Inscription sur l'épreuve TRAIL DES CALADES 2018

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ABRIC DIDIER H. V2 206 Trail 17km 650D+
success ADAM FANNY F. SE CASTRIES RUNNING CLUB 192 Trail 17km 650D+
success ADDE SOUBRA DELPHINE F. V1 Marche Nordique / Randonnee sportive
success ADDE-SOUBRA PASCAL H. V2 32 Trail 17km 650D+
success ALABEATRIX UGO H. SE TEAM VERT PARC 104 Trail 17km 650D+
success ALLAIN HELOISE F. SE 249 Trail 17km 650D+
success ANDRÉ JULIEN H. SE 202 Trail 17km 650D+
success ANDROGÉ SÉBASTIEN H. SE 223 Trail 17km 650D+
success AUSSILLOUS NICOLAS H. V1 ST MATHIEU ATHLÉTIC 143 Trail 17km 650D+
success AVINENS HUGUES H. V3 CAP SAINT GÉLY Marche Nordique / Randonnee sportive
success AVINENS MARYLINE F. V2 CAP SAINT GÉLY Marche Nordique / Randonnee sportive
success BANCO MARIE-PASCALE F. V1 Marche Nordique / Randonnee sportive
success BARATTE LAURENT H. V2 Baratte 176 Trail 17km 650D+
success BARBERIS JÉRÔME H. V1 BIPEDES DE LA VAUNAGE 77 Trail 17km 650D+
success BARBIER REMI H. V1 134 Trail 17km 650D+
success BARRAQUIER FABRICE H. SE 85 Trail 17km 650D+
success BASIER ANAIS F. SE Marche Nordique / Randonnee sportive
success BAUDOUIN CELINE F. V1 LES FOULEES SAUSSINOISES 171 Trail 17km 650D+
success BAUDRY SIMON H. SE 151 Trail 17km 650D+
success BAZALGE OLIVIER H. SE 106 Trail 17km 650D+
success BEGOC AURÉLIEN H. SE VO2 TRIATHLON JUVIGNAC 186 Trail 17km 650D+
success BEKER JEAN-PIERRE F. V2 219 Trail 17km 650D+
success BENEFICE THIBAUT H. SE GMT LA GRANDE MOTTE 114 Trail 17km 650D+
success BENEVENT BERTRAND H. V1 THAURAC Drink team 167 Trail 17km 650D+
success BENGOUBOU MOYA H. V1 24 Trail 17km 650D+
success BERARD MARC H. V2 Cyclo Sport Craven 44 Trail 17km 650D+
success BERGÉ FRÉDÉRIC H. SE 235 Trail 17km 650D+
success BERLAGUET LUDOVIC H. SE 152 Trail 17km 650D+
success BERRY DOMINIQUE H. V3 Saint Mathieu Athetic Marche Nordique / Randonnee sportive
success BERTHIAUD PATRICK H. V2 56 Trail 17km 650D+
success BESSE ROMAIN F. SE 65 Trail 17km 650D+
success BETOUS JEREMY H. SE 191 Trail 17km 650D+
success BIAU CLÉMENT H. SE 210 Trail 17km 650D+
success BILLARD JEAN-LOUIS H. V2 TEAM MONTAGNAC A. C. 46 Trail 17km 650D+
success BINY MATTHIEU H. SE 21 Trail 17km 650D+
success BISEAU EMMANUEL H. V1 67 Trail 17km 650D+
success BLANC MICHEL H. V3 ELCEKA karting 37 Trail 17km 650D+
success BOISSON OLIVIER H. V1 81 Trail 17km 650D+
success BOISSON AUDE F. V1 Marche Nordique / Randonnee sportive
success BONELLI BONELLI H. V1 87 Trail 17km 650D+
success BONNET NICOLAS H. V1 SANOFI MONTPELLIER 135 Trail 17km 650D+
success BONNET ROMAIN H. SE Team Geoffroy Lesage 5 Trail 17km 650D+
success BORNET NICOLAS H. V1 Arkolia Energies 47 Trail 17km 650D+
success BOSQUE STEPHANE H. V1 ASSP VERGEZE 256 Trail 17km 650D+
success BOSSE MICHEL H. V2 les Aiguellières 212 Trail 17km 650D+
success BOUDET VINCENT H. V1 168 Trail 17km 650D+
success BOUGHALAM ISMAEL H. V1 2 Trail 17km 650D+
success BOULET SÉBASTIEN H. SE LATTES LOISIRS CULTURE 183 Trail 17km 650D+
