Inscription sur l'épreuve MARATHON DES VINS DE BLAYE DEUX MILLES VINS - 17EME EDITION - 10 Km des Vignes

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success ABY JEAN PAUL H. M3 1202
success ABY VALERIE F. M3 1201
success ADAM FRANÇOISE F. M4 Les Forges de la Forêt d'Anlier 1138
success ANDRIEUX MAURICE H. M6 randonneurs de Ruy Montceau 1241
success ANDRIEUX CHANTAL F. M5 randonneurs de Ruy Montceau 1242
success ARAUJO NATHALIE F. M4 1093
success ARTERO AURÉLIE F. M0 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1182
success AUPETIT AURÉLIE F. SE GROUPE SIMON CHOUTEAU 1281
success BACHETTI MAXIME H. SE La hache team 1263
success BAKHOS LARA F. M1 1226
success BALANCHE PAUL H. SE La hache team 1264
success BÉCHARD ROBIN H. SE 1063
success BÉCHARD QUENTIN H. SE 1069
success BELOUGNE PATRICK H. M3 1107
success BERNARDEAU CHRISTELLE F. M2 1022
success BERTHOMIER SANDRA F. M2 1096
success BERTRAND SYLVIE F. M2 1196
success BIANCHI ELODIE F. M0 Team Bianchi 1228
success BIANCHI ANNE F. M4 Team Bianchi 1231
success BIANCHI PAULINE F. SE Team Bianchi 1230
success BIANCHI JEREMY H. M0 Team Bianchi 1229
success BIORET SYLVESTER H. M0 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1192
success BIZOUARN AUDRIC H. M0 LE SLIM FAST 1057
success BLANQUET AMANDINE F. SE 1218
success BOJOVIC NEVA F. M0 1268
success BONBLED AXELLE F. SE Les Forges de la Forêt d'Anlier 1135
success BONNARDOT ADRIEN H. SE LE SLIM FAST 1052
success BONNET LILIAN F. SE GROUPE SIMON CHOUTEAU 1188
success BORTOLI FRANCOIS H. M3 1149
success BORTOLI ERWAN H. SE 1148
success BORTOLI AUDE F. M3 1147
success BOSQUE SYLVAIN H. SE LE SLIM FAST 1046
success BOSQUE JEREMIE H. SE LE SLIM FAST 1050
success BOUCHE JEAN-MARC H. M1 CAPVIN 1112
success BOURGOIS MIGUEL H. M2 CAPVIN 1109
success BOURNET ANTHONY H. M0 LE SLIM FAST 1054
success BOYER CHRISTEL F. M3 1199
success BREHERET MARIE-ANNICK F. M3 TONUS 1008
success BRETEL-RENAULT SÉBASTIEN H. M0 La Bonne Cuvée Lavalloise 1250
success BROCHET THIBAULT H. SE GROUPE SIMON CHOUTEAU 1181
success BRON SYLVIE F. M2 RUY MONTCEAU 1245
success BRON GILBERT H. M4 RUY MONTCEAU 1244
success BRON JEAN MICHEL H. M4 randonneurs de Ruy Montceau 1243
success BULTE JORDAN H. SE CAPVIN 1118
success CAGNON SÉBASTIEN H. M0 1233
success CAGNON VALENTINE F. SE ACP BRETEUIL 1232
success CALME JÉRÉMY H. SE Team Tedzor 1157
success CAMERON SOPHIE F. SE La Bonne Cuvée Lavalloise 1208
success CAMPANERUT CLÉMENT H. ES LE SLIM FAST 1080
success CASTEL PASCAL H. M1 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1193
success CHALEIX JORDAN H. SE 1100
success CHEVALIER ELIDIA F. M0 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1280
success CHIAVASSA PIERRE H. SE LE SLIM FAST 1078
success CHUNIAUD PIERRE H. SE 1247
success CLEMENT BAPTISTE H. SE La Hache team 1261
success CLOEREC JONATHAN H. SE 1062
success CLOUET CATHERINE F. M2 1006
success CLOUET MARION F. SE 1005
success COQUELIN LAURENT H. M2 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1189
success COSTES SEVERINE F. M2 Vins de Gaillac 1090
success COUSET KATIA F. M5 Les Forges de la Forêt d'Anlier 1136
success COUTURON SYLVIE F. M4 1279
success CREPEAU CHANTAL F. M4 1251
success DA CRUZ NOVO ANA F. M1 Martinez Team 1014
