Inscription sur l'épreuve MARATHON DES VINS DE BLAYE 2019 - 16EME EDITION - MARATHON

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success ABGRALL CHANTAL F. M2 SC ORVAULT 161
success ABHISHEK KHETAN H. SE La Belle Brochette 797
success ADGIE CEDRIC H. SE Où est modération 565
success AGRAFEL SOPHIE F. M1 Olympique de Salies 304
success AHSAN MAHMUDUL H. M3 SPIRIDON 16 649
success ALBUCHER NICOLAS H. SE CA VILLENAVE D'ORNON 699
success ALIX BRUNO H. M1 BRAUD AC 423
success ALLAIN THIERRY H. M2 279
success ALLEMEERSCH MYRIAM F. M1 PAC 348
success ALLEN NEIL H. M3 289
success ALLUSSE NATACHA F. M1 Run in Niort 42
success AMBERT NATHALIE F. M1 333
success ANAT ALEXIS H. SE 480
success ANDRE PASCAL H. M1 38
success ANDREWS CHARLES H. M2 607
success ANGIBAUD ANTHONY H. SE 365
success ANODEAU LIONEL H. M2 GALOUPAT 462
success ANSELLIN STÉPHANE H. M1 416
success ARGOUARC'H CLÉMENT H. SE La Belle Brochette 216
success ARGOUARC'H YVES H. M3 La Belle Brochette 229
success ARHUIS ALAIN H. M3 COURIR A SAINT AVE 399
success ARHUIS MARIE PIERRE F. M2 COURIR A SAINT AVE 398
success ATHEO STEPHANE H. M1 SC ORVAULT 162
success AUBINEAU SÉVERINE F. M1 S/L SA FONTENAY LE COMTE 63
success AUVINET CYRILLE H. M1 329
success AUZANNEAU VÉRONIQUE F. M2 LES 12-14 NIORT 260
success AVENARD PATRICIA F. M2 S/L AC ST-BREVIN 53
success BACHETER ALEXANDRE H. SE 527
success BAILLET FABRICE H. M2 RAPETOU 452
success BAJOT ERIC H. M2 794
success BALLATORE JONATHAN H. SE 589
success BALZON VALERIE F. M2 494
success BARAUD JEAN H. M3 0lympique Club Thiervillois 55 282
success BARBIER MATHIEU H. M1 577
success BARBIER MÉLANIE F. M1 297
success BARON JACQUES H. M2 KÉKÉS DU BOCAGE 100
success BAROS JEAN-FRANÇOIS H. M2 149
success BARRES FLORIAN H. SE 584
success BASSET YANNICK H. SE 637
success BASTELICA VANESSA F. SE BASTIA RUNNING TRAIL 213
success BASTEROT LAURE F. M1 288
success BASTIEN PHILIPPE H. M2 689
success BATSCHELET DAMIEN H. SE SAM athlétisme 35
success BATTELIER BAPTISTE H. SE 418
success BAUDINAUD JOSETTE F. M3 LES JOGGEURS BRIAUDS 343
success BEAUFFRETON ROMAIN H. SE Basket Club Chauray 267
success BEAUVAIS FREDERIC H. M1 15
success BEAVIS CAMILLA F. SE 57
success BECKER GERARD H. M1 629
success BEECHER-JONES TESSA F. M2 8
success BEIL PATRICIA F. M3 204
success BELKARFA SALIM H. SE PARIS UC 75
success BELLO JEAN-MARCEL H. M1 426
success BELLOCHE MARC H. M1 209
success BENAZET CLAUDE H. M2 Olympique de Salies 645
success BENETEAU NICOLAS H. SE AJITES 781
success BENETEAU VINCENT H. SE 474
success BENIER ANNIE F. M3 188
success BENNACEUR MICHEL H. M4 SPIRIDON 16 111
success BENOIT GORCE H. M1 A2 RUNNING BORDEAUX 677
success BENQUET STEPHANE H. M1 A.L.B.S 668
success BENZEKRI SYLVAIN H. M1 SPIRIDON 16 507
success BERGER THIERRY H. M2 Courir à St-Avé 173
success BERNALEAU FABRICE H. M2 BRAUD A-C 736
success BERNARD JEAN-LOUIS H. M1 192
success BERREZAY MAYWENN F. SE 693
success BERTIN WILLY H. SE S/L Moutiers les Mauxfaits 605
