Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ACEZAT KARINE | F. | M3 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 318 | ||||
ALDEBERT SONIA | F. | M0 | 447 | |||||
ALDEBERT SABINE | F. | M5 | Les Foulées Sévéragaises | 357 | ||||
ALIA LAURENT | H. | M3 | V.M.ATTITUDE | 339 | ||||
ALONSO LIONEL | H. | M1 | POUSSAN | 454 | ||||
ALONSO PRISCILLA | F. | M0 | 455 | |||||
AMIARD JEAN CHARLES | H. | M4 | LES MILLE PATTES DE MEZE | 416 | ||||
ARNAUD SYLVIE | F. | M4 | TAM montady | 423 | ||||
ARNOUX CAMILLE | F. | M0 | 293 | |||||
AUDEMA GUILLAUME | H. | SE | 311 | |||||
AUGER FLORENT | H. | M2 | LES BIPEDES DE LA VAUGNAGE | 398 | ||||
AVRIL CORALIE | F. | SE | Run in Crès | 450 | ||||
BAEZA THIERRY | H. | M4 | Mille pattes Mèze | 516 | ||||
BASTID FREDERIC | H. | M5 | BIPEDES DE LA VAUNAGE | 438 | ||||
BASTOUL JOCELYN | H. | M3 | aucun | 388 | ||||
BEAU RAPHAËL | H. | M2 | 343 | |||||
BENASSI JULIE | F. | M1 | 306 | |||||
BERRUEZO MARC | H. | M7 | ATAC AGDE | 395 | ||||
BERTRAND EMMANUELLE | F. | M1 | NL | 451 | ||||
BETTON GHISLAIN | H. | M3 | 439 | |||||
BEZIAT JULIEN | H. | SE | 379 | |||||
BILLAC HÉLÈNE | F. | M1 | 322 | |||||
BILLAUDELLE CINDY | F. | M0 | 483 | |||||
BILLOT CANDY | F. | M0 | TriRun de Frontignan | 525 | ||||
BILLY HERVE | H. | M3 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 400 | ||||
BLANC IVAN MICHEL | H. | M4 | 69360 | 286 | ||||
BLOND STEPHANE | H. | M3 | 409 | |||||
BOUDES BENOIT | H. | M2 | 521 | |||||
BOUDET OLIVIER | H. | M3 | 366 | |||||
BOUDET SOPHIE | F. | M2 | 367 | |||||
BOUGUET PRISCILLE | F. | M1 | 429 | |||||
BOUISSON-LAURET KATIA | F. | M3 | MAGUELONE JOGGING | 290 | ||||
BOULAND CLÉLIA | F. | M0 | 358 | |||||
BOULAND SEBASTIEN | H. | M0 | 363 | |||||
BOULARD MARIE-CLAUDE | F. | M4 | TAMONTADY | 340 | ||||
BOUQUET CAROLINE | F. | M1 | MILLE PATTES | 267 | ||||
BOUQUET OLIVIER | H. | M4 | VEDAS ENDURANCE | 345 | ||||
BOURICHON SYLVIE | F. | M2 | Gig' en Forme | 350 | ||||
BOURICHON DAVID | H. | M3 | Gig' en Forme | 348 | ||||
BOUSQUET VALÉRIE | F. | M4 | 465 | |||||
BOUTOILLE LOUIS | H. | SE | 252 | |||||
BRAUD JULIEN | H. | M2 | 443 | |||||
BRAUN DELPHINE | F. | SE | VEDAS ENDURANCE | 285 | ||||
BROVELLI RUDY | H. | M1 | 377 | |||||
BRUNEL JEAN MARC | H. | M2 | Néant | 434 | ||||
CABOT PIERRE | H. | M3 | 449 | |||||
CADERON YOANN | H. | SE | 440 | |||||
CALS NICOLAS | H. | M2 | 305 | |||||
CARRENO STEPHANE | H. | M2 | Papycoach team | 362 | ||||
CARRENO STEPHANE | H. | M2 | Papycoach team | 362 | ||||
CARRIERE AUDREY | F. | SE | 280 | |||||
CAZAUBIEL LAURA | F. | SE | 426 | |||||
CERUTTI OLIVIER | H. | M1 | Demoi | 389 | ||||
CHABEAUD ROSE MARIE | F. | M5 | 428 | |||||
