Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABRIAL FRANCIS | H. | M4 | 104 | |||||
ALANDETE LUC | H. | M1 | 56 | |||||
ALBOUY PHILIPPE | H. | M2 | RUNACAD Narbonne | 45 | ||||
ALEPEE NICOLAS | H. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 121 | ||||
ALEPEE MYLENE | F. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 1187 | ||||
ALLABERT DAVID | H. | M2 | 1217 | |||||
ALVES LIMA AVELINO | H. | M2 | 69 | |||||
ANGLADE JULIEN | H. | SE | 1106 | |||||
ANNE VISHOLM | F. | M2 | 1033 | |||||
ASPERGES FLORENT | H. | SE | 1065 | |||||
ATLAN CHRISTELE | F. | M1 | 19 rue du mandarinier | 55 | ||||
AUDIBERT NATHALIE | F. | SE | Jogging Narbonne Montplaisir | 1080 | ||||
AUGE ROSELINE | F. | M3 | 1008 | |||||
AUTOMEBRAHRO CHANTAL | F. | M1 | 1247 | |||||
AZAIS JULIEN | H. | JU | GINESTAS X TRAIL | 1089 | ||||
AZAIS JULIEN | H. | SE | GXT - Ginestas X Trail | 58 | ||||
AZAIS BRUNO | H. | M2 | 129 | |||||
BALMIGERE SEBASTIEN | H. | M1 | CORRER PER TRESBES | 1127 | ||||
BARSACQ MARIE | F. | SE | 1020 | |||||
BARTHE MICHELLE | F. | M2 | GINESTAS X TRAIL | 1177 | ||||
BAUDOIN PASCAL | H. | M2 | Alençon Trail | 19 | ||||
BEAUBAY GAEL | H. | SE | 22 | |||||
BEDMAR VERONIQUE | F. | M1 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 1059 | ||||
BELLAILA ARNAUD | H. | SE | NIGHT RUN MONTPELLIER | 20 | ||||
BELLET PRISCA | F. | SE | Aucun Club | 1006 | ||||
BENEBER CHRISTOPHE | H. | SE | 141 | |||||
BENET GILBERT | H. | M2 | 1137 | |||||
BENMAMMAR YOHAN | H. | SE | GINESTAS X TRAIL | 12 | ||||
BERGEAUD CEDRIC | H. | SE | Étanchéité narbonnaise | 1131 | ||||
BERNA JACQUES | H. | M1 | TCC | 1058 | ||||
BERNARD SEBASTIEN | H. | M1 | Team Narbonne trail TNT gxt | 7 | ||||
BERNAT JEAN CHRISTOPHE | H. | M2 | 1241 | |||||
BERRUX LUDIVINE | F. | SE | 1052 | |||||
BERTRAND AURELIE | F. | SE | GSE gruissan | 124 | ||||
BIGOT VINCENT | H. | M2 | S/L GINESTAS X TRAIL | 1001 | ||||
BLASI FABRICE | H. | M2 | 1146 | |||||
BON BENOIT | H. | SE | 1134 | |||||
BONNAFOUS STEPHANE | H. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 1222 | ||||
BONNET KARINE | F. | M2 | 1098 | |||||
BORDONADO JOSE | H. | M2 | LES LACETS DEFAITS | 1068 | ||||
BORRELLY NICOLAS | H. | M1 | 114 | |||||
BOSC ERIC | H. | M2 | CMC | 1178 | ||||
BOUCHER CLEMENT | H. | ES | GMT LA GRANDE MOTTE | 96 | ||||
BOULARD CEDRIC | H. | SE | Les groles trotteurs du minervois | 1171 | ||||
BOULARD CELINE | F. | SE | 1166 | |||||
BOURIANE CORINE | F. | M2 | 1207 | |||||
BOUTET BEATRICE | F. | SE | 1009 | |||||
BOUTIE ANNE | F. | M2 | 1081 | |||||
BRACCOLINO AURIANE | F. | SE | ACM RUNNING CLUB | 1172 | ||||
