Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ABAD CHRISTIAN | H. | M3 | Belèu | 523 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ABELS BERTRAND | H. | M3 | BIOTRAIL | 505 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ADENET CLARA | F. | M1 | Madinina bikers | 26 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
AGASSE JULIEN | H. | SE | 522 | 18 Km - 1200D+ | |||||
AGRO FABRICE ALPHONSE | H. | M4 | 641 | 18 Km - 1200D+ | |||||
AIT MIMOUN MUSTAPHA | H. | M1 | 543 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ALARY JOEL | H. | M2 | 1093 | 10 Km - 560D+ | |||||
ALETTO VERONIQUE | F. | M3 | JPG | 19 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ALIAS JORICK | H. | SE | 1053 | 10 Km - 560D+ | |||||
ALMERAS ROMAIN | H. | SE | 1054 | 10 Km - 560D+ | |||||
ALPHONSINE MICKAËL | H. | M0 | 38 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
ALRAN DORYAN | H. | SE | 607 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ANDERSON CARRIE | F. | M1 | Plumstead Runners | 6 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ARANEGA DOMINIQUE | H. | M5 | Les Trotteurs d'en Laure | 640 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ARIBAUD BATISTE | H. | SE | 1098 | 10 Km - 560D+ | |||||
ARMANINI MATHIEU | H. | SE | 583 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ARNAUD FLEUR | F. | M2 | 118 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
AUBRY BÉRENGÈRE | F. | M0 | NIGHT RUN MONTPELLIER | 1013 | 10 Km - 560D+ | ||||
AVÉROUS YOHAN | H. | ES | 28 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
AZZOLIN ERIC | H. | M4 | Courreurs de fond villeneuvois | 512 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BARÈS PHONHGLAN | F. | M4 | ALTICIM FONT ROMEU | 503 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BARET GIOVANNI | H. | M0 | ACSGS | 2 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BARRAL DIMITRI | H. | M0 | 614 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BARTHE VIRGINIE | F. | M1 | CAROUX X-TRAIL | 1085 | 10 Km - 560D+ | ||||
BASCOUL FLAVIEN | H. | M0 | 39 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BELOT LIONEL | H. | M2 | Trailrail Club | 631 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BERAUD VICTOR | H. | ES | 110 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BERGER-GOLOZ BILLY | H. | SE | 21 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BERTIN ALEXIS | H. | SE | 1065 | 10 Km - 560D+ | |||||
BESNARD JOUBERT ISABELLE | F. | M3 | LRUN (Lieuran) | 575 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BIBENS DENIS | H. | M3 | 511 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BIZIEN PASCAL | H. | M4 | 1016 | 10 Km - 560D+ | |||||
BIZIEN FABIENNE | F. | M4 | 1015 | 10 Km - 560D+ | |||||
BLANCHARD DIDIER | H. | M5 | CSB BETTON | 1 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BLOCH JEAN-LOUIS | H. | M7 | 1019 | 10 Km - 560D+ | |||||
BLONDEL AUDREY | F. | M1 | 564 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BOISSARD PAULINE | F. | SE | 518 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BONHOMME BENOIT | H. | M0 | 626 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BONNEMAYRE LÉO | H. | ES | SALTA BARTAS | 59 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
BOURREC NICOLAS | H. | SE | 572 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BRANDIN PASCALINE | F. | M3 | CAF Cambon Aventure | 537 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BRENAC JULIETTE | F. | JU | BEDARIEUX COURSE NATURE | 1073 | 10 Km - 560D+ | ||||
BRENAC PATRICK | H. | M4 | BEDARIEUX COURSE NATURE | 1072 | 10 Km - 560D+ | ||||