success BERTIN FREDERIC H. M1 ASA 152
success BERTRAND YVAN H. M3 Laurette Fugain 112
success BERTRAND BRUNO H. M2 89
success BERTRANET GERALD H. M1 536
success BESNARD ARNAUD H. SE Carf 274
success BESSE PIERRE-ALEXANDRE H. M1 Confrérie Gasconne 539
success BEVAN SARAH F. M2 180
success BEZIADE ANDY H. SE SSC Running 309
success BIAGGI NADINE F. M1 BASTIA RUNNING TRAIL 394
success BIANCAMARIA MICHEL H. M2 810
success BIDEAU JOHANNA F. SE 376
success BIGOT STÉPHANE H. M1 Galoupat 305
success BILLET ERIC H. M1 USM OLIVET 410
success BILORE EMMANUEL H. SE ECA 17 292
success BIRARD EDDY H. M1 268
success BIRONNEAU NICOLAS H. M1 S/L Moutiers les Mauxfaits 375
success BIZET PIERRICK H. SE Les Médiathlètes 383
success BLANC JEAN-PIERRE H. M3 484
success BLANCO LAURENT H. M2 749
success BOCQUET SYLVAIN H. M2 323
success BOGEY YANI H. M1 707
success BOHEC YVES MARIE H. M1 247
success BOIREAU DOMINIQUE H. M2 319
success BOIRON JEAN-MICHEL H. M4 308
success BOISSEAU ALEXANDRA F. M1 NG 2000 353
success BOISSEL MARTINE F. M1 Courir à Saint-Avé 121
success BOITARD ERIC H. M2 750
success BONNAT SÉBASTIEN H. M1 318
success BONVIE ALAIN H. M3 RCA AMIEZ 280
success BOSCHER PATRICK H. M2 Galoupat 451
success BOTUHA PASCAL H. M1 COURIR A GUENIN 727
success BOUDENS WILFRIED H. SE A la recherche de Modération 597
success BOUENOU PASCAL H. M3 Courir a Cusset 694
success BOUGUEREAU CHRISTIAN H. M3 618
success BOUJUT JEAN PIERRE H. M4 NEANT 602
success BOULADE PASCAL H. M3 533
success BOULENGER SANDRINE F. M1 Les vieilles canailles 2019 5
success BOULENGER NICOLAS H. M1 Les vieilles canailles 2019 7
success BOULMÉ PAUL-EMMANUEL H. M1 ALBS 705
success BOURBON PASCAL H. M3 GRAND CHALON ATHLÉTISME 793
success BOURDEN CEDRIC H. SE 559
success BOURGEAIS FRANCK H. M1 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 670
success BOURZEIX DAVID H. M1 LES JOGGEURS BRIAUDS 557
success BOUTINEAU DAVID H. M1 281
success BOZEC YANNIC H. SE 803
success BRARD CYRIL H. M2 Claix's Team 715
success BRAULT CHRISTOPHE H. M2 AJITES 783
success BRAULT JULIE F. M2 AJITES 782
success BRAYE MAGALI F. M1 386
success BRAYE DAVY H. M1 385
success BREGEON DOMINIQUE F. M2 COURIR A SAINT AVE 228
success BREHINIER ALAN H. M1 103
success BREMAUD SAMUEL H. M1 443
success BRETON AGNES F. M1 AKRO BITUM 716
success BRIAUD DOMINIQUE H. M3 346
success BRILLOIS CHRISTOPHE H. M1 107
success BRIQUET ATHENA F. SE 16
success BROCHARD IVAN H. SE La CARF 276
success BRON JEAN MICHEL H. M2 randonneurs de Ruy Montceau 372
success BROQUET CHRISTELLE F. M1 Courir a Santec 59
success BROSSARD SYLVIE F. M2 370
success BRUN ALAIN H. M3 GRESICOURANT LE VERSOUD 543
success BRUN JEREMY H. SE 590
success BRUN LAURENCE F. M2 GRESICOURANT LE VERSOUD 542
success BRUNEAU DANY H. M3 LMA72 172
success BRUNEAU ANNE F. M2 LMA72 171
success BRUNET XAVIER H. M1 S/L SA FONTENAY LE COMTE 64
success BRUNET LUDOVIC H. SE 402
success BUIL THIERRY H. M2 running club st maixent l ecole 467