BRANDIN PASCALINE | F. | M1 | CAF Cambon Aventure | 80 | ||||
BREIL VERONIQUE | F. | M2 | 1016 | |||||
BRINGUIER JESSICA | F. | SE | RUNNING 66 | 1189 | ||||
BRIOLE PATRICE | H. | M1 | 1021 | |||||
BRIOLE PEGGY | F. | M1 | 1022 | |||||
BRYANS ELEANOR | F. | M3 | 1211 | |||||
BUC JEAN FRANCOIS | H. | M1 | 1005 | |||||
BURLAND FRANCK | H. | M2 | LES LACETS DEFAITS | 1069 | ||||
CABANES SOPHIE | F. | SE | APÉRO SAUCISSE CALVA | 1144 | ||||
CABOCEL ARNAUD | H. | M1 | ACP11 | 115 | ||||
CABRERA STEPHANE | H. | SE | ACP11 | 126 | ||||
CABROL HERVE | H. | SE | 1240 | |||||
CABUZEL TONY | H. | M2 | 1045 | |||||
CAMPAGARO ANOUK | F. | M1 | TCC CARCASSONNE | 1017 | ||||
CAMPAGNARO ANOUK | F. | M1 | TCC CARCASSONNE | 1017 | ||||
CARAU CCHRISTOPHE | H. | M2 | AS CARCASSONNE | 1082 | ||||
CARBEDIAU MAGALI | H. | M1 | 1252 | |||||
CARDONA DELPHINE | F. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 1150 | ||||
CARRETIER PAULINE | F. | SE | 1233 | |||||
CASTEX FRANCINE | F. | M4 | Jogging Narbonne Montplaisir | 1042 | ||||
CAYLA STEPHANIE | F. | SE | 1224 | |||||
CAZALS JEREMY | H. | SE | ACLacaune | 1092 | ||||
CAZAULON BENJAMIN | H. | M1 | I RUN MAIDEN | 70 | ||||
CEREZUELA MICHEL | H. | M3 | AS CARCASSONNE | 1169 | ||||
CHABAS ANTOINE | H. | SE | 110 | |||||
CHARPENTIER CECILE | F. | M1 | 1186 | |||||
CHAVERNAC LAETITIA | F. | SE | 1158 | |||||
CHETONI OLIVIER | H. | M2 | 142 | |||||
CICERO BENOIT | H. | SE | GINESTAS X TRAIL | 3 | ||||
CLAVANDIER JULIEN | H. | M1 | Tennis Club Briolet | 132 | ||||
COFFARO ALAIN | H. | M2 | 82 | |||||
COFFARO ELISABELLE | F. | M2 | 83 | |||||
COLAS DOMINIQUE | F. | M3 | 1192 | |||||
COLLET CEDRIC | H. | SE | JNM | 16 | ||||
COLOMBIES MYRIAM | F. | M1 | 21 | |||||
COMBES TRISTAN | H. | CA | Les groles trotteurs du minervois | 1095 | ||||
COMBET PASCAL | H. | SE | 1245 | |||||
CONCE ALEXANDRE | H. | M1 | 1165 | |||||
CONRIE BRICE | H. | CA | 1236 | |||||
CORSALETTI ALAN | H. | SE | Run Acad Narbonne | 139 | ||||
COTS CYRIL | H. | SE | GINESTAS X TRAIL | 73 | ||||
COUPE SANDRINE | F. | M1 | Les runar"s d'Armissan | 1007 | ||||
COURTIEL ALAIN | H. | M2 | SL/AS CARCASSONNE | 1077 | ||||
COURTIN DANIEL | H. | M3 | Coureurs et Marcheurs Cavanacois | 1083 | ||||
CROVELLO OLIVIER | H. | M1 | 97 | |||||
CUILEYRIER LOIC | H. | SE | 1193 | |||||
DA RE CHRISTOPHE | H. | M2 | 31 | |||||
DAMIN LOLA | F. | SE | TUC TRIATHLON | 1119 | ||||
DAURIAC GUILHEM | H. | SE | 1159 | |||||
DE CARVALHO GEORGES | H. | M1 | GinestasXtrail | 44 | ||||
DE CARVALHO CELIA | F. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 1054 | ||||
DECHONE NATHALIE | F. | M1 | 1079 | |||||