BROUILLET OLIVIER | H. | M2 | 109 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BRU LAURENT | H. | M2 | 1066 | 10 Km - 560D+ | |||||
BRUN GREGORY | H. | M1 | 98 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
BRUN ESTELLE | F. | M2 | 645 | 18 Km - 1200D+ | |||||
BRUSTIER PHILIPPE | H. | M2 | BLAGNAC BSC | 1075 | 10 Km - 560D+ | ||||
BUCHARD EMMANUELLE | F. | SE | EARV - S/L USA Chabeuil | 637 | 18 Km - 1200D+ | ||||
BURESI RÉMI | H. | M3 | Les coureurs de fond de Castres | 593 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CABOT LAURE | F. | M0 | 1033 | 10 Km - 560D+ | |||||
CABROL JEAN MATTHIEU | H. | M0 | 546 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CADENET PATRICK | H. | M3 | 103 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
CALLETTI FABRICE | H. | M4 | BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL | 9 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CALS ROGER | H. | M6 | GINESTAS X TRAIL / BIKES FRANCE | 609 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CAMBON FLORA | F. | SE | 617 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CAMP JULIEN | H. | M0 | 2KIMP | 1095 | 10 Km - 560D+ | ||||
CAMPAGNARO SEBASTIEN | H. | M0 | Galopins Brassagais_Brassacatrail | 100 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CANTIÉ JULIEN | H. | SE | TARN SUD ATHLETISME | 646 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CARCENAC GAUTIER | H. | SE | Trailrail Club | 75 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CARCOPINO JEREMY | H. | M0 | 1023 | 10 Km - 560D+ | |||||
CARDON ARTHUR | H. | M0 | 553 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CASAS NICOLAS | H. | M1 | TEAM MATEO | 24 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CASTAGNÉ CLÉMENT | H. | SE | 538 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CASTANIER DAVID | H. | M3 | 539 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CASTILLO QUENTIN | H. | SE | 1062 | 10 Km - 560D+ | |||||
CAUQUIL SEBASTIEN | H. | M1 | FOUILHO | 606 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CAUSSE PHILIPPE | H. | M4 | Mardi VTT | 77 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CAUX KEVIN | H. | SE | Nezitrail | 44 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CHALEYER PIERRE | H. | M0 | 97 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
CHAMBELLANT ALICE | F. | SE | la folie douce | 516 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CHANTELAUZE GREGORY | H. | M0 | Castries running club | 89 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CHAPELAIN PASCAL | H. | M5 | 31 rue du pressoir | 10 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CHIONO JULIEN | H. | M1 | 1083 | 10 Km - 560D+ | |||||
CHOPY HUGUES | H. | M0 | 520 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CHOULEUR ROBIN | H. | SE | 53 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
CIBIEL CAROLE | H. | M3 | castres sports nautiques | 562 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CLARAZ BENOIT | H. | M2 | 83 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
CLIPET FABRICE | H. | M1 | Us liffré | 105 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
CONTREPOIS ROBIN | H. | M2 | XTTR63 | 628 | 18 Km - 1200D+ | ||||
COUCHANT NATHALIE | F. | M3 | 1017 | 10 Km - 560D+ | |||||
COUTOU PASCAL | H. | M0 | TRAIL DU SOMAIL | 1018 | 10 Km - 560D+ | ||||
CRISTOL ADÉLAÏDE | F. | M2 | CS BETTON | 1091 | 10 Km - 560D+ | ||||
CRISTOL OLIVIER | H. | M2 | CS BETTON | 501 | 18 Km - 1200D+ | ||||
CROCHU CHRISTIAN | H. | M5 | 566 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CROS BENJAMIN | H. | M1 | 644 | 18 Km - 1200D+ | |||||
CUVILLIER BENJAMIN | H. | M2 | 509 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DA SILVA NELSON | H. | SE | 1078 | 10 Km - 560D+ | |||||
