Inscription sur l'épreuve Trail Bize minervois

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Parcours
dangerl ABRIAL FRANCIS H. V4 NL 196 16 km avec 800m D+
success ACHARD JEAN LUC H. V1 Jogging Narbonne Montplaisir 55 16 km avec 800m D+
success ALB ROMAIN H. V1 Calor Team 181 16 km avec 800m D+
success ALBALADÉJO FREDERIC H. V1 70 16 km avec 800m D+
success ALBERT NICOLAS H. SE GINESTAS X TRAIL 7 16 km avec 800m D+
dangerl ALBOUY PHILIPPE H. V2 89 16 km avec 800m D+
success ALIEU ALAIN H. V2 RUNNING 66 62 16 km avec 800m D+
success ALLEMAND GUILLAUME H. SE CAROUX X TRAIL 267 16 km avec 800m D+
success ALQUIER MICHELLE F. V3 221 16 km avec 800m D+
success ALVES LIMA AVELINO H. V2 288 16 km avec 800m D+
success AMALRIC EMMANUEL H. V2 Team Calor 137 16 km avec 800m D+
dangerl ANGHELOU GREGORY H. V1 69 16 km avec 800m D+
success ANICELLI DAMIEN H. SE V AND B NARBONNE 285 16 km avec 800m D+
success ANTHONIOZ FABRICE H. V1 ACP 11 80 16 km avec 800m D+
success ARNAUD MICHEL H. V2 Citadelles Pro Team 3 16 km avec 800m D+
success ASTIÉ ARNAUD H. SE 111 16 km avec 800m D+
success AULAGNER GILLES H. V2 67 16 km avec 800m D+
success AUTHIE CYRIL H. V1 GINESTAS X TRAIL 2 16 km avec 800m D+
success AUTOTTE BOUCHARD CHANTAL F. V1 Trail Entre Elles 46 16 km avec 800m D+
dangerl AZAIS JULIEN H. SE GINESTAS X TRAIL 195 16 km avec 800m D+
success BALMIGERE SEBASTIEN H. V1 LE CHOCC 160 16 km avec 800m D+
success BARBAS JOSÉ H. V2 Scpo Team Calor 198 16 km avec 800m D+
dangerl BARDOUX SÉBASTIEN H. V1 TAM 206 16 km avec 800m D+
success BARSALOU KARINE F. V1 Team RAS 11590 52 16 km avec 800m D+
success BARTHE MICHELLE F. V2 NL 309 16 km avec 800m D+
success BARTHELOTTE SÉBASTIEN H. V1 RAS 104 16 km avec 800m D+
success BASSEZ PATRICE H. V1 229 16 km avec 800m D+
success BASTIDE PHILIPPE H. V2 114 16 km avec 800m D+
success BELLINI THOMAS H. V1 BELLINI 358 16 km avec 800m D+
success BELLINI MARION F. JU 359 16 km avec 800m D+
success BELTRAN XAVIER H. V1 31 16 km avec 800m D+
success BENET GILBERT H. V2 JSL Lezignan Corbieres 264 16 km avec 800m D+
dangerl BERMÉJO GUY H. V2 POMPIERS CAUNES 133 16 km avec 800m D+
success BEVOT GUILLAUME H. V1 USP 332 16 km avec 800m D+
success BEYT JORIS H. SE BLAGNAC BSC 34 16 km avec 800m D+
success BILYJ SEBASTIEN H. SE athos aeronautique 386 16 km avec 800m D+
dangerl BLASI FABRICE H. V2 265 16 km avec 800m D+
success BODIN SIMON H. SE 340 16 km avec 800m D+
success BONNEL HENRI-PIERRE H. V2 RAS / GINESTAS X TRAIL 65 16 km avec 800m D+
success BONNEL MAUD F. V1 RAS / GINESTAS X TRAIL 64 16 km avec 800m D+
success BONNET MÉDÉRIC H. SE DESPERADO TRAIL 396 16 km avec 800m D+
success BONNET CHRISTOPHE H. SE Les Martys en course 277 16 km avec 800m D+
success BONNET XAVIER H. V2 335 16 km avec 800m D+
success BORGNA YVAN H. V2 Grési'Courant le Versoud 200 16 km avec 800m D+
success BOSC MICHEL H. V1 teamlapinede 122 16 km avec 800m D+
dangerl BOUDIER JOHAN H. V1 Team spartiate 50 16 km avec 800m D+
dangerl BOUISSON JULIETTE F. SE GALOPINS BRASSAGAIS 361 16 km avec 800m D+
success BOURDEL DENIS H. SE CAPESTANG 337 16 km avec 800m D+
success BOURDON CANDICE F. SE RAS / GINESTAS X TRAIL 156 16 km avec 800m D+
