Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Equipe | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ACOSTA GONTRAN | H. | V1 | LAC natation | 88 | Aucune | Individuel Homme | ||||
ACOSTA LILIAN | H. | CA | LAC | 174 | Aucune | Individuel Homme | ||||
ALACID JEAN CHRISTOPHE | H. | V1 | Les Pattes Actives Chusclanaises | 155 | Aucune | Individuel Homme | ||||
ALBAGNAC RENAUD | H. | S3 | 115 | Aucune | Individuel Homme | |||||
ALBERGE OLIVIER | H. | V2 | DON PAPA | 324 | DON PAPA | Relais | ||||
ALBRETCH KEVIN | H. | V1 | TOULON TRIATHLON | 583 | Toulon Triathlon 2 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
ALCAIDE MARGARETH | F. | V2 | Waimea Triathlon Lunel | 82 | WAIMEA GIRLS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ALCALDE FREDERIC | H. | V1 | AS TRIATHLON | 202 | La sylvanus Team ASV RTT | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ALCALDE SANDRINE | F. | S4 | 20 | Aucune | Individuel Femme | |||||
ALCALDE SANDRINE | F. | S4 | 203 | La sylvanus Team ASV RTT | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
ALESSANDRI DAVID | H. | V1 | GIGETTO | 256 | Aucune | Individuel Homme | ||||
ALESSI JOSEPH | H. | V4 | ALES TRIATHLON | 264 | Les furieux | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ALLARY OLIVIER | H. | ASVRTT | 514 | Ligne#4 | Contre La Montre par équipe de 4 | |||||
ALLIBERT MAXIME | H. | S3 | MONTELIMAR TRIATHLON | 313 | Montélimar triathlon | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ALLIEL DOMINIQUE | F. | V4 | ELLES SLASHENT | 53 | ELLES SLASHENT | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
ALTMEYER VINCENT | H. | S2 | XTRIATHLON.COM | 178 | Aucune | Individuel Homme | ||||
ALTMEYER VINCENT | H. | S2 | XTRIATHLON.COM | 621 | XTRIATHLON.COM | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
AMADE ANGELE MARIE JOSEE | F. | V5 | 333 | La Famille | Relais | |||||
AMAR SYLVAIN | H. | V4 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 121 | Aucune | Individuel Homme | ||||
AMAR SYLVAIN | H. | V4 | ASV RTT | 201 | La sylvanus Team ASV RTT | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
AMAURY JEAN MICHEL | H. | V2 | 326 | Loosers | Relais | |||||
AMAURY SERGE | H. | V1 | 325 | les winners | Relais | |||||
AMAYA ADRIEN | H. | S2 | 106 | Aucune | Individuel Homme | |||||
AMO THOMAS | H. | S3 | La Grande Motte Triathlon | 561 | GMT | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
ANGOTTI PHILIPPE | H. | V5 | 237 | Aucune | Individuel Homme | |||||
ANSELME MATHILDE | F. | S2 | Les bipèdes de la vaunage | 35 | CROCS MADAMES | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ARZOINE MAURICE | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 319 | CROCO 6 | Relais | ||||
ARZOINE MAURICE | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 403 | LES CROCOPAIND'ABORD | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ASCIONE JEAN CHRISTOPHE | H. | V1 | NON LICENCIE | 183 | GMT Mixte | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ATTANASIO EMILIE | F. | S3 | Waimea Triathlon Lunel | 81 | WAIMEA GIRLS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
AUDIBERT OLIVIER | H. | V1 | 111 | Aucune | Individuel Homme | |||||
AUMOINE CHRISTIAN | H. | V3 | MONTPELLIER TRIATHLON | 157 | Aucune | Individuel Homme | ||||
AZZAZ KARIM | H. | V2 | MISTRAL TRIATHLON CLUB ORANGE | 76 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BACCAR AIDA | F. | V2 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 36 | Aucune | Individuel Femme | ||||
BACQUET MATHILDE | F. | S1 | AC ORANGE TRIAHTLON | 22 | Aucune | Individuel Femme | ||||
BACQUET MATHILDE | F. | S1 | AC ORANGE TRIAHTLON | 14 | AC ORANGE | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BAILLOD JULIEN | H. | S4 | 309 | www.e-covoiturage.ch | Relais | |||||
BALADIER BRUNO | H. | V4 | ALES TRIATHLON | 373 | Les super zheros | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BALTHAZARD CEDRIC | H. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 30 | Aucune | Individuel Femme | ||||
BARDOU PAULINE | F. | S2 | TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE | 182 | GMT Mixte | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BARLETTA JOHANNA | F. | S2 | 46 | Aucune | Individuel Femme | |||||
BAROUX SAMUEL | H. | S4 | 544 | Olympico Chiche Kebab | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
BARQUERO MARTIAL | H. | V2 | ASV RTT | 246 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BARRAL GUILHEM | H. | S2 | TRIATHLON CATALAN | 170 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BARRAND CHARLES | H. | S3 | 254 | Les Frelonnettes | Contre La Montre par équipe de 4 | |||||
BATANI FRANCIS | H. | V3 | TRIATHLON LE PONTET | 140 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BATANI FRANCIS | H. | V3 | TRIATHLON LE PONTET | 572 | SC Arles | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
BAXEVANOGLOU ERIC | H. | S3 | BCI | 141 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BAYLE NICOLAS | H. | CA | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 240 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BAYLE JEAN PHILIPPE | H. | V2 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 241 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BEHNCKE FREDERICK | H. | V3 | team jaja | 318 | les sportifs | Relais | ||||
BEHUE CELINE | F. | S4 | ALES TRIATHLON | 192 | La belle et les betes | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BEHUE GUILLAUME | H. | V1 | ALES TRIATHLON | 262 | Les furieux | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BELOT THIBAULT | H. | S2 | Six fours triathlon | 354 | SIX-FOURS TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BELOT THIBAULT | H. | S2 | Six fours triathlon | 82 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BENEFICE THUABAUT | H. | 155 | Aucune | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||||
BENETTI THOMAS | H. | S2 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 531 | LES CROQUEURS DE TAMALOUS | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
BENNE YOANN | H. | S3 | 492 | Les hommes en slip | Contre La Montre par équipe de 3 | |||||
BENNETOT ALEX | H. | S3 | AC ORANGE TRI | 102 | AC ORANGE TRI 2 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BERGER LOIC | H. | S2 | ASPH MONTPELLIER TRIATHLON | 421 | ASPH Triathlon | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BERLIER YANN | H. | V1 | Pédale lansargoise | 612 | WAIMEA MEN | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
BESNARD EUGENIE | F. | S2 | triath orange | 318 | les sportifs | Relais | ||||
BESOMBES JEAN LOUIS | H. | V2 | 143 | Aucune | Individuel Homme | |||||
BEUDOT BRUNO | H. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 631 | CROCO 1 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
BEUZELIN ARNAUD | H. | V1 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 203 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BEUZELIN PEGGY | F. | V1 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 45 | Aucune | Individuel Femme | ||||
BIAU MERRY | H. | S1 | 173 | Aucune | Individuel Homme | |||||
BINET PAUL | H. | S2 | LES CENTAURES DE PERTUIS | 412 | AC ORANGE TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
BOISSONNET BRUNO | H. | V1 | 110 | Aucune | Individuel Homme | |||||
BOLOGNA XAVIER | H. | S3 | 644 | MONTPELLIER TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
BONNET SEBASTIEN | H. | V1 | MARIGNANE TRIATHLON | 180 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BORDARIER SEBASTIEN | H. | V2 | Ales triathlon | 372 | Les super zheros | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BOTTEAU CHRISTIAN | H. | V6 | 259 | Aucune | Individuel Homme | |||||
BOUCHE FRANCOIS | H. | V5 | ALES TRIATHLON | 191 | La belle et les betes | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BOUCHINET VIRGILE | H. | V1 | MONTELIMAR TRIATHLON | 234 | les 5 fantastiques | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BOUCHIT RACHID | H. | V3 | Rtb16 | 318 | les sportifs | Relais | ||||
BOUDES AMELIE | F. | S1 | 12 | AC ORANGE | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
BOUDET VALENTIN | H. | S1 | 105 | Aucune | Individuel Homme | |||||
BOUDJADI FRANCK | H. | V5 | 303 | Les Asticots d'Or | Relais | |||||
BOUFFET ALEXIS | H. | V1 | TRICASTIN | 196 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BOUILLOT ANTOINE | H. | V1 | Tricastin Triathlon Club | 254 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BOUIN GERMAIN | H. | S2 | 75 | Aucune | Individuel Homme | |||||
