Inscription sur l'épreuve Les Foulées du Château de Caveirac

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ABOULY FANNY F. SE NIMES RUNNING 16 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ABRIC ROMAIN H. JU 17 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AIGON AUDREY F. M0 18 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AKERBOOM JEROEN H. M0 19 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl ALCAIDE SOAN H. CA Courir en garrigue 20 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ALEXANDRE LAURENCE F. M3 COURIR CLUB AIGUES MORTES 534 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ALIAS GREGOIRE H. M3 PADEL Club HDN 21 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ALIBERTI JEROME H. M4 22 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ALLEMAND JEAN CLAUDE H. M4 Rochefort du Gard 23 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ALVARADO VILLARREAL GABRIELA F. M0 La Grande Motte Triathlon 24 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AOUDIA PHILIPPE H. M7 464 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ARNAUD SYLVAIN H. M2 CROCO AIRAIN NIMES 25 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ARNEL LAURENT H. M0 RUNNING BOISSERON 521 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUDEMARD JULIE F. M1 TEAM PESCALUNE 484 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUGE SABATIER ARNAUD H. M0 26 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUGUSTIN ALAIN H. M6 27 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AUSSEL PIERRE MICHEL H. M4 28 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AVAEPII JOEL H. M1 29 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AVESQUE MATHILDE F. M0 652 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AVIAT COLAS CHRISTOPHE H. M4 CEA BEAUVOISIN 30 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AVOT MICHEL HERVE H. M6 S/L AIX ATHLE PROVENCE 31 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AVOT ISABELLE F. M6 AIX ATHLE PROVENCE 32 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success AYMARD FABIEN H. M2 COURIR A CAISSARGUES 33 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BABOT ISABELLE F. M2 FOULÉE ORANGEOISE 34 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BACCOU GREGORY H. M2 TEAN KeN 35 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BACCOU QUENTIN H. JU Team KeN 469 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BALLESTEROS JEROME H. M2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 36 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARBIER CECILE F. M2 CEA BEAUVOISIN 37 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARBOT DAVID H. M0 498 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARDI ANGELINA F. ES LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 38 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARET JEAN PAUL H. M6 ALES CEVENNES ATHLETISME* 653 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARLET LAURENT H. M1 CEA BEAUVOISIN 39 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARLET EMILIE F. M1 C E A BEAUVOISIN 40 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARONI JACQUES H. M5 St Mathieu Athlétic 511 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARRAT MARIE ANGE F. M0 CALVISSON 651 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARRIERE MARIE CLAUDE F. M6 41 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BARROT PATRICK H. M6 42 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BASTIDE GERALD H. M1 COURIR A CAISSARGUES 43 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BATANI FRANCIS H. M3 SC ARLES 44 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BAUDOZ JULIE F. SE 45 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BAZIA VINCENT H. SE 482 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BEGOUT CHRISTIAN H. M4 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 46 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BELLO CHRISTOPHE H. M3 47 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERARD MARC H. M4 ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. 48 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERGERON NICOLAS H. M1 CROCO D AIRAIN NIMES TRIATHLON 507 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERIN CATHY F. M3 50 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERIN ERIC H. M4 Gajan sport 49 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERLIE AUDREY F. M1 51 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERNIER MYRIAM F. M0 LE LIEVRE ET LA TORTUE ASCPR 52 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERRUS CORALIE F. M3 COURIR A VAUVERT / LE CAILAR CPC 54 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERRUS ERIC H. M4 COURIR A VAUVERT / LE CAILAR CPC 53 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BERTHOD BENOIT H. M1 ATHLE NIMES 30 661 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BETTON AMANDINE F. M0 481 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BIBIA PASCALE F. M4 55 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BINETRUY PHILIPPE H. M5 COURIR AVEC SARAH 56 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BIRAS ANNE MARIE F. M8 C R Castries 57 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BIRRITTERI DAVID H. M2 ALAJM SAINT-GILLES 58 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOILEAU PATRICIA F. M5 COURIR A VAUVERT 60 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOILEAU REMI H. M5 COURIR A VAUVERT 59 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOIVIN XAVIER H. M3 61 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOMPIEYRE JEAN PAUL H. M6 62 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONELLI PIERRE H. M1 63 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONHOMME MICHEL H. M7 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 