Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALLEGRE CLARA | F. | CA | AS MURET TRIATHLON | 271 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
ALLENNE LUKAS | H. | MI | MONTPELLIER TRIATHLON | 2067 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
ANDRADA DAMIEN | H. | CA | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE 1 | 255 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
ARBIN MATHYS | H. | PU | Rodez Tridouze | 87 | Pupilles | ||||
ARBIN AMAURY | H. | MI | RODEZ TRIATHLON 12 | 2061 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
AUGE LEONIE | F. | BE | RODEZ TRIATHLON 12 | 515 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
AUGE EMILIE | F. | SE | RODEZ TRIATHLON 12 | 2014 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
AUGE CELIAN | H. | PU | RODEZ TRIATHLON 12 | 82 | Pupilles | ||||
AUZEIL SACHA | H. | MI | AQUASPORT CYPRIEN | 2066 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
BALME JONATHAN | H. | JU | MONTPELLIER TRIATHLON | 2002 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
BARTHE NATHAN | H. | BE | ALBI TRIATHLON | 505 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
BASCO MARC | H. | PU | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 86 | Pupilles | ||||
BATAILLE MAXIME | H. | PU | La Grande Motte Triathlon | 90 | Pupilles | ||||
BATAILLE ALEXANDRE | H. | BE | MAUGUIO CARNON ATHLETISME | 506 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
BENFODDA AARON | H. | MP | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 186 | Mini-Poussins / Poussins | ||||
BENFODDA DJIBRIL | H. | PO | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 187 | Mini-Poussins / Poussins | ||||
BENFODDA ABDERAHMAN | H. | MI | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 2079 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
BENS ELIOTT | H. | MI | LES ANGLES TRIATHLON | 2050 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
BERGA THOMAS | H. | MP | AQUASPORT CYPRIEN | 190 | Mini-Poussins / Poussins | ||||
BERNARDINELLO LOUNA | F. | CA | MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON | 263 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
BERTRAND VALENTIN | F. | MI | Amicale apéro trail | 216 | Benjamins / Minimes Découverte (Non qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
BERTRAND VALENTIN | F. | MI | Amicale apéro trail | 521 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
BIAU BALLAND CANNELLE | F. | SE | Triathlon toulouse métropole | 2010 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
BINCHE GABRIEL | H. | PU | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 94 | Pupilles | ||||
BOIRON CORENTIN | H. | SE | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 2015 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
BOS VALENTINE | F. | CA | RODEZ TRIATHLON 12 | 258 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
BOUFFART HUGO | H. | CA | montpellier triathlon | 273 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
BRUGERON CLARISSE | F. | CA | TRIATHLON BARRABAN | 276 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
BRUGERON QUENTIN | H. | BE | TRIATHLON BARRABAN | 513 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
BRUNET GUILLEM | H. | PU | AQUASPORTS St Cyprien | 99 | Pupilles | ||||
CACHARD BENOIT | H. | JU | MONTPELLIER TRIATHLON | 2000 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
CAMBERLEIN VALFREY ADRIEN | H. | BE | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 502 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
CAMUS MALO | H. | MI | CN Lunel | 2082 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
CAMUS REMI | H. | JU | LES ALLIGATORS SEYNOD TRIATHLON | 2018 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
CARREL MAGNAN LOUIS | H. | BE | MONTPELLIER TRIATHLON | 520 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
CARTIER THOMAS | H. | SE | CANOHES AVENIR CYCLISTE 66 | 2011 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
CARTILLIER MATHIS | H. | BE | ALBI TRIATHLON | 501 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
CARTILLIER COLINE | F. | MI | ALBI VELO | 2060 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
CAZARD YOAN | H. | SE | ELAN DE CANOHES | 2013 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
CHEZEAUX LILIAN | H. | BE | TCC CARCASSONNE | 518 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
CHEZEAUX EMIE | F. | MI | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 2076 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
CIURANA NICOLAS | H. | PU | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 97 | Pupilles | ||||
CIURANA EMILIE | F. | PU | RMT Triathlon | 188 | Mini-Poussins / Poussins | ||||
CLOUET ANAIS | F. | MI | AQUASPORT CYPRIEN | 2052 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
DANIEAU AXEL | H. | CA | triathlon CASTRES | 268 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
DANIEAU ANTOINE | H. | MI | triathlon CASTRES | 2071 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
DATTLER LUCIE | F. | SE | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 2009 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
