Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABRIAL EMMANUEL | H. | D | 1125 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ACHARD JACQUES | H. | J | FR BLANZAT | 2017 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ADELL RAPHAEL | H. | G | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 323 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AGGOUN TAHAR | H. | D | ECOF | 451 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AHRES RACHID | H. | H | OMERIN EXTREME TEAM | 423 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AKARDJOUDJE JEAN CLAUDE | H. | J | TAUFFLARD TEAM PAGEAS | 3004 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
ALAMARGOT REMI | H. | E | CT MARTRES DE VEYRE | 255 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ALAMEEMI HUMAID | H. | D | 2084 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ALAUX CHRISTIAN | H. | G | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 213 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ALBERI JACQUES | H. | I | VC SAUXILLANGES | 88 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ALBOUI DIDIER | H. | G | CCTBT ST BONNET LE CHATEAU | 57 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ALBOUY YANIS | H. | C | JOYEUSE PEDALE MONTEREAU | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ALCALAY PHILIPPE | H. | G | 28 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ALEGOT REMY | H. | G | TEAM 2 WHEELS | 261 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ALIBERT BRUNO | H. | I | 457 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ALLARY MICHEL | H. | J | 1116 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ALMEIDA SOPHIE | F. | A1 | VC AMBERTOIS | 4043 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | ||||
ALMEIDA ROGER | H. | H | VS GERZATOIS | 4044 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | ||||
ALMOUSSA ANTOINE | H. | C | 1063 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AMALRIC CLAUDE | H. | J | CC CORNEILHAN | 140 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AMBLARD CHRISTELLE | F. | A2 | ECO VILLEURBANNE | 1017 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AMBLARD JEAN PAUL | H. | I | CC TOLVERIEN | 6118 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
AMBLARD FREDERIC | H. | E | PLAUZAT SPORT NATURE | 831 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AMEGLIO PIERRE | H. | D | Les Bois Noirs Spa | 1132 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AMEIL PATRICK | H. | F | QUI PLUS EST | 259 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AMGHAR SAIDA | F. | A2 | VC AMBERTOIS | 3089 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
AMGHAR RACHID | H. | G | VC AMBERTOIS | 3061 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
AMGHAR SAMY | H. | VC AMBERTOIS | 2194 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AMIA PHILIPPE | H. | H | 2035 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AMIA PHILIPPE | H. | H | 8001 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
ANCETTE DENIS | H. | H | 2278 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ANDES CHRISTIAN | H. | I | ASEAB GAZELEC BOURGES | 5043 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
ANDRE LUCIE | F. | A1 | 2161 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ANDRE JACQUES | H. | J | CC JARREZIEN | 777 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ANDREASI DAVIDE | H. | G | FAVIER GROUP | 488 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ANDREASI LIVIO | H. | G | FAVIER GROUP | 489 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ANGREMY FABIEN | H. | D | 390 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ANTONIOLI HERVE | H. | F | 6070 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
ARGOUGES FRANCOIS | H. | I | CC VENCE | 339 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ARMAND THIERRY | H. | G | 928 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ARMAND PHILIPPE | H. | G | CC ORANGEOIS | 792 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ARMAND JEAN CLAUDE | H. | G | CR ST CHAMOND | 164 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ARMANGAU JEAN PIERRE | H. | H | 2272 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ARTAUD MICHEL | H. | I | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 107 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ARTAUD PATRICE | H. | I | 643 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ARTAUD MICHEL | H. | I | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 7003 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
ARTAUD CLAUDINE | F. | A3 | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 119 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ARTIVAUX ALAIN | H. | J | AC 3 FONTAINES | 3103 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
AUBERT BERNARD | H. | J | 105 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AUBERT MAXIME | H. | C | 2415 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AUBERT HELENE | F. | A2 | 995 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AUBERT STEPHANE | H. | F | CR ST GALMIER | 1033 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AUBIN DANIEL | H. | H | JGS NEVERS | 104 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AUBRY DAVID | H. | C | 2325 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AUBRY ROGER | H. | I | 2326 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AUCAN PHILIPPE | H. | I | CT LYON | 6029 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
AUCLAIR JEAN PIERRE | H. | H | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 676 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AUCLAIR FRANCOISE | F. | A3 | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 2181 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AUDENOT MICHEL | H. | J | ASEAB GAZELEC BOURGES | 5025 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
AUDRY FRANCK | H. | F | 799 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AUDUC GILLES | H. | I | ACT CHANGE | 2048 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AUFFRET MIKAEL | H. | E | VELO CLUB PAYS DE ST FLOUR | 200 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AUGER PASCAL | H. | H | Puy en Velay triathlon | 1039 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AUGER EMILIE | F. | A1 | SUPER TRESSE | 3141 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
AUGER JULIEN | H. | D | SUPER TRESSE | 3142 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
AUGEREAU ERIC | H. | H | 1120 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AUGIER FABIEN | H. | D | 2305 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AULAGNIER VERONIQUE | F. | A3 | SUPER TRESSE | 3144 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
AULAGNIER THIBAUT | H. | C | 383 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AULAGNIER LAURENT | H. | G | SUPER TRESSE | 3143 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
AUPETIT SERGE | H. | I | ASEAB GAZELEC BOURGES | 5026 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
AURY JEAN MARC | H. | E | 321 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AUZAT JEAN LUC | H. | J | CT AULNATOIS | 3064 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
AVON ETIENNE | H. | C | 823 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AVRIL JULIE | F. | A1 | VOLVIS | 3046 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
AVRIL ROMAIN | H. | C | AMICALE NEUVILLE CYCLISME | 2163 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
AVRIL JEAN LUC | H. | H | 979 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
AVRIL ROMAIN | H. | C | AMICALE NEUVILLE CYCLISME | 8020 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
AYMARD ALBAN | H. | E | 731 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BACCHI GILLES | H. | J | 569 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BACHET CHRISTIAN | H. | H | 595 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BACHI KARIM | H. | E | TRI MAY | 5046 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
BACONNIER MARC | H. | I | CYCLO TEAM 69 | 183 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BACONNIER JEAN CLAUDE | H. | I | VC DU VELAY | 877 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BADIOU CHRISTIAN | H. | G | TEAM GLR | 257 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BADUEL GUILLAUME | H. | D | VELO CLUB SANSAC ARPAJON | 625 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BAHRI BRAHIM | H. | C | Entente Sportive Renault | 596 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BALDINI MICHELINO | H. | I | 520 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BALICHARD ERIC | H. | H | CR ST GALMIER | 168 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BALICHARD ERIC | H. | H | CR ST GALMIER | 7004 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
BALMET LAURENT | H. | F | CC RIOMOIS | 437 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BALOCHE THIERRY | H. | G | CYCLO LES ABRETS | 6111 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
BALTHAZARD SYLVAIN | H. | H | MONTAGNAC AC | 784 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BANNAY CODET MARTINE | F. | A3 | AC LES ROULE TRANQUILLE MYANS | 3502 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BAPT LAURENT | H. | F | USP ISSOIRE | 143 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BAPTISTA ANTONIO | H. | H | AS MONTLUCON | 221 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BARBAULT CATHERINE | F. | A2 | 3112 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
BARBAULT BAPTISTE | H. | C | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 711 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BARBAULT ETIENNE | H. | F | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 732 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BARBEZAT MARTIAL | H. | Z | VC ROANNAIS | 694 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BARD CEDRIC | H. | E | EC CLERMONT FD | 292 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BARD JEROME | H. | G | 2413 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BARDON ALAIN | H. | J | UC AIGREFEUILLE | 2437 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BARGE THIERRY | H. | G | VC AIGUEPERSE | 640 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BARLET JEAN MICHEL | H. | H | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 2390 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BARNERIAS GUILLAUME | H. | D | 112 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BAROIN GERARD | H. | I | CR DIJONNAIS | 6045 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
BARONI CEDRIC | H. | E | Courir en livradois forez | 506 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BARRALON JACQUES | H. | I | 2068 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BARRAS GILLES ALEXANDRE | H. | G | 781 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BARREA BENOIT | H. | G | 6114 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
BARRETAUD PATRICK | H. | H | ASSO A.S LEGRAND LIMOGES | 712 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BARRIER ALEXIS | H. | C | VS THIERNOIS | 922 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BARRIER ADRIEN | H. | C | 3065 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
BARTHELAY THIERRY | H. | I | 2012 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BARTHELEMY DANIEL | H. | G | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 563 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BARTHOLLET JEAN MARC | H. | H | 2145 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BARTHOUX CEDRIC | H. | D | VC GOUZON | 114 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BARUT ROCH | H. | G | TRINITE SPORT CYCLISME | 5063 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
BASCLE GUILLAUME | H. | C | CDM INTÉRIM | 3169 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BASSOT VINCENT | H. | D | 7057 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
BATHIE JEAN PAUL | H. | I | CR NEULISIEN | 136 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BATHIE SYLVAIN | H. | F | 2343 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BATISSE FLORIAN | H. | C | 1049 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BATISSE THOMAS | H. | C | CC VENCE | 333 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BAU GERALDINE | F. | A2 | OC ALBERTVILLE | 1088 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BAUBET DENIS | H. | J | VC MAURIAC | 101 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BAUDE ALAIN | H. | I | 5005 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
BAUDET SEBASTIEN | H. | E | VC BLANCOIS | 147 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BAUDET BERNARD | H. | J | UC MARTIZAY | 133 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BAUDIN GENEVIEVE | F. | A3 | 1078 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BAY RENE | H. | J | 223 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BAYART FREDERIC | H. | E | 518 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BAYON YVES | H. | Y | UC FOREZ 42 | 472 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BAYOT JULIEN | H. | D | 4014 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
BEAL MAX | H. | H | ASBF CHAMALIERES | 2165 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BEAL YVES | H. | H | 2241 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BEAL CLAUDINE | F. | A3 | ASBF CHAMALIERES | 3044 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BEAL THIERRY | H. | F | CC MARCILLY | 1016 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BEAL FABIEN | H. | E | 445 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BEAUDOIN PIERRE | H. | G | EC CLERMONT FD | 285 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BEAUDON GILLES | H. | H | UC DOMERAT MONTLUCON | 2128 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BEAUFORT THIERRY | H. | G | VELO MONTAGNARD | 5007 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
BEAUVIRONNET JEAN MICHEL | H. | G | 8 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BECKER SEBASTIEN | H. | F | 745 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BEDEL LAURENT | H. | F | USSCT SASSENOYE | 6088 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
BEDNARZ BERTRAND | H. | F | 6154 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
BEDNARZ BERTRAND | H. | F | 218 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BEGAUD BERNARD | H. | J | UC AIGREFEUILLE | 2450 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BEGON JEROME | H. | F | ST MICROELECTRONICS | 2291 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BEGOUIN JEROME | H. | F | 468 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BEIGNET MAGALI | F. | A1 | 172 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BEIGNET MAGALI | F. | A1 | 7005 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
BELGHAZI LINDA | F. | A2 | 3232 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
BELLENOUE RUDY | H. | Y | HANDISPORT PAYS VERT | 617 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BELLUCCI BRUNO | H. | G | ECSL PERTUIS | 389 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BELLUT MAXIME | H. | H | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 707 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BELOUIN JEAN CHRISTOPHE | H. | H | ASBF CHAMALIERES | 2164 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BENEVENT VERONIQUE | F. | A2 | SASSENAGE | 6086 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
BENIGAUD DIDIER | H. | E | HORIZON MONTLUCON | 300 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BENIGAUD DIDIER | H. | E | HORIZON MONTLUCON | 7008 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
BENOIST MICHEL | H. | J | EC OISSEL | 547 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BENOIT NICOLAS | H. | D | UC AMBOISE | 980 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BENOIT JULIE | F. | A1 | 821 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BERARD PIERRE | H. | C | MARSAC ÇA ROULE | 312 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BERARD DOMINIQUE | H. | I | 735 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BERARD MICKAEL | H. | D | VC AMBERTOIS | 3 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BERARD CHRISTOPHE | H. | G | ILEO 58 SPORT ZEN | 538 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BERAUD FRANCOIS | H. | H | 969 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BERAUD JACQUES | H. | H | 665 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BERAUD JACQUES | H. | H | 741 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BERGER JEAN LOUIS | H. | J | ANC DUN LE PALESTEL | 539 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BERGER REMI | H. | I | 7042 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
BERGER RICHARD | H. | F | CC LES COPAINS | 1002 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BERGER CLEMENT | H. | C | 540 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BERGIER FRED | H. | H | 5058 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
BERNARD BENOIT | H. | D | EC CHAZEMAIS VAUX | 576 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BERNARD GILBERT | H. | J | UC AIGREFEUILLE | 3237 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BERNARD PAULIN | H. | C | CLERMONT TRIATHLON | 1135 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BERNARD JACQUES | H. | J | 805 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BERNARD PHILIPPE | H. | G | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 960 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BERNARD BAUDE MYLENE | F. | A3 | 5006 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
BERRUYER GERARD | H. | H | 2143 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BERRY MAXIME | H. | VCAB | 2198 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BERTAIL PATRICK | H. | H | AS BRINDAS | 543 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BERTHELEMOT YVES | H. | H | 2052 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BERTHELOT LAURENT | H. | H | TEAM 2 WHEELS | 263 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BERTHEOL REGIS | H. | D | OMERIN EXTREME TEAM | 3040 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BERTHET PASCAL | H. | G | 395 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BERTIN PASCAL | H. | E | ACMV VENISSIEUX | 710 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BESOMBE ANDRE | H. | J | CVG BRIVE | 817 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BESOMBES PHILIPPE | H. | H | 416 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BESSARD DENIS | H. | E | 5060 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
BESSERVE JEAN PIERRE | H. | J | TAC CYCLO | 691 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BESSON OLIVIER | H. | F | NA SA TRI CHATEL GUYON | 902 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BESSON MARC | H. | G | 6102 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
BETHISY JEAN CLAUDE | H. | J | ASPTT MELUN | 60 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BICARD YANN | H. | E | 188 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BIGAY JEAN JACQUES | H. | J | 8025 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
BIGAY JEAN JACQUES | H. | J | 702 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BIGNET CHRISTIAN | H. | G | 113 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BIGNON JACKIE | H. | I | 77 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BIGOT VINCOT LAURENT | H. | F | ACBE le perreux | 1083 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BILLANDON FARGEIX CHRISTOPHE | H. | E | ACMV-ECLM | 713 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BILLARD JOSEPH | H. | D | CC PAYS D'ARNAY | 6089 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
BILLAS TATOO | H. | J | 2457 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BIRIEN GILDAS | H. | J | CT MONTECHOIS | 2126 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BISSARDON PIERRE | H. | I | 364 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BITON JEAN CLAUDE | H. | G | 1082 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BLAISON JEAN MICHEL | H. | I | 2073 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BLAISON JEAN MICHEL | H. | I | 8012 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
BLANC SEBASTIEN | H. | E | VELO PASSION MORIERES | 402 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BLANC DAVID | H. | D | TEAM SMURFIT KAPPA | 3530 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BLANC GILLES | H. | J | AC LES ROULE TRANQUILLE MYANS | 2097 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BLANCHARD PATRICK | H. | J | ASEAB GAZELEC BOURGES | 5027 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
BLANQUET DANIEL | H. | J | JOYEUSE PEDALE MONTEREAU | 2019 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BLICHARSKI EMILIE | F. | A1 | FAVIER GROUP | 3036 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BLICHARSKI OPHELIE | F. | FAVIER GROUP | 3037 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
BLIN NADINE | F. | A3 | CDM INTÉRIM | 3132 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BLIN PHILIPPE | H. | H | CDM INTÉRIM | 3133 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BLUM RICHARD | H. | I | ACDC | 6052 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
BLUM DENISE | F. | A3 | ACDC | 6051 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
BOHNKE GUNTER | H. | J | VC LAGNIEU | 69 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOIDIN FRANCOIS | H. | E | CC ORANGEOIS | 935 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOILLON ROLAND | H. | J | 2066 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOISSAVY FLORENCE | H. | A2 | 769 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOISSAVY ERIC | H. | G | 770 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOISSIER GENEVIEVE | F. | A3 | 3120 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
BOISSIERE BERNADETTE | F. | A3 | AC LES ROULE TRANQUILLE MYANS | 3501 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BOISSIERE PASCAL | H. | J | AC LES ROULE TRANQUILLE MYANS | 2807 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOIT ROBERT | H. | I | CDM INTÉRIM | 3177 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BOITEUX PASCAL | H. | G | CT AULNATOIS | 352 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOITEUX QUENTIN | H. | C | UC DOMERAT MONTLUCON | 346 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOITEUX DOMINIQUE | H. | H | AS MONTLUCON | 345 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOITHIAS JEAN PAUL | H. | G | 2236 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOLATRE MORGAN | H. | D | TEAM VEOLIA | 3180 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BOMPARD GILLES | H. | E | ACMV VENISSIEUX | 729 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOMPART PIERRE | H. | F | SUPER TRESSE | 2376 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOMPART SEVERINE | F. | A2 | SUPER TRESSE | 3524 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BONAUD CLAUDE | H. | I | SUPER TRESSE | 2414 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BONDOUX ROMAIN | H. | C | CLERMONT TRIATHLON | 11 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BONHOMMEAU YANN | H. | F | AC MORIGNY CHAMPIGNY | 2013 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BONIN RENAUD | H. | D | ASPTT CLERMONT FD | 404 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BONNAIRE GIROUD DANIEL | H. | F | CALOR CYCLO | 6032 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
BONNAUD FRANCOIS | H. | J | CT AULNATOIS | 657 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BONNEFOUS JEAN PAUL | H. | I | CS BELLAC | 719 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BONNEL ERIC | H. | G | 2403 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BONNISSOL BERNARD | H. | H | 2449 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOOTZ ANNE CLAIRE | F. | A1 | 2427 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BORDAZ JEAN CLAUDE | H. | F | ACMV VENISSIEUX | 624 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BORDERIE DANIEL | H. | I | ASPTT CLERMONT FD | 228 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BORDERIEUX ALAIN | H. | J | ST DOULCHARD CYCLO | 2029 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BORDONNE OLIVIER | H. | D | ESPERANCE CEYRATOISE | 1122 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BORE LAURENT | H. | F | ASPTT ANGERS TRIATHLON | 211 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOREL MAX | H. | C | SUPER TRESSE | 2356 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOREL DAVID | H. | F | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 4022 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | ||||
BOREL ALAIN | H. | H | CYCLO LES ABRETS | 6108 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
BORNE PASCAL | H. | F | 7049 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
BORNET OLIVIER | H. | G | TEAM CRC VANVES | 787 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOSSAVIE FRANCOIS | H. | I | 35 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOST MICHEL | H. | J | 917 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOTTINI YVES | H. | J | CR DIJONNAIS | 6048 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
BOUCHARIN CHRISTIAN | H. | H | AVENIR CYCLISTE DE LARDY | 942 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOUCHET KEVIN | H. | C | 3241 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
BOUCHET KENNY | H. | C | 475 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOUCHET DOMINIQUE | H. | J | SV PARISIENNE | 954 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOUCHET FRANCK | H. | F | MARSAC ÇA ROULE | 308 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOUDIER PIERRE DAMIEN | H. | D | 3207 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
BOUDIER CLEMENT | H. | C | 2237 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOUDOT PATRICE | H. | I | 1071 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOUDOT NATHALIE | F. | A3 | 1072 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOUFFANT CLAUDE | H. | G | VC RAMBERTOIS | 633 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOUILLER FRANCK | H. | F | TRI MAY | 5045 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
BOULESTEIX ELODIE | F. | A1 | PUISSANCE 3 COURNON | 923 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOULEUX DAMIEN | H. | C | 738 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOULEUX PATRICE | H. | H | 652 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOUQUET GREGORY | H. | D | 584 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOUQUET REGIS | H. | H | 2459 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOURACHOT ELODIE | F. | A1 | 826 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOURDOU CEDRIC | H. | D | CYCLOTOURISTE DUNOIS | 764 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOURG ANDRE | H. | H | MOZAC CC | 638 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOURG ANDRE | H. | H | MOZAC CC | 7024 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
