Inscription sur l'épreuve Championnat du Monde VTT Uniformes

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Equipe Parcours
success ANDREANI ERIC H. M3 CFC DES SAPEURS POMPOMPIERS Aucune Course Individuelle
success BABLON REMI H. SH NOGENT Aucune Course Individuelle
success BELGRAND GILLES H. M4 VTTC 52 Aucune Course Individuelle
success BEN LOULOU GÉRALD H. RELAIS CSLG 07 CSLG 07 Relais mixte (5 participants)
success BEN LOULOU GERALD H. M2 CSLG 07 Aucune Course Individuelle
success BERTO STEPHAN H. M2 CALVISSON VTT Aucune Course Individuelle
success BIOJOUT CLÉMENT H. M1 Pompiers de la Gironde/raid and trail Salleboeuf Aucune Course Individuelle
success BLONDEAU SEBASTIEN H. M2 Aucune Course Individuelle
success BLONDEL SÉBASTIEN H. M2 guidon d'or costellois Aucune Course Individuelle
success BOYER JOHAN H. M2 CV PERNES Aucune Course Individuelle
success CARRE LUDIVINE F. MF CSLG ARDECHE Aucune Course Individuelle
success CARRE LUDIVINE F. RELAIS CSLG 07 CSLG 07 Relais mixte (5 participants)
success CARRIERE THIBAULT H. M1 VC MT AIGOUAl/vo2 triathlon Aucune Course Individuelle
success CAZORLA CHRISTOPHER H. RELAIS CSLG 07 CSLG ARDECHE 2 Relais mixte (4 participants)
success CAZORLA CATHERINE F. RELAIS CSLG 07 CSLG ARDECHE 2 Relais mixte (4 participants)
success CHAPTAL NICOLAS H. RELAIS CSLG 07 CSLG ARDECHE 2 Relais mixte (4 participants)
success CHEVAL HELENE F. MF APYTRI 09 Aucune Course Individuelle
success CHEVAL HÉLÉNE F. RELAIS LES GENDY's Relais mixte (5 participants)
success CODOU BENJAMIN H. B LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE Aucune Course Individuelle
success COUDERC BENOIT H. M1 SDIS 34 - Sète Aucune Course Individuelle
success DEFAYE MICHEL H. M4 Aucune Course Individuelle
success DEHURTEVENT CHRISTOPHE H. M3 CSLG 07 Aucune Course Individuelle
success DEJEAN DAVID H. M2 LOUS POUNPILS Aucune Course Individuelle
success DEL TERRA JEAN-MARIE H. M3 ATC 26 DONZERE Aucune Course Individuelle
success DELENNE JEREMY H. M1 ALÉS TRIATLHON Aucune Course Individuelle
success DEMANGEON GUILLAUME H. M2 mistral adventura Aucune Course Individuelle
success DUCAILAR VINCENT H. M1 CS BMPM Aucune Course Individuelle
success DUPRAT CHARLY H. RELAIS CSLG 07 CSLG 07 Relais mixte (5 participants)
success DUPRAT CHARLY H. SH CSLG 07 Aucune Course Individuelle
success EICHELBERGER NADINE F. MF CSLG 07 Aucune Course Individuelle
success EICHELBERGER NADINE F. RELAIS CSLG 07 Relais mixte (5 participants)
success FAVASULI MARCO H. M1 CSA 28 regiment de transmission Aucune Course Individuelle
success FAYOLLE PATRICK H. M2 CSLG 15 Aucune Course Individuelle
success FAYOLLE PATRICK H. RELAIS CSLG 15 LES GENDY's Relais mixte (5 participants)
success FEBVRE CATALINE F. MF VTTC 52 Aucune Course Individuelle
success FEBVRE GUILLAUME H. M1 VTTC 52 Aucune Course Individuelle
success FISCHER YANN H. M2 CSA 28 RT Aucune Course Individuelle
success FRAMIT DANIEL H. M2 Csa issoire Aucune Course Individuelle
success GAUTHIER PIERRE H. M3 VELO TONIC VAUVERDOIS Aucune Course Individuelle
success GINOT STEPHANE H. M3 CFC DES SAPEURS POMPIERS Aucune Course Individuelle
success GOGUET FABRICE H. M2 SP La Bâtie Faverges Aucune Course Individuelle
success GOUIN JEAN-CHARLES H. SH CV PERNES Aucune Course Individuelle
success HAFID ARNAUD H. M2 VPV Calvisson Aucune Course Individuelle
success HÉLARY BAPTISTE H. SH UCPG / VTT GENDARMERIE Aucune Course Individuelle
success HÉROLD STÉPHANE H. M3 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON Aucune Course Individuelle
success JACQUET GILLES H. M3 Cyclisme en Haut Berry Aucune Course Individuelle
success LALANDE SIMON H. SH GENDARMERIE Aucune Course Individuelle
success LANG MAXIME H. M1 CSA 28 regiment de transmission Aucune Course Individuelle
success LELU SEBASTIEN H. M2 VTT FUN CLUB Aucune Course Individuelle
success LEVEL YANNICK H. M1 ROS TEAM PAYANY Aucune Course Individuelle
success MAURIN SAMUEL H. M1 UZES VELO CLUB Aucune Course Individuelle
success MAURY CHRISTOPHE H. M2 GOLENE EVASION Aucune Course Individuelle
success MÉHOIS TANGUY H. SH CSLG 07 Aucune Course Individuelle
success MEHOIS TANGUY H. RELAIS CSLG 07 LES GENDY's Relais mixte (5 participants)
success MICHELIN MIKAEL H. M2 Aucune Course Individuelle
success NUBOIS JOEL H. M4 SAPEURS-POMPIERS SETE Aucune Course Individuelle
success ORTEGA JULIEN H. SH VCCBéziers Aucune Course Individuelle
success ORTEGA OLIVIER H. M3 VCC BEZIERS Aucune Course Individuelle
success PEIFFER CYRILLE H. M2 HIA LEGOUEST Aucune Course Individuelle
success PEYROT CAROLINE F. MF amicale pompier montélimar Aucune Course Individuelle
success PHILIPPE DAVID H. M2 CS Beaurepaire Aucune Course Individuelle
success PIAUD MATHIEU H. M1 GENDARMERIE Aucune Course Individuelle
success PIGNOT MATHILDE F. SF Aucune Course Individuelle
success PIGNOT MATHILDE F. RELAIS LES GENDY's Relais mixte (5 participants)
success SAURON JULIEN H. M2 CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT Aucune Course Individuelle
success SCHIAVON CÉDRIC H. M2 CHAMROUSSE TEAM CYCLOSPORT Aucune Course Individuelle
success SOUCHON SÉBASTIEN H. SH CVAC VIENNE Aucune Course Individuelle
success TARDIEU FABIEN H. RELAIS CSLG 07 CSLG 07 Relais mixte (5 participants)
success TARDIEU FABIEN H. M1 CSLG 07 Aucune Course Individuelle
success VAURS LAURENT H. RELAIS CSLG 15 LES GENDY's Relais mixte (5 participants)
success VAURS LAURENT H. M2 Team rider V.T.T 15 Aucune Course Individuelle
success VEPER ALAIN H. RELAIS CSLG 07 CSLG ARDECHE 2 Relais mixte (4 participants)
success VEPER ALAIN H. M2 CSLG 07 Aucune Course Individuelle
success VERNET MICKAËL H. M2 Amicale SP Montélimar Aucune Course Individuelle
success VEYS CAROLINE F. MF VTT RANDO 04 / Sapeurs pompiers Digne les Bains Aucune Course Individuelle