DALMAS JÉRÉMIE | H. | M0 | 1056 | 10 Km - 560D+ | |||||
DANJOU ALEXANDRE | H. | M2 | 30 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
DE ROECK ROMAIN | H. | M0 | 643 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DEGASNE ALEXIS | H. | M0 | CLERMONT SPORT ENDURANCE | 20 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DEHENAIN ROXANNE | F. | M0 | 547 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DEKKICHE DAMIEN | H. | SE | 597 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DEMEYER SEBASTIEN | H. | M2 | 11 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
DÉTIENNE TOM | H. | ES | LRUN (Lieuran) | 639 | 18 Km - 1200D+ | ||||
DEZES GERARD | H. | M5 | BIARRITZ OLYMPIQUE TRAIL | 31 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
DIRAISON MIKAEL | H. | M5 | PREMIAN TRAIL | 589 | 18 Km - 1200D+ | ||||
DIRAN SYLVAIN | H. | M1 | 556 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DORY MANON | F. | SE | 1041 | 10 Km - 560D+ | |||||
DOURNES CYRIL | H. | M0 | 34 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
DRUON INGRIND | F. | M1 | 502 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DUBOIS DAMIEN | H. | M3 | Team trail Châlons en Champagne | 594 | 18 Km - 1200D+ | ||||
DUGUE JULIEN | H. | SE | aucun | 550 | 18 Km - 1200D+ | ||||
DUM OLIVIER | H. | M2 | BRTZ Klub | 554 | 18 Km - 1200D+ | ||||
DUMARD SYLVAIN | H. | M0 | 519 | 18 Km - 1200D+ | |||||
DURAND KEVIN | H. | SE | 114 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
DUWYN DAVID | H. | M3 | 527 | 18 Km - 1200D+ | |||||
D’HALLUIN ROMUALD | H. | M2 | 80 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
ELIZEON RODOLPHE | H. | M0 | 17 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
ELIZEON-HUET ANAÏS | F. | SE | 508 | 18 Km - 1200D+ | |||||
EMONNET CAROLE | F. | M2 | TRIATHLON SANNOIS FRANCONVILLE | 22 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ENGRAND GUILLAUME | H. | M2 | 37 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
ESCUDIE RICHARD | H. | M3 | LES COUREURS DE FOND CASTRES | 529 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ESTAQUE PAUL | H. | SE | 542 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ESTRIC JOEL | H. | M5 | la juv | 534 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ESTRUEL FREDERIC | H. | M1 | CLERMONT SPORT ENDURANCE | 1026 | 10 Km - 560D+ | ||||
FABRE MARC | H. | M6 | AC LACAUNE | 592 | 18 Km - 1200D+ | ||||
FABRE ROMAIN | H. | M1 | 510 | 18 Km - 1200D+ | |||||
FABRE HUGO | H. | SE | 611 | 18 Km - 1200D+ | |||||
FABRE CHRISTOPHE | H. | M3 | 117 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
FAGES CAROL | H. | M3 | Touroulis Onet le Château | 107 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
FERRAGUT JULIEN | H. | SE | 513 | 18 Km - 1200D+ | |||||
FERRARA FABIEN | H. | SE | 608 | 18 Km - 1200D+ | |||||
FERRAS MAXIME | H. | SE | 1028 | 10 Km - 560D+ | |||||
FERREIRA DA SILVA JONATHAN | H. | SE | 47 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
FONCIN SÉBASTIEN | H. | M1 | PEROLS FOOTING | 576 | 18 Km - 1200D+ | ||||
FONT DAVID | H. | M0 | INDEP | 108 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
FORTASSIER GEOFFREY | H. | SE | SANS CLUB | 46 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
FOUGEROUX THEODORE | H. | SE | 1009 | 10 Km - 560D+ | |||||
FOURNEL HUGO | H. | SE | GUMP | 95 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
FRAISSE JACQUES | H. | M6 | 526 | 18 Km - 1200D+ | |||||
FRAISSE MAGALI | F. | SE | Paris université club | 1011 | 10 Km - 560D+ | ||||
