Inscription sur l'épreuve MARATHON DES VINS DE BLAYE 2022 - 17ème Edition - Marathon

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success AGRECH LAURENT H. M5 528
success AGRECH PIERRE H. SE 527
success ALGALARRONDO CHANTAL F. M5 BORDEAUX ATHLE* 176
success ALLAIN THIERRY H. M4 75
success ALLARD THIERRY H. M4 382
success ALLEMAND JEAN PIERRE H. M5 LES AJITÉS /US METREO 615
success AMARAL VICTOR H. M5 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS 333
success AMIOT NICOLAS H. M1 Les Bredelais 8
success ANCEL STÉPHANE H. M4 ASCE MUTUELLES DU MANS 470
success ANDRIANANTOANDRO JOËL H. M5 Vadiko Tiako 286
success ANDRIEUX JEAN MARIE H. M8 LA FOULEE DES JALLES 223
success ARDILLY MAUD F. M2 81
success ARELLA BUSSON CHRISTELLE F. M1 154
success ARGOUARC'H EMMANUEL H. M4 ASCE MUTUELLES DU MANS 471
success ARGOUARC'H CLÉMENT H. M0 La Belle Brochette 34
success ARGOUARCH YVES H. M6 La Belle Brochette 227
success ARLECCHINI FRANCK H. M4 634
success ARMAND DOMINIQUE H. M5 164
success ARQUEY CHRISTOPHE H. M3 CSE SAFT 321
success AUBARD EMMANUEL H. M3 COUREURS DE FOND DÉOLOIS 104
success AUDIC GAËLLE F. M3 168
success AUDRAIN ANNE FLORENCE F. M3 Cours Toujours (Loudun) 599
success AUZANNEAU VERONIQUE F. M4 LES 12-14 NIORT 82
success AYMARD BENOIT H. M0 A2 RUNNING BORDEAUX 385
success BACHETER ALEXANDRE H. M0 32
success BADIE THIERRY H. M4 640
success BAJOT ERIC H. M5 215
success BAQUE THIBAUT H. M0 179
success BARAT PHILIPPE H. M4 IBM BORDEAUX 393
success BARAUD JEAN H. M5 Pas de club. 474
success BARBIER PHILIPPE H. M5 526
success BARDIN ERWANN H. SE 591
success BARON JACQUES H. M4 lucon jogging nature 329
success BAROS CATHERINE F. M4 162
success BAROS JEAN-FRANÇOIS H. M4 166
success BAROS MARC H. M5 161
success BASSIBEY BERTRAND H. M2 544
success BASTIEN PHILIPPE H. M4 CANEJAN ATHLETISME 596
success BATANY CHRISTIAN H. M4 277
success BATSCHELET DAMIEN H. M0 SAM MERIGNAC 288
success BATTELIER BAPTISTE H. M1 452
success BEAUMALE PIERRE-EMMANUEL H. M0 318
success BEAUPEU AURELIE F. M1 Running loisir vicomtais 443
success BEAUVAIS FRÉDÉRIC H. M1 ATHETFRED 440
success BEAUVAIS NICOLE F. M6 ASCE MUTUELLES DU MANS 472
success BEAUVAIS GERARD H. M6 ASCE MUTUELLES DU MANS 473
success BECHET MATTHIEU H. M1 134
success BELAUD TEDDY H. SE 28
success BELLEC STEPHANE H. M2 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 246
success BELLOCHE MARC H. M3 524
success BENEAT HUGO H. SE 301
success BENIER ANNIE F. M6 605
success BENNASAR MATTHIEU H. M2 405
success BENQUET STEPHANE H. M3 SLAC 653
success BERNALEAU FABRICE H. M4 BRAUD A-C 658
success BERRY JOANNIE F. SE 379
success BERTEVAS CATHERINE F. M1 Les Bredelais 6
success BERTIN ROMAIN H. M0 A2 RUNNING BORDEAUX 607
success BESOLI MATHIEU H. M0 417
success BESSE PIERRE-ALEXANDRE H. M3 Confrérie Gasconne 140
success BEZIAT JOËL H. M2 650
success BIALETTI OLIVIER H. M0 ASCE MUTUELLES DU MANS 475
success BIBARD KEVIN H. SE 173
success BIGOT NATHANAEL H. M3 ASCE MUTUELLES DU MANS 476
success BIHAN JEAN YVES H. M5 135