BOULOUS DAVID | H. | V2 | TOULON TRIATHLON | 455 | Toulon Triathlon 1 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BOURCIER NICOLAS | H. | V2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 502 | CROCO 3 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BOURSE VIVIAN | H. | S3 | MONTELIMAR TRIATHLON | 312 | Montélimar triathlon | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BOUYER FELIX | H. | V1 | BMA | 201 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BRESOLIN CHRISTIAN | H. | V3 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 223 | Aucune | Individuel Homme | ||||
BRESOLIN CHRISTIAN | H. | V3 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 301 | LES TAMALOUS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BRETTE ANNE | F. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 316 | CROCOFILLES | Relais | ||||
BRETTE ANNE | F. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 61 | LES MASTERS CROC'ETTES | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BRICOURT EMILIE | F. | S4 | 381 | triathlon by BMA | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
BRICOURT LUCIE | F. | S4 | 19 | Aucune | Individuel Femme | |||||
BRIOUDE CORALIE | F. | S2 | 337 | La Team ZUCCO | Relais | |||||
BROCHE DAVID EMMANUEL | H. | V1 | ALES TRIATHLON | 91 | Les tortues | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BRUGIROUX SABINE | F. | V3 | 23 | Aucune | Individuel Femme | |||||
BRUN JULIEN | H. | V2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 501 | CROCO 3 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BULTEL LUC | H. | V6 | BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME* | 382 | triathlon by BMA | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
BURGUERE GILBERT | H. | V3 | 324 | DON PAPA | Relais | |||||
BUTOT FABIEN | H. | S4 | 264 | Aucune | Individuel Homme | |||||
CABASSUT FLORENT | H. | S1 | 422 | ASPH Triathlon | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
CABASSUT FLORENT | H. | S1 | 250 | Aucune | Individuel Homme | |||||
CABRIT SEBASTIEN | H. | V1 | COVIDO LONGO | 121 | Les tri-boulets | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CABRIT AUDREY | F. | V1 | ALES TRIATHLON | 122 | Les tri-boulets | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CABROL MARION | F. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 62 | LES MASTERS CROC'ETTES | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CABROL MARION | F. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 316 | CROCOFILLES | Relais | ||||
CACOUB DOV | H. | V2 | WILD TEAM TRIATHLON | 443 | Les wilders | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
CALAS PIERRE | H. | V4 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 230 | Aucune | Individuel Homme | ||||
CALDESAIGUES FREDERIC | H. | V2 | ALES TRIATHLON | 263 | Les furieux | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CALDESAIGUES MAGALIE | F. | V2 | AC2A | 304 | le dauphin et les pantheres | Relais | ||||
CALDESAIGUES ROBIN | H. | S1 | ALES TRIATHLON | 159 | Aucune | Individuel Homme | ||||
CALLAMANI AURELIE | F. | S4 | ALÉS TRIATLHON | 174 | Les outsiders | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CALVAYRAC DIDIER | H. | V2 | WILD TEAM TRIATHLON | 442 | Les wilders | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
CAMARD DOMINIQUE | H. | V6 | Bourg en bresse triathlon | 113 | Aucune | Individuel Homme | ||||
CAMPENET FANNY | F. | S2 | TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE | 181 | GMT Mixte | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CAMUS CHRISTIAN | H. | V4 | 154 | Aucune | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
CAMUS MALO | H. | V2 | CN Lunel | 242 | Aucune | Individuel Homme | ||||
CAMUS PATRICK | H. | V2 | Waimea Triathlon Lunel | 611 | WAIMEA MEN | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
CAMUS CHRISTIAN | H. | V4 | 164 | Betty et ses drôles de messieurs | Contre La Montre par équipe de 4 | |||||
CAPPELLE GREGORY | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 503 | CROCO 3 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CARAVACA ADELIE | F. | S1 | DOMESSARGUES RUNNING | 28 | Aucune | Individuel Femme | ||||
CARGNELUTTI CECILE | F. | S3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 32 | CROCS MADAMES | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CARGNELUTTI CECILE | F. | S4 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 563 | GMT | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
CARGNELUTTI CECILE | F. | S3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 316 | CROCOFILLES | Relais | ||||
CARGNELUTTI CECILE | F. | S4 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 331 | TEAM MY ROCK | Relais | ||||
CARGNELUTTI ROMAIN | H. | S3 | 97 | Aucune | Individuel Homme | |||||
CARLI BERNARD | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 310 | Walker Texas Rangers | Relais | ||||
CARLI ROMAN | H. | S1 | 310 | Walker Texas Rangers | Relais | |||||
CARLI BERNARD | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 402 | LES CROCOPAIND'ABORD | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CARME BRUNO | H. | V1 | TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) | 162 | Betty et ses drôles de messieurs | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
CARME BRUNO | H. | V1 | TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) | 152 | Aucune | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CARTERON ADRIEN | H. | S4 | 59 | Aucune | Individuel Homme | |||||
CARUSO JEAN MARC | H. | V2 | TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) | 153 | Aucune | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CARUSO JEAN MARC | H. | V2 | TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) | 163 | Betty et ses drôles de messieurs | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
CASSONE SILVIA | F. | V1 | MONTELIMAR TRIATHLON | 232 | les 5 fantastiques | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CAVALLER MAGUELONE | F. | S3 | Waimea Triathlon Lunel | 83 | WAIMEA GIRLS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CAVALLER MAGUELONE | F. | S3 | Waimea Triathlon Lunel | 18 | Aucune | Individuel Femme | ||||
CAZORLA MARION | F. | S2 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 16 | Aucune | Individuel Femme | ||||
CHALLOT CLEMENTINE | F. | S1 | ASPH MONTPELLIER TRIATHLON | 74 | Les Super Mateuses | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
CHAMBON PHILIPPE | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 431 | BROKEN ARMS TEAM | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CHANEY THIERRY | H. | V3 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 53 | Aucune | Individuel Homme | ||||
CHARRAS NATHAN | H. | S2 | 176 | Aucune | Individuel Homme | |||||
CHASSON JULES | H. | CA | TRI 07 PRIVAS TRIATHLON | 204 | Aucune | Individuel Homme | ||||
CHASSON FRANCIS | H. | V3 | TRI07 PRIVAS TRIATHLON | 205 | Aucune | Individuel Homme | ||||
CHAUPRADE CHRISTELLE | F. | V1 | Ales Triathlon | 224 | Les pandAllen | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CHAUVEAU DIMITRI | H. | S2 | 313 | Les pousses pousses | Relais | |||||
CHAUVET PIERRE | H. | V6 | team jallet auto | 248 | Aucune | Individuel Homme | ||||
CHAUVET DIMITRI | H. | S2 | 272 | Les petits pâtés Nîmois | Contre La Montre par équipe de 3 | |||||
CHAUVET DAVID | H. | S1 | INSA Strasbourg | 90 | Aucune | Individuel Homme | ||||
CHELGHAF ISMAEL | H. | S3 | 65 | Aucune | Individuel Homme | |||||
CHERINO MURIEL | F. | V2 | 301 | Drôles de Princesses | Relais | |||||
CHEVY BERENGERE | F. | S4 | 6 | Aucune | Individuel Femme | |||||
CHIARI ANDREA | H. | S3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 632 | CROCO 1 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
CHIARI ANDREA | H. | S3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 130 | Aucune | Individuel Homme | ||||
CHION FLORENT | H. | S1 | GUILHERAND GRANGES TRIATHLON | 473 | GUILHERAND GRANGES TRIATHLON - | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
CHION FLORENT | H. | S1 | GUILHERAND GRANGES TRIATHLON | 191 | Aucune | Individuel Homme | ||||
CHLEBOWSKI GUILLAUME | H. | S4 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 245 | Aucune | Individuel Homme | ||||
CHLEBOWSKI GUILLAUME | H. | S4 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 302 | LES TAMALOUS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CHOIRAT EMMANUEL | H. | V2 | ALES TRIATHLON | 261 | Les furieux | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CHOLAT NAMY LUCILE | F. | S1 | LAC natation | 320 | la tri-plette | Relais | ||||
CICCARELLI PEGGY | F. | V2 | 325 | les winners | Relais | |||||
CLAINQUART NATHALIE | F. | V3 | 303 | Les Asticots d'Or | Relais | |||||