success BUREAU JEAN-BAPTISTE H. SE A2 RUNNING 673
success BUSCHBAUM NICOLAS H. M1 Run'in Conches 27
success CABON LUDOVIC H. M1 LES BREIZH TAMALOUS 491
success CACHENAUT MARIE-PIERRE F. M2 747
success CACHENAUT GÉRARD H. M1 746
success CAILLÉ DOMINIQUE H. M2 Les kékés du bocage 463
success CALLENS NORA F. SE Olympique de Salies 799
success CANIZRAES SANDRA F. M1 Olympique de Salies 703
success CAPDEPUY ERIC H. M2 couriraparentis 438
success CARDINE JEREMY H. SE 324
success CARDINEAUD BRIGITTE F. M3 RUN ACCUEIL LA ROCHELLE 198
success CARIOU NICOLAS H. SE Courir a Sizun 99
success CARIOU SEBASTIEN H. SE COURIR A SIZUN 84
success CARLOTTI MATHIEU H. SE A2 RUNNING 676
success CARMENT CLAIRE F. SE 153
success CARON DAVID H. M1 AJITES 784
success CARREAU JOSÉ H. M2 USM MONTARGIS 249
success CARRERE GUILLAUME H. SE BRAUD AC 430
success CASAGRANDE MATHIEU H. SE 419
success CASSEL CAT H. SE 179
success CASTELIN ELISABETH F. M2 AJITES 776
success CASTELIN FRANCK H. M2 AJITES 775
success CASTERA BENOIT H. M2 AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 242
success CASTETS CHARLES H. SE 420
success CATTO LUDOVIC H. M1 randonneurs de Ruy Montceau 373
success CAUSSE FLORIAN H. SE 205
success CEPA REI DELFINO H. M1 202
success CHAILLOU PATRICK H. M3 547
success CHAMBROT JEAN-MARC H. M1 Estuaire Athlétique Club 140
success CHAPEL CHAPY H. M1 LES BREIZH TAMALOUS 489
success CHAPPERT ANTHONY H. SE Olympique de Salies 306
success CHARBONNEAU XAVIER H. M2 lucon jogging nature 763
success CHARBONNIER YVES H. M3 S/L AC ST-BREVIN 635
success CHARBONNIER LAURENT H. M1 657
success CHARPENTIER GILLES H. M2 LES AJITÉS /US METREO 774
success CHATIGNAT JEAN MICHEL H. M3 SPIRIDON 16 189
success CHAUVET CLAUDE H. M4 UBM Run & Co 717
success CHESNEAU VIRGINIE F. SE 512
success CHETANNEAU CINDY F. SE LES KEKES DU BOCAGE 515
success CHEVALIER MICHAEL H. SE LES AMIS DES QUAIS DE PAULLIAC 621
success CHRETIEN CHRISTOPHE H. M2 379
success CHRISTINEL JULIEN H. SE A2 RUNNING BORDEAUX 682
success COCHARD ARNAUD H. M1 NRC 148
success COCHET LUDOVIC H. M1 221
success COCHET HELENE F. SE 220
success COLLET JOSYANE F. M3 les GALOUPAT la chapelle thourault 35 519
success COLNOT OLIVIER H. M2 courreurs du vic bilh 525
success COLON CEDRIC H. M1 651
success COMTE SEBASTIEN H. SE GAZELEC CMCAS 94 761
success COMTE CHANTAL F. M2 GAZELEC 94 773
success COMTE PASCAL H. M2 LES AJITES 500
success CONVERT DANIELLE F. M3 Club 100 marathon France CLM 24
success CONVERT PIERRE H. M3 Club 100 marathon France CLM 23
success CORNU OLIVIER H. M1 196
success CORRE CHRISTINE F. M1 Courir a Santec 48
success CORVELEYN ELODIE F. M1 peronne athletisme club 459
success COSTA KÉVIN H. SE L'équipe des KANAWA 524
success COSTE JEFF H. M1 516
success COUCHY CEDRIC H. M1 690
success COUDRAY LAURIANE F. SE 579
success COUGNAUD GUILLAUME H. SE S/L Moutiers les Mauxfaits 407
success COUGOULIC MONIQUE F. M3 Courir à Saint-Avé 397
success COUILLANDREAU PASCAL H. M2 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 470
