | ||||
RIVOALEN HERVE | H. | CSA EALAT - LE CANNET DES MAURES | 354 | |||||
ROBERT VINCENT | H. | D | 11 | |||||
ROBIN ALAIN | H. | F | CYCLO AUTUN | 667 | ||||
ROCCO CLEMENT | H. | B | JSFG | 37 | ||||
RODRIGUEZ PIERRE | H. | CLUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE LA GARNISON DE STRASBOURG | 313 | |||||
ROECKEL FRANCK | H. | D | 657 | |||||
ROLLAND GERARD | H. | E | LE TEAM | 54 | ||||
ROLLOT JEANLOUIS | H. | C | 1294 | |||||
ROME GERARARD | H. | F | CLUB OMNISPORT CGT | 610 | ||||
ROME SERGE | H. | F | Club Omnisports CGT | 609 | ||||
RONNEAU HERVE | H. | C | JURA CYCLISME | 61 | ||||
ROTHMANN MICHEL | H. | F | 1379 | |||||
ROUARD ALAIN | H. | E | VCPA | 1334 | ||||
ROUSSEAU MARIANNE | F. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 395 | |||||
ROUSSEAU PIERRE | H. | A | JURA DOLOIS CYCLISME | 1366 | ||||
ROUSSEAU ERIC | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 394 | |||||
ROUSSEL HUGO | H. | A | LAGNY PONTCARRE CYCLISME | 675 | ||||
ROUSSON JEAN | H. | F | 107 | |||||
ROY PHILIPPE | H. | D | 647 | |||||
ROYER SIMON | H. | A | DIJON SINGLETRACK | 1367 | ||||
RUBERTI MATTEO | H. | TEAM RUBERTI | 1200 | |||||
RUDZKI FABRICE | H. | C | 206 | |||||
SABIA JEAN LOUIS | H. | 1437 | ||||||
SACHETAT OLIVIER | H. | D | VSCB | 180 | ||||
SAINT MAURICE CHRISTIAN | H. | D | Bessay Cyclo Loisirs | 1288 | ||||
SAINT MAURICE CHRISTIAN | H. | D | Bessay Cyclo Loisirs | 1429 | ||||
SAMAIN CLEMENT | H. | CSA ESTIENNE - HAGUENAU | 347 | |||||
SATIN DOMINIQUE | H. | E | 227 | |||||
SAUCE BERTRAND | H. | C | 804 | |||||
SAUNEUF THIERRY | H. | D | 636 | |||||
SCHMITH DANIEL | F. | W3 | 662 | |||||
SCHMITH MURIELLE | F. | W3 | 803 | |||||
SCIARANI GERARD | H. | 792 | ||||||
SEGAY RODOLPHE | H. | D | VCRE | 829 | ||||
SEGUIN JEAN BAPTISTE | H. | A | 715 | |||||
SEVRE PHILIPPE | H. | D | SCO DIJON | 716 | ||||
SIGNORET JEAN | H. | F | VC TOUCY | 632 | ||||
SIMON YVES | H. | E | CICLO AUXERRE | 116 | ||||
SIMON EMMANUEL | H. | B | Aucun | 1262 | ||||
SIMON JEREMY MAURICE | H. | CSA LYAUTEY - VALENCE | 359 | |||||
SIMONOT AURELIEN | H. | B | velo sport dijonnais | 1341 | ||||
SIRAT ADDAKA | H. | D | 845 | |||||
SOENEN XAVIER | H. | C | CAV Walcourt - CCT Clermont | 158 | ||||
STEPHAN PIERRE | H. | SERRES-CASTET | 342 | |||||
SUZEAU PHILIPPE | H. | D | 664 | |||||
TAINTURIER BERNARD | H. | F | 1299 | |||||
TALOBRE DIDIER | H. | CSALG CLERMONT FERRAND | 318 | |||||
TANAHATOE SANDRA | F. | W2 | société gnérale uasg | 640 | ||||
TARENNE DOMINIQUE | H. | E | 811 | |||||
TARTERET SEBASTIEN | H. | C | VCPA | 701 | ||||
TATARD JEAN CHRISTOPHE | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 396 | |||||
TATARD NICOLAS | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 397 | |||||
TELLIER JEAN PHILIPPE | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 366 | |||||
TERRADE JEAN DANIEL | H. | D | AGSE CYCLO | 46 | ||||
TERRETTAZ THOMAS | H. | CLUB DES SPORTS GENDARMERIE DE LA SAVOIE | 392 | |||||