DECOMBE SEBASTIEN | H. | M1 | ATHLE 632 TOURNEFEUILLE | 128 | ||||
DELPINO JEROME | H. | M1 | 1225 | |||||
DELQUIE CHRISTOPHE | H. | SE | 1104 | |||||
DELSOL CAROLINE | F. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 1128 | ||||
DENJEAN DAVID | H. | M2 | 1214 | |||||
DESCY FABIEN | H. | M1 | 10 lot la lauze | 24 | ||||
DHEILLY SYLVAIN | H. | M2 | 1147 | |||||
DI PONZIO ANNE | F. | M1 | ASC CITE RUN CARCASSONNE | 1062 | ||||
DOIZELET SANDRINE | F. | M1 | ACP11/ACFC/Copains de la plaine | 1185 | ||||
DOSIERE HUGUES | H. | M2 | 37 | |||||
DUCASSE MARIE | F. | SE | ACP11 | 1237 | ||||
DUHOUX SEBASTIEN | H. | M2 | 1111 | |||||
DUPIRE IRWIN | H. | SE | ATHLE 632 TOURNEFEUILLE | 108 | ||||
DURAND RENE | H. | M3 | Bibiteam | 85 | ||||
DUTHOIT MARIE | F. | ES | S/L GINESTAS X TRAIL | 1075 | ||||
ELIE LEFEBVRE QUENTIN | H. | SE | ACNM | 99 | ||||
ESCANDE CLEMENT | H. | SE | correr per trebes | 1030 | ||||
ESCANDE GERARD | H. | M3 | 29 | |||||
ESCOBAR MALIKA | F. | M2 | team papicoach | 1228 | ||||
ESCUDIER HUGO | H. | ES | MSA TRIATHLON | 1202 | ||||
ESPI JULIEN | H. | SE | LES RUNACADS | 1195 | ||||
ESPUGNA MAX | H. | M4 | 1152 | |||||
ESTEVE PATRICK | H. | M2 | 1242 | |||||
FABRY LUCAS | H. | JU | S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES | 1061 | ||||
FABRY NICOLAS | H. | M2 | TEAM DES CORBIERES | 42 | ||||
FAILLEFER ANDRE | H. | M3 | 1110 | |||||
FALANDRY BRUNO | H. | M1 | 1139 | |||||
FANTIN JEROME | H. | M1 | S/L JS LEZIGNAN-CORBIERES | 46 | ||||
FARNOS OLIVIER | H. | M2 | GXT GINESTAS | 1173 | ||||
FAURE SYLVAIN | H. | SE | 1121 | |||||
FAURE ROMAIN | H. | SE | 89 | |||||
FERREIRA MARIE | F. | M2 | Cité run | 1041 | ||||
FEYNIE JONATHAN | H. | ES | 111 | |||||
FORESTIER STEPHANIE | F. | M1 | 1028 | |||||
FORREZ CLEMENT | H. | SE | 1013 | |||||
FOURNIAUDOU BRUNO | H. | M1 | 81 | |||||
FRESSART JULIEN | H. | SE | SDS63 | 49 | ||||
FREZOUL FREDERIC | H. | M1 | 125 | |||||
GAILLGTON ARNAUD | H. | SE | TEAM PAPY COACH | 130 | ||||
GALAN CHARLENE | F. | SE | UNDULATION ROPE | 1087 | ||||
GALHAC DAVID | H. | M1 | PACOULIX LIMOUX | 1107 | ||||
GALIN MARIE LAURE | F. | M1 | AZILLE SPORTS & LOISIRS | 1023 | ||||
GARCIA DAVID | H. | SE | Les coureurs fous de Serignan | 6 | ||||
GARCIA MIQUEL AMANDINE | F. | SE | GINESTAS X TRAIL | 26 | ||||
GARIMA GERALDINE | F. | SE | 1223 | |||||
GASPAR DIDIER | H. | M2 | Ginestas X Trai | 1143 | ||||
GAUGUET DIMITRY | H. | SE | Gauguet | 1103 | ||||
GAULTIER THIBAUT | H. | SE | ACM RUNNING CLUB | 106 | ||||
GAUVILLE MAEVA | F. | M1 | 1124 | |||||
GEENEN JULIE | F. | SE | 1153 | |||||