success BOURIANNE THIERRY H. V2 Team Calor 143 16 km avec 800m D+
success BOURREZ CENDRINE F. V1 Defiman Triathlon Pezenas 224 16 km avec 800m D+
success BOUSQUET JOEL H. SE 292 16 km avec 800m D+
success BOYE THOMAS H. SE THE EMERGENCY 365 16 km avec 800m D+
success BOYE BRICE H. SE FOULEE DES 3 QUILLES 334 16 km avec 800m D+
success BOYE BERNARD H. V2 FOULEE DES 3 QUILLES 318 16 km avec 800m D+
dangerl BRO KARINE H. V1 TEAM RUNNING CONSEIL BEZIERS-COLOMBIERS 250 16 km avec 800m D+
dangerl BRO JEAN MARIE H. V1 TEAM RUNNING CONSEIL BEZIERS-COLOMBIERS 249 16 km avec 800m D+
success BRONDEAU LAURENT H. V1 Team Papy Coach 24 16 km avec 800m D+
success BRONDEAU VERONIQUE F. V1 Team papy coach 25 16 km avec 800m D+
success BROUARD OLIVIER H. V1 ACP 09 39 16 km avec 800m D+
success BROY PHILIPPE H. V1 Team Papy Coach 106 16 km avec 800m D+
success BRU DANIEL H. V2 TEAM CALOR 113 16 km avec 800m D+
success BRUN GRÉGORY H. SE GINESTAS XTRAIL 329 16 km avec 800m D+
success BRUN LAETITIA F. SE GINESTAS X TRAIL 328 16 km avec 800m D+
success BRYANS ELEANOR F. V3 76 16 km avec 800m D+
success BUIXO FRÉDÉRICK H. V1 311 16 km avec 800m D+
success BUSQUET PHILIPPE H. SE T.N.T 360 16 km avec 800m D+
success CABOS ISABELLE F. V2 Team RAS 287 16 km avec 800m D+
success CADRES JEAN-JACQUES H. V2 ACP11 168 16 km avec 800m D+
dangerl CAILLEBOTTE EMMANUEL H. SE ACNM 79 16 km avec 800m D+
success CALCAGNO ROGER H. V3 COVS 49 16 km avec 800m D+
success CALS ROGER H. V3 CALS 44 16 km avec 800m D+
dangerl CANDAS BENOIT H. V2 CAP OUVEILLAN 177 16 km avec 800m D+
dangerl CARAMEL MAXIME H. SE Team IBEX 192 16 km avec 800m D+
success CARDONA DELPHINE F. V1 GINESTAS X TRAIL 115 16 km avec 800m D+
success CARDONA FABIEN H. V1 GINESTAS X TRAIL 240 16 km avec 800m D+
success CARRASCO YVES H. V1 45 16 km avec 800m D+
dangerl CARRERAS JEAN MICHEL H. SE TEAM PAPY COACH 27 16 km avec 800m D+
success CARRIOU BRUNO H. V1 GXT GINESTAS X TRAIL / RAS 71 16 km avec 800m D+
success CASTELL STEPHANE H. V1 377 16 km avec 800m D+
success CASTEX FRANCINE F. V3 JNM Narbonne 99 16 km avec 800m D+
success CAUQUIL REMY H. V2 231 16 km avec 800m D+
success CAZEAUX XAVIER H. SE 364 16 km avec 800m D+
success CERESUELA STEPHAN H. V1 ASSA ARGELÈS SUR MER 131 16 km avec 800m D+
warning CHABBERT LAURE F. SE NL 194 16 km avec 800m D+
dangerl CHABEAUD ROSE MARIE F. V2 271 16 km avec 800m D+
success CHABERT CAMILLE H. SE ASLC PANDA FAMILY 289 16 km avec 800m D+
warning CHABROL MARINE-ELODIE F. SE TEAM PAPY COACH 380 16 km avec 800m D+
success CHAMAYOU EMMANUELLE F. V2 Chamayou 395 16 km avec 800m D+
success CHAMBAUD STEPHANE H. V2 RUNACAD Narbonne 33 16 km avec 800m D+
success CHARBONNIER FRANCK H. V2 371 16 km avec 800m D+
success CHASSAGNE GERARD H. V1 351 16 km avec 800m D+
success CHENEVIERE CHRISTOPHE H. V2 270 16 km avec 800m D+
success CHOQUERT KEVIN H. SE 336 16 km avec 800m D+
dangerl CHOUQUET ALBAN H. SE Team LVR 290 16 km avec 800m D+
success CICERO BENOIT H. SE GINESTAS X TRAIL 37 16 km avec 800m D+
success CINTRAT CHRISTOPHE H. V1 393 16 km avec 800m D+
success CLAIRAC MARIE F. SE NL 283 16 km avec 800m D+