FRANCOIS CHRISTOPHE | H. | M3 | 63 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GALINIER ISABELLE | F. | M3 | Coureurs de fond de Castres | 632 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GALLAND DAMIEN | H. | M0 | BCAM | 48 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GALVAIRE ROMAIN | H. | SE | Ch'trailers Team 62/i-run | 64 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GALZY PIERRE | H. | M4 | 1092 | 10 Km - 560D+ | |||||
GARCIA ANTOINE | H. | M3 | BEDARIEUX COURSE NATURE (BCN) / Amical 34 | 1067 | 10 Km - 560D+ | ||||
GATAULT CHRISTOPHE | H. | M0 | 629 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GAZAUBE PATRICE | H. | M0 | Montardon d'Achille/ les morlaapieds | 88 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GELLY DAVID | H. | M1 | 18 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GENIEYS PAULINE | F. | M0 | 570 | 18 Km - 1200D+ | |||||
GHERSI DANIEL | H. | M5 | BIARRITZ OLYMPIQUE ATHLÉTISME | 36 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GIL BENJAMIN | H. | M1 | MILLE PATTES MEZE | 15 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GIMENO CLÉMENT | H. | SE | 32 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GIULIANI CHRISTOPHE | H. | M4 | VELO SPORT CASTRAIS | 528 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GLASNER GUILLAUME | H. | SE | 65 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GLEIZES ADRIEN | H. | JU | 1032 | 10 Km - 560D+ | |||||
GOFFARD FRÉDÉRIC | H. | M2 | 54 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GOIS KATIA | F. | M4 | ULTRA MARIN RAID DU GOLF MORBIHAN | 1000 | 10 Km - 560D+ | ||||
GOMEZ CHRISTOPHE | H. | M1 | 96 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GORRIZ CHRISTINE | F. | M4 | LÉZITRAIL 34 | 569 | 18 Km - 1200D+ | ||||
GOU NICOLAS | H. | M2 | TAM MONTADY | 111 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GOUJON CANDICE | F. | SE | 1079 | 10 Km - 560D+ | |||||
GOULLENCOURT LAURENT | H. | M4 | SO ROSNY SOUS BOIS | 57 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
GOYARD MARIN | H. | JU | 14 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GUÉNÉ MICKAËL | H. | M1 | 92 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
GUERRERO JULIEN | H. | M1 | CAPS Payrin / Les Martys | 558 | 18 Km - 1200D+ | ||||
HAMEL JEAN PIERRE | H. | M8 | LES MARPIELOUPS | 586 | 18 Km - 1200D+ | ||||
HAMEL MARGARET | F. | M7 | LES MARPIELOUPS | 587 | 18 Km - 1200D+ | ||||
HANCHANA MICKAEL | H. | SE | 1097 | 10 Km - 560D+ | |||||
HAREL JOHANNA | F. | SE | 1050 | 10 Km - 560D+ | |||||
HENRY OLIVIER | H. | SE | Lenky team | 86 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
HERVAS MATHIAS | H. | SE | ATHLETIC CLUB SAINT AFFRICAIN | 612 | 18 Km - 1200D+ | ||||
HOUDOUX ROMUALD | H. | M3 | 8 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
HUMBERT ALEXANDRE | H. | M1 | US Thann Athlétisme | 29 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
HUYON SÉBASTIEN | H. | M1 | 66 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
ICHBIA DAVID | H. | SE | 530 | 18 Km - 1200D+ | |||||
JACOB BRICE | H. | SE | 638 | 18 Km - 1200D+ | |||||
JACUCCI AUDREY | F. | M1 | CAROUX X TRAIL / SPORTETNATURE | 624 | 18 Km - 1200D+ | ||||
JARD MATHEO | H. | ES | 25 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
JOUVET SYLVAIN | H. | M1 | 599 | 18 Km - 1200D+ | |||||
JULIE FLORENT | H. | M3 | CAROUX X TRAIL | 58 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
KAIOUN STEPHANIE | F. | M0 | 35 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
KIENER JUSTINE | F. | M0 | 71 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
KIRSZLING JONATHAN | H. | SE | 531 | 18 Km - 1200D+ | |||||
KNOCKAERT LAURA | F. | SE | 1007 | 10 Km - 560D+ | |||||
