Inscription sur l'épreuve Trail des Ruthènes - 24 km - 1000 D+

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard
success ABASCAL PHILIPPE H. M2
success ALAZARD THIBAUT H. SE
success ALAZARD-LORTAL NICOLE F. M3 LA DRUELLOISE
success ARAGON-MALGOUYRES FLORENT H. M1 Touroulis Onet le chateau
success ARNAL MATHIEU H. SE
success BATCHEV LAURENT H. M1 BOZOULS
success BAUDELET ESTELLE F. SE LES ZINIZINS DES COTEAUX 31
dangerl BERTHIN PASCAL H. M2 [ Fournir ]
success BERTON JULIEN H. SE FIGEAC AC
success BERTRAND ALEXANDRE H. SE
success BESSE GAËTAN H. SE
success BLANCHARD LUCAS H. SE Uxelloendurance
success BONNEFOUS FREDDY H. SE
success BOUILLET JEAN LUC H. SE
success BOULBET FABIEN H. M1 vcan firmi
success BOUTONNET M H. ES
success BOYER STANISLAS H. SE
success BRAZ MATHURIN H. SE
success CANU JULIEN H. SE SC ARLES
success CAPEAU RÉMI H. SE
success CARRIERE CHRISTIAN H. M2
success CASTES CHRISTOPHE H. M1 Nogent Solidarité Triathlon
success CATUSSE AURÉLIE F. SE Olemps olympique
success CATUSSE JULIEN H. SE Olemps olympique
dangerl CAUCHY JÉRÉMIE H. SE STADE RODEZ ATHLETISME [ Fournir ]
success CAZALS NICOLAS H. SE
success CAZES LAURENT H. M2 STADE RODEZ ATHLETISME*
success CHAUVET SARAH F. M1
success CLAVAUD DOMINIQUE F. M2 AC AUCH
dangerl COGNATA SARAH F. SE Team Performance [ Fournir ]
success COMTE MAXIME H. M1
success CONSTANS LIONEL H. M1 Sainte radegonde
dangerl CONSTANTIN JEAN-YVES H. M2 Jogging Semoy [ Fournir ]
success COURBE JEANNE F. SE
success CUMINAL FLORIAN H. SE
success DALAC VINCENT H. SE
success DALAC ARNAUD H. SE
success DALET BENJAMIN H. SE
success DALPIAZ STEPHANE H. M1 Les Fortiches du Lauragais
success DE CACQUERAY ALEXIS H. SE
success DE CACQUERAY NOEMIE F. SE
dangerl DEHES MARC H. M1 TCM [ Fournir ]
success DELAHAYE ARNAUD H. M1 CPLP 12
success DELHOM JONATHAN H. SE MARVEJOLS CROSS MARATHON
success DERBIER FABRICE H. M2 CPLP
success DESPEYROUX FLORENT H. SE LUREAU SPORT TRAINING
success DUCRET THIERRY H. M1 STADE RODEZ ATHLETISME
success FAGET SANDRINE F. M2 CPL PRIMAUBE
success FERNANDEZ JEAN-CLAUDE H. M1 SALTA BARTAS
success FERNANDEZ FLORENCE F. M1 SALTA BARTAS
success FERNANDEZ FLORENT H. SE
dangerl FOUCRAS YOANN H. SE [ Fournir ]
success FRAYSSE MARC H. SE
success FROMENT FREDERIC H. M1
success GABORY SANDRINE F. M1 Aventures Running Segonzac
success GALAN LIONEL H. M1 BOZOULS
success GALLEGO FLORENT H. SE MILLAU TRIATHLON
success GARABUAU CYRIL H. SE
success GENIEYS MAËLLE F. SE Les Gazelles à vos trousses
success GOU NICOLAS H. M1 TAM MONTADY
warning GROS CORINE F. M1 COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE
success GUIBERT RAPHAËL H. SE STADE RODEZ ATHLETISME*
success GUIGNARD MARC H. M3 Virade de L espoir Cormery
success HÉDREUL AYMERIC H. SE
success HOPPELER THIBAUD H. SE Lagrappe Sportive
success JOURDAN ERIC H. M1
success JOUVET CLÉMENT H. SE CPLP 12
success KADIOGLU AURELIE F. SE LES ZINIZINS DES COTEAUX 31
success LAFITTE JULIETTE F. SE TUC TRIATHLON
success LAROQUE GARROUSTE MYRIAM F. M1
success LASSERRE SEBASTIEN H. M1
success LAURET MYRIAM F. SE Asso trail des ruthenes
success LAVAUR ELSA F. SE
success LAZIN DAVID H. SE SC ARLES
success LECAMUS VINCENT H. M1
dangerl LEPERCQ VINCENT H. M2 [ Fournir ]
success MARCELINO CHARLES-EDOUARD H. SE Cap Ferrat Running
success MARTIN VALDINE F. SE
success MARTINEZ JULIEN H. SE CPLP LA PRIMAUBE
success MARTY HUGUES H. SE SNSR
success MASSABUAU CLELIA F. SE Les Gazelles à vos trousses
dangerl MATHON TRISTAN H. SE [ Fournir ]
success MATHON LEONARD H. SE
success MENARD CHRISTOPHE H. M2 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME
success MEYNEN STEPHANE H. SE
success MIRABEL ARNAUD H. SE
success NIVOGEIN THIERRY H. M1 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME
dangerl PIGNEDE ANNE F. M2 LA DRUELLOISE [ Fournir ]
success PIGNEDE PIERRE-LOUIS H. SE
success PIGNON NICOLAS H. SE
success POTHET MARIE NOELLE F. M3 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME
success POTHET GERARD H. M3 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME
success POUDEVIGNE FRANÇOIS H. SE FIGEAC AC
success PUECH ELSA F. SE Oloron Ô Béarn Sport Nature
success QUESTERBERT EMMANUEL H. M1
success QUINTARD JOHAN H. M1 SRA / BOZSPORT NATURE
success RABANIT AUDREY F. SE SC ARLES
success RIBA MORIST POL H. SE
dangerl RICARD PASCAL H. SE [ Fournir ]
dangerl RIGAL GILLES H. M1 FIGEAC AC [ Fournir ]
success RODRIGUEZ MANON F. SE Team Pif capdenac
success ROMULUS BENOIT H. SE
success ROQUES SÉBASTIEN H. M1 Run'in Causse et Diege
success ROUILLAC ANAÏS F. SE
dangerl ROUSSET ANNE - LISE F. SE [ Fournir ]
success ROUSTAN DAVID H. SE
success ROZIER PIERRE-EMMANUEL H. SE
success SANDRINE DELPY F. M1
success SCHLOSSER PHILIPPE H. M2
success SOBIE DENYS H. SE
success TRÉMOLIÈRES CHRISTOPHE H. M1
success TULSA LOIC H. SE Amicale Apéro Trail 12
success VABRE JULIEN H. M1
success VALERY SEBASTIEN H. M1 LA DRUELLOISE
success VIAROUGE MATHIEU CLEMENT H. SE GALOPINS BRASSAGAIS
success VIE JULIEN H. M1 SPORT CAUSSE AVENTURE
success VILLECHENON FRANÇOIS H. SE TUC TRIATHLON