BOURGAULT NICOLAS MICHEL | H. | C | MEUNG CYCLISME | 358 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOURGAULT NICOLAS | H. | G | MEUNG CYCLISME | 359 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOURGEAY SERGE | H. | G | VC MONTBRISONNAIS | 400 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOURGIT GEORGES | H. | J | APOLLO ST HEAND | 463 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOURLET PIERRE | H. | H | VC SAUXILLANGES | 96 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOURLET SYLVAIN | H. | C | CLERMONT TRIATHLON | 95 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOURLIAUD LAURE | F. | A3 | ANC DUN LE PALESTEL | 418 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOURON DANIEL | H. | J | UC AIGREFEUILLE | 2445 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOURRET CHRISTIAN | H. | G | US OUZOUER/TREZEE | 622 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOURRICANT JEAN CLAUDE | H. | J | CSADN ROANNE MABLY | 636 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOUSSAGEON MATHIEU | H. | D | 730 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOVOLENTA ELODIE | F. | A1 | 3234 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
BOYER LIONEL | H. | D | 945 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BOYER FLORIAN | H. | C | CDM INTERIM | 3138 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BOYER JEAN YVES | H. | J | GC CHADRAC | 3204 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BOYER MICHEL | H. | J | AC DANGE ST ROMAIN | 674 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BOYRON REMI | H. | C | VC MONTBRISONNAIS | 988 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BRAJON ROBIN | H. | VC AMBERTOIS | 3020 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
BRAJON SEBASTIEN | H. | D | OMERIN EXTREME TEAM | 3011 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BRANCHU CLAUDE | H. | I | AC 3 FONTAINES | 3104 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BRANDELY FREDERIC | H. | E | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 479 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BRANGIER DENIS | H. | H | TEAM EX AEQUO | 6074 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
BRARD LAURENT | H. | F | SAS VTT | 492 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BRAULT LUDOVIC | H. | F | SAS VTT | 494 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BREBANT JEAN MARC | H. | G | 920 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BREJARD GILDAS | H. | J | UC AMBOISE | 767 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BREL ROMAIN | H. | J | UZES VELO CLUB | 688 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BRENAUDIERE ANTHONY | H. | D | ROMYA | 241 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BRESLE PHILIPPE | H. | J | 2396 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BRESSON JULIEN | H. | D | CDM INTERIM | 866 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BRETONNIERE SYLVAIN | H. | G | 901 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BREUIL PHILIPPE | H. | G | CC LES COPAINS | 3209 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BRIANCON JEAN CLAUDE | H. | G | 1064 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BRIAND DOMINIQUE | H. | I | SC MANISSIEUX | 38 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BRIGHENTI ALAIN | H. | F | CC VENCE | 341 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BRINGER WILLY | H. | C | Vélo club marvejolais | 303 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BRIONNE SERGE | H. | H | 6127 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
BRIONNE STEPHANE | H. | H | CT FRANS | 5081 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
BROCARD LAURENT | H. | E | VC SAUXILLANGES | 90 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BROCHARD JOHN | H. | F | CYFAC INTERNATIONAL | 2039 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BRONET JULES | H. | 3029 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||||
BRONET JEROME | H. | F | FAVIER GROUP | 3038 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
BROSSARD HERVE | H. | G | 564 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BROUARD GILLES | H. | H | TEAM VELO BOURGES | 421 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BROUCHON NICOLAS | H. | G | 782 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BROUILLAT GILLES | H. | H | 2031 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BRUN GILLES | H. | G | SAS VTT | 497 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BRUNEL PATRICK | H. | I | 252 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BRUNEL PIERRE MARIE | H. | G | 623 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BRUNELIN LAURENT | H. | F | 2409 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BRUNET ROMAIN | H. | C | 199 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BRUNET XAVIER | H. | F | UCCV | 794 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BRUNNER VICTOR | H. | C | 1027 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BRUNON ANDRE | H. | I | CC VILLARS | 966 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BRUNOT PIERRICK | H. | D | 856 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BRUYERE GEORGES | H. | J | AC 3 FONTAINES | 2252 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BUCHALET PASCAL | H. | I | CR DIJONNAIS | 6039 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
BUCOVAZ ALAIN | H. | G | 6140 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
BUIS GUY | H. | J | AC VERNEUIL SUR VIENNE | 972 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BUISSON SIMON JEAN MARC | H. | I | VC CORBAS | 2259 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BULAND BORIS | H. | E | AC TREVOL | 5047 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
BUREAU MICHEL | H. | J | 650 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BURNICHON VINCENT | H. | C | VC FEURS BALBIGNY | 328 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BUSCHINO GUY | H. | J | UZES VELO CLUB | 1073 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
BUSQUETS STEPHANE | H. | F | 7022 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
BUSQUETS STEPHANE | H. | F | 647 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
BUSSET CHRISTOPHE | H. | D | 232 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CAILHOL CHRISTOPHE | H. | E | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 669 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CAILLEAUX PASCAL | H. | H | 8010 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
CAILLEAUX PASCAL | H. | H | 2064 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CAILLET CEDRIC | H. | F | CR ST CHAMOND | 2023 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CAILLIEUX JEROME | H. | E | 2018 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CAILLON PASCAL | H. | H | 2391 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CALVAIRAC MICHEL | H. | F | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 7063 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
CALVET LANDRY | H. | D | MOZAC CC | 943 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CAMARENA PHILIPPE | H. | F | PLAUZAT SPORT NATURE | 798 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CAMBIER CLEMENT | H. | C | VELO SPORT CASTRAIS | 825 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CAMERA THIERRY | H. | G | VELO PASSION MORIERES | 388 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CAMPARIO DIDIER | H. | H | 772 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CAMPOS LAURENT | H. | F | VC GOUZON | 110 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CANNEPIN BERNARD | H. | I | TEAM EUROP ENERGIE PEYNIER | 444 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CAPDEVIELLE FIDEL MATTHIEU | H. | C | 7056 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
CAPLANT JEAN MARC | H. | I | NEUVY SAINT SÉPULCHRE CYCLISME | 1026 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CARDINAL LAURENT | H. | E | Assat VTT Club | 2159 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CARRE PATRICE | H. | G | 476 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CARRICONDO DAVID | H. | D | 2147 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CARRICONDO MARC | H. | J | 2146 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CARRIER GILLES | H. | J | AC LES ROULE TRANQUILLE MYANS | 2096 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CARRIER YOHAN | H. | D | EC CLERMONT FD | 578 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CARRIER LAURENT | H. | F | TEAM SPIRIT BIKE 63 | 371 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CARRIER BETTY | F. | A1 | TRI MAY | 5052 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
CARTAL MARC | H. | I | ASPES SAVOIE | 1107 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CARTIER CHRISTIAN | H. | H | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 204 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CARTIER EMMANUEL | H. | E | VC PAYS DE ST FLOUR | 1041 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CARVALHO PAULO | H. | D | 403 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CASOLARI ERIC | H. | E | 615 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CASSAGNE RICHARD | H. | C | UNION SPORTIVE MURATAISE CYCLO | 755 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CASSAUD CHRISTOPHE | H. | F | ASPTT CHATEAUROUX | 454 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CASTILLON FABRICE | H. | F | CS VAL DE SAÔNE | 562 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CATERNUOLO SALVATORE | H. | I | AL TERRASSE | 2239 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CATERNUOLO ROGER | H. | I | 2282 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CATHERINE FREDERIC | H. | E | CHALON TRIATHLON CLUB | 322 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CATTEAUX JEAN FRANCOIS | H. | I | VC AUBAGNAIS | 13 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CAU KARINE | F. | A2 | AC ORMES | 2268 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CAUMON NICOLAS | H. | D | 689 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CAVET OLIVIER | H. | G | JOYEUSE PEDALE MONTEREAU | 55 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CAZALET PIERRICK | H. | D | 2264 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CELER LUDOVIC | H. | E | 6072 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
CELETTE VALERIE | F. | A2 | 127 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CELLIER JEAN PIERRE | H. | H | 6113 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
CELLIER CHRISTOPHE | H. | F | CT MARTRES DE VEYRE | 269 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CELSI PHILIPPE | H. | F | 376 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CERBELAUD ARTHUR | H. | C | RL SARDENTAISE | 39 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHABANAS BRUNO | H. | D | XC 63 | 7058 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
CHABANEL CLAUDE | H. | 6011 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||||
CHABANEL CLAUDE | H. | J | 129 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHABANON ANDRE | H. | J | EC CLERMONT FD | 286 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHABOUD JORDAN | H. | C | 1123 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHABRIER DANIEL | H. | J | EC CLERMONT FD | 280 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHABROL JEAN CLAUDE | H. | J | 2214 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHACORNAC ALAIN | H. | H | 937 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHAGNON DAVID | H. | G | VC LIGNIEROIS | 73 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHAMARD BOUDET ARNAUD | H. | F | cyclos randonneurs saint galmier | 1055 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHAMBADE OLIVIER | H. | E | CDM INTERIM | 3171 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CHAMBON ANTOINE | H. | C | 961 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHAMBON BAPTISTE | H. | C | 3244 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
CHAMBON CINDY | F. | A1 | VC DU VELAY | 875 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHAMINAUD DAMIEN | H. | D | AVC LIBOURNAIS | 660 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHAMPET XAVIER | H. | E | 2347 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHAMPION BASTIEN | H. | D | TRIATHLON IDF | 71 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHANAL JULES | H. | J | SUPER TRESSE | 2357 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHANAL LUC | H. | G | 4504 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
CHANDEZ FREDERIC | H. | G | CLERMONT TRIATHLON | 2385 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHANONY JEAN LOUIS | H. | J | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 2041 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHANSEL VINCENT | H. | E | SUPER TRESSE | 2358 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHANTEL PHILIPPE | H. | H | 2349 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHANTEL SYLVIE | F. | A3 | 3166 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
CHANTELAUZE CLAUDY | H. | F | CDM INTERIM | 2316 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHANTELAUZE CORINNE | F. | A3 | CC LES COPAINS | 1003 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHANTELAUZE ANTOINE | H. | C | 7051 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
CHANTELAUZE STEPHANE | H. | F | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 846 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHANTELAUZE ANTHONY | H. | C | 3096 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
CHANTELOUBE JEAN PAUL | H. | H | SUPER TRESSE | 3145 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CHANUT LAURENT | H. | E | 2386 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHAPET EMILIE | F. | A1 | 3523 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
CHAPIGNAC JEAN PAUL | H. | J | VC RAMBERTOIS | 289 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHAPPAT MATHILDE | F. | A1 | TEAM SMURFIT KAPPA | 3191 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CHAPUIS JORDAN | H. | C | 651 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHAPUT LEON | H. | J | VC SAUXILLANGES | 89 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHARDON GILLES | H. | G | CC LES COPAINS | 1004 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHARDON DANIEL | H. | G | FAVIER GROUP | 490 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHAREYRON GAETAN | H. | D | 619 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHAREYRON CHARLES | H. | I | 780 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHARLAT FABRICE | H. | D | BIKE AVENTURE | 217 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHARLAT CHRISTOPHE | H. | E | 470 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHARLIER YVES | H. | G | 3006 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
CHARLIER ALCINA | F. | A3 | 3007 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
CHARNEAU SAMSON | H. | E | 1051 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHARPILLE PASCAL | H. | H | 7026 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
CHARRE GAELLE | F. | A2 | 574 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHARRON LOUISON | H. | C | SUPER TRESSE | 2359 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHARRON CLAUDE | H. | J | UC AIGREFEUILLE | 3235 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CHARTOIRE DANIEL | H. | J | FAVIER GROUP | 3023 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CHARTRAN LAURENT | H. | G | 1103 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHARVIN CLAUDE | H. | I | LC CREVECOEUR | 203 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHASPOUL PATRICK | H. | I | CM AUVERGNE | 778 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHASSAGNETTE GILLES | H. | I | CDM INTERIM | 3128 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CHASSAGNON JEAN CLAUDE | H. | J | 3231 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
CHASSAIN JONATHAN | H. | D | 2168 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHASSAING BRUNO | H. | H | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 895 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHATAIGNER MIREILLE | F. | A3 | CC LES COPAINS | 3210 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CHATAIN ROBERT | H. | H | 975 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHATAIN XAVIER | H. | D | 585 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHAUMEIX MARC | H. | E | CC LES COPAINS | 2451 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHAUSSINAND ALPHONSE | H. | J | 830 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHAUVE ROMAIN | H. | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 2303 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHAUVE LOUIS | H. | C | VICHY TRIATHLON | 523 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHAUVET ARNAUD | H. | F | VT TRANZAULT | 530 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHAUVET JEAN NOEL | H. | D | VC PAYS DE ST FLOUR | 1074 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHAUVET BAPTISTE | H. | C | UV LIMOGES | 529 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHAUVILLE GHISLAINE | F. | A3 | CR DIJONNAIS | 6044 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
CHAVANON JEAN_LUC | H. | G | TEAM VERCORS | 197 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHAVONET PHILIPPE | H. | H | CR DIJONNAIS | 6049 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
CHAZELLE ADRIEN | H. | C | 597 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHELLE VINCENT | H. | C | MARSAC ÇA ROULE | 179 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHELLE VINCENT | H. | C | MARSAC ÇA ROULE | 7011 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
CHENAIS DANIEL | H. | H | 1114 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHEROUK PATRICE | H. | E | 1037 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHEROUK PATRICE | H. | E | 7033 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
CHETAIL MICHEL | H. | I | 630 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHETAILLE PIERRE | H. | I | 588 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHEVALERIAS PHILIPPE | H. | H | 2421 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHEVALEYRE JULIEN | H. | D | TEAM SMURFIT KAPPA | 3533 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CHEVALIER HUGO | H. | C | FAVIER GROUP | 2111 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHEVALIER JEAN MICHEL | H. | H | FAVIER GROUP | 2112 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHEVALLIER LUC | H. | G | 559 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHEVARIN ANGELIQUE | F. | A1 | TEAM GAUTHIER | 3518 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CHEVARIN GILBERT | H. | F | TEAM GAUTHIER | 2189 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHEVARIN PAUL | H. | I | 2197 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHEVE PATRICK | H. | J | CC CORNEILHAN | 130 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHEVENEMENT DOMINIQUE | H. | I | TEAM SMURFIT KAPPA | 3187 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CHIOUX JEAN CLAUDE | H. | H | UC CRETEIL | 6069 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
CHIRAT ALAIN | H. | H | VC MACLAS | 1047 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHOMARAT DAMIEN | H. | D | CALOR CYCLO | 6033 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
CHOMAT GILLES | H. | G | 2430 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHOMETON JEROME | H. | F | FAVIER GROUP | 2113 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHOMETTE CYRIL | H. | E | 1106 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHOUZET NICOLAS | H. | D | 231 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CHOUZET BERNARD | H. | H | TEAM GAUTHIER | 2188 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CHOUZET AURELIE | F. | A1 | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 3052 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CIGOLOTTI FABRICE | H. | E | TEAM VERCORS | 873 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CISSAC DANIEL | H. | H | OMERIN EXTREME TEAM | 2081 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CLADIERE AURELIEN | H. | C | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 2210 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CLADIERE FLORENCE | F. | A2 | CC LES COPAINS | 3211 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CLAIR PAUL | H. | CR NEULISIEN | 1025 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CLAUSTRE DAVID | H. | D | TEAM GAUTHIER | 2185 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CLAUSTRE DIDIER | H. | H | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 801 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CLAVEL JULIEN | H. | C | VC RUMILLIEN | 749 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CLAVIERES MICHEL | H. | J | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 2301 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CLEAUD LAURENCE | F. | A2 | 3002 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
CLEMENCAT JEROME | H. | D | MARSAC ÇA ROULE | 311 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CLEMENCON LAURENT | H. | I | CLARAC COMMINGES CYCLISME | 486 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CLEMENCON PATRICE | H. | F | CR BELLERIVE | 2275 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CLEMENCON LAURENT | H. | I | CLARAC COMMINGES CYCLISME | 7020 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
CLEMENT ANTOINE | H. | D | 2133 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CLEMENT ROBERT | H. | J | 2258 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CLEMENT EMMANUELLE | F. | A1 | SUPER TRESSE | 3146 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CLERC SERGE | H. | H | TC CHATELGUYON | 145 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CLOZEL FREDERIC | H. | G | ES JONAGEOIS | 115 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COCONAS DIDIER | H. | H | VP MORIERES LES AVIGNON | 577 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COCY JEAN CLAUDE | H. | J | ST DOULCHARD CYCLO | 2030 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CODET MICHEL | H. | J | AC LES ROULE TRANQUILLE MYANS | 2100 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COET THIERRY | H. | I | VS THIERNOIS | 431 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COLLADO FRANCOIS XAVIER | H. | D | 2088 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
COLLIARD RENE | H. | H | ES RENAULT | 450 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COLLOT MAXENCE | H. | C | NA SA TRI CHATEL GUYON | 898 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COLOMB PASCAL | H. | F | 2173 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
COLOMBET CHRISTOPHE | H. | G | VOUGY VS | 4012 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | ||||
COLOMBET PHILIPPE | H. | H | 351 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
COLON FLORENT | H. | C | RL SARDENTAISE | 891 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COLOT SEBASTIEN | H. | E | PUISSANCE 3 COURNON | 2036 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COMBE JEAN MICHEL | H. | F | VC LANGOGNAIS | 4039 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | ||||
COMBES ARNAUD | H. | F | GL EVENTS | 2420 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COMBY OLIVIER | H. | G | CC THIZY | 2219 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COMETA JEREMY | H. | D | USP ISSOIRE | 985 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COMMUNAL JEROME | H. | E | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 847 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COMMUNAL SANDRINE | F. | A1 | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 3077 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
COMMUNEAU LUDWIG | H. | E | AC SUD 28 | 1112 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COMPAGNON BRUNO | H. | G | 835 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
COMPTE ANTOINE | H. | C | SUPER TRESSE | 2360 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COMPTE FABRICE | H. | OMERIN EXTREME TEAM | 4004 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
COMPTE ALEXIA | F. | A2 | CDM INTERIM | 2460 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CONOR CEDRIC | H. | E | UC DOMERAT MONTLUCON | 67 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CONSTANT DAMIEN | H. | F | CT MARTRES DE VEYRE | 971 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CONSTANT JEAN LUC | H. | J | C'TEAM CHARTRES | 128 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CONSTANT ANNICK | F. | A3 | 79 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CONTRERAS FRANCOIS | H. | J | CT LYON | 6016 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
CONTURIE NICOLAS | H. | E | 1100 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
COQUELLE LOIC | H. | C | 2346 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CORBEL FREDERIC | H. | E | 6075 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
CORDIER DANIEL | H. | J | AC 3 FONTAINES | 2250 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CORMIER AURELIEN | H. | D | ES RENAULT | 394 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CORNETTE PHILIPPE | H. | H | CC PAYS D'ARNAY | 6090 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
CORRE ROMAIN | H. | E | 2246 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CORRE LOUIS | H. | C | 2247 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CORRE MAEL | H. | 2248 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||||
CORROTTE MICHELLE | F. | A3 | AC LES ROULE TRANQUILLE MYANS | 2099 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CORROTTE YVES | H. | I | AC LES ROULE TRANQUILLE MYANS | 2098 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CORTES MICHEL | H. | J | 434 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
COSTE ELIE | H. | C | 3110 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
COSTE NATHALIE | F. | A2 | TEAM GAUTHIER | 4501 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | ||||
COTE RENE | H. | H | 6121 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
COTIN YVES | H. | J | CT LYON | 6017 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
COTTIN BERNARD | H. | F | FEURS TRIATHLON | 146 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COUDERETTE THIERRY PIERRE | H. | H | CS VAL DE SAÔNE | 159 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COUDOUR FRANCOIS | H. | F | VOLVIS | 3071 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
