Inscription sur l'épreuve La Drômoise - Rando non chronométré

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success ARNAUD DOMINIQUE H. D La roue libre du pays d'Allevard
success ASLANIDES CAMILLE F. W1
success ASTIER FRÉDÉRIC-ANDRÉ H. D
success BANNWARTH FREDERIC H.
success BANNWARTH PHILIPPE H. E
success BECCHERLE ANNIE F.
success BEDEJUS SERGE H. D Cyclo Club Jarrezien
success BENETTI MARYLIN F. W3
success BERTHON FRANCK H. D
success BERTRAND PIERRE H. F
success BETI SANDRA F.
success BETI BENOIT H.
success BOUIR CHRISTINE F. W3
success BOUIR RAYMOND H. F
success BOUTET JEAN PIERRE H. D
success BOUVIER YVES H. F
success BRAUD JEAN PAUL H.
success BUISSON-SIMON JEAN-MARC H. Vélo Club de Corbas
success BURDIN ROBERT H. E
success CALAMEL LAURE F. W2 Aubgignan Cyclo Cabanette
success CERIANI PATRICK H. F olympe retraite spotive
success CHAIX JEAN-MARIE H. E
success CHALEYSSIN SEBASTIEN H. C CC CHAPONNAY
success CHASSON EMILIEN H. B
success CHAUDAGNE DOMINIQUE H. E ASL CROTTET
success CHIFFLOT MICHEL H.
success CHIFFLOT MYRIAM F.
success CLAIR NORBERT H. F Crp Privas
success COMBAZ FABIENNE F. W3 ST MARTIN LE VINOUX
success COMBAZ PIERRE H. D ST MARTIN LE VINOUX
success CONTESSI DAVID H. C
success CORNEILLER FRANCIS H. D
success COSTE ANNICK F. W3 CHAROLS SPORT LOISIR
success COSTEROUSSE MYLENE F. W2
success COURTOIS JEAN-CLAUDE H. E
success COURTOIS VUILLET ANNICK F. W3
success CUVILLIEZ GASTON H. F
success DARGON JEAN-PAUL H. E
success DEBARNOT PIERRE H. B
success DECHASSE AGNES F. W3
success DECHASSE BRUNO H. D
success DELISLE DE BAIZE COLETTE F. W3 Cyclo club Perrex
success DERBAL SLIMANE H. Vélo Club de Corbas
success DETROYAT MARIE NOELLE F. W3 SAINT-MARTIN LE VINOUX
success DETROYAT CLAUDE H. E SAINT-MARTIN LE VINOUX
success DUBOURGEAL ADÈLE F. [ Fournir ]
success DUBOURGEAL JUDITH F.
success DUBOURGEAL JULES H. B [ Fournir ]
success DUBOURGEAL ARNAUD H. B
success DUBOURGEAL ANTOINE H.
success DUCOGNON YVES H. E Entente Cycliste Ternandaise
success DUMESNY LOUIS H. A VTT ARDBIKE VALENCE
success DUSSERT ERIC H. D ETOILE SUR RHONE
success FERRAPIE PHILIPPE H. D
success FERRARE PHILIPPE H. D
success FEUILLET LUDOVIC H. D rognonas
success FOURNIER REGIS H. D Team Mcm
success FRANCH PATRICE H. C CLB
success FRAZIER ANDREE F. W3
success GAREL CLAUDE H. CVO SOUMOULOU
success GAREL SERGE H. E CYCLO BOURCAIN
success GEROUDET JEAN H. F
success GEROUDET JEAN-NOEL H. C
success GOLSTEIJN DENNIS H. C
success GOOSEN EUGENE H. F
success GRANDON PIERRE H. A
success GUENARD CHRISTIAN H. E ASL CROTTET
success GUERIN MICKAËL H. B
success HULIN DANIEL H.
success JACQUIN CATHERINE F. W2
success JENOUVRIER CHRISTINE F. W3
success JUILLARD JESSY F. W1
success JULIE MARTEL F. W1
success LADOWSKI NICOLAS H. A
success LAGAUCHE ANITA F. W3 uzes velo club
success LAULAGNET STEPHANE H. C
success LECHEVALIER ARNAUD H. D Cyclo club St Simeon de Bressieux
success LECHEVALIER ANNE F. W3
success LEGRAND ERIC H. D
success LLINARES JEAN H. E
success LLINARES CATHERINE F. W3
success LYX JEAN-NICOLAS H. E
success LYX MARIE-CÉCILE F. W1
success LYX MARIE-LAURE F. W1
success MANGEOT MARTINE F. W3
success MARTEL FABRICE H. D
success MELGRANI MATHIEU H. B
success METRAL JEAN-CLAUDE H.
success METRAL CATHERINE F. W3
success MEYER EDOUARD H. B
success MOOREN TED H. D
success MOREL BRUNO H.
success MORIN AURELIE F. W1 Team Morin
success MORLE FRANCK H. C TRIATHLON CLUB DU VAL DE DROME
success ODDON ROBIN H. B
success ODDON PATRICK H. GES
success OURDAS PASCAL H. D
success OURDAS PIERRE H. D
success PAQUIEN GUILLAUME H. C
success PAYS ALAIN H. F
success PELLETIER MICHEL H. F ASL CROTTET
success PEREME DANIEL H. F
success PERRIN CHRISTOPHE H. D
success PERRIN CHRISTOPHE H. D
success PEUVEL GERARD H. D
success PINSON SEBASTIEN H. A
success POMORSKI DANIEL H. CYCLO CLUB CHALONNAIS
success PONS ADRIEN H. C
success POUTHIER GUILLAUME H. C
success PRADIER ANGELIQUE F. W3
success PRADIER MICHEL H. D
success PRAS GÉRARD H. F
success PYPE GÉRARD H. F ODC
success REMY JEAN H. B
success REMY MICHEL H. D
success ROMBEAUT MICHEL H. F
success ROUSSET YANNICK H. C
success RUIZ GERARD H. E chloro biking
success SCHERER LUDOVIC H. B
success SERAYET MICHEL H. E CYCLO BOURCAIN BG LES VALENCE
success SIBEUD MONIQUE F. W3
success SOULIERS YANNICK H. D Team Mcm
success THAKOER STEPHAN H. C
success THEUNS FRANS H. F
success VERNET VICTOR H. A PERTUIS [ Fournir ]
success VERSCHUEREN INGE H. C
success VICAT MAURICE H. F Cyclo Alixan
success WALTER UIJLENBROEK H. C
success ZAMIT PATRICK H. E
success ZAMORA OLIVIA F. W1