Inscription sur l'épreuve MARATHON DES VINS DE BLAYE 2019 - 16EME EDITION - 10 km des Vignes

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success ABBAS GILLES H. M2 1198
success AGASSE ELODIE F. SE 1288
success AGUERRE JOHAN H. SE CAB TRIATHLON 1425
success ALBA TRISTAN H. SE 1306
success ALLAIN OLIVIER H. M1 1238
success ALLO MARIE F. SE 1080
success AMORIM CHRISTOPHE H. M1 1111
success ANDRE PASCAL H. M1 1284
success ANDRE CLAUDIE F. M1 1285
success ANDREU MAGALI F. SE 1249
success ANGUE CÉCILE F. SE 1491
success ARESE VANESSA F. SE 1496
success ARGEL VÉRONIQUE F. M1 1180
success ARHIMAN NELSY F. SE 1251
success ARTHUR LACLAUTRE H. CA 1244
success AUCHÉ MICHEL H. M3 1293
success AUDUBERTEAU THOMAS H. SE 1576
success AUGER LUCILE F. SE 1632
success AUJARD WANDY H. SE 1179
success AURADOU MARIE-CHRISTINE F. M2 1171
success AURIOL WILLIAM H. SE Olympique de Salies 1149
success AUSCHITZKY JEAN H. M4 1230
success AUSCHITZKY QUENTIN H. CA 1262
success AUSCHITZKY NICOLAS H. M1 1261
success AUVRAY SANDRINE F. M1 1082
success BACCAUNNAUD PHILIPPE H. M1 1355
success BAILLARGEAU DANIEL H. M2 AKRO BITUM 1421
success BAILLET CEDRIC H. SE 1592
success BALLION EDWIGE F. SE 1540
success BAREYRE ARNAUD H. SE 1118
success BARRAU KHATIRA F. M1 1605
success BARRAUD GWENAËLLE F. M1 EST CHARENTE ATHLETIQUE 1432
success BARREAU CHLOÉE F. SE 1273
success BARRON LÉO H. CA Happy Running Crew 1234
success BARRON YANN H. JU HappyRunningCrew 1169
success BASTARD MÉDÉRIC H. SE 1391
success BATAIS SAMUEL H. SE NRC 1481
success BAUDET CORENTIN H. SE 1569
success BAUDRY SIMON H. SE 1055
success BAYART RIEZ MARIE-PASCALE F. M3 LES AJITES 1295
success BAYLE VÉRONIQUE F. M1 BRAUD AC 1438
success BEDIS JULIEN H. SE NL 1628
success BELILE NICOLAS H. SE 1302
success BELLION STEPHANE H. M1 LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 1330
success BENAY INGRID F. SE 1035
success BENETEAU DOMINIQUE H. M1 LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 1542
success BERNARD MARIE CLAUDE F. M4 Randonneurs RUY 1067
success BERNARD SEBASTIEN H. M1 1181
success BERNARD BARBARA F. M2 ACB 1152
success BERNETTES LIONEL H. M2 1515
success BERNETTES DORIAN H. CA 1622
success BERNETTES TRYSTAN H. CA NL 1620
success BERNETTES THIERRY H. M2 NL 1621
success BERTHÉLEMÉ ANNE F. M1 1021
success BEURTON THOMAS H. M1 NRC 1128
success BEURTON-LABEY FANNY F. SE NRC 1127
success BIANCHI ANALIA F. M1 ADRENALINE 33 1497
success BIGOT MICHEL H. M4 1137
success BIGOT NICOLAS H. M1 1319
success BIGOT JESSIE F. SE 1318
success BIJOU CHRISTINE F. M1 1217
success BIRON DROUHAULT JOHNATHAN H. SE 1615
success BIRON DROUHAULT MAGALI F. SE 1611
