Inscription sur l'épreuve Trail Quillan 2019

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Parcours
success ABAUZIT CYNTHIA F. M1 Mario Team 1071 11km (350mD+)
success ABDELJELIL STÉPHANE H. M1 CMC 1046 11km (350mD+)
success ACERBIS ALAIN H. M1 534 18km (900mD+)
dangerl AGUSSOL SOPHIE F. SE [ Fournir ] 1038 11km (350mD+)
success AINIÉ AURÉLIE F. SE Rando
success ALANDETE LUC H. M1 540 18km (900mD+)
warning ALARY SYLVAIN H. M1 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS/TEAM POLI 116 28km (1600mD+)
success ALBOUY JEAN-PIERRE H. M2 RUNNING FOUSS 31 9 28km (1600mD+)
success ALBOUY MARYSE F. M2 RUNNING FOUSS 31 512 18km (900mD+)
success ALIBAUD RÉMY H. M1 CMC 1052 11km (350mD+)
success ALIEU ALAIN H. M2 ERTIPS 502 18km (900mD+)
success ALONSO MATHIAS H. SE 1032 11km (350mD+)
success ALQUIER DENIS H. M1 92 28km (1600mD+)
success ALQUIER MURIEL F. M1 1086 11km (350mD+)
success AMBERT NATHALIE F. M1 102 28km (1600mD+)
dangerl ANTONIUTTI LAETITIA F. SE [ Fournir ] 1033 11km (350mD+)
success ARNAL MARLÈNE F. SE running 66 504 18km (900mD+)
success ARNAL-BREZUN SOPHIE F. M2 CA BALMA 595 18km (900mD+)
success ARNAL-BREZUN TOM H. SE 98 28km (1600mD+)
dangerl ASTRUC MARIE JULIE F. SE [ Fournir ] 587 18km (900mD+)
success AUTHIÉ ANNA F. MI Rando
success AYATS MARIE F. SE Rando
success AZALBERT CORINNE F. M2 LES POUMPILS DU CABARDES Rando
success AZALBERT GERARD H. M3 Rando
success AZAM EMILIE F. SE LES FOULEES DU SOU / APY TRAINING 1010 11km (350mD+)
success AZAM JONATHAN H. SE 565 18km (900mD+)
success BARATIER PHILIPPE H. M2 602 18km (900mD+)
success BARBAS JOSÉ H. M2 TEAM CALOR 1017 11km (350mD+)
success BARITEAU QUENTIN H. SE 29 28km (1600mD+)
success BARRIS LIONEL H. SE 568 18km (900mD+)
success BAUDELOCQUE GUILLAUME H. SE CA Balma / Airbus Running 100 28km (1600mD+)
success BAYLE ANTOINE H. SE 547 18km (900mD+)
success BEDMAR ANDRÉ H. M3 POUMPILS DU CABARDES Rando
success BEDMAR CHANTAL F. M3 POUMPIZS DU CABARDES Rando
success BEGHENNOU YAMINA F. M2 CA BALMA 566 18km (900mD+)
success BENKESMIA RACHID H. M1 510 18km (900mD+)
success BENMAMMAR YOHAN H. SE GINESTAS X TRAIL 113 28km (1600mD+)
success BERAGUAS VERONIQUE F. M3 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 567 18km (900mD+)
success BERAGUAS XAVIER H. M3 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 73 28km (1600mD+)
success BERDEIL NADEGE F. SE 1065 11km (350mD+)
success BERDEIL DAVID H. M1 569 18km (900mD+)
dangerl BEREHOUC CYRIL H. M1 [ Fournir ] 550 18km (900mD+)
dangerl BERTON ERWAN H. M1 [ Fournir ] 85 28km (1600mD+)
dangerl BOCCI GUY H. M2 [ Fournir ] 599 18km (900mD+)