DELAGARDE LUKAS | H. | MI | THRIATHLON TOULOUSE MÉTROPOLE | 2070 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
DELAGARDE ROMANE | F. | PU | US COLOMIERS | 91 | Pupilles | ||||
DELLONG THOMAS | H. | JU | MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON | 2007 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
DELLONG PAUL | H. | CA | MONTPELLIER TRIATHLON | 265 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
DETIENNE ANATOLE | H. | BE | AQUASPORT CYPRIEN | 508 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
DETIENNE NAIA | F. | MP | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 180 | Mini-Poussins / Poussins | ||||
DIELEMAN NEL | F. | MI | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 2057 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
DO RIO GOMES MARIO | H. | BE | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 504 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
DUBREUIL LUCAS | H. | CA | ASMuret Triathlon | 261 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
DUMAS JULES | H. | CA | MAT MONTPELLIER | 267 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
DUMONT RONAN | H. | PU | AQUASPORTS St Cyprien | 84 | Pupilles | ||||
ERDELI JEREMY | H. | PO | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 183 | Mini-Poussins / Poussins | ||||
ESTEVE LUCAS | H. | CA | GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) | 259 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
ESTEVE DORIAN | H. | PU | MAT - Montpellier Triathlon | 88 | Pupilles | ||||
ETIENNE ORIANE | F. | CA | MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON | 260 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
EUDELINE CLEMENT | H. | BE | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 215 | Benjamins / Minimes Découverte (Non qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
FAILLIERES LOUIS PIERRE | H. | JU | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 2001 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
FARAUD VINCENT | H. | MI | AQUASPORT CYPRIEN | 2077 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
FAURE KELIO | H. | MI | AQUA SPORT | 2073 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
FAVRE ENORA | F. | PU | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 85 | Pupilles | ||||
FAVRE ERWAN | H. | CA | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 254 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
FOURMENT JULIEN | H. | MI | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 2069 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
FRANTZ MATTHIAS | H. | SE | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 2012 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
GACHON RUBEN | H. | PU | AQUASPORT CYPRIEN | 92 | Pupilles | ||||
GIRONA ANA | F. | PU | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 93 | Pupilles | ||||
HACQUART BRICE | H. | JU | TRIATHL'AIX | 2019 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
HERRMANN MATIS | H. | CA | MONTPELLIER TRIATHLON | 256 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
HUGER RAPHAEL | H. | BE | AQUASPORTS | 514 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
HUILLET ROMANE | F. | BE | AQUASPORTS St Cyprien | 503 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
ICHARD ELODIE | F. | MI | CAHORS TRIATHLON | 2054 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
IGLESIS MARTIN | H. | MI | MONTPELLIER TRIATHLON | 2055 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
JALABERT JULES | H. | CA | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 274 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
KHALLIL ANNA | F. | MI | MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON | 2058 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
LAGANIER MAXIME | H. | MI | MAT | 2059 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
LAGENETTE ILIAN | H. | MI | Aquasports | 2081 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
LALA LORIS | H. | CA | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 257 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
LALANNE BAPTISTE | H. | CA | TCC | 277 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
LALLEMAND ANICET | H. | CA | CAHORS TRIATHLON | 253 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
LAVAUX JUSTINE | F. | CA | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 266 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
LERICOLAIS VALENIN | H. | CA | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 275 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
LOISEAU THAIS | F. | CA | MONTPELLIER TRIATHLON | 272 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
LOUSTEAU MAXAN | H. | MI | TOULOUSE TRIATHLON MÉTROPOLE | 2064 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
LOZANO LEA | F. | CA | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 251 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
MADAMA MBEMBO KELLY | F. | PO | AQUASPORT CYPRIEN | 189 | Mini-Poussins / Poussins | ||||