TESTELIN BENJAMIN | H. | CLUB DE L'ÉCOLE DE SANTÉ DES ARMÉES | 403 | |||||
THERY CHRISTOPHE | H. | B | VCPA Pouilly en Auxois | 156 | ||||
THEVENET JEAN MARC | H. | C | 621 | |||||
THIBEAUT RAYMOND | H. | F | VCPA | 1214 | ||||
THIBERT JEAN LOUIS | H. | E | 1399 | |||||
THIEBAUD ROBERT | H. | D | cyclo randonneurs dijonnais | 1309 | ||||
THIME PASCAL | H. | D | 124 | |||||
THIMON GILBERT | H. | D | CYCLO CLUB TRAMAYON | 214 | ||||
THOMAS BERNARD | H. | F | 1215 | |||||
THOMAS TONY | H. | B | U.S.P. ISSOIRIENNE | 198 | ||||
THURET JONATHAN | H. | CUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE L'EMHM - CHAMONIX | 372 | |||||
TINEL JEAN PHILIPPE | H. | D | ||||||
TISSANDIER JEAN BAPTISTE | H. | B | VC Bornant | 240 | ||||
TOMASINI ADRIEN | H. | A | Team Giant | 1295 | ||||
TORCHIN GUY | H. | E | 1424 | |||||
TORCHIN LUCETTE | F. | D | 1425 | |||||
TORTELLIER ETIENNE | H. | LIGUE OUEST DE LA FÉDÉRATION DES CLUBS DE LA DÉFENSE - RENNES | 398 | |||||
TORTOCHAUX BERTRAND | H. | C | SCO DIJON | 226 | ||||
TOUM CHRISTOPHE | H. | D | 823 | |||||
TOURIGNY JEAN LUC | H. | D | 106 | |||||
TOURTELOT ALEXIS | H. | CC PERIGUEUX | 341 | |||||
TREUCHOT LIONEL | H. | D | TEAM MONTBARD | 237 | ||||
TRIADOU JULIEN | H. | B | club cycliste de molesme | 851 | ||||
TRIADOU LUDOVIC | H. | B | 852 | |||||
TUAN JEAN CHARLES | H. | E | 826 | |||||
URBAIN NICOLAS | H. | CSA 27° BCA - CRAN-GEVRIER | 400 | |||||
URBANO GREGORY | H. | CLUB DE L'ÉCOLE DE SANTÉ DES ARMÉES | 404 | |||||
URREGO APONTE JUAN PABLO | H. | CSA DU 1ER RÉGIMENT ÉTRANGER DE GÉNIE | 319 | |||||
UVALLE PATRICK | H. | D | VTT GEVREY CHAMBERTIN UFOLEP | 626 | ||||
VALLEZ FRANCIS | H. | E | VCPA | 110 | ||||
VALLIER JEREMIE | H. | B | 100 | |||||
VALLIER HELENE | F. | W4 | 1205 | |||||
VAN NIEUWENHUYSE ANTOINE | H. | F | 620 | |||||
VANNESTE GERARD | H. | 1229 | ||||||
VANOVERSCHELDE QUENTIN | H. | A | CSLG GAP | 300 | ||||
VAUTHAY HUBERT | H. | CUB SPORTIF ET ARTISTIQUE DE L'EMHM - CHAMONIX | 373 | |||||
VEAU JEAN MICHEL | H. | CSA DU 28ÈME RGT DES TRANSMISSIONS - ISSOIRE | 384 | |||||
VEDEL THOMAS | H. | C | AC TREVOL | 602 | ||||
VICHOT JONATHAN | H. | B | 723 | |||||
VIDALIE MICHEL | H. | F | Team Vélo Bourges | 12 | ||||
VIGNERAS YAN | H. | D | PRODIALOG DAVID DEREPAS | 96 | ||||
VIGNERON PASCAL | H. | D | X'Trem Running Trail | 605 | ||||
VIGNERON THIBAUT | H. | C | REUMONJOIE BIKERS TEAM | 604 | ||||
VILLAIR DANIEL | H. | F | UNION SPORTIVE SELLOISE | 1273 | ||||
VILLIER GERARD | H. | F | 775 | |||||
VINCENT MATHEO | H. | ROUGEOT BEAUNE TRIATHLON | 1297 | |||||
VINET JEAN MICHEL | H. | D | E.C. MONTGERON VIGNEUX | 86 | ||||
VONGXAY OLIVIER | H. | B | 1369 | |||||
VOUILLON BERNARD | H. | D | CYCLOCLUB TRAMAYON | 17 | ||||
VUILLIER DAMIEN | H. | B | roue d'or noidans | 4 | ||||
WINANDY JEAN FRANCOIS | H. | D | CC INVICTUS | 58 | ||||
ZANCONATO PATRICE | H. | D | UC MONACO | 10 | ||||
ZANOTTI MICHEL | H. | DUC DRACENIE TRIATHLON | 307 | |||||
ZAWORSKI PIERRE | H. | D | 806 | |||||
ZIADI MEHDI | H. | C | 1357 |