success COUPRI JEAN-MICHEL H. M3 447
success COURTOIS FANNY F. M1 LA PRINCESSE A VINCENT 546
success COURTOIS VINCENT H. M1 LE PRINCE A FANNY 545
success COUSTURÉ PASCAL H. M1 JOGGING CLUB SABLAIS 709
success COUTAL CHRISTOPHE H. M1 Olympique de Saliès 18
success COUTELLEC YOANN H. M1 34
success COXAM DIDIER H. M3 134
success CRAMPON LAURENCE F. M2 AJITES 769
success CRAMPON PATRICE H. M2 LES AJITES 768
success CRASSAT TONY H. SE 511
success CRISCUOLO QUENTIN H. SE 194
success CROCQUEVIEILLE THIERRY H. M2 422
success CROISARD FABIEN H. SE 36
success CROUZET ANTHONY H. SE 437
success CUMINAL BRUNO H. M3 33
success CUZON TANGUY H. M1 Courir a Santec 384
success DADJO GILDAS H. SE 510
success DANEY BERTRAND H. M2 SC ORVAULT 166
success DANIELOU GILLES H. M2 INDIVIDELLE 232
success DANTZER GILBERT H. M3 AJTVT 115
success DARIDON ANNE F. M1 Courir a Santec 49
success DAVID MARTIN H. M2 lucon jogging nature 311
success DAVID PHILIPPE H. M3 LES KEKES DU BOCAGE 713
success DAVIGNON PATRICIA F. SE 758
success DAVIGNON MARC-BENOIT H. M1 757
success DE LA CRUZ VOLODIA H. M3 LES JOGGEURS BRIAUDS 338
success DE OLIVEIRA ANTOINE H. M1 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 421
success DE VREESE ANGIE F. SE LES AJITES 785
success DEBERLE THIERRY H. M1 222
success DEBERLE BENJAMIN H. SE Ur Team 307
success DEBORDE BERNARD H. M4 LES KEKES DU BOCAGE 622
success DEBRAY JEROME H. M1 LAGRIG 208
success DECONIHOUT THIERRY H. M2 LES KEKES DU BOCAGE 632
success DEL ARCO ALBERTO H. M1 EL GROO 586
success DEL ARCO VICENTE JULIO H. M2 Team Run@Go 561
success DELABOISSIERE AGNES F. M2 SEP/FRONTENAY ROHAN ROHAN 721
success DELBOS AGNES F. M2 163
success DELOMIER ALEXANDRE H. SE AIR3 BORDEAUX 656
success DELSAUX LAURA F. SE 700
success DENAIS ERIC H. M1 532
success DEPIS NATHAN H. SE 648
success DEQUEKER ERIC H. M1 Les deblayeurs 154
success DESMARTIS BENOIT H. SE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 316
success DESNOYERS PASCALE F. M2 ASPTT AUXERRE 350
success DESREUMAUX TIMOTHEE H. M2 433
success DEVORET STEPHANE H. M1 475
success DEVOUGE VICTORIA F. SE 667
success DIGUET ANTOINE H. SE Les Coureurs Furieux 206
success DINCKEL CHRYSTELE F. M1 SC ORVAULT 170
success DIROU HAROLD H. M4 Courir a Santec 526
success DOBIEZYNSKI OLIVIER H. SE 411
success DORDE SARAH F. SE 187
success DOURIN CÉDRIC H. SE 481
success DRION PIERRE H. M4 Courir à St Avé 415
success DROCHON PHILIPPE H. M2 741
success DROMARD CHRISTELLE F. M1 ADRENALINE 33 752
success DROUET PASCAL H. M2 adrenaline33 614
success DROUGLAZET TRISTAN H. M1 LES BREIZH TAMALOUS 493
success DU MESNILDOT BENOIT H. SE 655
success DUBANT JACQUES H. M1 Marathon des Vins de Blaye 486
success DUBANT-SAUNIER DOMINIQUE H. M2 SAINTES TRIATHLON 499
success DUBAU JEAN-LUC H. M3 ASPB JOGGING 117
success DUBEDAT ERIC H. M2 RAPETOU 601
success DUBOUILH VINCENT H. M1 332
success DUCHENE STEPHANE H. M1 21
success DUFFAU PASCAL H. M2 315