CLAISSE PASCAL | H. | V6 | ALES TRIATHLON | 324 | Les valets de Caro | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CLEAC'H CYRIL | H. | S4 | 234 | Aucune | Individuel Homme | |||||
CLEMENT JEREMIE | H. | S4 | La Grande Motte Triathlon | 562 | GMT | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
CLEMENT NEVEU | H. | S3 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 364 | Aucune | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CLERC OLIVIER | H. | V1 | Defiman Pézénas | 551 | CROCO D ARAIN 34.12 | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
COADOU GUILLAUME | H. | S3 | Waimea Triathlon Lunel | 613 | WAIMEA MEN | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
COCHET JEROME | H. | V1 | 263 | Aucune | Individuel Homme | |||||
COFFY CEDRIC | H. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 462 | CROCOCROSSFITEURS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
COIN FABIEN | H. | V2 | ALES TRIATHLON | 123 | Les tri-boulets | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
COMBE RICHARD | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 134 | Aucune | Individuel Homme | ||||
COMBES CHRISTELLE | F. | V1 | 321 | Diplomatico | Relais | |||||
COMBIER AMELIE | F. | S3 | SCAP | 241 | les dromadair'chois | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
COMBIER AMELIE | F. | S3 | SCAP | 39 | Aucune | Individuel Femme | ||||
CONNES RAPHAEL | H. | S3 | 74 | Aucune | Individuel Homme | |||||
CORDIER CLEMENT | H. | V1 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 222 | Aucune | Individuel Homme | ||||
CORNALI FLORINE | F. | S3 | SIX FOURS TRIATHLON | 21 | Aucune | Individuel Femme | ||||
CORNALI FLORINE | F. | S3 | SIX FOURS TRIATHLON | 352 | SIX-FOURS TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CORNEMILLOT JULIE | F. | S2 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 365 | Team Jean Jacques | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CORNET FIONA | F. | S1 | MONTPELLIER TRIATHLON | 72 | Les Super Mateuses | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
COSTAMAGNA LOIC | H. | S3 | SARDINES TRIATHLON MARSEILLE | 483 | Les Frelons | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
COTTEREAU LAURENCE | F. | V5 | 303 | Les Asticots d'Or | Relais | |||||
COURBET BIXENTE | H. | CA | UAOHV | 116 | Aucune | Individuel Homme | ||||
COURNET HERVE | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 163 | Aucune | Individuel Homme | ||||
COURNET HERVE | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 594 | CROCOMACHINE | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
COURTOIS JONATHAN | H. | S4 | RUN IN CRES | 93 | Aucune | Individuel Homme | ||||
COUSTON MARIANNE | F. | V1 | Mistral Triath' Club Orange | 333 | Mistral Mixte | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
CRESPON BERNARD | H. | V2 | ALES TRIATHLON | 92 | Les tortues | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CROCIANI EMMANUELLE | F. | V2 | 124 | Les tri-boulets | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
CROSSON JAMES | H. | V2 | MONTPELLIER TRIATHLON | 642 | MONTPELLIER TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
CURT FLORIAN | H. | S4 | 542 | Olympico Chiche Kebab | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
CUVILLIER ALAIN | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 132 | Aucune | Individuel Homme | ||||
DALLE AYMERIC | H. | S2 | 120 | Aucune | Individuel Homme | |||||
DALLES ANDRE | H. | V4 | 258 | Aucune | Individuel Homme | |||||
DAMANT ANTHONY | H. | S2 | 150 | Aucune | Individuel Homme | |||||
DANIEL ELODIE | F. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 63 | LES MASTERS CROC'ETTES | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
DANIEL ELODIE | F. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 29 | Aucune | Individuel Femme | ||||
DARRIEUX JOEL | H. | V3 | 93 | Les tortues | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
DAVID STELIAN | H. | S3 | 243 | Aucune | Individuel Homme | |||||
DE CADOLLE NICOLAS | H. | V1 | 326 | Loosers | Relais | |||||
DE MARCO SANDRINE | F. | V1 | Crocos d'airain nîmes triathlon | 325 | les winners | Relais | ||||
DE MARCO SANDRINE | F. | V1 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 326 | Loosers | Relais | ||||
DECHAND FLORIAN | H. | S3 | 452 | Toulon Triathlon 1 | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
DEGOUY ROMAIN | H. | S4 | SC ARLES | 138 | Aucune | Individuel Homme | ||||
DELATTRE LAURENT | H. | V4 | 524 | max et les ferrailleurs | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
DELFIEU STEPHAN | H. | V1 | ALES TRIATHLON | 143 | Les fusèes gardoise | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
DELFOUR MARIE_LAURE | F. | V3 | Mistral Triath' Club Orange | 49 | Aucune | Individuel Femme | ||||
DELORME MARIE | F. | S4 | 3 | Aucune | Individuel Femme | |||||
DELORME DANY | H. | V2 | LES GAMBETTES DE COMOLAS | 95 | Aucune | Individuel Homme | ||||
DELVALLET SEVERINE | F. | S3 | 13 | Aucune | Individuel Femme | |||||
DEMATEIS RAVERIE LAURA | F. | S3 | SIX-FOURS TRIATHLON | 353 | SIX-FOURS TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
DEMATEIS RAVERIE LAURA | F. | S3 | SIX-FOURS TRIATHLON | 8 | Aucune | Individuel Femme | ||||
DERVIN TRAICIE | F. | S2 | AC2A / ENDURANCE CHRONO | 317 | AC2A / ENDURANCE CHRONO | Relais | ||||
DESMET LIEVEN | H. | V3 | Triathlon Issirac | 327 | Team Saumanas | Relais | ||||
DESMET LIEVEN | H. | V3 | Triathlon Issirac | 327 | Team Saumanas | Relais | ||||
DESMET MILAN | H. | CA | Triathlon Issirac | 327 | Team Saumanas | Relais | ||||
DESROY CHRISTOPHE | H. | V2 | ASVEL TRIATHLON | 189 | Aucune | Individuel Homme | ||||
DEVAUX JULIEN | H. | V2 | BESANÇON TRIATHLON | 107 | Aucune | Individuel Homme | ||||
DIAZ MARIE JOSE | F. | V2 | AC2A | 304 | le dauphin et les pantheres | Relais | ||||
DIELEMANS PETER | H. | V2 | 522 | max et les ferrailleurs | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
DIEU STEPHANE | H. | S3 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 362 | Team Jean Jacques | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
DJEBALI ABDELKADER | H. | V2 | Trailathlitude cuer | 158 | Aucune | Individuel Homme | ||||
DOLATOWSKI ANTOINE | H. | S1 | ASPH MONTPELLIER TRIATHLON | 423 | ASPH Triathlon | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
DORADO FABIEN | H. | S2 | 307 | Les Marcel and Co | Relais | |||||
DORANGEON REGINE | F. | V3 | Mistral Triathlon Club Orange | 44 | Dreamteam | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
DORANGEON REGINE | F. | V3 | 306 | Les Fouyettes du 4330 | Relais | |||||
DOUAIS RICHARD | H. | V3 | 192 | Aucune | Individuel Homme | |||||
DUBOIS FLORIAN | H. | S2 | 251 | Aucune | Individuel Homme | |||||
DUCKWITZ NOEMIE | F. | V1 | ALES TRIATHLON | 94 | Les tortues | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
DUCKWITZ DANIEL | H. | V1 | ALES TRIATHLON | 322 | Les valets de Caro | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
DUDON YVES | H. | V3 | ALES TRIATHLON | 172 | Les outsiders | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
DUFOUR JEAN MARC | H. | V5 | Tricastin Triathlon Club | 202 | Aucune | Individuel Homme | ||||
DUMAS PAULINE | F. | S1 | 307 | Les Marcel and Co | Relais | |||||
DUMAS STEPHANE | H. | V3 | 307 | Les Marcel and Co | Relais | |||||
DUMEY JEAN MARC | H. | V4 | TOULON TRIATHLON | 582 | Toulon Triathlon 2 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
DUMONT PHILIPPE | H. | V3 | 132 | As...ticots 2 | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
DUPONT CLEMENCE | F. | S4 | AC ORANGE TRIAHTLON | 13 | AC ORANGE | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
DUPONT ERIK | H. | V2 | AC ORANGE TRI | 101 | AC ORANGE TRI 2 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
DUPORT DIANE | F. | S3 | MONTELIMAR TRIATHLON | 311 | Montélimar triathlon | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
DURIEZ THOMAS | H. | S2 | MONTPELLIER TRIATHLON | 643 | MONTPELLIER TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
DURY DAVID | H. | V2 | XTRIATHLON.COM | 124 | Aucune | Individuel Homme | ||||
DURY DAVID | H. | V2 | XTRIATHLON.COM | 622 | XTRIATHLON.COM | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
DZAPO FLORIAN | H. | V2 | BIPEDES DE LA VAUNAGE | 314 | CROCOS DZAPO | Relais | ||||
DZAPO LUCAS | H. | CA | 314 | CROCOS DZAPO | Relais | |||||
DZAPO YANN | H. | MI | 314 | CROCOS DZAPO | Relais | |||||
DZAPO FLORIAN | H. | V2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 633 | CROCO 1 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
ECOLIVET EVA | F. | S1 | ASPH TRIATHLON | 25 | ASPH GIRLS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
EDMONT BRUNO | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 312 | CROCO 2 | Relais | ||||
