Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
AARNAES ANNE CATHRINE | F. | M1 | Teie Sporties, Norway | 2058 | 6 km | ||||
ABAT FALL RANA | F. | EA | 5442 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
ABDOUCHE FATIHA | F. | M1 | RMT | 2054 | 6 km | ||||
ABEL ERIC | H. | M1 | 2500 | 6 km | |||||
ABEL BEATRICE | F. | M1 | 2495 | 6 km | |||||
ABGRALL OLIVIER | H. | SE | CouRires 66 | 24 | 20 Km | ||||
ABRIAL FRANCIS | H. | M4 | 535 | 20 Km | |||||
ADAM FRANCOISE | F. | M2 | 2338 | 6 km | |||||
ADIANTE MELANIE | F. | SE | Jogging Narbonne Montplaisir | 51 | 20 Km | ||||
ADJIRIOU FAIROUZ | H. | SE | 456 | 20 Km | |||||
ADOLPHE CAROLE LINE | F. | M1 | 102 | 20 Km | |||||
AGEN LEONIE | F. | BB | 5206 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
AGEN GREGORY | H. | M1 | 558 | 20 Km | |||||
AGEN ADAM | H. | BB | 5109 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
AGOSTA MARIE HELENE | F. | M3 | ACEF | 7114 | RANDONNEE 9 KM | ||||
AGOSTA JOSEPH | H. | M4 | ACEF | 7113 | RANDONNEE 9 KM | ||||
AGRAFEIL ALEXANDRE | H. | EA | CouRires 66 | 2584 | 6 km | ||||
AGRAFEIL COLIS CHRISTIANE | F. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
AGRAFEIL COLIS CHRISTIANE | F. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
AGRARE SARAH | F. | SE | 2216 | 6 km | |||||
AGREMONT VALERIE | F. | SE | VIGATANES | 212 | 20 Km | ||||
AGUSSOL GERARD | H. | M3 | 2016 | 6 km | |||||
ALAMY ANNE SOPHIE | F. | SE | RAC SAINT - ESTEVE | 2119 | 6 km | ||||
ALAMY BRUNO | H. | M3 | PERPIGNAN | 2256 | 6 km | ||||
ALCON DANIEL | H. | M4 | 2014 | 6 km | |||||
ALIBERT FRANCIS | H. | M3 | 7296 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ALLEGRE CHRISTELLE | F. | M1 | STERIMED | 453 | 20 Km | ||||
ALQUIER SYLVIE | F. | M1 | Argelès Nature Trail | 2532 | 6 km | ||||
ALQUIER ROBERT | H. | M1 | ASSA ARGELES | 542 | 20 Km | ||||
ALVERNHE AIMELINE | F. | SE | 2394 | 6 km | |||||
AMOUROUX SANDRINE | F. | M1 | 2029 | 6 km | |||||
ANDRE MARIE CHRISTINE | F. | M3 | TRANSLEONARDE | 141 | 20 Km | ||||
ANDRES JEFF | H. | M2 | NL | 2524 | 6 km | ||||
ANDRES MICHEL | H. | M2 | 2523 | 6 km | |||||
ANDREU CHLOE | F. | JU | UPA 66 | 2589 | 6 km | ||||
ANDREU JEAN CLAUDE | H. | JU | UPA 66 | 2590 | 6 km | ||||
ANDRILLO MARIE FRANCOISE | F. | M2 | Esta'running | 438 | 20 Km | ||||
ANNE JEREMY | H. | SE | 2121 | 6 km | |||||
ANNEZO GERARD | H. | M3 | 2252 | 6 km | |||||
ANTHONY MARIE HELENE | F. | M3 | MCANK (marcher courir algrange Nilvange knutange | 199 | 20 Km | ||||
ANXIONNAZ SABRINA | F. | M1 | UPA 66 | 2543 | 6 km | ||||
ARAGON PHILIP | H. | M2 | 2469 | 6 km | |||||
ARAVOLO CARLOS | H. | M2 | 457 | 20 Km | |||||
ARCHE ALAIN | H. | M2 | Els Amics Llupianenc | 216 | 20 Km | ||||
ARES XAVIER | H. | M1 | 223 | 20 Km | |||||
ARIZA NOEL | H. | SE | 534 | 20 Km | |||||
ARMANGAU GUY | H. | M3 | ELAN DE CANOHES | 2288 | 6 km | ||||
ARMANGAU KAIRA | F. | M3 | ELAN CANOHES | 7171 | RANDONNEE 9 KM | ||||
ARMENTIER MARIE | F. | M3 | RONDE CÉRÉTANE | 367 | 20 Km | ||||
ARMENTIER MARIE | F. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
ARNAUDIES MAGALI | F. | M1 | 7336 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ARNAUDIES SYLVIE | F. | M2 | 7393 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ARNAUDIES LISA | F. | CA | 2444 | 6 km | |||||
ARNAUDIES AMBRE | F. | MI | CLINIQUE DE CERET | 7327 | RANDONNEE 9 KM | ||||
ARNAUDIES JEAN CLAUDE | H. | M4 | 7027 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ARNAUDIES CAMILLE | F. | SE | Tocats del Cim | 409 | 20 Km | ||||
ARNAUDIES ETIENNE | H. | SE | tocats del cims | 2309 | 6 km | ||||
ARNAUDIES FLORENCE | F. | SE | 2407 | 6 km | |||||
ARNOLD STEPHEN | H. | M2 | 245 | 20 Km | |||||
ARNOLD VIOLAINE | F. | BE | 5602 | ENF BENJAMINS 2006 ET 2007 | |||||
ARRIES THOMAS | H. | SE | 2238 | 6 km | |||||
ARTUS GERARD | H. | M3 | SAINT ESTEVE | 7289 | RANDONNEE 9 KM | ||||
ARTUS ANNE MARIE | F. | M5 | 7292 | RANDONNEE 9 KM | |||||
AUBANELLE JEAN | H. | M4 | 2414 | 6 km | |||||
AUBE DIDIER | H. | M3 | 2312 | 6 km | |||||
AUBE CAROLE | F. | SE | tocats del cims | 407 | 20 Km | ||||
AUBERGER ROLAND | H. | M4 | 400 | 20 Km | |||||
AUDAP PATRICE | H. | M2 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 489 | 20 Km | ||||
AUDEBERT SYLVIE | F. | M2 | 7100 | RANDONNEE 9 KM | |||||
AUDIN WILLIAM | H. | SE | 2070 | 6 km | |||||
AUFFRAY BERNARD | H. | M3 | 88 | 20 Km | |||||
AUFFRAY CLEMENTINE | F. | SE | STERIMED | 2395 | 6 km | ||||
AUFRET CATHY | F. | M2 | 7403 | RANDONNEE 9 KM | |||||
AUSSEIL PHILIPPE | H. | M3 | SEMELLES DE PLOMB | 2572 | 6 km | ||||
AUTRIQUE LUCAS | H. | JU | 2499 | 6 km | |||||
AUTRIQUE ERWAN | H. | MI | 2484 | 6 km | |||||
AUTRIQUE HUGO | H. | SE | TOCATS DEL CIM | 485 | 20 Km | ||||
AUTRIQUE LUC | H. | 2499 | 6 km | ||||||
AVELINE PASCALE | F. | M2 | BAR A LAIT | 248 | 20 Km | ||||
AYMARD ERIC | H. | M5 | REPAS Supplémentaires | ||||||
AZEMA BRUNO | H. | M1 | 2220 | 6 km | |||||
AZEMA TOM | H. | ES | 2221 | 6 km | |||||
AZEMA VALERIE | F. | M1 | 2219 | 6 km | |||||
BACHA SOFIA | F. | SE | ARTS ET FENETRES | 7183 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BAILLE ERIC | H. | M3 | 7081 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BAILLES OLIVIER | H. | M2 | ELAN CANOHES | 2294 | 6 km | ||||
BAILLY DANIEL | H. | M3 | 45 | 20 Km | |||||
BALESTEGUI FRANCK | H. | SE | 2361 | 6 km | |||||
BALIN CHRISTIAN | H. | M3 | 2437 | 6 km | |||||
BALLS JEAN PIERRE | H. | M2 | 2608 | 6 km | |||||
BANTOURE FRANCOISE | F. | M2 | 7063 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BANUYLS JEROME | H. | M1 | 2358 | 6 km | |||||
BANYULS LUDOVIC | H. | M1 | 356 | 20 Km | |||||
BARANNE LORENA | F. | M2 | ELAN DE CANHOÉS | 388 | 20 Km | ||||
BARANOFF BRIGITTE | F. | M3 | 7340 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BARBAROUX INGRID | F. | M1 | ASSA ARGELES | 2527 | 6 km | ||||
BARBOTEU NICOLAS | H. | SE | 2065 | 6 km | |||||
BARCELO MIQUEL | H. | M1 | 254 | 20 Km | |||||
BARCELO PAU | H. | CA | 2190 | 6 km | |||||
BARDE LAURENCE | F. | M1 | LA POSTE PORTE de CATALOGNE | 7178 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BARDES NATHALIE | F. | M2 | 539 | 20 Km | |||||
BARDES GERARD | H. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
BARGUES THIERRY | H. | M2 | 2052 | 6 km | |||||
BARNES WENDY | F. | M1 | Tocats del Cim` | 32 | 20 Km | ||||
BARRIERE NATHALIE | F. | M2 | 7169 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BARRIS SOPHIE | F. | SE | CLINIQUE DE CERET | 7335 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BARRIS GERARD | H. | M3 | 65 | 20 Km | |||||
BARRIS LIONEL | H. | SE | 58 | 20 Km | |||||
BARRIS LYDIE | F. | M2 | 7297 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BARTHES CLAUDE | F. | JU | 444 | 20 Km | |||||
BARTRINA SANDRA | F. | M1 | 2155 | 6 km | |||||
BASTARDY CLEMENT | H. | ES | 2441 | 6 km | |||||
BATAILLE SEVERINE | F. | SE | 3T | 582 | 20 Km | ||||
BATAILLE SEVERINE | F. | SE | 3T | 582 | 20 Km | ||||
BATAILLER MATHILDE | F. | SE | GOLDEN STAR ATHLETISME MARTINIQUE | 401 | 20 Km | ||||
BATLLE ANDRE | H. | M3 | 7401 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BATXELLI RENE | H. | M1 | 190 | 20 Km | |||||
BAUDOUX JEAN YVES | H. | M3 | 310 | 20 Km | |||||
BAUER DANIELE | F. | M3 | LA RONDE CERETANE | 2327 | 6 km | ||||
BAUGUIL YOLANDE | F. | M2 | 7011 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BAUR CHARLES | H. | SE | ARTS ET FENETRES | 7193 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BAXKOL SUSAN ET PHILIP | H. | M5 | REPAS Supplémentaires | ||||||
BAXTER SUSAN | F. | M3 | 7252 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BAZIN MATHIS | H. | JU | 2195 | 6 km | |||||
BEAL CATHY | F. | M2 | 7086 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BEAL DIDIER | H. | M2 | 7087 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BEAL JULIEN | H. | SE | 7088 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BEAUBOIS MONELLE | F. | M1 | RUNNING66 | 2380 | 6 km | ||||
BEAUVAIS VERONIQUE | F. | M2 | 7411 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BECKER ELIOT | H. | BB | 5108 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
BECKER GERALD | H. | M1 | POLLESTRES | 2525 | 6 km | ||||
BEDADA GEREMU | H. | SE | 9 | 20 Km | |||||
BEGARD CEDRIC | H. | M1 | 225 | 20 Km | |||||
BELINGAR FLORENCE | F. | SE | CHALLENGE DE LA CONVIVIALITÉ | 366 | 20 Km | ||||
BELINGAR MARINE | F. | SE | CHALLENGE DE LA CONVIVIALITÉ | 2262 | 6 km | ||||
BELIVEAU SEBASTIEN | H. | M1 | 7402 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BELKHIRI SEMIR | H. | M1 | Les foulées Catalanes | 261 | 20 Km | ||||
BELLAVISTA MIREILLE | F. | M2 | 7010 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BELLIER MARIE EMMANUELLE | F. | M2 | 7385 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BELLUCCI VERONIQUE | F. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2271 | 6 km | ||||
BELLUCCI THIERRY | H. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 371 | 20 Km | ||||
BELTRAN MONIQUE | F. | M2 | tocats del cims | 2410 | 6 km | ||||
BENAT CHRISTOPHE | H. | M2 | 512 | 20 Km | |||||
BENITSA CAROLINE | F. | SE | RUNNING 66 | 458 | 20 Km | ||||
BENJAMIN DESANTI | H. | SE | 255 | 20 Km | |||||
BENOIT VALERIE | F. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 372 | 20 Km | ||||
BENOIT JEAN CHRISTOPHE | H. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 373 | 20 Km | ||||
BERDAGUER CHRISTIAN | H. | M3 | 7414 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BERINGUE FRANCK | H. | M1 | ARTS ET FENETRES | 7381 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BERINGUE DIEGO | H. | EA | ARTS ET FENETRES | 5334 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | ||||
BERINGUE HUGO | H. | BB | ARTS ET FENETRES | 5135 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | ||||
BERIOU PATRICK | H. | M1 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 2531 | 6 km | ||||
BERMONT ERIC | H. | M1 | 2030 | 6 km | |||||
BERNARD PHILIPPE | H. | M2 | LA POSTE PORTE de CATALOGNE | 7281 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BERNEZ DIT VIGNOLLE PIERRE | H. | SE | 2493 | 6 km | |||||
BERNIER JULIE | F. | SE | ARTS ET FENETRES | 7181 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BERTHET JACQUES | H. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 369 | 20 Km | ||||
BERTHET MARIE DOMINIQUE | F. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2264 | 6 km | ||||
BERTHIER HELENE | F. | SE | 22 | 20 Km | |||||
BERTORELLE JULIEN | H. | SE | 2392 | 6 km | |||||
BESALDUCH FRANCE MAY | F. | M2 | 439 | 20 Km | |||||
BESALDUCH MATTHIEU | H. | ES | BCAM | 441 | 20 Km | ||||
BESALDUCH BAPTISTE | H. | CA | BLAM | 2335 | 6 km | ||||
BESALDUCH BRUNO | H. | M2 | BCAM BEZIERS | 442 | 20 Km | ||||
BESANCON MIREILLE | F. | M1 | 168 | 20 Km | |||||
BESSIERE MARIE CARMEN | F. | M2 | Tocat's del cim | 2419 | 6 km | ||||
BEZZAH FADILA | F. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2275 | 6 km | ||||
BIRGITTE LOVAAS | F. | M2 | Teie Sporties, Norway | 2113 | 6 km | ||||
BIVER FERNAND | H. | M3 | 7203 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BLANC MICHEL | H. | M4 | 7054 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BLANCH CARINE | F. | SE | 2377 | 6 km | |||||
BLATTES BERENICE | F. | SE | STERIMED | 7354 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BLINEAU PATRICIA | F. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7153 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BLINEAU PIERRE | H. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7154 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BLONDIN PATRICIA | F. | M4 | AUTO DLC | 2438 | 6 km | ||||
BLONDIN SANDRA | F. | M1 | 7085 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BOBE MARCEL | H. | M3 | RAC SAINT ESTEVE | 569 | 20 Km | ||||
BOBO THOMAS | H. | M1 | 7138 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BOBO JEAN MARC | H. | M1 | 7133 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BOISSARD SOPHIE | F. | M1 | 2354 | 6 km | |||||
BOISSEAUX SYLVIE | F. | M5 | REPAS Supplémentaires | ||||||
BOISSET VADIM | H. | JU | 2154 | 6 km | |||||
BONACASA ESTELLE | F. | SE | VIGATANES DEL VOLO | 435 | 20 Km | ||||
BONAQUE JEAN MICHEL | H. | M2 | 502 | 20 Km | |||||
BONDAZ SANDRINE | F. | M2 | 7021 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BONJEAN REMI | H. | SE | ARTS ET FENETRES | 7184 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BONJEAN SEBASTIEN | H. | M1 | UPA 66 | 570 | 20 Km | ||||
BONNET AURELIE | F. | SE | 38 | 20 Km | |||||
BONNET THOMAS | H. | JU | 2087 | 6 km | |||||
BONNET DORIAN | H. | ES | 2388 | 6 km | |||||
BONNET ANDRE | H. | M2 | 2258 | 6 km | |||||
BONO MARIE IRENE | F. | M1 | 2610 | 6 km | |||||
BONO DIEGO | H. | M1 | LES SEMELLES DE PLOMB | 2611 | 6 km | ||||
BONO MARIA CONSTANCA | F. | JU | LES SEMELLES DE PLOMB | 2612 | 6 km | ||||
BONTEMPS MARC | H. | M1 | 150 | 20 Km | |||||
BORDERON CAROLINE | F. | M1 | 2194 | 6 km | |||||
BORIOS JEAN LOUIS | H. | M3 | 7026 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BORRAS LILIANE | F. | M3 | gym volontaire Céret | 7062 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BORRAS YVES | H. | M4 | Gym volontaire Céret | 7061 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BOSCH JEAN PIERRE | H. | M1 | UPA 66 | 588 | 20 Km | ||||
BOSCH GERALDINE | F. | M2 | 7196 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BOSQUE ERIC | H. | M1 | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 568 | 20 Km | ||||
BOTTEAU OLIVIER | H. | M1 | TCN NARBONNAIS | 2177 | 6 km | ||||
BOUDJEMAA JEREMY | H. | ES | 7118 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BOULANGER CAMILLE | F. | CA | JOGGING ILLOIS | 2164 | 6 km | ||||
BOULAY EVELYNE | F. | M1 | REPAS Supplémentaires | ||||||
BOULAY EVELYNE | F. | M1 | REPAS Supplémentaires | ||||||
BOULIDAME YOUSSEF | H. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 375 | 20 Km | ||||
BOULOS YARONE | H. | BB | 5137 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