success DACQUIN OLIVIER H. M2 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1186
success DAMETTO JEAN-LUC H. M6 Les Forges de la Forêt d'Anlier 1134
success DARRODES ROMAIN H. SE 1103
success DAWES JENNY F. M7 LORDSHILL ROAD RUNNERS 1011
success DE PRAETERE KÉVIN H. SE CAPVIN 1119
success DECHORGNAT CÉLINE F. ES GROUPE SIMON CHOUTEAU 1282
success DEGOS MARIE-PIERRE F. M0 1009
success DELEDALLE XAVIER H. M1 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1183
success DELETRE ARNAUD H. M3 1023
success DELETRE KARIN F. M2 1024
success DELHEM AURÉLIEN H. M1 CAPVIN 1121
success DELOGEAU DAMIEN H. SE 1144
success DEMESME ELAINE F. M3 1004
success DEPOURCQ CLAUDE H. M3 CAPVIN 1117
success DESBOURDELLES THIERRY H. M3 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1184
success DEVEAUX MELANIE F. SE 1249
success DIEULANGARD FLORENCE F. M2 1010
success DIEY PAUL H. SE 1168
success DISWISCOURT JOSÉ H. M6 Les Forges de la Forêt d'Anlier 1137
success DONOU YOUENN H. M2 1169
success DRUMEL RONAN H. M2 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1190
success DUBROUS LUDOVIC H. M1 1127
success DUBROUS ALEXANDRE H. M1 1126
success DUCHEMIN EMELINE F. M1 1017
success DULAC MATHIAS H. SE Team Tedzor 1152
success DUPOND BERNARD H. M5 Happycuvin33 1224
success DURAND MÉLANIE F. ES 1203
success DURET HÉLÈNE F. M2 1170
success ECOTIERE VALERIE F. M4 camblanes running 1091
success EGRET MAXIME H. SE La hache team 1256
success EGRET ANTOINE H. SE La Hache Team 1267
success EVVA EDWARD H. SE Team Tedzor 1167
success FAURÉ JULES H. SE 1222
success FERRARO STEPHANE H. M1 1272
success FERRARO NASSIMA F. M1 1273
success FOLETTI CAMILLE F. SE 1221
success FONTANEL DAVID H. M0 1089
success FORTINI LAING JACLYN F. M0 Bordeaux Mums 1275
success FOUBERT NATHALIE F. M2 AS.Chu 1102
success FRADON MURIEL F. M3 1125
success FRANZON JONATHAN H. SE LE SLIM FAST 1056
success GABAS FABRICE H. M3 1095
success GABAS BERTRAND H. M3 1098
success GAILLARD BARTHÉLÉMY H. SE Team Tedzor 1160
success GALBRUN LAËTITIA F. M2 CAPVIN 1114
success GASNIER JÉRÉMY H. SE 1070
success GASNIER ALEXANDRE H. SE 1061
success GASNIER MATTEW H. SE 1067
success GAUVRIT CÉDRIC H. M2 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1191
success GHAZI SARAH F. SE 1033
success GIBOUIN REGINE F. M3 1058
success GILARD FABIEN H. M3 J L O 1200
success GILLES DENIS H. M6 1214
success GILLES MARINE F. SE 1216
success GLEIZES CHRISTOPHE H. SE Team Tedzor 1171
success GLEIZES CHRISTOPHE H. SE Team Tedzor 1235
success GODET DANIEL H. M5 Esca Saint Medard de Mussidan 1236
success GOICHON XAVIER H. M2 1122
success GORON MARINE F. SE AC BOULOGNE BILLANCOURT 1253
success GUESDON THOMAS H. M1 1027
success GUILLAUME MARTINE F. M4 Les Forges de la Forêt d'Anlier 1133
success GUILLIN AURORE F. M0 Les Forges de la Forêt d'Anlier 1142
success GUILLOT LAURE F. M0 1239
success HAFTMAN GREGOIRE H. SE Team Tedzor 1159
success HAHN RUDOLF H. M7 Schule im Rastbachtal 1012
success HALLET CLÉMENT H. SE Les Forges de la Forêt d'Anlier 1139
success HAMDI MALIK H. M0 1018
success HANQUEZ LAURA F. SE GROUPE SIMON CHOUTEAU 1179
success HARISOA TANIA F. M1 1029
success HAURE SANDRA F. M1 1106
success HAYOUN GHISLAINE F. M4 1274