EDMONT BRUNO | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 401 | LES CROCOPAIND'ABORD | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
EMULO CYRIL | H. | S4 | COURIR A CAISSARGUES / Team Trail Spirit | 321 | Diplomatico | Relais | ||||
EMULO CYRIL | H. | S4 | COURIR A CAISSARGUES / Team Trail Spirit | 321 | Diplomatico | Relais | ||||
ERMAN PHILIPPE | H. | V3 | Mistral Triath' Club Orange | 229 | Aucune | Individuel Homme | ||||
ESPINOSA LUC | H. | V4 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 532 | LES CROQUEURS DE TAMALOUS | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
ESQUER FLORIAN | H. | S1 | 329 | CYCLING GENERATION | Relais | |||||
ESTUPINA ERIC | H. | V2 | ASPH TRIATHLON | 641 | MONTPELLIER TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ETIENNE PATRICK | H. | V4 | ALES TRIATHLON | 323 | Les valets de Caro | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
EYMERIC MICKAEL | H. | S3 | Gambade Rochefortaise | 119 | Aucune | Individuel Homme | ||||
EYSSERIC PHILIPPE | H. | V4 | BAGNOLS MARCOULE ATHLETISME | 225 | Aucune | Individuel Homme | ||||
FABRE NELLY | F. | S3 | NL | 50 | Aucune | Individuel Femme | ||||
FABRE NELLY | H. | S3 | Training go | 22 | ASPH GIRLS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
FAIVRE NICOLAS | H. | V1 | Acerolas | 204 | La sylvanus Team ASV RTT | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
FAIVRE NICOLAS | H. | V1 | Acerolas | 114 | Aucune | Individuel Homme | ||||
FANGET ADRIEN | H. | S3 | MONTELIMAR TRIATHLON | 233 | les 5 fantastiques | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
FANGET JULIE | F. | S3 | MONTELIMAR TRIATHLON | 231 | les 5 fantastiques | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
FAURE EDWIGE | F. | V3 | 306 | Les Fouyettes du 4330 | Relais | |||||
FAURE EDWIGE | F. | V3 | 306 | Les Fouyettes du 4330 | Relais | |||||
FAURE MAXIMILIEN | H. | V1 | 77 | Aucune | Individuel Homme | |||||
FAYET JUSTINE | F. | S3 | Team Isma | 1 | Aucune | Individuel Femme | ||||
FERNANDEZ GREGORY | H. | V2 | 303 | LES TAMALOUS | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
FERNANDEZ GREGORY | H. | V2 | 239 | Aucune | Individuel Homme | |||||
FERREIRA LIONNEL | H. | S4 | 543 | Olympico Chiche Kebab | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
FERRIER ENZO | H. | CA | ALES TRIATHLON | 222 | Les pandAllen | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
FERRIER ENZO | H. | CA | ALES TRIATHLON | 66 | Aucune | Individuel Homme | ||||
FILIPPI ALAIN | H. | V3 | WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel | 332 | Les espoirs | Relais | ||||
FILIPPI DORINE | F. | S2 | 40 | Aucune | Individuel Femme | |||||
FILIPPI ALAIN | H. | V3 | WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel | 391 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 1 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
FLANDIN THIERRY | H. | V4 | ALES TRIATHLON | 193 | La belle et les betes | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
FLORES GUILLAUME | H. | S3 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 218 | Aucune | Individuel Homme | ||||
FLOT MAXIME | H. | S1 | 247 | Aucune | Individuel Homme | |||||
FLOUS CYRIL | H. | S3 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 58 | Aucune | Individuel Homme | ||||
FONT BENJAMIN | H. | S3 | MTP / ESPOIR CYCLISTE NÎMOIS | 317 | AC2A / ENDURANCE CHRONO | Relais | ||||
FONTA CLEMENT | H. | S3 | MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON | 603 | vitrolles forever | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
FONTIMPE SANDRINE | F. | S3 | Waimea Triathlon Lunel | 392 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 1 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
FOURCADE NICOLAS | H. | V1 | ASV RTT | 57 | Aucune | Individuel Homme | ||||
FOURNIER CHRISTOPHE | H. | ASV Triathlon | 512 | Ligne#4 | Contre La Montre par équipe de 4 | |||||
FOURNIER PIERRE | H. | S3 | 309 | www.e-covoiturage.ch | Relais | |||||
FREUDENREICH BRUNO | H. | V1 | VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON | 153 | Aucune | Individuel Homme | ||||
FREUDENREICH BRUNO | H. | V1 | VALLONS DE LA TOUR TRIATHLON | 602 | vitrolles forever | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
FRIEDERICH PHILIPPE | H. | V4 | COSSLMA | 70 | Aucune | Individuel Homme | ||||
GABARROCA YANN | H. | S3 | TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS | 67 | Aucune | Individuel Homme | ||||
GALINIER ARNAUD | H. | S3 | MONTPELLIER TRIATHLON | 645 | MONTPELLIER TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
GALLOCCHIO JOEL | H. | V2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 432 | BROKEN ARMS TEAM | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
GARIDEL DELPHINE | F. | S2 | 271 | Les petits pâtés Nîmois | Contre La Montre par équipe de 3 | |||||
GARIDEL DELPHINE | F. | S2 | 313 | Les pousses pousses | Relais | |||||
GARRIGUENC THIERRY | H. | V4 | TOULON TRIATHLON | 581 | Toulon Triathlon 2 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
GASBARRE PATRICK | H. | V3 | ACB | 334 | LES TONTONS | Relais | ||||
GASPARD MARIE ESTELLE | F. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 33 | CROCS MADAMES | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
GASPARD MARIE ESTELLE | F. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 24 | Aucune | Individuel Femme | ||||
GAUDUCHON NICOLAS | H. | S3 | CAP BOLLENE | 217 | Aucune | Individuel Homme | ||||
GAUTIER JULIEN | H. | S4 | 86 | Aucune | Individuel Homme | |||||
GAYRAUD COCO | F. | V1 | Waimea Triathlon Lunel | 84 | WAIMEA GIRLS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
GEANT PIERRE YVES | H. | S3 | MONTPELLIER TRIATHLON | 207 | Aucune | Individuel Homme | ||||
GEFFROY LAURE | F. | S4 | 5 | Aucune | Individuel Femme | |||||
GEOFFROY NORBERT | H. | V6 | 165 | Aucune | Individuel Homme | |||||
GERKE ALAIN | H. | V4 | UBA TRI | 383 | triathlon by BMA | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
GIARDINI HERVE | H. | V3 | bedoin cyclo sport | 185 | Aucune | Individuel Homme | ||||
GIBERT FREDERIC | H. | S4 | Ac2a | 221 | Aucune | Individuel Homme | ||||
GILARDI MATTEO | H. | V1 | 182 | Aucune | Individuel Homme | |||||
GILLES HUGUES | H. | V3 | AC ORANGE TRI | 103 | AC ORANGE TRI 2 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
GINANE CHRISTOPHE | H. | V3 | ALES TRIATHLON | 371 | Les super zheros | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
GINER LOIC | H. | S2 | 310 | Walker Texas Rangers | Relais | |||||
GIRAUD ALAIS | F. | S1 | AC ORANGE | 104 | AC ORANGE TRI 2 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
GIREL ETIENNE | H. | S4 | TOULON TRIATHLON | 453 | Toulon Triathlon 1 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
GIRMA JEAN MARIE | H. | V3 | 334 | LES TONTONS | Relais | |||||
GONNET LAURENCE | F. | V3 | ALES TRIATHLON | 173 | Les outsiders | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
GONZALVEZ ELODIE | F. | V1 | 301 | Drôles de Princesses | Relais | |||||
GONZALVEZ JEREMY | H. | V2 | 302 | Choco Princes | Relais | |||||
GOUVERNET PATRICIA | F. | V3 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 34 | Aucune | Individuel Femme | ||||
GRACIA MATTHIEU | H. | S2 | 147 | Aucune | Individuel Homme | |||||
GRAILLE DAVID | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 319 | CROCO 6 | Relais | ||||
GRAILLE JEREMIE | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 319 | CROCO 6 | Relais | ||||
GRANE SEBASTIEN | H. | V1 | VO2 TRIATHLON | 148 | Aucune | Individuel Homme | ||||
GRAVINA ROSANNE | F. | S3 | 252 | Les Frelonnettes | Contre La Montre par équipe de 4 | |||||
GRIFGNEE MAXIME | H. | S1 | TDCH | 102 | Aucune | Individuel Homme | ||||
GRIFGNEE THIERRY | H. | V3 | TDCH | 104 | Aucune | Individuel Homme | ||||
GRIFGNEE GUILLAUME | H. | S1 | TDCH | 103 | Aucune | Individuel Homme | ||||
GUILLAUME LEA | F. | S4 | 14 | Aucune | Individuel Femme | |||||
GUINE HUGO | H. | S4 | Les Bananes flambées | 323 | Les bananes flambées | Relais | ||||
GUIOL SEBASTIEN | H. | S4 | SIX-FOURS TRIATHLON | 81 | Aucune | Individuel Homme | ||||
GUIOL SEBASTIEN | H. | S4 | SIX-FOURS TRIATHLON | 351 | SIX-FOURS TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
GUITARD MICHAEL | H. | S2 | 329 | CYCLING GENERATION | Relais | |||||
HALLARD NATHALIE | F. | V1 | 242 | les dromadair'chois | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
HARATYK ANTOINE | H. | S4 | GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) | 335 | GMT | Relais | ||||
HARATYK ANTOINE | H. | S4 | TRIATHLON CLUB DE LA GRANDE MOTTE | 184 | GMT Mixte | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
