Inscription sur l'épreuve MARATHON DES VINS DE BLAYE 2022 - 17ème Edition - 10 Km des Vignes

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Auto. Parentale Dossard
success ABDESSELAM MÉLISSA F. SE 1522
success AGRECH LAURE F. SE 1377
success AGRECH ANNIE F. M5 1376
success AICARDI LAURA F. SE 1229
success ALEXANDRE MATTI F. ES 1536
success ALEXANDRE THAIS F. SE 1537
success ALINS FRANCOIS H. M5 1550
success ALIX ANTOINE H. SE 1383
success ALLNER MAXIMILIAN H. SE 1504
success ALLOUET MELANIE F. M0 1111
success AMORIM VICTOR H. JU 1495
success AMORIM CHRISTOPHE H. M3 1463
success AMORIM MOTA ANA RITA F. SE 1086
success ANDRE ALEXIS H. M0 1335
success ANDRE LEA F. M0 1347
success ANGOT CASSANDRA F. SE SURF FORREST 1411
success ANGUE CECILE F. M0 Moms en baskets 1200
success ANTONES PHILIPPE H. M2 1573
success ARGOUARC'H MARIE F. SE 1353
success ARNAUD JEAN H. CA 1570
success AUBARD LAURENCE F. M2 COUREURS DE FOND DÉOLOIS 1011
success AUBOIN BRUNO H. M3 1523
success AUCHÉ JUSTINE F. SE - 1062
success AUDIC ARMAND H. SE 1100
success AUDOIN MAËL H. SE 1503
success AVISSE CORENTIN H. SE EDF 1447
success BACLE JESSICA F. M0 1142
success BAILLAT JEAN MARIE H. M0 1214
success BARATHE EMMA F. SE 1017
success BARBOTTE ADÉLAÏDE F. SE 1319
success BARDET ALEXANDRE H. SE 1472
success BARDIN ERWANN H. SE 1270
success BASCHENIS LIA F. SE 1262
success BATAILLE JULIE-VANILLE F. SE 1117
success BAUDET CLAIRE F. M0 1515
success BEAUGY THOMAS H. SE Team A2M PROXIMETAL 1146
success BEAUVAIS NICOLE F. M6 ASCE MUTUELLES DU MANS 1574
success BÉGUÉ MICHEL H. M4 1098
success BÉGUÉ MAGALI F. M3 1099
success BELLENGER ADRIEN H. SE Team A2M PROXIMETAL 1143
success BELNARD DAVID H. M2 1452
success BENARD EDOUARD H. SE Chateau PetrUB 1092
success BENEDETTI PABICH MATHIEU H. SE 1470
success BERAUD REMY H. M1 1564
success BEREK SARAH F. ES 1392
success BERENGERE JACQUELIN F. M0 1275
success BERNARD JOHN H. SE 1165
success BERNETTES LIONEL H. M3 1539
success BERREBI VICTOR H. SE 1349
success BERTEAU GWENAELLE H. SE 1344
success BESCHI AMANDINE F. M0 1512
success BESSE BENOIT H. M2 1151
success BEUQUILA THEO H. ES 1461
success BHATI SHEETAL F. SE 1239
success BIANNIC AUBRY H. M0 1520
success BIZET ELSA F. SE 1091
success BODIN KATY F. M1 OXYGENE ARGENTRE DU PLESSIS 1354
success BOITEAU CHRISTOPHE H. M3 BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1482
success BOK SEHOON H. M1 1075
success BONIS EVELYNE F. M2 Team A2M PROXIMETAL 1144
success BONNET MARION F. M1 1295
success BONNIN NICOLAS H. M1 1282
success BONNIN CHARLÈNE F. M0 1281
success BONNIN LOUIS H. CA 1475
success BORGEAT ESTELLE F. SE 1136