success BOISOT CLAUDINE F. M3 LES POUMPILS DU CABARDES Rando
dangerl BOISOT MARCEL H. M4 LES POUMPILS DU CABARDES [ Fournir ] 564 18km (900mD+)
success BONNAFOUS CÉLINE F. SE Rando
success BONNERY MARTIAL H. M1 TEAM BONNERY 56 28km (1600mD+)
success BONTEMPS MARC H. M1 LES COUZINOUS 1079 11km (350mD+)
success BOSC ERIC H. M2 CMC 1048 11km (350mD+)
success BOUDOUIN ALEXANDRE H. M1 GRUISSAN SPORTS EVENEMENTS 22 28km (1600mD+)
success BOUETARD BENEDICTE F. M1 ZINZINS DES COTEAUX 31 33 28km (1600mD+)
success BOUQUETY LAURE F. SE 1068 11km (350mD+)
success BOURGAIN MANFRED H. M1 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 32 28km (1600mD+)
success BOURIETTE MARIE-LAURE F. M1 Rando
dangerl BOURIETTE DIDIER H. M2 [ Fournir ] 535 18km (900mD+)
success BOUSQUET VINCENT H. M2 Mario Team 1058 11km (350mD+)
success BOUTON JULIE F. M1 64 28km (1600mD+)
success BOYER STANISLAS H. SE 81 28km (1600mD+)
success BRÉHÉLIN FRÉDÉRIC H. SE RIBERAL AC 533 18km (900mD+)
success BROSSAIS JULIEN H. ES 580 18km (900mD+)
success BROSSE VALERIE F. M1 Running Fouss'31 505 18km (900mD+)
success BROSSE XAVIER H. M1 Running Fouss '31 506 18km (900mD+)
success BRU SONIA F. M1 Coupes Couleurs St Jean du Falga 1018 11km (350mD+)
success BRU ALEXANDRE H. M1 Coupes Couleurs St Jean du Falga 30 28km (1600mD+)
success BRYJOWSKI NICOLE F. M1 ACCES TRAIL 542 18km (900mD+)
success BURGOYNE ISABELLE F. SE Rando
success BURGOYNE DIONNE F. M2 Rando
success CADEO NICOLAS H. M1 Team Courage 555 18km (900mD+)
success CALVET MARIE PAULE F. M3 598 18km (900mD+)
success CANAVY PASCALE F. M1 LES COUZINOUS 1080 11km (350mD+)
success CAPOEN JEAN-GUY H. SE Mario Team 1014 11km (350mD+)
warning CAPRON EMMANUEL H. M2 davia 607 18km (900mD+)
success CARDAILLAC JOSE H. M1 l'escargot 585 18km (900mD+)
success CARRENO STEPHANE H. SE Team papy coach 37 28km (1600mD+)
dangerl CASSAGNAUD CAMILLE F. JU [ Fournir ] 1099 11km (350mD+)
success CASSÉ CAROLE F. SE 574 18km (900mD+)
warning CAVALCA STÉPHANE H. M1 PORTET ATHLETIC CLUB -31- 104 28km (1600mD+)
success CESAR JULIEN H. SE 21 28km (1600mD+)
success CHABBERT ROMAIN H. M1 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 60 28km (1600mD+)
success CHAMPINOT RÉMI H. SE TOAC TRIATHLON 1 28km (1600mD+)
success CHAMPION EMILIE F. SE 1070 11km (350mD+)
dangerl CHAN SHUN CARINE F. SE [ Fournir ] 12 28km (1600mD+)
dangerl CHAPELAIN PASCAL H. M2 [ Fournir ] 97 28km (1600mD+)
success CHAVERNAC LAETITIA F. SE 1064 11km (350mD+)
success CHRISTIE STEPHEN H. M1 4 28km (1600mD+)
success CLANET JEAN LUC H. M1 CMC 1049 11km (350mD+)
dangerl COMBET PASCAL H. SE Team Courage [ Fournir ] 554 18km (900mD+)
