Inscription sur l'épreuve La Montée de la Pène

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard Parcours
success ABELLAN FREDERIC H. M2 CAP MELGUEIL [ Fournir ] 78 Course 12,1km (300D+)
success AL SBEI AMIRA F. M0 [ Fournir ] 506 Course 5 km
success ALCAZAR EMMANUEL H. M1 Team IBEX 21 Course 12,1km (300D+)
success ALEXANDRE LAURENCE F. M2 COURIR CLUB AIGUES-MORTES 192 Course 12,1km (300D+)
success ALEXANDRE GERMINAL H. M3 BOL D'AIR GIGNACOIS [ Fournir ] 210 Course 12,1km (300D+)
success ARNAL GILBERT H. M1 ARNAL 80 Course 12,1km (300D+)
success ARNAL LUDOVIC H. M1 93 Course 12,1km (300D+)
success AUTRAN AXEL H. JU CRC Castries Running Club [ Fournir ] 207 Course 12,1km (300D+)
success AUTRAN SYLVIE F. M2 CRC Castries Running Club [ Fournir ] 208 Course 12,1km (300D+)
success AVIZOU PHILIPPE H. M1 TRIRUN FRONTIGNAN [ Fournir ] 505 Course 5 km
success BADE AUDREY F. M1 CASTRIES RUNNING CLUB 76 Course 12,1km (300D+)
success BADIER CHRISTOPHE H. M2 100 Course 12,1km (300D+)
success BADOU NICOLAS KHALID H. M1 173 Course 12,1km (300D+)
success BAILA SERGE H. M7 JOGGING LAVERUNE 64 Course 12,1km (300D+)
success BAILET GUILLAUME H. M1 VEDAS ENDURANCE 120 Course 12,1km (300D+)
success BALEZ BERTRAND H. M1 Lozère International Running Club 175 Course 12,1km (300D+)
success BARTHE FRANÇOIS H. M2 TAM MONTADY [ Fournir ] 153 Course 12,1km (300D+)
success BELMAS ALEXANDRE H. SE 32 Course 12,1km (300D+)
success BERÇOT MATHILDE F. M1 392 Course 5 km
success BERLIE AUDREY F. M1 51 Course 12,1km (300D+)
success BICHON SOPHIE F. M0 MARC 115 Course 12,1km (300D+)
success BIESSE NICOLAS H. M0 JOGGING CASTELNAU 158 Course 12,1km (300D+)
success BLACHERE DIDUER H. M2 Lunel athletisme 129 Course 12,1km (300D+)
success BLACHON FRANK H. M2 JOGGING CASTELNAU 156 Course 12,1km (300D+)
success BLANC RÉMY H. M3 JOGGING CASTELNAU 168 Course 12,1km (300D+)
success BLANC-JUANOLE ANNIE F. M3 JOGGING CASTELNAU 167 Course 12,1km (300D+)
success BONNEMAYRE HUGO H. SE BM double pied 56 Course 12,1km (300D+)
success BONNET VINCENT H. M0 126 Course 12,1km (300D+)
success BORDIER MARION F. M1 102 Course 12,1km (300D+)
success BOSPHORE JEAN-PIERRE H. M2 CAP MELGUEIL 176 Course 12,1km (300D+)
success BOUET SANDRINE F. M1 CASTRIE RUNNING CLUB [ Fournir ] 7 Course 12,1km (300D+)
success BOUISSON CHRISTOPHE H. M1 77 Course 12,1km (300D+)
success BROUILLET AUGUSTIN H. CA 396 Course 5 km
success BRUGUIER CHRISTOPHE H. M1 91 Course 12,1km (300D+)
success BRUN PATRICE H. M2 Athletic Club Montpellier 38 Course 12,1km (300D+)
success BRUN EMELINE F. SE [ Fournir ] 198 Course 12,1km (300D+)
success BRUN ISABELLE F. M1 Jogging castelnau 159 Course 12,1km (300D+)
success CAMPION PHILIPPE H. M3 135 Course 12,1km (300D+)
success CAROTINE CHANTAL F. M3 382 Course 5 km
success CARRIÈRE DIEGO H. CA 391 Course 5 km
success CARUSO JEAN MARC H. M2 La Grande Motte Triathlon 11 Course 12,1km (300D+)