success BISSON LUDOVIC H. M1 1196
success BISSON DELPHINE F. SE 1194
success BLANCEY BENOÎT H. M1 1476
success BLANCHETETE STEPHANE H. M1 1216
success BLANCKAERT LAURE F. SE 1063
success BODET MARY F. M1 1329
success BOIJENOUS QUENTIN H. SE 1452
success BONNAC CÉLINE F. M1 1278
success BONNAFOUX THEO H. ES 1563
success BONNENFANT PATRICIA F. M2 1218
success BONNIN CLOTHILDE F. JU NL 1571
success BORRIELLO AURELIE F. M1 1335
success BOUALLALA SOPHIA F. SE BORDEAUX ATHLE 1317
success BOUCHAILA NASSIMA H. M1 1241
success BOUCHERIE FLORENCE F. M1 1525
success BOULARD SIMON H. SE 1556
success BOURBON AMAURY H. SE 1117
success BOURDARIAS NICOLAS H. M1 BRAUD AC 1368
success BOURDIEU-PUYADE PAULINE F. SE 1122
success BOURIDEYS LAURENT H. M2 marche et court à blaye 1227
success BOURZEIX CÉCILE F. SE LES JOGGEURS BRIAUDS 1132
success BOUYER ANTHONY H. SE 1508
success BOYER CHRISTEL F. M1 1270
success BRADLEY ROGER H. M4 Lordshill Road Runners 1214
success BRANDOLESE JULIEN H. SE 1267
success BREHINIER ISABELLE F. M1 NRC 1094
success BRIDOUX JULIETTE F. ES 1191
success BRON GILBERT H. M2 Randonneurs RUY 1069
success BRON SYLVIE F. M1 RANDONNEUR RUY MONTCEAU 1068
success BROUCA ERIC H. M1 1361
success BROWN AUDREY F. M1 1417
success BRUNET MORGANE F. SE 1265
success BUSCHBAUM NELLY F. M1 1030
success CABROLIER ARNAUD H. SE Olympique de Salies 1144
success CADIZ GARY H. SE 1440
success CAILLAU FRANTZ H. M2 ASAB DU BERRY 1012
success CAILLAU AGNES F. M2 ASA DU BERRY 1013
success CARNELOS LAURENT H. SE 1120
success CARNELOS ARTERO MARLENE F. SE 1119
success CARPENTIER SÉBASTIEN H. M1 Olympique de Salies 1173
success CARTEYRON EMILIE F. SE 1124
success CASTEL MARINE F. SE 1562
success CATHO JEAN-BAPTISTE H. SE 1269
success CAUDRON ASTRID F. SE 1133
success CAUDRON AUDREY F. SE 1103
success CAYRON AUDE F. SE 1480
success CERVANTES CEDRIC H. SE 1472
success CHAILLOU CHRISTELLE F. M1 1519
success CHALVIDAN MELANIE F. SE 1443
success CHARAGNE ROMARIC H. SE 1573
success CHARBONNIER FABIENNE F. M2 S/L AC ST-BREVIN 1159
success CHARDAT EDOUARD H. SE 1505
success CHARDON GWENAELLE F. M1 BORDEAUX ATHLE 1470
success CHARTIER CHRISTOPHE H. M2 1589
success CHASSELOUP SANDRINE F. SE 1535
success CHASSELOUP FLORENT H. SE 1534
success CHATELAIN FLORENCE F. SE 1156
success CHATELIER JEAN-FRANÇOIS H. M2 1532
success CHAUVET SELANIE F. SE 1266
success CHAUVIN PIERRE H. SE 1613
success CHAVEROUX STÉPHANE H. M1 1271
success CHOFFLET ULRICH H. M1 60.000 rebonds 1351
success CHOPIN ESTELLE F. SE 1413
success CHU YU H. SE DALIAN DASHI 1070
success CIRET PERRINE F. SE 1201
success CLAUDE KARINE F. SE Happy Running Crew 1512