success CONCAS OLIVIER H. M1 69 28km (1600mD+)
success CONTARINO MARIE F. M2 LES POUMPILS DU CABARDES 1037 11km (350mD+)
success COSTA JULIEN H. SE 24 28km (1600mD+)
success COUCOUREUX ARNAUD H. M1 CA BALMA 7 28km (1600mD+)
dangerl COURREGE MARJOALINE F. SE Team Papy coach TCC [ Fournir ] 575 18km (900mD+)
success COURTEJAIRE GERARD H. SE CMC 1055 11km (350mD+)
success COURTIN DANIEL H. M3 Ligne 4 carcassonne 110 28km (1600mD+)
success CREUZET-ROMEU MAXIME H. M1 Running 66 503 18km (900mD+)
success CUTILLAS ANNIE F. M3 28/07/53 Rando
success D'I PONZIO ANNE F. M1 S/L AS CARCASSONNE 605 18km (900mD+)
success DAHMANI AMARIA F. M1 Lauragais Athletisme Castelnaudary 1095 11km (350mD+)
success DALLA NORA FREDERICK H. SE 1036 11km (350mD+)
success DALMAU THIERRY H. M3 LES POUMPILS DU CABARDES 572 18km (900mD+)
success DARAND NADEGE F. SE Team papy coach 516 18km (900mD+)
dangerl DECAIX CHRISTOPHE H. SE [ Fournir ] 15 28km (1600mD+)
warning DEDIEU CHRISTOPHE H. M2 L.A.Castelnaudary 115 28km (1600mD+)
success DEDIEU GEORGES H. M2 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 68 28km (1600mD+)
success DELMAS KARINE F. M2 1077 11km (350mD+)
dangerl DELMAS LUCIE F. SE [ Fournir ] 1089 11km (350mD+)
success DENQUIN PIERRE H. M2 RUNNING66 517 18km (900mD+)
success DÉPART ERIC H. JU 1041 11km (350mD+)
success DOIZELET SANDRINE F. M1 les copains de la plaine 109 28km (1600mD+)
success DOMINGUES JEAN H. M2 70 28km (1600mD+)
success DOMPEYRE BENOIT H. M1 CMC 557 18km (900mD+)
success DORDOGNIN DENIS H. M1 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 61 28km (1600mD+)
success DOUMERGUE CHRISTIAN H. M1 Mario Team 1090 11km (350mD+)
warning DOUSSIN MICHEL H. M2 Mario Team 1098 11km (350mD+)
warning DOUSSIN ISABELLE F. M2 Mario Team 1097 11km (350mD+)
success DROUHOT JEREMY H. M1 43 28km (1600mD+)
success DU BOIS SYLVIE F. M2 Rando
success DUBARRY PIERRE H. M2 600 18km (900mD+)
dangerl DUBARRY FLORIAN H. SE [ Fournir ] 537 18km (900mD+)
success DUBOIS GHISLAIN H. M1 36 28km (1600mD+)
success DUCHAYNE MARION F. SE 1060 11km (350mD+)
success DUMSER RONAN H. SE 23 28km (1600mD+)
success ENGOULEVENT LUDOVIC H. M1 34 28km (1600mD+)
success ESTABES FLORIAN H. SE 586 18km (900mD+)
success ESTELA FANNY F. SE 571 18km (900mD+)
success EVENO GUILLAUME H. M1 POUMPILS Rando
success EXPERT JONATHAN H. SE Team Courage 551 18km (900mD+)
success EXPOSITO BENOIT H. SE 31 28km (1600mD+)
success EXPOSITO LIONEL H. SE 48 28km (1600mD+)
dangerl EXPOSITO VINCENT H. M3 [ Fournir ] 51 28km (1600mD+)
success FABRE ASTRID F. SE 519 18km (900mD+)
success FABRE CHRYSTELLE F. M1 62 28km (1600mD+)