GEORGER FREDERIC | H. | M2 | GRAND NARBONNE TRIATHLON | 51 | ||||
GIARDINA VINCENZO | H. | M1 | TNT | 59 | ||||
GIL MAXIME | H. | SE | 1250 | |||||
GILBERT PHILIPPE | H. | M2 | gilbert | 1099 | ||||
GILBERT MULLER MARIELAURENCE | F. | M1 | GRAND NARBONNE TRIATHLON | 1097 | ||||
GOMBERT DAMIEN | H. | SE | VELO SPRINT NARBONNAIS | 1112 | ||||
GORGONI JEAN CLAUDE | H. | M4 | 1253 | |||||
GOUBIN LOUIS | H. | SE | 2 | |||||
GOULAY YANNICK DENIS | H. | SE | 57 | |||||
GROSS ISABELLE | F. | M1 | AISA | 1249 | ||||
GUILHOUNET THOMAS | H. | SE | TRIATHLON CARCASSONNE | 72 | ||||
GUILHOUNET JEAN LOUIS | H. | M3 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 1027 | ||||
GUIRAUD JEROME | H. | M1 | 107 | |||||
GUYARD SANDRINE | F. | M1 | 1142 | |||||
HALM EMMANUELLE | F. | SE | 15 | |||||
HATIN MILA | F. | JU | ACP11 | 1101 | ||||
HATIN DIDIER | H. | M2 | ACP11 | 1100 | ||||
HATIN FLORENCE | F. | M1 | ACP11 | 1102 | ||||
HAYTE VIRGINIE | F. | SE | ASEC CAUX ET SAUZENS | 1130 | ||||
HOMS JULIEN | H. | SE | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 1160 | ||||
HUMBEL DAVID | H. | SE | 1138 | |||||
HYVER KEVIN | H. | M1 | 1 | |||||
IMBERT JAQUES | H. | M2 | 1232 | |||||
INIGUEZ CEDRIC | H. | SE | Les Amismaux de L’ACPAgde | 63 | ||||
JACQUARD STEVE | H. | SE | 53 | |||||
JALABERT BENOIT | H. | M1 | CA Balma / Team Coincoin | 1155 | ||||
JEANJEAN JEROME | H. | M1 | TEAM BONNERY | 90 | ||||
JULIEN AZAIS | H. | SE | GXT - Ginestas X Trail | 58 | ||||
JULVE FREDERIC | H. | SE | 1220 | |||||
KACI SEBASTIEN | H. | M1 | SPORT 2000 LEZIGNAN | 1190 | ||||
KADDOUR BENOIT | H. | SE | Team coin-coin | 4 | ||||
KRUG VALERIE | F. | M1 | 1243 | |||||
LABARRE ROBERT | H. | M4 | Ligne 4 carcassonne | 1084 | ||||
LABENC YANNICK | H. | M1 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 17 | ||||
LACANAL VANESSA | F. | SE | ASEC CAUX ET SAUZENS | 1108 | ||||
LACANETTE JEAN MARC | H. | M1 | Airbus Running Society | 117 | ||||
LACAPELLE MATHIEU | H. | SE | CMC | 127 | ||||
LACOMBRE MARTINE | F. | M1 | ACP 11/ Les lacets défaits | 1074 | ||||
LAIR VALERIE | F. | M1 | 1115 | |||||
LAIRY HUOT NICOLAS | H. | SE | 60 | |||||
LAISSAC SABINE | F. | M2 | TEAM PAPY COACH | 1141 | ||||
LALET PATRICE | H. | M1 | Lac castelnaudary | 1162 | ||||
LANNES MANUEL | H. | SE | 32 | |||||
LANQUETIN ERIC MARC | H. | M2 | 133 | |||||
LANQUETIN ERIC MARC | H. | M2 | les groles trotteurs du minervois | 92 | ||||
LAUGER LAURENT | H. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 64 | ||||
LAVIGNE PIERRE | H. | SE | Les Groles Trotteurs Du Minervois | 1053 | ||||
LE FRANC PIERRE | H. | CA | 1196 | |||||