BOUNADJA NAOUEL | F. | M1 | 7143 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BOUQUIE MICHELE | F. | M1 | ELAN DE CANOHES | 7175 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BOUQUIE FREDERIC | H. | M1 | ELAN DE CANOHES | 397 | 20 Km | ||||
BOURDON BRUNO | H. | SE | RAC RIBERAL | 122 | 20 Km | ||||
BOURGEOIS GERARD | H. | M5 | REPAS Supplémentaires | ||||||
BOURGOIS HENRI | H. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
BOURRET AURELIE | F. | SE | 2167 | 6 km | |||||
BOURSERIE LIVIA | F. | BB | 5203 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
BOURSERIE OLIVIER | H. | M1 | 204 | 20 Km | |||||
BOUSQUET GEORGES | H. | M2 | RUNNING 66 | 459 | 20 Km | ||||
BOUSQUET CHARLOTTE | F. | SE | 7074 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BOUSQUET DIDIER | H. | M1 | RBC66 | 555 | 20 Km | ||||
BOY THIBAULT | H. | EA | 5306 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
BOYER CATHY | F. | M2 | RUNNING 66 | 460 | 20 Km | ||||
BRACCKEVELDT LAURA | F. | ES | 2202 | 6 km | |||||
BRASERO VANESSA | F. | SE | ASPRES'IRINE trail and beer | 2594 | 6 km | ||||
BREIL MARIE | F. | M2 | 2364 | 6 km | |||||
BRELIT SERGE | H. | M1 | 2125 | 6 km | |||||
BRELIT TARBOURIECH PAUL | H. | CA | 2175 | 6 km | |||||
BRIERE CHLOE | F. | EA | 5434 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
BRIERE JULIEN | H. | SE | VIGATANES DEL VOLO | 2325 | 6 km | ||||
BRUNET CELINE | F. | M1 | 7137 | RANDONNEE 9 KM | |||||
BRUNET CHANTAL | F. | M4 | Baho Form' | 7022 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BRUZY CHRISTINE | F. | M1 | TEAM BIO LA GALIANE CORBERE | 2504 | 6 km | ||||
BRYCKAERT YANNICK | H. | M2 | 518 | 20 Km | |||||
BURLE BERNADETTE | F. | M4 | asptt pays catalan subaquatique | 7198 | RANDONNEE 9 KM | ||||
BURY PATRICIA | F. | M1 | 2355 | 6 km | |||||
BURY KASSANDRA | F. | JU | 2356 | 6 km | |||||
BUSAILEH CHRIS | H. | SE | Kent A.C | 106 | 20 Km | ||||
BUSSIERE VERONIQUE | F. | M1 | 7046 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CABANIER NICOLAS | H. | SE | 2345 | 6 km | |||||
CABANY VERONIQUE | F. | M1 | 2067 | 6 km | |||||
CABIECES MANUEL | H. | M4 | 7260 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CABOCEL CLEMENT | H. | PO | ATHLETIQUE CLUB DE LLUPIA | 5526 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | ||||
CABOCEL BASTIEN | H. | EA | ATHLETIQUE CLUB DE LLUPIA | 5315 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | ||||
CABOCEL CEDRIC | H. | SE | TRAILERS THURINOIS | 214 | 20 Km | ||||
CABRE AGNES | F. | SE | 2601 | 6 km | |||||
CABRE COLINE | F. | ES | 239 | 20 Km | |||||
CACHERA MARJORIE | F. | SE | trailleur thuirinois | 2593 | 6 km | ||||
CADAS DANIEL | H. | M2 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 551 | 20 Km | ||||
CADIC HELENE | F. | SE | CLINIQUE DE CERET | 7329 | RANDONNEE 9 KM | ||||
CADOCH DANIEL | H. | M3 | 2156 | 6 km | |||||
CADOCH VINCENT | H. | SE | 2158 | 6 km | |||||
CADOCH MARIE JOSEE | F. | M3 | 2157 | 6 km | |||||
CAHET GAUTHIER | H. | JU | 2606 | 6 km | |||||
CAILLEAU PHILIPPE | H. | M3 | gym volontaire Céret | 7048 | RANDONNEE 9 KM | ||||
CALANGE VIGO ELENA | F. | BB | 5232 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
CALDERON FRAUD ANNE MARIE | F. | M2 | 7298 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CALEGARI ANGELO | H. | EA | 5313 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
CALVET JEAN FRANCOIS | H. | M3 | LA POSTE TECH MEDIT Porte de Catalogne | 496 | 20 Km | ||||
CALVET LAURENT | H. | SE | 2209 | 6 km | |||||
CALVET LEON | H. | BB | Team calvet | 5115 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | ||||
CALVET TIMEO | H. | BB | 5147 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
CAMARASA CECILE | F. | SE | 2085 | 6 km | |||||
CAMBIL MICHEL | H. | M5 | art et fenetre | 7245 | RANDONNEE 9 KM | ||||
CAMBIL NADEGE | F. | M5 | art et fenetre | 7246 | RANDONNEE 9 KM | ||||
CAMP CORALIE | F. | SE | 7413 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CAMPS ADRIEN | H. | M4 | RONDE CERETANE | 2406 | 6 km | ||||
CANO GUILLAUME | H. | SE | Type 1 Running Team for Diabetes | 196 | 20 Km | ||||
CANO VALERIE | F. | M2 | 2578 | 6 km | |||||
CANO LOUIS JEAN | H. | M2 | UPA66 | 571 | 20 Km | ||||
CANTALA CHRISTIAN | H. | M4 | 2253 | 6 km | |||||
CANU SEBASTIEN | H. | M1 | 380 | 20 Km | |||||
CAPAILLERE DELPHINE | F. | M1 | ARTS ET FENETRES | 2306 | 6 km | ||||
CAPALLERE DENIS | H. | M2 | RONDE CÉRÉTANE | 301 | 20 Km | ||||
CAPARROS CHRISTIAN | H. | M2 | TAC66 | 440 | 20 Km | ||||
CAPARROS INES | F. | SE | 3T | 2378 | 6 km | ||||
CAPARROS GUILLEM | H. | SE | VIGATANE DEL VOLO | 2379 | 6 km | ||||
CAPEILLE SIMONE | F. | M2 | LA POSTE | 362 | 20 Km | ||||
CAPPIOT NADEGE | F. | M1 | 2199 | 6 km | |||||
CARAYOL NANCY | F. | M2 | 7023 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CARAYOL BERNARD | H. | M3 | 81 | 20 Km | |||||
CARBALLARES LUCIE | F. | M3 | 7286 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CARBONNE PAULINE | F. | JU | 2442 | 6 km | |||||
CARLIER ANDRE | H. | M4 | 7190 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CARON YANIS | H. | BE | 5611 | ENF BENJAMINS 2006 ET 2007 | |||||
CARPENTIER VALERIE | F. | M2 | 2230 | 6 km | |||||
CARRASCO SEBASTIEN | H. | SE | ASSA | 550 | 20 Km | ||||
CARRERE EDITH | F. | M1 | 2088 | 6 km | |||||
CARRERE CLAUDIE | F. | JU | 7146 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CARRERE ROMAIN | H. | JU | 7147 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CARRETERO JOEL | H. | SE | 2214 | 6 km | |||||
CASAGRANDI BRIGITTE | F. | M3 | 7415 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CASAGRANDI ERIC | H. | M2 | 7418 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CASAGRANDI ALAIN | H. | M3 | 7416 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CASALS ROMA ANTONI | H. | M1 | 192 | 20 Km | |||||
CASAMAYOR JULIEN | H. | SE | 2038 | 6 km | |||||
CASANOVAS CLAIRE | F. | SE | 406 | 20 Km | |||||
CASASAYAS HERVE | H. | M1 | 2193 | 6 km | |||||
CASAUBON MARIANNE | F. | M2 | S/L RUN MULTISPORTS TRAINING | 2184 | 6 km | ||||
CASERTA ESTHER | F. | M5 | 7167 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CASSAGNE JEAN | H. | M1 | STERIMED | 2386 | 6 km | ||||
CASSU CARMEN | F. | M2 | STERIMED | 7353 | RANDONNEE 9 KM | ||||
CASSU FRANCIS | H. | M1 | RUNNING 66 | 2391 | 6 km | ||||
CASTAILLET JEAN MICHEL | H. | M2 | ASSA ARGELES | 2537 | 6 km | ||||
CASTANEDA BASTIEN | H. | SE | 2229 | 6 km | |||||
CASTANEDA YANN | H. | SE | 2010 | 6 km | |||||
CASTANG JEAN PAUL | H. | M3 | 2232 | 6 km | |||||
CASTANG JEANINE | F. | M2 | 2233 | 6 km | |||||
CASTILLO LAURENT | H. | M1 | JOGGING SANTE MILLAS | 160 | 20 Km | ||||
CAUBERGHS DANY | H. | SE | RUNNING 66 | 587 | 20 Km | ||||
CAUQUIL MARC | H. | M1 | Action 12 | 39 | 20 Km | ||||
CAUSANILLAS DAVID | H. | M2 | 23 | 20 Km | |||||
CAVAILLE LUKA | H. | ES | 2591 | 6 km | |||||
CAYUELA ROMANE | F. | EA | 5435 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
CAZARD TOM | H. | BB | 5106 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
CAZARD YOHAN | H. | SE | ELAN CANOHES | 399 | 20 Km | ||||
CAZARD AUDREY | F. | SE | ELAN CANOHES | 2295 | 6 km | ||||
CAZARD HUGO | H. | BB | UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 5107 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | ||||
CAZORLA JEROME | H. | SE | 2153 | 6 km | |||||
CECCALDI CELINE | F. | M1 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2282 | 6 km | ||||
CECCALDI PHILIPPE | H. | M1 | TEAM VENISE PROVENCALE | 379 | 20 Km | ||||
CERDAN GERMAN | H. | M4 | JCWORMHOUT | 2005 | 6 km | ||||
CHAKER VERONIQUE | F. | M2 | 7065 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CHAMPETIER ARIANE | F. | M1 | 173 | 20 Km | |||||
CHANCEREL GREGORY | H. | M1 | 2211 | 6 km | |||||
CHAPELLE GILBERT | H. | M3 | 2080 | 6 km | |||||
CHAPPAL CHRISTOPHE | H. | M1 | 392 | 20 Km | |||||
CHAPTAL CLEMENT | H. | BB | 5131 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
CHAPUZET NICOLAS | H. | M1 | RBC 66 | 593 | 20 Km | ||||
CHARPENTIER OLIVIER | H. | SE | 3T | 2147 | 6 km | ||||
CHASTENET ARTHUR | H. | EA | 7303 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CHASTENET ESTEBAN | H. | PO | 7302 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CHASTENET YVES | H. | M4 | 7305 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CHASTENET CHRISTOPHE | H. | M1 | 7304 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CHATRON GILLES | H. | SE | 2569 | 6 km | |||||
CHATRON ROGER | H. | M3 | Pontault AAC | 2568 | 6 km | ||||
CHAUFRIASSE JEAN LUC | H. | M2 | ASSA / ARGELES SUR MER | 546 | 20 Km | ||||
CHAUSSON JEAN CLAUDE | H. | M3 | ACEF POAA | 7116 | RANDONNEE 9 KM | ||||
CHAUSSON ANNE CHRISTINE | F. | M3 | ACEF POAA | 7115 | RANDONNEE 9 KM | ||||
CHAUVET ELODIE | F. | M1 | 2191 | 6 km | |||||
CHEMET JACQUES | H. | M4 | RONDE CÉRÉTANE | 2456 | 6 km | ||||
CHENEL MICHELE | F. | M3 | 7389 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CHENIN TIMOTHEE | H. | JU | 2603 | 6 km | |||||
CHEPTEGEI REBECCA | F. | SE | 14 | 20 Km | |||||
CHERPION WILLIAM | H. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2266 | 6 km | ||||
CHEVALIER MAXIME | H. | JU | trailers thuirinois | 257 | 20 Km | ||||
CHEVALIER MYLA | F. | BB | 5233 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
CHIOCCA GILLES | H. | M3 | UPA 66 | 434 | 20 Km | ||||
CHOQUET DIDIER | H. | M2 | 2420 | 6 km | |||||
CHOUATRA MICHEL | H. | M3 | 482 | 20 Km | |||||
CHRISTOPHE CASANOVAS | H. | SE | 206 | 20 Km | |||||
CHUECOS MELANIE | F. | SE | 2091 | 6 km | |||||
CIBOULET PAPITO | H. | M2 | Saint Laurent running | 203 | 20 Km | ||||
CLARIMONT JEAN JACQUES | H. | M5 | REPAS Supplémentaires | ||||||
CLARIMONT JEAN JACQUES | H. | M2 | RUNNING 66 | 2487 | 6 km | ||||
CLAUDE ERIC | H. | M1 | 384 | 20 Km | |||||
CLAVERIA ROBERT | H. | M3 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 2586 | 6 km | ||||
CLEMENT PENELOPE | F. | M4 | 7295 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CLERICE STEPHANE | H. | M1 | Athle66 - Gamesflow.com | 178 | 20 Km | ||||
CLOS ANNE | F. | M1 | 7220 | RANDONNEE 9 KM | |||||
CLOS THIERRY | H. | M1 | RUN MULTISPORTS TRAINING | 29 | 20 Km | ||||
CLOTHILDE PARES | F. | M2 | 7051 | RANDONNEE 9 KM | |||||
COCARD GILLES | H. | M2 | LES SEMELLES DE PLOMB | 595 | 20 Km | ||||
COIGNARD STEPHANIE | F. | SE | CLINIQUE DE CERET | 7328 | RANDONNEE 9 KM | ||||
COLEBORN SANDRA | F. | M2 | Parnell AC | 2116 | 6 km | ||||
COLETTE CHRISTELLE | F. | M2 | Saint Laurent running | 2381 | 6 km | ||||
COLI CLEMENT | H. | SE | 275 | 20 Km | |||||
COLL ERIC | H. | SE | 7334 | RANDONNEE 9 KM | |||||
COLLE CAROLINE | F. | SE | 7037 | RANDONNEE 9 KM | |||||
COLOM VERONIQUE | F. | M1 | 2478 | 6 km | |||||
COLOM JULES | H. | BE | 5608 | ENF BENJAMINS 2006 ET 2007 | |||||
COLOMINES MICHELE | F. | M4 | ASSA ARGELES | 2512 | 6 km | ||||
COLPAERT CLAUDE | F. | M3 | 7287 | RANDONNEE 9 KM | |||||
COMBETTE CEDRIC | H. | SE | 165 | 20 Km | |||||
COMES LUDOVIC | H. | M1 | ACEF | 365 | 20 Km | ||||
COMMEAUX GUILHEM | H. | M1 | MA COOP' LA MELBA | 2178 | 6 km | ||||
COMPTA AUDREY | F. | SE | 2376 | 6 km | |||||
COMTE PASCAL | H. | M2 | GazElec-CMCAS-94 et Ajité | 353 | 20 Km | ||||
COMTE CHANTAL | F. | M2 | GazElec-CMCAS-94 et Ajité | 354 | 20 Km | ||||
CONILL MARJORIE | F. | SE | 2095 | 6 km | |||||
CONSTAND FRANCOIS | H. | M2 | JOGGING SANTE MILLAS | 247 | 20 Km | ||||
CONTE JEAN PHILIPPE | H. | M1 | 2107 | 6 km | |||||
CONTIE JEAN | H. | SE | 2448 | 6 km | |||||
COQ ALAIN | H. | M3 | 2521 | 6 km | |||||
CORAZON INES | F. | MI | Ecolière | 7073 | RANDONNEE 9 KM | ||||
CORAZON F. XAVIER | H. | M3 | gym volontaire Céret | 7044 | RANDONNEE 9 KM | ||||
CORAZON ANNE MARIE | F. | M3 | gym volontaire Céret | 7045 | RANDONNEE 9 KM | ||||
CORAZON JADE | F. | BE | Ecolière | 7072 | RANDONNEE 9 KM | ||||
CORAZZA MATHIEU | H. | SE | 256 | 20 Km | |||||
CORNET JOSE | H. | M3 | 2071 | 6 km | |||||
CORNILLIER MAXIME | H. | SE | 126 | 20 Km | |||||
CORNU LILIANE | F. | M3 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 2533 | 6 km | ||||
CORNU JACKY | H. | M3 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 2534 | 6 km | ||||
CORTADA CHRISTOPHE | H. | M1 | ASSA ARGELES | 552 | 20 Km | ||||
CORVISIER SONIA | F. | M1 | 2148 | 6 km | |||||
COSTANZA PATRICIA | F. | M3 | team venise provencale | 2303 | 6 km | ||||
COSTE ELISABETH | F. | M2 | CITY SPORT | REPAS Supplémentaires | |||||
COSTE BRIGITTE | F. | M3 | 2421 | 6 km | |||||
COTXET JEROME | H. | SE | 2588 | 6 km | |||||
COUDRONNIERE LUC | H. | M2 | ELAN DE CANOHES | 383 | 20 Km | ||||
COUDRONNIERE EVELYNE | F. | M2 | ELAN DE CANOHES | 2581 | 6 km | ||||
COUFFIGNAL GENEVIEVE | F. | M2 | 7094 | RANDONNEE 9 KM | |||||
COUFFIGNAL GILLES | H. | M2 | ELAN de CANOHES | 198 | 20 Km | ||||
COUILLOUX MYRIAM | F. | M3 | RUNNING66 | 2387 | 6 km | ||||
COUILLOUX LIONEL | H. | M2 | STERIMED | 2389 | 6 km | ||||
COUILLOUX FRANCK | H. | SE | Saint Laurent Running | 2390 | 6 km | ||||
COURTADON NICOLAS | H. | SE | CC LE BOULOU | 266 | 20 Km | ||||
COUSIN MILAN | H. | JU | 2353 | 6 km | |||||
COUSIN SYLVIE | F. | M1 | 2343 | 6 km | |||||
COYARD SHANNA | F. | SE | 2352 | 6 km | |||||
CRAMBES ANNE LISE | F. | CA | 2063 | 6 km | |||||
CRAPET CHRISTOPHE | H. | M1 | 2385 | 6 km | |||||
CRESPO JEAN MARC | H. | M1 | 2565 | 6 km | |||||
CRESPO JULIEN | H. | SE | 540 | 20 Km | |||||
CRESSON LAURENT | H. | M2 | 118 | 20 Km | |||||
CROUZET JEAN PAUL | H. | M3 | 180 | 20 Km | |||||
CROZATIER FABRICE | H. | M1 | TAM MONTADY | 217 | 20 Km | ||||
CRUCHAGUE JULIEN | H. | SE | 2384 | 6 km | |||||
CUDEL ALICE | F. | EA | 5441 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
CUDEL NICOLAS | H. | SE | 2428 | 6 km | |||||
CUDEL ELIOT | H. | BB | 5142 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
CUFI MATHIAS | H. | ES | 2305 | 6 km | |||||
CUNY RAVET GREGORY | H. | SE | ASPRES IRINES TRAIL AND BEER | 579 | 20 Km | ||||
CZCZCZC CDCD | H. | BB | 2057 | 6 km | |||||
DA CONCEICAO CARLOS | H. | M1 | UPA | 524 | 20 Km | ||||
DA CONCEICAO ERIKA | F. | CA | UPA 66 | 2515 | 6 km | ||||
DA CONCEICAO PIRES ANTONIO | H. | M2 | AV. HENRI SALVAIRE - LE CLOS DES LAVANDES N°14 | 577 | 20 Km | ||||
DA ROCHA VICTOR | H. | M1 | RMT | 2506 | 6 km | ||||