HAUTAVOINE ADRIEN | H. | S3 | AC Orange triathlon | 411 | AC ORANGE TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
HECKEL THOMAS | H. | S2 | BARAGNAS | 322 | FloToLo | Relais | ||||
HENRI KARINE | F. | V2 | TRIATHLON BUCOLIQUE LA SEYNOISE | 11 | Aucune | Individuel Femme | ||||
HENRI CYRIL | H. | V2 | Triathlon Bucolique La Seynoise | 94 | Aucune | Individuel Homme | ||||
HENRI MARION | F. | S4 | Triathlon Bucolique La Seynoise | 10 | Aucune | Individuel Femme | ||||
HERBIN GAEL | H. | S4 | Expendables | 122 | Aucune | Individuel Homme | ||||
HEROLD STEPHANE | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 312 | CROCO 2 | Relais | ||||
HEROLD STEPHANE | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 461 | CROCOCROSSFITEURS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
HEUDRE ANTOINE | H. | V2 | ASV RTT | 205 | La sylvanus Team ASV RTT | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
HIBERT NICOLAS | H. | S2 | 164 | Aucune | Individuel Homme | |||||
HODENCQ CHARLY | H. | V6 | Les AS...ticots | 131 | As...ticots 2 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
HODENCQ MAX | H. | V4 | 523 | max et les ferrailleurs | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
HOHMANN JULIE | F. | V2 | 42 | Dreamteam | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
HONTANG AURELIE | F. | S2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 315 | CROCO 5 | Relais | ||||
HONTANG AURELIE | F. | S2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 161 | CROCO 4 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
HONTANG JEAN JACQUES | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 315 | CROCO 5 | Relais | ||||
HOUBART ANTHONY | H. | S3 | 100 | Aucune | Individuel Homme | |||||
HOUDART DAMIEN | H. | S4 | 68 | Aucune | Individuel Homme | |||||
HOUDART ALEXIS | H. | S3 | Ligue Rhones Alpes | 491 | Les hommes en slip | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
HOUDART ELODIE | F. | S4 | 2 | Aucune | Individuel Femme | |||||
HOUDART ALEXIS | H. | S3 | Ligue Rhones Alpes | 175 | Aucune | Individuel Homme | ||||
HOUDIARNE GERARD | H. | V1 | MONTELIMAR TRIATHLON | 194 | Aucune | Individuel Homme | ||||
HOUDIARNE GERARD | H. | V1 | MONTELIMAR TRIATHLON | 344 | Montélimar mixte | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
HUGUET MARION | F. | S1 | 43 | Aucune | Individuel Femme | |||||
IMBERT FRANCOISE | F. | V4 | MONTÉIMAR TRIATHLON | 330 | Equipe Imbert Loheac | Relais | ||||
INFANTES MIGUEL | H. | S4 | 55 | Aucune | Individuel Homme | |||||
IROS BRUNO | H. | V2 | MONTELIMAR TRIATHLON | 342 | Montélimar mixte | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
JARNIAC VINCENT | H. | V1 | GUILHERAND GRANGES TRIATHLON | 112 | AMV | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
JEANSON FLORENT | H. | S3 | 236 | Aucune | Individuel Homme | |||||
JEANTARD CARIL | H. | V2 | 161 | Aucune | Individuel Homme | |||||
JINKINS BETTINA | F. | S2 | Phb agde triathlon | 161 | Betty et ses drôles de messieurs | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
JINKINS BETTINA | F. | S2 | TRIATHLON CLUB LA GRANDE MOTTE (GMT) | 151 | Aucune | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
JOSSOT OLIVIER | H. | V1 | 91 | Aucune | Individuel Homme | |||||
JOURDAN CEDRIC | H. | S3 | 101 | Aucune | Individuel Homme | |||||
JULIA CHRISTIAN | H. | V1 | TOULON TRIATHLON | 454 | Toulon Triathlon 1 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
JULIEN OLIVIER | H. | V3 | MONTELIMAR TRIATHLON | 314 | Montélimar triathlon | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
KANNER SANDRINE | F. | V2 | VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS | 42 | Aucune | Individuel Femme | ||||
KOCAJDA CEDRIC | H. | V1 | MVICC | 71 | Aucune | Individuel Homme | ||||
KOCHRAD NIDAL | H. | S2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 592 | CROCOMACHINE | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
KOMAC SEBASTIEN | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 504 | CROCO 3 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
L HUILLIER MARIE FRANCE | F. | V3 | Ales triathlon | 265 | Les furieux | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
LAINE CHRISTOPHE | H. | V3 | SIX FOURS TRIATHLON | 112 | Aucune | Individuel Homme | ||||
LAKHAL KADER | H. | V5 | ALES TRIATHLON | 223 | Les pandAllen | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
LALLART THOMAS | H. | S4 | VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS | 211 | Aucune | Individuel Homme | ||||
LAMBERT CATHY | F. | V2 | Mtc orange | 43 | Dreamteam | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
LANCE JEAN CHRISTOPHE | H. | V3 | ALES TRIATHLON | 285 | Les sirènes | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
LANDIER AUDREY | F. | S3 | MISTRAL TRIATHLON CLUB ORANGE | 38 | Aucune | Individuel Femme | ||||
LANDREAU ANTONY | H. | V1 | MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON | 601 | vitrolles forever | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
LANTOINE REMY | H. | S4 | 183 | Aucune | Individuel Homme | |||||
LARDIER AURORE | F. | S4 | 51 | Aucune | Individuel Femme | |||||
LARGUIER THEO | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 313 | Les pousses pousses | Relais | ||||
LAUGIER SIMON | H. | S4 | RILLIEUX TRIATHLON | 210 | Aucune | Individuel Homme | ||||
LAUNE ESTELLE | F. | V2 | ALES TRIATHLON | 282 | Les sirènes | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
LAUNIER LUC | H. | V3 | ORANGE | 305 | Les Fouyas du 4330 | Relais | ||||
LAUNIER LUC | H. | V3 | Mistral Triath' Club Orange | 332 | Mistral Mixte | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
LAURENT DAMIEN | H. | S1 | Waimea Triathlon Lunel | 292 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 2 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
LAURENT MARIE | F. | S3 | PARIS SPORT CLUB | 4 | Aucune | Individuel Femme | ||||
LAURENT DAMIEN | H. | S1 | Waimea Triathlon Lunel | 154 | Aucune | Individuel Homme | ||||
LAVERSANNE ERIC | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 126 | Aucune | Individuel Homme | ||||
LE FLOCH ARMEL | H. | V2 | Waimea Triathlon Lunel | 291 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 2 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
LE FLOCH ARMEL | H. | V2 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | 332 | Les espoirs | Relais | ||||
LE FLOCH ARMEL | H. | V2 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | 332 | Les espoirs | Relais | ||||
LE GAC LIONEL | H. | V3 | TOULON TRIATHLON | 584 | Toulon Triathlon 2 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
LE GALL JULIEN | H. | V1 | AC ORANGE TRIAHTLON | 413 | AC ORANGE TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
LEBOT CENZINO | H. | S1 | Lebot | 200 | Aucune | Individuel Homme | ||||
LEMARIE MATHIEU | H. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 162 | CROCO 4 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
LEMENAHEZE CLAUDE | H. | V5 | 133 | As...ticots 2 | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
LENOIR MATTHIEU | H. | V1 | tri07 | 243 | les dromadair'chois | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
LEONARD EMMANUEL | H. | V4 | 208 | Aucune | Individuel Homme | |||||
LEONARD ALEXANDER | H. | S2 | 80 | Aucune | Individuel Homme | |||||
LEONARD AUBREY | H. | S1 | 92 | Aucune | Individuel Homme | |||||
LESAULNIER BRUNO | H. | V2 | SC ARLES | 136 | Aucune | Individuel Homme | ||||
LESUEUR VALERIE | F. | V2 | ASPH MONTPELLIER TRIATHLON | 73 | Les Super Mateuses | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
LHERMET MAUD | F. | S3 | Les bananes flambées | 323 | Les bananes flambées | Relais | ||||
LIN LIMING | H. | V5 | ALES TRIATHLON | 283 | Les sirènes | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
LISLE ARTHUR | H. | S3 | ISSY TRIATHLON | 482 | Les Frelons | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
LOHEAC ALLISSIA | F. | S3 | ASPH TRIATHLON | 23 | ASPH GIRLS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
LOHEAC ALLISSIA | F. | S3 | ASPH Triathlon Montpellier | 330 | Equipe Imbert Loheac | Relais | ||||
LOPEZ PAUL | H. | V4 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 533 | LES CROQUEURS DE TAMALOUS | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
LOPEZ PAUL | H. | V4 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 224 | Aucune | Individuel Homme | ||||
LORIDAN DOMINIQUE | H. | V5 | Mistral Triath' Club Orange | 331 | Mistral Mixte | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
LOUIS MARC | H. | V4 | TOULON TRIATHLON | 451 | Toulon Triathlon 1 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