CHAGNARD CYRIL | H. | M3 | 410 | |||||
CHAPUIS GERALDINE | F. | M3 | USSA SETE | 486 | ||||
CHARLES JULIEN | H. | M2 | La Tête Ailleurs | 344 | ||||
CHAUVET DOMINIQUE | H. | M2 | TCR Montpellier | 457 | ||||
CHAVE GUILLAUME | H. | M0 | 265 | |||||
CHEF REMI | H. | M3 | 448 | |||||
CHIARISOLI ANAÏS | F. | SE | MARC | 352 | ||||
CLUZEL YOANN | H. | SE | 385 | |||||
CODDERRENS THOMAS | H. | SE | 467 | |||||
COLLIN DIMITRI | H. | M0 | SP Meze | 444 | ||||
COMBES DOMINIQUE | F. | M6 | TAM montady | 421 | ||||
COPPIN KILLIAN | H. | ES | TeamCoppinou | 266 | ||||
COUDERC PIERRE | H. | SE | 302 | |||||
COURERO JEAN PAUL | H. | M3 | 446 | |||||
CREBASSA FRANCOIS | H. | M3 | 427 | |||||
CRUVEILLER JEAN FRANCOIS | H. | M1 | LOUPIAN TRI NATURE | 331 | ||||
DAGORN THIERRY | H. | M4 | TAM MONTADY | 391 | ||||
DALLE SOPHIAN | H. | SE | 310 | |||||
DAMIN LOLA | F. | SE | TUC TRIATHLON | 287 | ||||
DARDÉ THÉO | H. | CA | 405 | |||||
DAUCH SOPHIE | F. | SE | 502 | |||||
DE BESSES BENOÎT | H. | M2 | 418 | |||||
DEFOSSEZ ISABELLE | F. | M4 | LES GAMBETTES DE COMOLAS | 281 | ||||
DELAUNAY NOEMIE | F. | M1 | 295 | |||||
DELFANNE CORINNE | F. | SE | 459 | |||||
DELGERY THIBAULT | H. | SE | 503 | |||||
DERUE CHANTAL | F. | M3 | 308 | |||||
DEVAUX GERALDINE | F. | M3 | TAM MONTADY | 341 | ||||
DI FUSCO JEAN MARIE | F. | M4 | 283 | |||||
DI FUSCO MARINE | F. | SE | 282 | |||||
DIJOLS HUGUETTE | F. | M7 | Touroulis Onet le chateau | 325 | ||||
DIJOLS HERVE | H. | M7 | Touroulis Onet le chateau | 326 | ||||
DINI ALEXANDRE | H. | M0 | IBM Running | 374 | ||||
DIXMIER DENIS | H. | M3 | LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) | 390 | ||||
DOIGNON CATHERINE | F. | M4 | Tri Run frontignan | 382 | ||||
DORAY CLAIRE | F. | M0 | 368 | |||||
DREVET FREDERIC | H. | M2 | Pêche team | 412 | ||||
DUCAMP MICHEL | H. | M5 | 476 | |||||
DUFOUR ANTHONY | H. | M1 | CLERMONT SPORT ENDURANCE | 399 | ||||
DUMILLIER AUDREY | F. | M1 | Tri Run de Frontignan | 518 | ||||
DUMONTIER SIMON | H. | CA | MAT - Montpellier Triathlon | 498 | ||||
DUMONTIER COLIN | H. | M2 | 499 | |||||
DUPUIS YVAN | H. | M4 | 26390 | 277 | ||||
DUPUIS RIOU ANNE | F. | M4 | 275 | |||||
ESCRIG JULIEN | H. | M1 | 484 | |||||
ESTEVES MELANIE | F. | M1 | 304 | |||||
ESTEVES WILLIAM | H. | SE | 312 | |||||
EUGENE MARIE | F. | SE | 453 | |||||
FABRE-BARTHEZ JACQUELINE | F. | M4 | TAM MONTADY | 425 | ||||
FABRES MANON | F. | SE | 373 | |||||
FARAJ NOURA | F. | M0 | 261 | |||||
FAROUX CHRISTIAN | H. | M1 | 328 | |||||
FAVRE SÉVERINE | F. | M0 | 262 | |||||
FERRY JEAN-CHARLES | H. | M5 | néant | 354 | ||||
FEVRE FLORIAN | H. | SE | Montpellier Triathlon | 523 | ||||
FOURNIE YOHAN | H. | M1 | Les dys mille pas | 329 | ||||