success CLARES SANDRINE F. V1 134 16 km avec 800m D+
success CLARY DAMIEN H. SE NL 304 16 km avec 800m D+
success CLEMENT VIANNEY H. V1 ACFC / ACP11 75 16 km avec 800m D+
success COLOME BENJAMIN H. SE AS CARCASSONNE CYCLISTE 381 16 km avec 800m D+
success COMBES JEROME H. V1 GINESTAS X TRAIL 293 16 km avec 800m D+
success CONCE ALEXANDRE H. SE 294 16 km avec 800m D+
success CONSTANS DAMIEN H. SE 155 16 km avec 800m D+
success COR ALINE F. V1 SATUC / Team Fan2Trail 260 16 km avec 800m D+
success COSTE DAVID H. SE 139 16 km avec 800m D+
success COUMES CHRISTOPHE H. SE 345 16 km avec 800m D+
warning COURTIN DANIEL H. V3 Ligne 4 373 16 km avec 800m D+
success COURTOIS XAVIER H. SE 353 16 km avec 800m D+
success CREUSY ALEX H. SE TEAM RUNNING CONSEIL COLOMBIERS 254 16 km avec 800m D+
success CROS GUILHEM H. V2 CE OWENS CORNING 330 16 km avec 800m D+
success CROS ADELINE F. V3 Les foulées du Kercorb 236 16 km avec 800m D+
dangerl CROS STEPHANE H. SE La gnaque puis la gnaque 263 16 km avec 800m D+
success CROS CEDRIC H. SE NL 233 16 km avec 800m D+
success CROZES MICKAEL H. V1 273 16 km avec 800m D+
success CUVILLIER BENJAMIN H. V1 86 16 km avec 800m D+
success DARE SÉBASTIEN H. SE TNT Team Narbonne Trail 366 16 km avec 800m D+
success DARROUX LOIC H. SE 83 16 km avec 800m D+
success DEBART SERAH F. SE teamlapinede 121 16 km avec 800m D+
success DEDICAN XAVIER H. V1 Dimrunners 259 16 km avec 800m D+
success DEHEEGHER LAURENT H. V1 LES GROLES TROTTEURS 170 16 km avec 800m D+
success DEJEAN MAGALI F. V1 ASPF CASTRES 116 16 km avec 800m D+
success DELBREIL PASCAL H. V2 235 16 km avec 800m D+
success DELFOUR GREGORY H. V1 310 16 km avec 800m D+
success DELORT VINCENT H. V1 TAM MONTADY 385 16 km avec 800m D+
success DELOUCHE ANGELIQUE F. V1 GINESTAS X TRAIL 81 16 km avec 800m D+
success DELSOL CAROLINE F. V1 GINESTAS X TRAIL 314 16 km avec 800m D+
success DEMONCHEAUX JEROME H. V1 TEAM ACPA NEVER FLINCH 306 16 km avec 800m D+
success DESCY FABIEN H. V1 GINESTAS X TRAIL 28 16 km avec 800m D+
success DESPERRIERES MAURICE H. V3 ACEP VALREAS 394 16 km avec 800m D+
success DESSEAUX SEBASTIEN H. V1 53 16 km avec 800m D+
dangerl DESURMONT GAYLORD H. SE MAAM 203 16 km avec 800m D+
success DIAZ CECILE F. SE 352 16 km avec 800m D+
success DIVEUX THIERRY H. V1 GINESTAS X TRAIL 29 16 km avec 800m D+
success DONNADIEU MALLORIE F. SE 346 16 km avec 800m D+
success DROMARD CHRISTOPHE H. V1 GXT Trail 278 16 km avec 800m D+
success DUARTE NATALIE F. V1 130 16 km avec 800m D+
success DUBOIS JULIEN H. SE 349 16 km avec 800m D+
success DUCHEMIN FRANCK H. V1 368 16 km avec 800m D+
success DUCHEMIN JOELLE F. V1 367 16 km avec 800m D+
success DUCHESNE GERARD H. V3 VIGATANES DEL VOLO 390 16 km avec 800m D+
success DURAND-ROGER SOPHIE F. V1 ACNM 43 16 km avec 800m D+
success DURANTON ANTOINE H. SE 210 16 km avec 800m D+
dangerl D’ANDREA ROMAIN H. SE CHAMEAUX DE BEZIERS 362 16 km avec 800m D+
success ESCUDERO HADRIEN H. SE 284 16 km avec 800m D+
success ESCUDIÉ RENAUD H. V1 216 16 km avec 800m D+
success ESPADA GEOFFREY H. SE Run Acad Narbonne 199 16 km avec 800m D+
success ESPI JULIEN H. SE Run Acad Narbonne 219 16 km avec 800m D+