COUESMES THIERRY | H. | J | CC LES COPAINS | 1005 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COUETOUX JULIEN | H. | E | CR DIJONNAIS | 6050 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
COUPAT PIERRE | H. | F | 558 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
COURBON GERARD | H. | I | 5001 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
COURT CLAUDE | H. | H | 379 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
COURTEILLE GERARD | H. | I | C'TEAM CHARTRES | 6107 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
COURTIAL ROMAIN | H. | C | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 3043 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
COURTIAL YANNICK | H. | H | 1040 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
COURTIAL DANIEL | H. | G | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 3042 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
COUTANCEAU CHRISTOPHE | H. | G | AC SUD 28 | 913 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COUTANCEAU OLIVIER | H. | G | SC MANISSIEUX | 503 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
COUTTE BENOIT | H. | C | MARSAC ÇA ROULE | 3027 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
COUTY PHILIPPE | H. | H | CC RIOMOIS | 439 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CRAVEIRO JULIO | H. | I | ST DOULCHARD CYCLO | 6098 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
CRET NICOLAS | H. | D | 205 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CRETON BRIGITTE | F. | A3 | CC ST ROMANS | 5054 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
CROCE AXELLE | F. | A2 | VTT SERMAISES MALESHERBES | 6155 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
CROCHET JEROME | H. | D | PASSION VELO 63 | 501 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CROIX MAGALI | F. | A2 | 681 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
CROS DIDIER | H. | H | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 957 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CROUZILLES ALAIN | H. | H | ACCTB SEVRAN | 398 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CROUZILLES ALAIN | H. | H | ACCTB SEVRAN | 7017 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
CRUZILLE DAVID | H. | F | DH VICHY | 2402 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CUINET CELINE | F. | A2 | 3140 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
CUOQ XAVIER | H. | D | VC DU VELAY | 687 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CUSSAC JEAN DAVID | H. | E | CT MARTRES DE VEYRE | 207 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CUSSAC MARC | H. | G | SUPER TRESSE | 2354 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CUSSONNET OLIVIER | H. | F | UNIFRAX | 3081 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
CUVELIER JOSEPH | H. | I | CS MONTERELAIS | 2802 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
CYPIERRE STEPHANE | H. | F | 7041 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
DAGANI DAVID | H. | F | TEAM GAUTHIER | 3055 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DAGOSTINO ERIC | H. | J | AURA CYCLISME | 2230 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DAILLOUX CELINE | F. | A1 | TEAM GAUTHIER | 3516 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DAJOUX REGIS | H. | E | VC COURNON | 967 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DALAT PASCAL | H. | G | VC AMBERTOIS | 3095 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DALBOSCO MARIO | H. | I | 2452 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DAMANGE JEAN PIERRE | H. | J | VÉLOCE CLUB DE TOURS | 471 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DAMEY CAROLE | F. | A2 | 3098 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DAMIENS MICKAEL | H. | D | CYFAC INTERNATIONAL | 353 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DAMIENS PHILIPPE | H. | G | 366 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DAMIENS LUDIVINE | F. | A1 | CYFAC INTERNATIONAL | 354 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DANCA IULIANA | F. | A1 | 3114 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DANIELLOU XAVIER | H. | G | REDEG 29 PLOURIN LES MORLAIX | 939 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DANIS PASCAL | H. | J | AO BAGARDOISE | 620 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DANNEAU PHILIPPE | H. | G | 4038 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
DANNEROLLE MICHEL | H. | I | TEAM SMURFIT KAPPA | 3194 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DARGERE PHILIPPE | H. | G | 6105 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
DARGERE MARIE ODILE | F. | A3 | 6104 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
DARGET LACOSTE CLAUDE | H. | G | LOIRE FOREZ CYCLOSPORT | 997 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DARGON JEAN PAUL | H. | I | FR BLANZAT | 2171 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DARIGNAC YVON | H. | H | 1102 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DARTEYRE LAURENT | H. | F | 837 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DAUBAT MICKAEL | H. | D | 771 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DAUGY SYLVAIN | H. | E | AC CASTELNEUVIENNE | 2063 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DAUPHIN PASCAL | H. | H | 3069 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DAURIAT DOMINIQUE | H. | I | 560 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DAUTRAIX CHRISTOPHE | H. | F | ISATIS CYCLING TEAM | 126 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DAVAL POMMIER QUENTIN | H. | C | 1081 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DE BARDONNECHE BRUNO | H. | G | 2089 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DE DONNO AURELIEN | H. | D | 610 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DE LADOUCETTE PHILIPPE | H. | J | 526 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DE LEMPS ARNAUD | H. | D | 3221 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DE LEMPS JACQUES | H. | I | 3101 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DE RONCHO CHRISTIAN | H. | J | VC PAYS DE ST FLOUR | 33 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DE THONEL D'ORGEIX YANN | H. | E | AS MATRA TOULOUSE | 6161 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
DEAT FRANCOIS | H. | D | CC ST LOUBES | 4033 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | ||||
DEBARD BERNARD | H. | J | 1029 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DEBARGES DELPHINE | F. | A1 | TEAM ALLINGES PUBLIER | 165 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DEBAULIEU THIERRY | H. | G | AC VOVES | 348 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DEBITON THIERRY | H. | H | 3537 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DEBROSSE DAMIEN | H. | D | VC FEURS BALBIGNY | 840 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DEC NICOLAS | H. | D | 844 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DECLEMY THIERRY | H. | F | 950 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DECOUTEIX MICHEL | H. | G | 81 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DECROZE CYRIL | H. | E | BRIANCE ROSELLE AVENTURE | 75 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DECROZE ALAIN | H. | J | Vélo club des alberes | 56 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DEFOUGERES FRANCOIS | H. | H | 5059 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
DEFOUR VERONIQUE | F. | A3 | VC HAUT LIGNON | 347 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DEGOULANGE SEBASTIEN | H. | D | CR ST GALMIER | 242 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DEGUERRE CHRISTOPHE | H. | E | OMERIN EXTREME TEAM | 2265 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DEJAX JEFFREY | H. | C | TEAM 2 WHEELS | 264 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DEJOB VINCENT | H. | F | CYCLOS ST JUST EN CHEVALET | 1091 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DEJOUX JULIEN | H. | D | 505 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DEL TEDESCO CHRISTOPHE | H. | G | 8026 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
DELACOUR DELPHINE | F. | A2 | SUPER TRESSE | 3147 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DELACOUR JEAN MICHEL | H. | F | SUPER TRESSE | 2377 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DELAGUILHAUMIE VINCENT | H. | D | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 412 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DELAGUILHAUMIE CYRIL | H. | C | TEAM SMURFIT KAPPA | 3532 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DELAVAUD TIMOTHEE | H. | C | Team Matisseo Les Watts | 180 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DELAVAUD PATRICK | H. | G | 561 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DELAVEST MARC | H. | H | 3218 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DELAVEST SOPHIE | F. | A1 | 3217 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DELCOURT ALAIN | H. | E | VS GERZATOIS | 4041 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | ||||
DELEEGHER JEAN LUC | H. | H | EC CLERMONT FD | 283 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DELERY EMMANUEL | H. | D | CYCLOS TALAUDIERE SORBIERS | 926 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DELHAYE STEPHANE | H. | F | velo sport brivadois | 86 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DELMAS EMMANUEL | H. | H | ILEO 58 SPORT ZEN | 568 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DELORME EMMANUELLE | F. | A2 | SUPER TRESSE | 3148 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DELORME SANDRINE | F. | A2 | TEAM GAUTHIER | 3515 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DELORME NICOLAS | H. | D | OMERIN EXTREME TEAM | 3012 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DELORME OLIVIER | H. | H | SUPER TRESSE | 2355 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DELTOUR LUC | H. | I | VELO CLUB SAUXILLANGEOIS | 93 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DELUZARCHE MICHEL | H. | J | 3066 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DELVIGNE FREDERIC | H. | G | TEAM EX AEQUO | 6073 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
DEMEURE BORIS | H. | D | CYFAC INTERNATIONAL | 2280 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DENEF FLORIAN | H. | VC AMBERTOIS | 2212 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DENEF DAMIEN | H. | VC AMBERTOIS | 2244 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DENEVE PHILIPPE | H. | G | CDM INTERIM | 860 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DENEVE YOAN | H. | C | CDM INTÉRIM | 861 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DEPAGNEUX MARC | H. | G | 5065 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
DEPAGNEUX LUC | H. | G | TRINITE SPORT CYCLISME | 5064 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
DERAIL VERONIQUE | F. | A3 | 36 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DERAL REMY | H. | E | VC FEURS BALBIGNY | 181 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DERBAL SLIMANE | H. | I | AC MIZERIEUX | 2260 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DERENTY JEAN MARIE | H. | J | LES AMIS CYCLOS MEMBROLLAIS | 6084 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
DERENTY MARTINE | F. | A3 | LES AMIS CYCLOS MEMBROLLAIS | 6085 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
DEROCHE EMMANUELLE | F. | A3 | 3003 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DEROCHE FREDERIC | H. | H | 3118 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DEROUET DANIEL | H. | I | CONDE/NOIREAU 14 | 2095 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DEROUET DANIEL | H. | I | CONDE/NOIREAU 14 | 8018 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
DESCHAMPS FREDERIC | H. | F | 2404 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DESCHAMPS PAULE | F. | A3 | AC BOUSSAC | 3021 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DESCHAMPS FREDERIC | H. | I | AC BOUSSAC | 2148 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DESCHAMPS GAUTIER | H. | D | 1085 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DESCUBES PATRICK | H. | G | AS ST JUNIEN CYCLO | 392 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DESHOULLIERES FRANCIS | H. | H | 467 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DESMOULIN CHRISTIAN | H. | J | PANA LOISIRS | 2279 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DESNIER ANNIE | F. | A3 | VELO CLUB SAUXILLANGEOIS | 92 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DESPLANCHES FRANCOIS | H. | H | US OUZOUER/TREZEE | 614 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DESPLANTES HERVE | H. | E | 649 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DESTREE JEAN PIERRE | H. | I | UC DOMERAT MONTLUCON | 268 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DETIS PAUL | H. | I | CC SECLIN | 5075 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
DEVILLE PATRICK | H. | I | 6158 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
DEXMIER DANIEL | H. | J | AC 3 FONTAINES | 2251 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DIBOINE PATRICE | H. | G | 598 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DIDIER SERGE | H. | J | 3202 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DIEUMEGARD ERIC | H. | G | VS BEAUMONTOIS | 642 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DIONISIO CHANTAL | F. | A3 | 6006 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
DOISEAU FRANCK | H. | C | PASSION VELO 63 | 601 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DOLHEN JEAN BAPTISTE | H. | C | AC BOULOGNE-BILLANCOURT | 2166 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DOLLADILLE CHRISTOPHE | H. | F | VELO SPRINT GRAND ALES | 635 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DOMAS MICHEL | H. | I | FEYZIN CYCLO | 2102 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DOMENECH GIL MATHIEU | H. | D | 2222 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DOMON GERARD | H. | J | CT AULNATOIS | 3091 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DONNAT BART CAMILLE | F. | A1 | 628 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DOREL JACQUES | H. | J | 7023 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
DOUARD YVETTE | F. | A3 | ACDC | 6054 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
DOUARD JEAN DANIEL | H. | I | ACDC | 6053 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
DOUARRE LUDOVIC | H. | F | MARSAC ÇA ROULE | 307 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DOUARRE OLIVIER | H. | G | CDM INTERIM | 3129 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DOUARRE MATHIEU | H. | C | MARSAC ÇA ROULE | 1021 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DOUBRE THIERRY | H. | G | TRIMAY | 515 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DOUCET LAURENT | H. | G | PC SAUMUROIS | 174 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DOUET RENE | H. | H | 271 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DOUSSOT JONAS | H. | D | 166 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DRAPEAU DOMINIQUE | H. | I | RL HAYONNAISE | 6125 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
DREVET HENRI | H. | I | CR DIJONNAIS | 6043 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
DRIGEARD JACQUES | H. | I | VS THIERNOIS | 30 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DROUAULT DENIS | H. | G | 148 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DROUHIN YVON | H. | I | CC PAYS D'ARNAY | 6091 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
DRUON MARC | H. | H | AIRBUS HELICOPTERS | 983 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUBOCQ DIDIER | H. | G | AC MORIGNY CHAMPIGNY | 2011 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUBOEUF JEAN MARC | H. | I | AC TARARE POPEY | 816 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUBOIS OLIVIER | H. | F | 521 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DUBOY SYLVIA | F. | A3 | UC AIGREFEUILLE | 3228 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DUBREUIL LAURENT | H. | G | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 2076 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUBREUIL AUGUSTIN | H. | C | SUPER TRESSE | 2363 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUBREUIL THIBAUT | H. | D | SUPER TRESSE | 2364 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUBREUIL JEAN | H. | I | SUPER TRESSE | 2361 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUBREUIL ALBAN | H. | D | SUPER TRESSE | 2362 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUBUT FRANCOIS | H. | J | AC HAUT BERRY | 31 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUCAT ERIC | H. | F | SUPER TRESSE | 2365 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUCHER ERIC | H. | H | CDM INTERIM | 865 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUCHER LISE | F. | A3 | ACDC | 6055 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
DUCHIRON JEAN PAUL | H. | I | AVC LIBOURNAIS | 951 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUCROCQ ENGUERRAN | H. | D | TEAM CITIBIKE | 244 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUCROCQ JEAN NOEL | H. | H | ACT CHANGE | 247 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUCROCQ QUENTIN | H. | D | TEAM CITIBIKE | 245 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUDYSK ALEXANDRE | H. | D | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 3201 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DUFFORT REGIS | H. | J | CYCLO PASSION BRUGUIERES | 6083 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
DUFIL CHRISTIAN | H. | J | US GENESTON CYCLO | 5032 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
DUFOUR GUILLAUME | H. | C | 4026 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
DUFOUR PHILIPPE | H. | G | AST CHATEAUNEUF EN THYMERAIS | 4027 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | ||||
DUGAY THIERRY | H. | H | 3535 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DUGAY PIERRE LUC | H. | E | 2024 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DUHAYER CHRISTOPHE | H. | E | 2340 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DUHAYER CHRISTOPHE | H. | E | 8008 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
DUMAIN PIERRE | H. | F | 2296 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DUMAS SOPHIE | F. | A1 | GMC 38 | 14 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUMAS YVES | H. | J | 80 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DUMAS THIERRY | H. | G | TEAM SPIRIT BIKE 63 | 192 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUMAS ROGER | H. | G | CYCLO TALAUDIÈRE SORBIERS | 609 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUMAS JEROME | H. | E | 5073 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
DUMEAUX OLIVIER | H. | F | 176 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DUMEIL DAVID | H. | E | 4016 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
DUMEIL AGNES | F. | A1 | 4017 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
DUMEIL MICKAEL | H. | E | MARSAC ÇA ROULE | 2051 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUMEIL PAUL | H. | J | MARSAC ÇA ROULE | 316 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUMONTET JEAN | H. | I | 5082 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
DUMORTIER GEORGES | H. | J | CT LYON | 6018 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
DUPIC JEAN LUC | H. | H | 4506 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
DUPIC LEA | F. | A1 | SUPER TRESSE | 3150 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DUPONT NICOLAS | H. | E | AUMANCE TRONCAIS CYCLISME | 177 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUPOUY JEROME | H. | D | VC GLEIZÉ LIMAS | 7047 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
DUPRE GEORGES | H. | I | 2061 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DUPUIS SERGE | H. | J | VC ANNECY | 6138 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
DUPUIS ERIC | H. | H | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 504 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUPUY CHRISTOPHE | H. | D | CT MARTRES DE VEYRE | 83 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUPUY MIREILLE | F. | A3 | vélo club des alpilles | 965 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUQUET CHRISTOPHE | H. | H | ALCOOLO VELO | 151 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DURAND ERIC | H. | F | VC COURNON | 779 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DURAND DANIEL | H. | G | CR ST GALMIER | 178 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DURAND BENOIT | H. | C | Aubenas Triathlon | 459 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DURAND ELISE | F. | A2 | 3084 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DURET SEBASTIEN | H. | D | 857 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DURIEZ PIERRE | H. | G | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 68 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUROURE BAPTISTE | H. | C | UNIFRAX | 3219 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
DURU CLOTHILDE | F. | A3 | MELUN CYCLISME | 762 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DURUPT ANNE LAURE | F. | A1 | 927 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DUS DIEGO | H. | D | 458 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DUS DIEGO | H. | D | 7019 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
DUSSAUZE FLORIAN | H. | C | 3117 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
DUTAILLY JACQUES | H. | I | OLYMPIQUE GRANDE SYNTHE | 1104 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
DUTEL PHILIPPE | H. | G | 2298 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DUTEL JOELLE | F. | A3 | 2814 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DUTEL PASCAL | H. | F | 2299 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DUVAL JEAN | H. | G | 2177 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
DUVAL LUC | H. | G | 626 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
EFINOWICZ PHILIPPE | H. | E | AL LA CHAPELLE ST URSIN | 420 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
EGEA MICHEL | H. | H | 2178 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
EKSZTEROWICZ AGNES | F. | A3 | ACDC | 6056 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
EKSZTEROWICZ THIERRY | H. | H | ACDC | 6057 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
EL MELOUANI YACINE | H. | C | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 3074 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
ELHABOUSSI MUSTAPHA | H. | D | ES RENAULT | 944 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ELLEAU OLIVIER | H. | F | 677 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ELLIOTT JASON | H. | F | Union Cycliste Varennes Saint Pourçain | 158 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
EMBERGER NICOLAS | H. | E | 5049 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
EMIEUX PATRICK | H. | H | CC ROUSSILLONNAIS | 225 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ENTREMONT JEAN FRANCOIS | H. | F | AC VOVES | 349 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ENTREMONT ISABELLE | F. | A2 | AC VOVES | 2058 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ENTZMANN FREDERIC | H. | F | CT MARTRES DE VEYRE | 173 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ERIGNAC LOUISE | F. | A1 | PUISSANCE 3 COURNON | 700 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ESCOFFIER EMILIEN | H. | D | 796 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ESCOFFIER ANDRE | H. | J | VTT Massif jura | 795 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ESTIVAL FRANCK | H. | D | 58 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ETEVE RAPHAEL | H. | VC AMBERTOIS | 2169 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ETEVE RAPHAEL | H. | VC AMBERTOIS | 8028 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
ETEVE BENOIT | H. | F | USMC LES CLAYES SOUS BOIS | 373 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ETEVE BENOIT | H. | F | USMC LES CLAYES SOUS BOIS | 7014 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
ETIEVANT STEPHANE | H. | H | CC CHALONNAIS | 887 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
EXCOFFON YANNIS | H. | F | TEAM RENAUDIN | 746 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
EYMERE PATRICE | H. | H | 3078 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
EYRAUD CYRIL | H. | D | VC MONTBRISONNAIS | 1030 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FABIEN JOEL | H. | J | UC AIGREFEUILLE | 2448 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FABRE CHRISTINE | F. | A3 | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 2025 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FABRE EMILIEN | H. | C | 827 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FAHY LUDOVIC | H. | D | FAVIER GROUP | 2114 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FARDEY CHRISTINE | F. | A3 | TEAM GAUTHIER | 3057 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FARIGOULES JEROME | H. | D | VC DU VELAY | 734 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAUCHER ARNAUD | H. | C | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 2235 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAURE JACKY | H. | H | VC AMBERTOIS | 590 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAURE ROMAIN | H. | D | VC AMBERTOIS | 726 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAURE DAMIEN | H. | C | TEAM SMURFIT KAPPA | 3188 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FAURE PIERRE | H. | H | 2054 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FAURE BERNADETTE | F. | A3 | CDM INTERIM | 862 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAURE LAURENT | H. | F | TC CHATEL GUYON | 1094 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAURE OLIVIER | H. | F | UV LIMOGES | 833 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAURE REMY | H. | J | 1096 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FAURE MARTINE | F. | A3 | 2434 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FAURE BRAC BASTIEN | H. | D | 2813 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FAURITTE LUDOVIC | H. | D | ARDECHOISE CYCLO PROMOTION | 368 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAURITTE LUDOVIC | H. | D | ARDECHOISE CYCLO PROMOTION | 7016 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
FAURY CHRISTIAN | H. | G | 2287 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FAUSSET YANNICK | H. | F | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 567 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAVARD GAETAN | H. | C | VL VAL D'AIX | 102 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAVERGER JEAN PAUL | H. | J | CT LYON | 6015 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