success CHAPEL NICOLAS H. M0 89 Course 12,1km (300D+)
success CHARDEY FLORINDA F. M2 137 Course 12,1km (300D+)
success CHARDEY PAULINE F. SE [ Fournir ] 138 Course 12,1km (300D+)
success CHAUMARAT FRANÇOIS H. M1 St-jo trail team Reunion / bessan [ Fournir ] 17 Course 12,1km (300D+)
success CHEF REMI H. M2 50 Course 12,1km (300D+)
success CHOQUET RÉMI H. M2 MARC 34 114 Course 12,1km (300D+)
success CHORFI AKIM H. M1 SAINT-DREZERY [ Fournir ] 184 Course 12,1km (300D+)
success CINIER DAVID H. M1 CAP MELGUEIL 54 Course 12,1km (300D+)
success CLERGUE RUDY H. SE 34 Course 12,1km (300D+)
success CLOIREC MATHIEU H. M1 195 Course 12,1km (300D+)
success CLOT MATHIEU H. CA 381 Course 5 km
success COLIN ANTHONY H. SE 90 Course 12,1km (300D+)
success COLSON CORINNE F. M2 AATAC 461 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success COLSON PASCAL H. M2 ALES TRIATHLON 187 Course 12,1km (300D+)
success CONUAIDY ODILE F. M0 109 Course 12,1km (300D+)
success CORBIER CAROLINE F. M1 209 Course 12,1km (300D+)
success COURTY PATRICE H. M2 SUSSARGUES EVASION 127 Course 12,1km (300D+)
success DA COSTA ANTHONY H. M1 6 Course 12,1km (300D+)
success DA SILVA ARAUJO FRAGA ALFREDO H. M3 RUN IN CRES 117 Course 12,1km (300D+)
success DALLIER PATRICK H. M2 GÉANT CASINO 10 Course 12,1km (300D+)
success DARDEVET ALEXANDRA F. M0 JOGGING CASTELNAU 166 Course 12,1km (300D+)
success DE LEPINE THIERRY H. M3 JOGGING CASTELNAU 456 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success DEFELIX DAVID H. M1 [ Fournir ] 501 Course 5 km
success DELANNOY JEAN PIERRE H. M7 48 Course 12,1km (300D+)
success DEREBREU FABIEN H. SE Courir à Juvignac 18 Course 12,1km (300D+)
success DESOLE SYLVAIN H. SE 171 Course 12,1km (300D+)
success DEWULF KATLEEN F. M1 27 Course 12,1km (300D+)
success DI FUSCO JEAN MARIE H. M2 83 Course 12,1km (300D+)
success DIEMUNSCH STÉPHANIE F. M1 COURIR A BEAULIEU 98 Course 12,1km (300D+)
success DRIEU FERRO YVELINE F. M3 JOGGING CASTELNAU 457 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success DUBAU HERVÉ H. M0 211 Course 12,1km (300D+)
success DUMAS JULES H. JU MAT MONTPELLIER 2 Course 12,1km (300D+)
success DURAN FANNY F. SE LES FOULEES SAUSSINOISES [ Fournir ] 94 Course 12,1km (300D+)
success FABRE VINCENT H. ES VEDAS ENDURANCE 118 Course 12,1km (300D+)
success FARGUES JEAN-PAUL H. M3 JOGGING CASTELNAU 161 Course 12,1km (300D+)
success FARGUES CLAUDIE F. M3 JOGGING CASTELNAU 162 Course 12,1km (300D+)
success FAYE CLÉMENT H. M0 86 Course 12,1km (300D+)
success FERRAND DAMIEN H. M1 201 Course 12,1km (300D+)
success FERREIRA LIONEL H. M1 LES FOULEES SAUSSINOISES 61 Course 12,1km (300D+)
success FERRER RICHARD H. M1 CROCO D'AIRAIN 130 Course 12,1km (300D+)
success FERRERES RÉMY H. M0 104 Course 12,1km (300D+)
success FILLON ARNAUD H. M1 66 Course 12,1km (300D+)
success FISHER GILDA F. M3 JOGGING CASTELNAU 157 Course 12,1km (300D+)