FRATICOLA DANIEL | H. | M4 | 4bis rue des vignes | 469 | ||||
FRATICOLA PAUL | H. | SE | 327 | |||||
GAFFET ASTRID | F. | M2 | 517 | |||||
GAIRAUD LUC | H. | M5 | 342 | |||||
GALAIS STÉPHANIE | F. | M2 | 369 | |||||
GALLEA SOPHIE | F. | M0 | 507 | |||||
GANDON ETIENNE | H. | SE | 472 | |||||
GARCIA SEBASTIEN | H. | M2 | 403 | |||||
GARCIA DANIEL | H. | M7 | Villeneuve les Maguelone | 458 | ||||
GAUDIN CÉLINE | F. | M3 | USSA SETE | 437 | ||||
GAVEN BRUNO | H. | M7 | BALARUC LES BAINS | 456 | ||||
GILLES CLAUDE | F. | M6 | 370 | |||||
GIMENEZ DELPHINE | F. | SE | 303 | |||||
GIMENEZ NATHALIE | F. | M2 | MILLES PATTES DE MEZE | 432 | ||||
GIROUDON SYLVAIN | H. | SE | 299 | |||||
GISPERT PAULINE | F. | M0 | 417 | |||||
GLANTZLEN GREGORY | H. | M1 | 264 | |||||
GOUDINOUX ARNAUD | H. | M3 | 393 | |||||
GRIMAL SANDY | F. | M2 | TRI RUN FRONTIGNAN | 462 | ||||
GRIMAL LIONEL | H. | M1 | TRI RUN FRONTIGNAN | 463 | ||||
GUTKIN NADEGE | F. | M1 | 317 | |||||
HARDY CEDRIC | H. | M1 | 406 | |||||
HARNÉQUAUX MATHIEU | H. | M2 | 411 | |||||
HAVY THOMAS | H. | SE | Pink Firefighter | 415 | ||||
HIDALGO JULIA | F. | SE | 274 | |||||
HOMS MAGALI | F. | SE | 291 | |||||
HOMS JULIEN | H. | M3 | TRIATHLON CLUB CARCASSONNE | 361 | ||||
ILLAC JEAN PIERRE | H. | M7 | 301 | |||||
IRAILLES FRANÇOISE | F. | M4 | 307 | |||||
IZARD PHILIPPE | H. | M3 | MILLE PATTES MEZE | 519 | ||||
JACQUES THOMAS | H. | M0 | 380 | |||||
JAMMA ALICIA | F. | M0 | 408 | |||||
JAMROZIK SYLVIE | F. | M4 | 253 | |||||
JEANPIERRE ALEXIA | F. | SE | Bellegar'dogs | 324 | ||||
JONIN SYLVIE | F. | M5 | MAGALAS | 335 | ||||
JOULIÉ THOMAS | H. | SE | 487 | |||||
KARAM CHRISTOPHE | H. | M3 | 407 | |||||
L'HENORET HUGO | H. | SE | FC Patcholle | 394 | ||||
LACHAUD SOPHIE | F. | SE | 522 | |||||
LAFARGUE LAURA | F. | SE | 279 | |||||
LAGLOIRE STEPHANE | H. | M2 | MARVEJOLS CROSS MARATHON | 330 | ||||
LALANNE PIERRE | H. | M2 | IBM Running | 495 | ||||
LAMBERT DORIAN | H. | ES | 372 | |||||
LANGLOIS MICHAEL | H. | M0 | 494 | |||||
LAROYENNE LUC | H. | M4 | 270 | |||||
LAUTRU GERALDINE | F. | M4 | TAM / LRUN | 422 | ||||
LAUVERGNE NICOLAS | H. | M0 | 278 | |||||
LAVAUD FRANÇOIS | H. | M4 | VEDAS ENDURANCE | 460 | ||||
LEDUC ARNAUD | H. | M3 | ENTENTE POUSSAN - BALARUC - VILLEVEYRAC | 470 | ||||
LEFEVRE YVES | H. | M6 | LES BIBÈDES DE LA VAUNAGE | 478 | ||||
LEONARD LAETITIA | F. | M2 | 260 | |||||
LEROUX JULIE | F. | SE | 493 | |||||
LOUVET DIDIER | H. | M3 | FOULEE CASTELPAPALE | 333 | ||||
LUZERNE KARINE | F. | M1 | ASCP MELOX | 338 | ||||
MAGNARD SERGE | H. | M4 | 313 | |||||
MAGNARD JOELLE | F. | M4 | 314 | |||||
MAJOULET OLIVIER | H. | M2 | 445 | |||||