64 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONNAFOUS JEROME H. M1 COURIR A VAUVERT 531 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONNEMORT GAELLE F. M1 CA LANGUEDOC 65 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BONNET JEROME H. M1 COURIR A CAISSARGUES 66 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BORDE SEBASTIEN H. SE LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 662 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOREL VIVIANE F. M7 KMS / ACEP 67 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOTTEAU CHRISTIAN H. M7 68 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUCHET CAMILLE F. SE 70 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUCHET FREDERIC H. M6 485 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUCHET YANNICK H. M4 69 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUGIER FRANCOIS H. SE 71 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUROTTE CHANTAL F. M5 SOMMIERES ATHLETISME 72 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOURREL ALAIN H. M7 SAINT MATHIEU ATHLÉTIC 539 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOURRIE FRANCOIS H. M1 CA LANGUEDOC 73 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOUSQUET CHRISTIAN H. M6 74 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOY FABRICE H. M3 CEC DU GARD 492 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOYER HERVE H. M1 COURIR A CAISSARGUES 76 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BOYER STEPHAN H. M5 ABEILHAN 75 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BREAND MARION F. SE 77 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BREUX CHANTAL F. M5 SLC MARTIGUES 535 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRIGNACCA ALEXANDRE H. M0 COURIR A VAUVERT 78 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRIGNONE SERGE H. M3 79 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRO KARINE F. M2 Running Conseil COLOMBIERS 527 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BROUSSE PHILIPPE H. M4 SC CHATEAURENARD 80 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRUGUIER CORALIE F. SE 81 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRUN JEAN LUC H. M3 COURIR A CAISSARGUES 82 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRUN JULIEN H. M2 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATLHON 502 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BRUNEL MICHAEL H. M3 EVA VAUVERT 656 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BUGNET THOMAS H. SE CA LANGUEDOC 83 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BUISSON MYRIAM F. M3 SOMMIERES ATHLETISME 84 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BUISSON PATRICE H. M4 SOMMIERES ATHLETISME 85 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BURDEAU FABIEN H. SE RUN IN CRES 86 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BURLOT VIVIEN H. M0 COURIR A CAISSARGUES 87 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success BUSCEMA MAUD F. M1 CA LANGUEDOC 88 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CABASSOT ANDRE H. M5 89 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CABOT JEAN MARC H. M6 90 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAIANO MARIE PIERRE F. M5 LUNEL A. 91 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CALEN BERTRAND H. M1 92 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CALLERIZA JULIEN H. M0 93 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAMBON STEPHANE H. M2 94 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAMPOS SYLVIE F. M2 ST JUST SPORT EVER 95 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAMPOS PIERRE H. M3 St Just sport ever 96 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CANTUEL ANDY H. SE 97 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CARGNELUTTI BRUNO H. M3 538 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CARGNELUTTI CECILE F. SE CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 536 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CARGNELUTTI ROMAIN F. M0 537 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAROTINE CHANTAL F. M6 98 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CARRAT MATTHIEU H. SE 99 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CARREAU SARAH F. ES COURIR AVEC SARAH 100 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CARRIERE NICOLAS H. M1 Bref je fais du trail 101 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CASANO LEONARD H. M5 102 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CASASOLA FABIEN H. M0 CASTRIE RUNNING CLUB 103 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CASTAGNET F H. M5 501 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CASTAGNET LAURENCE F. M6 504 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CATTEAU NATACHA F. M2 104 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAVALLUCCI GILLES H. M1 106 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAVALLUCCI EMILIE F. M1 105 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CAZE MARC OLIVIER H. M3 ASSP VERGEZE 107 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHABANNES LOIC H. M0 SC CHATEAURENARD 108 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHABAUD AMY F. M0 109 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHABERT CLAUDE H. M4 110 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHAMPAU ANTOINE H. M3 111 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHAPEL SYLVIE F. M1 CEA Beauvoisin 112 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHARLES JULIEN H. M2 La Tête Ailleurs 113 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHARMASSON MICHEL H. M3 CROCO D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 114 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHASTAN PASCAL H. M7 foulèe des 7 rivierres 115 