L'HÉNAFF EMMANUEL | H. | M0 | 1047 | 10 Km - 560D+ | |||||
LAGARDE ANNE SOPHIE | F. | SE | 616 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LAGRÉE JÉRÔME | H. | SE | VMA77 | 16 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LAMANCHE EMMANUELLE | F. | M0 | 1059 | 10 Km - 560D+ | |||||
LAMIRI CLEMENT | H. | SE | 33 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
LAMY YOHAN | H. | M0 | 1082 | 10 Km - 560D+ | |||||
LANGLOIS BENJAMIN | H. | M0 | Ecole de Trail Montpellier Pic st Loup | 116 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LANIER QUENTIN | H. | SE | Spiridon club nature du lodevois | 72 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LARDENOIS JULIEN | H. | M2 | 1025 | 10 Km - 560D+ | |||||
LASSALLE NICOLAS | H. | SE | 82 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
LATGER YANNICK | F. | SE | 42 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
LAURENT DAVID | H. | M3 | LES MILLE PATTES DE MEZE | 115 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LAVAL MAXIME | H. | M0 | Team Intersport BEZIERS | 1074 | 10 Km - 560D+ | ||||
LE ROUX AXEL | H. | SE | La Croquette | 615 | 18 Km - 1200D+ | ||||
LEBON OLIVIER | H. | M2 | 532 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LECLER DENIS | H. | M4 | 584 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LEFRANC DAVID | H. | M3 | COR ELBEUF | 1048 | 10 Km - 560D+ | ||||
LEON TILGNER | H. | SE | 1096 | 10 Km - 560D+ | |||||
LEPLÂTRE TIMOTHEE | H. | M0 | 604 | 18 Km - 1200D+ | |||||
LEYDIER SEBASTIEN | H. | M0 | Montpellier start running | 40 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LIMA MANUELA | F. | M1 | CRC Castries Running Club | 603 | 18 Km - 1200D+ | ||||
LIQUIERE DAVID | H. | M0 | Millau Running | 67 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
LLINARES NATHALIE | F. | M3 | NIGHT RUN MONTPELLIER | 1027 | 10 Km - 560D+ | ||||
LUCIEN BRUNO | H. | ES | M34 CrossFit EAST | 541 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MACKOW ANAÏS | F. | ES | 1070 | 10 Km - 560D+ | |||||
MAERTEN JULIEN | H. | SE | 70 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MAILLE EVA | F. | SE | 521 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MANAUD BRYAN | H. | ES | 27 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MARAVAL JEAN LUC | H. | M4 | GALOPINS BRASSAGAIS | 595 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MARQUES DA COSTA JOAO | H. | SE | COURIR A AIGUES MORTES | 536 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MARQUIER MATHIEU | H. | SE | 1014 | 10 Km - 560D+ | |||||
MARRE NICOLAS | H. | M1 | SALTA BARTAS | 106 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MARROT CARINE | F. | M2 | Montpellier Start Running/Wolf Endurance | 1043 | 10 Km - 560D+ | ||||
MARTY ERIC | H. | M2 | 540 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MARTY VINCENT | H. | M1 | 1046 | 10 Km - 560D+ | |||||
MARY FRANCK | H. | M3 | CAP CAEN RUNNING | 52 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MASSIN DAMIEN | H. | M0 | 561 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MATEO OLIVIA | F. | M0 | LÉZITRAIL 34 | 634 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MATET ANTHONY | H. | SE | Les Bisons | 591 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MATTERA LESLIE | F. | M0 | L run lieuran | 560 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MAURIOS MATHIEU | H. | M0 | 625 | 18 Km - 1200D+ | |||||
MEJRI MARINE | F. | M0 | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 1049 | 10 Km - 560D+ | ||||
MENAGER OLIVIER | H. | M3 | 17 rue du terrain des sports 17 | 73 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MERCIER GRÉGOIRE | H. | SE | Run&Binouze | 1029 | 10 Km - 560D+ | ||||