success HERENT MARTIN H. SE 1215
success HERGOTT CHARLES H. SE La Bonne Cuvée Lavalloise 1206
success HERNANDEZ LAURENT H. M2 1223
success HERNANDEZ MICHEL H. M3 1040
success HERSENT MAXIME H. SE Team Tedzor 1162
success HOCHET BAPTISTE H. SE Team Tedzor 1205
success HORAUD YANNIS H. M2 1123
success HORAUD AMÉLIE F. SE 1124
success HUBERMONT BENOIT H. M6 HABAY RUNNERS CLUB 1129
success HUCHET CLEMENT H. SE Corvin tet? 1002
success HUYET FABIEN H. SE 1153
success IRA SZMUK F. M0 1145
success JANINE MARELLO F. M2 1269
success JANSON BARDIN ALEXIA F. M1 1254
success JEAN CORINE F. M3 1101
success JOOSEP PAULINE F. SE 1220
success JOUANNEAU MYRIAM F. M0 ADRENALINE 33 1278
success KADIRI CHOUKETTE H. M5 GRAND KADIRISME 1165
success KADIRI ANNE F. M4 GRAND KADIRISME 1164
success KERMORVANT PHILIPPE H. M3 1234
success KERMORVANT CÉCILE F. M3 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1283
success KLABALZAN SARAH F. SE 1104
success LACHON GRÉGORY H. M0 1071
success LACOMBE JEREMY H. SE LE SLIM FAST 1053
success LAFAGE BENJAMIN H. SE LE SLIM FAST 1074
success LAING ALEXANDRE H. SE Bordeaux Mums 1276
dangerl LAJUNIE ROBIN H. CA 1255
success LALLMAHOMED YALMIZ H. SE 1043
success LAMY PIERRE-LOUIS H. SE 1068
success LAPOUBLE GAELLE F. SE 1248
success LARIGAUDRIE DAVID H. SE 1059
success LARZILLIERE DAMIEN H. SE Les Forges de la Forêt d'Anlier 1143
success LASSOUJADE CHRISTOPHE H. M2 1031
success LAURENCE DIMITRI H. SE La hache team 1257
success LE NAHEDIC JULIEN H. M0 1026
success LE PONNER SYLVIE H. M3 1198
success LEBRANCHU ROBIN H. SE La Bonne Cuvée Lavalloise 1207
success LECARPENTIER JEREMY H. SE 1146
success LECLERCQ EVELYNE F. M5 CAPVIN 1111
success LECONTE GUILLAUME H. SE 1085
success LECONTE NICOLAS H. SE 1084
success LECONTE MÉLANIE F. SE 1019
success LEVASSEUR TRISTAN H. SE 1099
success LEVISTE THOMAS H. SE GROUPE SIMON CHOUTEAU 1180
success LIAIGRE PATRICK H. M6 1240
success LITAUDON JULIEN H. M0 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1178
success LOPEZ DIAZ PAOLA ANDRÉA F. M0 1155
success LORIN THOMAS H. SE La hache team 1266
success LOSIO DOMINIQUE H. M4 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1185
success MAINETTI PATRICK H. M4 1035
success MARCHENKO ALEXANDRA F. SE 1034
success MARIN MARIA F. M3
success MARTINEZ FLORIAN H. M1 Martinez Team 1016
success MARTINEZ ALAIN H. M8 Martinez Team 1015
success MARTY AURÉLIE F. SE 1158
success MARTY SEBASTIEN H. M0 LE SLIM FAST 1055
success MAUBANT GAELLE F. M1 1277
success MAZEAU ANAIS F. ES 1194
success MEL STÉPHANIE F. M1 GROUPE SIMON CHOUTEAU 1187
success MENARD ESTELLE F. M1 1225
success MERY MICHELE F. M5 1045
success MICHEL CRUVEILLER H. M5 Happycuvin33 1175
success MISS ADRIEN H. SE 1082
success MOESCHLER DAVID H. SE Team Tedzor 1212
success MOM DARA H. SE 1081
success MOMBAERS AURÉLIE F. SE Les Forges de la Forêt d'Anlier 1131
success MONTLAHUC RÉMI H. SE Team Tedzor 1161
success MOUILLERAC ARNAUD H. SE LE SLIM FAST 1047
success MOUTOUSSAMY JEOFFREY H. SE LE SLIM FAST 1049
success NAVARRO GERMAIN H. SE LE SLIM FAST 1051
success NICOLLEAU MAXIME H. SE 1219
success NOUGUES PAULINE F. M0 1088
success NOWAKOWSKI KEVIN H. SE STADE MONT DE MARSAN 1128
success ODOLANT THÉODORE PIERRE H. SE Team Tedzor 1154