success BIRAUD SYLVIE F. M4 257
success BLANCHARD LUDOVIC H. M2 399
success BLANCO LAURENT H. M4 43
success BLIN SARAH F. M2 BRAUD AC 214
success BLOC'H JEAN-PHILIPPE H. M0 trotteur de la penzé 102
success BLOCH BERNARD H. M6 TROTTEURS DE LA PENZE 97
success BLONDEL LUCILE F. M0 BRAUD AC 642
success BOIRON JEAN MICHEL H. M8 539
success BOISSINOT THIBAULT H. SE 629
success BOITARD ERIC H. M3 433
success BOMBART VINCENT H. M4 EFSRA REIMS 376
success BONNET LAURENT H. M4 45
success BONNET HELENE F. M3 JOGGING CLUB SABLAIS 44
success BONNIN MANUEL H. M5 234
success BONNIOL CLAIRE F. M3 192
success BONNIOL THIERRY H. M3 193
success BORDAS JEAN-MARIE, ANDRÉ H. M7 RAPETOU 656
success BOSSHARDT THIERRY H. M5 COURIR LE MONDE 355
success BOTHOREL ELODIE F. M0 Trotteurs de la Penzée 345
success BOTUHA PASCAL H. M2 COURIR A GUENIN 313
success BOULINEAU ANTOINE H. SE 175
success BOUNNE SEBASTIEN H. M3 159
success BOURDENET MARIE-LAURE F. M3 Amélie 2 running 442
success BOURGEOIS ELODIE F. SE 531
success BOURGET YOANN H. M1 Lybitos 362
success BOYER MARC H. M5 LaS GROULOS LONGAGNOS 339
success BRADLEY ROGER H. M8 LORDSHILLL RR SOUTHAMPTON 41
success BRAYE MAGALI F. M2 9
success BRAYE DAVY H. M2 10
success BRETON AGNES F. M3 AKRO BITUM 649
success BRIAM FREDERIC H. M3 359
success BRIAUD DOMINIQUE H. M5 13
success BRIQUET ATHÉNA F. SE ATHETFRED 441
success BROYER PHILIPPE H. M3 Las GROULOS LONGAGNOS 583
success BULTEAU EMMANUEL H. M0 95
success BURGUET JÉRÔME H. M3 510
success CABRERA FANNY F. M2 118
success CADEAU FRANCOIS H. M3 ASCE MUTUELLES DU MANS 477
success CADIEU FABIEN H. SE 350
success CAILLAUD MARC H. M5 ABV Montaigu Vendée 532
success CAILLAUD JOËL H. M6 574
success CAILLE DOMINIQUE H. M5 Les kékés du bocage 444
success CAIVEAU JULIEN H. SE 606
success CARCENAC NATHALIE F. M3 ASCE MUTUELLES DU MANS 478
success CARDINE JEREMY H. M0 31
success CAROFF STÉPHANE H. M2 LTA Morlaix 59
success CARRERE GUILLAUME H. M0 BRAUD AC 67
success CARROY SOPHIE F. M6 CAM VALLEE DU CHER CONTROIS 99
success CASTELLANI GWENAELE F. M2 Les jambes de bois 439
success CASTERA JULIEN H. M0 437
success CASTETS GREGORY H. M0 133
success CASTRO-BRITT LAETITIA F. M0 587
success CATRICE GUILLAUME H. M0 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 631
success CAUCHY MARTIN H. SE 623
success CAUSSE FLORIAN H. M0 314
success CEPA REI DELFINO H. M2 332
success CÉSA VINCENT H. M1 461
success CHAILLOT DOMINIQUE H. M4 Athle Sante Gradignan 122
success CHAMPAULT LAURENT H. M3 411
success CHAMPION VIRGINIE F. M2 ASCE MUTUELLES DU MANS 479
success CHAMPION PASCAL H. M5 212
success CHANCY SOLENNE F. SE 420
success CHAPOUIL FREDERIC H. M2 DBS CROSS 541
success CHAPUIS CAROLINE F. M2 US BAZAS ATHLE 4
success CHARPENTIER HUGO H. SE 620
success CHARRASSIER KEVIN H. SE A2 RUNNING BORDEAUX 668
success CHARTIER JULIEN H. M0 ACF ALSTOM 110
success CHATELET PATRICK H. M5 LOUS MESCLATS BSV 632
success CHEBBI CLÉMENT H. SE 414
success CHETANNEAU CINDY F. M1 LES KEKES DU BOCAGE 416
success CHIMKOVITCH KATIA F. M1 CSSD 139
success CHRCHEF SENOUSSI H. M3 672