success FABRE QUITTERIE F. SE 518 18km (900mD+)
success FALCOU CÉLINE F. SE 1085 11km (350mD+)
success FERNANDES JOSÉ H. M3 ACFC Copains de la plaine 101 28km (1600mD+)
dangerl FERRAND NICOLAS H. SE [ Fournir ] 596 18km (900mD+)
success FESQUET MAGALI F. M1 POUMPILS DU CABARDES/Team Papy coach 546 18km (900mD+)
success FILLON GUILLAUME H. SE BPBO 31 ESCALQUENS 59 28km (1600mD+)
dangerl FITAN FRÉDÉRIC H. SE [ Fournir ] 590 18km (900mD+)
dangerl FITTER TAMSEN F. SE [ Fournir ] 6 28km (1600mD+)
success FOL ROMAIN H. SE 528 18km (900mD+)
success FONQUERGNE LUDOVIC H. M2 LES POUMPILS DU CABARDES 50 28km (1600mD+)
dangerl FONQUERGNE CÉLINE F. M1 LES POUMPILS DU CABARDES/ Team Papy Coach [ Fournir ] 545 18km (900mD+)
success FOULQUIER BEATRICE F. M2 l echo de gresy Rando
success FOULQUIER GUY H. M2 orcimes 521 18km (900mD+)
dangerl FOUR LÉO H. ES [ Fournir ] 1072 11km (350mD+)
success GALHAC DAVID H. M1 PACOULIX 1062 11km (350mD+)
success GARDELLE BENOÎT H. SE CA BALMA 40 28km (1600mD+)
dangerl GASPAROTTO REMI H. SE PORTET ATHLETIC CLUB -31- [ Fournir ] 514 18km (900mD+)
success GATTIER CECILE F. M1 513 18km (900mD+)
dangerl GAUTHIER STEPHANE H. M1 [ Fournir ] 42 28km (1600mD+)
dangerl GAUZIEUX FRÉDÉRIC H. M2 LES POUMPILS DU CABARDES [ Fournir ] 544 18km (900mD+)
success GENDRE JULIEN H. SE 1016 11km (350mD+)
success GENDRE PASCAL H. M2 1087 11km (350mD+)
success GIRO JEREMY H. M1 583 18km (900mD+)
success GONZALEZ SYLVIE F. SE Team Courage 553 18km (900mD+)
success GONZALEZ BARBARA F. SE Team Courage 552 18km (900mD+)
success GOUPIL ROMAIN H. SE 75 28km (1600mD+)
success GRIBAUDO MAGALI F. M1 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 52 28km (1600mD+)
success GRIFFE OLIVIER H. M2 Rando
success GUILLOTIN FRANCK H. M2 Esclops d'Azun 1039 11km (350mD+)
success GUINET-BIAU LISE F. M1 Rando
success GUIRAUD MAGALI F. M1 Teh team 09 1084 11km (350mD+)
success GUIRAUD THIERRY H. M1 35 28km (1600mD+)
dangerl HASSANI DALILA F. M2 [ Fournir ] 1067 11km (350mD+)
success HENRY MORGAN H. SE TEAM TRAIL THUIR 105 28km (1600mD+)
dangerl HERBERT NORMAN H. M2 La Vue Quillan [ Fournir ] 80 28km (1600mD+)
success HNIA KARIM H. M1 114 28km (1600mD+)
success ILHAT PASCAL H. M1 Les foulées du Kercorb 58 28km (1600mD+)
dangerl JALBAUD CHRISITNE F. M1 LES POUMPILS DU CABARDES [ Fournir ] 1035 11km (350mD+)
success JEAN JACQUES H. M3 LES POUMPILS DU CABARDES 570 18km (900mD+)
success JOULIÉ RÉMY H. SE 82 28km (1600mD+)
dangerl JULIÉ AUDREY F. SE [ Fournir ] 1076 11km (350mD+)
success JUVILLE DOMINIQUE H. M1 Millau 12 96 28km (1600mD+)
success KADDOUR BENOIT H. SE 501 18km (900mD+)