success CLAUSS CÉLINE F. SE 1304
success CLAUSS PIERRE H. SE 1305
success CLEMENT PAULE F. SE 1139
success CLISSON BEATRICE F. M1 1121
success COCHET JEAN-ETIENNE H. SE 1511
success CODRON PHILIPPE H. SE 1301
success COLIN MARYLINE F. SE 1248
success COMBES JULIE F. SE 1195
success COMTE SANDRA F. M2 1043
success CONDE CHRISTINE F. M3 1460
success CONDE DIDIER H. M3 1461
success CORBIN NATHALIE F. M2 eanm 1212
success CORBIN THIERRY H. M2 eanm 1211
success CORNELIS FRANCIS H. M3 ATHLERHUYS 1419
success COTTIER ALEXANDRE H. SE 1309
success COUREAU LAURENT H. M2 1486
success COURTIN PERRAUD CÉLINE F. M1 1011
success COUTAL JENNIFER F. M1 Olympique de Salies 1172
success COUTIN STEPHANE H. M1 LES IRREDUCTIBLES SIGAGNEAUX 1609
success COYCO ADRIEN H. SE 1475
success CUILHE DAMIEN H. SE NL 1591
success D'ERFURTH FANNY F. SE 1468
success DAFIHE OCEANE F. JU 1619
success DALES MATTHIEU H. M1 BRAUD A-C 1552
success DANGELI MERAV F. M2 1074
success DANIAUD STEPHANE H. M1 CYCLO CLUB DONNEZECAIZE 1608
success DARJOUR COLETTE F. M4 SANOFI 1406
success DARRIBEREGABE CHRISTIAN H. M2 1041
success DARTIGOLLES DANIEL H. M2 1520
success DATTIN MARIE-AMÉLIE F. SE 1484
success DE GABORY STANISLAS H. SE 1492
success DE LA CRUZ SYLVIE F. M2 LES JOGGEURS BRIAUDS 1066
success DE LAGARCIE CLAIRE F. M2 MY PEACK CHALLENGE 1044
success DECUYPER GAUTHIZR H. ES 1164
success DEFOSSE VINCENT H. SE 1048
success DEGORCAS CHRISTOPHE H. M1 1526
success DEGRELLE GUILLAUME H. SE 1550
success DEGRYSE SÉBASTIEN H. SE 1202
success DEGRYSE FLORIAN H. SE 1203
success DELAGE LAURENCE F. M2 Run in Niort 1029
success DELARCHE BERTRAND H. SE 1544
success DELAVIER ALICIA F. JU 1437
success DELAVIER TIFFANY F. SE 1436
success DELBARY HELENE F. SE 1002
success DELOGEAU DAMIEN H. SE 1189
success DELPUECH CAROLINE F. SE 1051
success DELSOL MICHEL H. M2 1635
success DES JAMONIERES AMAURY H. SE 1398
success DESBORDES MARC H. SE 1507
success DESCHENES JULIEN H. SE 1290
success DESCOUBES MÉLODIE F. SE Happy Running Crew 1291
success DESPLAT GEOFFREY H. SE 1344
success DIHARCE ROBIN H. JU 1326
success DIOLEZ GÉRARD H. M3 AS LIBOURNE* 1462
success DONIS DORINE F. M1 1545
success DOSTES NICOLAS H. SE 1160
success DOUAY NANS H. M1 1379
success DOUAY NATHALIE F. M1 1378
success DOUET YANN H. M1 NL 1629
success DROCHON YANNICK H. M2 BRAUD AC 1233
success DRUAIS THOMAS H. SE AIX ATHLE/MarathoniacK 1311
success DUBOIS ISABELLE F. M2 1541
success DUFFAU RENAUD H. SE 1059
success DUGARRY CORINNE F. SE BRAUD AC 1353
success DUKES MIKE H. M4 LORDSHILL ROAD RUNNERS 1225
success DUMAS SANDRINE F. M1 1221
success DUMEAU ANNE MARIE F. M3 RAPETOU TOULENNE 1623