success FORESTIER JEAN MARC H. M2 4 Course 12,1km (300D+)
success FOURCADIER THOMAS H. M0 202 Course 12,1km (300D+)
success FOURREAU GREGORY H. M1 MAUGUIO-CARNON TRIATHLON 131 Course 12,1km (300D+)
success FREREBEAU THOMAS H. SE MARC 110 Course 12,1km (300D+)
success GABAUDE SIMON H. SE MARC Montpellier 108 Course 12,1km (300D+)
success GARCIA LUENGO NILS H. SE 49 Course 12,1km (300D+)
success GATEL YANNICK H. M2 JOGGING CASTELNAU 34 67 Course 12,1km (300D+)
success GAYRAUD CORINNE F. M1 CASTRIES RUNNING CLUB 1 Course 12,1km (300D+)
success GENDREAU SYLVIE F. M1 BOL D'AIR GIGNACOIS 395 Course 5 km
success GERBAUD AXEL H. MI Domène athlé 401 Course 5 km
success GERBAUD RÉMI H. M1 Domène athlé 194 Course 12,1km (300D+)
success GERMAIN JEAN PIERRE H. M7 [ Fournir ] 403 Course 5 km
success GIBERT BENOIT H. M1 MARC 111 Course 12,1km (300D+)
success GIL FRÉDÉRIC H. M2 PEROLS FOOTING 128 Course 12,1km (300D+)
success GODARD CINDY F. M0 LES FOULEES SAUSSINOISES 75 Course 12,1km (300D+)
dangerl GOLLIN ALEXANDRE H. CA [ Fournir ] [ Fournir ] 397 Course 5 km
success GOLLIN MYRIAM F. M2 [ Fournir ] 453 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success GOLLIN SYLVAIN H. M1 [ Fournir ] 454 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success GOMEZ ANAIS F. SE LES FOULEES SAUSSINOISES 63 Course 12,1km (300D+)
success GOSSET ALEXANDRA F. M1 47 Course 12,1km (300D+)
success GRANIÉ EVA F. JU Foullée severagaise [ Fournir ] 380 Course 5 km
success GRANIÉ SÉBASTIEN H. M2 Millau triathlon grands causses 14 Course 12,1km (300D+)
success GRIMAL LAURENT H. M2 BIKE AVENTURE 188 Course 12,1km (300D+)
success GROSS CHRISTINE F. M2 CAP MELGUEIL 178 Course 12,1km (300D+)
success GROSS PHILIPPE H. M2 CAP MELGUEIL 177 Course 12,1km (300D+)
success GROSS ROMAIN H. JU CAP MELGUEIL [ Fournir ] 179 Course 12,1km (300D+)
success GUERIN YANN H. M2 RUN IN CRES 205 Course 12,1km (300D+)
success GUERIN CAMILLE F. M0F Gardiole badgers squad [ Fournir ] 15 Course 12,1km (300D+)
success GUERINEAU MARINA F. M1 COURIR A BEAULIEU 99 Course 12,1km (300D+)
success GUILMARD PAUL H. SE 01 46 Course 12,1km (300D+)
success GUINAND SERGE H. M3 144 Course 12,1km (300D+)
success HAMEL MARGARET F. M7 43 Course 12,1km (300D+)
success HAMEL JEAN-PIERRE H. M7 44 Course 12,1km (300D+)
success HAUTENNE VINCENT H. SE JOGGING CASTELNAU 163 Course 12,1km (300D+)
success HEMELSDAEL ROMAIN H. SE MARC 105 Course 12,1km (300D+)
success HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS H. M3 GANGES COURT 134 Course 12,1km (300D+)
success HO HAI DANG H. M3 JOGGING CASTELNAU 155 Course 12,1km (300D+)
success HOTIER LUCAS H. CA CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 136 Course 12,1km (300D+)
success IDRISSI SOMAYA F. SE JOGGING CASTELNAU 164 Course 12,1km (300D+)
success IMART STÉPHANE H. M1 143 Course 12,1km (300D+)
success JAURES LOIC H. M0 40 Course 12,1km (300D+)