FAVEYRIAL CHRISTOPHE | H. | F | SUPER TRESSE | 964 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAVIER JEAN CLAUDE | H. | I | FAVIER GROUP | 2116 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAVIER MATHIEU | H. | E | FAVIER GROUP | 2117 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAVIER MARIE | F. | A1 | FAVIER GROUP | 3505 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FAVIER PASCAL | H. | G | 1076 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FAVIER MICHEL | H. | J | FAVIER GROUP | 3506 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FAVIER GERARD | H. | I | AMIS DU VELO CHALAIN D'UZORE | 2338 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAVIER HAROLD | H. | E | FAVIER GROUP | 2115 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAVRE FRANCIS | H. | J | 537 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FAYARD JEAN MICHEL | H. | J | CDM INTÉRIM | 2313 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAYARD LAURENT | H. | E | CDM INTÉRIM | 2314 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAYARD GUILLAUME | H. | D | GROUPE CASINO | 618 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FAYE BENJAMIN | H. | C | 3216 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
FAYE GUY | H. | J | 1070 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FAYE PASCAL | H. | E | 1130 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FAYET MARC | H. | D | 162 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FAYOLLE CEDRIC | H. | F | MONTMARAULT VELO NATURE | 224 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FELIN JEAN PIERRE | H. | I | UC RIVES | 6136 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
FENOUD CHANTAL | F. | A3 | ASP EDF SAVOIE CHAMBERY | 3005 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FERNANDEZ DANIEL | H. | H | VC RAMBERTOIS | 160 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FERNANDEZ AURELIO | H. | J | CYCLO ST JUST ST RAMBERT | 555 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FERRAND KEVIN | H. | C | TEAM SMURFIT KAPPA | 3531 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FERRARIS JEAN PIERRE | H. | J | CT LYON | 6019 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
FERREOL PHILIPPE | H. | H | SUPER TRESSE | 3151 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FERRUCCI JEAN PIERRE | H. | I | NEUTRE AMITIÉ BFC | 279 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FERRY DOMINIQUE | H. | G | AC LIVRADOIS | 918 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FEVRY PHILIPPE | H. | H | JOYEUSE PEDALE MONTEREAU | 52 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FIGARI FREDERIC | H. | G | TEAM VEOLIA | 3183 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FIGEA MARTIN | H. | D | 1084 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FIGEA REMI | H. | D | 978 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FILLAUT ROBERT | H. | H | CC LA RICHARDAIS | 2458 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FILLIAT BRICE | H. | VC AMBERTOIS | 516 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FILLIAT CHRISTIAN | H. | F | VC AMBERTOIS | 517 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FILLIAT ANNIE | F. | A1 | SUPER TRESSE | 3152 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FLANDIN FABRICE | H. | F | 2082 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FLEURS DES POIS JEAN PAUL | H. | J | ST DOULCHARD CYCLO | 2034 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FLEURY FRANCK | H. | F | 698 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FOLTETE JEAN CLAUDE | H. | I | FEYZIN CYCLO | 2109 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FONTAINE MICHEL | H. | J | VL SAOSMOIS | 3008 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FONTAINE THIERRY | H. | G | AS MEUDON CYCLISME | 327 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FONTANE JEREMY | H. | D | TEAM ST BONNET | 1080 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FONTIMPE FREDERIC | H. | F | CAP BOLLENE | 905 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FORCE SYLVAIN | H. | F | 1127 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FORCE FLAVIEN | H. | D | 3051 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
FORESTIER JEREMY | H. | C | SUPER TRESSE | 3153 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FORGET MARIE PAULE | F. | A3 | 5023 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
FORTIN RAYMOND | H. | I | 6120 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
FOUETILLOU FRANCIS | H. | J | 648 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FOUGERAS WILFRIED | H. | D | CC ORANGEOIS | 1090 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FOUGEROUSE LUC | H. | H | LOIRE FOREZ CYCLOSPORT | 996 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FOUILHOUX THOMAS | H. | D | UNIFRAX | 3080 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FOUILLOUSE PATRICE | H. | G | 2234 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FOUQUET ARNAUD | H. | G | 956 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FOUQUET BASTIEN | H. | C | 4013 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
FOURNEL PASCAL | H. | G | 2167 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FOURNET NADINE | F. | A2 | 3510 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
FOURNET PHILIPPE | H. | H | PIOU VTT CLUB | 2127 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FOURNEYRON MICHAEL | H. | D | CC MONISTROL | 768 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FOURNIER NICOLAS | H. | F | EC TRELISSAC | 1069 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FOURNIER THIBAULT | H. | VS GERZATOIS | 1035 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FOURNIER LAURENT | H. | C | TEAM SMURFIT KAPPA | 3529 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FOURNIER CEDRIC | H. | D | VS GERZATOIS | 1020 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FOURNIER SEBASTIEN | H. | D | USP LE POINCONNET | 606 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FOURNIOUX JEAN FRANCOIS | H. | J | 372 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FRAENKEL BERTRAND | H. | E | 750 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FRAISSE DOMINIQUE | H. | H | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 251 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FRAISSE PATRICE | H. | F | FAVIER GROUP | 2335 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FRANC JACQUES | H. | I | 1056 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FRANC ARNAUD | H. | C | 3213 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
FRANCOIS THOMAS | H. | D | 386 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FRELON NICOLAS | H. | F | SAS VTT | 496 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FRERY MARC | H. | G | 2439 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FREYCHET MARLENE | F. | A2 | 6126 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
FRISON ROCHE CARL | H. | C | CM ARECHES BEAUFORT | 161 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FRITEYRE JEROME | H. | E | 2416 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FRITEYRE GASPARD | H. | VC AMBERTOIS | 2213 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
FRITEYRE ANDRE | H. | J | CDM INTÉRIM | 3174 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
FRITZ GUY | H. | J | UC CARQUEIRANNE | 868 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FROISSART HERVE | H. | E | CHARLY CYCLO TEAM | 1077 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FRONTEAU DIDIER | H. | G | ASPTT CHATEAUROUX | 554 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FRONTERA STEPHANE | H. | F | FEYZIN CYCLO | 2110 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
FRONTON ALAIN | H. | I | 6128 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
GADIOLET ERIC | H. | G | CC ROUSSILLONNAIS | 2387 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GAGNEPAIN JEAN YVES | H. | G | CC PAYS D'ARNAY | 6092 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
GAIGNARD CLEMENT | H. | C | 930 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GAILLARD SEBASTIEN | H. | D | VC AMBERTOIS | 513 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GAITON FRANCOIS | H. | I | 6130 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
GALABRUN FRANCOIS | H. | E | VT TRANZAULT | 4021 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | ||||
GALLO SELVA PIERRE | H. | D | 2320 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GALTIER AMICK | H. | H | CYCLE POITEVIN | 8023 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
GALTIER AMICK | H. | H | CYCLE POITEVIN | 659 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GAMBIER KELLY | F. | A1 | VC AMBERTOIS | 611 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GANDIN FABRICE | H. | F | VC CHARANTONNAY | 6150 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
GARCIA PEDRO | H. | G | 3056 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
GARCIA CHRISTINE | F. | A3 | FEYZIN CYCLO | 2107 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GARCIA MATTHIAS | H. | D | 592 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GARCIA CLAUDE | H. | J | FEYZIN CYCLO | 2106 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GARCIA ROBERT | H. | F | SUPER TRESSE | 3154 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GARDARIN ROLAND | H. | J | 3240 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
GARDES FABIEN | H. | G | CC BOIGNY | 6078 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
GARIN CLEMENT | H. | C | ASOS ST GALMIER | 941 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GARNIER JEAN MARIE | H. | I | 7050 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
GARNIER ROMAIN | H. | C | TEAM BICHOUNET | 603 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GARREAU PIERRE | H. | C | TEAM VEOLIA | 3181 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GARREAU LAURENT | H. | H | TEAM VEOLIA | 3182 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GASNIER MARGARET | F. | A2 | 43 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GASTEAU PIERRE | H. | C | CCO ST ONEN | 1066 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GATILLON JEAN YVES | H. | G | AS MONTLUCON | 144 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GATTO PIERRE FRANCOIS | H. | G | 326 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GAUDELET EDDIE | H. | H | TEAM BONNAT 91 | 701 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GAUDIO JEAN | H. | G | AVENIR CYCLISTE CHATELLER | 325 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GAUDRAT ETIENNE | H. | I | UC TOURAINE | 788 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GAUDRON JEAN PAUL | H. | J | VS THIERNOIS | 124 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GAULANDEAU JULIEN | H. | E | XC63 | 754 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GAULTIER DOMINIQUE | H. | H | CC LA RICHARDAIS | 6147 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
GAUMET GEORGES | H. | J | CC GIATOIS | 6012 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
GAUTHIER BRUNO | H. | I | CLUB NEUTRE COMITE BFC | 365 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GAUTHIER JEAN DAMIEN | H. | F | TEAM GAUTHIER | 3054 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GAUTHIER ALEXANDRA | F. | A2 | TEAM GAUTHIER | 3053 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GAUTRON THIERRY | H. | G | 3238 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
GAYARD SERGE | H. | H | VC TREVOUX | 61 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GAZZOLA JEAN PIERRE | H. | J | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 998 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GEAIX CHRISTOPHE | H. | G | 2341 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GEAY ERIC | H. | G | JS SALLES LAVALETTE | 553 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GEAY ANDRE | H. | J | JS SALLES LAVALETTE | 3039 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GEFFRAY JOEL | H. | I | ANILLE BRAYE CYCLISTE | 125 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GEFFRAY CLAUDINE | F. | A3 | ANILLE BRAYE CYCLISTE | 3030 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GEGOUT ERIC | H. | E | TEAM PELTRAX | 304 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GELIBERT ELINA | F. | A2 | TEAM 2 WHEELS | 265 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GEMARIN MICHAEL | H. | F | Vcpsflour | 1133 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GENAUD LAURENT | H. | E | 2130 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GENEIX GUY | H. | J | CYCLOS GIATOIS | 6156 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
GENESTIER CEDRIC | H. | D | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 976 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GENOVA SAMUEL | H. | C | VC DU VELAY | 739 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GENTES VINCENT | H. | E | 1131 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GERAULT WILLIAM | H. | G | 752 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GERBAL MATHILDE | F. | A1 | CLERMONT TRIATHLON | 885 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GERBAUD CLAUDE | H. | H | UC FOREZ 42 | 936 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GEREY YVES | H. | F | 2174 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GERMANAUD MAEL | H. | BRIANCE ROSELLE AVENTURE | 2327 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GERMANAUD GILBERT | H. | G | AS LEGRAND | 8030 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
GERMANAUD MAEL | H. | BRIANCE ROSELLE AVENTURE | 8029 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
GERMANAUD GILBERT | H. | G | AS LEGRAND | 881 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GERVAIS ROMAIN | H. | C | MARSAC ÇA ROULE | 310 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GETTE CLAUDE | H. | I | 3139 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
GEYSSANT LUCAS | H. | C | 185 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GIBAULT JEAN PHILIPPE | H. | I | 2293 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GIBELIN JEAN PAUL | H. | I | AC ST REMY DE PROVENCE | 986 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GIBERT OLIVIER | H. | F | AC LYON VAISE | 740 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GIBERT MARTIN | H. | C | 2353 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GIDEL GUY | H. | I | VS THIERNOIS | 184 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GIDON ALAIN | H. | G | 2136 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GIEZEK MARTINE | F. | A3 | CT CALADOIS | 2195 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GIEZEK DIDIER | H. | J | CT CALADOIS | 2196 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GIL JEAN | H. | J | JOYEUSE PEDALE MONTEREAU | 48 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GILBERTAS ROMAIN | H. | D | VC AMBERTOIS | 723 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GILET FRANCOIS | H. | G | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 2294 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GINET PATRICK | H. | D | CC LES COPAINS | 2397 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GINTZBURGER ALICE | F. | A3 | TRIALP | 5055 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
GIRARD DANIEL | H. | J | 2805 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GIRARD JEAN PIERRE | H. | J | 5004 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
GIRARD ALAIN | H. | G | 807 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GIRARDIN MICHEL | H. | J | JOYEUSE PEDALE MONTEREAU | 51 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GIRAUD MAURICE | H. | H | CHARLY CYCLO TEAM | 697 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GIRAUD MICHEL | H. | H | ST DOULCHARD CYCLO | 6099 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
GIRMENS GUILLAUME | H. | E | 2176 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GIRON JEAN FRANCOIS | H. | J | VS NEUILLE PONT PIERRE | 8024 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
GIRON JEAN FRANCOIS | H. | J | VS NEUILLE PONT PIERRE | 664 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GIRONDE SYLVAIN | H. | F | 21 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GIROUX SERGE | H. | H | CC LA RICHARDAIS | 6145 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
GISCLARD MARCEL | H. | H | CC CORNEILHAN | 139 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GIVOIS BERNARD | H. | I | 2243 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GOBY FABIEN | H. | D | Plauzat Sport Nature | 859 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GODEUX OLIVIER | H. | G | EC MONTFAUCONNAISE | 744 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GODEUX PIERRE | H. | J | 2238 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GODON FLORIAN | H. | D | 2310 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GOIRAND REGIS | H. | J | AC 3 FONTAINES | 2257 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GOMES DOMINIQUE | H. | G | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 2394 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GOMEZ MARCEL | H. | J | VC MAURIAC | 378 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GOMOT JEROME | H. | D | 6034 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
GONCALVES SERGE | H. | H | ACMV VENISSIEUX | 153 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GONI MICHEL | H. | J | CT LYON | 6030 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
GONIN CLAUDE | H. | J | J3 SPORTS AMILLY | 2046 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GONON STEPHANE | H. | F | 291 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GORIN CHRISTOPHE | H. | G | 853 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GOUDEAU EMILIE | F. | A1 | 639 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GOUIN CLAUDE | H. | G | 1 | 381 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GOURBEYRE GERARD | H. | J | 3070 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
GOURBEYRE CHRISTIAN | H. | H | UNIFRAX | 3082 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GOURBEYRE GEORGES | H. | J | 2016 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GOURBEYRE GAETAN | H. | C | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 3076 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GOURDON FRANK | H. | G | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 2429 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GOURGON DANIEL | H. | J | VOLVIC VELO NATURE | 4505 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | ||||
GOURGOUILHON MAXIMILIEN | H. | D | CDM INTÉRIM | 4037 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | ||||
GOURGOUILHON ROMAIN | H. | D | TEAM ST BONNET | 1075 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GOURNAY REMY | H. | I | 631 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GOURSAUD STEPHANE | H. | F | SAS VTT | 493 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GOUTAUDIER FABRICE | H. | D | VC COURNON | 1038 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GOUTTEFANGEAS PIERRE | H. | D | 1015 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GOUTTEFARDE MICHEL | H. | I | EC PAYS DU GIER | 776 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GOUTTEFARDE GEOFFREY | H. | D | EC PAYS DU GIER | 797 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GOUTTEFARDE QUENTIN | H. | C | EC PAYS DU GIER | 838 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GOUTTESOLARD PAUL | H. | I | FAVIER GROUP | 3507 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GOUX MARCEL | H. | J | ESC LE GRAND BOURG | 222 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GRACZYK VINCENT | H. | D | TEYRAN BIKE 34 | 879 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GRAILLE ARNAUD | H. | D | 2389 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GRAMMAIRE BENOIT | H. | F | AC MORIGNY CHAMPIGNY | 809 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GRANGE JEAN YVES | H. | G | 2405 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GRANGER GEORGES | H. | H | 949 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GRANGER CHRISTIAN | H. | J | 2422 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GRANGETAUD MICHEL | H. | J | CS BELLAC | 227 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GRANGIER GUILLAUME | H. | D | FAVIER GROUP | 2118 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GRANGIER HERVE | H. | E | FAVIER GROUP | 3090 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GRANGIER FREDERIC | H. | E | FAVIER GROUP | 425 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GRANGIS YOANN | H. | D | 858 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GRANJARD GAELLE | F. | A1 | TARARE TRIATHLON | 6162 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
GRAS LUDOVIC | H. | D | 3208 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
GRAS ANTOINE | H. | C | 3167 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
GRAS GILLES | H. | H | 3534 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
GRATALOUP ALEXANDRE | H. | C | 2318 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GRATALOUP ALEXANDRE | H. | C | 2379 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GRAULIERE REMI | H. | D | VICHY TRIATHLON | 500 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GRELLIER ROMAIN | H. | C | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 42 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GRENIER JACQUELINE | F. | A3 | CDM INTÉRIM | 3134 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GRENIER JEAN MARC | H. | J | CDM INTÉRIM | 3135 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GRENOUILLER CATHERINE | F. | A3 | 5022 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
GRES JEAN | H. | J | EC OLEMPS | 2192 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GROLET JORDAN | H. | D | 2155 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GROS FREDERIC | H. | I | AC LIVRADOIS | 914 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GROS STEPHANIE | F. | A2 | VC VINCENNES | 193 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GROS MICHAEL | H. | E | Cyclo club St Fargeau | 5080 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
GROSJEAN ROMAIN | H. | D | TC GRON | 845 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GROULD BRIGITTE | F. | A3 | VC St gilles croix de vie | 803 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GROULD JEAN YVES | H. | J | VELO CLUB SAINT GILLES CROIX DE VIE | 367 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUELIN JEROME | H. | C | Douée Anjou Cyclisme | 528 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUELIN JEROME | H. | C | Douée Anjou Cyclisme | 7027 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
GUELIN ERIC | H. | H | AS TESTERINE CYCLOSPORT | 8021 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
GUENARD CHRISTIAN | H. | I | ASL CROTTET | 2157 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUENE MICHEL | H. | J | AS ST JUNIEN | 948 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUENIN JOHAN | H. | D | UC MEHUNOISE | 987 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUENNEUGUES GILLES | H. | H | UC ALREENNE | 600 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUERIN STEPHANE | H. | F | 634 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GUERRIN YVAN | H. | J | VC PONTARLIER | 3018 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GUERRIN MARIE ANGE | F. | A3 | CYCLO CLUB PONTARLIER | 3017 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
GUESDON BENOIT | H. | I | ES RENAULT | 456 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUIGNARD STEPHANE | H. | H | CLERMONT TRIATHLON | 2401 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUIGNARD MIREILLE | F. | A3 | 3536 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
GUIHAL PASCAL | H. | G | US GENESTON CYCLO | 5035 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
GUILLARD CHIGOT VERONIQUE | F. | A3 | CS IBM FRANCE LYON | 2330 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUILLAUME CLAUDINE | F. | A3 | 405 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GUILLAUMONT CYRIL | H. | E | VC CASTELPONTIN | 182 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUILLEMART RAPHAEL | H. | D | 4015 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
GUILLEMIN LAURENT | H. | G | CC PAYS D'ARNAY | 6093 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
GUILLEMIN CHRISTIAN | H. | G | SUPER TRESSE | 2366 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUILLERME PATRICK | H. | G | FEYZIN CYCLO | 2104 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUILLERME DANIELLE | F. | A3 | FEYZIN CYCLO | 2808 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUILLERME FLORIAN | H. | C | FEYZIN CYCLO | 2105 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUILLERME ANDRE | H. | J | FEYZIN CYCLO | 2101 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUILLON LAURENT | H. | G | SAS VTT | 491 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUILLOT EMERIC | H. | EC BOURBONNIEN | 7055 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
GUILLOT VINCENT | H. | F | UC FOREZ 42 | 117 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUILLOT BRUNO | H. | F | EC BOURBONNIEN | 7054 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
GUILLOUD OLIVIER | H. | D | VC MONTBRISONNAIS | 1046 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUILMEAU LAURENT | H. | F | 138 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GUITTARD MICKAEL | H. | D | CT MARTRES DE VEYRE | 235 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUYON BERTRAND | H. | F | 580 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
GUYONNAUD NATHALIE | F. | A1 | 6035 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
GUYONNAUD STEPHANE | H. | D | 6036 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
GUYONNET PAUL | H. | J | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 2191 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUYOT OLIVIER | H. | D | VS BRIVADOIS | 893 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
GUYOT JEAN PAUL | H. | H | 5062 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
GUYOT BRIGITTE | F. | A3 | 5061 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
GUZIAK MICHEL | H. | H | TEAM EX AEQUO | 6076 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
HABOUGIT JEAN PAUL | H. | H | CC MONISTROL | 397 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HATAT DANIEL | H. | J | 350 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
HATON CHRISTIAN | H. | J | 108 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
HAUDECOEUR ARNAUD | H. | C | BONNAC VTT | 802 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HAUMONT OLIVIER | H. | H | 319 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