MEROU PAULINE | F. | M0 | 1088 | 10 Km - 560D+ | |||||
MESGUICH ALEXANDRE | H. | SE | 69 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MEUNIER LOÏS | H. | SE | 1006 | 10 Km - 560D+ | |||||
MILLET GUILHEM | H. | M1 | Trail Vaucluse FROGS | 1055 | 10 Km - 560D+ | ||||
MILLET ROBERT | H. | M6 | TRAIL VAUCLUSE | 1020 | 10 Km - 560D+ | ||||
MILOUDI-SOTO SOFIANE | H. | SE | 1051 | 10 Km - 560D+ | |||||
MINIGGIO NICOLAS | H. | M1 | D+TRAIL | 13 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MOLINIÉ JOHAN | H. | M0 | OLYMPIQUE MONTREDONNAIS XV | 588 | 18 Km - 1200D+ | ||||
MONTAGNAC LORIANE | F. | SE | 1036 | 10 Km - 560D+ | |||||
MONTEILLET FABIEN | H. | SE | LAVAUR ATHLETISME | 113 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MONTESINOS CHRISTOPHE | H. | M1 | Trail City Run Montpellier | 1003 | 10 Km - 560D+ | ||||
MORALES FABRICE | H. | M5 | LRUN (Lieuran) | 112 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MORENO NICOLAS | H. | M1 | CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) | 68 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
MOTARD MICHEL | H. | M2 | 23 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
MUNARON DOMINIQUE | H. | M2 | 102 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
NEOLAS GAUTIER | H. | M1 | BEDARIEUX COURSE NATURE BCN | Regulation | |||||
NEOLAS GAÏA | F. | M0 | BEDARIEUX COURSE NATURE BCN | 610 | 18 Km - 1200D+ | ||||
NEOLAS GAUTIER | H. | M1 | BEDARIEUX COURSE NATURE BCN | 1045 | 10 Km - 560D+ | ||||
NEVEU THEO | H. | JU | 1052 | 10 Km - 560D+ | |||||
NEY BONAN AURELIEN | H. | SE | 1094 | 10 Km - 560D+ | |||||
NIESTEN BRUNO | H. | M1 | Le Bona | 1071 | 10 Km - 560D+ | ||||
OLIVIER CYRIL | H. | M1 | le éclopés du trail | 582 | 18 Km - 1200D+ | ||||
OREFICI CHRISTINE | F. | M1 | 1021 | 10 Km - 560D+ | |||||
ORTEGA FLORENT | H. | M0 | 596 | 18 Km - 1200D+ | |||||
OUSSENI PRISCILLIA | F. | M1 | La Marche Nordique Castries | 627 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PACROT JUSTIN | H. | SE | 2EP | 4 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
PAIROU EMMANUEL | H. | M2 | 51 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
PALLARES GUILLAUME | H. | SE | 1084 | 10 Km - 560D+ | |||||
PASSADOR VANESSA | F. | M0 | ST JUST DO IT | 574 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PATRAO PEDRO | H. | M1 | LOUPIAN TRI NATURE | 635 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PAYET NATHALIE | F. | M0 | 1008 | 10 Km - 560D+ | |||||
PAZZOLA MARIO | H. | SE | 84 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
PENA BRUNO | H. | M2 | 56 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
PERNA SALVATORE | H. | M2 | la folie douce | 517 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PERROUSE STEPHANIE | F. | M0 | 1038 | 10 Km - 560D+ | |||||
PETER ERIC | H. | M1 | CLERMONT SPORT ENDURANCE | 557 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PETIT GREGORY | H. | M1 | LAUTREC SPORT NATURE | 74 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
PHALIPPOU CLÉMENT | H. | SE | 1077 | 10 Km - 560D+ | |||||
PIBAROT JEAN PIERRE | H. | M3 | 577 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PICHON FRANCK | H. | M3 | 1080 | 10 Km - 560D+ | |||||
PICHON KEVIN | H. | ES | 1081 | 10 Km - 560D+ | |||||
PIEKARZ ALAIN | H. | M4 | VEDAS ENDURANCE | 1044 | 10 Km - 560D+ | ||||
PIERRE OLIVIER | H. | M0 | Cabri-trail | 578 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PILATO CECILE | F. | M0 | 62 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
PIRES MURIELLE | F. | M3 | 514 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PITOT PATRICK | H. | M1 | 1068 | 10 Km - 560D+ | |||||