DA SILVA ELSA | F. | M1 | LA POSTE PORTE de CATALOGNE | 7398 | RANDONNEE 9 KM | ||||
DABOUST FRANCOIS | H. | M1 | 164 | 20 Km | |||||
DAFFOS VANESSA | F. | M1 | asct | 2599 | 6 km | ||||
DAFFOS EMMANUEL | H. | M1 | TRIATHLON CATALAN | 583 | 20 Km | ||||
DAIREAUX GUILLAUME | H. | M1 | 2152 | 6 km | |||||
DAIREAUX TOM | H. | PO | 5505 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
DAIREAUX GUY | H. | M3 | 2151 | 6 km | |||||
DAL ZOVO LAURENT | H. | M2 | cours toujours maureillas | 166 | 20 Km | ||||
DALADOIRE ISABELLE | F. | M2 | 2404 | 6 km | |||||
DALOS LLIVIA | F. | EA | 5403 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
DAMATO CHANTAL | F. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
DANCHIN CHRISTOPHE | H. | SE | Babaus Corredors | 2187 | 6 km | ||||
DANOT CARINE | F. | M1 | 2096 | 6 km | |||||
DARCOURT ANNIE | F. | M4 | 7231 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DARDY FANNY | F. | CA | LES SEMELLES DE PLOMB | 2563 | 6 km | ||||
DARDY RALPH | H. | M1 | LES SEMELLES DE PLOMB | 2561 | 6 km | ||||
DARNER BASTIEN | H. | ES | UPA | 2519 | 6 km | ||||
DARNER MARIE | F. | M2 | RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE LA MER | 2520 | 6 km | ||||
DARTUS MARIE JEANNE | F. | M2 | CLINIQUE DE CERET | 7333 | RANDONNEE 9 KM | ||||
DASSET NATHALIE | F. | M1 | 3 T | 2549 | 6 km | ||||
DASSET BAPTISTE | H. | JU | 3 T Team Trail Thuir | 561 | 20 Km | ||||
DASSET MARINE | F. | ES | 2550 | 6 km | |||||
DASSET NICOLAS | H. | M1 | 2475 | 6 km | |||||
DAUDE PONT RACHEL | F. | M1 | RUNNING 66 | 461 | 20 Km | ||||
DAUMY ENDY | H. | MI | ELAN DE CANOHES | 7172 | RANDONNEE 9 KM | ||||
DAURIACH SYLVAIN | H. | SE | 224 | 20 Km | |||||
DAVID MARLEEN | F. | M1 | 432 | 20 Km | |||||
DAVIES ROBIN | H. | M3 | STEWART PARKRUN | 2225 | 6 km | ||||
DAVY LOUIS | H. | M4 | 2333 | 6 km | |||||
DAYDE JEROME | H. | SE | 124 | 20 Km | |||||
DE CHARMOY CHRISTINE | F. | M1 | MANDUEL METROPLOE MARATHON | 307 | 20 Km | ||||
DE GRANDE DOMINIQUE | H. | M2 | 7234 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DE LA OSA BERNARD | H. | M2 | RUNNING 66 | 385 | 20 Km | ||||
DE MAURA JULIEN | H. | SE | 7124 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DE MAURA AURELIEN | H. | EA | 7142 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DE MAURA MARINE | F. | SE | 7125 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DEBASTE JUDITH | F. | M3 | radonnée cérétane 01136 | 7005 | RANDONNEE 9 KM | ||||
DEDIEU JEAN MARC | H. | M2 | JNM NARBONNE | 53 | 20 Km | ||||
DEFOSSEZ STEPHANE | H. | M1 | 7210 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DEFOY THIERRY | H. | M1 | 513 | 20 Km | |||||
DEGOURNAY THIERRY | H. | M3 | 7379 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DEGUINES ANAIS | F. | SE | 2467 | 6 km | |||||
DEILHES ESTELLE | F. | M1 | extrapedestres | 68 | 20 Km | ||||
DELAC VERONIQUE | F. | SE | ARTS ET FENETRES | 7382 | RANDONNEE 9 KM | ||||
DELAPORTE FRANCOISE | F. | M2 | PPN | 7363 | RANDONNEE 9 KM | ||||
DELAPORTE CHRISTOPHE | H. | M1 | sgt perpignan | 7362 | RANDONNEE 9 KM | ||||
DELARD VINCENT | H. | ES | 2350 | 6 km | |||||
DELARIS ANNE | F. | M1 | ASSA | 547 | 20 Km | ||||
DELBOSC CHARLES | H. | M2 | YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) | 259 | 20 Km | ||||
DELBOURG VERONIQUE | F. | M2 | 139 | 20 Km | |||||
DELESTY JEAN YVES | H. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 370 | 20 Km | ||||
DELESTY NICOLE | F. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7159 | RANDONNEE 9 KM | ||||
DELONCLE REMI | H. | SE | TOCATS DEL CIM | 412 | 20 Km | ||||
DELOS NORBERT | H. | M2 | Els Amics Llupianencs | 244 | 20 Km | ||||
DELOS DOLORES | F. | M3 | RONDE CÉRÉTANE | 2301 | 6 km | ||||
DELOS DOLORES | F. | M3 | RONDE CÉRÉTANE | REPAS Supplémentaires | |||||
DELPRAT THIERRY | H. | M2 | RUNNING 66 | 462 | 20 Km | ||||
DELZESCAUX GERALD | H. | M3 | 272 | 20 Km | |||||
DEMANGEON GERALDINE | F. | M1 | TAM MONTADY | 62 | 20 Km | ||||
DEMO DEMO | H. | PO | AQUASPORTS St Cyprien | 5520 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | ||||
DEMOULIN RUBEN | H. | BB | TOCATS DEL CIM | 5144 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | ||||
DEMOULIN SEBASTIEN | H. | SE | TOCATS DEL CIM | 110 | 20 Km | ||||
DEMOULIN LILI | F. | BB | 5202 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
DEMOULIN TOM | H. | EA | 5302 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
DENEUCHATEL SEBASTIEN | H. | SE | 241 | 20 Km | |||||
DENIS CELINE | F. | SE | ENDAVANT 66 | 2546 | 6 km | ||||
DENQUIN PIERRE | H. | M2 | rmt | 129 | 20 Km | ||||
DEPREZ FLORENCE | F. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2279 | 6 km | ||||
DEPREZ CHRISTIAN | H. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2280 | 6 km | ||||
DEQUIDT ELODIE | F. | M1 | / | 2123 | 6 km | ||||
DERAM JORYS | H. | EA | 5343 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
DERZELLE LAURENT | H. | M2 | 7233 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DES FRANCK | H. | M1 | POLLESTRES | 515 | 20 Km | ||||
DESAINRIQUER EMMA | F. | PO | Runnig 66 | 5540 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | ||||
DESAINRIQUER LAURENT | H. | M1 | Les foulées de sud Roussillon | 262 | 20 Km | ||||
DESAINRIQUER LORIS | H. | EA | 5314 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
DESCOSSY MARC | H. | M1 | 7093 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DESIR PHILIPPE | H. | M3 | 446 | 20 Km | |||||
DESMET BENJAMIN | H. | SE | VIGATANES DEL VOLO | 2326 | 6 km | ||||
DESMONS YANNICK | H. | SE | RAC ST ESTEVE | 578 | 20 Km | ||||
DESPAQUIS LAURENT | H. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 374 | 20 Km | ||||
DESPAQUIS CHANTAL | F. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2272 | 6 km | ||||
DESSAIS GERARD | H. | M3 | A.C. ANGERIEN | 2405 | 6 km | ||||
DESTRADE DOMINIQUE | H. | M3 | Esta'running | 484 | 20 Km | ||||
DESTRIEZ CAROLE | F. | M1 | LES VIGATANES DEL VOLO | 303 | 20 Km | ||||
DEVAUCHELLE BRIGITTE | F. | M3 | 7092 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DEVENISH TINA | F. | M2 | 7008 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DEVILLERS MAXIME | H. | SE | 35 | 20 Km | |||||
DI MAMBRO MICHELE | F. | M3 | 300 | 20 Km | |||||
DI SPIGNO PHILIPPE | H. | M2 | 7111 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DIAS JOSE | H. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
DIDIER ROGER | H. | M3 | 2017 | 6 km | |||||
DIDIER YVELINE | F. | M3 | 2018 | 6 km | |||||
DIVOL SANDRA | F. | M1 | 2224 | 6 km | |||||
DONNADIEU HELENE | F. | M1 | 2217 | 6 km | |||||
DOSSARD 2472 | F. | 2472 | 6 km | ||||||
DOUBLET DIDIER | H. | M3 | 7250 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DRAHMOUN MYRIAM | F. | M1 | CouRires 66 | 2579 | 6 km | ||||
DRAHMOUN HANNAH | F. | BE | CouRires 66 | 2583 | 6 km | ||||
DRISS FREDERIQUE | F. | M1 | 2062 | 6 km | |||||
DRONNE YOLANDE | F. | M3 | 7232 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DROUARD FRANCIS | H. | M4 | 7079 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DUARTE SANDRINE | F. | SE | 2501 | 6 km | |||||
DUBLINEAU SYLVAIN | H. | M1 | TEAM VENISE PROVENCALE | 376 | 20 Km | ||||
DUCHESNE GERARD | H. | M3 | VIGATANES DEL VOLO | 2330 | 6 km | ||||
DUCLOS MICKAEL | H. | SE | 264 | 20 Km | |||||
DUHAMEL GUY | H. | M3 | 2517 | 6 km | |||||
DUNYACH PATRICIA | F. | M2 | 7090 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DUNYACH MARIE CLAUDE | F. | M3 | rando ceretane | 7313 | RANDONNEE 9 KM | ||||
DUNYACH JOSEPH | H. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
DUPIN MARYSE | F. | M2 | 2040 | 6 km | |||||
DUPLAND JEAN MICHEL | H. | M2 | RUNNING 66 | 82 | 20 Km | ||||
DURAN MARC | H. | M2 | 7366 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DURRIEU PATRICK | H. | M3 | 355 | 20 Km | |||||
DURRIEU MARIE CLAUDE | F. | M3 | 7197 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DUSFOUR GIL NATHALIE | F. | M1 | 7056 | RANDONNEE 9 KM | |||||
DUVIVIER SEBASTIEN | H. | M1 | 422 | 20 Km | |||||
DZIEMBOWSKI JEROME | H. | M1 | 486 | 20 Km | |||||
ECOIFFIER OLIVIER | H. | M1 | 574 | 20 Km | |||||
EGEA NATHALIE | F. | M2 | 2028 | 6 km | |||||
EL FAIZI YASMINA | F. | M1 | 396 | 20 Km | |||||
EL KAICH INANE | H. | SE | ARTS ET FENETRES | 7380 | RANDONNEE 9 KM | ||||
EL YAHYAOUI LAURIE ANNE | F. | SE | 2234 | 6 km | |||||
ELEONORE POVEDA | F. | M1 | 2015 | 6 km | |||||
EMILY ANTOINE | H. | M3 | TRANSLEONARDE | 140 | 20 Km | ||||
EMMA SMITH | F. | SE | 104 | 20 Km | |||||
ENAULT MAYA | F. | JU | Pikachu | 2163 | 6 km | ||||
ENGINGER LOUIS | H. | M1 | 7321 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ENGINGER CECILE | F. | M1 | 7320 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ENGRAND DANIELE | F. | M2 | 159 | 20 Km | |||||
ENRIQUE DIDIER | H. | M1 | 2422 | 6 km | |||||
ERBS JESSICA | F. | M1 | Team papy coach | 2064 | 6 km | ||||
ERRAUX MAURICETTE | F. | M5 | REPAS Supplémentaires | ||||||
ESCALANTE MATHILDE | F. | M1 | 99 | 20 Km | |||||
ESCALIER CATHERINE | F. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7160 | RANDONNEE 9 KM | ||||
ESCUDERO JEAN | H. | M5 | 7293 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ESTEVE CLAUDINE | F. | M2 | LA POSTE | 7112 | RANDONNEE 9 KM | ||||
ETCHEVERRY BAPTISTE | H. | ES | 2363 | 6 km | |||||
ETCHEVERRY DANIEL | H. | M2 | 2365 | 6 km | |||||
EUSTACHE CORINNE | F. | M2 | 113 | 20 Km | |||||
EVERITT JON | H. | M3 | 7236 | RANDONNEE 9 KM | |||||
EVRARD PETER | H. | ES | ENT ABG 66 | 111 | 20 Km | ||||
EYRE TONY | H. | M3 | 7006 | RANDONNEE 9 KM | |||||
EYRE BEVERLEY | F. | M3 | 7007 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FABRE OLIVIER | H. | M2 | 2528 | 6 km | |||||
FABREGUE CHRISTOPHE | H. | M1 | 536 | 20 Km | |||||
FABREGUE ISABELLE | F. | M1 | 537 | 20 Km | |||||
FAGEDA EMMA | F. | JU | 2165 | 6 km | |||||
FAGERNES METTE | F. | M1 | Teie Sporties, Norway | 2106 | 6 km | ||||
FAHIM ISMAEL | H. | SE | ATHLÉ66 | 590 | 20 Km | ||||
FAITG NICOLAS | H. | JU | LES SEMELLES DE PLOMB | 2555 | 6 km | ||||
FAITG ANNELYS | F. | CA | LES SEMELLES DE PLOMB | 2556 | 6 km | ||||
FAITG MARLIES | F. | M1 | SEMELLES DE PLOMB | 2554 | 6 km | ||||
FAITG BORIS | H. | M1 | LES SEMELLES DE PLOMB | 2553 | 6 km | ||||
FAITG ESTEBAN | H. | CA | LES SEMELLES DE PLOMB | 2557 | 6 km | ||||
FALCONNIER MICHELE | F. | M3 | 46 | 20 Km | |||||
FARMBROUGH BRIAN | H. | M4 | 7216 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FARMBROUGH DANIELE | F. | M4 | 7217 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FARRE COSTE LUCAS | H. | BB | 5143 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
FARREIGN MICHEL | H. | M1 | Tocats del Cim | 2344 | 6 km | ||||
FARRES GERALD | H. | M1 | Tocats del Cim | 253 | 20 Km | ||||
FASAN CEDRIC | H. | M1 | 170 | 20 Km | |||||
FASCIOLA VERONIQUE | F. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2277 | 6 km | ||||
FASSART BENEDICTE | F. | SE | 7091 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FAULIN NADINE | F. | M1 | TRAIL DU CASSOULET | 2168 | 6 km | ||||
FAURE GUILLAUME | H. | M1 | CREDIT AGRICOLE | 463 | 20 Km | ||||
FERNANDEZ LUDOVIC | H. | JU | 2226 | 6 km | |||||
FERNANDEZ SEBASTIEN | H. | M2 | ACF MORLHON | 562 | 20 Km | ||||
FERNANDEZ VALENTIN | H. | CA | 2215 | 6 km | |||||
FERNANDEZ OLIVIER | H. | M1 | TOCATS DEL CIM | 33 | 20 Km | ||||
FERNANDEZ ROMAIN | H. | CA | 2134 | 6 km | |||||
FERRADA LENNY | H. | PO | Ecolier | 7071 | RANDONNEE 9 KM | ||||
FERRER MARION | F. | M1 | 2117 | 6 km | |||||
FERRIER BERNARD | H. | M1 | RAC ST ESTEVE | 154 | 20 Km | ||||
FERRO MILON LUDOVIC | H. | SE | Prétacteoms 66 | 520 | 20 Km | ||||
FEUTRIER ENZO | H. | BB | UPA66 | 5112 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | ||||
FEUTRIER FLORENCE | F. | SE | Rmt | 2212 | 6 km | ||||
FIGUE MARYSE | F. | M3 | 7257 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FIGUE PIERRE | H. | M3 | 7258 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FIRLEJ MATHILDE | F. | CA | 2059 | 6 km | |||||
FIRLEJ MONTEZUME REGINE | F. | M3 | 2060 | 6 km | |||||
FITA LORENA | F. | BB | 5240 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
FLAMAND BRUNO | H. | M3 | 2558 | 6 km | |||||
FLEURET DAMIEN | H. | M5 | REPAS Supplémentaires | ||||||
FLEURET ANNE MARIE | F. | M3 | 7365 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FLEURET ROSELLO ROMANE | F. | PO | 5518 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
FLEURET ROSELLO EMILIE | F. | BB | 5234 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
FLEURET ROSELLO VIRGINIE | F. | M1 | 2433 | 6 km | |||||
FLEURET ROSELLO JULIE | F. | MI | 5711 | ENF MINIMES 2004 ET 2005 | |||||
FLORES LENA | F. | BB | 5209 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
FLORES JEREMY | H. | SE | 522 | 20 Km | |||||
FLORES AMBRE | F. | CA | 7099 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FLORES JACQUELINE | F. | M2 | STERIMED | 7342 | RANDONNEE 9 KM | ||||
FOIX ANNICK | F. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7163 | RANDONNEE 9 KM | ||||
FOIX ERIC | H. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7162 | RANDONNEE 9 KM | ||||
FONDECAVE CLAUDIE | F. | ES | 7212 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FONDECAVE FREDERIC | H. | M2 | 2457 | 6 km | |||||
FONDECAVE VALERIE | F. | M1 | 7211 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FONG WENG HORTENSE | F. | SE | TOCATS DEL CIM | 2247 | 6 km | ||||
FONQUERNIE MICHEL | H. | M2 | ELAN DE CANOHES | 7174 | RANDONNEE 9 KM | ||||
FONQUERNIE ALEXANDRINE | F. | M1 | ELAN DE CANOHES | 7176 | RANDONNEE 9 KM | ||||
FONT BENOIT | H. | M1 | 364 | 20 Km | |||||
FONTAINE DENISE | F. | M3 | 7311 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FONTANILLES EMILE | H. | M4 | 7195 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FONTANILLES MARYSE | F. | M3 | 7194 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FONTENAY ERIC | H. | M2 | extrapedestres | 67 | 20 Km | ||||
FONTIES KATIA | F. | M1 | TAM MONTABY | 95 | 20 Km | ||||
FORE NICOLE | F. | M3 | ASAR CORBIER MEDITERRANEE | 56 | 20 Km | ||||
FORNE DELPHINE | F. | M1 | 2239 | 6 km | |||||
FORNE LUDOVIC | H. | M2 | Tocats del Cim | 146 | 20 Km | ||||