success DUFOURGT JEREMY H. M1 483
success DUMAS SEBASTIEN H. SE 413
success DUPOUY DAVID H. M1 BOULIAC SPORT PLAISIRS 269
success DUPOUY DIDIER H. M2 LES JOGGEURS BRIAUDS 592
success DUPRE CEDRIC H. M1 UNIKALO RUNNING TEAM 724
success DURAND LAURE F. SE NIORT ENDURANCE 79 30
success DUSSART JULIEN H. SE Nomad sun 52
success DUSSAUD MICHEL H. M3 BRAUD AC 726
success EMILY NOLWEN F. SE 14
success EMO GUILLAUME H. SE 330
success ESPRIT NATHALIE F. M1 clm 360
success ESPRIT JEAN-PIERRE H. M1 CLM 359
success ESTEVON CÉDRIC H. M1 Intersport Vannes 712
success ETIENNE BERNARD H. M2 LES AJITES 780
success EXERTIER JULIEN H. SE Les Coureurs Furieux 191
success EYMAS ALEXIA F. M1 BRAUD AC 401
success FAGOT DANIEL H. M2 trotteur de la penzé 231
success FAILLER ARNAUD H. M1
success FAILLERES ERIC H. M2 164
success FARGE VIRGINIE F. M1 Farge 442
success FAUGERE ELODIE F. SE SSC Running 310
success FAVETTE ERIC H. M2 669
success FEDER FRANCK H. M1 432
success FENOGLIO MADELEINE F. M2 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 322
success FERREIRA JACQUELINE F. M1 ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 95
success FERREIRA SÉBASTIEN H. M1 409
success FERREIRA DA SILVA LIDIA F. M3 321
success FERRON DAMIEN H. SE POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 562
success FLEURETTE ROMAIN H. M2 760
success FLEURY GILLES H. M2 Sad Hill Running Team 239
success FLEVAS COSTAS H. M1 100 Marathon Club 284
success FOGELGESANG MICHEL H. M2 55
success FORD LIDA F. M1 CLM 273
success FOUCHE FLORENCE F. SE AC ANGERIEN 190
success FOUCHER SERGE H. M2 SC ORVAULT 119
success FOUCHER VALÉRIE F. M2 SC ORVAULT 118
success FOUILLEUL PHILIPPE H. M3 RANDONNEUR RUY MONTCEAU 371
success FOUQUES ROBERT H. M3 619
success FOURNIER ERIC H. M2 FOULEES ETIVAL 133
success FOURNIER JEAN-LOUIS H. M2 COURIR LE MONDE 263
success FRAIGNEAU THOMAS H. M1 CA PICTAVE 169
success FRAIOLI MARIO H. M2 LES AJITES 771
success FRANCK FORGET H. M2 GALLY AC 72
success FREDERICK VALÉRIE F. M1 KEKE DU BOCAGE 574
success FREMENT YANN H. M2 LES AJITES 786
success FRIGHT TIM H. SE 596
success FRITSCH CYRIL H. M1 17
success GABILLET GILLES H. M2 les GALOUPAT la chapelle thourault 35 478
success GABORIAU FABRICE H. M2 LES KEKES DU BOCAGE 54
success GABORIAUD ROGER H. M2 450
success GABORIEAU JEAN-LUC H. M3 KÉKÉS DU BOCAGE 388
success GABRIEL CHRISTELLE F. M1 ALBS 706
success GACH OLIVIER H. M2 peronne athletisme club 458
success GADOIS FABIEN H. M1 498
success GAILLARDON ARNAUD H. M1 22
success GALINDO SOAZIG F. M1 165
success GALIPAUD CHRSTIAN H. M2 LES KEKES DU BOCAGE 327
success GALOUP JENNIFER F. SE 404
success GARCIA RENE-PIERRE H. M2 226
success GARCIA JEROME H. M2 603
success GARDY DIDIER H. M1 78
success GARNIER ALAIN H. M2 Le Cap'tain 482
success GARRAIN LYSIANNE F. M1 Coureurs du Vic Bilh 683
success GARRIGUE SIMON H. SE 811
success GAUCHER PATRICE H. M1 476
success GAUTRON HUBERT H. M4 KEKE DU BOCAGE 548
success GAYE CHRYSTELLE F. SE Olympique de Salies 696