success KADRI LYDIA F. M1 Les foulées du Kercorb Rando
success KEMPF VIRGINIE F. M1 LES BARJOTS DES COTOS 5 28km (1600mD+)
success KLASEN NICOLAS H. SE 19 28km (1600mD+)
success KRIVOBOKOW BENOIT H. SE S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 66 28km (1600mD+)
success LABARRE ROBERT H. M4 Ligne 4 carcassonne 601 18km (900mD+)
success LACAPELLE MATHIEU H. SE CMC 65 28km (1600mD+)
success LAGNEAUX VINCENT H. SE 1024 11km (350mD+)
success LANZELLOTTI PROVENCE F. SE SLV 584 18km (900mD+)
success LARRIBEAU AURELIE F. SE CA Balma / Airbus Running 99 28km (1600mD+)
dangerl LASSALLE PASCAL H. M1 Team Raidlight [ Fournir ] 93 28km (1600mD+)
success LASSORT SANDRA F. SE Rando
success LATGE JEAN-YVES H. M1 38 28km (1600mD+)
success LAURET ALBERT H. M3 L.A.Castelnaudary 515 18km (900mD+)
success LAVAUD MARIE-VICTORIA F. MI Rando
dangerl LE BORGNE ERIC H. M2 [ Fournir ] 1061 11km (350mD+)
dangerl LE BOURHIS SYLVIE F. M1 [ Fournir ] 1002 11km (350mD+)
success LE CORRE JULIEN H. SE 559 18km (900mD+)
success LE RUN GAELLE F. M1 A-PY' training 103 28km (1600mD+)
dangerl LEBRUN HÉLÈNE F. M1 PACOULIX [ Fournir ] 1096 11km (350mD+)
success LEBRUN NICOLAS H. M1 PACOULIX 604 18km (900mD+)
success LEFEBVRE JULIE F. SE CAP09 536 18km (900mD+)
dangerl LEFORT CÉCILE F. M1 [ Fournir ] 561 18km (900mD+)
dangerl LEGRAND CHRISTOPHE H. M2 [ Fournir ] 78 28km (1600mD+)
success LETOURNEUR HERVÉ H. M2 539 18km (900mD+)
success LIN-HI BETTINA F. M1 606 18km (900mD+)
dangerl LINNA-POUSSE SARI F. SE [ Fournir ] 589 18km (900mD+)
success LOT PATRICK H. M3 POUMPILS DU CABARDES/ACFC 1040 11km (350mD+)
dangerl LOUBES GERARD H. M4 LES POUMPILS DU CABARDES [ Fournir ] 1057 11km (350mD+)
success MABRU FRÉDÉRIC H. M1 94 28km (1600mD+)
success MAGRO PASCAL H. M2 Space Runners 1082 11km (350mD+)
success MALIS JULIEN H. M1 Team Trail Thuir 72 28km (1600mD+)
success MANCHON VIOLETTE F. M1 CMC 1050 11km (350mD+)
success MANCHON STEPHANE H. M1 CMC 1051 11km (350mD+)
success MANZANEDA PATRICIA F. M2 Rando
success MANZANEDA DANIEL H. M2 Rando
success MARCHAN NICOLAS H. SE 95 28km (1600mD+)
success MARCHANT OLIVIER H. M2 597 18km (900mD+)
success MARIN BRUNO H. M3 1034 11km (350mD+)
success MAROCCO CAROLE F. SE 1092 11km (350mD+)
dangerl MAROCCO LUCIE F. SE [ Fournir ] 1078 11km (350mD+)
success MARTINEZ JEREMY H. M1 Team Trail Thuir (3T) 71 28km (1600mD+)
success MARTIOL DENIS H. SE MIRAMONT TRIATHLON 27 28km (1600mD+)
dangerl MATHIEU JEREMY H. SE [ Fournir ] 549 18km (900mD+)
success MAZOUNI KARIM H. M1 Gxt 17 28km (1600mD+)
dangerl MEILLE CHRISTOPHE H. M2 [ Fournir ] 525 18km (900mD+)