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHAUVAT LUDOVIC H. M1 enaol 116 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHAUVET DOMINIQUE H. M2 117 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHEMINI AZZEDINE H. M0 7 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CHEVALIER ANNELYSE F. M3 512 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CICLET CHRISTOPHE H. M3 SOMMIERES ATHLETISME 119 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CICLET BRIGITTE F. M3 SOMMIERES ATHLETISME 118 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CLAVEL COLETTE F. M7 120 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CLAVERE JEAN NOEL H. M7 121 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CLERGUE RUDY H. SE 122 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CLOTTES PATRICK H. M6 MC NIMES 510 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COCHET MARIE CAROLINE F. M0 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 124 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COCHET JEROME H. M0 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 123 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COLOMINA PHILIPPE H. M3 BIPEDES DE LA VAUNAGE 125 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CONIL CHRISTIAN H. M4 la Foulée des vigerons du Castelas 126 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CORAS CORALIE F. SE 127 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COSTE FLORENT H. M3 LES 1000 PATTES DU PONTET 128 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COUMAGNAC FLORIAN H. SE ALAJM SAINT-GILLES 520 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COURERO FLORENCE F. M5 COURIR A VAUVERT 130 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success COURERO JEAN PAUL H. M3 COURIR A VAUVERT 129 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CROUZET JEAN MARIE H. M4 ATHLETIC CLUB LATITUDE 30 131 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CULARD PATRICK H. M3 CA LANGUEDOC 132 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success CURBILIE PAUL H. M0 133 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DA SILVA CARLOS H. M3 135 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DAGNAN EMMANUEL H. M3 134 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DANY MONIQUE F. M4 E.V.A VAUVERT 654 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DAUCE REMI H. M1 MC NIMES 473 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DAUJAT NATHALIE F. M1 478 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DE LEIDI FABIAN H. M2 COURIR A CAISSARGUES 136 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DE VALOIS FABRICE H. M3 FOULÉE ORANGEOISE 137 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DECTOT JULIEN H. M0 Run2R 138 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DELAIRE SYLVIE F. M4 139 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DELALONDE THIERRY H. SE S/L ATHLETIC CLUB MONTPELLIER 6 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DELANNOY BERNADETTE F. M8 AC2A 140 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DELAZUBERTORIEZ MICHEL H. M4 LES 1000 PATTES DU PONTET 524 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DELENNE LAURENT H. M2 142 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DELENNE DAMIEN H. M2 AUBORD 141 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DELETRE LUDOVIC H. M1 Caveirac 143 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DELHEZ OLIVIER H. M1 CEC DU GARD 488 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DEMAZURE THIERRY H. M2 144 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DESCLOZEAUX ARMELLE F. M2 LA FOULEE MEYNOISE 145 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DESLANDES RAPHAEL H. M2 146 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DESROCHES FLORENT H. SE RUN TRAIL NIMES 30 147 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DEVIDE FRANCK H. M4 148 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DEVOIS CLAUDE H. M4 Nîmes Marathon 519 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DHELIE CHRISTOPHE H. M3 ALES AGGLOMERATION TERRE DATHLETISME DES CEVENNES 149 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DI FUSCO JEAN MARIE H. M4 150 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DI GIORGIO CHRISTOPHE H. M0 COURIR A CAISSARGUES 151 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DIDIER YVELINE F. M6 153 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DIDIER ROGER H. M5 152 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DIET EMMANUELLE F. M2 NIMES MARATHON 154 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DIMEGLIO QUENTIN H. ES 525 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DIOLOT EMMANUELLE F. M0 155 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DIVOL RICHARD H. SE Chaud patate! 156 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DORANGE GUILLAUME H. SE 496 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DORES LIONEL H. M6 157 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DORIER GEOFFREY H. M0 158 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DRUARD GUY H. M6 159 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUBOIS FRANCOIS H. M1 480 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUBOIS ELODIE F. SE Swin run34 463 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUFOUR SEBASTIEN H. M1 489 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUGARRY DAVID H. M0 160 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUJARRIC ARNAUD H. M2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 161 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUPOUY CHRISTELLE F. M0 162 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DUPRE GUY H. M5 163 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DURAND CHRISTIAN H. M6 MC NIMES 164 