LE GOUALEC CAROLINE | F. | M1 | ASEC CAUX ET SAUZENS | 1109 | ||||
LE METAYER MARIELLE | F. | SE | Team papy coach | 1230 | ||||
LEAUTIER ANDREA | H. | ES | 84 | |||||
LECOUFFE LUDOVIC | H. | SE | CALM'N'TRAIL | 61 | ||||
LEPAGE TITOUAN | H. | ES | Lepage | 98 | ||||
LEROY OLIVIER | H. | M2 | 27 | |||||
LIMON JEAN MARC | H. | M1 | 1086 | |||||
LIMOUZI MARIE CLAIRE | F. | M3 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTSS | 1164 | ||||
LISTER ANDREW | H. | M2 | Kidlington Running and Athletics Club, England | 122 | ||||
LOHOU SAM | H. | M1 | V AND B TEAM | 1040 | ||||
LOPEZ JOSE LUIS | H. | M3 | Jogging Narbonne Montplaisir | 1042 | ||||
LORENZO VERONIQUE | F. | M2 | 1229 | |||||
MAHATIA IERA | F. | SE | 1118 | |||||
MALLEVIALLE ARNAUD | H. | M2 | SL/AS CARCASSONNE | 1076 | ||||
MALOSSE DIMITRI | H. | SE | JSL Lezignan Corbieres | 79 | ||||
MALRIC MARIEN | H. | SE | 1157 | |||||
MANDOUL CORALIE | F. | SE | Teh team 09 | 1070 | ||||
MANDROU STEPHANIE | F. | M1 | Les runars armissan | 1085 | ||||
MANERA JEROME | H. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 25 | ||||
MANGOTE JEROME | H. | M1 | 102 | |||||
MANSUY LIONEL | H. | M1 | 88 | |||||
MARCHANT AMANDINE | F. | SE | 1215 | |||||
MARMOL AURELIE | F. | M1 | RUN ACAD | 138 | ||||
MARNEZY ALEXANDRE | H. | M1 | 1246 | |||||
MARTIN PHILIPPE | H. | M2 | 1037 | |||||
MARTINE LIONEL | H. | M3 | 1051 | |||||
MARTINEZ PERRINE | F. | M1 | 1046 | |||||
MARTINEZ NICOLAS | H. | M2 | 1047 | |||||
MARTY ERIC | H. | M1 | ASTC TRIATHLON CATALAN | 93 | ||||
MARTY THIERRY | H. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 48 | ||||
MARTZEL BERTARND | H. | M1 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 5 | ||||
MARTZEL JULIETTE | F. | M1 | TRIATHLON CARCASSONNE | 10 | ||||
MATEO THIERRY | H. | M1 | 1199 | |||||
MATEU EMILIE | F. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 18 | ||||
MATHIEU CEDRIC | H. | M1 | 1072 | |||||
MATHIEU JEREMY | H. | SE | Les groles trotteurs du Minervois | 1002 | ||||
MATHIEU SUBRIAS HELENE | F. | M2 | 1208 | |||||
MAUDET DAVID | H. | M1 | TUC TRIATHLON | 119 | ||||
MAURI CEDRIC | H. | SE | 1183 | |||||
MAURI CINDY | F. | SE | 1183 | |||||
MAURI CINDY | F. | SE | 1181 | |||||
MAYNADIE CLEMENCE | F. | SE | 30 | |||||
MAYNADIE LEA | F. | ES | 1019 | |||||
MAYNADIE PHILIPPE | H. | M2 | 1018 | |||||
MAYNADIE CLEMENCE | F. | SE | 30 | |||||
MAZET LAURENT | H. | M1 | S/L GINESTAS X TRAIL | 62 | ||||
MEITE DIMITA | H. | M2 | SPORT2000 LEZIGNAN | 136 | ||||
MELLIES REMI | H. | SE | 1251 | |||||
MELSION MATHIEU | H. | M1 | INTERSPORT Pézenas | 74 | ||||