FORT CHRISTELLE | F. | M1 | ENDAVANT 66 | 2547 | 6 km | ||||
FORTEA MARIE CARMEN | F. | M2 | Babou Corredors | 7254 | RANDONNEE 9 KM | ||||
FOULQUIER PIERRICK | H. | SE | ASP2 | 97 | 20 Km | ||||
FOULQUIER PATRICK | H. | M3 | 2255 | 6 km | |||||
FOURNALES CHARLES | H. | CA | 490 | 20 Km | |||||
FOURNIER LAURENT | H. | M2 | 594 | 20 Km | |||||
FRANCOIS SYLVAIN MICHEL | H. | M1 | anciens combattants | 112 | 20 Km | ||||
FRANCOIS ROSARIO | F. | M4 | 2078 | 6 km | |||||
FRANQUESA ROBERT | H. | M5 | SAINT ESTEVE | 2231 | 6 km | ||||
FRAYSSE BRUNO | H. | M2 | 197 | 20 Km | |||||
FREMAUX CHRISTINE | F. | M2 | 7064 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FREVOL GERALDINE | F. | M1 | EPGV thuir | 2186 | 6 km | ||||
FREY PAULA | F. | M3 | 7324 | RANDONNEE 9 KM | |||||
FROIDEVAUX SEBASTIEN | H. | M2 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 2542 | 6 km | ||||
FROMENT VICTORIA | F. | ES | ASSA / ARGELES SUR MER | 155 | 20 Km | ||||
FRUCHART YANN | H. | SE | 2413 | 6 km | |||||
FRUGIER SERGE | H. | M3 | T.A.C. | 2002 | 6 km | ||||
FULLANA MARIE JOSE | F. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
GABRIAC CHRISTINE | F. | M2 | 7420 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GABRIAC THIERRY | H. | M2 | 7419 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GADEA SYLVIE | F. | SE | 7412 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GAEL BENNEL | H. | ES | les amis de la biere | 250 | 20 Km | ||||
GAFFE SACHA | H. | BB | 5132 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
GALAUP FABIEN | H. | SE | 205 | 20 Km | |||||
GALINIER RICHARD | H. | M1 | 527 | 20 Km | |||||
GALLARDO ANNE | F. | M1 | 2459 | 6 km | |||||
GALLEGO FRANCOIS | H. | M3 | 7034 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GALLEGO CORINNE | F. | M3 | 7033 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GALVEZ CHRISTOPHE | H. | M2 | Infini expertise | 2430 | 6 km | ||||
GALVEZ EVA | F. | ES | 2429 | 6 km | |||||
GALY NICOLAS | H. | SE | CERET | 2446 | 6 km | ||||
GALY FLORENCE | F. | M2 | 433 | 20 Km | |||||
GALY PANABIERES MIREILLE | F. | M1 | 2402 | 6 km | |||||
GARAU NICOLAS | H. | M1 | ENDAVANT 66 | 2509 | 6 km | ||||
GARCIA ANTOINE | H. | M3 | 2551 | 6 km | |||||
GARCIA NICOLAS | H. | M1 | UPA 66 | 2596 | 6 km | ||||
GARCIA ANNE | F. | M1 | VIGATANES DEL VOLO | REPAS Supplémentaires | |||||
GARCIA FRANCOIS | H. | M2 | AQUASPORT CYPRIEN | 2418 | 6 km | ||||
GARCIA KATIA | F. | M1 | SEMELLES DE PLOMB | 554 | 20 Km | ||||
GARCIA NICOLAS | H. | M2 | 2254 | 6 km | |||||
GARCIA JOSEPHE | F. | M3 | 7421 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GARCIA PHILIPPE | H. | M2 | Team Raidlight 66 | 2092 | 6 km | ||||
GARCIA JESSICA | F. | SE | 2075 | 6 km | |||||
GARCIA LUDOVIC | H. | M1 | SEMELLES DE PLOMB | 553 | 20 Km | ||||
GARCIA PASCALE | F. | M2 | 7417 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GARCIA ANNE | F. | M1 | VIGATANES DEL VOLO | 2415 | 6 km | ||||
GARCIA CELINE | F. | SE | 2552 | 6 km | |||||
GARCIA NICOLAS | H. | M1 | Les copains du Trail 66 | 101 | 20 Km | ||||
GARCIA ANTOINE | H. | M3 | 2551 | 6 km | |||||
GARCIE EMMA | F. | MI | ATTAC pollestres | 5701 | ENF MINIMES 2004 ET 2005 | ||||
GARCIE STEPHANE | H. | M1 | ATTAC pollestres | 183 | 20 Km | ||||
GARDEL ALEXIA | F. | M1 | TAILLEURS THURINOIS | 2576 | 6 km | ||||
GARDEL CHRISTELLE | F. | M1 | TAILLEURS THURINOIS | 2575 | 6 km | ||||
GARDES THOMAS | H. | SE | 2048 | 6 km | |||||
GARNIE ALAIN | H. | M3 | 7400 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GARRABE ROBERT | H. | M3 | ST JEAN PLA DE CORTS | 2237 | 6 km | ||||
GARREC MARIE NOELLE | F. | M3 | 7001 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GARREC ANDRE | H. | M3 | Les Foulées Varzécoises | 27 | 20 Km | ||||
GARRIGUE JEAN FRANCOIS | H. | M2 | 2412 | 6 km | |||||
GARRIGUES STEPHANIE | F. | M1 | RAC ST ESTEVE | 218 | 20 Km | ||||
GASNIER GERARD | H. | M2 | 74 | 20 Km | |||||
GASNIER NELLY | F. | M2 | 7024 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GASTON CAROLE | F. | SE | 2031 | 6 km | |||||
GAUBIN TEO | H. | EA | 5345 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
GAUMER BRIGITTE | F. | M3 | 47 | 20 Km | |||||
GAUTHERET MYLENE | F. | SE | STERIMED | 7357 | RANDONNEE 9 KM | ||||
GAVARA CORENTINE | F. | SE | REPAS Supplémentaires | ||||||
GAYANT FANNY | F. | M2 | STERIMED | 7345 | RANDONNEE 9 KM | ||||
GAYOLA LAETITIA | F. | M1 | 2160 | 6 km | |||||
GENDRON MAUD | F. | SE | 7409 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GENOVESE JEAN PIERRE | H. | M4 | CHRONO LIBRE | 7105 | RANDONNEE 9 KM | ||||
GEORGET CORINNE | F. | M2 | Lycée Deodat de Séverac - Céret | 2318 | 6 km | ||||
GERARD JOCELYNE | F. | M3 | Doubs sud athlétisme besancon | 2179 | 6 km | ||||
GESELLE ROMAIN | H. | SE | 42 | 20 Km | |||||
GESELLE CHRISTOPHE | H. | SE | 30 | 20 Km | |||||
GESQUIERE SEBASTIEN | H. | M1 | 589 | 20 Km | |||||
GEVELT JANNICKE JUELL | F. | M2 | Teie Sporties, Norway | 2101 | 6 km | ||||
GHALEM OTHMAN | H. | SE | 2577 | 6 km | |||||
GHALEM HARON | H. | SE | NL | 5111 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | ||||
GHIGONETTO STEPHANE | H. | SE | 2434 | 6 km | |||||
GHILACI LUCAS | H. | SE | 2368 | 6 km | |||||
GHILAIN MIKE | H. | SE | 2076 | 6 km | |||||
GIGANTI THERESE | F. | M1 | 2146 | 6 km | |||||
GIL BORIS | H. | SE | Saint-Laurent Runing | 158 | 20 Km | ||||
GILI ANAIS | F. | CA | 2436 | 6 km | |||||
GILL MICHAEL | H. | M2 | Harrogate Harriers & AC | 2013 | 6 km | ||||
GILLIOCQ CHRISTOPHE | H. | SE | 2445 | 6 km | |||||
GILLOT VALERIE | F. | M1 | RUNNING 66 | 464 | 20 Km | ||||
GIMENEZ FRANCOIS | H. | M1 | 521 | 20 Km | |||||
GINESTE BASTIEN | H. | JU | RONDE DE REYNES | 2511 | 6 km | ||||
GINESTE SYLVIE | F. | M2 | Ronde de Reynès en Vallespir 66 | 2510 | 6 km | ||||
GING PAUL | H. | M2 | 213 | 20 Km | |||||
GIORI MICHEL | H. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7149 | RANDONNEE 9 KM | ||||
GIORI MAGUY | F. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7150 | RANDONNEE 9 KM | ||||
GIRONA LUC | H. | M2 | 108 | 20 Km | |||||
GIUGGIA ROMUALD | H. | SE | RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE | 2580 | 6 km | ||||
GLAAS PASCAL | H. | M2 | RUNNING 66 | 465 | 20 Km | ||||
GLISON RAYMOND | H. | M3 | 2337 | 6 km | |||||
GODAUX MAGALIE | F. | M1 | 2360 | 6 km | |||||
GODEFROY STEPHANE | H. | M1 | ST JEAN PLA DE CORTS | 2375 | 6 km | ||||
GODET MARIE CLAIRE | F. | M3 | RANDONNEE CERETANE | 7364 | RANDONNEE 9 KM | ||||
GODEY RICHARD | H. | EA | 5308 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
GODEY SYLVIE | F. | M1 | 2592 | 6 km | |||||
GODEY LIVIA | F. | EA | 5207 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
GOMEZ ZOE | F. | EA | ATHLETIQUE CLUB DE LLUPIA | 5404 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | ||||
GOMMERS JEAN | H. | M1 | Gommers | 162 | 20 Km | ||||
GONCALVES NOEMI | F. | M1 | 541 | 20 Km | |||||
GONIER CHRISTIAN | H. | M1 | ENDAVANT66 | 2548 | 6 km | ||||
GONZALES RAYNALD | H. | M2 | ENDAVANT 66 | 34 | 20 Km | ||||
GONZALEZ ANNIE | F. | M3 | LYCEE CERET | 7301 | RANDONNEE 9 KM | ||||
GONZALEZ RAPHAEL | H. | M4 | STERI6RANDO | 7306 | RANDONNEE 9 KM | ||||
GONZALEZ NELLY | F. | M1 | 7300 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GONZALEZ ANGELIQUE | F. | JU | 2135 | 6 km | |||||
GONZALEZ RAPHAEL | H. | M4 | STERI6RANDO | REPAS Supplémentaires | |||||
GORRE DAVID | H. | M2 | 93 | 20 Km | |||||
GORREE DUVAL ANNE | F. | M1 | 2334 | 6 km | |||||
GOUVRIT LIONEL | H. | M2 | RAC ST ESTEVE | 107 | 20 Km | ||||
GOUVRIT FLORENCE | F. | M2 | 7095 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GRABULOS ALAIN | H. | M2 | 503 | 20 Km | |||||
GRACIA RAFECAS FERRAN | H. | SE | 2192 | 6 km | |||||
GRASSET GEOFFROY | H. | SE | CHALLENGE DE LA CONVIVIALITÉ | 2263 | 6 km | ||||
GRATIA RESPAUT CLEMENT | H. | BB | TOCATS DEL CIM | 5102 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | ||||
GRAU JORDI | H. | SE | ASSA / ARGELES SUR MER | 360 | 20 Km | ||||
GRAU LAETITIA | F. | M1 | UPA PERPIGNAN VIGATANES DEL VOLO | 44 | 20 Km | ||||
GREGOIRE ANAIS | F. | JU | 2022 | 6 km | |||||
GREGOIRE SEBASTIEN | H. | M1 | Babaus Corredors | 73 | 20 Km | ||||
GREIGE JEAN MICHEL | H. | M2 | 508 | 20 Km | |||||
GREIGE MICHAEL | H. | SE | 63 | 20 Km | |||||
GRIAS ROMAIN | H. | SE | Élan de Canohès | 395 | 20 Km | ||||
GRIOU PIERRE | H. | SE | 2463 | 6 km | |||||
GROSPIRON MONA | F. | EA | 5449 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
GRZESIAK CAROLINE | F. | ES | 2109 | 6 km | |||||
GRZYBOWSKI DAVID | H. | SE | 143 | 20 Km | |||||
GUARDIOLA SALVADORA | F. | M3 | 7053 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GUARDIOLE GUILHEM | H. | SE | 2447 | 6 km | |||||
GUENEBAUT LOIC | H. | SE | Turd Run Club / Les foulées catalanes | 559 | 20 Km | ||||
GUENET EMILIE | F. | M1 | ASSArgeles | 2481 | 6 km | ||||
GUEVEL CHANTAL | F. | M2 | 3T | 581 | 20 Km | ||||
GUEZOU STEPHANE | H. | M1 | ASSA / ARGELES SUR MER | 175 | 20 Km | ||||
GUICHOUX LIAM | H. | BB | 5105 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
GUICHOUX EMMANUEL | H. | SE | 2425 | 6 km | |||||
GUILLAUME MARTINE | F. | M2 | 2340 | 6 km | |||||
GUILLAUME FABIENNE | F. | M2 | 2339 | 6 km | |||||
GUILLEMAUD MICHEL | H. | M4 | REPAS Supplémentaires | ||||||
GUILLEMAUD MICHEL | H. | M4 | 7391 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GUILLEN CHRISTINE | F. | M1 | 2086 | 6 km | |||||
GUILLO SYLVIE | F. | M2 | RMT | 2111 | 6 km | ||||
GUILLOU HELENA | F. | CA | 2359 | 6 km | |||||
GUISSET CAMILLE | F. | CA | 2370 | 6 km | |||||
GUISSET CELINE | F. | M1 | 2369 | 6 km | |||||
GUITARD SYLVIE | F. | M2 | 7218 | RANDONNEE 9 KM | |||||
GUITARD AMANDINE | F. | SE | Hva Tocats del Cim | 2174 | 6 km | ||||
GUITART MICHEL | H. | M2 | 533 | 20 Km | |||||
GUITART GUITART | F. | SE | 2173 | 6 km | |||||
GUITTON LAURE | F. | SE | 2197 | 6 km | |||||
GUYAUX AURELIEN | H. | SE | 128 | 20 Km | |||||
HABAY BELGE | H. | M5 | REPAS Supplémentaires | ||||||
HAKIKI AYMEN | H. | BB | 5103 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
HAKIKI HOUSSEYN | H. | SE | UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 181 | 20 Km | ||||
HAKIZIMANA GERVAIS | H. | SE | LILLE METROPOLE ATH | 6 | 20 Km | ||||
HALLYNCK JULIEN | H. | SE | LA MELBA | 2100 | 6 km | ||||
HAMADOU SADIA | F. | M2 | Habay Runners Club | 2012 | 6 km | ||||
HAMED SABINE | F. | M1 | sterimed | 455 | 20 Km | ||||
HAMEL DOMINIQUE | F. | M3 | CERET | REPAS Supplémentaires | |||||
HANOUZET JANY | H. | M4 | ASM Bar-le-Duc | 100 | 20 Km | ||||
HARDIT LOU ANNE | F. | BB | 5443 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
HARDIT LOU ANNE | F. | BB | 5241 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
HAREL DAVID | H. | M1 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 2536 | 6 km | ||||
HARNESHAUG PIA K | F. | M2 | Teie Sporties, Norway | 2074 | 6 km | ||||
HAUTENNE VINCENT | H. | SE | 2032 | 6 km | |||||
HAVART JEAN CLAUDE | H. | M3 | RONDE CERETANE | REPAS Supplémentaires | |||||
HEBERT PASCAL | H. | M2 | 2317 | 6 km | |||||
HELLEGOUARCH JOSEPH | H. | M3 | 7243 | RANDONNEE 9 KM | |||||
HELLGOUARCH ELIANE | F. | M3 | 7244 | RANDONNEE 9 KM | |||||
HENRICHS JOACHIM | H. | M3 | 7375 | RANDONNEE 9 KM | |||||
HENRYOT VILA CAROLE | F. | M1 | 2615 | 6 km | |||||
HERDY MARIE CLAUDE | F. | M2 | 7316 | RANDONNEE 9 KM | |||||
HERMENT JEAN LOUIS | H. | M3 | 242 | 20 Km | |||||
HERNANDEZ CHRISTOPHE | H. | M1 | 43 | 20 Km | |||||
HERNANDEZ MARIE | F. | JU | Pikachu | 2162 | 6 km | ||||
HERNANDEZ CHANTAL | F. | M4 | LA RONDE CERETANE | 2342 | 6 km | ||||
HERNANDEZ RAYMOND | H. | M3 | Argelès Nature Trail | 404 | 20 Km | ||||
HERREDA JOSE | H. | M2 | VIGATANES | 305 | 20 Km | ||||
HERRERA JOSE | H. | M2 | LES FOULEES CATALANES | 305 | 20 Km | ||||
HERSARD FLORIANE | F. | SE | 2171 | 6 km | |||||
HEYERDAHL BENEDICTE | F. | M2 | Teie Sporties, Norway | 2025 | 6 km | ||||
HIDALGO LAETITIA | F. | SE | 2289 | 6 km | |||||
HILL STEPHEN | H. | M3 | MARLOW STRIDERS | REPAS Supplémentaires | |||||
HILL SARAH | F. | M3 | MARLOW STRIDERS | REPAS Supplémentaires | |||||
HILL PATRICK | H. | SE | MARLOW STRIDERS | REPAS Supplémentaires | |||||
HILL PATRICK | H. | SE | MARLOW STRIDERS | 83 | 20 Km | ||||
HILL STEPHEN | H. | M3 | MARLOW STRIDERS | 2024 | 6 km | ||||
HIVET LOIC | H. | M1 | POLLESTRES | 510 | 20 Km | ||||
HIVET DOROTHEE | F. | M1 | POLLESTRES | 5606 | ENF BENJAMINS 2006 ET 2007 | ||||
HIVET ANGELIQUE | F. | M1 | 511 | 20 Km | |||||
HIVET MARYLOU | F. | MI | 5707 | ENF MINIMES 2004 ET 2005 | |||||
HODGSON TRACY | F. | M2 | 7009 | RANDONNEE 9 KM | |||||
HOMBLE LEURQUIN JUSTIN | H. | SE | 176 | 20 Km | |||||
HOMBLE LEURQUIN SEBASTIEN | H. | SE | 144 | 20 Km | |||||
HONORIO GEORGES | H. | M5 | REPAS Supplémentaires | ||||||
HOPEN MARIANNE | F. | M1 | Teie Sporties, Norway | 2097 | 6 km | ||||
HOUDANT GABRIEL | H. | M3 | 7355 | RANDONNEE 9 KM | |||||
HOUDANT DOMINIQUE | F. | M3 | 7356 | RANDONNEE 9 KM | |||||
HOULLE DORIAN | H. | JU | 2188 | 6 km | |||||
HUNAULT GERARD | H. | M3 | 2486 | 6 km | |||||
HURSON CHRISTIAN | H. | M3 | DEBAUCHE 17 | 78 | 20 Km | ||||
IKEZOUHENE KEVIN | H. | SE | RMT | 230 | 20 Km | ||||
ILLA MASFERRER FLORENT | H. | ES | LYCEE DE CERET | 2223 | 6 km | ||||
INDIANS REMY | H. | M3 | 361 | 20 Km | |||||
ITTEN CECILE | F. | M1 | 309 | 20 Km | |||||
JACQUART SUZANNE | F. | M4 | 7188 | RANDONNEE 9 KM | |||||
JANELA MARIA | F. | M1 | 2471 | 6 km | |||||
JANELA GLORIA | F. | M1 | 2470 | 6 km | |||||
JARRY LIZ | F. | M2 | 7042 | RANDONNEE 9 KM | |||||
JEAN PIERRE JOCELYNE | F. | M3 | 7323 | RANDONNEE 9 KM | |||||
JEREZ FRANCINE | F. | M3 | 2094 | 6 km | |||||
JERONOH MERCYLINE | F. | SE | ASJ74 | 11 | 20 Km | ||||
JIMENEZ LAETICIA | F. | M1 | Jogging Narbonne Montplaisir | 2037 | 6 km | ||||
JOLIBERT THIERRY | H. | M1 | ELAN DE CANOHES | 390 | 20 Km | ||||
JOLIBOIS JEAN CHRISTOPHE | H. | M2 | 66 | 20 Km | |||||
JOSEP CARBALLUDE JUNCA | H. | M1 | AA PALAMOS | 268 | 20 Km | ||||
JOUBIN JULIE | F. | M1 | 7410 | RANDONNEE 9 KM | |||||
JOUBIN EMMANUELLE | F. | M1 | Running66 | 466 | 20 Km | ||||
JOURDA JACQUES | H. | M1 | 2454 | 6 km | |||||
JOUYAUX MICHAEL | H. | M2 | 2440 | 6 km | |||||