success FERNANDEZ SANDRINE F. SE RAS 103 16 km avec 800m D+
success FERRER PHILIPPE H. V1 GINESTAS X TRAIL 209 16 km avec 800m D+
success FESQUET MAGALI F. V1 LES POUMPILS DU CABARDES/TEAM PAPY COACH 227 16 km avec 800m D+
success FLINCH JEAN MARC H. V2 OC BLACK 303 16 km avec 800m D+
dangerl FLORES JEAN MARC H. V2 MENTALOS 298 16 km avec 800m D+
success FONQUERGNE CÉLINE F. V1 LES POUMPILS DU CABARDES/TEAM PAPY COACH 305 16 km avec 800m D+
success FONS PAUL-NICOLAS H. V1 211 16 km avec 800m D+
dangerl FONTANET JEAN H. SE 248 16 km avec 800m D+
success FORESTIER STEPHNAIE F. V1 PHILIPPIDES FOIX 180 16 km avec 800m D+
success FORNER ESTELLE F. V1 NL 320 16 km avec 800m D+
success FORT MATHIEU H. V1 CAP OUVEILLAN 105 16 km avec 800m D+
success FOUCHER GAEL H. V1 Grand Raid des Cathares / Sérial Azimut 107 16 km avec 800m D+
success FOUQUET VINCENT H. SE 322 16 km avec 800m D+
success FRATICOLA DANIEL H. V2 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 162 16 km avec 800m D+
success GAILLETON ARNAUD H. SE TEAM PAPY COACH 77 16 km avec 800m D+
dangerl GARCIA XAVIER H. V2 joogging narbonne montplaisir 184 16 km avec 800m D+
dangerl GARCIA AMANDINE F. SE GINESTAS X TRAIL 212 16 km avec 800m D+
success GARCIA CAROLINE F. SE Ginestas X Trail 98 16 km avec 800m D+
success GARCIA VINCENT H. SE 125 16 km avec 800m D+
success GARDES PASCAL H. V1 135 16 km avec 800m D+
warning GAUFFRETEAU PAULINE F. SE CHAMEAUX DE BEZIERS 127 16 km avec 800m D+
success GAUZIEUX FRÉDÉRIC H. V1 333 16 km avec 800m D+
success GIARDINA VINCENZO H. V1 TNT/ACNM 110 16 km avec 800m D+
success GIL DOMINIQUE F. V2 91 16 km avec 800m D+
warning GOLA MICKAEL H. SE LES CHAMEAUX BEZIERS TRIATHLON 257 16 km avec 800m D+
success GOUX NICOLAS H. SE defiman triathlon pezenas 223 16 km avec 800m D+
success GRAS JEAN-MICHEL H. V2 EASYSPORT GALOPINS BRASSAGAIS 308 16 km avec 800m D+
success GRATACOS ELODIE F. SE CAROUX X TRAIL 382 16 km avec 800m D+
success GROY ERIC H. V2 VSNARBONNAIS 376 16 km avec 800m D+
success GUIBAL MARIE-JO F. V3 Jogging Narbonne Montplaisir 202 16 km avec 800m D+
success HATIN FLORENCE F. V1 ACP 11 243 16 km avec 800m D+
success HATIN DIDIER H. V1 ACP 11 244 16 km avec 800m D+
success HEBRAUD HUGUES H. V1 GINESTAS X TRAIL 205 16 km avec 800m D+
success HERAUD ALEXANDRE H. SE TCL 158 16 km avec 800m D+
success HOUGARDY AMAURY H. SE Decathlon Narbonne 392 16 km avec 800m D+
success IBANES OLIVIER H. V1 LES CHAMEAUX DE BEZIERS 47 16 km avec 800m D+
success IBANEZ ESTELLE F. V1 Team papy coach 163 16 km avec 800m D+
success ILHAT PASCAL H. V1 Les foulées du Kercorb 153 16 km avec 800m D+
success JAMMES CHRISTIAN H. V1 VTT LIMOUX 378 16 km avec 800m D+
success JAMOIS SÉBASTIEN H. V1 BCAM BEZIERS 324 16 km avec 800m D+
success JEANJEAN JEROME H. V1 ACP11 239 16 km avec 800m D+
dangerl JEANTET JEAN LUC H. V2 281 16 km avec 800m D+
success JOFRE CHRISTOPHE H. V1 176 16 km avec 800m D+
success JORISSEN ABEL H. SE BCAM 222 16 km avec 800m D+
success JOURET JOEL H. V2 FOULEE DES 3 QUILLES 232 16 km avec 800m D+
success JOUYAUX MICHAEL H. V2 144 16 km avec 800m D+
success JULIÉ FLORENT H. V1 215 16 km avec 800m D+