MENAGER OLIVIER | H. | M1 | Runar's Armissan | 1096 | ||||
MENCHON STEPHANE | H. | M1 | 33 | |||||
MENNEBOO LAURENT | H. | M2 | Les martys en course | 95 | ||||
MERIENNE MICHEL | H. | M3 | V AND B NARBONNE | 1216 | ||||
MERIENNE STEPHANE | H. | M1 | V AND B NARBONNE | 1218 | ||||
MEZIANE SOUMIA | F. | M1 | 1205 | |||||
MICHEAU CINDY | F. | SE | Jogging Narbonne Montplaisir | 1191 | ||||
MICHEL JORDY | H. | SE | 11100 | 1057 | ||||
MILHAS LAETITIA | F. | SE | Tcms | 1175 | ||||
MILTGEN REGIS | H. | M1 | 1078 | |||||
MINEO THOMAS | H. | JU | JSL Lezignan Corbieres | 1200 | ||||
MINUZZI JEREMY | H. | SE | Team coustelous | 1227 | ||||
MIRAMOND CHRISTOPHE | H. | M1 | association sportive et culturelle de caux et sauzens | 1244 | ||||
MOINET GUILLAUME | H. | SE | 118 | |||||
MOIRET CHRISTOPHE | H. | M1 | Run and Trail Ornaisons | 1204 | ||||
MONJE FABRICE | H. | M1 | 1036 | |||||
MONTEL JOSE | H. | M3 | GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS | 1167 | ||||
MOREAU EMMANUEL | H. | M2 | COURIR EN GARRIGUE | 120 | ||||
MOREAU MAGALI | F. | M2 | COURIR EN GARRIGUE | 1180 | ||||
MOREDA JOSE | H. | SE | GINESTAS X TRAIL | 1026 | ||||
MORIN DENIS | H. | SE | 123 | |||||
MUGFORD HARRIET EVE | F. | SE | 1182 | |||||
MUNOZ MICKAEL | H. | SE | AS Carcassonne Athlétisme | 100 | ||||
NELAIN FLORENT | H. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 68 | ||||
NICOULAUD FLORENCE | F. | M1 | TCC | 1194 | ||||
NIEL MATHILDE | F. | SE | 1156 | |||||
NOGUER LAURENT | H. | M1 | GXT - Ginestas X Trail | 75 | ||||
ONILLON STEPHANE | H. | M2 | 1038 | |||||
PACHECO JOSE | H. | M2 | 116 | |||||
PALENI CLAIRE | F. | M1 | UA MAURIENNE (ST-JEAN) | 1063 | ||||
PANERO VALENTIN | H. | SE | 109 | |||||
PAQUIER CHARLYNE | F. | M2 | 1213 | |||||
PAREJA PATRICE | H. | M2 | La cantine du cure | 1145 | ||||
PARNAC LAURIE | F. | SE | 140 | |||||
PAULAT SEBASTIEN | H. | M1 | 43 | |||||
PELLISSA GERARD | H. | M3 | 1015 | |||||
PERICO ISABELLE | F. | M2 | DESPERADO TRAIL | 35 | ||||
PERIDONT DAVID | H. | SE | UNDULATION ROPE | 1088 | ||||
PERIN LUC | H. | M1 | TCC CARCASSONNE | 134 | ||||
PETIT VINCENT | H. | M1 | 1231 | |||||
PICARD GUILLAUME | H. | SE | 1206 | |||||
PICHON SANDIE | F. | SE | 1219 | |||||
PISTOL HEIRANI | H. | CA | PACOULIX LIMOUX | 1043 | ||||
PISTOL MIMI | F. | M1 | PACOULIX LIMOUX | 54 | ||||
PIVET ALLYSSON | F. | ES | Les groles trotteurs du minervois | 1010 | ||||
PIVET VERONIQUE | F. | M1 | 1011 | |||||
PIVET CHRISTOPHE | H. | M1 | 1012 | |||||
PLANCHE STEPHANIE | F. | SE | 1060 | |||||
PLIEU JONATHAN | H. | SE | 1254 | |||||
PONS ROMAIN | H. | SE | 1050 | |||||