JOVEN OLIVERAS CARLOS | H. | SE | 2403 | 6 km | |||||
JUAN FRANCOIS | H. | M3 | 41 | 20 Km | |||||
JUANOLE ANNA | F. | CA | 7259 | RANDONNEE 9 KM | |||||
JUBANY CHRISTIAN | H. | M1 | UPA ATHLE 66 | 2140 | 6 km | ||||
JULIA GERARD | H. | M2 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 2529 | 6 km | ||||
JULIA LAURENCE | F. | M2 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 2530 | 6 km | ||||
JULIE MORTIMER | F. | M2 | 2036 | 6 km | |||||
JULIEN ANDRE | H. | M3 | 94 | 20 Km | |||||
JURADO VALERIE | F. | M2 | ALENYA | 7448 | RANDONNEE 9 KM | ||||
JURADO JOEL | H. | M2 | ALENYA | 575 | 20 Km | ||||
JUSSUREAUX LYDIE | F. | M3 | 7108 | RANDONNEE 9 KM | |||||
KADI MOHAMED | H. | M1 | TOULOUGES | REPAS Supplémentaires | |||||
KADI MOHAMED | H. | M1 | TOULOUGES | 7136 | RANDONNEE 9 KM | ||||
KADI LORIS | H. | EA | 7139 | RANDONNEE 9 KM | |||||
KADI ELLA | F. | MI | 7140 | RANDONNEE 9 KM | |||||
KAUFFMAN JULIE | F. | SE | 2283 | 6 km | |||||
KERAUTRET ROMAIN | H. | SE | 135 | 20 Km | |||||
KHERCHOUCHE MALIKA | F. | M2 | 7134 | RANDONNEE 9 KM | |||||
KIBIWOTT ISAAC MAIYO | H. | SE | 5 | 20 Km | |||||
KIPRONO JOSPHAT | H. | M1 | 1 | 20 Km | |||||
KIPTUM KOECH ISAAC | H. | SE | 2 | 20 Km | |||||
KLEIN RUDY | H. | SE | Rmt | 228 | 20 Km | ||||
KLEIN MEANNE | F. | MI | 7408 | RANDONNEE 9 KM | |||||
KLEIN ALINE | F. | SE | REPAS Supplémentaires | ||||||
KLEIN ALINE | F. | SE | 2331 | 6 km | |||||
KOMIN LAURENT | H. | M2 | VIGATANES DEL VOLO | 2435 | 6 km | ||||
KRASOMIL JAN | H. | M3 | TOCATS DEL CIM | 417 | 20 Km | ||||
KREISS CAMILLE | F. | SE | DREAM TEAM 66 | 2181 | 6 km | ||||
KUMBI BECHERE TURA | H. | M1 | US METRO PARIS | 7 | 20 Km | ||||
KURI HULYA | F. | M1 | 7131 | RANDONNEE 9 KM | |||||
KWEMOI ANDREW MANGATA | H. | SE | 4 | 20 Km | |||||
LABEDE RACHEL | F. | SE | ELAN DE CANOHES | 394 | 20 Km | ||||
LABOURDETTE THIERRY | H. | M2 | JNM NARBONNE | 48 | 20 Km | ||||
LACAN ELISE | F. | EA | 5450 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
LACREU FREDERIC | H. | M1 | Les Foulées d'Ortaffa | 86 | 20 Km | ||||
LACROIX ALAIN | H. | M3 | REPAS Supplémentaires | ||||||
LACROIX JULIEN | H. | JU | 2083 | 6 km | |||||
LACROIX ALAIN | H. | M3 | 7279 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LACROIX CATHY | F. | M3 | 7280 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LACROUTS OLIVIER | H. | M2 | 499 | 20 Km | |||||
LAGARDE SANDRINE | F. | M1 | MAISONS ALFORT | 467 | 20 Km | ||||
LAGARDE GERARD | H. | PO | 7253 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LAGARDE PATRICK | H. | M2 | AC AUCH | 276 | 20 Km | ||||
LAGARDE GERALDINE | F. | M1 | 2176 | 6 km | |||||
LAGRANGE THIERRY | H. | M2 | 233 | 20 Km | |||||
LAGRANGE NELLY | F. | MI | ATHLÉ 66 | 5703 | ENF MINIMES 2004 ET 2005 | ||||
LAGRIFFE NATHALIE | F. | M2 | 2488 | 6 km | |||||
LAGUARDA JEAN FRANCOIS | H. | M2 | 2133 | 6 km | |||||
LAILLER DAMIEN | H. | SE | UNION PERPIGNAN ATHLÉTISME 66 | 487 | 20 Km | ||||
LAIR GEORGES | H. | M3 | RUNNING66 | 567 | 20 Km | ||||
LALLEMAND MARINE | F. | SE | 7215 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LALLEMENT MANON | F. | JU | 2439 | 6 km | |||||
LAMASSE MICHELLE | F. | M4 | 7013 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LAMASSE RICHARD | H. | M3 | 7012 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LAMASSE ROCA ALEXANDRE | H. | M1 | ASSP VERGEZE | 91 | 20 Km | ||||
LAMASSE ROCA CARINE | F. | M1 | 2051 | 6 km | |||||
LAMASSE ROCA BAPTISTE | H. | BB | 5101 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
LAMASSE ROCA ANNA | F. | PO | 5501 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
LAMASSE ROCA JEAN CLAUDE | H. | M4 | 7049 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LAMBERT PHILIPPE | H. | M2 | 7255 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LAMBRECH KATY | F. | M2 | RAC RIBERAL | 219 | 20 Km | ||||
LAMY ALAIN | H. | M3 | E2A | 169 | 20 Km | ||||
LAMY EVELYNE | F. | M3 | E2A SL ENA Athlétisme Tiercé | 2090 | 6 km | ||||
LANCEREAU MARIE HELENE | F. | M4 | 2137 | 6 km | |||||
LAPEYRE ANTTON | H. | PO | tocats del cims | 5521 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | ||||
LAPLANE ANDRE | H. | M3 | 40 | 20 Km | |||||
LARIVE CORINNE | F. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7164 | RANDONNEE 9 KM | ||||
LARROZE DIDIER | H. | M2 | 2043 | 6 km | |||||
LASSERRE SYLVIE | F. | M2 | 7204 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LAURENT MARIE FRANCOISE | F. | M2 | 7097 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LAURENT JEAN MICHEL | H. | M3 | Passerelle | 201 | 20 Km | ||||
LAURET MYRIAM | F. | SE | ARTS ET FENETRES | 7187 | RANDONNEE 9 KM | ||||
LAURET ABRAHAM | H. | M3 | 507 | 20 Km | |||||
LAUVERNIER GHISLAIN | H. | M1 | 491 | 20 Km | |||||
LAZO ADRIEN | H. | SE | CouRires 66 JOELETTE | 2582 | 6 km | ||||
LE CARDINAL EMILIE | F. | SE | 2102 | 6 km | |||||
LE GAL ALEXANDRA | F. | M1 | 25 | 20 Km | |||||
LE GUYADER MARIE | F. | M3 | rando ceretane | 7109 | RANDONNEE 9 KM | ||||
LE MAT CECILE | F. | M1 | 64 | 20 Km | |||||
LE STUM ROBERT | H. | M2 | 265 | 20 Km | |||||
LEBRAT OLIVIER | H. | M1 | 7128 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LEBRET SCHANCIA | H. | MI | 5712 | ENF MINIMES 2004 ET 2005 | |||||
LEBRET NAYA | F. | BB | 5242 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
LECA ERIC | H. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2261 | 6 km | ||||
LECHEVALLIER MARIE LAURE | F. | M1 | 531 | 20 Km | |||||
LECLERCQ ODILE | F. | M2 | RUNNING66 | 7205 | RANDONNEE 9 KM | ||||
LECOQ ANDRE | H. | M4 | 7386 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LEDESMA JEAN | H. | M2 | 500 | 20 Km | |||||
LEFEVRE MIREILLE | F. | M1 | 2465 | 6 km | |||||
LEFORT ODILE | F. | M1 | ATTAC pollestres | 2110 | 6 km | ||||
LEFRANCOIS JOFFREY | H. | EA | 5303 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
LEGER JEANNETTE | F. | M2 | CLINIQUE DE CERET | 7338 | RANDONNEE 9 KM | ||||
LEGRAND SYLVIANE | F. | M2 | JACO | 498 | 20 Km | ||||
LEGROS SOPHIE | F. | M1 | 2346 | 6 km | |||||
LELEU CHRISTOPHE | H. | M2 | ENDAVANT66 | 2508 | 6 km | ||||
LELONG ELISABETH | F. | M1 | 2489 | 6 km | |||||
LEMOINE MARIE REINE | F. | M3 | 7387 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LENGLET LUCIE | F. | SE | 2093 | 6 km | |||||
LEPINASSE MARIE LAURE | F. | M2 | 7341 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LERAY EDEN | F. | CA | RMT | 2526 | 6 km | ||||
LERAY MICHAEL | H. | M1 | RMT | 2053 | 6 km | ||||
LEROY STEPHANE | H. | M1 | 468 | 20 Km | |||||
LEROY ANAIS | F. | JU | 2049 | 6 km | |||||
LEROYER STEPHANE | H. | M2 | 2502 | 6 km | |||||
LESOBRE ANNE | F. | M1 | 2144 | 6 km | |||||
LESOBRE THIBAUT | H. | M1 | 2143 | 6 km | |||||
LETET COSTA CATHERINE | F. | M2 | 7276 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LEYNAUD MARTIN | H. | BB | 5114 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
LEYNAUD BENOIT | H. | SE | CC LE BOULOU | 189 | 20 Km | ||||
LEYNAUD LOUIS | H. | EA | 5304 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
LHUISSIER NICOLAS | H. | ES | LA POSTE Perpignan PPDC | 2426 | 6 km | ||||
LIBORIO GHISLAINE | F. | M3 | LA POSTE PORTE de CATALOGNE | 7399 | RANDONNEE 9 KM | ||||
LIBORIO EMILIE | F. | SE | LA POSTE PORTE de CATALOGNE | 7270 | RANDONNEE 9 KM | ||||
LIE ANE GJØLBERG | F. | M1 | Teie Sporties, Norway | 2118 | 6 km | ||||
LIEGEOIS LAURENT | H. | M1 | 114 | 20 Km | |||||
LIGABUE CHRISTOPHE | H. | M2 | 497 | 20 Km | |||||
LIVOLSI JEROME | H. | M1 | ENDAVANT66 | 2518 | 6 km | ||||
LIVOLSI STEPHANE | H. | M2 | 493 | 20 Km | |||||
LLAURENS JEROME | H. | M1 | 2571 | 6 km | |||||
LLAVANERS PIERRE | H. | M2 | 451 | 20 Km | |||||
LLENSE BERNARD | H. | M2 | 2008 | 6 km | |||||
LLENSE FRANCOISE | F. | M3 | 7367 | RANDONNEE 9 KM | |||||
LOISELET XAVIER | H. | M2 | loiselet | 238 | 20 Km | ||||
LOPEZ PAUL | H. | BB | 5146 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
LOPEZ LAURA | F. | CA | STERIMED | 2235 | 6 km | ||||
LOPEZ ARNAUD | H. | SE | 277 | 20 Km | |||||
LOPEZ MICHEL | H. | M2 | TOCATS DEL CIM | 416 | 20 Km | ||||
LOPEZ ARNAUD | H. | 2472 | 6 km | ||||||
LOPEZ SIMIER AURELIEN | H. | SE | Babau's Corredors | 2003 | 6 km | ||||
LOQUET MONIQUE | F. | M4 | ASSA Argeles-sur-mer | 2538 | 6 km | ||||
LOUIS VINCENT | H. | MI | 5702 | ENF MINIMES 2004 ET 2005 | |||||
LOUIS CHRISTOPHE | H. | M1 | 2112 | 6 km | |||||
LOUVIAUX LUDOVIC | H. | SE | 469 | 20 Km | |||||
LOUVIAUX LUDOVIC | H. | SE | 469 | 20 Km | |||||
LOVATO ERIC | H. | M2 | LES VIGATANES DEL VOLO | 142 | 20 Km | ||||
MACH GUY | H. | M2 | 7256 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MADEIRA HELDER | H. | M3 | RUNNING 66 | 504 | 20 Km | ||||
MADERN VINCENT | H. | SE | DREAM TEAM 66 | 2180 | 6 km | ||||
MAFFIOLINI SVETLANA | F. | M3 | 7371 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MAFFIOLINI MICHEL | H. | M3 | 7370 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MAILLOCHON LUCIE | F. | SE | 132 | 20 Km | |||||
MAILLOCHON KEVIN | H. | SE | 133 | 20 Km | |||||
MAINFROID NELLY | F. | SE | TOCATS DEL CIM | 408 | 20 Km | ||||
MAINFROID JEROME | H. | M1 | TOCATS DEL CIM | 2311 | 6 km | ||||
MALAVIALLE FRANCIS | H. | M3 | 2298 | 6 km | |||||
MALLOL ISABELLE | F. | M1 | 7082 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MALOCHET ALAIN | H. | M3 | ACFA BLANZAT | 26 | 20 Km | ||||
MAMASSIAN ALEXIS | H. | EA | 5335 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
MANENT NOHAN | H. | PO | 5519 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
MANSCOUR GUILLAUME | H. | SE | 271 | 20 Km | |||||
MANSCOUR FABRICE | H. | M3 | 2490 | 6 km | |||||
MANSUY LAURENT | H. | M1 | Les groles trotteurs du minervois | 157 | 20 Km | ||||
MANZANO MARIA | F. | M3 | 2127 | 6 km | |||||
MARCHAND MARTINE | F. | M3 | 7025 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MARECHAL SONIA | F. | M4 | la randonnée ceretane | 7383 | RANDONNEE 9 KM | ||||
MARETTE ROMAIN | H. | SE | Tocats del Cim | 415 | 20 Km | ||||
MARIE CLEO | F. | MI | 5705 | ENF MINIMES 2004 ET 2005 | |||||
MARIE ANTOINE | H. | BE | 5603 | ENF BENJAMINS 2006 ET 2007 | |||||
MARIE VINCENT | H. | M1 | 2185 | 6 km | |||||
MARIE NOAH | H. | PO | 5535 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
MARIN MARYSE | F. | M3 | 2257 | 6 km | |||||
MARIN SEBASTIEN | H. | SE | 2300 | 6 km | |||||
MAROT LOUIS | H. | BB | 5145 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
MARROT JULIEN | H. | SE | TOCATS DEL CIM | 2145 | 6 km | ||||
MARSEU LAURENCE | F. | M1 | LES VIGATANES DEL VOLO | 2019 | 6 km | ||||
MARTHIENS FABIEN | H. | M1 | 194 | 20 Km | |||||
MARTI MERCEDES | F. | M2 | 7394 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MARTI PUIG ROIG | H. | M1 | Senseunduroperoambestil | 258 | 20 Km | ||||
MARTIN LUCAS | H. | ES | 2362 | 6 km | |||||
MARTIN ABEL | H. | EA | 5346 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
MARTIN MARTINE | F. | SE | 7060 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MARTIN PAUL | H. | SE | Tocats del Cim | 2315 | 6 km | ||||
MARTIN STEPHANE | H. | M2 | TOCATS DEL CIM | 418 | 20 Km | ||||
MARTIN SAMUEL | H. | M1 | 75 | 20 Km | |||||
MARTINEZ JEAN FRANCOIS | H. | M3 | ELAN DE CANOHES | 398 | 20 Km | ||||
MARTINEZ ROBERT | H. | M5 | Marathon cheverny | 2006 | 6 km | ||||
MARTINEZ LIDIA | F. | M3 | 7312 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MARTINEZ TIMEO | H. | EA | 5341 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
MARTINEZ DAVID | H. | SE | 2045 | 6 km | |||||
MARTINEZ MAYLIS | F. | CA | 2131 | 6 km | |||||
MARTINEZ NELLY | F. | SE | 7249 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MARTINEZ MICHEL | H. | M2 | PREVACTIONS 66 | 519 | 20 Km | ||||
MARTINEZ CHARLOTTE | F. | SE | VIGATANES DEL VOLO | 2319 | 6 km | ||||
MARTINEZ EMILIO | H. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
MARTINEZ RAPHAEL | H. | SE | 2417 | 6 km | |||||
MARTINEZ JEANELLE | F. | JU | LES BIGATANES | 302 | 20 Km | ||||
MARTRETTE LYDIE | F. | M2 | 516 | 20 Km | |||||
MARTRETTE JEAN PHILIPPE | H. | M2 | 2505 | 6 km | |||||
MARTY TITOUAN | H. | EA | 7275 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MARTY ARNAUD | H. | M1 | 7273 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MARTY SERGE | H. | M1 | 119 | 20 Km | |||||
MARTY LOIC | H. | PO | 7274 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MAS GERARD | H. | M2 | REPAS Supplémentaires | ||||||
MAS PAUL | H. | CA | 2409 | 6 km | |||||
MAS EVA | F. | SE | 2480 | 6 km | |||||
MAS GERARD | H. | M2 | 430 | 20 Km | |||||
MASI NATHAN | H. | PO | 5539 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
MASI FRANCIS | H. | M1 | 92 | 20 Km | |||||
MASSANELL FABRICE | H. | SE | 249 | 20 Km | |||||
MASSE ADRIEN | H. | M1 | ENDAVANT66 | 2545 | 6 km | ||||
MASSETTE MANON | F. | SE | 7404 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MASSINES ESTELLE | F. | M1 | 2189 | 6 km | |||||
MASSOLS VINCENT | H. | SE | 240 | 20 Km | |||||
MATEU ROURA GERARD | H. | M1 | 127 | 20 Km | |||||
MATHEU SEBASTIEN | H. | SE | TOCATS DEL CIM | 437 | 20 Km | ||||
MATHEU STEPHANIE | F. | M1 | LES VIGATANES DEL VOLO | 2240 | 6 km | ||||
MATHEU PATRICK | H. | M2 | 2241 | 6 km | |||||
MATHIAS RICHARD | H. | SE | 103 | 20 Km | |||||
MATHIEU CHRISTOPHE | H. | M1 | 306 | 20 Km | |||||
MATHIEU CEDRIC | H. | M1 | 2483 | 6 km | |||||
MAUBORGNE JOSEFA | F. | M3 | RANDONNEE CERETANE | 7310 | RANDONNEE 9 KM | ||||
MAUPETIT DAVID | H. | M1 | 4 rue st Gauderique | 188 | 20 Km | ||||
MAURY MARYLOU | F. | PO | HVA | 5537 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | ||||
MAURY CHRISTIAN | H. | M3 | ELAN DE CANOHES | 2287 | 6 km | ||||
MAURY GINA | F. | M3 | ELAN DE CANOHES | 7173 | RANDONNEE 9 KM | ||||
MAURY MATEO | H. | CA | HVA | 2204 | 6 km | ||||
MAYNERIS JEAN PIERRE | H. | M2 | STERIMED | 7346 | RANDONNEE 9 KM | ||||
MAYNERIS DOMINIQUE | H. | M3 | 7052 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MAZARD CHRISTOPHE | H. | M2 | 2098 | 6 km | |||||
MEA MICHEL | H. | M3 | POLLESTRES | 131 | 20 Km | ||||
MECHAIN PHILIPPE | H. | M3 | RUNNING66 | 470 | 20 Km | ||||
MEILHAN ALAIN | H. | M3 | 2296 | 6 km | |||||
