Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALTEYRAC JEAN LOUIS | H. | F | ||||||
ALTEYRAC GUILLAUME | H. | |||||||
ALTEYRAC ADELINE | F. | W1 | Aubagne Triathlon | |||||
ALTEYRAC LAURENT | H. | C | Aubagne Triathlon | |||||
BADACZ JOELLE | F. | W2 | MARIGNANE TRIATHLON | |||||
BARTHES FRANCOIS | H. | D | ||||||
BEAUFORT GUILLAUME | H. | C | ||||||
BENOIT CLARISSE | F. | W1 | ||||||
BERTOZZI MARIE ODILE | F. | W3 | AVH NICE | |||||
BORG LIONEL | H. | C | Usp cycle le pontet | |||||
BOSINO ERIC | H. | D | ||||||
BRIGNONE LAURENT | H. | D | ||||||
BULARD GREGORY | H. | D | US PONTETIENNE AMICALE CYCLO | |||||
CANNAU ROBERT | H. | F | vtt gardannes | |||||
CANNAU ARNAUD | H. | A | ||||||
CARENA CHRISTOPHE | H. | D | ||||||
CARNEVALE SYLVIE | F. | W2 | TRIAHLAIX | |||||
CASTILLO EVA | F. | W1 | ||||||
CHARLIER JULIEN | H. | B | VC VIDAUBAN | |||||
CHAUSSON YVES | H. | D | ||||||
CHAUWIN ALAIN | H. | E | VCR Rousset | |||||
CHIABRANDO HERVE | H. | F | ||||||
CHIABRANDO LUDIVINE | F. | W1 | chiabrando | |||||
CHIABRANDO LAURENT | H. | B | ||||||
COLLOT PHILIPPE | H. | D | INDIVIDUEL FFCT | |||||
CORRIEZ ROBERT | H. | F | CC La Farlede. Var | |||||
COUPARD EVELYNE | F. | W2 | ISTRES SPORTS CYCLO | |||||
DADDI THIERRY | H. | C | VTT DU GARLABAN | |||||
DADDI LYDIE | F. | W2 | VTT DU GARLABAN | |||||
DEBEAUVAIS GILLES | H. | F | C. C. LA FARLEDE | |||||
DELOCHE PATRICK | H. | D | meylan cyclo | |||||
DELONG NATHALIE | F. | W3 | AVH NICE | |||||
DEVARIEUX JEAN PIERRE | H. | E | ||||||
DIACONU CRISTINEL | H. | D | ||||||
DUCHESME JEAN LOUIS | H. | F | VSM PP | |||||
DY SEVERINE | F. | W2 | TRIATHL'AIX | |||||
EAST DANIEL | H. | C | ||||||
EAST ANTOINE | H. | |||||||
EUROPA NICOLAS | H. | A | ||||||
FALORNI SEBASTIEN | H. | B | ||||||
FANGET JULIE | F. | W1 | MONTELIMAR TRIATHLON | |||||
FANGET ADRIEN | H. | B | MONTELIMAR TRIATHLON | |||||
FAVIER CHRISTIAN | H. | D | USP PONTET | |||||
FILLONNEAU KARL | H. | D | C.C. LA FARLEDE | |||||
FRANCHI FABRICE | H. | C | CESR 20 | |||||
FUSTER GEORGES | H. | E | Lafarlede | |||||
GAFFET ASTRID | F. | W2 | ||||||
GARCIA JONATHAN | H. | A | ||||||
GARDELLA MAXIME | H. | C | VTT DU GARLABAN | |||||
GARDELLA GERALDINE | F. | W1 | ||||||
GARDENES LAURE | F. | W1 | ||||||
GARRON ALAIN | H. | F | US PONTETIENNE AMICALE CYCLO | |||||
GOMIS FABRICE | H. | C | ||||||
GRANATA PHILIPPE | H. | D | Club Cyclotouriste LA FARLEDE | |||||
GUIDONI GEOFFREY | H. | A | ||||||
HARIKIOPOULO DIMITRI | H. | B | ||||||
ITALIANO JEAN CLAUDE | H. | E | Velo Club Roussetain | |||||
JOUCLA DIDIER | H. | D | ||||||
KIMMERLING CRYSTEL | F. | W2 | ||||||
KIMMERLING VIANNEY | H. | C | ||||||
KLEIN BERNARD | H. | F | CCF FARLEDE | |||||
LEVASSEUR CHRISTELLE | F. | W1 | ||||||
LOMBARD PASCALE | F. | W3 | ||||||
LONG ADRIEN | H. | B | ||||||
LOVERA PHILIPPE | H. | C | ||||||
MAGGIORE YVONNE | F. | W4 | MARTIGUES CYCLOTOURISME | |||||
MAGGIORE JOSEPH | H. | F | MARTIGUES CYCLOTOURISME | |||||
MAGNON LAURENT | H. | D | ||||||
MALECKI CHRISTINE | F. | W4 | ISTRES SPORTS CYCLO | |||||
MALECKI STANISLAS | H. | F | ISTRES SPORTS CYCLO | |||||
MARIANI ROBERT | H. | F | Club Cyclotouriste LA FARLEDE | |||||
MARTI NICOLAS | H. | B | ||||||
MARTIN ERIC | H. | A | ||||||
MESME THOMAS | H. | B | C'cyclingClub | |||||
MONIER SYLVIE | F. | W3 | ||||||
MORIQUAND MICHELE | F. | W3 | cyclo club de chabeuil | |||||
NAY PATRICK | H. | E | ||||||
NICOLAS FLORIAN | H. | A | ||||||
NICOLAS JULIEN | H. | |||||||
ORTEGA STEPHANE | H. | B | X-TRIATHLON | |||||
PANZANI ALEXANDRE | H. | F | ||||||
PAPI ALEXANDRA | F. | W1 | ||||||
PARAT THIERRY | H. | D | ||||||
PERRET JEAN FRANCOIS | H. | E | Union Cycliste de Luynes | |||||
PHILIPAKIS JEAN | H. | D | ||||||
PHILIPAKIS ALEXANDRE | H. | A | ||||||
PHILIPAKIS JULIEN | H. | A | ||||||
PONTIER LAURA | F. | W1 | VTT DU GARLABAN | |||||
PORTE NICOLE | F. | W4 | Usp cycle le pontet | |||||
QUEREDA PHILIPPE | H. | F | ||||||
REBUFFAT PAUL | H. | F | ||||||
SOMPAYRAC FRANCOIS | H. | E | ||||||
SUBRA JEAN MARC | H. | D | VC LA POMME MARSEILLE | |||||
SUZAN JEAN LAURENT | H. | D | LA PEDALE JOYEUSE | |||||
TAM ANDRE | H. | E | Usp cycle le pontet | |||||
TONELLA CLAUDE | H. | F | RS10 Cyclorourisme | |||||
TORRE GERARD | H. | E | CCF FARLEDE | |||||
VAYTET DANIELLE | F. | W4 | ||||||
VUEZ YOLANDE | F. | W4 | ||||||
WILKINSON NEIL | H. | D |