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DURANTON BERNARD H. M5 165 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success DZAPO FLORIAN H. M2 BIPEDES DE LA VAUNAGE 499 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success EL HADAFE ADIL H. M1 RUN TRAIL NIMES 30 5 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ESSOUKI SAID H. M3 COURIR AVEC SARAH 166 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FABRER JIMMY H. M0 474 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FAY BRIGITTE F. M3 SOMMIERES ATHLETISME 167 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FEDERIGHI MARTINE F. M4 169 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FEDERIGHI BERNARD H. M5 168 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FELIX FREDDY H. M6 170 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FERAUD CHARLES H. M2 slcmartigues 171 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FERRAROLI JEAN ERIC H. M4 172 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FERRER RICHARD H. M2 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 173 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FERRER OLIVIER H. M3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 174 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FERRIE MAXIME H. M0 175 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FERRY JEAN CHARLES H. M5 176 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FEUILLAS LAURENT H. M1 BIPEDES DE LA VAUNAGE 177 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FICHEUX GILLES H. M6 178 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FOLLANA FRANCIS H. M4 COURIR AVEC SARAH 179 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FONTAINE EMMANUEL H. M3 PEROLS FOOTING 180 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FORCADE LAURENT H. M3 Mèze 181 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FORSAIN VERONIQUE F. M4 FOULÉE MEYNOISE 477 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FOULIER ELISE F. M1 CEC DU GARD 491 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FRANC ALAIN H. M4 Mon chien et moi 182 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success FRANCOIS THIERRY H. M0 516 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GABBA DAMIEN H. M1 COURIR EN GARRIGUE 183 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GALLAND ANNE MARIE F. M4 La foulée Meynoise 184 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GALLUD AUDREY F. SE 185 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GANNE ISABELLE F. M3 COURIR A VAUVERT 494 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GARCIA DELPHINE F. M1 TEAM PESCALUNE 186 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GARZO JACKY H. M5 E.V.A VAUVERT 655 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GATCHITCH FRANCOIS H. M1 Laroque triathlon 187 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAUCI CHRISTIAN H. M4 188 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAUDET SYLVIE F. M3 LA FOULEE MEYNOISE 189 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAUTHIER YANN H. M0 Bouc Bel Air Trail Club 190 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAY FLORENCE F. M4 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 191 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAY LARA FRANCIS H. M6 Monoblet / No pasaran 192 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GAYRAUD CORINNE F. M1 CASTRIES RUNNING CLUB 3 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GILLET CORINNE F. M3 Rtn30 508 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GINESTOUX MARC H. M5 193 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GINESTOUX FRANCOISE F. M6 194 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GIRELLI JEAN CLAUDE H. M6 COURIR A VAUVERT 195 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GODARD JEANNE F. M2 Freerun 196 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GODIN MONIQUE F. M4 CEA BEAUVOISIN 197 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GOMEZ FREDERIC H. M4 CROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON 199 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GOMEZ VICTOR H. ES 198 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GONZALEZ SYLVAIN H. M3 ATHLE NIMES 30 201 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GONZALEZ ANTHONY H. SE 200 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GONZALEZ JEAN FRANCOIS H. M4 COURIR A BEAUCAIRE 533 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GORNES JEAN PIERRE H. M6 202 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GOY MAXIME H. M2 COURIR A CAISSARGUES 203 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GOZIOSO MANON F. SE 204 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GRAU JULIEN H. M1 CEC DU GARD 487 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GREFFEUILLE PASCAL H. M2 Running Fun Vergézois 205 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GREGOIRE MAXIME H. M2 207 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GREGOIRE CAROLINE F. M2 206 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GUERIN YANN H. SE 208 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success GUILLAUME STEPHANIE F. M3 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 209 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HACEN SONIA F. SE 1000 pattes du pontet 513 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HADDOU FAWZI H. M4 210 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HAZZA AHMED H. M6 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 211 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HERNANDEZ CATHY F. M4 213 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HERNANDEZ JEAN FRANCOIS H. M6 GANGES COURT 214 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HERNANDEZ MAXIME H. CA 212 