POSTAL CLEMENTINE | F. | SE | 1091 | |||||
POTET AUDREY | F. | SE | GXTrail | 94 | ||||
POUILLAT MATHILDE | F. | SE | 1094 | |||||
PRADEL THIERRY | H. | M1 | 1154 | |||||
PUJOL LAURIE | F. | M2 | ATAC VTT ARAGON | 1073 | ||||
QUEROL CASSANDRA | F. | SE | 1025 | |||||
QUINTILLA ERIC | H. | M1 | 52 | |||||
RANDRIANARIMANANA JEROME | H. | SE | 1174 | |||||
RATIA SYLVAIN | H. | M1 | Ginestas X Trail | 23 | ||||
RAYNAUD JEAN-PHILIPPE | H. | SE | 110 CHEMIN DES FONTANELLES | 65 | ||||
REANEY CONNOR | H. | SE | les groles trotteurs du minervois | 91 | ||||
REANEY JULIE | F. | M2 | 1151 | |||||
REILLA HENRI | H. | M3 | ACNM | 1198 | ||||
RENVOISE ERIC | H. | M2 | S/L GINESTAS X TRAIL | 50 | ||||
REVEILLAS LIVIA | F. | SE | GINESTAS X TRAIL | 1122 | ||||
REYNE JEAN PHILIPPE | H. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 1201 | ||||
RIGAUD JOEL | H. | M1 | 1044 | |||||
RIGAUD ALAIN | H. | SE | 1234 | |||||
RIGAUD JULIEN | H. | M1 | Teh team 09 | 76 | ||||
RISBECQ HLENE | F. | SE | 1221 | |||||
ROBERT WILFRID | H. | M1 | Sport2000Lezignan/Carcassonne | 87 | ||||
ROCA AMELIE | F. | ES | 1239 | |||||
ROCA ROLAND | H. | M2 | 1238 | |||||
ROCHER FRANCOIS | H. | M1 | 105 | |||||
ROMAN CHARLINE | F. | SE | 1184 | |||||
ROQUES GWENAELLE | F. | SE | 1116 | |||||
ROQUES MARIE PIERRE | F. | M2 | 1004 | |||||
ROQUES PHILIPPE | H. | M1 | CA BALMA | 1003 | ||||
ROSIQUE MAZET DANIELA | F. | M4 | Jogging Narbonne Montplaisir | 1129 | ||||
ROSSI CECILE | F. | M1 | 1125 | |||||
ROUAIROUX CAROLINE | F. | M1 | 1034 | |||||
ROUANET REMY | H. | M3 | GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS | 1197 | ||||
ROUBY CHRISTOPHE | H. | M1 | AS Carcassonne Athlétisme | 113 | ||||
ROUCH REMY | H. | SE | Correr pour Tresbès | 1132 | ||||
ROUCH PHILIPPE | F. | SE | Pompiers Limoux | 1113 | ||||
ROUCH ANNE LAURE | F. | SE | 1114 | |||||
ROUJOU LISA | F. | SE | 1066 | |||||
ROUZAUD PIERRE | H. | M3 | A.S.CARCASSONNE | 1105 | ||||
ROYER JENNIFER | F. | SE | CORRER PER TRESBES | 1055 | ||||
RUBIO GEORGES | H. | M1 | HOMKIA | 66 | ||||
RUGGIERI CYRIELLE | F. | SE | CMC / Team Coincoin | 1123 | ||||
SABARDEIL CHRISTINE | F. | M3 | 1071 | |||||
SAISSET ANNE | F. | M2 | 1212 | |||||
SAJUS PHILIPPE | H. | M2 | 1048 | |||||
SALAS VIRGINIE | F. | M1 | 1161 | |||||
SANCHEZ BENOIT | H. | M1 | Sport en montagne noire | 1126 | ||||
SANTOUL JEAN LOUIS | H. | M2 | 1235 | |||||
SAPIEN JULIEN | H. | SE | 9 | |||||
SAPIEN JEAN MICHEL | H. | M3 | 5, Chemin des Buis | 8 | ||||
SARDA JEAN LOUIS | H. | M1 | Run and Trail Ornaisons | 1031 | ||||
SARRATO MICHAEL | H. | M1 | 28 | |||||
SAURY AMANDINE | F. | SE | 1179 | |||||