HAUMONT PAUL | H. | C | 320 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
HEBERT CECILE | F. | A2 | VT TRANZAULT | 992 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HEBRARD GUILLAUME | H. | D | 1111 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
HEIJNEN TON | H. | I | ACDC | 6058 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
HEITZ JEAN MICHEL | H. | F | ACL WISSEMBOURG | 6071 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
HEMAR ARIANE | F. | A3 | CT MONTECHOIS | 3010 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
HEMAR PATRICK | H. | J | CT MONTECHOIS | 2071 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HENRI FRANCIS | H. | J | UC THYEZ MARIGNIER | 6008 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
HENRY DOMINIQUE | H. | I | US LE POINCONNET | 483 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HERAS LAURENT | H. | G | RL HAYONNAISE | 6123 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
HERAUD MAXIME | H. | D | CC LES COPAINS | 2398 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HERBETTE JEAN FRANCOIS | H. | F | SAS VTT | 612 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HERBINIERE DAVID | H. | E | 369 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
HERITIER OLIVIER | H. | G | TEAM SMURFIT KAPPA | 3192 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
HERITIER MARC | H. | D | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 2209 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HERIVEAU STEPHANE | H. | E | vcs st sebastien 44 | 800 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HERODY LEO | H. | Z | CR4C ROANNE | 1062 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HERSELIN EMMANUEL | H. | F | 5040 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
HERSELIN CELINE | F. | A2 | 5041 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
HEULIN SEBASTIEN | H. | E | AVENIR CYCLISTE ETAULAIS | 432 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HEWSON PETER | H. | J | Shrewsbury Triathlon Club (SyTri) | 2042 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HIBERTY MICHEL | H. | I | VC SAUXILLANGES | 99 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HOAREAU CYRIL | H. | E | ASPTT CHATEAUROUX | 410 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HODASAVA XAVIER | H. | D | PUISSANCE 3 COURNON | 728 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HODEE FRANCK | H. | G | 2152 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
HOLLIGER ALAIN | H. | H | 2053 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
HORSIN JEAN PHILIPPE | H. | I | ST DOULCHARD CYCLO | 6100 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
HOUDOIRE EMMANUEL | H. | F | 608 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
HUCHARD CHRISTOPHE | H. | H | 4018 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
HUDIN GUILLAUME | H. | C | EC CLERMONT FD | 276 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
HULOT THIERRY | H. | H | AC SUD 28 | 230 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
IMBERT JEAN YVES | H. | G | ST DOULCHARD CYCLO | 2033 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
IMMS PATRICIA | F. | A2 | TEAM VEOLIA | 3185 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
INCONNU 854 DOSSARD | H. | D | 854 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
INDERSIE FRANCIS | H. | BONNIERES CYCLO | 6132 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
IRVINE STEPHEN | H. | H | 2442 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
IRVINE ANNETTE | F. | A3 | 686 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ISNARD JEAN LOUIS | H. | I | CC VENCE | 344 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JACOB STEPHANE | H. | F | 1110 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
JACOB MICHEL | H. | J | SA LYONNAIS | 5018 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
JACOB FONTAINE ERIC | H. | H | 3106 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
JACOB FONTAINE LUCAS | H. | D | 3107 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
JACOUD MARIE REINE | F. | A3 | LES PONCET | 5011 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
JACOUD ERIC | H. | H | TRAIL DES COURSIERES | 5010 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
JACQUEMIN GILLES | H. | I | CC RIOMOIS | 912 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JACQUEMOD JEAN NOEL | H. | H | ASPES | 446 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JACQUET WILLIAM | H. | J | EC OISSEL | 545 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JACQUET THIERRY | H. | G | VC FEURS BALBIGNY | 135 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JACQUET MORGANE | F. | A1 | UC FOREZ 42 | 775 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JACQUET ALEXANDRE | H. | C | VC FEURS BALBIGNY | 134 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JAFFEUX JEROME | H. | E | PLAUZAT SPORT NATURE | 886 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JALICON BERNARD | H. | J | CC GIATOIS | 6013 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
JAMOT DENIS | H. | F | AMICALE NOCTURNECYCLISTE DUN | 419 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JANIN ERIC | H. | F | CALOR CYCLO | 5019 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
JANIN MICHEL | H. | J | SA LYONNAIS | 5020 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
JANODET MAXENCE | H. | C | BELLERIVE SPORTS CYCLISME | 947 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JANSEN JURRIAAN | H. | C | 882 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
JARLIER AURELIEN | H. | C | 962 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
JARRIX CHRISTOPHE | H. | F | OMERIN EXTREME TEAM | 424 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JAUMOUILLE MARTIAL | H. | F | US GENESTON CYCLO | 5033 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
JAUSSI ETIENNE | H. | C | ACV AURILLAC | 1043 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JAUSSI THIERRY | H. | F | 1042 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
JEAN LEON | H. | D | TEAM POLI LOOK | 1067 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JEANJEAN RICHARD | H. | E | VC CHARANTONNAY | 6151 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
JEGOU FRANCOIS | H. | E | 6064 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
JEROME THOMAS | H. | C | 3214 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
JERUM ALAIN | H. | D | VLVA 42 ST GERMAIN LAVAL | 22 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JOB JEAN CLAUDE | H. | J | VSL MASSIAC | 6142 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
JOB DANIEL | H. | I | AURA CYCLISME | 6141 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
JOLIVEAU ALAIN | H. | I | CC VENCE | 337 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JOLLEC JEAN LUC | H. | J | UC AIGREFEUILLE | 2438 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JOLY CHRISTIAN | H. | I | 2141 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
JOLY LUDOVIC | H. | F | 1099 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
JONCHIER DENIS | H. | H | FEYZIN CYCLO | 2108 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JONROND MICHELE | F. | A3 | CT LYON | 6021 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
JONROND LUCIEN | H. | J | CT LYON | 6020 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
JORGE RICHARD | H. | G | 2129 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
JOUANNE RENE | H. | G | ILEO 58 SPORT ZEN | 581 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JOUBERT MARTIN | H. | D | 3113 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
JOUBERT CYRILLE | H. | E | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 2200 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JOUBERT THIERRY | H. | J | 512 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
JOUBERT THIBAULT | H. | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 3068 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
JOUBERT MARTINE | F. | A3 | 3016 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
JOUBERT STEPHANE | H. | E | OMERIN EXTREME TEAM | 198 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JOURDAN MATHIEU | H. | C | MARSAC ÇA ROULE | 7012 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
JOURDAN PHILIPPE | H. | D | BRIENNON VP | 387 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JOURDAN MATHIEU | H. | C | MARSAC ÇA ROULE | 306 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JOUSSEAUME ERIC | H. | H | Cyclo Club Vertavien | 6124 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
JOZ PHILIPPE | H. | G | 2067 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
JUILLARD PHILIPPE | H. | G | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 2263 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JULIENS GUNTER | H. | H | 999 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
JUNET ERIC | H. | G | DYNAMIC VELO RIORGEOIS | 946 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JURANVILLE PAUL | H. | F | CC VENCE | 336 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
JUST FREDERIC | H. | G | RS MEXIMIEUX | 851 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
KABIR ABDENTI | H. | E | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 3085 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
KAELIN CLOE | F. | 3031 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||||
KAELIN REGIS | H. | F | 507 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
KERBALI LAURENT | H. | F | CC Vence | 342 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
KERLEO JEAN FRANCOIS | H. | D | 888 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
KERSULEC FRANCOIS | H. | F | 2151 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
KIRSCH FRANCOIS | H. | F | CC GIATOIS | 737 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
KLIMENKO CHRISTIAN | H. | H | CYCLO MONTBRISONNAIS | 704 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
KNEPPER MATHIEU | H. | D | CYFAC INTERNATIONAL | 2057 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
KNEPPER MATHIEU | H. | D | CYFAC INTERNATIONAL | 8007 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
KOCHIAN CATHERINE | F. | A2 | CC CORNEILHAN | 141 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
KORNPROBST JEROME | H. | F | NA SA TRI CHATEL GUYON | 2270 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
KRASNOPOLSKI JOEL | H. | J | OCP | 6117 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
KRELEGER MARCEL | H. | H | USP ISSOIRE | 66 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
KREMER KARLIJN | F. | A1 | CS030 | 1057 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
KRUGER EDOUARD | H. | I | CS MONTERELAIS | 49 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
KUBIAK JEAN PIERRE | H. | J | AC BAS BERRY | 683 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
KUJAWA STEPHANE | H. | F | FAC ANDREZIEUX | 682 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LABEDAN DANIEL | H. | H | 8027 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
LABERINE CHRISTOPHE | H. | E | FAVIER GROUP | 2120 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LABERINE THOMAS | H. | F | 1101 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LABERINE STEPHANE | H. | D | FAVIER GROUP | 2121 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LABORDE PHILIPPE | H. | F | TEAM SMURFIT KAPPA | 3189 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
LABROSSE CHANTAL | F. | A3 | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 375 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LACROIX PATRICK | H. | G | CT MARTRES DE VEYRE | 34 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LADEVEZE THIERRY | H. | H | ST DOULCHARD CYCLO | 2032 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAE DAMIEN | H. | C | 2407 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LAFAGE MICHAEL | H. | E | 7018 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
LAFAGE MICHAEL | H. | E | 196 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LAFARGE BRYAN | H. | C | UC FOREZ 42 | 2232 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAFAURE JACQUES | H. | G | 855 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LAFAURIE JEAN CHRISTOPHE | H. | H | VC SEBASTIENNAIS | 786 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAFAY ANDRE | H. | J | CT LYON | 6022 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
LAFAYE JONATHAN | H. | D | 1250 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LAFAYE THIERRY | H. | G | PETITE REINE CEPOY | 2186 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAFFETER HERVE | H. | H | VC MONTBRISONNAIS | 169 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAFONT DYLAN | H. | C | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 480 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAFONT BEATRICE | F. | A3 | VM AURILLAC | 3099 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
LAFONT DANIEL | H. | G | CYCLOS DU VELO MONTAGNARD | 226 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAGARDE JEAN | H. | C | VTT HAUT LIMOUSIN | 315 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAGAUCHE HERVE | H. | I | uzes velo club | 727 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAGET BRUNO | H. | E | UC MORNANTAISE | 453 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAGET GUILLAUME | H. | D | 452 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LAGRANGE FRANCOIS | H. | G | CC BOIGNY | 6082 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
LAIGNEAU ERIC | H. | F | TEAM BONNAT 91 | 743 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LALLEMAND MARC | H. | D | 477 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LALLIER SEBASTIEN | H. | E | LES ROIS DE LA PEDALE | 298 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LALLIER SEBASTIEN | H. | E | LES ROIS DE LA PEDALE | 7006 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
LALY JEAN LOUIS | H. | I | SANOFI-AVENTIS | 324 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAMALLE DANIEL | H. | J | ACDC | 6059 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
LAMBERT TANGUY | H. | C | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 680 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAMBERT MATTHIEU | H. | D | 1098 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LAMBIN STEPHANE | H. | F | CC RIOMOIS | 442 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAMBOLEY JEAN PAUL | H. | J | 248 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LAMBOLEY JEAN PAUL | H. | J | 8004 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
LAMOINE PIERRE | H. | D | AL LA CHAPELLE ST URSIN | 4010 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | ||||
LAMRAOUI MOHAMED | H. | I | VC CASTELROUSSIN | 121 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAMY ERIC | H. | H | 6094 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
LANDON YVES | H. | I | VC MONTBRISONNAIS | 25 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LANHERS JEAN CLAUDE | H. | J | 438 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LAPANDERIE GHYSLAIN | H. | E | Vélo Expérience | 591 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAPICORE MATTHIEU | H. | C | UC DU GIER LORETTE | 894 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAPIERRE PIERRE | H. | J | 7052 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
LAPIERRE PIERRE | H. | J | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||||
LAPINE SEBASTIEN | H. | C | 841 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LAPOIRE GILLES | H. | H | 2300 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LAPORTE FRANCOIS | H. | I | VC BOURGOIN JALLIEU | 822 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LARDENOIS DIDIER | H. | F | 757 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LARIDANT BERNARD | H. | I | ST DOULCHARD CYCLO | 6101 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
LAUPRETRE OLIVIER | H. | F | CC LAGNIEU | 872 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAURADOUX ALAIN | H. | J | CYCLO COURNON AUVERGNE | 1052 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAURENSON PHILIPPE | H. | J | UC FELLETIN CYCLOTOURISME | 557 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAURENT JEAN FRANCOIS | H. | I | CC SECLIN | 5074 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
LAURENT THOMAS | H. | C | 1134 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LAURENT OLIVIER | H. | E | VC GIVORS | 5008 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
LAURENT CEDRIC | H. | E | ES GERVAIS LILAS | 194 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAVANDIER CAMILLE | F. | A1 | CC LES COPAINS | 3094 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
LAVIGNE TAYSON | H. | C | CDM INTERIM | 3122 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
LAVIGNE CHRISTOPHE | H. | G | SC MANISSIEUX | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LAVIGNE CHRISTOPHE | H. | G | SC MANISSIEUX | 934 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LAVILLE DOMINIQUE | H. | I | 370 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LAYEN PASCAL | H. | H | ACCTB SEVRAN | 216 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LE BACCON PIERRE | H. | D | SUPER TRESSE | 2367 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LE BERRE PASCAL | H. | F | 295 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LE BIS NICOLAS | H. | E | 294 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LE BLANC MARC | H. | E | 163 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LE GAILLARD PASCAL | H. | H | CC LA RICHARDAIS | 6146 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
LE GOALLEC CATHERINE | F. | A3 | 2424 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LE GOALLEC WILLIAM | H. | D | MORPHOLOGICS | 2425 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LE GOALLEC MICHEL | H. | I | MORPHOLOGICS | 2423 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LE GOFF DAVID | H. | G | CR ST CHAMOND | 481 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LE GOFF EMRIC | H. | C | CR ST CHAMOND | 482 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LE GOUEZIGOU ALAIN | H. | F | EQUIPE CMI | 675 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LE GOUEZIGOU ALAIN | H. | F | 7025 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
LE LAMER OLIVIER | H. | F | ABEILLE RUEIL | 2028 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LE MAUFF FRANCK | H. | D | Team Vercors | 2267 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LE MOIGNE YANNICK | H. | E | ST VINCENT LUCE BERCE | 288 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEBEAULT PATRICK | H. | H | CR DIJONNAIS | 6047 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
LEBEAULT SUZANNE | F. | A2 | CR DIJONNAIS | 6046 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
LEBLAY JULIEN | H. | D | 644 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LEBON DANIEL | H. | I | EC OISSEL | 548 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEBRAT VALERIE | F. | A3 | CC LES COPAINS | 3212 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
LEBRETON PASCAL | H. | F | EC CLERMONT FD | 281 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEBRETON JEROME | H. | D | EC CLERMONT FD | 155 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEBRETON ANDRE | H. | J | EC CLERMONT FD | 282 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEBRUN ANNE | F. | A3 | CT LYON | 6023 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
LEBRUN AYMERIC | H. | D | TEAM CYFAC | 3242 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
LECHIPRE JEROME | H. | H | CC RIOMOIS | 443 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LECOT PACOME | H. | C | 2160 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LEDISEZ EVELYNE | F. | A3 | AUBIGNY CYCLOTOURISME | 2289 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEDISEZ DOMINIQUE | H. | H | ASLC MECACHROME | 2288 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEDUC STEPHANE | H. | E | US GENESTON CYCLO | 5037 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
LEFORT NICOLAS | H. | F | OC ALBERTVILLE | 1087 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEGRAND YOANN | H. | D | 414 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LEGRET PHILIPPE | H. | G | CC PAYS D'ARNAY | 6095 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
LEJARD FREDERIC | H. | E | 3230 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
LELAIZANT PHILIPPE | H. | H | 3511 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
LELAIZANT FREDERIQUE | F. | A3 | 3001 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
LELONG ANTHONY | H. | C | 382 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LEMBLE ANTONIN | H. | D | 296 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LEMEUNIER NICOLAS | H. | D | CS LAC DES SAPINS | 524 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LENEGRE ISABELLE | F. | A3 | EC CLERMONT FD | 3205 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
LEON JEAN CLAUDE | H. | I | 641 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LEONARD QUENTIN | H. | C | UC FELLETIN EN CREUSE | 40 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEPETIT SYLVAIN | H. | G | SPORTS ATTITUDE PREMILHAT | 19 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEPRETRE AURELIE | F. | A1 | TEAM 2 WHEELS | 262 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LERIDA JOEL | H. | H | 5002 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
LEROY BRIGITTE | F. | A3 | 3521 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
LEROY OLIVIER | H. | G | ILEO 58 SPORT ZEN | 70 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LESENS OLIVIER | H. | G | 317 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LEUREAU STEVE | H. | D | 2410 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LEVASSEUR JEAN PIERRE | H. | I | comité FFC AURA | 733 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEVENEZ ALAIN | H. | J | ASPTT ALENCON | 118 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEVEQUE VALERIE | F. | A2 | 834 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LEVRIER VALERIE | F. | A3 | 407 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LEY JEAN PHILIPPE | H. | G | SC MANISSIEUX | 502 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEY RICHARD | H. | J | ACMV VENISSIEUX | 2342 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LEYNAERT PIERRE | H. | J | UC AIGREFEUILLE | 3236 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
LHOTE HERVE | H. | F | UNIFRAX | 4502 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | ||||
LHUILIER JEAN LOUIS | H. | I | 212 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LIBEYRE FABRICE | H. | F | 878 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LIBRE DAVID | H. | F | 2162 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LIGER MICHEL | H. | I | CC BOIGNY | 6080 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
LIOTARD THIERRY | H. | H | AS ST JUNIEN CYCLO | 813 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LIOUVILLE VINCENT | H. | F | 2202 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LLERENA GILLES | H. | I | 413 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LLERENA GILLES | H. | I | 8035 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
LOINSARD ALAIN | H. | J | CC LA RICHARDAIS | 6144 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
LONGEN LAURA | F. | VC AMBERTOIS | 3032 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
LONGEN FABRICE | H. | F | VC AMBERTOIS | 3033 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
LONGEN YOAN | H. | G | CDM INTÉRIM | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LONGEN NATHALIE | F. | A2 | CDM INTERIM | 2453 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LONGEN VINCENT | H. | C | CDM INTERIM | 864 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LONQUE JEAN FRANCOIS | H. | H | 2072 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LOPES ANTONIO | H. | H | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 106 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LOPES NELSON | H. | D | 990 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LOPES DE FIGUEIREDO JOSE | H. | I | CO SEZANNAIS | 1095 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LOPEZ DELPHINE | F. | A2 | 2440 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LOPEZ ROMAIN | H. | D | VC MONTBRISONNAIS | 186 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LORETTE CHRISTOPHE | H. | I | CC ORANGEOIS | 984 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LORETTE MARIE | F. | A3 | CC ORANGEOIS | 2319 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LORGEOUX DAVID | H. | D | CDM INTERIM | 3137 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
LORIEUX ANTOINE | H. | H | ASEAB GAZELEC BOURGES | 5053 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
LORMIERES JOEL | H. | E | VC SAUXILLANGES | 97 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LOTH EMMANUEL | H. | F | 1119 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LOURENCO JEAN | H. | G | TEAM SPIRIT BIKE 63 | 41 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LUCAND BRUNO | H. | H | VC CASTELPONTIN | 120 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LUGAN THIBAUT | H. | C | CDM INTÉRIM | 3123 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
LUGAN LUDIVINE | F. | A1 | CDM INTERIM | 3124 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
LUGAN DIDIER | H. | I | CDM INTÉRIM | 863 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LUINAUD ANDRE | H. | J | ANC DUN LE PALESTEL | 2087 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
LUQUET ROBERT | H. | J | 2080 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
LYON PIERRE ANTOINE | H. | G | VÉLO CLUB FEURS BALBIGNY | 74 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MACAGNINO PATRICK | H. | H | 2139 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MACCA CYRILLE | H. | F | 6065 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
MACHU YVES | H. | H | CYCLISME VAL DE CHER SOLOGNE | 890 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MACIAN AURELIO | H. | H | 909 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MACOTELA OSCCO JHON | H. | D | 2156 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MADEBENE HUGO | H. | C | 7031 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
MADRIERES PHILIPPE | H. | G | FLECHE FLORACOISE | 7064 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
MAET GAEL | H. | D | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 2205 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MAGNE PIERRE | H. | J | VELO CLUB DE MAURIAC | 896 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MAIGRET PHILIPPE | H. | F | CYCLO VTT DECINES | 2426 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MAILLET ANNIE | F. | A3 | OMERIN EXTREME TEAM | 3013 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MAILLOT ELISABETH | F. | A3 | CT FRANS | 5078 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