success JULIEN YANNICK H. V1 NL 213 16 km avec 800m D+
success KAUFFMANN FRANCIS H. V2 59 16 km avec 800m D+
success KERDRANVAT HERVÉ H. V2 84 16 km avec 800m D+
success KHALFALLAH MARWANE H. V1 Type1 Running Team for Diabetes 262 16 km avec 800m D+
success KHATCHATRYAN ARTAK H. SE 383 16 km avec 800m D+
dangerl LACOUR MARION F. SE 348 16 km avec 800m D+
dangerl LANQUETIN ERIC MARC H. V2 BIBI TEAM 136 16 km avec 800m D+
success LATGE JEAN-YVES H. V1 138 16 km avec 800m D+
success LAURENT GILBERT H. V3 PACOULIX LIMOUX 354 16 km avec 800m D+
success LAUZERAL JULIEN H. V2 GROUPAMA!! 12 16 km avec 800m D+
success LAVAUX CEDRIC H. SE NL 201 16 km avec 800m D+
success LAYRAL MARIE F. V2 74 16 km avec 800m D+
success LE CROSNIER MARGO F. SE LA RUEE DES NANAS 356 16 km avec 800m D+
success LE GALLIC FLORENCE F. V1 CC LE BOULOU 118 16 km avec 800m D+
success LE LIEVRE GUILLAUME H. SE 261 16 km avec 800m D+
warning LECALME DUBUISSON JULIE F. V1 NL 38 16 km avec 800m D+
success LECELLIER ADRIEN H. SE PORTET ATHLETIC CLUB 32 16 km avec 800m D+
success LECLERC ELIE H. V1 GXT GINESTAS X TRAIL / RAS 154 16 km avec 800m D+
success LÉONARDI GUILLAUME H. V1 363 16 km avec 800m D+
success LEROUX CHRISTIAN H. V1 spiridon club de pays d'olmes 63 16 km avec 800m D+
success LEVEQUE FRÉDÉRIC H. V1 159 16 km avec 800m D+
success LEVEQUE DENIS H. V2 chameau béziers 343 16 km avec 800m D+
success LEY ANTOINE H. SE team endurance shop montpellier 214 16 km avec 800m D+
success LIBES JEAN MARC H. V2 NL 319 16 km avec 800m D+
success LLIAGONE PASCAL H. V2 running conseil 8 16 km avec 800m D+
success LOPEZ STÉPHANE H. SE CHAMEAUX BEZIERS 172 16 km avec 800m D+
success LOPEZ OLIVIER H. SE Les coureurs fous de Serignan 178 16 km avec 800m D+
success LOT LUCIE F. SE POUMPILS DU CABARDES 151 16 km avec 800m D+
success LOT PATRICK H. V3 POUMPILS DU CABARDES 42 16 km avec 800m D+
dangerl LOUPPE ELISA F. SE 331 16 km avec 800m D+
success LUCHIER FABRICE H. V1 Team papy coach / Trèbes triathlon 204 16 km avec 800m D+
success MAFFRE XAVIER H. SE 173 16 km avec 800m D+
success MALLET MARIO H. V2 193 16 km avec 800m D+
success MAMET LAURENT H. V2 LES FOULEES DU KERCORB 149 16 km avec 800m D+
success MANCHON STEPHANE H. V1 NL 87 16 km avec 800m D+
success MANGENOT PATRICK H. V2 66 16 km avec 800m D+
success MANGOTE JEROME H. V1 208 16 km avec 800m D+
success MARCHAND BERTRAND H. V3 ULTRA MARIN RAID DU GOLF MORBIHAN 326 16 km avec 800m D+
dangerl MARCOUIRE YOAN H. SE GXT/Runing conseil Colombiers 97 16 km avec 800m D+
success MARTINEZ DELPHINE F. SE 339 16 km avec 800m D+
success MARTINEZ OLIVIER H. V1 TAM MONTADY 58 16 km avec 800m D+
success MARTINEZ MAGALIE F. V1 team trails Cathares 11 16 km avec 800m D+
success MARTY THIERRY H. V1 GINESTAS X TRAIL 140 16 km avec 800m D+
success MARTZEL BERTRAND H. V1 TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS 183 16 km avec 800m D+
dangerl MAS SÉBASTIEN H. V1 CHAMEAUX DE BEZIERS 128 16 km avec 800m D+
success MASSIN DAMIEN H. SE 9 16 km avec 800m D+
success MASSON ESTHER F. V1 CAROUX X TRAIL 269 16 km avec 800m D+
dangerl MATA DAVID H. SE LES CHAMEAUX BEZIERS 126 16 km avec 800m D+