success MEILLE NADINE F. M2 526 18km (900mD+)
success MENA SÉBASTIEN H. M1 TOAC Orientation 10 28km (1600mD+)
success MICHELOT AUDRIC H. SE 1030 11km (350mD+)
success MILHAU PASCAL H. M2 588 18km (900mD+)
success MISSENE ROSY F. M3 POUMPILS DU CABARDES/ACFC 1066 11km (350mD+)
dangerl MITJANA SOPHIE F. SE [ Fournir ] 603 18km (900mD+)
dangerl MONTALVO SABRINA F. M1 LES POUMPILS DU CABARDES [ Fournir ] 1042 11km (350mD+)
dangerl MONTANEL NADIA F. SE [ Fournir ] 1020 11km (350mD+)
dangerl MOORES NICOLE F. M1 ARB Axat [ Fournir ] 28 28km (1600mD+)
dangerl MOREAU STEPHANE H. M1 [ Fournir ] 57 28km (1600mD+)
success MOREAU ROMAIN H. SE Free Runners 112 28km (1600mD+)
dangerl MOREDA MARINE F. SE [ Fournir ] 592 18km (900mD+)
success MORENO PIERRE H. M2 LES POUMPILS DU CABARDES 1054 11km (350mD+)
success MORENO CHRISTELLE F. M1 Lauragais Athletisme Castelnaudary 55 28km (1600mD+)
success MORIN JEAN-LUC H. M1 #LCCLV 579 18km (900mD+)
success MORVAN TIFENN F. SE Merville Trail 31 1019 11km (350mD+)
success NAVARRO CELINE F. M1 1003 11km (350mD+)
success NAVARRO CARLA F. ES 1004 11km (350mD+)
success NGUYEN LUC H. M1 SATUC 20 28km (1600mD+)
success NOT STEPHANE H. M1 CAP09 563 18km (900mD+)
dangerl NOT MATTEO H. CA CAP09 [ Fournir ] 1059 11km (350mD+)
success NOT CELINE F. M1 CAP09 562 18km (900mD+)
dangerl NUCCI BASTIAN H. SE [ Fournir ] 11 28km (1600mD+)
success OLIVIER LOPEZ H. SE Les coureurs fous de Serignan 548 18km (900mD+)
dangerl PAGLIAROLA JULIA F. M2 LAC [ Fournir ] 1094 11km (350mD+)
success PALACIN COLETTE F. M1 1029 11km (350mD+)
success PALACIN NICOLAS H. M2 Rando
success PAPAÏX BASTIEN H. JU 1001 11km (350mD+)
dangerl PARRA DENIS H. M2 [ Fournir ] 90 28km (1600mD+)
success PARRA ISABELLE F. M1 Rando
dangerl PECH LUDOVIC H. SE Tean Papy Coach [ Fournir ] 576 18km (900mD+)
success PEIRCE CHRISTINE F. M1 S/L CMO BASSENS 507 18km (900mD+)
dangerl PEIRCE ROBERT H. M2 CARBON BLANC TRIATHLON [ Fournir ] 508 18km (900mD+)
success PELLERIN PATRICE H. M1 LES FOULEES DU SOU 84 28km (1600mD+)
success PEYRE JULIEN H. M1 MIPIH 14 28km (1600mD+)
success PIERARD TIFFANY F. SE Rando
success PIEVE SILVA ALEXANDRA F. ES 1011 11km (350mD+)
dangerl PIGEON SANDRA F. SE TOAC TRIATHLON [ Fournir ] 541 18km (900mD+)
dangerl PINARD MARLÈNE F. SE [ Fournir ] 538 18km (900mD+)
success PINCE ISABELLE F. M2 Space Runners 1091 11km (350mD+)
dangerl PINEDA JEREMY H. SE Team papy coach [ Fournir ] 560 18km (900mD+)
success PIRAT JEAN-LUC H. M2 1073 11km (350mD+)
success PIRAT ESTELLE F. M1 1074 11km (350mD+)
success PLANTIE CHRISTOPHE H. SE Coureurs marcheurs Cavanacois 53 28km (1600mD+)