MAJSAK DELPHINE | F. | M1 | 375 | |||||
MALFROY CHRISTELE | F. | M3 | 268 | |||||
MARCO CHRISTOPHE | H. | M4 | LEZITRAIL 34 | 401 | ||||
MARIE SAINTE ROSITA | F. | M3 | 289 | |||||
MARTINEZ JEAN MARC | H. | M4 | 337 | |||||
MARTRE LUDIVINE | F. | SE | 309 | |||||
MARTYN TESSA | F. | M3 | 360 | |||||
MAS CHRISTINE | F. | M4 | 259 | |||||
MASSON DIDIER | H. | M5 | 347 | |||||
MATA PIERRE-HENRI | H. | SE | BGL CREW | 413 | ||||
MATHON LAURE-ANNE | F. | SE | 419 | |||||
MAURICE CLAIRE | F. | SE | 251 | |||||
MEDAN JEAN PIERRE | H. | M3 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 479 | ||||
MENZAGHI CAROLINE | F. | M1 | 34140 | 334 | ||||
MEYER PIERRE | H. | SE | 263 | |||||
MEYERE HELENE | F. | M1 | 505 | |||||
MEYNADIER RUDY | H. | SE | 466 | |||||
MEZIAN SOPHIE | F. | M2 | VEDAS ENDURANCE | 489 | ||||
MINUT MANON | F. | SE | 378 | |||||
MOLINIER JULIEN | H. | M2 | 496 | |||||
MORIN DELPHINE | F. | M1 | 258 | |||||
MORIN NICOLAS | H. | M1 | 257 | |||||
MORVANT SSRAH | F. | SE | 441 | |||||
MOTHES SEBASTIEN | H. | M2 | 284 | |||||
MOURIER MURIEL | F. | M3 | Les boulets canons du 07 | 272 | ||||
MULLER VINCENT | H. | M0 | T.K.O. | 359 | ||||
MULLER LIONEL | H. | M0 | CSG Coureurs de Saint Georges | 381 | ||||
MUNIZ FRANCYELLE THAYANA | F. | SE | 371 | |||||
MUNOS CHRISTINE | F. | M2 | 468 | |||||
MUSSOL COLINE | F. | SE | 473 | |||||
NADEAU HENRY | H. | M2 | 387 | |||||
NANNINI OLIVIER | H. | M2 | 511 | |||||
NAUDY MURIEL | F. | M3 | MAUGUIO CARNON TRIATHLON | 513 | ||||
NICOLAS DOMINIQUE | F. | M2 | 490 | |||||
OLIVIER PROCUREUR | H. | M2 | 514 | |||||
ORTEGA JEAN FRANCOIS | H. | M4 | 349 | |||||
PACROT LIONEL | H. | M4 | cournonoutdor | 414 | ||||
PACROT CLEMENT | H. | SE | 2EP/ MAGUELONE Jogging | 509 | ||||
PARSIS FLORINE | F. | SE | 492 | |||||
PATRU AUDREY | F. | SE | 491 | |||||
PAUL MAX | H. | JU | 292 | |||||
PEREZ JESSICA | F. | M1 | CSE CPAM HERAULT | 512 | ||||
PERNEL SERGE | H. | M2 | Team Intersport Hanot | 506 | ||||
PERRIN PASCALE | F. | M3 | Les boulets canons du 07 | 271 | ||||
PICHAUREAUX CELINE | F. | M1 | 273 | |||||
PIERANI PABLO | H. | SE | VEDAS ENDURANCE | 321 | ||||
PLANS FABRICE | H. | M1 | BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* | 323 | ||||
POISSEAU JESSICA | F. | M0 | 319 | |||||
PONS JEAN-FRANÇOIS | H. | M5 | Sud Corse triathlon /umani | 365 | ||||
PONS ISABELLE | F. | M5 | Sud Corse triathlon /umani | 364 | ||||
PORCHET BAPTISTE | H. | SE | 256 | |||||
PORCHET JULIA | F. | SE | 269 | |||||
POURCEL CLAUDE | F. | M4 | JOGGING CASTELNAU | 376 | ||||
PROCUREUR LUNA | F. | SE | 515 | |||||
PROUVEZE JEAN MARC | H. | M3 | LES BIPEDES DE LA VAUNAGE | 477 | ||||
RAGAZZINI GILLES | H. | M2 | TRI RUN FRONTIGNAN | 488 | ||||