success CHRITOFOROU STEFANOS H. SE 670
success CLAVERIE LAURE F. SE A2 RUNNING BORDEAUX 404
success CLOARE ANTHONY H. M1 trotteur de la penzé 119
success COCHEREL LOIC H. M4 AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 146
success COFFY ANNE GAELLE F. M1 655
success COGNAT THOMAS H. SE 380
success COINTET XAVIER H. M0 acf alstom 109
success COLLIN YOANN H. SE 652
success COLNOT OLIVIER H. M3 143
success COLOMES MATHIEU H. M1 69
success CONSTANT INGRID F. M1 572
success CONSTANT ANTHONY H. SE 555
success CORREIA MATHIEU H. SE 198
success COSSE THÉO H. SE 181
success COUILLAUD VALÉRIE F. M2 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 253
success COURAUD VALENTIN H. SE 542
success COURBET JULIEN H. SE 392
success COURET LAURENT H. M2 49
success COURNIL SYLVIE F. M3 593
success COUSIN THIERRY H. M5 ASCE MUTUELLES DU MANS 480
success COUSIN MATTHIEU H. SE 462
success COUSTURÉ PASCAL H. M2 JOGGING CLUB SABLAIS 1
success COUTARD SANDRA F. M3 ASCE MUTUELLES DU MANS 481
success COXAM DIDIER H. M5 74
success CRAMPON PATRICE H. M5 LES AJITÉS /US METREO 616
success CRENN JEAN H. M6 TROTTEURS DE LA PENZE 112
success CROCQUEVIEILLE THIERRY H. M5 sans appartenance 597
success CUMINAL BRUNO H. M5 311
success CUSANNO DAVID H. M4 AL Voiron 556
success DAESCHLER NATHALIE F. M3 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 252
success DALBERA CORINNE F. M5 LA FOULEE DES JALLES 317
success DANGUY OLYMPE F. M1 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 262
success DANIEL STÉPHANE H. M3 ASCE MUTUELLES DU MANS 482
success DANTZER GILBERT H. M6 33
success DARCHE PATRICK H. M5 368
success DARTIGOLLES DANIEL H. M4 325
success DAVID WARDA F. M3 EFSRA REIMS 378
success DAVID VALENCIA H. M1 335
success DAVID PHILIPPE H. M5 LES KEKES DU BOCAGE 427
success DE AZEVEDO EULALIA F. M5 ASC TOURNAN 219
success DEAUX NATHALIE F. M4 TeamTiTi 125
success DEBORDE BERNARD H. M8 LES KEKES DU BOCAGE 280
success DECOCK JEREMY H. SE 659
success DEGAVE CÉDRIC H. M1 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 266
success DEHEZ GRÉGORY H. M0 424
success DELABARRE PIERRE-ANTOINE H. M1 626
success DELABY ANTHONY H. SE 550
success DELAIRE GEOFFREY H. SE 96
success DELAMARE THIERRY H. M3 RAPETOU 101
success DELBOS AGNES F. M4 79
success DELMARRE PATRICK H. M3 621
success DENIAU XAVIER H. SE OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 281
success DERRÉ CORENTIN H. SE 337
success DERRIEN HERVE H. M6 Trotteus de la Penzé 121
success DESCAMPS CYRIL H. M2 Les Petits Mollets 276
success DESCHAMPS KATARINA F. M1 JOGGING & NATURE PRESLES 78
success DESCHAMPS LAURENT H. M1 JOGGING & NATURE PRESLES 77
success DESDOIT GAËLLE F. SE Les Petits Mollets 274
success DESFORGES SUZANNE F. M5 Les Pouët Runners 243
success DESFORGES BRUNO H. M5 Les Pouët Runners 242
success DESLANDES ALEXIS H. SE 180
success DESNOYERS PASCALE F. M4 ASPTT AUXERRE 62
success DESPRES DIDIER H. M5 187
success DIDIER STEPHANE H. M2 406
success DIEULANGARD MARC H. M5 SL/AC La Chapelle sur Erdre 275