success BOURRIER EMMANUELLE F. V1 CAP SAINT GÉLY Marche Nordique / Randonnee sportive
success BOURRIER EMMANUEL H. V1 101 Trail 17km 650D+
success BOUSQUET FLORIAN H. SE Senzo Conseil 141 Trail 17km 650D+
success BRENGOU CYRIL H. V1 90 Trail 17km 650D+
success BRISSEAU JOHANN H. V1 SANOFI MONTPELLIER 161 Trail 17km 650D+
success BUJON DIDIER H. V2 Tri Bike 34 97 Trail 17km 650D+
success BURDEAU FABIEN H. SE RUN IN CRES 259 Trail 17km 650D+
success CAPPRONNIER JOËL H. V3 98 Trail 17km 650D+
success CARBOU FABIENNE F. V1 LÉZITRAIL 34 226 Trail 17km 650D+
success CARLES GABRIEL H. SE 18 Trail 17km 650D+
success CARRIERE GUILLAUME H. SE 57 Trail 17km 650D+
success CASIN ELIO H. SE kz1 83 Trail 17km 650D+
success CASIN FRANCK H. V2 kz1 84 Trail 17km 650D+
success CASSAN LIONEL H. V1 Saint gely athlétisme club 9 Trail 17km 650D+
success CASTANIE JEREMIE H. SE NL 208 Trail 17km 650D+
success CASTELLANO JULIEN H. SE 53 Trail 17km 650D+
success CHAPELEAU MATTHIEU H. SE AS IBM LYON 169 Trail 17km 650D+
success CHARNET SEBASTIEN H. V1 BIP BIP 227 Trail 17km 650D+
success CHIROUZE SÉVERINE F. V1 179 Trail 17km 650D+
success CHOMAUD THIERRY H. V1 AMSO34 109 Trail 17km 650D+
success CLEMENT DURAND-DAUBIN H. V1 35 Trail 17km 650D+
success COLIN GUERAND H. SE 255 Trail 17km 650D+
success COMBES DAVID H. V1 154 Trail 17km 650D+
success CORONES SYLVAIN H. V1 CASTRIES RUNNIG CLUB 8 Trail 17km 650D+
success COSTE ERIC H. V1 181 Trail 17km 650D+
success COSTE OLIVIER H. V1 The Running Stones 48 Trail 17km 650D+
success COSTE JULIEN H. SE 30 Trail 17km 650D+
success COSTEMALE JULIEN H. SE AMK 15 49 Trail 17km 650D+
success COSTES BLANDINE F. SE 123 Trail 17km 650D+
success CRAMAIL CHRISTINE F. V1 218 Trail 17km 650D+
success CRETTE CEDRIC H. V1 COURIR A VAUVERT 158 Trail 17km 650D+
success CRUCCIOLI THIERRY H. V2 VEDAS ENDURANCE 105 Trail 17km 650D+
success DARIES MEDRIK H. SE 213 Trail 17km 650D+
success DE BOUSSAC HUGUES H. SE 162 Trail 17km 650D+
success DE HEPCEE BRUNO H. V2 188 Trail 17km 650D+
success DE LA PERCHE SOLANGE F. V3 Marche Nordique / Randonnee sportive
success DEBARGE FREDERIC H. V1 AQUA SERVICES CONSULTING 231 Trail 17km 650D+
success DECORPS ADRIEN H. SE VO2 TRIATHLON 246 Trail 17km 650D+
success DEL PIANTA DIMITRI H. SE 248 Trail 17km 650D+
success DEMAS CHRISITIAN H. V1 VEDAS ENDURANCE 251 Trail 17km 650D+
success DEMENOIS JULIEN H. V1 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 108 Trail 17km 650D+
success DESOLE SYLVAIN H. SE 142 Trail 17km 650D+
success DESWERT CYRILLE H. V1 103 Trail 17km 650D+
success DEVARS AMANDINE F. SE Marche Nordique / Randonnee sportive
success DONNADILLE ROCH H. SE 36 Trail 17km 650D+
success DORANGE GUILLAUME H. SE 148 Trail 17km 650D+
success DUFOUR SIMON H. SE VICENZO ROSSETTO PRO TEAM 197 Trail 17km 650D+
success DUGUÉ PATRICK H. V3 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC Marche Nordique / Randonnee sportive
success DUMAS LAURENT H. V1 201 Trail 17km 650D+
success DUMESNIL EMMANUELLE F. V2 CAP SAINT GÉLY Marche Nordique / Randonnee sportive