RAIMONDO THIERRY | H. | M4 | 254 | |||||
RAMADIER SABINE | F. | M2 | VEV VILLEVEYRAC | 346 | ||||
RANDRIANARIMANANA JÉRÔME | H. | SE | TUC TRIATHLON | 524 | ||||
RANDRIANARIMANANA LAETITIA | F. | SE | TUC TRIATHLON | 276 | ||||
REDON JEAN-LOUIS | H. | M7 | ATAC AGDE | 396 | ||||
REMOND PASCAL | H. | M6 | ASPTT DIJON ATHLETISME | 355 | ||||
RENARD SEBASTIEN | H. | M2 | 485 | |||||
RENAUDAT JEROME | H. | M2 | CSG Coureurs de Saint Georges | 471 | ||||
RÉTIF AURELIE | F. | M0 | Les sherpas de Montbazin | 442 | ||||
RICHEUX MICKAEL | H. | M1 | 315 | |||||
RIO MARYANNICK | F. | M5 | 351 | |||||
RIVIERE ADELE | F. | M5 | Athlé 34 Pezenas | 482 | ||||
RIVIERE ELISE | F. | SE | Montpellier start running | 504 | ||||
ROCHAT MARGAUX | F. | SE | 386 | |||||
RODRIGUEZ FRANCK | H. | M2 | Team RB racing | 332 | ||||
ROQUES PASCAL | H. | M3 | Bouzigues | 497 | ||||
ROQUES MICHÈLE | F. | M5 | 402 | |||||
ROQUES RENE | H. | M5 | BOUZIGUES | 404 | ||||
RUBIO SYLVAIN | H. | SE | 356 | |||||
RUMEAU LAETITIA | F. | M1 | 452 | |||||
RUS JEROME | H. | M1 | Les Bisons | 383 | ||||
SALABERT ISABELLE | F. | M5 | LES MILLE PATTES DE MEZE | 433 | ||||
SANCHEZ FATIHA | F. | M0 | CB balma | 481 | ||||
SICK SOLENE | F. | JU | LOUPIAN TRI NATURE | 336 | ||||
SIMÉONI COLINE | F. | SE | 420 | |||||
SOL AURELIE | F. | M0 | 461 | |||||
STEPHANT NOLWENN | F. | M1 | 255 | |||||
TERRAL JACK | H. | M6 | VÉLO EVASION VILLEVEYRAC | 430 | ||||
THOMAS DELACROIX | H. | M1 | 316 | |||||
TIAFFAY BÉRANGÈRE | F. | M2 | TRACKS ATHLE L'ISLE JOURDAIN 32 | 474 | ||||
TISSIE ARNAUD | H. | SE | 300 | |||||
TOTAL DELPHINE | F. | M3 | 298 | |||||
TOUBOUL LAURA | F. | SE | LES MILLE PATTES DE MEZE | 431 | ||||
TREMORIN SANDRINE | F. | M3 | 464 | |||||
TRONEL-PEYROZ SYLVAIN | H. | M1 | 436 | |||||
TRONEL-PEYROZ JULIE | F. | M1 | MAGUELONE JOGGING | 435 | ||||
VABRE STEPHANIE | F. | M3 | Tri Run Frontignan | 508 | ||||
VAILLIER THIBAULT | H. | SE | 297 | |||||
VAILLIER FABRICE | H. | M4 | 320 | |||||
VARGANE TOTH MAGDOLNA | F. | M1 | 510 | |||||
VASSEUR JACKY | H. | SE | Les dys mille pas | 475 | ||||
VATTE VIRGINIE | F. | M2 | Gig' en Forme | 424 | ||||
VEILLON FRANK | H. | M4 | 288 | |||||
VERNOUILLET AURORE | F. | SE | 520 | |||||
VEYRIER REGIS | H. | M4 | LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE | 480 | ||||
VICTOR JOEL | H. | M6 | 294 | |||||
VIELET CLAUDINE | F. | M3 | 353 | |||||
VINAS RAYMOND | H. | M3 | Ceag GENERAC | 384 | ||||
VISSAC THIERRY | H. | M2 | Association tremplin, Syndrome de Pierre Robin | 392 | ||||
WAGNON SYLVAIN | H. | M4 | 397 | |||||
WAS STEPHANIE | F. | M2 | US CARMAUX ATHLÉTISME | 500 | ||||
WAS JEROME | H. | M3 | US CARMAUX | 501 |