success BORGEAT TRISTAN H. M0 1135
success BORRELYS LAETITIA F. M3 BAC 1532
success BOSSHARDT ANNE F. M4 COURIR LE MONDE 1577
success BOTELLA ANTOINE H. M5 LES AJITÉS /US METREO 1396
success BOU JENNIFER F. SE 1448
success BOUCHAILA TEWFIK H. M0 1298
success BOUCHAILA EMMANUELLE F. M0 1299
success BOUCHET ALEXIS H. SE 1087
success BOURCIER YANNICK F. M3 moms en basket 1209
success BOURCIER ROMY F. ES moms en basket 1208
success BOURDARIAS AXEL H. JU 1301
success BOURDARIAS NICOLAS H. M2 BRAUD AC 1483
success BOURGEAT LAURE F. M1 BAP and co 1103
success BOURGEON ANNE-LAURE F. M0 1473
success BOUSQUET CATHEL F. M1 Château PétrUB 1053
success BOUTEILLY ANTOINE H. M1 Château PétrUB 1052
success BOYER MICKAEL H. M1 1371
success BRECHOIRE JEAN MARC H. M4 USA AIGREFEUILLE 1567
success BRGAN PIERRE H. M3 1370
success BROLY AURELIEN H. M1 1565
success BRUN PATRICK H. M6 1157
success BRUN--TRAVEL MARTIN H. SE 1158
success CALATAYUD FLORIAN H. SE 1364
success CAQUEL PHILIPPE H. M6 Amélie 2 running 1190
success CARBONNEL YORICK H. M1 1336
success CARDET AURELIE F. M1 BPBO ESCALQUENS 1084
success CARREAU BERTRAND H. M0 1066
success CARRIÈRE PIERRE-ALEXANDRE H. SE 1296
success CASTAGNOTTO THOMAS H. SE 1548
success CATTANES JEREMY H. SE 1489
success CAYOL LOUIS H. SE 1382
success CEBRAND CHRISTIAN H. M6 HSA 1490
success CHAILLET RÉMI H. SE 1429
success CHAMPION DIANE F. M5 1056
success CHAPOUX DENIS H. M3 1309
success CHARDAT EDOUARD H. SE 1493
success CHARRIER NATHAN H. SE 1115
success CHARTIER MATHIEU H. M0 GOHAN 1432
success CHASTEL HUGO H. SE 1426
success CHATAIGNIER DAVID H. SE Team CX4 1170
success CHATON MAXIME H. SE 1283
success CHAUBÉNIT JUSTINE F. SE 1243
success CHAUVOIS MARTIN H. SE 1533
success CHAUZAT-DUBOIS ISABELLE F. M4 1314
success CHEVALIER STÉPHANIE F. M0 1234
success CHOTIN GABRIELLE F. SE Château PétrUB 1118
success CHOURRIER CAMILLE F. SE 1016
success CILLARD NICOLAS H. M1 1078
success COLIN MARYLINE F. SE 1391
success COLLEAUX XAVIER H. M0 1094
success COQUAND CAPUCINE F. SE 1538
success COQUELET LÉA F. SE 1044
success CORBIN MARIELLE F. M3 1481
success CORNU JEAN YVES H. M1 1398
success CORVEZ SYLVAIN H. M0 1248
success COSTAN LUCIAN H. M1 1420
success COTTIN JEAN-MATTHIEU H. M3 1310
success COUCHY PHILIPPE H. M2 1408
success COUCHY REGIS H. M2 1123
success COUCHY REGINE F. M2 1122
success COUCHY CEDRIC F. M1 1121
success COUCHY DELPHINE F. M1 1120
success COUILLANDREAU PASCAL H. M4 S/L STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1177
success COULEAU ANTHONY H. M0 1038
success COUREAUD EMMANUELLE F. M2 1003
success COURJAUD FREDERIC H. M2 1390