MELLE MARIE | F. | SE | CERET | 2424 | 6 km | ||||
MELROSE LUCY | F. | M3 | 7372 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MENARD BRUNO | H. | M2 | CC LE BOULOU | 267 | 20 Km | ||||
MENASSE STEPHANE | H. | M1 | la rando de l'espoir | 87 | 20 Km | ||||
MENCHON PASCAL | H. | M1 | 359 | 20 Km | |||||
MENIGAULT FRANCOIS | H. | M3 | 49 | 20 Km | |||||
MERDY MARIE RENEE | F. | M3 | 7002 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MERDY MICHEL | H. | M4 | Les Foulées Varzécoises | 28 | 20 Km | ||||
MESERGUER PATRICE | H. | M2 | 471 | 20 Km | |||||
MESNAGE ELISABETH | F. | M2 | RUNNING 66 | 2260 | 6 km | ||||
MESSIAEN EVELYNE | F. | SE | LES PETONS GRAGNAGAIS | 136 | 20 Km | ||||
MESTRES VALERIE | F. | M1 | 2126 | 6 km | |||||
METZ WICKENBURG PIERRE | H. | EA | 5342 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
MEUNIER JEAN CLAUDE | H. | M2 | 120 | 20 Km | |||||
MEYA LIPIA | H. | SE | 2351 | 6 km | |||||
MEYER ALAIN | H. | M1 | 153 | 20 Km | |||||
MEYRUEIX JEROME | H. | SE | TOCATS DEL CIM | 419 | 20 Km | ||||
MEZY PIERRE | H. | M2 | Les foulées Catalanes | 2023 | 6 km | ||||
MICHEL GAEL | H. | SE | 2042 | 6 km | |||||
MICHEL SEBASTIEN | H. | M1 | LA POSTE | 368 | 20 Km | ||||
MICHEL SERGE | H. | M2 | Habay Runners Club | 69 | 20 Km | ||||
MICHEL SOPHIE | F. | SE | 2120 | 6 km | |||||
MICHEL CHANTAL | F. | M1 | Assos Don du Sang Pollestres | 7050 | RANDONNEE 9 KM | ||||
MICHEL DE ROISSY PATRICK | H. | M4 | ACEF | 7119 | RANDONNEE 9 KM | ||||
MIGOLI DEBORAH | F. | SE | 2069 | 6 km | |||||
MILHAU MARC | H. | M1 | EASYSPORT THOUY | 263 | 20 Km | ||||
MILLS MICHAEL | H. | M1 | No | 54 | 20 Km | ||||
MILLS JULIE | F. | M2 | No | 7018 | RANDONNEE 9 KM | ||||
MINGUEZ KARINE | F. | M2 | ASSP VERGEZE | 2249 | 6 km | ||||
MINGUEZ EVE | F. | ES | 2250 | 6 km | |||||
MINGUEZ JEAN LUC | H. | M2 | 2248 | 6 km | |||||
MIR LAURE | F. | SE | Virtual Access | 2492 | 6 km | ||||
MIRE ALEXIA | F. | SE | 2497 | 6 km | |||||
MOERENO ALEXANDRE | H. | 2498 | 6 km | ||||||
MOLAS JEROME | H. | SE | TOCATS DEL CIM | 447 | 20 Km | ||||
MOLES MARTINE | F. | M2 | 7397 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MOLINES WALTER OLIVIER | H. | SE | Jogging Narbonne Montplaisir | 50 | 20 Km | ||||
MOLITOR YVES | H. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7152 | RANDONNEE 9 KM | ||||
MOLITOR MICHELLE | F. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7151 | RANDONNEE 9 KM | ||||
MOLL OLIVIA | F. | CA | 2141 | 6 km | |||||
MOLY GERARD | H. | M3 | STERIRANDO | 7377 | RANDONNEE 9 KM | ||||
MOMPEAT PHILIPPE | H. | M3 | RUNNING 66 | 2259 | 6 km | ||||
MONET SYLVIE | F. | M2 | 2041 | 6 km | |||||
MONSAURET DAVID | H. | SE | 209 | 20 Km | |||||
MONSERAT LAURENT | H. | M1 | NL | 2286 | 6 km | ||||
MONTABONE STEPHANE | H. | M1 | 77 | 20 Km | |||||
MONTAGUT SOPHIE | F. | M4 | 7325 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MONTAL MARC | H. | M2 | TRAIL DU CASSOULET | 2169 | 6 km | ||||
MONTASSIE JULIEN | H. | SE | 151 | 20 Km | |||||
MONTE NATHALIE | F. | SE | 2206 | 6 km | |||||
MONTERO SYLVAIN | H. | M1 | RMT | 221 | 20 Km | ||||
MONTFORT VADIM | H. | EA | 5305 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
MONTFORT THOMAS | H. | M1 | 2161 | 6 km | |||||
MONTILLA FLORENCE | F. | M1 | 2039 | 6 km | |||||
MONTORO JEROME | H. | SE | 2570 | 6 km | |||||
MONTOYA AUDREY | F. | SE | 2299 | 6 km | |||||
MOOGIN ELEA | F. | BB | 5204 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
MOOGIN EVAN | H. | PO | 5504 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
MORALES GERALDINE | F. | M1 | 2466 | 6 km | |||||
MOREL MARCEL | H. | M5 | 7309 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MORET ROMAIN | H. | MI | 5704 | ENF MINIMES 2004 ET 2005 | |||||
MORET SOPHIE | F. | M2 | Tocats del Cim | 2310 | 6 km | ||||
MORET FRANCOISE | F. | M2 | 7080 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MORET PABLO | H. | ES | TOCATS DEL CIM | 410 | 20 Km | ||||
MORETTI OLIVIA | F. | EA | 5433 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
MORETTI OLIVIA | F. | EA | 5433 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
MORIN ELISE | F. | M1 | VIGATANES DEL VOLO | 429 | 20 Km | ||||
MORIZE FRANCE | F. | M4 | 7407 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MORLET DIMITRI | H. | SE | 2516 | 6 km | |||||
MORLEY ELIANE | F. | M2 | 7040 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MORLEY ROBERT | H. | M2 | 7041 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MORMESSE GHYSLAINE | F. | M4 | 7288 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MORTIMER ALISTAIR | H. | M2 | 2132 | 6 km | |||||
MOUCHE SASERAS NICOLE | F. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
MOUCHET ORIANNE | F. | SE | la melba | 2099 | 6 km | ||||
MOULIN JEREMY | H. | M1 | run multisport training | 202 | 20 Km | ||||
MOULIS LOUIS | H. | EA | CAB ATHLETISME | 5301 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | ||||
MOULIS OLIVIER | H. | M1 | 96 | 20 Km | |||||
MOUSSI YAIMA | F. | M2 | 7392 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MOUTHAR KHALID | H. | M2 | RUNNING66 | 472 | 20 Km | ||||
MOUTTE MAUD | F. | SE | TOCATS DEL CIM | 2242 | 6 km | ||||
MOUTTE SAMUEL | H. | M2 | 5618 | ENF BENJAMINS 2006 ET 2007 | |||||
MOYA OCEANE | F. | SE | 2284 | 6 km | |||||
MULLIN NIKI | F. | SE | MARLOW STRIDERS | 84 | 20 Km | ||||
MULLIN ROY | H. | M2 | MARLOW STRIDERS | REPAS Supplémentaires | |||||
MULLIN NIKI | F. | SE | MARLOW STRIDERS | REPAS Supplémentaires | |||||
MULLIN LINDA | F. | M2 | MARLOW STRIDERS | REPAS Supplémentaires | |||||
MULLIN ROY | H. | M2 | MARLOW STRIDERS | 2027 | 6 km | ||||
MUNOZ BRIGITTE | F. | M2 | 7241 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MUNOZ ROSSELL PABLO | H. | EA | 5331 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
MURATORI GILBERT | H. | M3 | 7239 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MURATORI MIREILLE | F. | M5 | 7240 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MURAY ARMANGOL SILVIA | F. | M3 | 7294 | RANDONNEE 9 KM | |||||
MUSY AUDREY | F. | SE | STERIMED | 2382 | 6 km | ||||
NARBONNET REMI | H. | SE | 57 | 20 Km | |||||
NASARRE AURELIE | F. | SE | CLINIQUE DE CERET | 7330 | RANDONNEE 9 KM | ||||
NAUDEAU CHRISTIAN | H. | M3 | les gambadeurs de Givray | 2332 | 6 km | ||||
NAUDY CLEMENT | H. | SE | 2150 | 6 km | |||||
NECTOUX LAURENT | H. | M1 | ARTS ET FENETRES | 405 | 20 Km | ||||
NEGRELL KEVIN | H. | ES | 2203 | 6 km | |||||
NEGRIER AGNES | F. | M2 | 7450 | RANDONNEE 9 KM | |||||
NEGRIER PHILIPPE | H. | M2 | 7449 | RANDONNEE 9 KM | |||||
NELIS DANIEL | H. | M4 | RUNNING 66 | 473 | 20 Km | ||||
NEUBAUER MICHEL | H. | M2 | Céret football club | 2452 | 6 km | ||||
NICALAU BRICE | H. | SE | 557 | 20 Km | |||||
NICOLETTA MONIQUE | F. | M2 | STERIMED | 7344 | RANDONNEE 9 KM | ||||
NIFAUT CORINNE | F. | M2 | 474 | 20 Km | |||||
NIRASCOU LAURA | F. | SE | 3t | 179 | 20 Km | ||||
NIRASCOU-MORIN LAURA | F. | M2 | 3T | 145 | 20 Km | ||||
NIVET SOPHIE | F. | M1 | 2210 | 6 km | |||||
NODIN CHARLES | H. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7166 | RANDONNEE 9 KM | ||||
NOGUERA NOE | H. | BB | 5116 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
NOGUERA LILOU | F. | EA | 5405 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
NOGUES LAURE | F. | M1 | 7067 | RANDONNEE 9 KM | |||||
NOLD HENRY | H. | M2 | TOCATS DEL CIM | 420 | 20 Km | ||||
NOLLEVALLE YOANN | H. | EA | 5309 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
NOLLEVALLE ELISA | F. | EA | 5407 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
NOME MAY BRIT | F. | M1 | Teie Sporties, Norway | 2061 | 6 km | ||||
NOUALI YASSIN | H. | M1 | 3T | 363 | 20 Km | ||||
NUNEZ MESA ENCARNA | F. | M1 | club granollers equipe catalunya | 15 | 20 Km | ||||
OBLET STEPHANE | H. | M1 | Saint Laurent running | 2136 | 6 km | ||||
OCAMPO PENA MARIO JOSE | H. | M1 | 270 | 20 Km | |||||
OKAZ GHISLAIN | H. | M3 | RUNNING66 | 475 | 20 Km | ||||
OKAZ JEANNE | F. | M3 | Runnig 66 | 2399 | 6 km | ||||
OLIEU JONATHAN | H. | M1 | ARLES SUR TECH | 448 | 20 Km | ||||
OLIVA STEPHANE | H. | M1 | 171 | 20 Km | |||||
OLIVE JEANNE | F. | M2 | RUNNING 66 | 476 | 20 Km | ||||
OLIVER LAURENT | H. | M1 | 60 | 20 Km | |||||
OLIVERAS PASCAL | H. | M2 | 2411 | 6 km | |||||
OLIVERAS MARIA | F. | M1 | Elans de Canohés | 391 | 20 Km | ||||
OLIVIER FONSAGRIVE | H. | SE | 237 | 20 Km | |||||
OLLIE LEA | F. | MI | 7075 | RANDONNEE 9 KM | |||||
OMARI NOAH | H. | PO | 5525 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
OMS ELISE | F. | ES | 2431 | 6 km | |||||
OMS GIL | H. | SE | 2227 | 6 km | |||||
OPI EVARISTO | H. | M4 | 7106 | RANDONNEE 9 KM | |||||
OPI ELIANE | F. | M3 | 7107 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ORNAQUE BENOIT | H. | SE | LES TARNAGAS | 208 | 20 Km | ||||
OULD DJELLOUL FARID | H. | M1 | VIGATANES DEL VOLO | 428 | 20 Km | ||||
PACAULT THEO | H. | PO | 5503 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
PACAULT SEBASTIEN | H. | SE | 381 | 20 Km | |||||
PAGANUCCI NICOLAS | H. | M1 | 2105 | 6 km | |||||
PAGANUCCI GLADYS | F. | M1 | 2122 | 6 km | |||||
PAGES ROBERT | H. | M2 | STERIMED | 454 | 20 Km | ||||
PAGET BLANC JEAN | H. | M4 | ACEF | 7120 | RANDONNEE 9 KM | ||||
PALAZINES HERVE | H. | SE | 382 | 20 Km | |||||
PALLOURE ALINE | F. | M2 | 79 | 20 Km | |||||
PALLUIS THIBAULT | H. | ES | 2308 | 6 km | |||||
PANABIERES FELIX | H. | CA | 2401 | 6 km | |||||
PANABIERES BONILLA LUCIE | F. | M5 | REPAS Supplémentaires | ||||||
PAPIGNIES CHRISTOPHE | H. | M2 | VIGATANES DEL VOLO | 431 | 20 Km | ||||
PARAYRE VINCENT | H. | M2 | 2427 | 6 km | |||||
PARE NICOLAS | H. | M1 | art et fenetre | 2408 | 6 km | ||||
PARES THIERRY | H. | M2 | St Laurent running | 156 | 20 Km | ||||
PARIS JEREMIE | H. | SE | 187 | 20 Km | |||||
PARRA JOSE | H. | M2 | 423 | 20 Km | |||||
PARRA CHRISTOPHE | H. | M1 | 2138 | 6 km | |||||
PARRA FRANCOIS | H. | M1 | 403 | 20 Km | |||||
PARRA EVELYNE | F. | M1 | asptt plongée | 7200 | RANDONNEE 9 KM | ||||
PARRA QUENTIN | H. | MI | asptt plongée | 7201 | RANDONNEE 9 KM | ||||
PARRA LUDOVIC | H. | SE | 2222 | 6 km | |||||
PASCAL REGIS | H. | M5 | 7369 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PASCAL MICHELE | F. | M4 | 7368 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PASTOR JEANNE | F. | M1 | 2468 | 6 km | |||||
PASTOU AGATHE | F. | MI | 5718 | ENF MINIMES 2004 ET 2005 | |||||
PATAULT KARINE | F. | M1 | GYM VOLONTAIRE | 7326 | RANDONNEE 9 KM | ||||
PAUL VALERIE | F. | M2 | Marathon des Vins de Blaye | 7015 | RANDONNEE 9 KM | ||||
PAUL RENE | H. | M3 | Marathon des Vins de Blaye | 7016 | RANDONNEE 9 KM | ||||
PAULET GERALD | H. | M1 | URBANESENS | 243 | 20 Km | ||||
PAULO MICHEL | H. | M1 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2302 | 6 km | ||||
PAVAGEAU ALEXANE | F. | BE | 5601 | ENF BENJAMINS 2006 ET 2007 | |||||
PAVAGEAU ELOISE | F. | CA | 2033 | 6 km | |||||
PAVAGEAU SYLVAIN | H. | M1 | PMPC 66 | 2035 | 6 km | ||||
PEDERENCINO VINCENT | H. | M1 | 184 | 20 Km | |||||
PEJOAN PHILIPPE | H. | M2 | VIGATANES DEL VOLO | 2323 | 6 km | ||||
PELISSIER PATRICK | H. | M2 | 514 | 20 Km | |||||
PELLEGRIN FREDERIC | H. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 378 | 20 Km | ||||
PELLEGRIN VALERIE | F. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2281 | 6 km | ||||
PENFOLD MYLES | H. | M1 | 445 | 20 Km | |||||
PEREZ JEAN CHARLE | H. | SE | 236 | 20 Km | |||||
PEREZ FRANCOIS | H. | M2 | RAC RIBERAL | 564 | 20 Km | ||||
PERRET REAL TITOUAN | H. | PO | 5507 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
PESQUE FREDERIC | H. | M1 | tocats del cims | 413 | 20 Km | ||||
PESQUE VIGO JORDI | H. | BB | 5136 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
PESSONNIER ANNE | F. | M2 | 273 | 20 Km | |||||
PETIT JEROME | H. | M1 | VTT POUR TOUS ST JEAN LASSEILLE | 7038 | RANDONNEE 9 KM | ||||
PETRY MARIE THERESE | F. | M2 | 7207 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PEY FRANCOIS | H. | M1 | 7076 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PEY GUILHEM | H. | PO | 7077 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PEYRE STEPHANE | H. | M1 | 2374 | 6 km | |||||
PEYTAVI JULES | H. | CA | 2244 | 6 km | |||||
PEYTAVI LOUIS | H. | MI | RUNNING 66 | 2243 | 6 km | ||||
PEYTAVI ANNE SOPHIE | F. | M1 | RUNNING 66 | 2400 | 6 km | ||||
PEYTAVI ANNA | F. | CA | RUNNING 66 | 2245 | 6 km | ||||
PICAMAL GEORGETTE | F. | M3 | 7374 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PICARD HELENE | F. | M1 | 2047 | 6 km | |||||
PICARD FRANCOIS | H. | M3 | 2183 | 6 km | |||||
PICARD JONATHAN | H. | SE | 596 | 20 Km | |||||
PIED RAPHAEL | H. | M1 | 358 | 20 Km | |||||
PIERRET THIERRY | H. | M2 | 443 | 20 Km | |||||
PIERSON ERIC | H. | M3 | REPAS Supplémentaires | ||||||
PIERSON ERIC | H. | M3 | REPAS Supplémentaires | ||||||
PIGNOLET CHRISTOPHE | H. | M1 | 123 | 20 Km | |||||
PILLARD PHILIPPE | H. | M2 | 2587 | 6 km | |||||
PINEDA ROSE MARIE | F. | M2 | 7192 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PINEL PATRICE | H. | M3 | 483 | 20 Km | |||||
PINON GREGORY | H. | M1 | 352 | 20 Km | |||||
PINOT ELISE | F. | M1 | LA POSTE PORTE de CATALOGNE | 7284 | RANDONNEE 9 KM | ||||
PIQUEMAL NICOLAS | H. | SE | 269 | 20 Km | |||||
PIQUEMAL ELSA | F. | SE | RUNNING 66 | 584 | 20 Km | ||||
PIQUEMAL PATRICK | H. | M2 | RUNNING 66 | 2461 | 6 km | ||||
PIQUEMAL MARIE JOSE | F. | M2 | RUNNING 66 | 585 | 20 Km | ||||
PIQUET ROBERT | H. | M4 | RUNNING66 | 566 | 20 Km | ||||
PIRES MANUEL | H. | M1 | 232 | 20 Km | |||||
PIRLOT THOMAS | H. | CA | 2082 | 6 km | |||||
PIRLOT JEAN PIERRE | H. | M1 | 2081 | 6 km | |||||
PITOU ELODIE | F. | M2 | ASSA | 2539 | 6 km | ||||
PITOU FREDERIC | H. | M1 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 548 | 20 Km | ||||
PITOUT MYLENE | F. | M1 | 7019 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PLEVEN JEAN LUC | H. | M3 | 488 | 20 Km | |||||
PLEVEN JEAN LUC | H. | M3 | REPAS Supplémentaires | ||||||
PLUSQUELLEC NATHALIE | F. | M2 | 167 | 20 Km | |||||
POCH JEAN FRANCOIS | H. | M1 | 2416 | 6 km | |||||
POILPRE YANN | H. | M1 | TOCATS DEL CIM | 90 | 20 Km | ||||
POIRIER BRUNO | H. | M3 | ES COUERON | 207 | 20 Km | ||||