success DUSART THOMAS H. SE Team Geoffroy Lesage 7 Trail 17km 650D+
success DUSSOULIER EMILIE F. SE 92 Trail 17km 650D+
success EHRHARD HELENE F. V2 Marche Nordique / Randonnee sportive
success ESTEBAN GEOFFREY H. V1 Marathon du Pic 118 Trail 17km 650D+
success EUSTAQUIO PHILIPPE H. V1 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 236 Trail 17km 650D+
success FABRY CÉLINE F. SE 126 Trail 17km 650D+
success FABRY MATTHIEU H. SE 125 Trail 17km 650D+
success FANTINATO PATRICE H. V2 LE TEIL COURT 174 Trail 17km 650D+
success FARGUES MAXIME H. SE JOGGING CASTELNAU 4 Trail 17km 650D+
success FENOLL EMMANUEL H. SE 62 Trail 17km 650D+
success FONT DAVID H. SE 187 Trail 17km 650D+
success FOUCHET YANNICK H. V2 233 Trail 17km 650D+
success FOURNEL GUILHEM H. V1 Castries Running Club 221 Trail 17km 650D+
success FOURNEL MARIE F. SE 19 Trail 17km 650D+
success FRAMENT GABRIEL H. V1 14 Trail 17km 650D+
success FRANCK ALICIA F. SE 68 Trail 17km 650D+
success FRANCOIS JEREMY H. SE AMICALE HÉRAULT ATHLETISME 131 Trail 17km 650D+
success FRANZESE ANTONY H. SE Les Associés 95 Trail 17km 650D+
success FREIDIER YANN H. V1 Marche Nordique / Randonnee sportive
success GAUTHERON RAPHAEL H. V1 TEAM U.V.C. LIDL LUNEL 230 Trail 17km 650D+
success GENETAY JEROME H. SE 234 Trail 17km 650D+
success GERAUD YOANN H. SE 96 Trail 17km 650D+
success GIBAUD ALAIN H. V2 Saint Mathieu Athletic 184 Trail 17km 650D+
success GINESTOUX MARC H. V3 31 Trail 17km 650D+
success GIRAUD DOMINIQUE F. V3 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC Marche Nordique / Randonnee sportive
success GIRAUD PATRICE H. SE E.V.A VAUVERT 20 Trail 17km 650D+
success GIRAUD ANAÏS F. SE 129 Trail 17km 650D+
success GOIFFON FLORENT H. SE VEDAS ENDURANCE 253 Trail 17km 650D+
success GOMEZ FRANCK H. V2 13 Trail 17km 650D+
success GORLIER JACQUES H. V2 Saint Mathieu Athetic 43 Trail 17km 650D+
success GRAS BERTRAND H. V1 225 Trail 17km 650D+
success GRAU GANDIA PEDRO H. V1 AS IBM LYON 172 Trail 17km 650D+
success GUERAND ANTOINE H. SE Montpellier BikePolo 119 Trail 17km 650D+
success GUERIN RENAUD H. V1 TEANFOURK 147 Trail 17km 650D+
success GUEROUAHANE YAZID H. V1 17 Trail 17km 650D+
success GUIST'HAU AYMERIC H. SE 76 Trail 17km 650D+
success GUYONNET PATRICK H. V1 RUNNING SENSATION MTP 27 Trail 17km 650D+
success HACHET WILFRIED H. V1 34070 74 Trail 17km 650D+
success HERDE RENAUD H. V1 TRI RUN FRONTIGNAN 144 Trail 17km 650D+
success HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS H. V3 GANGES COURT 180 Trail 17km 650D+
success HIDEUX FRÉDÉRIC H. SE THAURAC Drink team 75 Trail 17km 650D+
success INCONNU INCONNU F. SE Marche Nordique / Randonnee sportive
success JACOPS PIERRE H. SE 88 Trail 17km 650D+
success JEANNIN STEPHANE H. V1 117 Trail 17km 650D+
success JOLLY FRANCIS H. V3 NL 261 Trail 17km 650D+
success JULIAN ANNICK F. V3 50 Trail 17km 650D+
success JULIAN ALFRED F. V3 51 Trail 17km 650D+
success KULAKOWSKI GUILLAUME H. SE CGI 26 Trail 17km 650D+
success LABEYRIE SERGE H. V3 70 Trail 17km 650D+