success CRAMPON LAURENCE F. M4 LES AJITÉS /US METREO 1394
success CREBESSEGUES PASCAL H. M5 1242
success CURPEN KEVIN H. 1342
success DAESCHLER THOMAS H. CA HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 1071
success DALES MATTHIEU H. M2 BRAUD AC 1404
success DALES MANON F. JU BRAUD AC 1402
success DAMOTTE NOÉ H. JU 1424
success DANCHE JEAN JACQUES H. M4 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 1460
success DARAN SÉBASTIEN H. SE 1518
success DARJOUR COLETTE F. M8 1375
success DARRIDOL STEPHANIE F. M2 ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 1033
success DASSONVILLE CLAIRE F. M0 Oxygene 1328
success DAVID GUILLAUME H. M0 1431
success DE BOISSÉSON JAUFRÉ H. SE HG GREEN BIKE 1486
success DE OLIVEIRA ANTOINE H. M1 1388
success DE REBIROLLES ENGUERRAND H. SE 1373
success DE SOETE JORDANN H. SE 1184
success DECHERF VINCENT H. M2 1367
success DELACOSTE CHRISTOPHE H. M5 US CAGNES TRIATHLON 1519
success DELACOSTE LOUISE F. SE 1125
success DELAMARRE EVA F. SE BAP and Co 1128
success DELARCHE BERTRAND H. M0 1197
success DELAS NATHAN H. SE 1167
success DELGADO OLIVIER H. M1 1399
success DELOGEAU DAMIEN H. SE 1418
success DEMARLE ADRIEN H. M0 BAC 1156
success DENIAU MAXIME H. SE 1471
success DESBARATS MARINE F. M0 1155
success DESSEIX LUDIVINE F. SE 1578
success DETCHERRY CHRISTIAN H. M7 LICENCE TITRE INDIVUDUEL 1566
success DIDIER STEPHANIE F. M2 1153
success DIEUDONNE JEAN MARIE H. M7 1562
success DIEULANGARD FLORENCE F. M5 1073
success DIEZ VALERIE F. M4 CO ANGLADE 1560
success DOMINGUEZ PIERRE-LOUIS H. JU HAUTE SAINTONGE ATHLÉTISME 1505
success DOMMAIN TUDURI CHRISTELLE F. M2 1297
success DORÉ AMANDINE F. M0 1249
success DROCHON YANNICK H. M5 BRAUD AC 1526
success DUBOURG JULIEN H. SE 1195
success DUBOURG JULIEN H. SE 1423
success DUFRENE ADRIEN H. SE 1419
success DUMAS JEROME H. M2 1050
success DUMAS AUDREY F. M1 1356
success DUMENIEUX YOHAN H. SE 1545
success DUPEROUX CHRISTOPHE H. M5 1422
success DUPONT MARIELLE F. M3 1149
success DUPONT ANTOINE H. SE Team A2M PROXIMETAL 1148
success DUPUY DELPHINE F. M1 Team A2M PROXIMETAL 1045
success DURAND MATHILDE H. SE 1494
success DURAND CLAIRE F. SE 1173
success DURAND YANNICK H. M4 1363
success DURANT REJANE F. M6 1527
success DUSSABLE MORGAN H. SE 1061
success DYLAN NOUTS H. SE 1385
success ECOTIERE VALERIE F. M5 camblanes running 1096
success ECOUTIN GAËTAN H. SE 1528
success ELIZONDO AMANDINE F. SE 1322
success ESPINOLA PIERRE H. M2 1340
success ESTRADE GAÉTANE F. M1 A2 RUNNING BORDEAUX 1456
success ETCHEGARAY JEREMY H. SE BRAUD AC 1213
success EVEN MAXENCE H. SE 1290
success EVGENII OZHEGOV H. SE 1407