success GAZZOLA PATRICK H. M2 296
success GEINDREAU SAMUEL H. SE S/L Moutiers les Mauxfaits 529
success GELY JEAN-MICHEL H. M2 LES AJITES 777
success GENDRON SAMUEL H. ES COURIR A SIZUN 588
success GENDRON ERIC H. M2 COURIR A SIZUN 587
success GENDRONNEAU LUC H. M2 lucon jogging nature 643
success GENET BAPTISTE H. SE 128
success GENET PHILIPPE H. M3 185
success GENET MYLENE F. M3 184
success GENEVAUX PHILIPPE H. SE HORIBA MEDICAL 74
success GENIN THOMAS H. SE 19
success GENTILE CELINE F. M1 USB LE BOUSCAT 469
success GENTY MAXIME H. SE 302
success GEORGEON BERNARD H. M3 JOGGEURS BRIAUDS 16590 355
success GIMENEZ STÉPHANIE F. M1 762
success GINESTE ANTHONY H. SE 126
success GIPOULOU JEAN-MARC H. M1 LES GALOPINS BRÉDOIS 624
success GIRAUD VANESSA F. M1 LES 12-14 NIORT 262
success GIRAULT MARC H. SE 675
success GOANVIC MAXIME H. SE 659
success GODET GEORGES H. M2 634
success GODIER STÉPHANE H. M1 448
success GOICURIA THOMAS H. SE Le Club des Canards 236
success GOMIS LUC H. SE GAZELEC CMCAS 94 759
success GONCALVES CAMILLE F. ES 146
success GONIDEC PASCALE F. M1 ADRENALINE 33 801
success GONZALEZ ROMAIN H. SE athle du pays de redon 405
success GONZALEZ BOBES AGUSTIN H. SE JABATO VELOZ 563
success GORDON ASHLEY H. M2 640
success GORLIER ROMUALD H. M2 CPBO 569
success GOUAULT JEAN-PHILIPPE H. M2 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 129
success GOUJON DAMIEN H. SE 631
success GOULARD SABRINA F. SE 800
success GOURET NICOLAS H. M2 567
success GRAHAM FRASER H. M2 291
success GRAMMONT ETIENNE H. M1
success GRANDMENIL JEANINE F. M3 Galoupat la chapelle Thouarault 714
success GRASSEAU RÉGIS H. M1 RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 496
success GRATIEN DAVID H. SE 200
success GRELLIER GERMAIN H. SE 300
success GREMONT DAVID H. M1 Les vieilles canailles 2019 3
success GRENIER GILLES H. M3 766
success GRIFFON CHANTAL F. M3 KEKE DU BOCAGE 551
success GROIZARD JOSEPH H. M2 ARSL 382
success GUARNERIO MATTEO H. SE 627
success GUEGAN LAURENT H. M2 COURIR A GUENIN 729
success GUEGUEN PATRICK H. M3 Courir a Santec 82
success GUÉRIN VALÉRIE F. M1 ABV LES HERBIERS 218
success GUERINEAU SERGE H. M4 KÉKÉS DU BOCAGE 534
success GUIBERT YANNICK H. M2 AR SUD LAC 395
success GUIEBA KÉVIN H. SE 454
success GUILBAUD LUC H. M2 LES BREIZH TAMALOU 490
success GUILBAUD LAURENT H. M2 AC ST-BREVIN 98
success GUILBERT MICKAEL H. M1 299
success GUILLEMETEAUD CHRISTIAN H. M3 FRATENELLE ATHLETISME BANAT BARLEZE 178
success GUILLET FLORENT H. M1 453
success GUILLET REGIS H. M1 NRC 573
success GUILLOT PASCAL H. M1 508
success GUILLUY DOROTHÉE F. SE 108
success GUIOT THOMAS H. M1 S/L AC ST BREVIN 175
success GUYOT CHRISTELLE F. M1 522
success GUZYLACK LAURENCE F. M1 ATHLE 632 224
success HAGUENIN FRANCK H. M1 804
success HAMADACHE KARIM H. M1 LES AJITES 772
success HAMARD SOPHIE F. M2 380
success HAMMERER JOEL H. M2 LIMOGES ATHLE 743
success HANAN-MERON ESTER F. M3 92
success HARNOIS ROMAIN H. SE 598
success