Inscription sur l'épreuve MARATHON DES VINS DE BLAYE DEUX MILLES VINS - ANNULE - 10 Km des Vignes

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success ABY JEAN PAUL H. M3 1202
success ABY VALERIE F. M3 1201
success ARTERO AURELIE F. M0 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1182
success AUPETIT AURELIE F. SE GROUPE SIMON CHOUTEAU 1281
success BACHETTI MAXIME H. SE La hache team 1263
success BAKHOS LARA F. M1 1226
success BALANCHE PAUL H. SE La hache team 1264
success BERNARDEAU CHRISTELLE F. M2 1022
success BERTHOMIER SANDRA F. M2 1096
success BERTRAND SYLVIE F. M2 1196
success BIANCHI JEREMY H. M0 Team Bianchi 1229
success BIANCHI ELODIE F. M0 Team Bianchi 1228
success BIANCHI ANNE F. M4 Team Bianchi 1231
success BIANCHI PAULINE F. SE Team Bianchi 1230
success BIORET SYLVESTER H. M0 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1192
success BOJOVIC NEVA F. M0 1268
success BONNET LILIAN F. SE GROUPE SIMON CHOUTEAU 1188
success BOYER CHRISTEL F. M3 1199
success BREHERET MARIE ANNICK F. M3 TONUS 1008
success BROCHET THIBAULT H. SE GROUPE SIMON CHOUTEAU 1181
success BRON JEAN MICHEL H. M4 randonneurs de Ruy Montceau 1243
success BRON GILBERT H. M4 RUY MONTCEAU 1244
success BRON SYLVIE F. M2 RUY MONTCEAU 1245
success CASTEL PASCAL H. M1 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1193
success CHALEIX JORDAN H. SE 1100
success CHEVALIER ELIDIA F. M0 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1280
success CLEMENT BAPTISTE H. SE La Hache team 1261
success CLOUET MARION F. SE 1005
success CLOUET CATHERINE F. M2 1006
success COQUELIN LAURENT H. M2 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1189
success COUTURON SYLVIE F. M4 1279
success DA CRUZ NOVO ANA F. M1 Martinez Team 1014
success DACQUIN OLIVIER H. M2 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1186
success DAWES JENNY F. M7 LORDSHILL ROAD RUNNERS 1011
success DECHORGNAT CELINE F. ES GROUPE SIMON CHOUTEAU 1282
success DEGOS MARIE PIERRE F. M0 1009
success DELEDALLE XAVIER H. M1 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1183
success DELOGEAU DAMIEN H. SE 1144
success DEMESME ELAINE F. M3 1004
success DESBOURDELLES THIERRY H. M3 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1184
success DEVEAUX MELANIE F. SE 1249
success DIEULANGARD FLORENCE F. M2 1010
success DONOU YOUENN H. M2 1169
success DRUMEL RONAN H. M2 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1190
success DUBROUS LUDOVIC H. M1 1127
success DUBROUS ALEXANDRE H. M1 1126
success DUCHEMIN EMELINE F. M1 1017
success DULAC MATHIAS H. SE Team Tedzor 1152
success DUPOND BERNARD H. M5 Happycuvin33 1224
success DURET HELENE F. M2 1170
success ECOTIERE VALERIE F. M4 camblanes running 1091
success EGRET MAXIME H. SE La hache team 1256
success EGRET ANTOINE H. SE La Hache Team 1267
success EVVA EDWARD H. SE Team Tedzor 1167
success FERRARO STEPHANE H. M1 1272
success FERRARO NASSIMA F. M1 1273
success FORTINI LAING JACLYN F. M0 Bordeaux Mums 1275
success FRADON MURIEL F. M3 1125
success GABAS FABRICE H. M3 1095
success GAILLARD BARTHELEMY H. SE Team Tedzor 1160
success GAUVRIT CEDRIC H. M2 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1191
success GHAZI SARAH F. SE 1033
success GIBOUIN REGINE F. M3 1058
success GILARD FABIEN H. M3 J L O 1200
success GILLES MARINE F. SE 1216
success GLEIZES CHRISTOPHE H. SE Team Tedzor 1235
success GLEIZES CHRISTOPHE H. SE Team Tedzor 1171
success GODET DANIEL H. M5 Esca Saint Medard de Mussidan 1236
success GOICHON XAVIER H. M2 1122
success GUESDON THOMAS H. M1 1027
success GUILLOT LAURE F. M0 1239
success HAHN RUDOLF H. M7 Schule im Rastbachtal 1012
success HAMDI MALIK H. M0 1018