success DUMONTIER ADEKINE F. SE 1553
success DUPEPET AMANDINE F. SE 1053
success DUPLASSO YANNICK H. SE 1575
success DURAND YANNICK H. M2 1517
success DURAND MATHILDE F. SE 1506
success DUROX PASCAL H. M3 CASA St Avé 1395
success DUSSAUD MARIE F. SE 1197
success DUSTRIT FRÉDÉRIC H. M1 BRAUD AC 1347
success DUTOYA VINCENT H. SE 1045
success DUTTO GRÉGORY H. SE 1474
success ECOTIERE VALERIE F. M2 camblanes running 1315
success EDME ANTHONY H. SE 1264
success EMMANUEL DUQUEROIX H. M1 1184
success ENRICH PEREZ MARTA F. M1 1408
success ERIT JIMMY H. SE CAB TRIATHLON 1488
success ERIT AUDREY F. M1 1215
success ERIT GENEVIÈVE F. M2 1410
success ESPOSITO ARNAUD H. SE 1479
success ETCHEGARAY JÉRÉMY H. CA BRAUD AC 1039
success ETCHEGARAY JÉRÉMY H. SE BRAUD AC 1190
success ETCHEVERRIA THOMAS H. SE ADRENALINE 33 1057
success ETTY DVASH F. M1 CAKESTAMP.COM 1076
success EYRAUD NICOLAS H. SE 1381
success FACHE NOLWENN F. M1 NRC 1096
success FAURE DAVID H. SE 1072
success FAUVET VINCENT H. SE 1380
success FAVE XAVIER H. M1 TEAM12 1399
success FAVREAU JULIEN H. M1 SCA 1627
success FAY DAMIEN H. SE 1603
success FELLET LYSIANE F. M3 Connaitre Meyrals 1337
success FERNANDEZ JEAN LUC H. M1 1630
success FERRARO STEPHANE H. M1 1242
success FILET JEAN-PHILIPPE H. M2 ELAN SAINTAIS 1455
success FILLIOS PIERRE H. SE NL 1574
success FISCHER BRICE H. SE 1299
success FISCHER FLORENT H. M1 1298
success FOIN BRUNO H. SE 1272
success FOUILLEUL AGATHE F. SE 1494
success FRADON MURIEL F. M2 1091
success FRATANI LYDIE F. M2 1577
success FRATANI AXEL H. SE 1578
success FRELAND ROMAIN H. SE NL 1604
success FUSTER HLOAN H. SE 1581
success GABAS FABRICE H. M2 1155
success GABAS BERTRAND H. M2 1154
success GAIGNARD NADEGE F. SE NRC 1482
success GAIGNEROT BAPTISTE H. JU AKRO BITUM 1528
success GAIGNEROT LAURENT H. M1 AKRO BITUM 1527
success GATIER HUGO H. SE 1448
success GATTISON CHLOÉ F. SE Happy Running Crew 1235
success GATTISON TONY H. M2 Happy Running Crew 1170
success GATTISON ALICE F. SE Happy Running Crew 1177
success GAUTHIER YOUNN H. SE 1570
success GEDON DIANE F. JU 1559
success GÉDON ALEXANDRE H. M2 1485
success GENDRON THOMAS H. SE 1350
success GENESTAL-COURTE CHRISTINE F. M2 Connaitre Meyrals 1336
success GENIN VÉRONIQUE F. M2 1394
success GENIN VIRGINIE F. SE 1524
success GERBAUD NATHALIE F. M2 FABB 1513
success GERMIER ELISABETH F. M2 1498
success GICQUEL ERWAN H. SE 1558
success GICQUEL FLORIE F. SE 1554
success GODAL SERGE H. M3 1420
success GOICHON XAVIER H. M1 1114
success GONTHIER ALEXIS H. SE 1469
success GONZALES MANCEAU ERIC H. M2 1168
success GORLIER KINE F. M2 CPBO 1136