MAILLOT GILLES | H. | I | CT FRANS | 5077 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
MAILLOUX HELENE | F. | A3 | 6122 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
MAILLY THIERRY | H. | H | 1031 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MAINGUY YANN | H. | D | 2182 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MAIRESSE ERIC | H. | F | CDM INTÉRIM | 8031 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
MAIRESSE ERIC | H. | F | CDM INTÉRIM | 2315 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MALCUS JEAN MICHEL | F. | A3 | 573 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MALCUS PHILIPPE | H. | F | OMERIN EXTREME TEAM | 426 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MALECOT GILLES | H. | H | 435 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MALHOMME MARC | H. | J | GC CHADRAC | 3200 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MALICKI ALAIN | H. | G | US OUZOUER/TREZEE | 2184 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MALLET DAVID | H. | E | LEMPDES TRIATHLON | 1061 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MALLEVAL BERNARD | H. | J | Thou Vélo | 2351 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MANCINI GEORGES | H. | F | VC SAUXILLANGES | 7035 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
MANEVAL DIDIER | H. | I | AURA | 7 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MANGEZ FABRICE | H. | F | 6067 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
MANRY SERGE | H. | H | 2225 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MANRY GILLES | H. | H | 810 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MARBEC GILLES | H. | E | 2324 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MARBEC GILLES | H. | E | 2381 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MARCHAND ALAIN | H. | I | USMC LES CLAYES SOUS BOIS | 374 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARCHAND ERIC | H. | X | UC FOREZ 42 | 473 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARCHAND ALAIN | H. | I | USMC LES CLAYES SOUS BOIS | 7013 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
MARCILLAT CEDRIC | H. | E | 1045 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MARCOUX BENOIT | H. | D | RS MEXIMIEUX | 191 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARCUZZI GREGORY | H. | E | 4029 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | |||||
MARECHAL VINCENT | H. | G | EC SUD LUBERON | 27 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARET YVES | H. | I | les 4 des cols | 2215 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARGRY AXEL | H. | ISSOIRE | 7062 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
MARIE JEAN MARC | H. | I | 3198 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
MARITANO MARCEL | H. | J | CYCLO BISSERAINS | 3019 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MARMOITON NATHALIE | F. | A3 | US NANTIAT | 2224 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARMOND ERIC | H. | F | 4003 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | |||||
MAROC LAURENT | H. | E | 929 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MARPEAUX ANDRE | H. | J | CR DIJONNAIS | 6042 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
MARQUET CHRISTELLE | F. | A2 | CC LES COPAINS | 1006 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARQUET CHRISTIAN | H. | I | OMERIN EXTREME TEAM | 427 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARQUET SOLENE | F. | A1 | 940 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MARQUET RAPHAEL | H. | F | TEAM VEOLIA | 3184 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MARROU RICHARD | H. | J | Velo club APT | 742 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARSURA PHILIPPE | H. | H | UC CREUZIER LE VIEUX | 900 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARTEL FANNY | F. | A1 | CLERMONT TRIATHLON | 915 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARTIN JEAN LOUIS | H. | J | 6134 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
MARTIN CHRISTIAN | H. | J | ASPTT HAUTE-LOIRE | 167 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARTIN PHILIPPE | H. | H | CC LES COPAINS | 1007 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARTINIERE THIERRY | H. | H | CHARLY CYCLO TEAM | 818 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARTINS JOSE | H. | G | EC FLACEENNE | 1050 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARTINS JOSE | H. | F | VST | 1109 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARTY PHILIPPE | H. | F | Les raspailles | 2456 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MARZIN VIVIEN | H. | D | CALOR CYCLO | 6037 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
MAS GUY | H. | I | EC CLERMONT FD | 156 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MASSET MAX | H. | H | Team Cycliste Chatel-Guyon | 824 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MASSIMELLI ERIC | H. | G | 2336 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MASSON GREGORY | H. | E | VC MONTBRISONNAIS | 26 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MASSY SERGE | H. | H | ASSO TAUFFLARD TEAM | 277 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MATHELIN DEBORAH | F. | A1 | 1124 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MATHEVON FLORIAN | H. | C | TEAM SMURFIT KAPPA | 3193 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MATHEVON NICOLAS | H. | C | VOLVIS | 3047 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MATHEVON ERIC | H. | F | 4035 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
MATHEVON ROLAND | H. | J | 3227 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
MATHEVON DANIEL | H. | H | VOLVIS | 3049 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MATHEY ERIC | H. | I | 534 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MATHEZ PHILIPPE | H. | H | AC 3 FONTAINES | 2253 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MATHIAU VINCENT | H. | E | ROMYA | 932 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MATHIEU PASCAL | H. | H | USAM CLERMONT FD | 18 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MAURETTE MANON | F. | A1 | VTT HAUT LIMOUSIN | 586 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MAURICE JEAN LUC | H. | G | 2431 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MAURIN YANNICK | H. | E | 189 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MAURIN EVELYNE | F. | A3 | CR ST CHAMOND | 6153 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
MAUSSANG LAURENT | H. | G | UNIFRAX | 355 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MAVEL ALAIN | H. | E | XC 63 | 150 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MAYET JEAN | H. | J | CYCLO LES ABRETS | 6109 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
MAYET QUENTIN | H. | C | TEAM SMURFIT KAPPA | 3190 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MAYOUX ROMAIN | H. | C | 2454 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MAYOUX FLORENCE | F. | A3 | CC LES COPAINS | 1008 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MAZZOCCO ERIC | H. | H | EC CLERMONT FD | 157 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MEALET ARNAUD | H. | D | FAVIER GROUP | 3121 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MEGEMONT JEAN | H. | G | 2131 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MEINDER ROLAND | H. | E | EC Bourbon Lancy | 219 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MELAIN MICHAEL | H. | F | CS ABRAYSIEN | 921 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MEMES ALEXANDRE | H. | F | UNIFRAX | 4024 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | ||||
MENAGER STEPHANE | H. | E | TEAM SANOFI VERTOLAYE | 78 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MENARD STEPHANE | H. | D | TRI MAY | 5044 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
MENETRIEUX BRUNO | H. | I | BOURG EN BRESSE AC | 880 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MENIER BERNARD | H. | I | 852 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MERGOIL BRICE | H. | E | CT MARTRES DE VEYRE | 293 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MERGOIL ALEXANDRE | H. | CT MARTRES DE VEYRE | 2281 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MERLE MORGAN | H. | C | MARSAC ÇA ROULE | 309 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MERLOT SABINE | F. | A3 | USMC LES CLAYES SOUS BOIS | 8009 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
MERLOT SABINE | F. | A3 | USMC LES CLAYES SOUS BOIS | 2062 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MERLY ERIC | H. | G | TEAM GAUTHIER | 3517 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MERMET JEAN FRANCOIS | H. | I | CC VENCE | 338 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MERMILLOD YVES | H. | J | ACDC | 6060 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
MERY CHRISTINE | F. | A3 | AMIS CYCLOS MEMBROLLAIS | 9004 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
MERY CHRISTINE | F. | A3 | AMIS CYCLOS MEMBROLLAIS | 2811 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
METAIS PHILIPPE | H. | H | PERSEVERANTE PONT / YONNE | 238 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
METAYER MARC | H. | H | VC SENART | 10 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MEUNIER AGATHE | F. | A1 | CDM INTÉRIM | 3225 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MICHAU CHRISTOPHER | H. | E | ANTONY BERNY CYCLISTE | 717 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MICHAUD LAURENT | H. | G | 693 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MICHEL JEAN MARC | H. | J | 2125 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MICHEL LOIC | H. | D | 12 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MICHEL MARIE CLAIRE | F. | A1 | 499 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MICHON CLAUDE | H. | I | CC GIATOIS | 6014 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
MICHON GERARD | H. | I | CT LYON | 6024 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
MICOUD MICHEL | H. | I | AC 3 FONTAINES | 2249 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MILLARD PASCAL | H. | G | VC FAUMONT | 8014 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
MILLARD PASCAL | H. | G | VC FAUMONT | 2091 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MILLIERAS CHRISTOPHE | H. | G | SUPER TRESSE | 3156 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MILLIERAS CLAIRE | F. | A3 | SUPER TRESSE | 3157 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MILLIERAS MARTIN | H. | C | SUPER TRESSE | 3155 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MILLOT WILLIAM | H. | H | CG ORLEANS | 565 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MINET JEAN PAUL | H. | H | CC PAYS D'ARNAY | 6096 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
MIOSSEC GILDAS | H. | F | 575 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MIROIR SANDRINE | F. | A2 | 668 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MISSONNIER LAURENT | H. | F | 250 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MISSONNIER LAURENT | H. | F | 7061 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
MITCHELL JAN | F. | A3 | 8034 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
MITCHELL JAN | F. | A3 | 2395 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MITORAJ BRUNO | H. | F | 5072 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
MOGIER MARC | H. | G | SC MANISSIEUX | 889 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOGIER PIERRETTE | F. | A3 | ATSCAF RHONE | 2332 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOINEAU CLEMENT | H. | D | VC AMBERTOIS | 7029 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
MOINEAU CLEMENT | H. | D | VC AMBERTOIS | 724 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOINEAU PANTHEON ADELAIDE | F. | A1 | VC AMBERTOIS | 7030 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
MOINEAU PANTHEON ADELAIDE | F. | A1 | VC AMBERTOIS | 725 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOINGS DAMIEN | H. | D | XC 63 | 87 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOISAN SYLVIE | F. | A3 | AC SAVIGNY SUR ORGE | 2045 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOISSONNIER FLORENT | H. | E | 2333 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MOLIMARD FREDY | H. | C | 5067 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
MOLIMARD DAVID | H. | D | 5066 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
MOLIMARD GABIN | H. | C | VC AMBERTOIS | 3203 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MOLLARD JEROME | H. | E | UC RIVES | 6137 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
MOLLE ALAIN | H. | I | 2321 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MOLLE ALAIN | H. | I | 1126 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MOMBELET JEAN BAPTISTE | H. | J | Avenir cycliste coussac bonneval | 3226 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MOMOT JEAN MICHEL | H. | I | CT ST JUST ST RAMBERT | 239 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MONAT CHRISTINE | F. | A3 | 1060 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MONAT THIERRY | H. | H | 1059 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MONBON JEAN LOUIS | H. | F | 2049 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MONCORGE ARTHUR | H. | C | CR4C ROANNE | 53 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MONGE THOMAS | H. | E | NA SA TRI CHATEL GUYON | 789 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MONIER CORENTIN | H. | Z | CR4C ROANNE | 748 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MONIER DANIEL | H. | J | VC SAUXILLANGES | 98 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MONJOU PHILIPPE | H. | F | 411 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MONNIER CHRISTOPHE | H. | F | les cyclos du lion | 5036 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
MONNIN DENIS | H. | H | CYCLO IRIGNY | 542 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MONTAGNE MARTINE | F. | A3 | 2223 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MONTALIEN OLIVIER | H. | E | CR ST CHAMOND | 243 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MONTANVERT BASTIEN | H. | D | 6163 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
MONTAUD DANIEL | H. | J | AS ST JUNIEN CYCLO | 63 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MONTERO SYLVAIN | H. | H | VC FECAMPOIS | 142 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MONTESSUIT CHRISTIAN | H. | J | UC THYEZ MARIGNIER | 6005 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
MORAKIS GEORGES | H. | G | velo club saux | 84 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MORCILLO HUGO | H. | C | UZES VELO CLUB | 718 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MORCILLO DANIEL | H. | G | UZES VELO CLUB | 722 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOREAU CHARLES | H. | I | CC LA RICHARDAIS | 6066 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
MOREIRA CARLOS | H. | H | TAUFFLARD TEAM | 278 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOREL CLAUDE | H. | F | VTT ANCE ARZON | 2220 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOREL PHILIPPE | H. | J | CO CHAMALIEROIS | 290 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOREL NICOLAS | H. | D | VELO CLUB SANSAC ARPAJON | 613 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOREL ISABELLE | F. | A3 | 7040 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
MOREL ROMAIN | H. | D | VC AMBERIEU | 362 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOREL PHILIPPE | H. | H | 7037 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
MORETEAU PATRICE | H. | I | VC GIVORS | 5009 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
MORIER ROGER | H. | J | CRAC TOURAINE | 977 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MORIN JOEL | H. | J | CT LYON | 6025 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
MORIS PASCAL | H. | H | AC TREVOL | 1129 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MORIS METENIER MARIELLE | F. | A3 | AC TREVOL | 16 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MORISOT THIERRY | H. | I | ASPTT ST ETIENNE | 2074 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MORISOT MARTINE | F. | A3 | 9001 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
MORISOT THIERRY | H. | I | ASPTT ST ETIENNE | 8013 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
MORLET FREDERIC | H. | G | VELO CLUB SAUXILLANGEOIS | 91 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MORLET CEDRIC | H. | E | FAVIER GROUP | 3100 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MORLET PASCAL | H. | H | 646 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MORVAN MARIE CHRISTINE | F. | A3 | CC LA RICHARDAIS | 6031 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
MOSSANG LIONEL | H. | E | 2306 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MOTTET CHRISTOPHE | H. | E | UNIFRAX | 3079 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MOULIN FRANCK | H. | E | BELLERIVE SC | 2290 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOULIN VINCENT | H. | D | 2208 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MOULIN LUCIEN | H. | J | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 2801 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOULINE CATHERINE | F. | A3 | CALOR CYCLO | 5017 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
MOULINE JEAN LOUIS | H. | I | 5016 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
MOULY CHRISTOPHE | H. | G | SUPER TRESSE | 3158 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MOULY PAUL | H. | C | SUPER TRESSE | 2368 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOUNEYRAT CHRISTIAN | H. | F | VS GERZATOIS | 671 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOURET PHILIPPE | H. | CYCLO VALLOIRE GALIBIER | 6133 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
MOUTIN JOANIS | H. | C | ECO FIRMINY | 955 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MOUTIN THIERRY | H. | F | 958 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MROZICKI FREDERIC | H. | E | LES ROIS DE LA PEDALE | 299 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MROZICKI FREDERIC | H. | E | LES ROIS DE LA PEDALE | 7007 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
MULLER JEROME | H. | F | 4031 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
MULLIE PAUL | H. | C | CDM INTÉRIM | 3173 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MUNIER DIDIER | H. | H | C C Riomois | 440 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MUNSCH JULIEN | H. | D | MOUGEL CYCLES | 254 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MUNTANER JEAN MARC | H. | I | CDM INTÉRIM | 3126 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MURAT JACQUES | H. | J | 1105 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MURAT PIERRE | H. | C | 2322 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
MURITH JACKY | H. | I | UC MEHUNOISE | 556 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
MURON CHRISTELLE | F. | A2 | CC NOIRETABLE | 3519 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
MURON MARC | H. | G | CC NOIRETABLE | 3073 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
NABEIRO FRANCOISE | F. | A3 | CT AULNATOIS | 654 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
NABEIRO LUIS | H. | G | CT AULNATOIS | 656 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
NABEIRO JOSE | H. | G | CT AULNATOIS | 655 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
NADEAU ALAIN | H. | J | 1113 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
NAEGELIN JEAN PAUL | H. | J | BRAIN ANDARD CYCLO | 806 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
NATALI MAURICE | H. | J | CDM INTERIM | 3127 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
NEBOUT DANIEL | H. | I | ROMYA | 952 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
NICOLAS SOPHIE | F. | A3 | SUPER TRESSE | 3159 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
NIETO OLIVIER | H. | E | VC COURNON | 716 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
NIGRON CHRISTIAN | H. | H | 3083 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
NIGRON ENZO | H. | 3041 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||||
NIGRON ENZO | H. | 7028 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||||
NIVET GEORGES | H. | J | CO SEZANNAIS | 1093 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
NIVET BRUNO | H. | F | AS EFFIAT | 2284 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
NIVET PIERRE | H. | E | VC EFFIAT | 234 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
NIVOT PASCAL | H. | H | CC ST PERAY | 551 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
NIVOT DOMINIQUE | F. | A3 | CC ST PERAY | 552 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
NOAILLY ROGER | H. | I | 2455 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
NOALLY LAURENT | H. | G | 357 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
NOE FREDERIC | H. | H | 2069 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
NOE ISABELLE | F. | A3 | 2070 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
NOGUEIRA ANTONIO | H. | F | CALOR CYCLO | 6038 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
NONY FRANCK | H. | G | AS MATRA TOULOUSE | 6160 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
NOPPENEY JEAN PAUL | H. | J | ACDC | 6061 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
NORE STEPHANE | H. | G | SUPER TRESSE | 3160 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
NOVILLO ANDRES | H. | H | 599 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
NOYON ERIC | H. | I | STE LUCIE CYCLISME | 869 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
NUSSBAUMER JOEL | H. | H | 6010 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
ODRY REJANE | F. | A3 | US OUZOUER/TREZEE | 6002 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
ODRY BERTRAND | H. | I | US OUZOUER/TREZEE | 6001 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
OGER DOMINIQUE | H. | G | CC ORANGEOIS | 715 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
OGHEARD JEAN LOUIS | H. | G | VOLVIS | 3048 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
OLIVIER NICOLAS | H. | D | CC ST ROMANS | 103 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
OLIVIER CEDRIC | H. | D | 2154 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
OLLAGNIER ERIC | H. | F | CAF ST GEORGES D'ESPERANCHE | 828 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
OLLEON PIERRE | H. | C | 904 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
OMERIN PIERRE | H. | G | SUPER TRESSE | 3525 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
OMERIN BEATRICE | F. | A2 | SUPER TRESSE | 3538 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
ONGENA GERARD | H. | J | FAVIER GROUP | 3508 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
ORANGE PHILIPPE | H. | G | 331 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ORGEUR FRANCOISE | F. | A3 | AC MEMBROLLAIS | 8005 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
ORGEUR DIDIER | H. | J | AC MEMBROLLAIS | 8006 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
ORGEUR FRANCOISE | F. | A3 | AC MEMBROLLAIS | 2027 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ORGEUR DIDIER | H. | J | AC MEMBROLLAIS | 270 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
OUAHIOUNE PATRICK | H. | I | VS BEAUMONTOIS | 302 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
OUDOT LIONEL | H. | J | JOYEUSE PEDALE MONTEREAU | 54 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
OUILLON DANIEL | H. | J | CS VAL SAONE CAILLOUX | 2447 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
OUMANCHAR ABDELALI | H. | E | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 3075 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
OVIZE MARC | H. | J | TAC | 1092 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PADIOLEAU ERIC | H. | F | US GENESTON CYCLO | 5034 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
PAGES VINCENT | H. | Z | VC AMBERTOIS | 593 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PAGES PIERRE | H. | J | VC PAYS DE ST FLOUR | 7038 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
PAGES PIERRE | H. | J | VC PAYS DE ST FLOUR | 982 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PAILLARD THOMAS | H. | F | 2134 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PAILLETTE GILBERT | H. | I | 6106 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
PALLARES SEBASTIEN | H. | E | UV ST ELOY LES MINES | 460 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PALMAS PASCAL | H. | F | UC JOUE LES TOURS | 399 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PANEFIEU PHILIPPE | H. | G | 2090 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PARADE BRUNO | H. | H | 2142 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PARGUEL FRANCK | H. | G | 924 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PARIS GABRIELLE | F. | A1 | 1117 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PAROTTIN JEAN LOUIS | H. | D | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 2302 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PARTHONNAUD FRANCOIS | H. | D | 2311 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PASCAL TITOUAN | H. | C | FAVIER GROUP | 2334 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PASCAL PATRICK | H. | I | 2308 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PASDELOUP PIERRE | H. | H | EC FONTENAYSIENNE | 229 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PASLIER SAMUEL | H. | Z | VC AMBERTOIS | 604 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PASSELARD NICOLAS | H. | F | CC RIOMOIS | 274 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PASZTERNAK LUDOVIC | H. | H | CC VENCE | 335 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PATEAU PHILIPPE | H. | H | 6131 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
PATIN LAURENT | H. | F | 37 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PATRON CORINNE | F. | A3 | US GENESTON CYCLO | 5038 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
PATRON PHILIPPE | H. | G | US GENESTON CYCLO | 5039 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
PATUEL ROGER GEORGES | H. | J | ACDC | 6062 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
PAULET JEAN PIERRE | H. | F | PUISSANCE 3 COURNON | 933 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PAVIN EMMANUEL | H. | C | CT MARTRES DE VEYRE | 29 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PECHER RAPHAEL | H. | E | CC LES COPAINS | 871 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PECHER ROLAND | H. | I | CC LES COPAINS | 870 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PECRIAUX ERIC | H. | G | THOU VELO | 814 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PEEKEL MICHEL | H. | J | 2075 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PEILLON MICHELINE | F. | A3 | CC PAYS D'ARNAY | 6097 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