success HANQUEZ LAURA F. SE GROUPE SIMON CHOUTEAU 1179
success HARISOA TANIA F. M1 1029
success HAURE SANDRA F. M1 1106
success HAYOUN GHISLAINE F. M4 1274
success HERENT MARTIN H. SE 1215
success HORAUD AMELIE F. SE 1124
success HORAUD YANNIS H. M2 1123
success HUCHET CLEMENT H. SE Corvin tet? 1002
success HUYET FABIEN H. SE 1153
success IRA SZMUK F. M0 1145
success JANINE MARELLO F. M2 1269
success JEAN CORINE F. M3 1101
success JOUANNEAU MYRIAM F. M0 ADRENALINE 33 1278
success KADIRI CHOUKETTE H. M5 GRAND KADIRISME 1165
success KADIRI ANNE F. M4 GRAND KADIRISME 1164
success KERMORVANT CECILE F. M3 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1283
success KLABALZAN SARAH F. SE 1104
success LAING ALEXANDRE H. SE Bordeaux Mums 1276
success LALLMAHOMED YALMIZ H. SE 1043
success LASSOUJADE CHRISTOPHE H. M2 1031
success LAURENCE DIMITRI H. SE La hache team 1257
success LE NAHEDIC JULIEN H. M0 1026
success LE PONNER SYLVIE H. M3 1198
success LECARPENTIER JEREMY H. SE 1146
success LECONTE GUILLAUME H. SE 1085
success LECONTE MELANIE F. SE 1019
success LECONTE NICOLAS H. SE 1084
success LEVASSEUR TRISTAN H. SE 1099
success LEVISTE THOMAS H. SE GROUPE SIMON CHOUTEAU 1180
success LIAIGRE PATRICK H. M6 1240
success LITAUDON JULIEN H. M0 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1178
success LOPEZ DIAZ PAOLA ANDREA F. M0 1155
success LORIN THOMAS H. SE La hache team 1266
success LOSIO DOMINIQUE H. M4 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1185
success MAINETTI PATRICK H. M4 1035
success MARIN MARIA F. M3
success MARTINEZ FLORIAN H. M1 Martinez Team 1016
success MARTINEZ ALAIN H. M8 Martinez Team 1015
success MAUBANT GAELLE F. M1 1277
success MAZEAU ANAIS F. ES 1194
success MEL STEPHANIE F. M1 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1187
success MENARD ESTELLE F. M1 1225
success MERY MICHELE F. M5 1045
success MICHEL CRUVEILLER H. M5 Happycuvin33 1175
success MISS ADRIEN H. SE 1082
success MOESCHLER DAVID H. SE Team Tedzor 1212
success MOM DARA H. SE 1081
success MONTLAHUC REMI H. SE Team Tedzor 1161
success NOUGUES PAULINE F. M0 1088
success NOWAKOWSKI KEVIN H. SE STADE MONT DE MARSAN 1128
success ODOLANT ANATOLE H. SE Team Tedzor 1172
success ODOLANT THEODORE PIERRE H. SE Team Tedzor 1154
success OLIVIER STEPHANE H. M1 1227
success PARISOT JEREMY H. SE La Hache team 1260
success PARISOT TEDDY H. SE La Hache Team 1259
success PASQUEREAU ANNE F. M5 1271
success PAYET JEAN VINCENT H. M1 1105
success PINET LAURIE F. SE Weeknd 1086
success PORTIER LAETITIA F. SE 1238
success POULET ANDREA F. SE 1083
success PROSSZER MARIA F. SE Corvin tet? 1003
success RAFFAIT LILIANE F. M6 1174
success RETIERE ISABELLE F. M5 1007
success ROLLET ALEXIS H. SE La hache team 1265
success RUBINI JEAN PAUL H. M5 LA FOULEE DES JALLES 1039
success RUBINI AURELIE F. M0 1038
success SALEMBIER MAXIME H. SE 1028
success SENILHE CHRISTOPHE H. M3 1163
success SERENE LOIC ALEXANDRE H. SE Team Tedzor 1156
success SEURIN GAELLE F. SE 1044
success SICAUD STEPHANE H. M3 1177
success SICAUD PATRICE H. M3 1176
success TARTANE NICOLAS H. SE Team Tedzor 1166
success TAUZIN PHILIPPE H. M4 1092
success TEICH LILIAN H. CA 1195
success TERRIEN CHRISTINE F. M2 TONUS 1013
success TESSIER NICOLAS H. M1 Weeknd 1087
success THIBOUD MICKAEL H. SE La hache team 1258
success THOMAS LUCIE F. SE Tonnerre de Yaoundé 1020
success TIROLE ALEXY H. SE La Hache Team 1262
success TREMAUVILLE PASCAL H. M4 1025
success TROCHU CATHERINE F. M4 CPLP BY BENOIT CESAR 1094
success VALET WILFRIED H. M2 1032
success VANDEKERKHOVE PEGGY F. M4 CAPVIN 1116
success VENNIN CAMILLE H. SE 1246
success VIDAL AURELIE F. SE 1048
success ZANZOLA STEPHANE H. M1 Braud Athlétique Club 1197