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HOYET CHRISTIAN H. M5 215 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HOYET MARTINE F. M4 216 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HUBER ISABELLE F. M2 MCN 466 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HUET JEAN FRANCOIS H. M2 217 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HUGENTOBLER CHARLES H. M0 218 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HUGON CLAUDE H. M4 219 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success HUGUET VERONIQUE F. M3 ASPTT CARPENTRAS RUNNING 220 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success IBANEZ JEAN MARIE H. M3 221 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success ICARD PIERRE YVES H. M2 222 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success INCORVAIA ANGELE F. M8 MC NIMES 223 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success INGRASSIA MICHAEL H. M0 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 224 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success IVORA OLIVIER H. M0 225 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JAMOT JEAN PAUL H. M6 226 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JANIN LAURE F. M0 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 227 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JARRI LHOUSSINE H. M2 ENTENTE SPORTIVE AVIGNON ATHLETISME 12 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JAUNIN DANIEL H. M5 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 228 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JEAN PHILIPPE H. M1 Running Fun Vergezois 229 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JEANNIN STEPHANE H. M2 230 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JEZOUIN NATHALIE F. M2 231 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JONQUET LISYA F. M5 MC NIMES 232 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JOURDAIN GUILLAUME H. M0 ASPTT CARPENTRAS 517 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JOURDAN ROMAIN H. M2 233 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JULIER JEAN MARIE H. M2 ATHLE NIMES 30 234 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success JULIER INGRID F. M2 ATHLE NIMES 30 235 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success KLEIN GERALDINE F. M2 C.A. BEAUVOISIN 236 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success KOSLOWSKI YANNICK F. M5 ST-MARTIN-DE-CRAU ATHL. 237 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success KOULISCHER CYRILLE H. M0 467 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success KREEL DOMINIQUE H. M3 Courir Club Aigues Mortes 238 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LABORIE JESSICA F. M0 CA LANGUEDOC 239 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LACOTTE LIONEL H. M3 SORGUES ATHLE 84 240 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LACOUR MARION F. SE 241 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAFONTAINE ANNE CLAIRE F. M2 242 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAFONTAINE MARC H. M2 243 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAPAUW MELANIE F. SE 245 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAPAUW ALINE F. SE 246 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAPAUW YANNICK H. M4 244 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAQUERRIERE GERALD H. M3 COURIR A CAISSARGUES 247 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAROCHE ALEXANDRE H. M0 248 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LAURES BRUNO H. M5 249 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LE FLOCH ARMEL H. M2 WAIMEA TRIATHLON CLUB LUNEL 10 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LE GUILLOU CEDRIC H. M1 Geriatric TEAM 250 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LE JOLY YANN H. M2 251 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LE MEUR GABRIELLE F. M4 659 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LE MOEL CAROLE F. M2 COURIR A CAISSARGUES 252 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEBUGLE PHILIPPE H. M3 253 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEDUE CYRIL H. M4 254 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEFEVRE YVES H. M6 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 255 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEGER LUCAS H. SE 500 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEGLISE ALAIN H. M5 256 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEICHTNAM LUC H. M2 Les Vosgirunners 257 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEMARIE MATTHIEU H. M0 Nîmes Triathlon Crocos d' Airain 258 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEMESLE AURELIA F. M1 NIMES MARATHON 259 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LEROY BARBARA F. M0 260 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LESAULNIER BRUNO H. M2 SC ARLES 261 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LHEUREUX GISELE F. M6 RUN TRAIL NIMES 30 262 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LION LAURENCE F. M1 SOMMIERES ATHLETISME 263 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LIOURY MATHIS H. JU 264 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LOCATELLI CAROLE F. M2 SOMMIERES ATHLETISME 265 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LOO CHRISTOPHE H. M3 509 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LOPEZ FABIENNE F. M2 266 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LORAIN TIMOTHE H. ES 267 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LOUBIERE SEBASTIEN H. M2 NENE40 495 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success LUZZI CEDRIC H. M2 268 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MABIT ARNAUD H. SE 269 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MACQUET PAMELA F. M1 GRRRRrrrr 270 