success DORE SAMUEL H. M2 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 609
success DRIEZ MÉDÉRIC H. SE 186
success DRILLON FLAVIEN H. M1 52
success DROGOU VICTORIEN H. M1 207
success DRYE ISABELLE F. M4 ASCE MUTUELLES DU MANS 483
success DUBOIS JEAN H. M6 336
success DUBOS DAVID H. M2 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 117
success DUCRET THIERRY H. M5 EMM 239
success DUFFAU STEPHAN H. M3 team DUF 415
success DUGARRY CORINNE F. M1 BRAUD AC 282
success DUKES MIKE H. M8 LORDSHILL ROAD RUNNERS 58
success DUPERRET JACQUES H. M4 RAPETOU 657
success DUPEUX JEAN FRANCOIS H. M2 588
success DUPLAN VALERIE F. M4 TEAM DOUDOU 114
success DUPLAN PAUL H. M2 TEAM DOUDOU 115
success DUPLESSY GUILLAUME H. M6 293
success DUPONT ALAIN H. M5 Orteils Frétillants 249
success DURAND BORIS H. M3 LA LIGUE CONTRE LE CANCER / TEAM BONNERY / MAZèRES COURSE PéDESTRE 320
success DURAND ALEXIS H. M1 ASCE MUTUELLES DU MANS 484
success DUSSARRAT ROMAIN H. M1 412
success DUSSART NICOLAS H. M1 188
success DUSSART JULIEN H. M0 SCAP CADAUJAC 105
success DUSSAUD MICHEL H. M5 BRAUD A-C 568
success DUSSAUD MARIE F. M1 BRAUD AC 567
success DUTHEIL QUENTIN H. ES 645
success DUVIGNAC JEAN PHILIPPE H. M5 654
success EHANNO MARIE F. M2 Trotteurs de la Penze 91
success EHRISMANN GUILLAUME H. SE Esca Saint Medard de Mussidan 381
success EL BOUHALI MALIKA F. M0 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 298
success EMO GUILLAUME H. M0 577
success ENGUEHARD NATHALIE F. M2 513
success ENSCH DIDIER H. M6 535
success ESPALLIER EMILIE F. M2 BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 553
success EVANO CHRISTOPHE H. M3 Loch Nature 547
success EVANO RACHEL F. M3 ASPPT Vannes 545
success EYMAS ALEXIA F. M2 BRAUD AC 232
success FAGOT DANIEL H. M4 trotteur de la penzé 24
success FAILLERES ERIC H. M4 80
success FANNI MICKAEL H. M0 551
success FASENTIEUX JEAN-FRANCIS H. SE 185
success FAURE ANTOINE H. M3 MARATHON DES GRAVES 312
success FAVETTE ERIC H. M4 396
success FEGARD ERWAN H. SE MOUZON RUN 129
success FEGARD FABRICE H. M4 128
success FEIGNE HUGO H. M1 Team skoll 386
success FERNANDES CATHERINE F. M2 BRAUD AC 268
success FERNANDO GENEVIEVE F. M5 COURIR A SAINT GERVAIS 356
success FERREIRA JOSEPH H. M3 213
success FERRIÈRE SÉBASTIEN H. M1 302
success FERRON DAMIEN H. M0 POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 89
success FESSARD HUGO H. SE 92
success FEUGAS MAXIME H. SE 201
success FILET JEAN PHILIPPE H. M5 624
success FLEURY GILLES H. M3 Sadhill RunningTeam 87
success FONKNECHTEN THAÏS F. SE 401
success FONTAN GILLES H. M0 285
success FOURNIER JEAN LOUIS H. M5 LES KÉKÉS DU BOCAGE 206
success FRAIGNEAU THOMAS H. M1 Les Mousquetaires du CA Pictave 241
success FRANCOIS GRIGNON DUMOULIN H. M4 353
success FREJOU PATRICE H. M4 Le plaisir de courir 79 610
success FRUCTUOSO LAURENT H. M3 627
success GABARD YOANN H. M1 315
success GABORIAU FABRICE H. M4 LES KEKES DU BOCAGE 144
success GABORIAUD ROGER H. M5 54
success GABOUT DANIEL H. M5 604