PEIXOTO JULIO | H. | J | 171 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PEJOAN ANNE LAURE | F. | A1 | 3239 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
PELARDY NATHALIE | F. | A3 | OMERIN EXTREME TEAM | 3014 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
PELARDY LUDIVINE | F. | A1 | 3072 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
PELISSIER PATRICK | H. | G | 696 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PELLEN CLAUDE | H. | G | ECSL PERTUIS | 2384 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PELLET YVES | H. | G | VC CHARANTONNAY | 6149 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
PENLOU STEPHANE | H. | F | VS TRUN | 330 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PENLOU CHRISTOPHE | H. | F | 329 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PERA DAVID | H. | G | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 2201 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PERALES GERARD | H. | G | 6068 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
PERARD DANIEL | H. | J | CS VAL SAONE CAILLOUX | 2446 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PEREIRA DINIS | H. | G | OST 45 CYCLO | 2240 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PEREZ ITURAT PAQUITA | F. | A3 | VCLL PEZENAS | 783 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PERNET CEDRIC | H. | C | Team LifeTri | 1009 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PEROL PASCAL | H. | G | XTTR 63 | 2344 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PERONON HERVE | H. | F | CR ST CHAMOND | 246 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PEROT FREDERIC | H. | D | SAS VTT | 495 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PERRE FLORENT | H. | C | FAVIER GROUP | 4009 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | ||||
PERRIER RENE | H. | H | CC ROUSSILLONNAIS | 220 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PERRIN VALENTIN | H. | C | AC LYON VAISE | 705 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PERRIN REMI | H. | G | AC LYON VAISE | 706 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PERRIN GISLAINE | F. | A3 | AC 3 FONTAINES | 3243 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
PERRIN ARNAUD | H. | F | ES RENAULT | 1115 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PERRIN BERNARD | H. | J | AC 3 FONTAINES | 2255 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PERROCHEAU LIONEL | H. | I | 761 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PERRONIN FRANCOIS | H. | G | UV ST ELOY LES MINES | 461 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PERRUSSEL REGIS | H. | I | MOZAC CC | 842 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PERRUSSEL SABINE | F. | A3 | MOZAC CC | 836 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PETIT ANNICK | F. | A3 | CC LES COPAINS | 1010 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PETIT PASCAL | H. | H | TEAM EX AEQUO | 6077 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
PETIT BRUNO | H. | H | 2015 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PETITCLERC NICOLAS | H. | D | CDM INTÉRIM | 4036 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | ||||
PETITJEAN PIERRE | H. | I | USP LE POINCONNET | 361 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PETON WALTER JULIEN | H. | D | 511 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PEYRONNARD MATHIEU | H. | E | 566 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PEYTAVIN BRUNO | H. | D | SUPER TRESSE | 3161 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
PEZET JACQUES | H. | J | US CRETEIL | 662 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PHILIPPE JACK | H. | J | CC BOIGNY | 6081 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
PICANDET ARTHUR | H. | D | SUPER TRESSE | 2369 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PICANDET PHILIPPE | H. | H | SUPER TRESSE | 2370 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PICARD GUYOT SOPHIE | F. | A1 | VS BRIVADOIS | 892 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PICCA RAYMOND | H. | I | CYCLO LES ABRETS | 6112 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
PICCARD ELIOTT | H. | C | CS SAISIES | 2 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PICCARD FRANCK | H. | G | CS SAISIES | 1 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PICHON ALAIN | H. | H | CR ST CHAMOND | 571 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PICHON GERARD | H. | H | 2065 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PIEGAY MICHEL | H. | J | 5076 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
PILLENIERE FABIEN | H. | E | SS NIEUL LE DOLENT | 883 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PILLIERE BENJAMIN | H. | C | 2231 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PILOTE SUZANNE | F. | A3 | 6119 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
PINAUDIER PATRICK | H. | G | ABC ST CALAIS | 44 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PINAULT CHRISTOPHE | H. | G | 819 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PINTAT CHRISTIAN | H. | I | CT LYON | 6026 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
PIOT ROMAIN | H. | D | LES ROIS DE LA PEDALE | 297 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PIOT ROMAIN | H. | D | LES ROIS DE LA PEDALE | 7010 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
PISSAVIN SEBASTIEN | H. | D | 2266 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PITAVAL SYLVAIN | H. | E | UNIFRAX | 4023 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | ||||
PITAVY LIDYA | F. | A2 | CDM INTERIM | 2312 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PIZARRO MANUEL | H. | G | ES RENAULT | 449 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PLACE DANIEL | H. | J | 2309 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PLAISANCE LIONEL | H. | E | 4019 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
PLANCHE TIFFANY | F. | A1 | CDM INTERIM | 3172 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
PLANCHON ALAIN | H. | J | 974 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PLANCHON DAVID | H. | D | 973 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PLANCOULAINE OLIVIER | H. | F | ASPTT CHATEAUROUX | 305 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PLANSON JEAN PIERRE | H. | J | ASEAB GAZELEC BOURGES | 5028 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
PLAQUIN CECILE | F. | A1 | CLERMONT TRIATHLON | 7036 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
PLAQUIN CECILE | F. | A1 | CLERMONT TRIATHLON | 938 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PLUQUET PATRICK | H. | H | CYCLO STE FOY | 6115 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
POCHELON MAURICE | H. | I | 272 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
POILPRE OLIVIER | H. | E | 758 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
POILPRE JEROME | H. | E | TEAM RENAUDIN | 766 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
POINTEL DANIEL | H. | H | EC OISSEL | 544 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
POINTUD JEROME | H. | F | PLAUZAT SPORT NATURE | 959 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
POITELON VINCENT | H. | C | SUPER TRESSE | 2371 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
POL GAETAN | H. | Z | VC COURNON | 839 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PONCET CATHERINE | F. | A3 | LES PONCET | 5012 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
PONCET PASCAL | H. | H | LES PONCET | 5013 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
PONCET FRANCOIS | H. | D | 829 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PONCET ANNICK | F. | A3 | LES PONCET | 5014 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
PONDEVIE FREDERIC | H. | F | VC MASSY PALAISEAU | 4 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PONS OLIVIER | H. | G | CO REVENTINOIS | 820 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
POPY ROBERT | H. | J | AC 3 FONTAINES | 2256 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PORCHERON PATRICE | H. | H | Vienne biathlon | 466 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PORTEFAIX MATHIEU | H. | D | VC PAYS DE ST FLOUR | 20 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PORTEFAIX MATHIEU | H. | D | VC PAYS DE ST FLOUR | 7001 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
PORTRON DIDIER | H. | H | VC GASNY | 5071 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
POULARD MORGAN | H. | C | ASOS ST GALMIER | 867 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
POULET BERNARD | H. | J | 679 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
POULVELARIE GERARD | H. | J | VC AURIAC EN XAINTRIE | 621 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
POULY PIERRE | H. | I | AC TREVOL | 17 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
POURRAT THIERRY | H. | H | 2242 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
POURRAT CHRISTOPHE | H. | F | ASPTT CLERMONT FD | 116 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
POUZADOUX REMI | H. | D | MARSAC ÇA ROULE | 314 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
POUZADOUX PHILIPPE | H. | G | MARSAC ÇA ROULE | 313 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
POYET ALBERT | H. | J | CYCLOS TALAUDIERE SORBIERS | 666 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PRAT HERVE | H. | D | OMERIN EXTREME TEAM | 428 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PRAT ANNE CLAIRE | F. | A1 | 3024 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
PRAT CLEMENT | H. | C | MARSAC ÇA ROULE | 485 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PRAT PAULINE | F. | A1 | 3540 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
PRAT LOUIS | H. | C | MARSAC ÇA ROULE | 484 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PRAT OLIVIER | H. | D | 2277 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PRAT PIERRE | H. | J | 2276 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PRAT CORENTIN | H. | C | OMERIN EXTREME TEAM | 380 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PREBET PHILIPPE | H. | H | VC HAUT LIGNON | 240 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PRECIGOUT MICKAEL | H. | D | TEAM 2 WHEELS | 266 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PREDEAU SERGE | H. | H | CT CHATELLERAULT | 356 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PREVOT PASCALE | F. | A3 | 5003 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
PRIEUX JEAN MARC | H. | H | US OUZOUER/TREZEE | 215 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PROST MICHAEL | H. | E | 2323 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PROST MICHAEL | H. | E | 2380 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PROTOY AURELIEN | H. | D | CR DIJONNAIS | 6040 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
PROVENAT PHILIPPE | H. | G | 2418 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
PUBERT JOHANNETTY | H. | D | FAVIER GROUP | 2123 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
PUENTES NICOLAS | H. | C | 765 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
QUENAULT MICHEL | H. | I | sans club | 436 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
QUENTIN FRANCIS | H. | J | EC OISSEL | 546 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
QUESNE JEAN LUC | H. | I | CLERMONT TRIATHLON | 2175 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
QUEYREL DOMINIQUE | H. | J | AC LES ROULE TRANQUILLE MYANS | 2103 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
QUILLERY PHILIPPE | H. | H | CT FRANS | 5079 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
QUILLON MIREILLE | F. | A3 | AMIS CYCLOS MEMBROLLAIS | 2810 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
QUILLON FRANCIS | H. | J | AMIS CYCLOS MEMBROLLAIS | 2001 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
QUILLON MIREILLE | F. | A3 | AMIS CYCLOS MEMBROLLAIS | 9003 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
QUILLON FRANCIS | H. | J | AMIS CYCLOS MEMBROLLAIS | 8022 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
RABACHE SYLVAIN | H. | G | CC VENCE | 343 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RABANY REMI | H. | D | 3199 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
RAFFETIN JEANNINE | F. | A3 | ASEAB GAZELEC BOURGES | 5030 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
RAFFETIN MAURICE | H. | J | ASEAB GAZELEC BOURGES | 5029 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
RAGEYS NICOLAS | H. | E | 384 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
RAMAIN DANIEL | H. | I | VS BRIVADOIS | 7034 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
RAMEAU NADINE | F. | A3 | CM AUVERGNE | 2261 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RAMIER JANY | H. | J | CO LA RICHE | 2077 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RAMIER DAVID | H. | E | CO LA RICHE | 2078 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RAMIER CEDRIC | H. | E | 2079 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
RAMON LUDOVIC | H. | C | CS FREPILLON | 583 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RAMON CHRISTOPHE | H. | F | CS FREPILLON | 582 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RAMPAL CLAUDE | H. | I | AC CATENOIS | 65 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RANCHON PATRICE | H. | F | 514 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
RANCON CLAUDE | H. | E | CT MARTRES DE VEYRE | 850 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RAOUL FREDERIC | H. | D | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 2207 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RAPAUD PASCAL | H. | G | 637 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
RAPIN ALAIN | H. | J | 6135 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
RAT JEAN BAPTISTE | H. | D | SUPER TRESSE | 3162 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
RATHONIE HERVE | H. | F | 4005 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
RAULT FREDERIC | H. | D | UC FOREZ 42 | 487 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RAVET OLIVIER | H. | D | SUPER TRESSE | 3163 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
RAYMOND CYRILLE | H. | F | VC GOUZON | 109 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RAYMOND ROBERT | H. | Y | CAM BORDEAUX | 2804 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RAYNAUD JACQUES | H. | J | 2193 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
RECIPON RAYMOND | H. | I | 2428 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
REGIS CORENTIN | H. | C | 531 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
REGNAT VERONIQUE | F. | A2 | 260 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
REGNY ANDRE | H. | J | 401 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
REJAUD JOEL | H. | J | 791 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
REQUENA RICHARD | H. | D | LE PUY EN VELAY TRIATHLON | 1089 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RESSICAUD CHRISTIAN | H. | H | CHARLY CYCLO TEAM | 522 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RETOURNA CHRISTINE | F. | A3 | UZES VELO CLUB | 721 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
REVOL JEAN PIERRE | H. | J | 1018 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
REYROLLE ADRIEN | H. | D | CC LES COPAINS | 910 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
REYROLLE MARIE THERESE | F. | A2 | FAVIER GROUP | 3025 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
REYROLLE THOMAS | H. | D | CC LES COPAINS | 911 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RIBEYRE ADRIEN | H. | D | 236 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
RICARD ALAIN | H. | I | CT Lyon | 6027 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
RICHARD CEDRIC | H. | D | LA ROUE DES GRANDS BOIS | 632 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RIFF VINCENT | H. | E | CT MARTRES DE VEYRE | 462 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RIGAUD LAURENT | H. | F | 1121 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
RIGAUD FRANCOIS | H. | H | EC CLERMONT FD | 287 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RIGOLET JEROME | H. | F | 6129 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
RIOM YVES | H. | I | VC PAYS DE ST FLOUR | 149 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RIOM JEAN BAPTISTE | H. | D | VC PAYS DE ST FLOUR | 2026 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RIOS ROBIN | H. | C | ST DENIS CYCLISME | 760 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RIVA BERNARD | H. | D | CYCLOS COURNON D AUVERGNE | 2435 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RIVIERE LIONEL | H. | G | ES RENAULT | 448 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROBERT CHRISTIAN | H. | J | AMILCLUB CROIX NEYRAT | 465 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROBERT HENRI | H. | J | EC FLACEENNE | 653 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROBIN FRANCIS | H. | I | CRUG MONTMORILLON | 2153 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROBIN FRANCIS | H. | I | CRUG MONTMORILLON | 8019 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
ROCHE MATHILDE | F. | A1 | VC SAUXILLANGES | 94 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROCHE AXEL | H. | VC AMBERTOIS | 2378 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROCHE JEAN FRANCOIS | H. | I | NIMES CYCLISME PROVENCE 2 ROUES | 906 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROCHE CATHERINE | F. | A3 | NIMES CYCLISME PROVENCE 2 ROUES | 907 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROCHE ALEXIS | H. | C | 3067 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
ROCHER NICOLAS | H. | E | 2417 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROCHER DENIS | H. | J | ST DENIS HOTEL CYCLISME | 2187 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROCHER PATRICK | H. | H | OMERIN EXTREME TEAM | 2083 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RODAMEL VINCENT | H. | D | 2412 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
RODARIE PASCAL | H. | H | FAVIER GROUP | 2124 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RODARY THIERRY | H. | H | CC LES COPAINS | 1011 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RODARY GERARD | H. | J | 422 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
RODARY BERNARD | H. | I | 3102 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
RODDIER DAMIEN | H. | E | VC CHARBONNIERES PAUGNAT | 210 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RODIER FLORENTIN | H. | C | 3109 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
RODRIGUEZ PASCAL | H. | G | AC TREVOL | 5050 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
ROFFET CAROLE | F. | A2 | 2307 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROFFET PASCAL | H. | H | 360 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROGER ALAIN | H. | J | CC BOIGNY | 6079 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
ROGNON GERALD | H. | I | VC VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS | 759 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROLHION FERNAND | H. | J | CC LES COPAINS | 1118 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROME HERVE | H. | I | SQUADRA FEURS | 2038 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROMELLI DIDIER | H. | J | 32 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROMERO DANIEL | H. | J | USP ISSOIRE | 953 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROMEUF MATHIEU | H. | C | 2292 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROMEUF CORINNE | F. | A3 | CC LES COPAINS | 1012 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROMEUF JEAN MICHEL | H. | H | CC LES COPAINS | 1013 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RONCHARD FRANCOIS | H. | H | CR ST CHAMOND | 670 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RONDAUD ANTONY | H. | D | VT TRANZAULT | 747 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RONDEL JEAN MARC | H. | H | AMIS DU VELO CHALAIN D'UZORE | 919 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RONDEL VERONIQUE | F. | A3 | AMIS DU VELO CHALAIN D'UZORE | 2339 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROPTIN DIDIER | H. | G | ASC AIA | 2047 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROSE BERTRAND | H. | G | VC MONTBRISONNAIS | 393 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROSE JEAN YVES | H. | I | 2216 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROSIERE LIONEL | H. | D | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 667 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROSSETTO ALAIN | H. | I | US MONTFERMEIL | 6003 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
ROSTAING PHILIPPE | H. | H | VC CHARANTONNAY | 6152 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
ROSZAK JULIEN | H. | D | AS MATRA TOULOUSE | 6159 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
ROTA FRANCK | H. | F | 981 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROUBET PHILIPPE | H. | F | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 2295 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUBIN BERNARD | H. | I | 2217 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROUCHY CHRISTIAN | H. | H | 536 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROUET GABY | H. | I | 5069 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
ROUGE JEAN PAUL | H. | H | SPORTS ATTITUDE PREMILHAT | 24 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUGEMONT GILBERT | H. | J | 455 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROUGEMONT FREDERIC | H. | F | VS GERZATOIS | 132 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUGERON YANNICK | H. | J | VC SAUXILLANGES | 3223 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
ROUGERON LUC | H. | D | VC SAUXILLANGES | 85 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUGIER STEPHANE | H. | F | 645 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROURRE SEBASTIEN | H. | D | 3222 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
ROUSSEL YANNICK | H. | F | UNIFRAX | 4025 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | ||||
ROUSSEL THIERRY | H. | F | LES ROIS DE LA PEDALE | 7009 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
ROUSSEL XAVIER | H. | E | AS MONTLUCON | 45 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUSSEL FRANCOIS | H. | F | 970 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROUSSEL PIERRE | H. | I | CT AULNATOIS | 658 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUSSEL THIERRY | H. | F | LES ROIS DE LA PEDALE | 301 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUSSEL PIERRE | H. | F | CT MARTRES DE VEYRE | 233 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUSSEL HERVE | H. | E | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 2211 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUSTAIN LAURENT | H. | G | VC HAUT LIGNON | 908 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUSTAIN ARNAUD | H. | C | Vc haut lignon | 137 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUSTAIN DIDIER | H. | H | VC HAUT LIGNON | 122 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUX PASCAL | H. | H | 1108 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROUX LOUISON | H. | C | SUPER TRESSE | 2372 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUX ANTHONY | H. | E | VTT DES MONTS | 1079 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUX PASCAL | H. | H | TEAM GAUTHIER | 2803 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROUX JEAN PAUL | H. | G | 6103 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
ROUXEL GUY | H. | I | CC LA RICHARDAIS | 6143 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
ROUXEL VERONIQUE | F. | A3 | 3092 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
ROUXEL STEPHANE | H. | H | 3093 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
ROY PATRICK | H. | I | ES STAINS | 430 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROY FRANCIS | H. | J | 2144 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROY PATRICK | H. | I | ES STAINS | 8017 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
ROYANNAIS PASCAL | H. | H | CYCLO STE FOY | 6116 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
ROYER JEAN LOUIS | H. | I | 2190 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROYER LOIC | H. | D | 391 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROYON VIVIEN | H. | C | SUPER TRESSE | 3164 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
ROYON BABETH | F. | A3 | TEAM GAUTHIER | 3514 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
ROYON BRUNO | H. | H | TEAM GAUTHIER | 2183 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ROZAIRE OLIVIER | H. | F | 9 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ROZIERE JEAN FRANCOIS | H. | G | TEAM 2 WHEELS | 267 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RUDEAU JOEL | H. | H | VC CHARANTONNAY | 6148 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
RUET JULIEN | H. | E | LYON SPRINT EVOLUTION | 195 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
RUIZ JEROME | H. | E | 111 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
RULLIERE ADELINE | F. | A1 | SUPER TRESSE | 3526 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
RULLON FRANCOIS | H. | D | 498 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SABLAYROLLES CEDRIC | H. | F | TRI MAY | 5048 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
SABOT XAVIER | H. | D | THOU VELO | 1048 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SABOT AMELINE | F. | A1 | 3220 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
SADOURNY XAVIER | H. | E | 5 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SAGNOL GERARD | H. | I | Union Cycliste Thyez Marignier | 6004 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
SAILLARD JACKY | H. | J | CR DIJONNAIS | 6041 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
SAINT JEAN FREDERIC | H. | F | non renseigné | 2393 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SAINZ ANDRE | H. | J | CC CHATONNAY STE ANNE | 170 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SALINAS JEAN MICHEL | H. | H | VC CASTELPONTIN | 2150 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SALLARD DANIEL | H. | J | EC CLERMONT FD | 154 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SALLARD DANIEL | H. | J | 7043 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
SALVAIN LIONEL | H. | H | CC OVILLOIS | 5070 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
SALVI PHILIPPE | H. | I | CYCLO LES ABRETS | 6110 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