success EYRAUD FREDERIC H. M1 1106
success EYRAUD DIMITRI H. SE 1006
success EZZIANI ANISSA F. SE 1434
success FANNI ELISABETH F. M1 1280
success FAVRE JOSETTE F. M7 1544
success FEILLON ERIC H. M4 NL 1549
success FERRARO STEPHANE H. M1 1302
success FERRARO NASSIMA F. M1 1303
success FEYDIT MAËVA F. SE 1219
success FILIPPI CECILIA F. SE 1257
success FINCK JULIEN H. M1 Château PétrUB 1114
success FINOT DOMINIQUE H. M7 1430
success FLAMBARD PATRICK F. M5 1256
success FOURNET LUCIE F. SE 1237
success FRADON MURIEL F. M4 1018
success FRAGA DANIEL H. M2 1386
success FRANCILLON LAURA F. SE 1421
success FRATANI LYDIE F. M4 1474
success FREY EDDY H. SE 1439
success FUMAT MATHILDE F. SE 1437
success FUMAT LISA F. SE 1037
success GABAS BERTRAND H. M4 1160
success GABAS FABRICE H. M3 1159
success GABOUT SOPHIE F. M4 ASCORI 1368
success GABRIEL VALENTINE F. SE 1343
success GADRAT MARIE F. M0 1485
success GAGNER HERVE H. M4 1389
success GAILLARDON SYLVIE F. M3 1057
success GALLINEAU SEBASTIEN H. M0 1440
success GARREAU CALYSSA F. SE 1210
success GASTON ALAIN H. M6 1379
success GAUBOUT STEPHANIE F. M2 1449
success GAUDRU PIERRE - ALEXANDRE H. SE 1480
success GAUFFNY JEAN-CHRISTOPHE H. M2 1401
success GAUTIER NATHALIE F. M3 1026
success GAUTRAUD AURORE F. M2 1338
success GEDON LUCIEN H. CA 1387
success GEDON DIANE F. ES 1393
success GEORGE VANESSA F. M1 1543
success GERMAIN DORIANE F. SE 1276
success GERVAIS JOEVIN H. SE 1090
success GILLARD AMELIE F. SE ACTIVE SQUARE 1171
success GIORDANO FIONA F. SE 1529
success GIRAUD MARGAUX F. JU 1488
success GIRAUD ALBANE F. JU 1499
success GODARD FABIEN H. M2 BAP and co 1104
success GODET DANIEL H. M5 Esca Saint Medard de Mussidan 1175
success GOMES ELODIE F. SE 1132
success GONTRAND MARTIAL H. SE 1416
success GONZALEZ OLIVIER H. M2 1425
success GORDILLO JIMMY H. SE 1521
success GORON FANNY F. M2 1172
success GOSSET PHILIPPE H. M2 VTT GAURIAC 1546
success GOUYET BAPTISTE H. SE 1326
success GOUZOU NATHAN H. SE 1221
success GRÉGOIRE ROMANE F. SE 1530
success GRONDARD MAEVA F. M1 1070
success GUERIT ALEXIS H. SE 1031
success GUERY MARC H. M5 1207
success GUIDOUX SEBASTIEN H. M2 1361
success GUILBERT AURÉLIEN H. SE Les machines 1064
success GUILLEMOTO HUBERT H. M7 1060
success GUILLIN KARL H. SE BAP and co 1102
success GUITTARD CHLOÉ F. SE 1274
success GZYL ELISABETH F. M2 1306
success HAGUENIN FRANCK H. M2 CA VILLENAVE D'ORNON 1403
success HAHN CELIA F. SE 1492
success HAMDI MALIK H. M1 1255
success HENIN JEROME H. SE 1365
success HENRAS MATTIEU H. M1 Spirit of Run 1300
success HEULIN DENIS H. SE 1072
success HILLAIRET REMI H. SE 1332
success HIMPENS HELENE F. SE 1579