success GABRIEL CHRISTELLE F. M2 AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 639
success GAILLARDON ARNAUD H. M3 211
success GALIPAUD ISABELLE F. M4 LES KEKES DU BOCAGE 458
success GALIPAUD CHRISTIAN H. M5 LES KEKES DU BOCAGE 457
success GAMACHE MARC-ALEXANDRE H. M0 363
success GANACHAUD VINCENT H. M4 ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 594
success GANACHAUD HERVÉ H. M4 ASCE MUTUELLES DU MANS 486
success GARNIER AGATHE F. SE 21
success GARNIER FRANCK H. M3 ASO Antibois 208
success GARNIER LUCAS H. ES 20
success GARNIER MICKAEL H. M3 23
success GARNIER STEPHANIE F. M3 22
success GASNIER SOPHIE F. M2 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 269
success GAUDIN JEAN-LUC H. M5 Haute Saintonge Athlétisme 251
success GAUGUELIN CLAUDINE F. M5 GLOBE COUREURS TOULOUSAINS 334
success GAUTIER JULIEN H. SE 534
success GAUTIER FRANCOIS H. M4 149
success GENET HÉLÈNE F. M0 150
success GENET MYLENE F. M5 La Belle Brochette 39
success GENET PHILIPPE H. M6 La Belle Brochette 38
success GERMAIN PIERRE H. M2 46
success GERON FRANCOIS H. M5 ASCE MUTUELLES DU MANS 485
success GERON ANNABELLE F. M5 ASCE MUTUELLES DU MANS 487
success GERVILLA GRÉGORY H. M0 No brain no gain 445
success GIRAUD VINCENT H. M4 LES KEKES DU BOCAGE 454
success GIRY DANIEL H. M4 344
success GODARD SEVERINE F. M2 423
success GODEFROY VINCENT H. M3 km42 saint just le martel 244
success GOLFIER NICOLE F. M7 235
success GOMBART GAËTAN H. M1 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 255
success GONDARD GÉRÉMY H. SE 200
success GONZALEZ ROMAIN H. SE athle du pays de redon 565
success GOODCHILD DEREK H. M7 LORDSHILL ROAD RUNNERS 36
success GOUAULT JEAN-PHILIPPE H. M3 S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 40
success GOUDEAU NICOLAS H. M3 12/14 niort 619
success GOUOT FRANCK H. M3 ASCE MUTUELLES DU MANS 488
success GOURDON NICOLAS H. M2 324
success GRASSEAU RÉGIS H. M2 RUNNING CLUB SAINT MAIXENT 64
success GRATIEN DAVID H. M1 331
success GRELLIER GERMAIN H. M0 151
success GRESLÉ DANIEL H. M4 ASCE MUTUELLES DU MANS 489
success GROSBOIS GILLES H. M4 267
success GUEGAN LAURENT H. M4 COURIR A GUENIN 221
success GUENAUX MATHILDE F. M4 ASCE MUTUELLES DU MANS 490
success GUIBERT SÉBASTIEN H. M3 ASCE MUTUELLES DU MANS 491
success GUICHARD BENJAMIN H. SE 202
success GUILLAUME MARLÈNE F. M2 ASCE MUTUELLES DU MANS 492
success GUZYLACK LAURENCE F. M2 113
success HAMON JEAN-CHRISTOPHE H. M5 ASCE MUTUELLES DU MANS 493
success HARDOUIN EMMANUEL H. M1 BORDEAUX ATHLE 665
success HARNOIS ROMAIN H. SE 60
success HELWIN CHRISTOPHE H. M1 422
success HERAUD JEREMY H. M0 88
success HERRMANN MICHEL H. M3 413
success HERVET FRANCK H. M4 230
success HEUGAS OLIVIER H. SE 37
success HOUSSIN CEDRIC H. M0 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 291
success HUNEAU PHILIPPE H. M5 JOGGING CLUB SABLAIS 42
success HYPOLITE LUCIE-MARIE F. SE 50
success IBARROULE PHILIPPE H. SE 299
success JACOBSEN MARK H. M5 72
success JACOBSEN KATHRYN F. M2 71
success JANIVEL ROMAIN H. M1 374
success JAYAWARDANE INDEEWARA H. M1 643