success MATHET THIERRY H. V1 TREBES TRIATHLON 302 16 km avec 800m D+
success MAYNADIE PHILIPPE H. V2 73 16 km avec 800m D+
success MAYNADIE CLÉMENCE F. SE 72 16 km avec 800m D+
success MAYNADIER CHRISTELLE F. SE 197 16 km avec 800m D+
success MAZET LAURENT H. V1 CAP OUVEILLAN 101 16 km avec 800m D+
warning MAZOUNI KARIM H. V1 Gxt/RAS 182 16 km avec 800m D+
success MENCHON STEPHANE H. V1 175 16 km avec 800m D+
success MENDEZ MARIA F. V2 TAM MONTADY 375 16 km avec 800m D+
success MENGUS CLAIRE F. SE 117 16 km avec 800m D+
success MERCADIER LUCAS H. SE MAZERES COURSE PEDESTRE 09 207 16 km avec 800m D+
dangerl MERIENNE STEPHANE H. V1 V and B TEAM 188 16 km avec 800m D+
success MESTRIE CHRISTOPHE H. V1 - 218 16 km avec 800m D+
warning MILLER RODOLPHITA F. V1 142 16 km avec 800m D+
success MIQUEL LIONEL H. SE 226 16 km avec 800m D+
success MIR VERONIQUE F. V1 ACNM - NARBONNE 252 16 km avec 800m D+
success MOLINIER GUILLAUME H. SE TEAM BULK POWDERS 357 16 km avec 800m D+
success MORAS JÉRÔME H. V1 171 16 km avec 800m D+
dangerl MOTARD MICHEL H. V1 237 16 km avec 800m D+
success MOTTET ALEXIS H. SE Running Conseil Béziers 85 16 km avec 800m D+
success MOUREAU FRÉDÉRIC H. V2 ACP11 169 16 km avec 800m D+
success MURRIA FREDERIC H. V1 ATHLETIC PICPOUL CLUB 141 16 km avec 800m D+
warning NAILI RACHID H. V1 LATECOERE TRI 355 16 km avec 800m D+
success NARIOO AUDREY F. SE Fux Team 09 241 16 km avec 800m D+
dangerl NASTORG ALAIN H. V1 147 16 km avec 800m D+
dangerl NASTORG AMÉLIE F. V1 146 16 km avec 800m D+
success NEBOT CHRISTIAN H. V1 CAROUX X TRAIL 307 16 km avec 800m D+
success NEDONCELLE ERIC H. V1 Fan2Trail - ACP 11 54 16 km avec 800m D+
success NICOULAUD FLORENCE F. V1 90 16 km avec 800m D+
success NUNEZ MARIE PIERRE F. V2 GINESTAS X TRAIL 109 16 km avec 800m D+
success NUNEZ ANGELIQUE F. V1 ACNM - NARBONNE 384 16 km avec 800m D+
success NUNEZ DAVID H. V1 ACNM - NARBONNE 341 16 km avec 800m D+
success OLIVA ALAIN H. V3 Team Papycoach 123 16 km avec 800m D+
success OLLIER JEAN-BAPTISTE H. SE 228 16 km avec 800m D+
success ORRIT VINCENT H. V2 NL 112 16 km avec 800m D+
success PAUL BENJAMIN H. SE 191 16 km avec 800m D+
success PAUL JEAN-MARIE H. V3 LOS MOUSSANOTS 40 16 km avec 800m D+
warning PAYET JULIEN H. SE Team papy coach 315 16 km avec 800m D+
dangerl PECH FABRICE H. V1 100 16 km avec 800m D+
success PEDRENO GUILHEM H. SE Team Papy Coach 217 16 km avec 800m D+
success PENA LAURENT H. V2 389 16 km avec 800m D+
success PEREZ PHILIPPE H. V2 GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS 347 16 km avec 800m D+
success PERRIN SYLVAIN H. SE Team St Yorre 297 16 km avec 800m D+
success PERZ OLIVIER H. V2 316 16 km avec 800m D+
warning PIERARD QUENTIN H. SE Team Papy Coach 372 16 km avec 800m D+
success PIERRE TIMOTHÉE H. SE TAILLEFER TRAIL TEAM 245 16 km avec 800m D+
success PINEDA JEREMY H. SE Team PapyCoach 272 16 km avec 800m D+
warning PLANAT VINCENT H. SE TEAM PAPYCOACH 379 16 km avec 800m D+
dangerl POCOVI GREGORY H. SE RUNNING CONSEIL BEZIER / GINESTAS XTRAIL 312 16 km avec 800m D+
success POIRETTE FRANK H. V1 Pipette Spar Team Cuxac d'Aude 78 16 km avec 800m D+
success POLLET LUDOVIC H. SE teamlapinede 120 16 km avec 800m D+