SALVI EMERIC | H. | D | 2436 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SANNEN IVAN | H. | E | 408 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SANSARLAT SANDRINE | F. | A3 | 2273 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SANTOUL CLAUDE | H. | I | 5024 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
SASSE CLEMENT | H. | C | 3197 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
SASSE ROBIN | H. | C | 3195 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
SASSE KARIM | H. | H | 663 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SAUGERE JULIEN | H. | D | ILEO 58 SPORT ZEN | 46 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SAUGERE AYMERIC | H. | C | CC LES COPAINS | 1014 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SAUGERE GAETAN | H. | C | 3108 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
SAURET PIERRE | H. | G | SUPER TRESSE | 3527 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
SAURET SANDRINE | F. | A2 | SUPER TRESSE | 2373 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SAUVAGET DAVID | H. | D | 1022 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SAUVAIRE CAROLE | F. | A1 | 3179 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
SAVE QUENTIN | H. | C | POLE ESPOIR CHISTOLES | 602 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SAVINEL GUILLAUME | H. | D | 815 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SAVINEL JEAN MICHEL | H. | D | VC ROANNAIS | 785 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SAVOIE PATRICK | H. | J | VC PAYS DE ST FLOUR | 7044 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
SAVOIE PATRICK | H. | J | VC PAYS DE ST FLOUR | 994 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SAVOYE DENIS | H. | H | 3097 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
SCHIAPPARELLI DOMINIQUE MARIUS | H. | J | 253 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SCHIPPERS JOHAN | H. | J | 2392 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SCHIPPERS MAARTEN | H. | C | 2352 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SCHMID ERIC | H. | G | 469 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SCHMIT VINCENT | H. | C | VTT HAUT LIMOUSIN | 2283 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SCHMUTZ PIERRE | H. | J | CT LYON | 6028 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
SCHNEIDER HENRI | H. | I | 8033 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
SCHNEIDER HENRI | H. | I | 1001 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SCHUHMANN PHILIPPE | H. | J | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 2383 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SCIAUVAU JEAN BERNARD | H. | F | CT MARTRES DE VEYRE | 214 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SEGARD ERIC | H. | F | VELO PASSION MORIERES | 478 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SENDEN RENE | H. | J | 6139 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
SENECTAIRE PHILIPPE | H. | H | 4001 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
SERANT JOEL | H. | H | EC OISSEL | 549 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SERIES JEAN CLAUDE | H. | J | SOUILLAC CYCLISME | 525 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SERINDAT PAUL | H. | I | 678 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SERRA ISABELLE | F. | A3 | VC DU VELAY | 876 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SERRET BRUNO | H. | I | 2022 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SEVE MAX | H. | I | 6157 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
SEVE RENE | H. | J | VC FIRMINY | 541 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SEYCHELLES RICHARD | H. | E | JOYEUSE PEDALE MONTEREAU | 50 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SHANNON SIMON | H. | I | EC RIBERAC | 695 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SIBAUD JEAN MARC | H. | G | CT MARTRES DE VEYRE | 736 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SIBAUD DANIEL | H. | J | SUPER TRESSE | 2374 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SIBAUD JONATHAN | H. | D | 3196 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
SIBAUD REGIS | H. | H | OMERIN EXTREME TEAM | 429 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SIBEUD JEAN YVES | H. | I | ASPTT LYON | 62 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SICARD JOANNES | H. | J | VC AMBERTOIS | 3050 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
SIDO VALERIE | F. | A3 | THOU VELO | 708 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SIDO HERVE | H. | G | THOU VELO | 709 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SIERRA DOMINIQUE | H. | J | VS COUERONNAIS | 7045 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
SIERRA DOMINIQUE | H. | J | VS COUERONNAIS | 1000 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SIERRA CAMON LAURENT | H. | E | VC BLINOIS | 8016 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
SIERRA CAMON SEVERINE | F. | A2 | VC BLINOIS | 8015 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
SIERRA CAMON LAURENT | H. | E | VC BLINOIS | 2086 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SIERRA CAMON SEVERINE | F. | A2 | VC BLINOIS | 2085 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SIMION CYRIL | H. | F | VAULX EN VELIN TRIATHLON | 76 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SIMON OUDIOU MANU | H. | D | 7046 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
SIMONET GERARD | H. | J | FL ST LEON SUR L ISLE | 100 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SIMONET GERARD | H. | J | FL ST LEON SUR L ISLE | 8002 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
SIOLY JEAN MICHEL | H. | H | VC AIGUEPERSE | 629 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SIROT NOEL | H. | J | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 2040 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SMITH WILLIAM | H. | C | 2020 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SOARES BRUNO | H. | C | 991 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SOARES PASCAL | H. | F | 7032 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
SOARES PASCAL | H. | F | 899 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SOLA FABRICE | H. | F | GC LE PUY | 720 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SOLER DIEGO | H. | H | MAUGUIO-CARNON TRIATHLON | 7048 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
SOTIERE SEBASTIEN | H. | C | UC GAMBAISIENNE | 616 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SOTTON GERARD | H. | I | 1128 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SOUCILLE LAURENT | H. | D | AS FRAMATOME | 7039 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
SOUCILLE LAURENT | H. | D | AS FRAMATOME | 993 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SOUFFLET LAURENT | H. | E | 968 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SOULEYRAS LAURENT | H. | F | 903 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SOURIMANT NICOLAS | H. | C | 1065 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
SOUSTRE MICHEL | H. | H | CT MARTRES DE VEYRE | 832 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SOUVIGNET SYLVAIN | H. | C | VELO CLUB DU VELAY | 209 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SPIGOLIS JEAN PIERRE | H. | H | CC VENCE | 340 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
STAWINOGA MARGOT | F. | A1 | 7059 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
STOLTZ YVES | H. | J | 2037 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
STOLTZ YVES | H. | J | 8003 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
SUAREZ BRUNO | H. | F | VC LA SOUTERRAINE | 7002 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
SUAREZ BRUNO | H. | F | VC LA SOUTERRAINE | 208 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
SUDERIE MICHEL | H. | J | 533 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TABUTIN ROBERT | H. | J | FR BLANZAT | 916 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TACCHINI FRANCOISE | F. | A3 | 5057 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
TACCHINI BRUNO | H. | J | 5056 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
TACHEIX RICHARD | H. | F | CC RIOMOIS | 441 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TAILHANDIER FRANCOIS | H. | G | SUPER TRESSE | 2375 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TAILHANDIER AXEL | H. | C | 3111 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
TAILLANDIER SEBASTIEN | H. | E | VC AMBERTOIS | 7015 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
TAILLANDIER INES | F. | VC AMBERTOIS | 3035 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
TAILLANDIER SEBASTIEN | H. | E | VC AMBERTOIS | 7021 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
TAILLANDIER MICHEL | H. | H | V.S.GERZAT | 1032 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TAILLANDIER JENNIFER | F. | A1 | 3522 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
TAILLANDIER YOHAN | H. | D | 474 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TAILLANDIER SEBASTIEN | H. | E | VC AMBERTOIS | 3034 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
TAILLANDIER ERIC | H. | G | TEAM VEOLIA | 3186 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
TALON NICOLAS | H. | E | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 318 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TALON MICKAEL | H. | D | 3028 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
TALON ADRIEN | H. | 963 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||||
TALON JEAN MARC | H. | H | 3509 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
TAMET ANTOINE | H. | D | 1097 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TARRIT BAPTISTE | H. | 4028 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | ||||||
TARRIT PHILIPPE | H. | G | OMERIN EXTREME TEAM | 3015 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
TARRIT LAURE | F. | A2 | SUPER TRESSE | 3165 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
TARRIT FRANCK | H. | G | SUPER TRESSE | 3528 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
TARTERET PASCAL | H. | I | CL ISSOIRE | 3206 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
TAYLOR ALEXANDRA | F. | A3 | Shrewsbury Triathlon Club (SyTri) | 2043 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TERNYNCK ROBIN | H. | D | VTT CLUB SENONAIS | 4030 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | ||||
TERRAT SYLVIE | F. | A3 | 2443 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TERRAT JEAN CLAUDE | H. | J | 2444 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TERRET LIONEL | H. | G | CR BELLERIVE | 2382 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TEXEIRA LUDIVINE | F. | A1 | CDM INTÉRIM | 3176 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
TEXEIRA EMMANUEL | H. | D | CDM INTERIM | 4042 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | ||||
TEXIER CORENTIN | H. | C | TRI MAY | 5051 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
THEBAULT CLAUDE | H. | I | ASEAB GAZELEC BOURGES | 5031 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
THEILLOUT DANIEL | H. | J | 406 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
THERASSE RUDY | H. | H | VC ROCHEFORT | 447 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
THEVENET FABRICE | H. | F | 2274 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
THEVENET ALEXANDRE | H. | D | VL VAL D'AIX | 82 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
THEVENOT GILLES | H. | G | 2093 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
THEVENOT TONI | H. | C | 2092 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
THIAULT EMMANUEL | H. | F | 8011 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | |||||
THIAULT EMMANUEL | H. | F | 2059 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
THIERRY NAUDON | H. | G | US VTT POINÇONNOIS | 897 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
THIODAT NICOLAS | H. | E | 3105 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
THIOLAT GILLES | H. | F | 4032 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
THIROT ERIC | H. | F | ASEAB GAZELEC BOURGES | 5042 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | ||||
THIZY GISELE | F. | A3 | 5015 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
THOLLOT SIMONE | F. | A3 | 3520 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
THOLLOT ROGER | H. | J | APOLLO ST HEAND | 2218 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
THOMAS PATRICE | H. | H | FEYZIN CYCLO | 2809 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
THOMAS FREDERIC | H. | G | AC ORMES | 2269 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
THONNAT GUY | H. | H | 2432 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
THONNAT BLANC SEVERINE | F. | A2 | 7053 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | |||||
THORAVAL FABRICE | H. | F | XTTR 63 | 2179 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
THORILLON CLEMENT | H. | C | MARSAC ÇA ROULE | 3026 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
THUAIRE DIDIER | H. | H | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 3119 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
THUAIRE BENOIT | H. | D | 808 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
THUAIRE CHANTAL | F. | A3 | ACS BUZANCAIS | 3115 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
THUAIRE MICHEL | H. | J | ACS BUZANCAIS | 3116 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
TIARRI DANIEL | H. | F | 385 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TIBLE TEDDY | H. | E | 2140 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TISSERAND JACQUES | H. | J | 532 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TISSOT LAURENT | H. | J | EC FLACEENNE | 661 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TIXIER SEVERINE | F. | A2 | VOLVIS | 3513 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
TIXIER LAURENT | H. | F | EC CLERMONT FD | 187 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TIXIER LAURENT | H. | F | VC AMBERTOIS | 3045 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
TOINARD PATRICK | H. | G | 464 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TOMMASI LAURENT | H. | G | CM AUVERGNE | 4002 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | ||||
TONNEAU MATHIS | H. | C | HORIZON MONTLUCON | 811 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TONNEAU CHRISTOPHE | H. | Z | HORIZON MONTLUCON | 812 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TOULOUZE DOMINIQUE | H. | I | ST FIEL VITAMINE | 3063 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
TOULY GUILLAUME | H. | D | VS THIERNOIS | 843 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TOULY GERARD | H. | I | VÉLO SPORT THIERNOIS | 1068 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TOUNY CHRISTIAN | H. | J | ECCE | 284 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TOURETTE ADRIEN | H. | C | TRIATHLON ACADEMIE MONTLUCON | 773 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TOURNADRE XAVIER | H. | D | ASC AIA | 2050 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TOURNAIRE RAYMOND | H. | Y | EC CLERMONT FD | 152 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TOURNEBIZE ERIC | H. | F | 2138 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TOURNEBIZE NOEL | H. | H | CC LES COPAINS | 7060 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – MONTEE INDIV CHRONO 13.7 km | ||||
TOURNEBIZE CHRISTINE | F. | A3 | 2137 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TOURNEBIZE NOEL | H. | H | CC LES COPAINS | 1054 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TOURNIER BERNARD | H. | I | VS GERZATOIS | 2400 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TOURNIER MARYLINE | F. | A3 | 3541 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
TOURNIER CHLOE | F. | A1 | 2345 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TOURNIER ALICE | F. | A1 | 2233 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TOURNIER JEAN FRANCOIS | H. | H | 2229 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TOURNU JEFF | H. | C | VICHY TRIATHLON | 1028 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TRABARIES RODOLPHE | H. | E | VS ST CYRIEN | 793 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TRAPON WILLIAM | H. | F | UNIFRAX | 4503 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | ||||
TREGUIER GHISLAINE | F. | A3 | 3512 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
TREGUIER JEAN PIERRE | H. | I | CLERMONT TRIATHLON | 605 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TREGUIER JEAN LOUIS | H. | H | TC MORANGIS | 627 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TREILLE DE GRANDSAIGNE REMY | H. | H | 123 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TREILLON THIERRY | H. | I | AAOC WISSOUS | 258 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TREMOLIERE ERIC | H. | F | RO SANARYENNE | 848 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TREMOLIERE ADRIEN | H. | RO SANARYENNE | 2304 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
TREMOLIERE JEAN | H. | C | RO SANARY | 849 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TRICOT NICOLAS | H. | D | VC COURNON | 673 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TRIVIS THIERRY | H. | G | CC DU DEVES | 2388 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TROCCAZ MICHEL | H. | J | UC THYEZ MARIGNIER | 6007 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
TROGNON PHILIPPE | H. | H | MAT 72 | 753 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
TUR RICHARD | H. | G | 1053 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
UGHETTO CHRISTIAN | H. | J | AC LES ROULE TRANQUILLE MYANS | 3503 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
UGHETTO PIERRETTE | F. | A3 | AC LES ROULE TRANQUILLE MYANS | 3504 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
URLICIE FRANCIS | H. | J | 273 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
URLICIE MAXIME | H. | D | CC MONISTROL | 256 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VAAST REMY | H. | H | CR BELLERIVE | 2286 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VAILLER PIERRE | H. | I | EC FLACEENNE | 2172 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VALENTIN JEAN MARC | H. | H | 774 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VALENTIN GAVIN | H. | E | 332 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VALLIN THOMAS | H. | D | BELLERIVE SC | 685 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VALLS JEAN PIERRE | H. | I | UC THYEZ MARIGNIER | 6009 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
VAN EYCKEN CLEMENT | H. | VC AMBERTOIS | 2228 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VANDEPUTTE NICOLAS | H. | D | CCOrangois | 714 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VANTIEGHEM IGNACE | H. | D | 2297 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VATAN MATTHIEU | H. | D | US OUZOUER/TREZEE | 684 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VATAN PASCAL | H. | H | OST 45 | 607 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VAUQUELIN NICOLAS | H. | D | ASMSE TRI 42 | 884 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VAUR JONATHAN | H. | D | CDM INTÉRIM | 3170 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
VAUR HENRI | H. | I | CDM INTÉRIM | 3125 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
VAZEILLE FLORIAN | H. | C | AL LA CHAPELLE ST URSIN | 4011 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 63 OU 80 km au choix | ||||
VEDEL THOMAS | H. | E | AC TREVOL | 23 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VEGAS JESUS | H. | H | 535 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VELLAY MICHEL | H. | H | 5021 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet | |||||
VENDE FRANCK | H. | E | CYCLISME REGION POUZAUGES | 570 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VENIEL JEAN MARIE | H. | J | 275 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VENIER JEAN BAPTISTE | H. | E | ASMSE TRI 42 | 931 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VENTENAT DAVID | H. | E | ALCOOLO VELO | 989 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VENTOSA JEROME | H. | D | 692 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VERCELLINO GERALD | H. | J | ANET VELO CLUB | 3009 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
VERDIER YVAN | H. | F | 15 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VERDIER MARINE | F. | A1 | 572 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VERDIER THIERRY | H. | G | 396 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VERDIER GORCIAS ROGER | H. | E | 2226 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VERGIAT DANIEL | H. | I | 2180 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VERGNAUD FABIEN | H. | D | VTT HAUT LIMOUSIN | 409 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VERNAY FLORENT | H. | D | 2285 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VERNE FREDERIC | H. | G | VC AMBERTOIS | 3060 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
VERNE SYBELIA | F. | VC AMBERTOIS | 3059 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | |||||
VERNEY NICOLAS | H. | D | 751 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VERON STEPHANE | H. | G | AVENIR CYCLISTE CHATELLERAUDAIS | 59 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VEY EMMANUEL | H. | F | 2170 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VEYRIERE SEBASTIEN | H. | C | 363 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VEYROND GILBERT | H. | I | VC PAYS DE SAINT FLOUR | 1019 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VEYSSEYRE CHRISTOPHE | H. | G | 417 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VIALETTE MATHIEU | H. | D | 756 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VIALETTES PATRICK | H. | G | ACMV VENISSIEUX | 131 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VIALLE ROMAIN | H. | D | VC AMBERTOIS | 589 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VIBERT GILLES | H. | I | 6063 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | |||||
VICAT DIT PIRAUD SERGE | H. | J | COUNTRY MEN | 9002 | Samedi 6 juillet – LE COL DU BEAL BY CYFAC – RANDONNEE 55 KM | ||||
VICAT DIT PIRAUD SERGE | H. | J | COUNTRY MEN | 2806 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VIDAL FABIENNE | F. | A2 | LE PUY TRIATHLON | 874 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VIDAL RENE | H. | J | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 206 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VIDAL CHRISTIAN | H. | I | CHATENNAY SAINT ANNE | 72 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VIDALIE MICHEL | H. | J | TEAM VELO BOURGES | 64 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VIGNERON JACQUES | H. | I | AC BOUSSAC | 2149 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VIGNERON REGINE | F. | A3 | AC BOUSSAC | 3022 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
VIGNOLES JOSIANE | F. | A3 | CT MONTECHOIS | 2135 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VILLACAMPA CHRISTINE | F. | A3 | PANA LOISIRS | 3229 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
VILLACAMPA NICOLAS | H. | H | PANA LOISIRS | 2094 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VILLAIN ARLETTE | F. | A3 | CC MONTILOIS | 3062 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
VILLE CORENTIN | H. | Z | USP ISSOIRE | 1058 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VILLENEUVE CHRISTOPHE | H. | F | CC NOIRETABLE | 1044 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VILLENEUVE XAVIER | H. | D | 249 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VILLETTE HERVE | H. | I | AS SARTROUVILLE | 415 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VINAS MICHEL | H. | G | CR BELLERIVE | 2348 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VINBERT OLIVIER | H. | G | CC VENCE | 334 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VINCENT SEBASTIEN | H. | E | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 201 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VINCENT THOMAS | H. | Z | VC AMBERTOIS | 519 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VINCENT HERVE | H. | G | CC MONISTROL | 175 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VINCENT DAMIEN | H. | D | Bmx marcelinois | 1024 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VINCENT MARC | H. | J | 2419 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VINCENT FREDERIC | H. | D | 1023 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VINCENT VERONIQUE | F. | A2 | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 202 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VINDRIER STEPHANE | H. | D | CYCLOS TALAUDIERE SORBIERS | 433 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VINETTE JEAN | H. | I | 2329 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
VIOLLET BRUNO | H. | G | US ARGENTON | 47 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VIRAT ARNAUD | H. | C | VC MAURSOIS | 3233 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
VITRAC JEROME | H. | G | EC OISSEL | 550 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VIVIER MICHEL | H. | I | CYCLOS COURNON D'AUVERGNE | 377 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VOISIN PHILIPPE | H. | F | ECO VILLEURBANNE | 190 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VOLDOIRE ANTHONY | H. | D | VC COURNON | 672 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
VOS EGBERT | H. | H | 4040 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – GRAVEL BIKE 60 OU 83 km au choix | |||||
VRAY JULIEN | H. | E | CT MARTRES DE VEYRE | 237 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
WAIMBERG PATRICK | H. | H | SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS | 3168 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
WALTER MICHEL | H. | I | 527 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | |||||
WAUQUIEZ LAURENT | H. | E | AURA | 6 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
WAUQUIEZ BAPTISTE | H. | C | AURA | 1086 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – CHRONO 155, 115, 92 km au choix | ||||
WAWRA DAVID | H. | D | CDM INTÉRIM | 3178 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 54 km | ||||
ZAMIT PATRICK | H. | I | 2158 | NON LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | |||||
ZARA MARC | H. | G | EC SAINT PRIEST | 2221 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ZONFRILLI LAURENT | H. | E | CYCLO JUSSACOIS | 2328 | LICENCIE DIMANCHE 7 juillet – RANDO 155, 115, 92 km au choix | ||||
ZONTA FRANCOISE | F. | A3 | CC SASSENAGE | 6087 | 3 JOURS Entre Dore et Ance Ven. 5 Juillet - Sam. 6 juillet et Dim. 7 Juillet | ||||
ZOZAYA PHILIPPE | H. | I | 5068 | 2 JOURS Au Pays des Fourmes Sam. 6 juillet - 7 Juillet |