MAGOT UGO | H. | CA | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 270 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
MARTEEL REMI | H. | MI | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 2075 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
MARTIENNE ALEXIS | H. | PO | AQUASPORTS St Cyprien | 181 | Mini-Poussins / Poussins | ||||
MAZENC LEANDRE | H. | BE | RODEZ TRIATHLON 12 | 510 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
MAZENC LOUIS | H. | BE | RODEZ TRI 12 | 511 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
MEJASSON MANON | F. | BE | Collège des Albères | 214 | Benjamins / Minimes Découverte (Non qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
MOYSSET ARTHUR | H. | MI | RODEZ TRIATHLON 12 | 2056 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
MULLER THOMAS | H. | JU | Montpellier triathlon | 2005 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
NOYE LUCIE | F. | CA | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 278 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
OLIVES ELISE | F. | MP | AQUASPORT CYPRIEN | 185 | Mini-Poussins / Poussins | ||||
OLIVES VICTOR | H. | PO | aquasoprt st cyprien | 184 | Mini-Poussins / Poussins | ||||
ORSONI JULIE | F. | JU | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 2008 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
OURY NOEMIE | F. | JU | AS MURET TRIATHLON | 2017 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
PAPA MARIE | F. | JU | 2016 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | |||||
PASCUAL ALEXANDRE | H. | PU | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 98 | Pupilles | ||||
PELLUCHON ANDY | H. | PU | 95 | Pupilles | |||||
PENEL ELSA | F. | BE | aquasport saint-cyprien | 516 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
PETIT TALAMON MARGUERITE | F. | JU | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 2003 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
PIGEON ADONIA | H. | CA | AQUASPORT | 280 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
PIORUN MAEL | H. | BE | AQUASPORTS St Cyprien | 507 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
PROT CHESHIRE MAXIME | H. | PU | Collège des Albères | 96 | Pupilles | ||||
RAZAT MYRIAM | F. | CA | AS MURET TRIATHLON | 264 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
RIGAILL JULES | H. | PU | AQUASPORTS St Cyprien | 81 | Pupilles | ||||
RIGAILL LOLITA | F. | MI | AQUASPORTS St Cyprien | 2053 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
ROMERA LUCIE | F. | BE | AQUASPORT CYPRIEN | 213 | Benjamins / Minimes Découverte (Non qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
ROUCOLLE LUNA | F. | PU | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 89 | Pupilles | ||||
ROZIS JEANNE | F. | MI | AS MURET TRIATHLON | 2068 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
SAIX THOMAS | H. | MI | GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) | 2065 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
SENIA FLORENT | H. | JU | Les Angles Triathlons | 2004 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
SIFFRE LALY | F. | BE | TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS | 517 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
SMIETANA SACHA | H. | BE | MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME | 509 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
SZABO LILOU | F. | MI | MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON | 2063 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
TAN SOLENE | F. | MI | TRIATHLON CLUB MONTALBANAIS | 2051 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
TARRIUS MORGANE | F. | MI | aquasoprt st cyprien | 2062 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
TAURIN MANON | F. | MI | AS MURET TRIATHLON | 2074 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
TAURIN CHARLINE | F. | MI | AS MURET TRIATHLON | 2072 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
TEOFILI THOMAS | H. | JU | TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE | 2006 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
THEBAULT OCEANE | F. | CA | VENDOME TRIATHLON | 252 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
THOMAS MAEL | H. | BE | AQUASPORTS St Cyprien | 512 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
UVALLE LENA | F. | CA | AQUASPORTS St Cyprien | 269 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
VALARIER AXEL | H. | CA | TRIATHLON BARRABAN | 279 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
VALENTIN CHLOE | F. | MI | TRIATHLON CARCASSONNE | 2080 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
VENTELON AIME | H. | PU | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 83 | Pupilles | ||||
VERON CLARA | F. | MI | TRIATHLON CASTRES | 2078 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) | ||||
VITTORI SWAN | H. | CA | CAHORS TRIATHLON | 262 | S (Qualificatif Chpt France Cadets Juniors) | ||||
ZERRIFI HANA | F. | PO | AQUASPORT | 182 | Mini-Poussins / Poussins | ||||
ZIEBA TOM | H. | BE | AQUASPORT CYPRIEN | 519 | XS (Qualificatif Chpt France Benjamins Minimes) |