success ODOLANT ANATOLE H. SE Team Tedzor 1172
success OGER VÉRONIQUE F. M3 Les Forges de la Forêt d'Anlier 1141
success OLIVIER STÉPHANE H. M1 1227
success PANNETIER VICTOIRE F. ES La Bonne Cuvée Lavalloise 1210
success PARISE NINA F. SE 1037
success PARISE NICOLAS H. M0 1036
success PARISOT TEDDY H. SE La Hache Team 1259
success PARISOT JEREMY H. SE La Hache team 1260
success PASQUEREAU ANNE F. M5 1271
success PAYET JEAN-VINCENT H. M1 1105
success PERDEREAU BRICE H. SE 1066
success PESSOTTO ROMAIN H. SE LE SLIM FAST 1075
success PHYFFEROEN STÉPHANE H. M3 CAPVIN 1115
success PIERRET THIERRY H. M4 Les Forges de la Forêt d'Anlier 1132
success PINAUD JULIE F. M0 1213
success PINAUD FRÉDÉRIC H. M1 1217
success PINET LAURIE F. SE Weeknd 1086
success POIRIER GHISLAINE F. M4 1204
success PON CLÉMENT H. SE La Bonne Cuvée Lavalloise 1211
success PORTIER LAETITIA F. SE 1238
success POULET ANDRÉA F. SE 1083
success PROSSZER MÁRIA F. SE Corvin tet? 1003
success QUEHEN CATHERINE F. M5 Happycuvin33 1237
success RAFFAIT LILIANE F. M6 1174
success RAPEAUD SÉBASTIEN H. M2 LE SLIM FAST 1076
success RAPP JULY F. M2 Montgeron Free Runneuses 1030
success RETIERE ISABELLE F. M5 1007
success ROLLET ALEXIS H. SE La hache team 1265
success ROMAIN EMILIE F. M0 Les Forges de la Forêt d'Anlier 1130
success ROUDIL GREGORY H. SE LE SLIM FAST 1072
success ROUSSEAU HÉLÈNE F. M4 passioncourseapied 1173
success RUBINI JEAN PAUL H. M5 LA FOULEE DES JALLES 1039
success RUBINI AURELIE F. M0 1038
success RUELLE VINCENT H. SE LE SLIM FAST 1079
success RYS STÉPHANIE F. M2 CAPVIN 1113
success SALEMBIER MAXIME H. SE 1028
success SCHAWANN VALENTIN H. SE La Bonne Cuvée Lavalloise 1209
success SCHERPEREEL CHRISTIAN H. M4 CAPVIN 1110
success SCOUR JIMMY H. SE LANARVILY 1252
success SENILHE CHRISTOPHE H. M3 1163
success SERÈNE LOÏC-ALEXANDRE H. SE Team Tedzor 1156
success SEURIN GAELLE F. SE 1044
success SICAUD STEPHANE H. M3 1177
success SICAUD PATRICE H. M3 1176
success SOULARD GERALDINE F. M3 1021
success SYBIAC DELPHINE F. M1 1042
success SYBIAC ANTHONY H. M0 1041
success TARTANE NICOLAS H. SE Team Tedzor 1166
success TAUZIN PHILIPPE H. M4 1092
success TAZE EMILIE F. M1 1151
success TAZE OLIVIER H. M1 1150
success TEICH LILIAN H. CA 1195
success TERRIEN CHRISTINE F. M2 TONUS 1013
success TESSIER NICOLAS H. M1 Weeknd 1087
success THAUVIN SIMON H. SE 1060
success THIBAULT CHRISTOPHE H. M3 1097
success THIBOUD MICKAEL H. SE La hache team 1258
success THOMAS LUCIE F. SE Tonnerre de Yaoundé 1020
success TINCHON MARVIN H. SE 1065
success TIROLE ALEXY H. SE La Hache Team 1262
success TISSOT HENRY H. M3 1001
success TOUTIN GUILLAUME H. SE 1064
success TREMAUVILLE PASCAL H. M4 1025
success TROCHU CATHERINE F. M4 CPLP BY BENOIT CESAR 1094
success TURROQUES ROMAN H. SE LE SLIM FAST 1077
success VALET WILFRIED H. M2 1032
success VANCRAEYNEST LAURENCE F. M1 CAPVIN 1108
success VANDEKERKHOVE PEGGY F. M4 CAPVIN 1116
success VAUZOU NICOLAS H. SE LE SLIM FAST 1073
success VENNIN CAMILLE H. SE 1246
success VIDAL AURÉLIE F. SE 1048
success VINCKE JEAN-CLAUDE H. M4 Les Forges de la Forêt d'Anlier 1140
success XYDIA EVA F. M1 Bordeaux Mums 1270
success ZAFFUTO GUILLAUME H. SE CAPVIN 1120
success ZANZOLA STÉPHANE H. M1 Braud Athlétique Club 1197