success HINGANT BAPTISTE H. SE 1224
success HIRTH ALEXANDRE H. M0 1069
success HOLEINDRE STÉPHANIE F. M3 LES AJITÉS /US METREO 1395
success HORAUD AMÉLIE F. SE 1269
success HORAUD YANNIS H. M3 1268
success HORVATH CHRISTOPHE H. M2 1048
success HOUDRY NICOLAS H. M0 Tri libourne 1346
success HU ALEXANDRA F. SE 1133
success HUGER MARIE LINE F. M5 ASCE MUTUELLES DU MANS 1218
success HUGER BRUNO H. M5 ASCE MUTUELLES DU MANS 1216
success HURTEAUD CÉLINE F. M2 1161
success HUSSON-STROLZ KEVIN H. SE 1384
success IMBERT HELENE F. M1 Château PétrUB 1051
success JARNO VINCENT H. SE 1068
success JEANNETEAU FRÉDÉRIC H. M4 1279
success JIN ZHAO H. M0 1076
success JOIGNAUX JULIEN H. SE Les machines 1063
success JORDAN MEILLE LIONEL H. M3 1397
success JOURDY CHLOÉ F. SE 1355
success JOYEUX TEDDY H. M0 1444
success JULIENNE YOUNA F. CA 1327
success JULLION WILFRIED H. M2 1409
success JUNKER BENJAMIN H. SE 1273
success JUSSIAUME-MILLET EMILIEN H. SE 1180
success KARIKAS SOPHIE F. SE 1502
success KERBAUL LUDOVIC H. SE A.L.T.E.A 1405
success KLAINGUER VANESSA F. M1 Château PétrUB 1113
success KLEIM SIMON H. M2 1201
success KLEIM VALERIE F. M4 1202
success KRONE MARIE F. M5 1231
success LABROUILLÈRE JONATHAN H. M0 1127
success LABUTHIE MAXWELL H. M1 1238
success LACELLE DEBORAH F. M0 1352
success LACELLE CYRILLE H. M2 1351
success LAFITTE OCEANE F. ES 1067
success LAFON GERARD H. M6 1438
success LAFOND JOEL H. M5 LES COPAINS D'ABORD 1176
success LAGIER ANTONIA F. M5 avenir Valence d'agen 1186
success LAGIER JEAN LUC H. M5 avenir valencien d'agen 1187
success LAMBERT ALEXIS H. SE 1089
success LAQUAY NICOLAS H. M4 1046
success LARROCHE MICKAEL H. M0 1378
success LARRONDE ALEXANDRE H. M1 1362
success LASSAIGNE MANON F. SE Château PétrUB 1065
success LAUBERTON ALEXANDRE H. SE BLAYE JARDINERIE 1252
success LAZAILLE FELIX H. SE 1451
success LE BIHAN MARC H. M3 1442
success LE BIHAN KARINE F. M2 1500
success LE BIHAN BENOIT H. M0 1097
success LE BORGNE CAMILLE F. M1 Château PétrUB 1141
success LE BRAS YOUENN H. M0 Grasdubid 1509
success LE CUDENNEC MÉLINE F. SE 1107
success LE GOFF RONAN H. M2 1001
success LE GUEN KARINE F. M2 1227
success LE GUEN XAVIER H. M2 1228
success LE ROUX SÉBASTIEN H. M0 grasdubide 1477
success LE RUYET DOMINIQUE H. M4 COURIR A GUENIN 1324
success LE SCANF MARIE LAURE F. M4 trotteur de la penzé 1002
success LEBOUCHER MARC H. JU 1027
success LEBOUCHER NATACHA F. M2 1236
success LEBOUCHER JACKY H. M2 1235
success LEBOUCHER FRANÇOIS H. M4 1025
success LEBOUCHER CONSTANCE F. SE 1024
success LEBRUN-GRANDIE MATHIEU H. SE 1315
success LECLERE JEROME H. M2 1188