dangerl POTET AUDREY F. SE GINESTAS X TRAIL 1 16 km avec 800m D+
success PRADAL JEREMY H. SE 321 16 km avec 800m D+
dangerl PREVET ROBERT H. V2 Noble Art Pépieuxois 344 16 km avec 800m D+
success PROUVAT STÉPHANE H. V1 NL 300 16 km avec 800m D+
success PUGINIER LAURENT H. SE 325 16 km avec 800m D+
success RABAT MICHEL H. SE la Sportiva Bojos 14 16 km avec 800m D+
success RABAT JOSEPH H. SE BOJOS DE MUNTANYA 387 16 km avec 800m D+
success RAMONDENC THIERRY H. V2 TAM MONTADY 388 16 km avec 800m D+
success RAYNALDY CLAUDE H. V1 AMICALE HÉRAULT CD34 301 16 km avec 800m D+
success RAYNAUD VALERIE F. V2 BIBI TEAM 68 16 km avec 800m D+
dangerl RAYNAUD ALAIN H. V2 GRN rodez 129 16 km avec 800m D+
success RAYNAUD PATRICK B. L. H. SE I RUN MAIDEN 108 16 km avec 800m D+
success RECOUDERC JORDI H. SE POUMPILS DU CABARDES 150 16 km avec 800m D+
success RECOUDERC JULIEN H. SE la drole de dame et ses pharmaciens 152 16 km avec 800m D+
success REGNIER SANDRA F. SE Les groles trotteurs du minervois 369 16 km avec 800m D+
success RÉMI PERRIN H. SE BCAM BEZIERS 96 16 km avec 800m D+
success REVEILLAS LIVIA F. SE GINESTAS X TRAIL 61 16 km avec 800m D+
success REYNES JEAN MICHEL H. V1 88 16 km avec 800m D+
warning RIAUSSET SIMON H. SE 230 16 km avec 800m D+
success RICHOUX RENAUD H. V1 GINESTAS X TRAIL 148 16 km avec 800m D+
success RIVALS BRUNO H. V1 189 16 km avec 800m D+
success RIVIERE OLIVIER H. V1 MUTANTTEAM 327 16 km avec 800m D+
success ROBERT WILFRID H. V1 SPORT2000 LEZIGNAN / PEPIEUX 22 16 km avec 800m D+
success RODRIGUEZ SYLVAIN H. V1 RAS - RUNNING À SALLELES 57 16 km avec 800m D+
success ROSE ANDRÉA F. V2 102 16 km avec 800m D+
success ROUAIROUX CAROLINE F. V1 124 16 km avec 800m D+
success ROUCHON CHRISTELLE F. SE 10 16 km avec 800m D+
success ROUCHON YVES H. V1 team papycoach/trails cathares 247 16 km avec 800m D+
success ROUSSET NICOLAS H. V1 I cignali sartinesi. 220 16 km avec 800m D+
success ROUVIER ZANIN MARION F. V1 XtreM Run 4 16 km avec 800m D+
success ROUX RENAUD H. SE 186 16 km avec 800m D+
success ROYER JENNIFER F. SE CORRER PER TRESBES 161 16 km avec 800m D+
success SAINT AUBIN JEROME H. V1 Les Coureurs Fous De Serignan 275 16 km avec 800m D+
dangerl SAINTE ROMANE MARCEL H. V3 13 16 km avec 800m D+
success SALAS ADELINE F. SE 234 16 km avec 800m D+
success SALLES JEAN BAPTISTE H. V1 Les sportifs du soir 119 16 km avec 800m D+
dangerl SAM LOHOU H. V1 V and B TEAM 187 16 km avec 800m D+
success SANCHEZ JULIA F. SE GINESTAS X TRAIL 6 16 km avec 800m D+
success SANCHEZ GAETAN H. V1 GINESTAS X TRAIL 5 16 km avec 800m D+
success SANCHEZ GABRIEL H. V1 Team bip bip 280 16 km avec 800m D+
warning SANCHEZ BENOIT H. V1 TREBES TRIATHLON 246 16 km avec 800m D+
success SANJUAN STÉPHANE H. V1 295 16 km avec 800m D+
dangerl SANNAC SACHA H. V1 299 16 km avec 800m D+
warning SANS GERALDINE F. SE NEVER GIVE UP 291 16 km avec 800m D+
success SANSA JEREMY H. SE Team LVR 93 16 km avec 800m D+
success SARDA ANNE F. V1 Team papy coach / Trails Cathares 164 16 km avec 800m D+
success SARDA FABRICE H. V1 Team papy coach / Trails Cathares 165 16 km avec 800m D+