success JOLLIT THIERRY H. M2 BRAUD AC 364
success JORDY HÉLOÏSE F. SE Fun Run 557
success JOSEPH STEPHANE H. M2 431
success JUEN CAROLINE F. M2 RAPETOU 100
success JUILLET JEAN FRANCOIS H. M4 579
success JULIENNE KAMILIA F. M2 BRAUD AC 341
success KARST LAURENT H. M2 ALBS 459
success KERSUAL BRUNO H. M4 LA SANILHACOISE 586
success KING STEPHANE H. M4 Association E.S.CA.PE 217
success KLEINPETER MARC-ANTOINE H. M6 250
success KLING JEAN JACQUES H. M7 AAA DU LYONNAIS 592
success KONGO HIPPOLYTE H. M3 Team République centrafricaine 618
success KOSKA MELANIE F. M2 447
success KRONE DANIEL H. M4 520
success L'HERMITE NICOLE F. M1 RUNNING LOISIR VICOMTAIS 538
success L'HERMITE NICOLE F. M1 674
success LABADIE JEROME H. M4 ALBS 570
success LABBE PATRICE H. M5 518
success LABEZON OLIVIER H. M2 448
success LABORDE LAURENT H. M2 319
success LAFAY RÉMY H. SE 116
success LAFFON ANNIE F. M3 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 254
success LAFON BRUNO H. M4 35
success LAFOND SOPHIE F. SE 231
success LAGUIAN ELODIE F. M1 554
success LAHON-LABORDE VINCENT H. SE 644
success LAINARD FLORIAN H. M0 529
success LALANNE PAUL H. M0 236
success LAMINE KARIMA F. M2 273
success LAMOUROUX FRÉDÉRIC H. M1 HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 261
success LANCEREAUX SEBASTIEN H. M2 163
success LANDREAU WILFRIED H. SE 673
success LAPERRELLE LOUIS H. SE A2 RUNNING 580
success LATOUCHE KATIA F. M2 349
success LATOUR ANTHONY H. SE Golf’sTrotteurs 26
success LAUNAY DOMINIQUE H. M4 86
success LAUNAY CHRISTIAN H. M3 85
success LAURENT DOMINIQUE H. M5 COURIR LE MONDE 126
success LAVALETTE FRÉDÉRIC H. M3 494
success LE BLEVEC YOAN H. M0 205
success LE BOUQUIN CHRISTELLE F. M3 ASPTT VANNES 548
success LE BOUQUIN CHRISTOPHE H. M3 S/L PLOEREN ENDURANCE 546
success LE BRIS MURIEL F. M3 ASCE MUTUELLES DU MANS 495
success LE COMPAGNON PHILIPPE H. M4 516
success LE GOFF SYLVIE F. M4 421
success LE GOUELLEC LAURENT H. M2 reg run and fun 389
success LE HEC DIDIER H. M4 COURIR A GUENIN 446
success LE HENAFF LOÏC H. M4 LES AJITÉS /US METREO 612
success LE HENANFF PASCAL H. M2 COURIR A GUENIN 229
success LE LAYO STEEVE H. SE 160
success LE MOEL ELIOTT H. SE 589
success LE NY NICOLAS H. M1 Locminé 390
success LE PODER YVES H. M5 AC LA CHAPELLE SUR ERDRE 148
success LEBAILLY CHRISTOPHE H. M3 514
success LEBLANC JULIEN H. M1 LES AJITÉS /US METREO 613
success LEBOEUF JEAN LUC H. M4 76
success LEBOUCHER PIERRE H. SE 182
success LEBRUMAN ETIENNE H. SE 662
success LECOCQ CHRISTOPHE H. M2 628
success LECOMTE THOMAS H. M0 284
success LEDORMEUR LOÏC H. M1 330
success LEFEVRE JULIEN H. SE 12
success LEGUIADER ISABELLE F. M4 CAM VALLEE DU CHER CONTROIS 17
success LEGUIADER JEAN-LOUP H. M4 CAM VA 16
success LEHEMBRE LAURIANE F. ES Black Runners 322
success LEHEMBRE PASCAL H. M3 Black Runner 323
success LEMARCHAND CLARISSE F. M2 ASCE MUTUELLES DU MANS 496
success LEMESLE-BARDOT NATHALIE F. M3 LA FOULEE DES JALLES 316
success LEMONNIER CATHERINE F. M5 ASCE MUTUELLES DU MANS 497
success LENORMAND NICOLAS H. M0