success JEANJEAN AMÉLIE F. SE SAINT MATHIEU ATHLÉTIC [ Fournir ] 139 Course 12,1km (300D+)
success JEANJEAN PHILIPPE H. M3 CAP MELGUEIL 149 Course 12,1km (300D+)
success JEANJEAN ANNIE F. M2 CAP MELGUEIL 148 Course 12,1km (300D+)
success JEROME JULIE F. SE 113 Course 12,1km (300D+)
success JOLY FLORENT H. M1 24 Course 12,1km (300D+)
success KWIATEK OLIVIER H. M1 Saint mathieu athlétic 62 Course 12,1km (300D+)
success LABIT CECILE F. M1 [ Fournir ] 458 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success LANGLADE ETIENNE H. SE [ Fournir ] 193 Course 12,1km (300D+)
success LANGLOIS BENJAMIN H. SE 2ep [ Fournir ] 119 Course 12,1km (300D+)
success LAURES BRUNO H. M3 124 Course 12,1km (300D+)
success LAVEAU FRANCK H. M2 [ Fournir ] 204 Course 12,1km (300D+)
success LEBRETON FABIEN H. M1 Saint Mathieu Athlétic 402 Course 5 km
success LETESSIER ANDRÉ H. M3 JOGGING CASTELNAU 154 Course 12,1km (300D+)
success LEYRIS LÉNA F. SE Team Prestium 189 Course 12,1km (300D+)
success LIMONGI MICHEL H. M0 LO CLAPAS 399 Course 5 km
success LO STÉPHANIE F. M1 181 Course 12,1km (300D+)
success LOEFFLER ERIC H. M1 23 Course 12,1km (300D+)
success LOEGEL JEAN-MARC H. M7 AIX ATHLE PROVENCE [ Fournir ] 462 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success LOPEZ PRISCILLA F. M1 Saint Mathieu Athlétic 152 Course 12,1km (300D+)
success LOUIS RICHARD H. M3 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 57 Course 12,1km (300D+)
success MAIERHOFER DAVID H. SE 53 Course 12,1km (300D+)
success MAISONNEUVE DENIS H. M3 LES FOULEES PRADEENNES 116 Course 12,1km (300D+)
success MAKHLOUFI BRUNO H. M3 SMA saint mathieu de Treviers 146 Course 12,1km (300D+)
success MANZANERA MATTHIEU H. M1 - 31 Course 12,1km (300D+)
success MARTIN PABLO H. M3 MAGUELONE JOGGING 22 Course 12,1km (300D+)
success MARTINEZ CÉLIA F. SE 87 Course 12,1km (300D+)
success MAS REIGNIER ISABEL F. M2 452 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success MASSON BRUNO H. M1 147 Course 12,1km (300D+)
success MASUMA WISI F. SE 386 Course 5 km
success MATEU NICOLAS H. M1 COURIR A BEAULIEU 97 Course 12,1km (300D+)
success MAUREL CHRISTOPHE H. M2 SAINT GELY ATHLETISME 79 Course 12,1km (300D+)
success MCGUINNESS KEVIN H. SE 393 Course 5 km
success MCGUINNESS JEANNE H. SE 394 Course 5 km
success MENINA ALI H. SE 160 Course 12,1km (300D+)
success MERIC NICOLAS H. M1 29 Course 12,1km (300D+)
success MERLE LAURENT H. M0 92 Course 12,1km (300D+)
success MESLIN-LE BAIL CAMILLE F. SE 389 Course 5 km
success MEUNIER FABRICE H. M3 CAP MELGUEIL [ Fournir ] 190 Course 12,1km (300D+)
success MEYNIER VINCENT H. M3 TEAM SPORT CAMELEONS 185 Course 12,1km (300D+)
success MIETTE MAXIME H. SE 25 Course 12,1km (300D+)
warning MIQUEL BRICE H. CA 504 Course 5 km
success MONCOTEL NICOLAS H. M1 69 Course 12,1km (300D+)
success MOREAU HÉLÈNE F. M0 COURIR A BEAULIEU 206 Course 12,1km (300D+)