success LABEYRIE CELINE F. SE 69 Trail 17km 650D+
success LABEYRIE FRANCOISE F. V3 Marche Nordique / Randonnee sportive
success LAINE DAMIEN H. SE S/L SAINT-MATHIEU ATHLETIC 198 Trail 17km 650D+
success LAMBOLEY CHRISTOPHE H. V1 VO2 TRIATHLON 254 Trail 17km 650D+
success LAMOUREUX FABRICE H. V1 DiTEE Occitanie 115 Trail 17km 650D+
success LAMOUREUX GAEL H. V1 78 Trail 17km 650D+
success LANGLAIS EVELYNE F. V3 Saint mathieu athlétic Marche Nordique / Randonnee sportive
success LANGLAIS CHRISTIAN H. V3 Saint Mathieu Athetic Marche Nordique / Randonnee sportive
success LARDET GREGORY H. V1 165 Trail 17km 650D+
success LASSERRE THOMAS H. V1 34130 25 Trail 17km 650D+
success LAUNAY FREDERIC H. V1 Water Agency 128 Trail 17km 650D+
success LAURENT PHILIPPE H. V1 Saint gély du fesc 214 Trail 17km 650D+
success LAVERRAT JEROME H. V2 157 Trail 17km 650D+
success LE FLOCH YANNICK H. V1 COURIR EN SOLIDAIRE 122 Trail 17km 650D+
success LE ROUX GWENOLÉ H. V1 Water Agency 130 Trail 17km 650D+
success LEBEAU CELINE F. V1 40 Trail 17km 650D+
success LEBEAU FANNY F. SE 112 Trail 17km 650D+
success LECELLIER CHARLES H. V1 58 Trail 17km 650D+
success LESAGE GEOFFROY H. SE 10 Trail 17km 650D+
success LESAGE CHARLOTTE F. SE 11 Trail 17km 650D+
success LOMBARD D'ESPEREL NICOLAS H. SE 132 Trail 17km 650D+
success LOPEZ JEROME H. V1 100 Trail 17km 650D+
success LUNEL JEROME H. V1 182 Trail 17km 650D+
success LUNET YVES H. V4 ST CLEMENT TRAIL AND RUN 224 Trail 17km 650D+
success MABIT ARNAUD H. SE 247 Trail 17km 650D+
success MALAGIONE ANGE H. V2 15 Trail 17km 650D+
success MALLET CELINE F. SE Les petits pédestres 29 Trail 17km 650D+
success MALMEJAT NICOLAS H. V1 72 Trail 17km 650D+
success MARC BORIS H. V1 WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel 260 Trail 17km 650D+
success MARC PEUTHERT H. SE 229 Trail 17km 650D+
success MASSOL VINCENT H. V1 121 Trail 17km 650D+
success MATHIEU JULIEN H. SE 22 Trail 17km 650D+
success MATOIS NICOLAS H. SE Marche Nordique / Randonnee sportive
success MAURIN PASCAL H. V2 ALES TRIATHLON 250 Trail 17km 650D+
success MESGUICH MARIE F. V1 CAP SAINT GÉLY Marche Nordique / Randonnee sportive
success MICHEL ERIC H. V1 ccs 34 beaulieu 242 Trail 17km 650D+
success MICHEL ELISA F. ES 243 Trail 17km 650D+
success MIGAYROU EDITH F. SE 216 Trail 17km 650D+
success MOLIERE NICOLAS H. SE ACNA Anduze 240 Trail 17km 650D+
success MONCORGER FRANÇOISE F. V1 211 Trail 17km 650D+
success MONTAUBAN MATTHIEU H. ES 194 Trail 17km 650D+
success MORCEAU BENJAMIN H. SE Mtp bike polo 120 Trail 17km 650D+
success MOREIRA JOSÉ H. V2 Saint Mathieu Athetic 217 Trail 17km 650D+
success MOUNIER VALERIE F. V1 SAINT MATHIEU DE TRÉVIERS 222 Trail 17km 650D+
success MOUREAU JEAN-LUC H. V1 91 Trail 17km 650D+
success MOURETTE SYLVIE F. V1 Marche Nordique / Randonnee sportive
success MOURETTE CHRISTOPHE H. V1 CLERMONT SPORT ENDURANCE 138 Trail 17km 650D+
success MOURETTE ROMANE F. PO [ Fournir ] Marche Nordique / Randonnee sportive
success MULET CELINE F. V1 TRI RUN FRONTIGNAN 145 Trail 17km 650D+