PLAINDOUX GUILLAUME | H. | SE | 552 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PLAINDOUX ALAIN | H. | M4 | 559 | 18 Km - 1200D+ | |||||
POIRETTE FRANK | H. | M3 | GXT - Ginestas X Trail | 1086 | 10 Km - 560D+ | ||||
POIRETTE CORINNE | F. | M3 | Pipette Spar Team Cuxac d'Aude | 1087 | 10 Km - 560D+ | ||||
POITRENAUD ROMAIN | H. | M0 | LÉZITRAIL 34 | 613 | 18 Km - 1200D+ | ||||
POLI NATHANAEL | H. | ES | 642 | 18 Km - 1200D+ | |||||
POLI JEAN MICHEL | H. | M2 | 41 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
POMMIER DAMIEN | H. | M0 | 1010 | 10 Km - 560D+ | |||||
PORTAL LUDOVIC | H. | M1 | 600 | 18 Km - 1200D+ | |||||
PORTES ANTHONY | H. | M1 | Sans | 1022 | 10 Km - 560D+ | ||||
POUJOL SYLVIE | F. | M4 | CAROUX X TRAIL | 94 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
POUX VINCENT | H. | M1 | NL | 91 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
PREMONT FABRICE | H. | M5 | CAROUX X TRAIL | 1039 | 10 Km - 560D+ | ||||
PRESEGUER NATHALIE | F. | M3 | MAGUELONE JOGGING | 87 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
PUJOLAR GUILLAUME | H. | M1 | ATHLETIC CLUB SALONAIS | 579 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PY JÉRÔME | H. | M3 | ça va piquer !!! | 515 | 18 Km - 1200D+ | ||||
PY STEPHANE | H. | M1 | CAROUX X TRAIL | 507 | 18 Km - 1200D+ | ||||
RABOU FLORIAN | H. | JU | 1063 | 10 Km - 560D+ | |||||
RAFAUD LAURENT | H. | M2 | 590 | 18 Km - 1200D+ | |||||
REBOUL LAURENT | H. | M2 | SPIRIDON CLUB NATURE DU LODEVOIS | 104 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
REMOND PASCAL | H. | M6 | ASPTT DIJON ATHLETISME | 1042 | 10 Km - 560D+ | ||||
RENOUX FRANCK | H. | M2 | COEUR D'ENFANT | 602 | 18 Km - 1200D+ | ||||
RETUERTA DOMINIQUE | F. | M2 | PORTET TRIATHLON | 50 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
RIVES SYLVIE | F. | M2 | LRUN (Lieuran) | 622 | 18 Km - 1200D+ | ||||
RIVIERE OLIVIER | H. | M3 | MITANTTEAM | 630 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ROCHAS ROMAIN | H. | M0 | MONTPOUL | 76 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
ROJAS SEBASTIEN | H. | M1 | MUC | 619 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ROMERO CARINE | F. | M1 | 61 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
RONFLARD OLIVIER | H. | M4 | Asf uson | 598 | 18 Km - 1200D+ | ||||
RONFLARD FLORENCE | F. | M4 | Asf uson | 623 | 18 Km - 1200D+ | ||||
ROSSEL CLÉMENT | H. | SE | 544 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ROUDIER AYMERI | H. | M4 | 525 | 18 Km - 1200D+ | |||||
ROUQUETTE MATHIEU | H. | M0 | 1037 | 10 Km - 560D+ | |||||
RUOT GERALDINE | F. | M1 | LÉZITRAIL 34 | 573 | 18 Km - 1200D+ | ||||
SABATERY JULIEN | H. | M1 | AC2A | 93 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
SABLAYROLLES BENOIT | H. | M3 | 565 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SALIC BRICE | H. | M1 | Cabri'trail | 506 | 18 Km - 1200D+ | ||||
SALLES DENIS | H. | M2 | 567 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SANCHEZ MICKAËL | H. | M0 | Running Conseil Béziers Colombiers / LRUN | 601 | 18 Km - 1200D+ | ||||
SAURET ROMAIN | H. | M1 | GALOPINS BRASSAGAIS | 101 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
SAUTNER OCÉANNE | F. | SE | COURIR CLUB AIGUES-MORTES | 535 | 18 Km - 1200D+ | ||||
SCHOUKROUN YOANN | H. | SE | 585 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SÉBASTIEN HUYON | H. | M1 | 7 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
SEGUR ROXAN | H. | SE | 1064 | 10 Km - 560D+ | |||||
SEGUR XAVIER XAVIER | H. | M1 | 1060 | 10 Km - 560D+ | |||||