success MOROTTI JEAN-PIERRE H. M1 CASTELNAU JOGGING 28 Course 12,1km (300D+)
success MOSCA BERNARD H. M2 CAP MELGUEIL 73 Course 12,1km (300D+)
success MULLER BERTRAND H. M2 MARC 106 Course 12,1km (300D+)
success NADAL CORINNE F. M2 459 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success NADEAU FABRICE H. M2 60 Course 12,1km (300D+)
success NAVARRO MURIEL F. M1 COURIR A BEAULIEU 200 Course 12,1km (300D+)
success NAVARRO AUDREY F. SE [ Fournir ] 35 Course 12,1km (300D+)
success NICHLI JACQUES H. M7 JOGGING CASTELNAU 169 Course 12,1km (300D+)
success NICOLAS SPINELLI H. M1 Courrir tranquille Restinclières 140 Course 12,1km (300D+)
success NOBLET JULIEN H. M1 39 Course 12,1km (300D+)
success NOEL SANDRA F. M1 ATHLETIC CLUB SANT AFFRICAIN 172 Course 12,1km (300D+)
success NOHARET MICHEL H. M2 123 Course 12,1km (300D+)
success ODOUL LAPEINE ROBERT H. M9 [ Fournir ] 404 Course 5 km
success OLIVIER ANTOINE H. SE 52 Course 12,1km (300D+)
success ORSINGHER BENOIT H. M1 Saint Mathieu Athlétic 182 Course 12,1km (300D+)
success ORTEGA OLIVIER H. M1 45 Course 12,1km (300D+)
success ORTS SYLVAIN H. M1 [ Fournir ] 41 Course 12,1km (300D+)
success ORTS BENOIT H. SE [ Fournir ] 42 Course 12,1km (300D+)
success OUFFE JEREMY H. M1 12 Course 12,1km (300D+)
success PARAN ANTOINE H. M1 26 Course 12,1km (300D+)
success PARMIGIANI IVAN H. M1 CROCO AIRAIN NIMES TRIATHLON 186 Course 12,1km (300D+)
success PEIGNIE ERIC H. M2 Maguelone Jogging 9 Course 12,1km (300D+)
success PENAS SYLVAIN H. M1 bessan sport nature 180 Course 12,1km (300D+)
success PÉNICAUT SÉBASTIEN H. M1 RUN IN CRES 70 Course 12,1km (300D+)
success PERRIER JEROME H. M1 SAINT JUST AVENTURE 451 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success PIALOT JEAN-LUC H. M3 SKI CLUB MONT-AIGOUAL 390 Course 5 km
success PICHOT ALEXANDRE H. M1 84 Course 12,1km (300D+)
success PINCET DENIS H. M2 Les Gars Lactiques 37 Course 12,1km (300D+)
success PINCET PIERRE H. JU Les Gars Lactiques 36 Course 12,1km (300D+)
success POUPARD YVES H. M1 30 Course 12,1km (300D+)
success POURRAT DAVID H. M1 TEAM HOMVIA BESSOU [ Fournir ] 16 Course 12,1km (300D+)
success PRABONNEAU DOMINIQUE H. M8 58 Course 12,1km (300D+)
success PRIEUR BRUNO H. M0 197 Course 12,1km (300D+)
success PY MIREILLE F. M7 AC Montpellier 405 Course 5 km
success QUELIN GUILLAUME H. M0 JOGGING CASTELNAU [ Fournir ] 455 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success QUINTILLA MICHEL H. M1 74 Course 12,1km (300D+)
success RANSOU STEPHANE H. M1 JOGGING CASTELNAU 165 Course 12,1km (300D+)
success RATINAUD CHRISTOPHE H. M1 [ Fournir ] 400 Course 5 km
success RIBAGNAC DIDIER H. M3 SANS CLUB 72 Course 12,1km (300D+)
success RICHARD LAURENT H. M1 59 Course 12,1km (300D+)
success RICHARD QUENTIN H. CA 385 Course 5 km
success RICHARD-ESCURET NATHALIE F. M1 450 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success RIEU LAURENT H. M2 CAP MELGUEIL 88 Course 12,1km (300D+)