POLI LOUIS | H. | EA | 5344 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
POLLINO FRANCOISE | F. | M2 | LES VIGATANES DEL VOLO | 2020 | 6 km | ||||
PONCELET VANESSA | F. | M1 | 7035 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PONCELET LOIC | H. | M1 | 98 | 20 Km | |||||
PONS LILIAN | H. | M1 | RAC SAINT - ESTEVE | 2324 | 6 km | ||||
PONS OLIVIER | H. | M1 | VIGATANES DEL VOLO 66 | 210 | 20 Km | ||||
PONS MICHEL | H. | M2 | 509 | 20 Km | |||||
PONS PAYROT THEA | F. | BB | 5201 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
PONSIVY PHILIPPE | H. | M2 | 7126 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PONSIVY ESPERANCE | F. | M2 | 7127 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PORCEL JOSE | H. | M1 | 530 | 20 Km | |||||
PORT CLAUDE | H. | M3 | VIGATANES DEL VOLO | 2328 | 6 km | ||||
PORTALES FRANCOIS | H. | M2 | ILLE SUR TET | 2614 | 6 km | ||||
PORTARIES MARIELLE | F. | M2 | GVE ESPIRA DE L AGLY | 7032 | RANDONNEE 9 KM | ||||
PORTEIX STEPHANE | H. | M1 | 2304 | 6 km | |||||
PORTIER MARTINE | F. | M3 | 7315 | RANDONNEE 9 KM | |||||
POSTIC JULIE | F. | EA | 5401 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
POUMEROL FABRICE | H. | M1 | Bcam | 2072 | 6 km | ||||
POUPARD YVES | H. | M1 | 85 | 20 Km | |||||
PRADEL WILLY | H. | SE | Montmartre Triathlon | 80 | 20 Km | ||||
PRADEL JIMMY | H. | SE | 89 | 20 Km | |||||
PRAT PUJOL ARTUR | H. | M1 | AAPALAMOS | 148 | 20 Km | ||||
PRATX THIERRY | H. | M2 | 115 | 20 Km | |||||
PRATX ISABELLE | F. | M2 | 7043 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PRAUTHOIS SERGE | H. | M4 | 2455 | 6 km | |||||
PRAZNIAK ROXANN | F. | M4 | 7237 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PREAU MARYLENE | F. | M1 | VIGATANES DEL VOLO | 2329 | 6 km | ||||
PRINCIC FRANCK | H. | M5 | TEAM VENISE PROVENCALE | REPAS Supplémentaires | |||||
PRINCIC JOSIANE | F. | M4 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7148 | RANDONNEE 9 KM | ||||
PRINCIC FRANCK | H. | M5 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2265 | 6 km | ||||
PRINGUET VERONIQUE | F. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7161 | RANDONNEE 9 KM | ||||
PRINGUET PATRICK | H. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2274 | 6 km | ||||
PRUD'HOMME MICHELINE | F. | M4 | 7278 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PRUJA CATHERINE | F. | M5 | REPAS Supplémentaires | ||||||
PSAILA DOMINIQUE | H. | M1 | 2366 | 6 km | |||||
PUIG GILLES | H. | M1 | LA POSTE PORTE de CATALOGNE | 7285 | RANDONNEE 9 KM | ||||
PUIG MICHEL | H. | M1 | 252 | 20 Km | |||||
PUIGFERRER THIERRY | H. | M2 | 130 | 20 Km | |||||
PUIGMAL PATRICK | H. | M3 | 7028 | RANDONNEE 9 KM | |||||
PUIGSEGUR GUY | H. | M2 | PERPIGNAN | 2462 | 6 km | ||||
PUJOL LOIC | H. | SE | 215 | 20 Km | |||||
PUJOL PHILIPPE | H. | M2 | VIGATANES DEL VOLO | 2297 | 6 km | ||||
PUJOLAR JULIEN | H. | SE | 2079 | 6 km | |||||
QUAIFE NIK | H. | M1 | 7214 | RANDONNEE 9 KM | |||||
QUESABA BOYD SARA | F. | BB | 5243 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | |||||
QUINTANA JOAN | H. | EA | atthletic club de Llupia | 5307 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | ||||
QUINTANA FRANCIS | H. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
QUINTANA STEPHANIE | F. | M1 | CERET | 495 | 20 Km | ||||
QUINTANE ALAIN | H. | M2 | Club Laraignée | 182 | 20 Km | ||||
QUINTANE EMILIE | F. | SE | 2458 | 6 km | |||||
QUITANA BENJAMIN | H. | ES | 450 | 20 Km | |||||
QUITANA FRANCIS | H. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
RABILOTO RAPHAEL | H. | M1 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2269 | 6 km | ||||
RADLEY MICHAEL | H. | M3 | No | 7017 | RANDONNEE 9 KM | ||||
RAMON JEAN CLAUDE | H. | M2 | GO SPORT | 2476 | 6 km | ||||
RAMON SALAMANYA BARBARA | F. | SE | Agrupacio atletica catalunya | 125 | 20 Km | ||||
RAYMOND PHILIPPE | H. | M4 | 76 | 20 Km | |||||
RAYNAUD JONATHAN | H. | SE | ELAN CANOHES | 2291 | 6 km | ||||
RAYNAUD ANDRE | H. | M2 | ELAN CANOHES | 2292 | 6 km | ||||
RAYNAUD CHRISTELLE | F. | SE | TEAM GORILLA | 2290 | 6 km | ||||
RAYNAUD PIERRETTE | F. | M4 | 7373 | RANDONNEE 9 KM | |||||
RAYNAUD SOPHIE | F. | ES | ELAN CANOHES | 2293 | 6 km | ||||
RAYNIER VINCENT | H. | SE | la Ferme Aux Escargots | 234 | 20 Km | ||||
REAL ROQUE | H. | M2 | 523 | 20 Km | |||||
REAL CARLOS | H. | M2 | Pata Negra | 149 | 20 Km | ||||
REBAI MEDHI | H. | M2 | 2357 | 6 km | |||||
RECAZENS JULIEN | H. | SE | 2477 | 6 km | |||||
RECAZENS DIDIER | H. | M3 | 2559 | 6 km | |||||
RECAZENS SEBASTIEN | H. | SE | 560 | 20 Km | |||||
REGNIER STEPHANIE | F. | SE | 2341 | 6 km | |||||
REIG JEAN | H. | M3 | 2485 | 6 km | |||||
REIZ PATRICK | H. | M2 | FOULEE BEAUZELLOISE | 2073 | 6 km | ||||
RENAILLE MARC | H. | M3 | S/L ETAMPES ATLETISME | 351 | 20 Km | ||||
RENARD ELOISE | F. | BB | STERIMED | 5231 | ENF BABY FILLES 2013 à 2015 | ||||
RENARD LOIC | H. | EA | STERIMED | 5333 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | ||||
RENAUD SACHA | H. | EA | 5332 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
RENAUD NICOLAS | H. | SE | 2372 | 6 km | |||||
RENAUD LOUNA | F. | EA | 5432 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
RENAULT CHRISTOPHE | H. | M1 | 2560 | 6 km | |||||
RENOULT SOPHIE | F. | SE | 7132 | RANDONNEE 9 KM | |||||
RESPAUT JEAN MARC | H. | M2 | Collioure Sportif Aviron | 2196 | 6 km | ||||
RESPAUT MARGUERITE | F. | M2 | 7219 | RANDONNEE 9 KM | |||||
RETAILLEAU BENOIT | H. | M2 | 2449 | 6 km | |||||
REYES JEROME | H. | SE | RUNNING 66 | 477 | 20 Km | ||||
RIAND ANAIS | F. | SE | Running Beach Club 66 | 573 | 20 Km | ||||
RIBA THIERRY | H. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
RIBAS KATIA | F. | M1 | CLINIQUE DE CERET | 7332 | RANDONNEE 9 KM | ||||
RIBERA MARINE | F. | SE | 7395 | RANDONNEE 9 KM | |||||
RIBERA CORINNE | F. | M2 | 7396 | RANDONNEE 9 KM | |||||
RIBERA JACKIE | F. | M2 | JNM NARBONNE | 7014 | RANDONNEE 9 KM | ||||
RIBES JEAN FRANCOIS | H. | M2 | 7078 | RANDONNEE 9 KM | |||||
RIBES MARTINE | F. | M3 | STERIMED | 7343 | RANDONNEE 9 KM | ||||
RIBOUCHON CHRISTELLE | F. | M1 | 7117 | RANDONNEE 9 KM | |||||
RIBUIGENT MAXIME | H. | SE | 2496 | 6 km | |||||
RICART VALENTIN | H. | ES | 2494 | 6 km | |||||
RICART JACQUES | H. | M1 | 55 | 20 Km | |||||
RICART CORINNE | F. | M1 | 7388 | RANDONNEE 9 KM | |||||
RINCE HADRAMI CECILE | F. | M1 | 7031 | RANDONNEE 9 KM | |||||
RIUIS QUENTIN | H. | JU | 274 | 20 Km | |||||
RIVES VALENTIN | H. | SE | 2451 | 6 km | |||||
ROBELET EVELYNE | F. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
ROBELET EVELYNE | F. | BB | REPAS Supplémentaires | ||||||
ROBICHON JEAN CLAUDE | H. | M3 | 2460 | 6 km | |||||
ROBINSON SUE | F. | M4 | rando ceretane | 7179 | RANDONNEE 9 KM | ||||
ROBINSON NIGEL | H. | M3 | 7180 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ROCA MARTINE | F. | M2 | CLINIQUE DE CERET | 7337 | RANDONNEE 9 KM | ||||
ROCA FLOENCE | H. | SE | esta running | 591 | 20 Km | ||||
ROCA CUSACHS LLUIS | H. | SE | 2453 | 6 km | |||||
ROCHEPEAU LOIC | H. | M1 | 2103 | 6 km | |||||
ROCHET MARION | F. | SE | 563 | 20 Km | |||||
RODA JEAN PIERRE | H. | M5 | REPAS Supplémentaires | ||||||
RODRIGUES NELSON | H. | M1 | 2347 | 6 km | |||||
RODRIGUEZ CATHERINE | F. | M2 | VIGATANES DEL VOLO | 2321 | 6 km | ||||
RODRIGUEZ MAITE | F. | M3 | 7168 | RANDONNEE 9 KM | |||||
RODRIGUEZ JESUS | H. | M1 | 227 | 20 Km | |||||
ROG AMALYNA | F. | EA | 5431 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
ROGE YVON | H. | M4 | ATLE RUNNING | 2544 | 6 km | ||||
ROGER GABRIEL | H. | BE | 308 | 20 Km | |||||
ROGER FRANCIS | H. | M2 | UPA 66 | 492 | 20 Km | ||||
ROGRIGUEZ MIGUEL | H. | M3 | 7406 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ROGRIGUEZ DIOMEDES | F. | M3 | 7405 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ROIG LUCIEN | H. | M4 | 2367 | 6 km | |||||
ROIGT VINCENT | H. | M4 | 2479 | 6 km | |||||
ROLLAND BERNARD | H. | M2 | 138 | 20 Km | |||||
ROMAIN EMILIE | F. | SE | Les Forges de la Forêt d'Anlier | 2021 | 6 km | ||||
RONNE FLORENCE | F. | M1 | Tocats del Cim | 414 | 20 Km | ||||
ROS PATRICK | H. | M2 | 580 | 20 Km | |||||
ROSINE CATHERINE | F. | M1 | RMT | 532 | 20 Km | ||||
ROSSBAND LEA | F. | SE | Trail City Run | 2595 | 6 km | ||||
ROSSIGNOL SERGE | H. | M2 | BRIGADIER SPORTIF | 526 | 20 Km | ||||
ROUBIN CONCEPTION | F. | M3 | 7104 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ROUBIN BERNARD | H. | M3 | 7103 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ROUCHAUSSEE EMMANUEL | H. | M1 | VIGATANE DEL VOLO | 425 | 20 Km | ||||
ROUGER PATRICK | H. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2273 | 6 km | ||||
ROUJA ARNAUDIES GREGOIRE | H. | CA | 7029 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ROUSSEL CLAUDE | H. | M2 | 7384 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ROUSSEL CLAUDE | H. | M2 | REPAS Supplémentaires | ||||||
ROUSSET ERIC | H. | SE | 2009 | 6 km | |||||
ROUSTI VERONIQUE | F. | M3 | 7110 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ROUX GÉRALD | H. | M1 | RUNNING BEACH CLUB SAINTE MARIE 66 | 2001 | 6 km | ||||
ROVIRA OLIVIER | H. | SE | 226 | 20 Km | |||||
RUBIO GHISLAINE | F. | M2 | tocats del cims | 2313 | 6 km | ||||
RUBIO SOPHIE | F. | SE | 2084 | 6 km | |||||
RUIZ LAETICIA | F. | M3 | 501 | 20 Km | |||||
RUIZ ERIC | H. | M2 | RUNNING 66 | 478 | 20 Km | ||||
RUIZ FRANCOISE | F. | M2 | RUNNING 66 | 7221 | RANDONNEE 9 KM | ||||
RUSSELL LESLIE | H. | M4 | 7030 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SABATIE JEAN NOEL | H. | M2 | FOULEE BEAUZELLOISEE | 2077 | 6 km | ||||
SABLE JEANNE | F. | CA | RUNNING 66 | 2564 | 6 km | ||||
SABLE PIERRE | H. | M5 | RUNNING 66 | 2562 | 6 km | ||||
SABOURIN SANDRINE | F. | M1 | 7084 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SADURNI KATIA | F. | M1 | VIGATANES DEL VOLO | 7331 | RANDONNEE 9 KM | ||||
SAHLI JIMMY | H. | ES | 222 | 20 Km | |||||
SALA GUILLAUME | H. | PO | 5506 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
SALABERT CELINE | F. | M1 | 7209 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SALABERT MARIE LAURE | F. | M1 | 7360 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SALAS MARYLOU | F. | EA | ARTS ET FENETRES | 7186 | RANDONNEE 9 KM | ||||
SALAS THIERRY | H. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7156 | RANDONNEE 9 KM | ||||
SALAS LAURENT | H. | M1 | ARTS ET FENETRES | 7185 | RANDONNEE 9 KM | ||||
SALAS FRANCOISE | F. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7155 | RANDONNEE 9 KM | ||||
SALCEDO NICOLAS | H. | M1 | 2046 | 6 km | |||||
SALMERON JEAN FRANCOIS | H. | M1 | ENDAVANT 66 TEAM | 517 | 20 Km | ||||
SALVETAT BERTRAND | H. | M1 | 2104 | 6 km | |||||
SANCHEZ EUGENIO | H. | M3 | 174 | 20 Km | |||||
SANCHEZ DAVID | H. | M1 | SANCHEZ | 121 | 20 Km | ||||
SANCHEZ NICOLAS | H. | SE | 251 | 20 Km | |||||
SANCHEZ MAGALI | F. | M2 | 31 | 20 Km | |||||
SANCHEZ BENEDICTE | F. | M1 | VIGATANES DEL VOLO | 357 | 20 Km | ||||
SANCHEZ GLADYS | F. | M2 | ELAN DE CANOHES | 389 | 20 Km | ||||
SANDBERG INGER LISE HAGEN | F. | M2 | Teie Sporties, Norway | 2108 | 6 km | ||||
SANDERSON LUCY | F. | SE | 2044 | 6 km | |||||
SANGERMA TOM | H. | CA | S/L UNION PERPIGNAN ATHLE 66 | 2474 | 6 km | ||||
SANGERMA JEAN LOUIS | H. | M1 | 592 | 20 Km | |||||
SANTRAINE BERTRAND | H. | M1 | 538 | 20 Km | |||||
SANZ MAGALIE | F. | M1 | RONDE CÉRÉTANE | 2371 | 6 km | ||||
SANZ ERIC | H. | M1 | 2373 | 6 km | |||||
SAPONE DAMIEN | H. | SE | 229 | 20 Km | |||||
SARAH GILL | F. | M2 | Harrogate Harriers & AC | 21 | 20 Km | ||||
SARDA ROBERT | H. | M2 | SEMELLES DE PLOMB | 2573 | 6 km | ||||
SARDA PATRICK | H. | M2 | 2218 | 6 km | |||||
SASERAS FRANCOISE | F. | M2 | LA RONDE CERETANE | REPAS Supplémentaires | |||||
SASERAS OLIVIER | H. | M1 | 7242 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SASERAS ALEXANE | F. | CA | VIGATANES DEL VOLO | 2320 | 6 km | ||||
SASERAS ADRIEN | H. | ES | VIGATANES DEL VOLO | 426 | 20 Km | ||||
SASERAS CAPDEVILLE FRANCOISE | F. | M2 | VIGATANE DEL VOLO | 427 | 20 Km | ||||
SATRE CEDRIC | H. | SE | 193 | 20 Km | |||||
SAUNDERS SAM | H. | M4 | 2026 | 6 km | |||||
SAUNDERS SAM | H. | M4 | REPAS Supplémentaires | ||||||
SAUSSINE FLORE | F. | SE | 2172 | 6 km | |||||
SAVIDAN CONCEPCION | F. | M4 | 2050 | 6 km | |||||
SCHMID JACKY | H. | M3 | 7314 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SCHOR MICHELE | F. | M3 | 7378 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SCHUER FABRICE | H. | M2 | TEAM VENISE PROVENCALE | 377 | 20 Km | ||||
SCUILLER FRANCOISE | F. | M3 | 7277 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SCUILLER JEAN LUC | H. | M3 | 494 | 20 Km | |||||
SEATEUN LAY IEN | H. | SE | 572 | 20 Km | |||||
SEBASTIAN JORDI | H. | SE | Cyclo rando peyrestortes | 260 | 20 Km | ||||
SEGUI GENEVIEVE | F. | M1 | RUNNING 66 | 479 | 20 Km | ||||
SEGURA GUILLAUME | H. | SE | RMT | 452 | 20 Km | ||||
SEHL MARKUS | H. | SE | Team Haram Schöneberg | 2208 | 6 km | ||||
SEILER WILLY | H. | M3 | le flamant rose de barcares | 7066 | RANDONNEE 9 KM | ||||
SENECHAL HENRI | H. | M3 | RANDONNEE CERETANE | 7358 | RANDONNEE 9 KM | ||||
SENECHAL AMELIA | F. | M3 | RANDONNEE CERETANE | 7359 | RANDONNEE 9 KM | ||||
SERBERA ISABELLE | F. | M2 | ACEF | 7121 | RANDONNEE 9 KM | ||||
SERRET PATRICIA | F. | M2 | ELAN DE CANOHES | 2585 | 6 km | ||||
SERRET NICOLAS | H. | M2 | Elan de Canohes | 393 | 20 Km | ||||
SHAMBEHZADEH SAEID | H. | M5 | 2491 | 6 km | |||||
SHORTEN DESIE | H. | M3 | AC Font Romeu | 186 | 20 Km | ||||
SHUTTLEWORTH JIN | F. | M3 | 7057 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SHUTTLEWORTH JOHN | H. | M4 | 7058 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SIDOU LILIAN | H. | JU | UPA 66 | 2574 | 6 km | ||||
SIGILLO ROMUALD | H. | M1 | ASPRES'IRINE trail and beer | 2598 | 6 km | ||||
SIGILLO ALEXANDRA | F. | M1 | Aspres’irines trail&beer | 2597 | 6 km | ||||
SILLARD FREDERIC | H. | M1 | 2600 | 6 km | |||||
SILLARD CAROLE | F. | M1 | ASP2 | 2139 | 6 km | ||||
SILVA JAMES | H. | M3 | ASPTT AUXERRE | 449 | 20 Km | ||||
SIMIAN NADINE | F. | M2 | SLC MARTIGUES | 2267 | 6 km | ||||
