Inscription sur l'épreuve Trail des Ruthènes - Nuit des Ruthènes 15 km - 1000 D+

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success ALLEGUEDE STEPHANE H. M1 Bruéjouls Tassou Team 107
success ALMAYRAC LUDOVIC H. M1 La tortue enragée 118
success ALTMEYER HUGO H. SE SCOTT SPORT FRANCE 54
success ANDRIEU FLORENT H. SE 7
success ANGLES GREGORY H. M1 SPORT CAUSSE AVENTURE 101
success ANTONY MAGALI F. M1 Sport Nature Saint Flour 11
success ARGUEL CHRISTOPHE H. M1 45
success ARGUEL CAROLINE F. SE Bulles d'Air 44
success ASTOUL CHRISTOPHE H. SE Team Tête Moch' 61
success BACZKOWSKI LAURENT H. M1 105
success BADUEL CAMILLE F. SE 37
success BALARD JULIEN H. M1 91
success BALDET MARIE LAURE F. M1 112
success BALDET FABIEN H. M1 57
success BARTHE NICOLAS H. SE 125
success BASTIDE CORINNE F. M1 81
success BAUDELET ESTELLE F. SE LES ZINIZINS DES COTEAUX 31 4
success BERNUSSOU GUILHEM H. SE 79
success BESSE MANU H. SE 60
success BLANC ANTOINE H. SE 136
success BONNIEUX GAETAN H. SE 40
success BOUILLET JEAN LUC H. SE 82
success BOULOC CHARLES H. SE 69
success BOUTET RENAUD H. SE 147
success BRAQUEHAYS FABIEN H. M1 12
success BRESLAVEC ROMAIN H. M1 138
success BURLAUD PIERRE H. SE Run à la fac - Paul Sab 47
success CALMETTES EDOUARD H. SE 144
success CAMBOU JEAN PASCAL H. SE 150
success CAPELLE VALENTIN H. ES Bruéjouls Tassou Team 76
success CAYSSIALS JULIEN H. SE 114
success CAZELLE SEBASTIEN H. SE Figeac athlétisme club 90
success CHEVALIER CORENTIN H. SE Pompiers Rodez 39
success CLAVAUD DOMINIQUE F. M2 AC AUCH 10
success COLRAT MAXIME H. SE 110
success COLRAT GABIN H. SE 116
success CONSTANTIN JEAN YVES H. M2 Jogging SEMOY 16
success CONSTANTIN MARIE LINE F. M2 Jogging Semoy 17
success COULY LAETITIA F. SE 68
success CRESPO YANNICK H. M1 vcan firmi 93
success CREYSSELS ARNAUD H. M1 21
success DALAC ARNAUD H. SE 14
success DALAC VINCENT H. SE 1
success DARDEVET JEAN MARC H. M2 148
success DEILHES BRUNO H. M1 RODEZ TRIATHLON 12 94
success DELAMARE BENOIT H. SE 56
success DELBOUIS AURELIEN H. SE 36
success DELMAS DOROTHEE F. SE 64
success DELPORT DOMINIQUE F. M1 le trail d'Autoire 137
success DESCAMPS DAVID H. M1 US CARMAUX ATHLÉTISME 42
success DOUSSIERE OLIVIER H. M1 121
success DUNET FREDERIC H. M1 Bruéjouls Tassou Team 130
success DURAND MURAT CATHY F. M2 CA BALMA 108
success ECHE FLORIAN H. SE cercle des nageurs de capdenac 104
success EGEA YOHAN H. SE Cote homme 99
success FABRY JOANNA F. SE CPLP LA PRIMAUBE 43
success FAGES CLEMENT H. SE 58
success FAUCHIER MADELEINE F. SE 102
success FERRERE DOMINIQUE H. M1 S/L LUC PRIMAUBE ATHLETISME 35
success FERRIERES GHISLAIN H. SE 100
success FILHOL NICOLAS H. SE 122
success FONTEIN ERNA F. M1 RODEZ TRIATHLON 12 92
success FRAYSSE ADRIEN H. SE 119
success GAFFARD JUSTINE F. SE Gaffard 13
success GALAN MATHIEU H. SE 97
success GAUBERT MATHIEU H. M1 141
success GAULARD TEO H. ES 32
success GINESTET PATRICK H. M2 Ginestet 20
success GRIMAL BRICE H. M1 Ruthen'run 12 86
success GROUT ELISABETH F. SE CPLP 88
success GUEMAS STEEVEN H. ES 66
success GUEMAS JEAN MARIE H. M1 98
success GUIBERT RAPHAEL H. SE STADE RODEZ ATHLETISME* 8
success GUTHARDT REGIS H. M1 SA MERIGNAC 72
success HEDREUL AYMERIC H. SE 6
success IMART OLIVIER H. M1 CFCastres 127
success JALBERT DAMIEN H. JU 62
success JANDAUD NICOLAS H. SE Running Montbazens 49