LUBESPERE JEAN FRANCOIS | H. | V5 | dawapascher | 206 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MADASCHI CEDRIC | H. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 634 | CROCO 1 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
MADONNA OLIVIER | H. | V3 | TOBESPORT | 179 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MAJES LINARES MATTHIEU | H. | S1 | César Bike - Laudun L'Ardoise | 320 | la tri-plette | Relais | ||||
MALIE JULIE | F. | S1 | ASPH TRIATHLON | 32 | Aucune | Individuel Femme | ||||
MALIE JULIE | F. | S1 | ASPH TRIATHLON | 24 | ASPH GIRLS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
MANE AUDRIC | H. | S2 | ALES CEVENNES ATHLETISME | 198 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MANEL STEPHANIE | F. | V3 | MAT | 9 | Aucune | Individuel Femme | ||||
MANETTI MATHIEU | H. | S3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 163 | CROCO 4 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
MARTEAU JEAN LUC | H. | S4 | 137 | Aucune | Individuel Homme | |||||
MARTI MICHAEL | H. | S3 | 54 | Aucune | Individuel Homme | |||||
MARTI PHILIPPE | H. | V4 | Vétérans Foot Codolet | 56 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MARTIN EMILIE | F. | V1 | MONTELIMAR TRIATHLON | 343 | Montélimar mixte | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
MARTIN ANTHONY | H. | S4 | TOBESPORT TRIATHLON | 541 | Olympico Chiche Kebab | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
MARTIN GENEVIEVE | F. | V4 | ALES TRIATHLON | 374 | Les super zheros | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
MARTINI MAËLLE | F. | V3 | 52 | Aucune | Individuel Homme | |||||
MARTINI MAËLLE | F. | 511 | Ligne#4 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||||
MARY GLEN | H. | S4 | SIF CREW | 424 | ASPH Triathlon | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
MASSEBEUF BERNARD | H. | V4 | ALES TRI | 171 | Les outsiders | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
MASSEBEUL BERNARD | H. | V4 | ALES TRIATHLON | 304 | le dauphin et les pantheres | Relais | ||||
MATHON CORALIE | F. | S3 | 26 | Aucune | Individuel Femme | |||||
MAURIN PASCAL | H. | V4 | ALES TRIATHLON | 375 | Les super zheros | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
MAURY ADRIEN | H. | S1 | waiema triathlon lunel | 152 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MAYOT OLIVIER | H. | S3 | 255 | Aucune | Individuel Homme | |||||
MAZERAN CEDRIK | H. | V1 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 323 | Les bananes flambées | Relais | ||||
MEJAN SEBASTIEN | H. | S2 | GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) | 335 | GMT | Relais | ||||
MEN SEBASTIEN | H. | V1 | 175 | Les outsiders | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
MENARD JOHN | H. | S4 | Les Képis Pescalunes | 171 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MIALHE PIERRE | H. | V4 | SC ARLES | 149 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MICHEL LORIS | H. | CA | 162 | Aucune | Individuel Homme | |||||
MIKOLAJCZYK PATRICK | H. | V4 | ALES TRIATHLON | 142 | Les fusèes gardoise | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
MIKOLAJCZYK AGNES | F. | V3 | 308 | la Team Marco et Miko 2 | Relais | |||||
MIKOLAJCZYK PATRICK | H. | V4 | ALES TRIATHLON | 308 | la Team Marco et Miko 2 | Relais | ||||
MILLET BORIS | H. | S1 | 144 | Aucune | Individuel Homme | |||||
MIZZON ALBERT | H. | V7 | TRYSSINGEAUX | 146 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MOEBEL JEAN JACQUES | H. | V5 | SIX-FOURS TRIATHLON | 79 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MOEBEL JEAN JACQUES | H. | V5 | SIX-FOURS TRIATHLON | 355 | SIX-FOURS TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
MOLY DAVID | H. | S4 | AS VILLENEUVE TRIATHLON | 64 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MONDET LAURENT | H. | V3 | Assosiation Sportive Triathlon Gendarmerie | 83 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MONNIER JEAN FRANCOIS | H. | V4 | ALES TRIATHLON | 221 | Les pandAllen | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
MONTES LYDIE | F. | S4 | ASVRTT Villeneuve les Avignon | 27 | Aucune | Individuel Femme | ||||
MONTRIEUL MELVIN | H. | CA | LA GRANDE MOTTE TRIATHLON | 317 | AC2A / ENDURANCE CHRONO | Relais | ||||
MORGAT ROLLAND | H. | V1 | AC ORANGE TRIAHTLON | 123 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MORGAT ROLLAND | H. | V1 | AC ORANGE TRIAHTLON | 414 | AC ORANGE TRIATHLON | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
MORILLAS PAUL | H. | S3 | TARAHUMARA TEAM | 249 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MORNET KAREN | F. | S2 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 363 | Team Jean Jacques | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
MOSSLER JOHANN | H. | S3 | FIT TRI TEAM | 214 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MOUILLOT DAVID | H. | V2 | MAT MONTPELLIER | 85 | Aucune | Individuel Homme | ||||
MOURIER JEREMY | H. | S3 | GUILHERAND GRANGES TRIATHLON | 472 | GUILHERAND GRANGES TRIATHLON - | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
NAFRAICHEUR CLAUDE | H. | V5 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 128 | Aucune | Individuel Homme | ||||
NAQUER ERIC | H. | V4 | 302 | Choco Princes | Relais | |||||
NEBOIT ROMAIN | H. | S1 | SOBM NATATION | 328 | Bagnols Natation | Relais | ||||
NEBOIT ROMAIN | H. | S1 | SOBM NATATION | 328 | Bagnols Natation | Relais | ||||
NEBOIT GUILLAUME | H. | JU | SOBM NATATION | 328 | Bagnols Natation | Relais | ||||
NEE PIERRICK | H. | S1 | MSA triathlon | 156 | Aucune | Individuel Homme | ||||
NEULLET LOIC | H. | S4 | BMA | 322 | FloToLo | Relais | ||||
NGO NGOC DONG LOUIS MAURICE | H. | V6 | 134 | As...ticots 2 | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
NICOLINI BENEDICTE | F. | V2 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 304 | LES TAMALOUS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
NIETO SEBASTIEN | H. | V2 | 169 | Aucune | Individuel Homme | |||||
NIOLAT MICHEL | H. | V5 | ALES TRIATHLON | 321 | Les valets de Caro | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
NOEL MASSIMO | H. | S3 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 374 | Team Jean Jacques | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
NOEL ALEXIS | H. | S2 | Waimea Triathlon Lunel | 393 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 1 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
NOEL ALEXIS | H. | S2 | PAU TRIATHLON | 181 | Aucune | Individuel Homme | ||||
NOIREZ GILLES | H. | V4 | TTC | 336 | les pros du tri | Relais | ||||
NOISIEZ MIKE | H. | V2 | CROCO D AIRAIN | 552 | CROCO D ARAIN 34.12 | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
NOUALLET FLORENCE | F. | V3 | ALES TRIATHLON | 284 | Les sirènes | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
NOUALLET JULIEN | H. | S2 | 261 | Aucune | Individuel Homme | |||||
NOUALLET ALAIN | H. | V4 | 260 | Aucune | Individuel Homme | |||||
NOUVEAU LAETITIA | F. | S3 | 17 | Aucune | Individuel Femme | |||||
NUEZ SYLVAIN | H. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 505 | CROCO 3 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
OLLIER STEPHANE | H. | V2 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 177 | Aucune | Individuel Homme | ||||
OLLIER STEPHANE | H. | V2 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 305 | LES TAMALOUS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
PALIX JEAN MARC | H. | V4 | MONTELIMAR TRIATHLON | 233 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PANNETIER CHRISTOPHE | H. | V2 | Ales Triathlon | 225 | Les pandAllen | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
PARASCANDOLA GILLES | H. | V2 | cyclo club chusclannais | 220 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PASTORELLI ISABELLE | F. | S3 | C4H2 | 7 | Aucune | Individuel Femme | ||||
PASZKIEWICZ GUY | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 133 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PAUL LUDOVIC | H. | S2 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | 212 | laura ludo nouri | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
PAUL LUDOVIC | H. | S2 | TCR Montpellier | 231 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PAVAILLER SEBASTIEN | H. | S3 | CHAMBERY TRIATHLON | 151 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PECHEUX LAURA | F. | S2 | ELLES SLASHENT | 52 | ELLES SLASHENT | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
PENEL ARNAUD | H. | V2 | XTRIATHLON.COM | 623 | XTRIATHLON.COM | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