success PLEVER CHRISTOPHE H. M2 Lauragais Athletisme Castelnaudary 54 28km (1600mD+)
success POEYTES LUDOVIC H. M1 1069 11km (350mD+)
success PONSOLE VINCENT H. M1 41 28km (1600mD+)
success PONSOLE JORDANE F. M1 LES ZINZINS DES COTEAUX 31 581 18km (900mD+)
success POURRAT ANTOINE H. SE ANTOINE 511 18km (900mD+)
dangerl POUSSE MARTIN H. SE [ Fournir ] 89 28km (1600mD+)
dangerl PRUNIER JULIEN H. M1 [ Fournir ] 108 28km (1600mD+)
success PRUNIER MAYALEN F. M1 107 28km (1600mD+)
success RAMBEAU XAVIER H. SE 527 18km (900mD+)
success RAMEL DAMIEN H. SE 577 18km (900mD+)
success RAMIO JULIEN H. SE BPBO 31 ESCALQUENS 520 18km (900mD+)
success RAMOS CARLOS H. M1 LAC 76 28km (1600mD+)
success RAVELLI MARIE ANGE F. M2 Rando
success RAYNAUD NATHALIE F. M2 1088 11km (350mD+)
dangerl REBECHE JÉRÉMY H. SE [ Fournir ] 1031 11km (350mD+)
success REBONATO DANIEL H. M2 Rando
success RICARD CHRISTOPHE H. SE 1022 11km (350mD+)
dangerl RIVES ELODIE F. SE [ Fournir ] 1025 11km (350mD+)
success RIVIERE OLIVIER H. M2 MUTANTTEAM 88 28km (1600mD+)
dangerl ROBIC DEVA H. SE [ Fournir ] 582 18km (900mD+)
success ROBINSON STEVE H. SE Rando
success ROCHARD FANNY F. SE Millau 12 593 18km (900mD+)
success ROLLAND DANIÈLE F. M4 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 86 28km (1600mD+)
success ROMAN CHARLINE F. SE 63 28km (1600mD+)
success ROSSO OLIVIER H. SE 8 28km (1600mD+)
success ROUCH LAURENT H. M1 Couzinous 1081 11km (350mD+)
success ROUGE LIONEL H. M1 TRAILEUR AXEEN 46 28km (1600mD+)
success ROULLAUD-ESTANCO LUCILLE F. SE CA BALMA Trail 529 18km (900mD+)
dangerl ROUMIEUX LAURENCE F. M2 [ Fournir ] 1093 11km (350mD+)
success ROUX FREDERIC H. M1 91 28km (1600mD+)
success ROUZAU OLIVIER H. SE S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 45 28km (1600mD+)
success SABOT SAMUEL H. SE 1023 11km (350mD+)
success SAJUS KARINE F. M1 1083 11km (350mD+)
success SAUSSE JEREMY H. SE 591 18km (900mD+)
success SCHMITH PATRICK H. M2 CMC 1043 11km (350mD+)
success SCHRAUBEN RYM F. SE RUN'ACAD 3 28km (1600mD+)
success SEGURA STEPHANE H. M1 1015 11km (350mD+)
success SERIN SÉBASTIEN H. M1 Lauragais Athletisme Castelnaudary 77 28km (1600mD+)
success SILLY BERNARD H. SE US TALENCE* 25 28km (1600mD+)
success SIRODOT FABIEN H. M1 2 28km (1600mD+)
dangerl SLEIGH THOMAS H. M2 sleigh [ Fournir ] 1008 11km (350mD+)
dangerl SLEIGH COLEEN F. M2 [ Fournir ] 1009 11km (350mD+)
success SOLINHAC ROMAIN H. SE 578 18km (900mD+)
success SOULOUMIAC NICOLAS H. M1 S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY 67 28km (1600mD+)
success SUAU CYRIL H. M1 3T 87 28km (1600mD+)
success SY MICHAËL H. SE Team Cycles Passion Running 530 18km (900mD+)