success JEAN MATTHIEU H. M1 132
success KADIOGLU AURELIE F. SE LES ZINZINS DES COTEAUX 31 3
success LABARTHE REMY H. M1 Team jolokia 9
success LABORIE ESTELLE F. ES Team Pif capdenac 123
success LACAS MICHAEL H. M1 146
success LACOMBE THOMAS H. SE 34
success LADAURADE BASTIEN H. SE Oloron Ô Béarn Sport Nature 50
success LAFON HERVE H. M1 Pompiers de Rodez 23
success LAPEYRE XAVIER H. SE 113
success LAYRAC AURELIEN H. M1 pompier rodez 73
success LE BIHAN HERVE H. M2 111
success LESCURE ERIC H. M3 ENTENTE CYCLISTE ST PROJET 120
success LOPEZ CLEMENT H. SE 22
success LOUBIERE BENOIT H. M1 129
success MALBO CHRISTIAN H. M2 SPORT NATURE ST FLOUR 133
success MALIE SANDRA F. M1 CPLP LA PRIMAUBE 74
success MATHA ETIENNE H. SE 77
success MATHIEU LOIC H. SE 140
success MAUREL SEBASTIEN H. M1 Le trail d'Autoire 52
success MAURIERES JEROME H. M1 La Lissacoise 115
success MAZARS PIERRE H. SE Bruéjouls Tassou Team 75
success MENARD CHRISTOPHE H. M2 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 15
success MENATORY THIBAUT H. SE 143
success MICHENET FLORIAN H. SE Oloron Ô Béarn Sport Nature 51
success MIRABEL ANTONY H. SE Running Montbazens 95
success MOLINIER LUDOVIC H. SE 29
success MOUTIEN CALLY LIONEL H. SE 96
success NIVOGEIN THIERRY H. M1 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 19
success NOWITZKI VANESSA F. SE Bruéjouls Tassou Team 84
success NOYE DAVID H. M1 Bruéjouls Tassou Team 128
success PANEK JEAN CLAUDE H. M2 TRAIL CLUB PALANGES 106
success PELAMOURGUES FRANCOIS H. M2 PELAMOURGUES 85
success PELLETIER SEBASTIEN H. M1 TRAIL DU VALLON 135
success PENIN FLORIAN H. SE 5
success PINEL CYRILLE H. M1 48
success POTHET MARIE NOELLE F. M2 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 27
success POTHET GERARD H. M3 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 28
success PUECH VIGUIER LUCIE F. SE 31
success QUINTARD MARINE F. SE TRAIL DES RUTHENES 139
success RAMELET ANTHONY H. M1 80
success RAUNET GUILLAUME H. SE 41
success RAYNAL LOIC H. ES ENDURANCE SHOP RODEZ / TEAM PIF 67
success REGNIES ALBOUY MORGANE F. SE 83
success REMIZE JULIEN H. SE equipe cmi 103
success REY MATHIEU H. ES Team Pif capdenac 124
success REYNES ELISE F. JU Pompiers de Rodez 117
success RIGAL LIONEL H. SE 70
success ROBERT LILIAN H. M1 2
success ROBERT FRANCIS H. M3 Team12 89
success ROCCA NOLWENN H. ES 87
success ROLS SYLVAIN H. SE 145
success ROMULUS BENOIT H. SE 18
success ROQUES PHILIPPE H. M1 RODEZ 142
success ROUS JEROME H. M1 SPORT CAUSSE AVENTURE 149
success ROUS FABRICE H. M1 Coureurs de fonds villeneuvois 131
success SANTANA HUGO H. ES 151
success SAUREL JOSE H. M1 78
success SCHMITT SEBASTIEN H. M1 126
success SOLIGNAC DAMIEN H. SE RODEZ TRI 12 109
success SOULIE RICHARD H. M2 26
success TEIXEIRA AUDE F. SE SCA 55
success TOURNADRE NATHALIE F. M1 71
success TREMOLIERES ERIC H. SE Luc Primaube Athletisme 134
success VERMOREL ISABELLE F. M1 Les Gazelles à vos trousses 25
success VERMOREL LAURENT H. M1 POMPIERS DE RODEZ 24
success VIARD ENZO H. ES le trail d'Autoire 53
success VICHIER GUERRE FRANCOIS H. SE Team hospitalier 33
success VIGUIE MATHIEU H. M1 65
success VIGUIER PIERRE LAURENT H. M1 30
success VIGUIER EMILIEN H. SE 59
success VILAIN JEAN STEPHANE H. M1 63
success WAS JEROME H. M1 u s carmaux 46
success WITKOWSKI FABIEN H. M1 le trailleur de solsac 38