PENEL ARNAUD | H. | V2 | XTRIATHLON.COM | 109 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PENEL VALENTIN | H. | JU | XTRIATHLON.COM | 108 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PENTA DAVID | H. | V2 | ALES TRIATHLON | 141 | Les fusèes gardoise | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
PENTA CAROLINE | F. | V2 | ALES TRIATHLON | 325 | Les valets de Caro | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
PEREZ ARNAUD | H. | V2 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 89 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PEREZ FANTINE | F. | S2 | 273 | Les petits pâtés Nîmois | Contre La Montre par équipe de 3 | |||||
PERRAUD LUDOVIC | H. | V1 | 61 | Aucune | Individuel Homme | |||||
PERRET SAMUEL | H. | ASVRTT | 513 | Ligne#4 | Contre La Montre par équipe de 4 | |||||
PETCO MORGANE | F. | S2 | 253 | Les Frelonnettes | Contre La Montre par équipe de 4 | |||||
PETITHUGUENIN FABRICE | H. | V2 | 187 | Aucune | Individuel Homme | |||||
PICARD CORENTIN | H. | CA | MONTELIMAR TRIATHLON | 212 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PICARD STEPHANE | H. | V3 | MONTELIMAR TRIATHLON | 213 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PICARD STEPHANE | H. | V3 | MONTELIMAR TRIATHLON | 341 | Montélimar mixte | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
PICHON PHILIPPE | H. | V2 | SC ARLES | 571 | SC Arles | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
PICHON PHILIPPE | H. | V2 | SC ARLES | 129 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PIETROPINTO JULIEN | H. | S2 | ALES TRIATHLON | 194 | La belle et les betes | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
PIGELET NICOLAS | H. | S3 | PARIS SPORT CLUB | 60 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PIRONDEAU JULIEN | H. | V1 | 232 | Aucune | Individuel Homme | |||||
PLESSIS EDOUARD | H. | S3 | Les Képis Pescalunes | 78 | Aucune | Individuel Homme | ||||
POITRENAUD ROMAIN | H. | S3 | 553 | CROCO D ARAIN 34.12 | Contre La Montre par équipe de 3 | |||||
POLISSET PHILIPPE | H. | V4 | VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS | 168 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PONSON EMILE | H. | S1 | Ponson | 227 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PONSON NICOLAS | H. | V3 | 228 | Aucune | Individuel Homme | |||||
POUJADE GUILLAUME | H. | V2 | 441 | Les wilders | Contre La Montre par équipe de 3 | |||||
POULEAU HELENE | F. | S3 | ALES TRIATHLON | 281 | Les sirènes | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
PRADIER SERGE | H. | V4 | Les Pattes Actives Chusclanaises | 160 | Aucune | Individuel Homme | ||||
PRADIER NATHALIE | F. | V3 | Les Pattes Actives Chusclanaises | 44 | Aucune | Individuel Femme | ||||
PUECH MARIE | F. | V1 | DON PAPA | 324 | DON PAPA | Relais | ||||
PUGNIERE MARC | H. | V6 | 308 | la Team Marco et Miko 2 | Relais | |||||
QUINTIN REMI | H. | S3 | SC ARLES | 209 | Aucune | Individuel Homme | ||||
QUINTIN REMI | H. | S3 | SC ARLES | 573 | SC Arles | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
RAISON JULIEN | H. | S3 | ACO TRIATHLON | 215 | Aucune | Individuel Homme | ||||
RAMIREZ SABRINA | F. | V1 | 95 | Les tortues | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
RANVIER SYLVIE | F. | V3 | BMA | 336 | les pros du tri | Relais | ||||
RASSIER CHRISTOPHE | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 433 | BROKEN ARMS TEAM | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
RATIGNIER AMELIE | F. | S1 | SPRINTER CLUB DE NICE | 31 | Aucune | Individuel Femme | ||||
RATIGNIER AMELIE | F. | S1 | SPRINTER CLUB DE NICE | 21 | ASPH GIRLS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
RAVEL SEBASTIEN | H. | S3 | Alès TRI | 144 | Les fusèes gardoise | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
RAVEL SYLVIE | F. | V1 | MTC ORANGE | 384 | triathlon by BMA | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
RECZEK NICOLAS | H. | S3 | MISTRAL TRIATH CLUB | 253 | Aucune | Individuel Homme | ||||
REILLE PHILIPPE | H. | V3 | VENTOUX TRIATHLON CLUB CARPENTRAS | 167 | Aucune | Individuel Homme | ||||
RENVOISE DAVID | H. | S4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 593 | CROCOMACHINE | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
RESPAUD MAUD | F. | V2 | S/L RUN TRAIL NIMES 30 | 85 | WAIMEA GIRLS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
REY STEPHANE | H. | V2 | 63 | Aucune | Individuel Homme | |||||
REY QUENTIN | H. | CA | 62 | Aucune | Individuel Homme | |||||
RIGAILL GILLES | H. | V2 | AQUASPORT SAINT CYPRIEN | 521 | max et les ferrailleurs | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
RIGAILL CHRISTELLE | F. | V1 | Aquasport saint cyprien | 135 | As...ticots 2 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
RIGOLLET LAURENT | H. | S2 | 252 | Aucune | Individuel Homme | |||||
ROB CLEMENT | H. | CA | 145 | Aucune | Individuel Homme | |||||
ROBERT CHRISTOPHE | H. | V1 | TARAHUMARA TEAM | 257 | Aucune | Individuel Homme | ||||
ROBERT PIERRE | H. | S4 | MONTELIMAR TRIATHLON | 184 | Aucune | Individuel Homme | ||||
ROBIC FABIEN | H. | S2 | MONTPELLIER TRIATHLON | 262 | Aucune | Individuel Homme | ||||
ROBIN JEROME | H. | V2 | Fight & Burgers | 244 | Aucune | Individuel Homme | ||||
ROBINEAU CHRISTOPHE | H. | V4 | SC ARLES | 219 | Aucune | Individuel Homme | ||||
ROC AGNES | F. | V4 | GUILHERAND GRANGES TRIATHLON | 111 | AMV | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
ROCHE JOHAN | H. | S3 | TRI07 PRIVAS TRIATHLON | 244 | les dromadair'chois | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ROCHE SCOTT | H. | S2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 164 | CROCO 4 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ROCHE PATRICK | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 311 | CROCO 1 | Relais | ||||
ROCHE JOHAN | H. | S3 | TRI07 PRIVAS TRIATHLON | 193 | Aucune | Individuel Homme | ||||
ROCHE PATRICK | H. | V3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 404 | LES CROCOPAIND'ABORD | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ROQUES MARINE | F. | S2 | GUILHERAND GRANGES TRIATHLON | 113 | AMV | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
ROS VINCENT | H. | S2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 463 | CROCOCROSSFITEURS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ROUBINET VINCENT | H. | S4 | Montélimar triathlon | 166 | Aucune | Individuel Homme | ||||
ROUCOULES JEAN FRANCOIS | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 434 | BROKEN ARMS TEAM | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ROUCOULES JEAN FRANCOIS | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 311 | CROCO 1 | Relais | ||||
ROUSTAN LOUIS | H. | JU | AC ORANGE TRI | 105 | AC ORANGE TRI 2 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
ROUYRE BERNARD | H. | V5 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 96 | Aucune | Individuel Homme | ||||
RUIZ CORENTIN | H. | S2 | GUILHERAND GRANGES TRIATHLON | 471 | GUILHERAND GRANGES TRIATHLON - | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
RUIZ CORENTIN | H. | S2 | GUILHERAND GRANGES TRIATHLON | 99 | Aucune | Individuel Homme | ||||
SABATIER CHRISTOPHE | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 591 | CROCOMACHINE | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
SABATIER CYRIL | H. | V2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 595 | CROCOMACHINE | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
SAGNARD LAURA | F. | S2 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | 213 | laura ludo nouri | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
SAGNARD NOURI | H. | V4 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 211 | laura ludo nouri | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
SAGNARD LAURA | F. | S2 | WAIMEA LUNEL TRIATHLON | 35 | Aucune | Individuel Femme | ||||
SAINT DIZIER VICTOR | H. | S1 | César Bike - Laudun L'Ardoise | 320 | la tri-plette | Relais | ||||
SAIX THOMAS | H. | CA | GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) | 185 | GMT Mixte | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
SAIX THOMAS | H. | CA | GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) | 335 | GMT | Relais | ||||
SALAMONE STEPHANE | H. | S4 | 545 | Olympico Chiche Kebab | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
SALGUES GUILLAUME | H. | S2 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 361 | Team Jean Jacques | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
SANCHEZ PAUL MICHAEL | H. | S3 | ALES TRIATHLON | 195 | La belle et les betes | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
SANZ SILVIA | F. | V1 | 41 | Aucune | Individuel Femme | |||||