SENES REMI | H. | SE | 618 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SERRES CHARLENE | F. | SE | 60 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
SEYNAT NICOLAS | H. | M0 | 1035 | 10 Km - 560D+ | |||||
SICARD FREDERIQUE | F. | M6 | 1004 | 10 Km - 560D+ | |||||
SICRE CAROLINE | F. | SE | 551 | 18 Km - 1200D+ | |||||
SOUVIGNET ROBIN | H. | SE | MALLEVAL SPORTIVA 3000 | 85 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
STEENBERGEN GAËTAN | H. | SE | RMIND | 99 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
STEENBERGEN ALFRED | H. | M2 | Staphorst | 1030 | 10 Km - 560D+ | ||||
SUC ANDRE | H. | M6 | ATHLÉTIC CLUB LACAUNAIS | 571 | 18 Km - 1200D+ | ||||
SUDRE LAURENT | H. | M4 | 563 | 18 Km - 1200D+ | |||||
TARDIEU OLIVIER | H. | M2 | 555 | 18 Km - 1200D+ | |||||
TARDY NICOLAS | H. | SE | 580 | 18 Km - 1200D+ | |||||
TAZI SAMIR | H. | M0 | Team Endurance Shop 13 | 90 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
THELEMAQUE CAROLE | F. | M3 | Plume de Cerf | 1005 | 10 Km - 560D+ | ||||
THEPIN DOMINIQUE | H. | M5 | MJC ST BAUDILLE | 545 | 18 Km - 1200D+ | ||||
THURIES REGIS | H. | M3 | GINESTAS X TRAIL | 605 | 18 Km - 1200D+ | ||||
TICHADOU ANDRE | H. | M6 | BEDARIEUX COURSE NATURE | 636 | 18 Km - 1200D+ | ||||
TOURNES STEPHANIE | F. | M3 | CAROUX -X- TRAIL | 81 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
TOUZET GHISLAIN | H. | M0 | Les Bisons | 633 | 18 Km - 1200D+ | ||||
TRABUCHET LUDOVIC | H. | M1 | CASTRIES RUNNING CLUB | 78 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
TREMBLAIS BRUNO | H. | M3 | Plume de Cerf | 524 | 18 Km - 1200D+ | ||||
TRIVES NICOLAS | H. | M2 | ALBI TRIATHLON | 49 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
TRUCHELUT LUCILE | F. | SE | 1012 | 10 Km - 560D+ | |||||
TRUCKLE TRISTAN | H. | SE | 500 | 18 Km - 1200D+ | |||||
TURNER ELIOTT | H. | M0 | 533 | 18 Km - 1200D+ | |||||
URUTY ARNAUD | H. | SE | 1076 | 10 Km - 560D+ | |||||
VAL VALERIE | F. | M3 | BCAM BEZIERS | 43 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
VALERO FRANCK | H. | M1 | CLERMONT SPORT ENDURANCE | 1089 | 10 Km - 560D+ | ||||
VALERO EMILIE | F. | M0 | CLERMONT SPORT ENDURANCE | 1090 | 10 Km - 560D+ | ||||
VARELA JULIEN | H. | M0 | 1040 | 10 Km - 560D+ | |||||
VATOU NICOLAS | H. | M0 | 1002 | 10 Km - 560D+ | |||||
VELLAS MAXIME | H. | SE | 1031 | 10 Km - 560D+ | |||||
VENENCIE NICOLAS | H. | M0 | 1034 | 10 Km - 560D+ | |||||
VERDAGUER CELINE | F. | M2 | ALTICIM FONT ROMEU | 5 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
VIALA THIERRY | H. | M5 | BLACK MOUNTAIN RIDERS | 549 | 18 Km - 1200D+ | ||||
VIALARET DAMIEN | H. | M4 | 568 | 18 Km - 1200D+ | |||||
VIDAL MIREILLE | F. | M2 | ALTICIM FONT ROMEU | 504 | 18 Km - 1200D+ | ||||
VIDAL ARNAUD | H. | SE | 548 | 18 Km - 1200D+ | |||||
VIDAL AURORE | F. | M0 | 1001 | 10 Km - 560D+ | |||||
VILLEBRUN CAMILLE | F. | M0 | Trailrail34 | 581 | 18 Km - 1200D+ | ||||
VILPORT XAVIER | H. | M2 | ENTENTE POUSSAN - BALARUC - VILLEVEYRAC | 45 | 30 Km - 2200 D+ | ||||
VINCKIER VINCENT | H. | M0 | 3 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
VIOT JULES | H. | SE | 55 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
VIUDEZ ALEXANDRE | H. | M0 | LOUPIAN TRI NATURE (NL) | 621 | 18 Km - 1200D+ | ||||
VIZZINI NOA | H. | CA | Free Runner | 1057 | 10 Km - 560D+ | ||||
VIZZINI THOMAS | H. | M2 | Free Runner | 1058 | 10 Km - 560D+ | ||||
VOLANTE ANAIS | F. | SE | CAROUX X-TRAIL | 620 | 18 Km - 1200D+ | ||||
WASIK-ALBANO ANNA | F. | M0 | 1069 | 10 Km - 560D+ | |||||
WESTENHÖFER MARC | H. | M1 | 79 | 30 Km - 2200 D+ | |||||
WORLEY KATHARINE | F. | SE | Parkrun de Montsouris | 1024 | 10 Km - 560D+ | ||||
ZARADZKI BRUNO | H. | SE | Team globetrailers | 12 | 30 Km - 2200 D+ |