success GOUIN DENIS H. M2 Pompiers STE GAUBURGE 1453
success GOUJON GWENAËLLE F. SE 1158
success GOUSSARD BASILE H. SE 1447
success GRANADOS CINDY F. SE MONTIGNY - LA VAUPALIERE RUNNING CLUB 1110
success GRANIER JUSTINE F. SE Olympique de Salies 1145
success GRENIER ALEXIS H. SE 1349
success GRONDIN MONIQUE F. M2 ASPTT LA ROCHE SUR YON 1060
success GROSVERNIER LUCIE F. SE 1176
success GUARATO GEROME H. M1 1579
success GUÉGUEN ANAÏS F. SE Happy Running Crew 1286
success GUERRET SYLVIE F. M3 USM MONTARGIS 1402
success GUERRINI CLAIRE F. M1 BASTIA RUNNING TRAIL 1086
success GUERRY AURELIE F. SE 1316
success GUERY MARC H. M3 1377
success GUIET MALIKA F. M1 1277
success GUILLAM ALINE F. M4 Athlé Rhuys 1062
success GUILLET FLORENCE F. SE NRC 1141
success GUILLON FLORENT H. SE 1255
success GUINDRON CELINE F. M1 AKRO BITUM 1320
success GUYER JULIETTE F. SE 1566
success HAHN CÉLIA F. SE 1504
success HARAMBURU EDOUARD H. SE 1163
success HARTMANN ESTELLE F. M1 1400
success HAZIZA DAVID H. SE 1444
success HELLUIN LUCIE F. SE Happy Running Crew 1254
success HERAUD JEREMY H. SE 1386
success HERICOTTE PHILIPPE H. M2 1200
success HERICOTTE CAROLE F. M2 1199
success HERNANDEZ MICHEL H. M1 1143
success HEURET KARINE F. M1 1283
success HEURET ROLAND H. M1 1282
success HIEBER-BECKER VIRGINIE F. M1 1157
success HIRIART MAGALI F. SE 1537
success HORAUD AMÉLIE F. SE 1390
success HORAUD YANNIS H. M1 1389
success HORVATH CHRISTOPHE H. M1 1004
success HOUCKERT YOHANN H. SE 1457
success HOUDEMONT MARYLINE F. M2 ASA DU BERRY 1015
success HOUDEMONT JEAN-PIERRE H. M3 ASA DU BERRY 1014
success HUGUET GAEL H. SE 1256
success HUIDOBRO DORIAN H. SE 1441
success HUYGHE VINCENT H. M2 AC DAMPI COURT 1582
success HYDIE CEDRIC H. M1 1411
success IBERT ANNAIC F. M1 1150
success JACK DVASH JACK H. M1 CAKESTAMP.COM 1075
success JACOB DENISE F. M2 1165
success JACQ STÉPHANIE F. M1 COURIR A SIZUN 1024
success JACQUELIN STÉPHANE H. SE 1449
success JACQUES DOROTHEE F. M1 Jacques 1429
success JAINCET AXEL H. SE 1618
success JAMAUX SANDRINE F. M1 1328
success JEAN THOMAS H. SE 1129
success JEANNE EMMANUEL H. M2 1590
success JEANNEAU SOPHIE F. M1 1587
success JIMENEZ JEAN-MANUEL H. SE 1424
success JONCOUR SOPHIE F. M1 1081
success JOUANEL JACQUELINE F. M3 Connaitre Meyrals 1338
success JOUANNEAU MYRIAM F. SE ADRENALINE 33 1028
success JOUENNE QUENTIN H. SE 1510
success JOULIN CINDY F. SE 1010
success JUIN KARINE F. M1 AIR3 BORDEAUX 1178
success JULIE BENEDICTE F. M3 1175
success JULIENNE MICHEL H. M2 1490
success JUNCA MAGGY F. M1 1185
success JUSSIAUME EMILIEN H. SE 1188
success JUSTON COUMAT CATHERINE F. M2 1567
success KABBADJ ADAME H. SE 1223