SCHINCARIOL CECILE | F. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 64 | LES MASTERS CROC'ETTES | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
SEBASTIEN GUY | H. | V3 | SC ARLES | 125 | Aucune | Individuel Homme | ||||
SEBASTIEN GUY | H. | V3 | SC ARLES | 574 | SC Arles | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
SEBASTIEN WINNYKAMEN | H. | S1 | WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel | 72 | Aucune | Individuel Homme | ||||
SEGABIOT VIATOR ANNICK | F. | V2 | ELLES SLASHENT | 51 | ELLES SLASHENT | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
SEGUIN THIERRY | H. | V4 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 127 | Aucune | Individuel Homme | ||||
SEGUIN LUDOVIC | H. | S3 | Cta | 238 | Aucune | Individuel Homme | ||||
SENIA CELINE | F. | S1 | BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON | 12 | Aucune | Individuel Femme | ||||
SENIA FLORENT | H. | JU | Les Angles Triathlon | 172 | Aucune | Individuel Homme | ||||
SERRA GERARD | H. | V5 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 405 | LES CROCOPAIND'ABORD | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
SERRA GERARD | H. | V5 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 311 | CROCO 1 | Relais | ||||
SERRES CEDRIC | H. | V1 | MCT MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 87 | Aucune | Individuel Homme | ||||
SERRES CEDRIC | H. | V1 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 534 | LES CROQUEURS DE TAMALOUS | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
SERRES CYRIL | H. | V1 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 84 | Aucune | Individuel Homme | ||||
SERVOZ DENIS | H. | V3 | 329 | CYCLING GENERATION | Relais | |||||
SEVERAC OLIVIER | H. | S2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 165 | CROCO 4 | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
SEVERAC OLIVIER | H. | S2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 315 | CROCO 5 | Relais | ||||
SEYRES HELENE | F. | S3 | MONPELIIER AGGLO TRIATHLON | 71 | Les Super Mateuses | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
SICARD LAETITIA | F. | S3 | Multriman | 37 | Aucune | Individuel Femme | ||||
SICARD ALEXIS | H. | S3 | SARDINES TRIATHLON / multriman | 493 | Les hommes en slip | Contre La Montre par équipe de 3 | ||||
SICARD LAETITIA | F. | S3 | Multriman | 245 | les dromadair'chois | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
SICARD ALEXIS | H. | S3 | SARDINES TRIATHLON/ Kiwami Racing Team | 98 | Aucune | Individuel Homme | ||||
SIDOUX KALYSTA | F. | CA | 15 | Aucune | Individuel Femme | |||||
SIMELIO ANTONI | H. | V1 | 139 | Aucune | Individuel Homme | |||||
SIMON HERMANN | H. | S2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 135 | Aucune | Individuel Homme | ||||
SORREL BENEDICTE | F. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 34 | CROCS MADAMES | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
SOUM GUILLAUME | H. | S2 | ASPH Triathlon | 216 | Aucune | Individuel Homme | ||||
SOUM GUILLAUME | H. | S2 | ASPH Triathlon | 421 | ASPH Triathlon | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
SPANU FRANCESCCO | H. | S3 | 142 | Aucune | Individuel Homme | |||||
SPECOGNA YVAN | H. | V1 | A.S.A.D | 315 | Montélimar triathlon | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
SPIEWAK JEAN MATHIAS | H. | V1 | La Grande Motte Triathlon | 564 | GMT | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
STASSI SIDONIE | F. | V2 | MTC ORANGE | 41 | Dreamteam | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
STELLA LAURA | F. | S2 | 47 | Aucune | Individuel Femme | |||||
STRICHER JEAN FRANCOIS | H. | V2 | 525 | max et les ferrailleurs | Contre La Montre par équipe de 5 | |||||
SUCHAUD JULIEN | H. | S2 | 481 | Les Frelons | Contre La Montre par équipe de 3 | |||||
SUESCUN PATRICK | H. | V4 | 302 | Choco Princes | Relais | |||||
TABAREAU MANON | F. | S1 | AC ORANGE TRIAHTLON | 11 | AC ORANGE | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
THERY JEROME | H. | V2 | MONTELIMAR TRIATHLON | 199 | Aucune | Individuel Homme | ||||
THERY JEROME | H. | V2 | MONTELIMAR TRIATHLON | 345 | Montélimar mixte | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
THIERY CHRISTOPHE | H. | V3 | 305 | Les Fouyas du 4330 | Relais | |||||
THIERY CHRISTOPHE | H. | V3 | 305 | Les Fouyas du 4330 | Relais | |||||
THOMELIN FABRICE | H. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 73 | Aucune | Individuel Homme | ||||
THORAVAL JULIE | F. | S2 | 251 | Les Frelonnettes | Contre La Montre par équipe de 4 | |||||
THOREZ CHARLES | H. | S3 | 195 | Aucune | Individuel Homme | |||||
TIETZ SEBASTIAN | H. | V1 | EINTRACHT FRANKFURT TRIATHLON E.V. | 69 | Aucune | Individuel Homme | ||||
TIRARD CLEMENTINE | F. | S2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 31 | CROCS MADAMES | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
TIRARD CLEMENTINE | F. | S2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 25 | Aucune | Individuel Femme | ||||
TISSOT ANTHONY | H. | S3 | SETE THAU TRIATHLON | 197 | Aucune | Individuel Homme | ||||
TOMASINI BENJAMIN | H. | S3 | 226 | Aucune | Individuel Homme | |||||
TORREMONEIL LEA | F. | S1 | US PALAISEAU TRIATHLON | 33 | Aucune | Individuel Femme | ||||
TORREMONEIL CHRISTIAN | H. | V4 | Waimea Triathlon Lunel | 294 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 2 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
TORREMONEIL LEA | F. | S1 | US PALAISEAU TRIATHLON | 293 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 2 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
TRAVER SOPHIE | F. | V2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 312 | CROCO 2 | Relais | ||||
TRUFFO PAULINE | F. | S3 | AC ORANGE TRIAHTLON | 15 | AC ORANGE | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
USO FREDERIC | H. | V4 | ASCP MELOX | 385 | triathlon by BMA | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
VANBAELINGHEM FLORIAN | H. | S3 | LAC natation | 322 | FloToLo | Relais | ||||
VANIN JEAN PIERRE | H. | V5 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 131 | Aucune | Individuel Homme | ||||
VARIN BARBARA | F. | V2 | MTC ORANGE | 45 | Dreamteam | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
VASSAL PIERRE | H. | S4 | MONTELIMAR TRIATHLON | 235 | les 5 fantastiques | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
VASSAL PIERRE | H. | S4 | MONTELIMAR TRIATHLON | 188 | Aucune | Individuel Homme | ||||
VEILLY GABIN | H. | CA | 118 | Aucune | Individuel Homme | |||||
VEILLY YANNICK | H. | V3 | 117 | Aucune | Individuel Homme | |||||
VERMARE ANNE | F. | V2 | AVIGNON LE PONTET TRIATHLON | 48 | Aucune | Individuel Femme | ||||
VERMARE LAURENT | H. | V2 | 235 | Aucune | Individuel Homme | |||||
VIDAL MYLENE | F. | V1 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 65 | LES MASTERS CROC'ETTES | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
VIGNAL JEROME | H. | S4 | CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON | 331 | TEAM MY ROCK | Relais | ||||
VIGNAL VINCENT | H. | S4 | LEMON GRASS TRIATHLON TEAM | 331 | TEAM MY ROCK | Relais | ||||
VILLAR SANDRINE | F. | V2 | 301 | Drôles de Princesses | Relais | |||||
VILLARD TYPHAINE | F. | S4 | ALES TRIATHLON | 145 | Les fusèes gardoise | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
VILLARD TYPHAINE | F. | S4 | ALES TRIATHLON | 336 | les pros du tri | Relais | ||||
VILLARET THIERRY | H. | V4 | 334 | LES TONTONS | Relais | |||||
VITIELLO JONATHAN | H. | S3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 464 | CROCOCROSSFITEURS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
VITIELLO ADRIEN | H. | S3 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 465 | CROCOCROSSFITEURS | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
VLAEMYNCK HERVE | H. | V4 | VO2 TRIATHLON | 190 | Aucune | Individuel Homme | ||||
VOLLE JULIEN | H. | V2 | CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON | 435 | BROKEN ARMS TEAM | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
WAHLEN JEAN FRANCOIS | H. | V5 | 309 | www.e-covoiturage.ch | Relais | |||||
WALLIARD ERIC | H. | V3 | ALES TRIATHLON | 125 | Les tri-boulets | Contre La Montre par équipe de 5 | ||||
WASIK JULIA | F. | S3 | 333 | La Famille | Relais | |||||
WASIK HELENE | F. | S4 | TOULON VAR TRIATHLON (TVT) | 333 | La Famille | Relais | ||||
WINNYKAMEN SEBASTIEN | H. | S1 | Waimea Triathlon Lunel | 394 | WAIMEA TRIATHLON LUNEL MIXTE 1 | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
WIRTZ GERARD | H. | V2 | VITROLLES TRIATHLON | 604 | vitrolles forever | Contre La Montre par équipe de 4 | ||||
ZUCCONI CHRISTOPHE | H. | V3 | 337 | La Team ZUCCO | Relais | |||||
ZUCCONI MAXIME | H. | S2 | 337 | La Team ZUCCO | Relais |