success LECONTE NICOLAS H. SE 1320
success LECONTE MÉLANIE F. SE 1254
success LECOSTEY ANTHONY H. M2 BRAUD AC 1563
success LEFAIT THÉRÉNIA F. SE 1085
success LEFEBVRE JENNIFER F. M0 1484
success LEFÈVRE CLÉMENT H. SE 1169
success LEMAHIEU ARNAUD H. M0 1291
success LEMBERT JULIEN H. SE 1164
success LEROYER PASCAL H. M4 1272
success LETELLIER LAURENT H. M4 1374
success LEVEDER PIERRE-ANDRÉ H. SE 1108
success LEVERT JONATHAN H. SE THEGREEN 1467
success LEVRAUD-KARST STEPHANIE F. M2 ALBS 1194
success LHERMITE LYDIE F. M2 1497
success LOPES MONTEIRO PAULO H. M3 1441
success LORBAT ADELINE F. M1 1199
success LOUARN AUDREY F. SE 1035
success LOUGNON LISA F. SE 1264
success LOUMPRE LOIC H. SE 1542
success LOUMPRE LOIC H. SE 1542
success LUJIEN ALAIN H. M1 1428
success LURTON CAMILLE F. SE 1287
success MACHAULT VANESSA F. M2 Château PétrUB 1119
success MACOUILLARD DENIS H. M1 ES BARDENAC LE FOUILLOUX 1554
success MARCANTOINE CLAUDE H. M6 COGNAC ATHLETIQUE CLUB 1345
success MARCHAL NINA F. SE 1245
success MARION HIVERT F. SE 1286
success MARTIN TAO H. CA 1541
success MARTIN VÉRONIQUE F. M3 1357
success MARTINEZ ALAIN H. M8 Martinez Team 1022
success MARTINEZ STEPHANIE F. M2 Martinez Team 1021
success MASSOU LISON F. CA 1258
success MASSOU PASCAL H. M2 1082
success MASSOU XAVIER H. M3 BPBO 31 ESCALQUENS 1083
success MASSOU JEAN-PIERRE H. M8 BPBO 31 ESCALQUENS 1081
success MATIAS LIONEL H. M3 Team A2M PROXIMETAL 1147
success MAUFRONT STEPHANIE F. M3 Parkrun - Site de Dougnes 1251
success MAURY CAMILLE F. SE 1225
success MAURY STÉPHANE H. M2 1193
success MAZIERES NICOLAS H. SE 1126
success MECHIN MAÏTÉ F. M2 LES 3 C 1267
success MERGEL STEPHANE H. SE 1571
success MERY MICHELE F. M5 1014
success MESSAGER JULIEN H. SE 1020
success MESSAGER GUILLAUME H. SE 1019
success MESSAGER LUCIE F. M0 1054
success MÉTIVIER SIMON H. SE 1284
success METIVIER HUGO H. SE 1285
success MICHAUD JULIEN H. SE 1240
success MICHELET GINNY F. SE 1289
success MICHELLAND BENJAMIN H. SE 1134
success MILLÉRIOUX ELISE F. SE 1010
success MINOTTI UGO H. SE 1580
success MISKO PATRICK H. M6 wprc 1358
success MONTAUT HUGO H. SE 1581
success MONTAUT XAVIER H. SE 1582
success MONTAUT THIERRY H. M5 1453
success MONTET PIERRE-LOUIS H. SE 1531
success MORDELLET RAYMONDE F. M4 ASCE MUTUELLES DU MANS 1222
success MOREAU LAURENT H. SE Team A2M PROXIMETAL 1145
success MOREAU MARIE F. M4 1558
success MOREAU LAURA F. SE 1211
success MOREAU CAPUCINE F. SE 1029
success MORET LAURENCE F. M3 1244
success MORO BENOIT H. M1 1517
success MORO JEAN LUC H. M5 1516
success MOY REGINALD H. M4 1139
success MOY CAROLE F. M6 1138
success MUGURUZA GUILLAUME H. M2