SAUVAGE MICKAEL | H. | SE | 6 RUE DE LA FONTAINE | 137 | ||||
SCHWEIZER PAUL HENRI | H. | M2 | GINESTAS X TRAIL | 67 | ||||
SCHWEIZER ADRIEN | H. | SE | 47 | |||||
SEGURA STEPHANE | H. | M1 | 1140 | |||||
SEROT CHRISTELLE | F. | SE | 1117 | |||||
SIEURAC CELINE | F. | SE | 1090 | |||||
SIEURAC PASCAL | H. | M1 | Roc'n Trail de Comigne | 1168 | ||||
SIRODOT FABIEN | H. | M1 | 103 | |||||
SOTOCA CATHERINE | F. | M2 | RUNACAD | 77 | ||||
SOULIER LAURENT | H. | M1 | 1226 | |||||
SOULOUMIAC LAURENT | H. | M2 | SPORT 2000 Lezignan Carcassonne | 131 | ||||
TATTY JEROME | H. | M1 | 86 | |||||
TAYLOR COLIN | H. | M2 | DESPERADO TRAIL | 11 | ||||
TEBBANI TALIA | F. | M1 | 1056 | |||||
TEISSEIRE JULIEN | H. | M1 | 1248 | |||||
THERAULAZ MAREEVA | F. | CA | 1093 | |||||
THIERRY BLANDINIERES | H. | M2 | Lauragais Athle Castelnaudary | 112 | ||||
THURIES REGIS | H. | M2 | 2 chemin des arcs | 39 | ||||
TOCINO SEBASTIEN | H. | SE | GINESTAS X TRAIL | 1203 | ||||
TORRE JULIEN | H. | SE | GINESTAS X TRAIL | 71 | ||||
TRANCHAND FREDERIC | H. | M1 | 1133 | |||||
TRIBOUILLOY XAVIER | H. | SE | St-Pons | 14 | ||||
TURQUAY VINCENT | H. | SE | S/L GINESTAS X TRAIL | 1067 | ||||
UGUET KARINE | F. | M1 | Coureurs marcheurs Cavanacois | 1024 | ||||
UGUET JEAN MICHEL | H. | M2 | CMC | 1064 | ||||
UGUET REMI | H. | JU | CMC | 1163 | ||||
VALETTE DAVID | H. | M1 | TROTTINAIRES | 36 | ||||
VALLS CLAUDE | H. | M3 | 135 | |||||
VAN DER HAEGHEN PASCALE | F. | M2 | 1148 | |||||
VANRENTERGHEM MARTINE | F. | M3 | MAC ADAM COLOMIERS | 1135 | ||||
VERA SYLVIE | F. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 1032 | ||||
VERA MARC | H. | M1 | GINESTAS X TRAIL | 38 | ||||
VERGNES NICOLAS | H. | M1 | 1176 | |||||
VERMAND ANTOINE | H. | ES | 34 | |||||
VEYRIERE MARIE | F. | M2 | Team Papy Coach | 1188 | ||||
VICAN SYLVAIN | H. | M2 | Orange Blagnac | 41 | ||||
VICENTE ANGELIQUE | F. | SE | Run Acad Narbonne | 1035 | ||||
VIE DANIEL | H. | M2 | 1136 | |||||
VILAR EDOUARD | H. | SE | ASC CARCASSONNE | 101 | ||||
VILLALONGA CHRISTOPHE | H. | SE | 1149 | |||||
VILLARUBIAS STEPHANE | H. | M2 | 1029 | |||||
VISHOLM JOHNNY | H. | M2 | 40 | |||||
VISHOLM ANNE | F. | M2 | 1033 | |||||
VITALIS PIERRE JEAN | H. | SE | TCMS TOULOUSE | 1120 | ||||
WAECHTER VIRGINIE | F. | M1 | TCN NARBONNAIS | 13 | ||||
WEBER MELANIE | F. | SE | 1049 | |||||
WEYENBERGH KIAN | H. | CA | 1209 | |||||
WEYENBERGH IVAN | H. | M2 | 1210 | |||||
YON PHILIPPE | H. | M2 | 78 | |||||
ZARAGOSA AURORE | F. | SE | 1170 | |||||
ZERGANE YAMINA | F. | M1 | 1039 | |||||
ZYBER MAXIME | H. | SE | 3 ème Régiment du Materiel | 1014 |