success NOGARET VINCENT H. SE 116 Trail 17km 650D+
success NOGUERA CÉDRIC H. V1 107 Trail 17km 650D+
success NOTO DE LA PERCHE LAURIANE F. SE Marche Nordique / Randonnee sportive
success ODIER FLORENT H. SE Montpellier StaRT Running 102 Trail 17km 650D+
success OLIVIER CYRIL H. SE 12 Trail 17km 650D+
success ORTIGOSA ORTIGOSA H. V1 89 Trail 17km 650D+
success PAGES LAURENT H. V1 RUN IN CRES 149 Trail 17km 650D+
success PALLET DOMINIQUE H. V2 Marathon du pic Teyran 190 Trail 17km 650D+
success PASTOR BRIGITTE F. V2 ESCAPADE DES ASPERGES Marche Nordique / Randonnee sportive
success PEIGNAUX MATHIEU H. SE 207 Trail 17km 650D+
success PELLICIOLI EMMANUEL H. SE 52 Trail 17km 650D+
success PENNECCHI GERARD H. V2 136 Trail 17km 650D+
success PERREIN LUCIE F. ES 193 Trail 17km 650D+
success PERRET MYRIAM F. SE 170 Trail 17km 650D+
success PETORIN JÉRÔME H. V1 185 Trail 17km 650D+
success PEYRE ANNE F. V1 Saint mathieu athlétic Marche Nordique / Randonnee sportive
success PHUNG THE HOANG H. V2 258 Trail 17km 650D+
success PINTO PHILIPPE H. V1 CAP SAINT GÉLY 80 Trail 17km 650D+
success PINTO VIRGINIE F. V1 CAP SAINT GÉLY Marche Nordique / Randonnee sportive
success POUDOU FREDERIC H. SE 3 Trail 17km 650D+
success POURRE GWÉNAËL H. V1 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 23 Trail 17km 650D+
success POYER FRANÇOIS H. SE 110 Trail 17km 650D+
success PRADEAU RODOLPHE H. V2 99 Trail 17km 650D+
success PROKOP THIBAULT H. SE 200 Trail 17km 650D+
success PUECH CHRISTOPHE H. V1 Puech 113 Trail 17km 650D+
success RAIMOND AURELIEN H. SE 205 Trail 17km 650D+
success RAVAUX PHILIPPE H. V2 41 Trail 17km 650D+
success RAYNAL OLIVIER H. SE 34 Trail 17km 650D+
success RAZAT SEBASTIEN H. V1 Marche Nordique / Randonnee sportive
success RAZIER BEATRICE F. V2 COURIR A VAUVERT 244 Trail 17km 650D+
success RAZIER JEAN MARIE H. V2 COURIR A VAUVERT 245 Trail 17km 650D+
success JOHANNA F. V1 SAINT CLEMENT TRAIL AND RUN 82 Trail 17km 650D+
success REDON JEAN-LOUIS H. V3 ATAC AGDE 164 Trail 17km 650D+
success REMBLIER ANNE-CLAIRE F. SE 137 Trail 17km 650D+
success RESPAUD MAUD F. V1 Team UglowFrance 189 Trail 17km 650D+
success REVERDY BERTRAND H. V1 Ass Sportive Collège Sommières 139 Trail 17km 650D+
success REY MAGALIE F. V1 MGA MIREVAL 55 Trail 17km 650D+
success REY JEAN CHRISTOPHE H. V1 MGA MIREVAL 54 Trail 17km 650D+
success REYMERMIER CHRISTOPHE H. SE SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 33 Trail 17km 650D+
success REYNES NICOLAS H. SE 127 Trail 17km 650D+
success RIBOUR GUILLAUME H. V1 SUEZ AMETYST 156 Trail 17km 650D+
success RIPOLL CAROLINE F. SE Marche Nordique / Randonnee sportive
success RIVIERE FLORIAN H. SE 16 Trail 17km 650D+
success ROBERT POUYAT VALÉRIE F. V2 ASSP VERGEZE 59 Trail 17km 650D+
success ROBIGEAU BRICE H. V1 262 Trail 17km 650D+
success ROIG SANDRINE F. V1 Clermont Sport Endurance 160 Trail 17km 650D+
success ROLET FABRICE H. V1 73 Trail 17km 650D+
success ROMANET CHARLOTTE F. SE 238 Trail 17km 650D+
success ROMIEU OLIVIER H. V1 175 Trail 17km 650D+