SIMIAN MICHEL | H. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2268 | 6 km | ||||
SIMIER LOPEZ NICOLE | F. | M3 | 2007 | 6 km | |||||
SIMIYU LYDIA NALIAKA | H. | SE | 13 | 20 Km | |||||
SIMS JONATHAN | H. | M3 | Cornish Carnivores | 2251 | 6 km | ||||
SIMS JONATHAN | H. | M3 | Cornish Carnivores | REPAS Supplémentaires | |||||
SINOTTE ALAIN | H. | M2 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 543 | 20 Km | ||||
SITJA ODILE | F. | M3 | 7055 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SITJA ARNAUD | H. | SE | 2213 | 6 km | |||||
SLATER MARTIN | H. | M4 | 7235 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SMITH KATIE | F. | M1 | 52 | 20 Km | |||||
SOBRAQUES CELIA | F. | SE | 2348 | 6 km | |||||
SOBRY CLAUDE | H. | M2 | JACO | 72 | 20 Km | ||||
SOL DAVID | H. | SE | 246 | 20 Km | |||||
SOLA PHILIPPE | H. | M2 | STERIMED | 7352 | RANDONNEE 9 KM | ||||
SOLA HELENE | F. | M2 | STERIMED | 7351 | RANDONNEE 9 KM | ||||
SOLA CLAIRE | F. | MI | STERIMED | 7350 | RANDONNEE 9 KM | ||||
SOLENE ERIC | H. | SE | 2609 | 6 km | |||||
SOLER FRANCIS | H. | M5 | Jogging Narbonne Montplaisir | 37 | 20 Km | ||||
SOLER MICHELE | F. | M1 | ASSA ARGELES | 2541 | 6 km | ||||
SOLER LLORENC | H. | M3 | AMICS ESPORT | 116 | 20 Km | ||||
SORS MAXACOS | H. | PO | 5522 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
SORS CRISTELLE | F. | M1 | 2236 | 6 km | |||||
SORS JOAN | H. | EA | 5347 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
SOUCHE EDMOND | H. | M3 | GV Ceret | 7238 | RANDONNEE 9 KM | ||||
SOULA XAVIER | H. | M1 | RONDE CÉRÉTANE | 436 | 20 Km | ||||
SOULA XAVIER | H. | M1 | RONDE CÉRÉTANE | REPAS Supplémentaires | |||||
SOURISSEAU MAGALI | F. | M1 | 4 impasse du Romarin | 191 | 20 Km | ||||
STABILE LEO | H. | MI | 7144 | RANDONNEE 9 KM | |||||
STABILE JEAN CHARLES | H. | MI | 7145 | RANDONNEE 9 KM | |||||
STEPHAN DIDIER | H. | M2 | trailleur thuirinois | 2066 | 6 km | ||||
STERENFELD SOPHIE | F. | M1 | -------- | 7059 | RANDONNEE 9 KM | ||||
STERIMED STERIMED | H. | M5 | REPAS Supplémentaires | ||||||
STRUB LUCAS | H. | BB | TOCATS DEL CIM | 5113 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | ||||
STRUB GREGORY | H. | SE | 2198 | 6 km | |||||
SUAREZ ERIC | H. | M2 | 2602 | 6 km | |||||
SUAREZ ROGER DANIEL | H. | M1 | ELAN DE CANOHES | 387 | 20 Km | ||||
SUCH NORBERT | H. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2276 | 6 km | ||||
SURJUS MARIE PIERRE | F. | M1 | 177 | 20 Km | |||||
SWAINE SUZANNE | F. | SE | Herne Hill Harriers | 105 | 20 Km | ||||
SWARBRECK RICHARD | H. | M4 | REPAS Supplémentaires | ||||||
SWARBRECK RICHARD | H. | M4 | 7317 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SWARBRECK SARAH | F. | SE | 7318 | RANDONNEE 9 KM | |||||
SYPNIEWSKI ROMAIN | H. | M4 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2270 | 6 km | ||||
TABU DANIEL | H. | M2 | ASSA ARGELES | 549 | 20 Km | ||||
TAHIRI ABDELKRIM | H. | M1 | 7020 | RANDONNEE 9 KM | |||||
TALEC MARC | H. | M1 | 7096 | RANDONNEE 9 KM | |||||
TANGUY CHRISTELLE | F. | M1 | RUNNING 66 | 61 | 20 Km | ||||
TAOC DIDIER | H. | M2 | VIGATANES DEL VOLO | 2322 | 6 km | ||||
TARBOURIECH MATTHIEU | H. | M1 | 2129 | 6 km | |||||
TARBOURIECH ANNE LAURE | F. | M1 | 2124 | 6 km | |||||
TARBOURIECH BERNADETTE | F. | M4 | 2128 | 6 km | |||||
TARDY HELENE | F. | M2 | ELAN CANOHES | 7170 | RANDONNEE 9 KM | ||||
TARDY PATRICK | H. | M3 | 2285 | 6 km | |||||
TARTAGLIA RAPHAEL | H. | ES | 2166 | 6 km | |||||
TAULET ANGELIQUE | F. | SE | 2055 | 6 km | |||||
TAULET MARIE LAURE | F. | SE | 2056 | 6 km | |||||
TAYLOR PATRICK | H. | SE | 134 | 20 Km | |||||
TECHER GILLES | H. | M2 | 152 | 20 Km | |||||
TEIXEIRA CIDALIA | F. | SE | POLLESTRES | 185 | 20 Km | ||||
TEIXIDOR NATAN | H. | PO | 5527 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
TEIXIDOR DAVID | H. | M1 | 163 | 20 Km | |||||
TEJERO LUCIE | F. | SE | REPAS Supplémentaires | ||||||
TERRATS OLIVIER | H. | M2 | BAROUDEURS DES ASPRES | 2182 | 6 km | ||||
TERREAUX DE FELICE EMMA | F. | JU | 2170 | 6 km | |||||
TEYSSEYRE FRANCIS | H. | M3 | FOULEE BEAUZELLOISE | 2068 | 6 km | ||||
THARREAU LUDOVIC | H. | M1 | 109 | 20 Km | |||||
THEVENIN VICKY | F. | EA | TOCATS DEL CIM | 5412 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | ||||
THEVENON MARIE | F. | M5 | 7390 | RANDONNEE 9 KM | |||||
THIERRY HERVE | H. | M3 | Habay Runners Club | 2011 | 6 km | ||||
THOMAS ISABELLE | F. | M1 | STERIMED | 7349 | RANDONNEE 9 KM | ||||
THOMAS FRANCIS | H. | M3 | Extrapédestres Cahors | 70 | 20 Km | ||||
THOMAS ANNE CECILE | F. | M1 | ASSA ARGELES | 2535 | 6 km | ||||
THOMAS CASSANDRE | H. | EA | STERIMED | 7348 | RANDONNEE 9 KM | ||||
THOMAS ROSALIND | F. | M3 | 7003 | RANDONNEE 9 KM | |||||
THOMAS CLAUDE | H. | M1 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 545 | 20 Km | ||||
THOMAS JULIETTE | F. | M3 | Distance Running Project | 71 | 20 Km | ||||
THOMAS EDWARD | H. | M4 | 7004 | RANDONNEE 9 KM | |||||
THOMAS OCEANE | F. | MI | STERIMED | 7347 | RANDONNEE 9 KM | ||||
THOMAS EMMANUEL | H. | M1 | 2383 | 6 km | |||||
THUBERT MARIE LAURE | F. | M1 | 7339 | RANDONNEE 9 KM | |||||
THULLIER ALAIN | H. | M4 | 7069 | RANDONNEE 9 KM | |||||
THUROT CHRISTOPHE | H. | M2 | 161 | 20 Km | |||||
TIBAU CLEMENCE | F. | BE | 7098 | RANDONNEE 9 KM | |||||
TICHADOU NICOLE | F. | M2 | RUNNING 66 | 386 | 20 Km | ||||
TICHY MATTHIAS | H. | M3 | 7291 | RANDONNEE 9 KM | |||||
TICHY CHRISTIANE | F. | M3 | 7290 | RANDONNEE 9 KM | |||||
TIGNERES JULIE | F. | SE | 2567 | 6 km | |||||
TIGNERES GAELLE | F. | SE | Els Amics Llupianenc | 2566 | 6 km | ||||
TIGNERES MARYSE | F. | M3 | Els Amics Llupianenc | 565 | 20 Km | ||||
TISSOT JACQUES | H. | M4 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7165 | RANDONNEE 9 KM | ||||
TOIX DENIS | H. | M3 | RIBERAL AC St Esteve 66 | 529 | 20 Km | ||||
TOKAR NICOLAS | H. | SE | 200 | 20 Km | |||||
TOLEDO ESTELLE | F. | SE | 172 | 20 Km | |||||
TOLOS MICHELE | F. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7157 | RANDONNEE 9 KM | ||||
TOLOS YVAN | H. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 7158 | RANDONNEE 9 KM | ||||
TORAL OLIVIER | H. | M1 | TAM MONTADY | 59 | 20 Km | ||||
TOROITICH SHARON | H. | SE | 12 | 20 Km | |||||
TORRANO JOSIANE | F. | M3 | Clinique du Vallespir | 7429 | RANDONNEE 9 KM | ||||
TORREDEMER YVES | H. | M1 | CERET | 2482 | 6 km | ||||
TORRENT HADRIEN | H. | SE | TOCATS DEL CIM | 2316 | 6 km | ||||
TORRENT LIV | F. | BE | 7248 | RANDONNEE 9 KM | |||||
TORRENT ISABEL | F. | M1 | 7247 | RANDONNEE 9 KM | |||||
TORTECH THIERRY | H. | SE | ARTS ET FENETRES | 7182 | RANDONNEE 9 KM | ||||
TOUIN MARIE ANGE | F. | M2 | 7047 | RANDONNEE 9 KM | |||||
TOULEMONDE MIA | F. | EA | 5402 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
TOULEMONDE LEO | H. | PO | 5502 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
TOULEMONDE NOA | H. | BB | 5104 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
TOURE ZOE | F. | PO | 5523 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
TOURREL JEAN CLAUDE | H. | M3 | TEAM VENISE PROVENCALE | 2278 | 6 km | ||||
TREGOUET BRIGITTE | F. | M3 | 2522 | 6 km | |||||
TRESTOUR TITOUAN | H. | BB | 5134 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
TRESTOUR ETHAN | H. | BB | 5133 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
TRICHOT DANIEL | H. | M3 | 2004 | 6 km | |||||
TRILLES MARIE ANDREE | F. | M3 | ACEF | 7122 | RANDONNEE 9 KM | ||||
TRILLES LOUIS | H. | M3 | ACEF | 7123 | RANDONNEE 9 KM | ||||
TRISTANT MARIE ANDREE | F. | M4 | 7039 | RANDONNEE 9 KM | |||||
TROMPETTE NADINE | F. | M2 | Jogging Narbonne Montplaisir | 36 | 20 Km | ||||
TRUMEAU LAURA | F. | SE | Running multisports training | 195 | 20 Km | ||||
TUDIANO CHRISTOPHE | H. | M1 | 2349 | 6 km | |||||
UTZI FREDERIC | H. | JU | 7322 | RANDONNEE 9 KM | |||||
UTZI MATHILDE | F. | PO | 7319 | RANDONNEE 9 KM | |||||
VACHET LUDOVIC | H. | SE | 2205 | 6 km | |||||
VALENTINI KARINE | F. | M1 | 2115 | 6 km | |||||
VALENTINI REGIS | H. | M2 | 2114 | 6 km | |||||
VALERO LYDIE | F. | M1 | 2089 | 6 km | |||||
VALLS CLAUDIE | F. | M1 | RUN MULTISPORTS TRAINING | 2503 | 6 km | ||||
VALVERDE STEPHANIE | F. | M1 | Valverde | 2142 | 6 km | ||||
VAN SCHOORISSE THIERRY | H. | M2 | 506 | 20 Km | |||||
VAN SCHOORISSE GUILLAUME | H. | SE | 505 | 20 Km | |||||
VANDEKAN CHARLOTTE | F. | SE | 7089 | RANDONNEE 9 KM | |||||
VAREIL MARIE CHANTAL | F. | M3 | ASSA ARGELES | 2540 | 6 km | ||||
VAREILLE MARIE | F. | M2 | RIA CHAMPAGNIER | 7213 | RANDONNEE 9 KM | ||||
VARENNE PASCAL | H. | M2 | trail urbain niort | REPAS Supplémentaires | |||||
VARENNE MARIE FRANCE | F. | M2 | 7191 | RANDONNEE 9 KM | |||||
VARENNE MARIE FRANCE | F. | M2 | REPAS Supplémentaires | ||||||
VARENNE PASCAL | H. | M2 | ASCL HOPITAL NIORT | 421 | 20 Km | ||||
VARGAS LUCIE | F. | CA | 2607 | 6 km | |||||
VARWAS ALEXANDRE | H. | M1 | 2605 | 6 km | |||||
VAUTIER LIONEL | H. | M3 | R.C.P.H | 304 | 20 Km | ||||
VAUTIER CHARLOTTE | F. | JU | 7251 | RANDONNEE 9 KM | |||||
VEGA OLIVIER | H. | M1 | 586 | 20 Km | |||||
VEGA ELSA | F. | M1 | 2464 | 6 km | |||||
VEGA MARTIN | H. | BB | 5138 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
VEGA JULIETTE | F. | EA | 5408 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
VELLA MONSIEUR | H. | M5 | 7272 | RANDONNEE 9 KM | |||||
VELLA MODANE | F. | M5 | 7271 | RANDONNEE 9 KM | |||||
VERDAGUER ELODIE | F. | SE | 7070 | RANDONNEE 9 KM | |||||
VERDEJO CORRINE | F. | M1 | LA POSTE PORTE de CATALOGNE | 7282 | RANDONNEE 9 KM | ||||
VERDEJO FRANCISCO | H. | M1 | LA POSTE PORTE de CATALOGNE | 7283 | RANDONNEE 9 KM | ||||
VERGES JEAN MARIE | H. | SE | 556 | 20 Km | |||||
VERHAGHE LOUIS | H. | ES | Acfont romeu | 2159 | 6 km | ||||
VERNER PAUL | H. | M4 | asptt plongée | 7199 | RANDONNEE 9 KM | ||||
VERNIER SOPHIE | F. | M1 | Jogging Narbonne Montplaisir | 7083 | RANDONNEE 9 KM | ||||
VERPLANCKEN ISABELLE | F. | M2 | Tocats del Cim | 2314 | 6 km | ||||
VIALADE CAMILLE | F. | EA | 5312 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
VIALADE SYLVIE | F. | SE | RMT | 2149 | 6 km | ||||
VIALET MATTHIEU | H. | JU | 2393 | 6 km | |||||
VICENS FRANCK | H. | M2 | Team Trail Thuir (3T) | 231 | 20 Km | ||||
VICENS EMMY | F. | PO | 5524 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
VICENS MARIE CLAIRE | F. | M1 | RUN MULTISPORTS TRAINING | 2507 | 6 km | ||||
VICENS SANDRINE | F. | SE | Tocats del Cim | 411 | 20 Km | ||||
VIDAL FABIEN | H. | SE | CYCLO CLUB CAUSSADAIS | 480 | 20 Km | ||||
VIDAL FLORENCE | F. | SE | RUNNING 66 | 481 | 20 Km | ||||
VIDALOU LAORA | F. | PO | TOCATS DEL CIM | 5512 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | ||||
VIEL SANDRA | F. | SE | 2130 | 6 km | |||||
VIET FRANCIS | H. | M3 | S/L LA MACERIENNE (CHARLEVIL.) | 147 | 20 Km | ||||
VIET FRANCIS | H. | M3 | CMA CHARLEVILLE-MEZIERES | REPAS Supplémentaires | |||||
VIET SYLVIANE | F. | M3 | 7068 | RANDONNEE 9 KM | |||||
VIGNAUD CHRISTIAN | H. | M3 | UPA66 | 528 | 20 Km | ||||
VILA ANNA | F. | PO | 5536 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
VILA FRANCIS | H. | M3 | 7307 | RANDONNEE 9 KM | |||||
VILA ANNIE | F. | M3 | 7361 | RANDONNEE 9 KM | |||||
VILA MAXENCE | H. | EA | 5311 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
VILA FRANCIS | H. | M3 | REPAS Supplémentaires | ||||||
VILA JANINE | F. | M2 | 424 | 20 Km | |||||
VILA GENEVIEVE | F. | M3 | 7308 | RANDONNEE 9 KM | |||||
VILA JULIEN | H. | SE | TOCATS DEL CIM | 2336 | 6 km | ||||
VILLALPANDO AXEL | H. | CA | ARTS ET FENETRES | 2307 | 6 km | ||||
VINCENT LAURENT | H. | SE | 2423 | 6 km | |||||
VIRICEL ELISABETH | F. | M1 | 7189 | RANDONNEE 9 KM | |||||
VIRICEL GUILLAUME | H. | ES | LYCEE DE CERET | 2397 | 6 km | ||||
VIRICEL THIERRY | H. | M1 | 2396 | 6 km | |||||
VIRICEL ANAIS | F. | JU | 2398 | 6 km | |||||
VISDELOUP MARCEL | H. | M3 | 402 | 20 Km | |||||
VIVAT MARTHE | F. | M4 | RANDONNEE CERETANE | 7177 | RANDONNEE 9 KM | ||||
VIZERN DANIEL | H. | M4 | RONDE CÉRÉTANE | 525 | 20 Km | ||||
VOIGT MATTHIAS | H. | SE | Voigt | 2207 | 6 km | ||||
VUEZ KEVIN | H. | SE | asptt pays catalan subaquatique | 7202 | RANDONNEE 9 KM | ||||
VUILLAMIER JEROME | H. | SE | 2473 | 6 km | |||||
WALLERS FABIEN | H. | M2 | ASSA ARGELÈS SUR MER | 544 | 20 Km | ||||
WALLON SANDRINE | F. | SE | 235 | 20 Km | |||||
WAREMBOURG ELODIE | F. | SE | 117 | 20 Km | |||||
WEST GERALD | H. | M3 | 7036 | RANDONNEE 9 KM | |||||
WICKENBURG SARAH | F. | SE | 2443 | 6 km | |||||
WILLNER MICHELLE | F. | M3 | 7208 | RANDONNEE 9 KM | |||||
WILMOT ANTONINA | F. | SE | 2034 | 6 km | |||||
WIMET SOPHIE | F. | M1 | VIGATANES DEL VOLO 66 | 211 | 20 Km | ||||
WINTERLING BIRGIT | F. | M2 | 7376 | RANDONNEE 9 KM | |||||
XIONG LORIS | H. | BB | 5110 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
XIONG LINA | F. | EA | 5406 | ENF ECOLE ATHLETISME FILLES 2010 à 2012 | |||||
YVARS BORIS | H. | M1 | RMT | 2513 | 6 km | ||||
YVARS JADE | F. | BE | RUN MULTISPORTS | 2514 | 6 km | ||||
ZADIKIAN SERGE | H. | M4 | RONDE CÉRÉTANE | 2450 | 6 km | ||||
ZEBINA ALCIDE | H. | M3 | CHRONO LIBRE | 7102 | RANDONNEE 9 KM | ||||
ZEBINA IRENE | F. | M3 | 7101 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ZECH BEATRICE | F. | M2 | 7206 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ZERIFI ISHAK | H. | SE | 2604 | 6 km | |||||
ZERIFI MOHAMED | H. | SE | 2613 | 6 km | |||||
ZERIFI SHAMSDINE | H. | BB | 5139 | ENF BABY GARCONS 2013 à 2015 | |||||
ZERIFI MOHAMED | H. | EA | 5310 | ENF ECOLE ATHLETISME GARçONS 2010 à 2012 | |||||
ZERIFI FATIMA ZARAH | F. | PO | 5514 | ENF POUSSINS 2008 ET 2009 | |||||
ZERRIFI ABDEL HAMID | H. | SE | montpellier a. m. | 8 | 20 Km | ||||
ZERROUGUI ZAIDI | H. | M2 | le barcares | 2200 | 6 km | ||||
ZERROUGUI NAJIA | F. | SE | Rcp fresnes | 2201 | 6 km | ||||
ZIEBA TOM | H. | CA | 2246 | 6 km | |||||
ZINCA SANDRINE | F. | M1 | 7129 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ZINCA CLEO | F. | ES | 7135 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ZINCA NINON | F. | ES | 7141 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ZINCA GUILLAUME | H. | M1 | 7130 | RANDONNEE 9 KM | |||||
ZONCA RAPHAEL | H. | M1 | 2432 | 6 km | |||||
ZVEREVA NINA | F. | SE | UPA 66 | 576 | 20 Km |