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MADIOU CAROLE F. SE VO2 TRIATHLON 8 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAHE SANDRINE F. M0 271 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAHNAN MOHAMED H. M1 272 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAIERHOFER DAVID H. SE 273 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAILLIS BRUNO H. M0 FUCKY-ARLESIENS 274 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MALDONADO DANIEL H. M0 Menerbes Running 275 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MALOSSE AUDREY F. M1 MC NIMES 472 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MANE AUDRIC H. SE RUN TRAIL NIMES 30 11 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MANZANERA MATTHIEU H. M1 - 276 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARAVAL CHRISTOPHE H. M1 277 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARC FREDERIC H. M1 497 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARCELLIN MAEL H. SE 515 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARCHAND ADRIEN H. SE COURIR A VAUVERT 278 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARGEL CLAUDE H. M2 COURIR AVEC SARAH 279 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARILLIER HERVE H. M3 ACR ARLES ET SA REGION (ACRA) 505 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARILLIER VALERIE F. M3 506 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTIN CELINE F. M1 TEAM Ski Club Mont Aigoual 282 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTIN FLORENT H. M2 280 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTIN FRANCOIS H. M2 ARLES ATHLETISME 281 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTIN TEYSSIER NICOLAS H. M1 283 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTINS PONTES GEOFFREY H. SE ASSP VERGEZE 284 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARTY DAVID H. M2 285 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MARUEJOLS FRANCK H. M3 286 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MASSIF CHRISTOPHE H. M3 PEROLS FOOTING 287 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MATTHIAS ANDRIEUX H. ES 468 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAUCOURT MICHAEL H. M2 COURIR A BEAUCAIRE 532 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAUFROID ALAIN H. M3 TEAM TAVEL 288 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MAUXION FREDERIC H. M4 Freerun 289 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MEJDOUB REDOUANE H. SE KB RUNNING 1 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MELLET YVES H. M5 LUNEL 290 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MENA MICHEL H. M8 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 660 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MENAGER STEPHANE H. M3 Gériatric TEAM 291 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MENARD JEROME H. M2 CEA BEAUVOISIN 293 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MENARD JULIEN H. SE 292 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MENINA ALI H. SE 294 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MERCIER JEAN MARIE H. M4 295 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MERIGOT WILLIAM H. M2 Running Fun Vergezois 296 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MESBAHI ACHOUR MOHAMMED H. M0 S/L OLYMPIQUE DE MARSEILLE ATHLE 9 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MESLIN LE BAIL CAMILLE F. SE 297 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MESNIER KENZA F. ES 298 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MESNIER KARINE F. M1 299 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MESNIER CHRISTOPHE H. M3 300 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MESSINES THIERRY H. M3 301 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MEZRICH PHILIPPE H. M4 ASPTT CARPENTRAS RUNNING 302 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MIALHE PIERRE H. M4 SC ARLES 303 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MILAN THIERRY H. M4 304 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MILESI CHRISTOPHE H. M3 305 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MILESI ISABELLE F. M3 306 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MILLOT CHANTAL F. M6 307 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MISON NATHALIE F. M4 TEAM KMS 308 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MODESTE MATHIAS H. M3 COURIR A CAISSARGUES 309 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MOINEREAU SERGE H. M3 310 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MOLBERT CELINE F. SE 493 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MOLIMARD PHILIPPE H. M3 COURIRLEMONDE 311 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
dangerl MONNIAERS KAREN F. JU 523 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MONNIAERS JULIEN H. ES 522 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MONTAGUD AGUSTIN H. M5 Velo club tonic vauvert 312 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MONTBRUN FLORENCE F. M5 LA FOULEE VEDENAISE 313 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MONTES PASCAL H. M1 314 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MONTES CLAUDINE F. M1 315 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MOREAU MAGALI F. M2 EPITACT SPORT 2 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MOREL CAROLE F. M1 316 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MORENO FREDERIC H. M2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 317 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MOTTET JEAN LUC H. M4 CEA BEAUVOISIN 318 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MOURGUES ANDRE H. M7 319 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MOURIES FRANCK H. SE 479 10 Km 200 (mi-route, mi-chemin)
success MOURRET PIERRE H. SE S/L VGA COMPIEGNE