success ROQUES JORIS H. SE SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS 228 Trail 17km 650D+
success ROUSSINET JÉRÉMIE H. SE 1 Trail 17km 650D+
success ROUVET CAROLINE F. V1 64 Trail 17km 650D+
success ROUVET XAVIER H. V1 63 Trail 17km 650D+
success ROVERCH EMMANUEL H. SE RUN IN CRES 153 Trail 17km 650D+
success SABATIER MARIE F. V2 Marche Nordique / Randonnee sportive
success SABATIER THIERRY H. V2 79 Trail 17km 650D+
success SALGUES GÉRARD H. V3 163 Trail 17km 650D+
success SAVIGNAC THIERRY H. V2 NL 215 Trail 17km 650D+
success SAYSSET KARINE F. V1 Green Cycling - Patrouille Eco Cyclo 45 Trail 17km 650D+
success SEGALA PHILIPPE H. V1 ACMontpellier 166 Trail 17km 650D+
success SEGOND LAURE F. V1 Marche Nordique / Randonnee sportive
success SEIDENBINDER MARTIN H. SE 61 Trail 17km 650D+
success SENDER ELODIE F. SE Team Geoffroy Lesage 6 Trail 17km 650D+
success SERRES VIRGINIE F. V1 Marche Nordique / Randonnee sportive
success SICRE CAROLINE F. SE 239 Trail 17km 650D+
success SOULAIROL SEBASTIEN H. V1 THAURAC Drink team 155 Trail 17km 650D+
success STEPHANE ACHETTE H. V2 94 Trail 17km 650D+
success TARDIVAUD ISABELLE F. V2 Marche Nordique / Randonnee sportive
success TASSIE JEROME H. V1 133 Trail 17km 650D+
success TEISSIER TEISSIER H. V1 MANDUEL METROPOLE MARATHON 60 Trail 17km 650D+
success TEMPIER FREDERIC H. V1 ST CLEMENT TRAIL AND RUN 146 Trail 17km 650D+
success TERREAUX LAETITIA F. SE DECATHLON ODYSSEUM 252 Trail 17km 650D+
success TERUEL LUCAS F. SE MICH MICH RUNNING 66 Trail 17km 650D+
success TESSON MATHIEU F. SE saint Mathieu athlétique 39 Trail 17km 650D+
success TESSON ISABELLE F. V1 saint Mathieu athlétique 38 Trail 17km 650D+
success THELEMAQUE CAROLE F. V1 Plume de Cerf 177 Trail 17km 650D+
success THOUABTIA EZZEDINE H. V1 EVA VAUVERT 209 Trail 17km 650D+
success TONNON PIERRE LAURENT H. V2 VEDAS ENDURANCE 42 Trail 17km 650D+
success TOULEMONDE CAMILLE F. SE VO2 TRIATHLON 195 Trail 17km 650D+
success TREMBLAIS BRUNO H. V2 Plume de Cerf 178 Trail 17km 650D+
success TRENGA DAVID F. SE 140 Trail 17km 650D+
success TUR JEAN MICHEL H. V1 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 220 Trail 17km 650D+
success VALENTIN GUILLAUME F. SE 257 Trail 17km 650D+
success VELLA ANNE F. V1 159 Trail 17km 650D+
success VERBERT MAXIME H. SE VO2 TRIATHLON 93 Trail 17km 650D+
success VERDELHAN PHILIP H. V2 232 Trail 17km 650D+
success VIALA JEAN MARC H. V2 LOS BLANBECKS 173 Trail 17km 650D+
success VICET LUCIE F. SE 204 Trail 17km 650D+
success VICTOIR OPHELIE F. SE Lattes Loisirs et Culture 199 Trail 17km 650D+
success VIGUIER ANTOINE H. V1 196 Trail 17km 650D+
success VILLARD JEAN-MARC H. V2 TRI BIKE 34 28 Trail 17km 650D+
success VINCENT EMILY F. SE COUREURS DE ST GEORGES 237 Trail 17km 650D+
success VINCENT VINCENT H. SE 86 Trail 17km 650D+
success VOLTA MARC H. V2 203 Trail 17km 650D+
success WEISLO FREDERIC H. V1 124 Trail 17km 650D+
success WIATR LAURENT H. V1 ATP ST GELY DU FESC 111 Trail 17km 650D+
success WOLFF ANTOINE H. SE 150 Trail 17km 650D+