success RIO MARYANNICK F. M5F 71 Course 12,1km (300D+)
success RISI FLORIAN H. M0 Team IBEX 19 Course 12,1km (300D+)
success RISUENO ANTOINE H. M2 125 Course 12,1km (300D+)
success RODRIGUES CARLOS H. M1 LES FOULEES SAUSSINOISES 122 Course 12,1km (300D+)
success ROTILIO AURORE F. M1 CAP MELGUEIL ET MCT MAUGUIO 95 Course 12,1km (300D+)
success RUBIO ANNE-MARIE F. M2 CAP MELGUEIL 183 Course 12,1km (300D+)
success RUSAK CHRISTOPHE H. M1 LUNEL ATHLÉTISME 82 Course 12,1km (300D+)
success SAGNES PAUL-ANTOINE H. M1 132 Course 12,1km (300D+)
success SAMMARTANO DAVID H. M1 MAUGUIO CARNON TRIATHLON 142 Course 12,1km (300D+)
success SAMMARTANO FRANCK H. M1 VO2 TRIATHLON 151 Course 12,1km (300D+)
success SANSONE ERIC H. M2 ASCM St JUST SPORT EVER 388 Course 5 km
success SARIVIERE WILLIAM H. SE 55 Course 12,1km (300D+)
success SCHMUTZ DIDIER H. M2 PCMTrottine 121 Course 12,1km (300D+)
success SERRET MATTHIEU H. M1 MARC 112 Course 12,1km (300D+)
success SEZNEC FLORIE F. SE MARC 107 Course 12,1km (300D+)
success SOLIGNAC THOMAS H. SE [ Fournir ] 68 Course 12,1km (300D+)
success SOUCHET CHARLES H. M3 néant 85 Course 12,1km (300D+)
success SPIEWAK JEAN-MATHIAS H. M1 La Grande Motte Triathlon 196 Course 12,1km (300D+)
success TABARIE HUGO H. SE 33 Course 12,1km (300D+)
success TASSIE JEROME H. M1 103 Course 12,1km (300D+)
success TEISSIER ERIC H. M2 General Electric 199 Course 12,1km (300D+)
success THEPAUT EMMANUEL H. M1 212 Course 12,1km (300D+)
success THOUZELLIER EMMANUEL H. M2 JOGGING CASTELNAU 170 Course 12,1km (300D+)
success THOUZELLIER SABINE F. M1 JOGGING CASTELNAU 398 Course 5 km
success TOUAT MAXIME H. M0 13 Course 12,1km (300D+)
success TOUAT AMANDINE F. SE 174 Course 12,1km (300D+)
success TURREL MATHIEU H. M0 COURIR A BEAULIEU 145 Course 12,1km (300D+)
success VACHERET FRÉDÉRIC H. M1 Run In Cres 65 Course 12,1km (300D+)
success VAHLAS ZOI F. SE 101 Course 12,1km (300D+)
success VAN DER KOOIJ RENE H. M3 384 Course 5 km
success VAN DER KOOIJ JORIS H. CA [ Fournir ] 383 Course 5 km
success VETTOR THIERRY H. M2 [ Fournir ] 96 Course 12,1km (300D+)
success VEZIAND MARIANE F. M2 Acl30 [ Fournir ] 460 Marche Nordique 12,1km (300D+)
success VEZIES MONIQUE F. M2 CAP Mauguio 8 Course 12,1km (300D+)
success VIAL FRANK H. M2 Team never flinch les Amismaux 133 Course 12,1km (300D+)
success VICTOR JOËL H. M3 81 Course 12,1km (300D+)
success VIEN THIERY H. M2 Crossfit uzès [ Fournir ] 203 Course 12,1km (300D+)
success VINCENT PATRICK H. M1 Courir en garrigue Poulx [ Fournir ] 141 Course 12,1km (300D+)
success VOLTA MARC H. M2 150 Course 12,1km (300D+)
success VOTTE VALÉRIE F. M2 COURIR CLUB AIGUES MORTES 5 Course 12,1km (300D+)
success WASIK ANNA F. SE BCAM BEZIERS 3 Course 12,1km (300D+)
success ZAIM BARTHA F. M3 CAP MELGUEIL [ Fournir ] 191 Course 12,1km (300D+)
success ZEKRI KARIM H. SE Team IBEX 20 Course 12,1km (300D+)