success SARDA MATHIEU H. SE Ligne 4 carcassonne 253 16 km avec 800m D+
success SAUVAGE MICKAËL H. SE 391 16 km avec 800m D+
success SAVARIT AXEL H. ES GINESTAS X TRAIL 82 16 km avec 800m D+
success SCHRAUBEN RYM F. SE RUN'ACAD 30 16 km avec 800m D+
success SCHWERTZ FRÉDÉRIC H. V1 NL 95 16 km avec 800m D+
dangerl SEBILLE AUDREY F. SE PORTET ATHLETIC CLUB 92 16 km avec 800m D+
success SENIE BRUNO H. SE SPIRIDOM DU PAYS D OLMES 242 16 km avec 800m D+
success SERRET BENOIT H. SE THE EMERGENCY 166 16 km avec 800m D+
success SERVOLES FLORIAN H. ES Les groles trotteurs du minervois 296 16 km avec 800m D+
success SOGORB VICTOR H. SE GINESTAS X TRAIL 23 16 km avec 800m D+
success SOLIER ARNAUD H. V1 ACP 11 26 16 km avec 800m D+
success SOULIE TOM H. JU CAROUX X TRAIL 266 16 km avec 800m D+
success SOURD MICKAEL H. V1 60 16 km avec 800m D+
dangerl SPRENGER ERIC H. SE Normal Runner 21 16 km avec 800m D+
success STEENBERGEN GAËTAN H. JU Pont de Calmel Haut-Langudoc Aventure 157 16 km avec 800m D+
success STIVERT BENOÎT H. V1 RUN FOR MY GLORY 35 16 km avec 800m D+
success TANGUY LENA F. SE 350 16 km avec 800m D+
success THIBAUD ERWANN H. SE GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 48 16 km avec 800m D+
dangerl THIBAUT FRANCK H. V1 TEAM RAS 317 16 km avec 800m D+
success THIEL JEAN-GUILLAUME H. SE Toucan Athletic Club 323 16 km avec 800m D+
success THOLE PASCAL H. V2 Thole 145 16 km avec 800m D+
success THURIES REGIS H. V2 Ginestasxtrail ( Argeliers) 258 16 km avec 800m D+
success TOCINO SÉBASTIEN H. SE GINESTAS X TRAIL 132 16 km avec 800m D+
success TORRES ANNE F. SE 185 16 km avec 800m D+
success TOUCHARD DENIS H. SE 276 16 km avec 800m D+
warning TOURNIE LUISA F. SE Cyclos Esperaza 255 16 km avec 800m D+
success TRINCAZ CARINE F. V1 LES LACETS DEFAITS 94 16 km avec 800m D+
dangerl TRINIDAD FREDERIC H. V1 Les martys en course 279 16 km avec 800m D+
dangerl VAINEAU ANNE F. ES 56 16 km avec 800m D+
success VAL VALÉRIE F. V1 NEVER GIVE UP 251 16 km avec 800m D+
success VALLE LAURENT H. V1 CAROUX X TRAIL 268 16 km avec 800m D+
success VALLES JULIO H. V3 COSATRAIL TOULOUSAIN 374 16 km avec 800m D+
success VALLS CLAUDE H. V3 NL 342 16 km avec 800m D+
success VAQUIE LIONEL H. SE 238 16 km avec 800m D+
success VEDEL VANESSA F. V1 190 16 km avec 800m D+
warning VEDRINES IVAN H. SE ACPA 313 16 km avec 800m D+
warning VENOUX NICOLAS H. V1 286 16 km avec 800m D+
success VERDUCCI MARC H. V1 VÉLO VTT CLUB ST MATHIEU DE TRÉVIERS 41 16 km avec 800m D+
success VERGER JÉRÔME H. V1 LIMOUX Triathlon Club 256 16 km avec 800m D+
success VERNIER MAGALI F. V1 370 16 km avec 800m D+
success VIAL FRANK H. V2 Never team flinch ACPA 274 16 km avec 800m D+
dangerl VIALA IGLESIAS THOMAS H. SE 282 16 km avec 800m D+
dangerl VIALAN CROS VALERIE F. V1 LES POUMPILS DU CABARDES/TEAM PAPY COACH 225 16 km avec 800m D+
success VIALLA THIERRY H. V1 167 16 km avec 800m D+
success VIALLET ANNE CÉCILE F. SE 174 16 km avec 800m D+
success VILLARUBIAS STEPHANE H. V2 179 16 km avec 800m D+
success VINCHES LAURENT H. V2 338 16 km avec 800m D+
success VOLLE FLORENT H. SE Ginestas X Trail 51 16 km avec 800m D+
dangerl WARIN EMMANUEL H. V1 36 16 km avec 800m D+