success KARSENTY-PETIT GERALDINE F. SE 1115
success KASAGI ERI F. SE 1104
success KERAVAL VINCENT H. SE 1219
success KRZYSKO MARIE F. SE 1422
success KÖMLE YVONNE F. SE 1042
success LACOURT SYLVIE F. SE UNION BORDEAUX METROPOLE 1501
success LADEGAILLERIE DAVY H. SE 1586
success LAFON GERARD H. M3 1471
success LAFON JULIEN H. SE 1049
success LAFOND CARINE F. M1 AKROBITUM 1601
success LAFONTAINE ERIC H. M1 NRC 1093
success LAGRASSE FABIEN H. SE 1373
success LALANNE EVELYNE F. M2 1522
success LAMAZOU CAROLINE F. SE 1374
success LANDRIT CHARLENE F. SE 1237
success LANDRIT CORENTIN H. ES 1434
success LASBASSES-DEPIS CLAUDINE F. M3 1345
success LASSALLE INÈS F. SE 1088
success LASSALLE JULIE F. SE 1140
success LASSOUJADE CHRISTOPHE H. M1 1489
success LATASTE LUDOVIC H. M1 1375
success LATORRE SANDRA F. M1 HITBOX 33 1167
success LATOUR ANTHONY H. SE GOLF TROTTER 1634
success LAVIGNE STÉPHANE H. M1 1153
success LE CLECH LAETITIA F. SE 1052
success LE GUIADER ISABELLE F. M2 1162
success LE JOSSEC SOIZIC F. M1 NRC 1092
success LE LANN FLORENCE F. M2 1032
success LE MENN JEAN H. M2 COURIR A SIZUN 1026
success LE PAGE TONCLUSSON ANNE SOPHIE F. SE 1568
success LE YAOUANQ EDITH F. M3 Courir à St Avé 1077
success LEBOUCHER KEVIN H. SE Stade Cubzagais 1454
success LEBOUCHER ERWAN H. SE 1616
success LECOSTEY CHRISTELLE F. M1 1131
success LECRAS ROMAIN H. SE 1109
success LEFEBURE MARC H. M2 STHIK 1557
success LEFEBVRE HENRI H. SE 1396
success LEGRAND JEROME H. M1 1333
success LEGRAND SWANN H. SE 1247
success LEGROS PIERRE H. M1 1362
success LEHERLE SYLVIE F. M2 1166
success LERONDEL THIERRY H. M2 1005
success LEROY SIMON H. SE ASA AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1426
success LESEGUE BAPTISTE H. SE BRAUD AC 1276
success LESLIE EMMA F. M1 1207
success LETELLIER LAURENT H. M2 1518
success LETHUILLIER ARMAND H. SE 1222
success LEVEQUE EMY F. SE 1310
success LIGATAJ ARJOLA F. SE 1275
success LOPEZ NELSON H. SE 1210
success LOUSTAU THOMAS H. SE 1064
success LOZES BRUNO H. M2 1226
success LUC DOMINIQUE H. M2 FORREST COMPAGNIE 1258
success MANGERON DAVID H. SE 1624
success MANGIN CHARLOTTE F. SE TEAM ACE 1387
success MANSENCAL PATRICK H. M2 1186
success MARC PIERRE H. M3 COURIR A SIZUN 1023
success MARCHAL JACQUELINE F. M1 COURIR A SIZUN 1025
success MARCHAND AUDREY F. SE 1478
success MARCHEGUAY BENJAMIN H. SE 1431
success MARGUET PASCAL H. M1 BSL Triathlon 1359
success MARQUOIS DIMITRI H. SE 1625
success MARTEL EMILIE F. SE 1106
success MARTIN VÉRONIQUE F. M1 1205
success MARTIN EMILIEN H. SE 1263
success MARTIN PHILIPPE H. M2 1056
success MASSOT PIERRE H. SE 1138
success MATRAS SYLVAIN H. M1 1612