success SY CELIA F. SE Cycles passion running 531 18km (900mD+)
success TAGNERES SÉBASTIEN H. M1 Merville Trail 31 532 18km (900mD+)
dangerl TEULIERE DOMINIQUE F. M2 [ Fournir ] 1027 11km (350mD+)
dangerl TEULIERE JULIEN H. SE [ Fournir ] 1026 11km (350mD+)
dangerl TEULIERE JEAN PIERRE H. M2 [ Fournir ] 1028 11km (350mD+)
success THERAULAZ MAREEVA F. CA 1021 11km (350mD+)
success THEVENET FABRICE H. M1 1012 11km (350mD+)
dangerl THEVENET CHRISTELLE F. M1 [ Fournir ] 1013 11km (350mD+)
success TORRES FRANCOIS H. M1 1005 11km (350mD+)
success TOUCHET STÉPHANE H. M1 573 18km (900mD+)
dangerl TOULOUSE CÉDRIC H. SE [ Fournir ] 1063 11km (350mD+)
success TOURROU MARIE CHRISTINE F. M3 Rando
success TOUSTOU CYRIL H. M1 CMC 1056 11km (350mD+)
success TRAVERS BRUNO H. M1 EPIC ET TRAIL 47 28km (1600mD+)
dangerl TRIAIRE GÉRALDINE F. M1 CMC [ Fournir ] 1045 11km (350mD+)
success TRIGUI CYNTHIA F. SE Team papy coach 594 18km (900mD+)
dangerl TRILLE CAMILLE H. SE Pompiers carcassonne [ Fournir ] 39 28km (1600mD+)
success TRILLE CLAIRE F. SE Rando
success TRILLO PATRICK H. M3 Rando
success TRILLO PATRICK H. M3 Rando
success TROUCHE PIERRE H. SE 26 28km (1600mD+)
success TRYON PAUL H. M2 Rando
success UGUET JEAN MICHEL H. M2 CMC 1044 11km (350mD+)
success UGUET KARINE F. M1 CMC 556 18km (900mD+)
dangerl UGUET RÉMI H. JU CMC [ Fournir ] 1053 11km (350mD+)
success UTTENWEILER SANDRINE F. M1 VO2MAX TARASCON 13 28km (1600mD+)
success VALVERDE SIMON H. CA S/L AC LIMOUX 1006 11km (350mD+)
success VALVERDE RACHEL F. M1 PACOULIX LIMOUX 1007 11km (350mD+)
success VALVERDE PHILIPPE H. M1 18 28km (1600mD+)
dangerl VANPOUCKE JULIE F. ES [ Fournir ] 523 18km (900mD+)
dangerl VANPOUCKE JULIEN H. M1 [ Fournir ] 522 18km (900mD+)
success VARAIS CLAUDE H. M2 74 28km (1600mD+)
success VARAIS ANDY H. SE CABALMA 44 28km (1600mD+)
success VATINEL PIERRICK H. SE 1075 11km (350mD+)
success VERGÉ CATHY F. M3 Vergé Rando
dangerl VIDAL CHRISTOPHE H. M2 CMC [ Fournir ] 1047 11km (350mD+)
success VIDAL ERIC H. M2 49 28km (1600mD+)
success VIDAL CORINNE F. M2 543 18km (900mD+)
success VIGNAUD CHRISTOPHE H. M2 CMC 558 18km (900mD+)
warning VILLE BRUNO H. M2 111 28km (1600mD+)
dangerl VINCENT AMELINE H. M1 T.line sport [ Fournir ] 83 28km (1600mD+)
success VIZCAINO ERIC H. M2 les couizanols Rando
success VOUNATSOS DIMITRI H. M1 509 18km (900mD+)
dangerl WATREMEZ CÉLINE F. SE [ Fournir ] 524 18km (900mD+)
dangerl WELLS ROBERT H. M4 Lismore Runners [ Fournir ] 16 28km (1600mD+)
success WOOD STEVE H. M2 La Vue Quillan 79 28km (1600mD+)
success ZOLYNIAK FABIAN H. SE 3T 106 28km (1600mD+)