Liste des participants engagés
Etat | Nom/Prénom | Sexe | Cat. | Club/Team | Paiement | Certificat | Auto. Parentale | Dossard | Parcours |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
ALEMANY FABIEN | H. | M2 | 1029 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
ALEMANY AURÉLIE | F. | M2 | 1030 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
ALLEAU CHARLOTTE | F. | SE | 1012 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
ARNAL CEDRIC | H. | M2 | 17 | 10 Km semi nocturne | |||||
ARNAL SOPHIE | F. | M1 | Rando 14,3 Km - Amé mes esclops | ||||||
ARNAL DAVID | H. | M2 | 1073 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
ARNAL SANDRA | F. | M2 | Rando 14,3 Km - Amé mes esclops | ||||||
ARNAL AXEL | H. | ES | 1022 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
ASTRUC JEROME | H. | M0 | ELAN USSEL | 3021 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
ASTRUC DELPHINE | F. | M2 | Rando 14,3 Km - Amé mes esclops | ||||||
ATTRAGIT ERIC | H. | M2 | 2016 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
AUDOUIN CLÉMENT | H. | SE | 1026 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
AUJOULAT MARION | F. | M0 | AATAC | 3039 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
AUJOULAT CYRIL | H. | M0 | AATAC | 3040 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
AZAM CATHERINE | F. | M3 | MTR | 3006 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
AZAZ MARWAN | H. | SE | 1034 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
BABIN STÉPHANE | H. | M2 | CPLP LA PRIMAUBE | 2021 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
BABIN CHRISTEL | F. | M2 | Salmiech | 1017 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
BACALOPOULOS VINCENT | H. | SE | SAPF | 2026 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
BAGUET CELINE | F. | M0 | 1054 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
BAL MARC | H. | M5 | ACN ANDUZE | 1046 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
BAPTISTE FLORENCE | F. | M2 | 1016 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
BARBAUX ANDRE | H. | M6 | S/L EVEIL MENDOIS ACM | 1032 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
BASILIO JEAN MARIE | H. | M4 | LES MILLE PATTES DE MEZE | 40 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
BAY YANNICK | H. | M0 | 3022 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
BECKER ANTOINE | H. | M2 | 5 | 10 Km semi nocturne | |||||
BELZUZ THIERRY | H. | M3 | ASPTT ANNECY | 3005 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
BERGONION JEROME | H. | 0 | 1082 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
BERNARD THOMAS | H. | M0 | MARVEJOLS CROSS MARATHON | 29 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
BERNAT ERIC | H. | M4 | 1043 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
BERNAT AXELLE | F. | SE | STADE RODEZ ATHLETISME* | 1044 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
BERTHELOT PHILIPPE | H. | M3 | Cournon Ambiance Courses | 1040 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
BERTHELOT ISABELLE | F. | M3 | Athlétisme Club Cournon D'auvergne | 33 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
BERTHUIT ROLLAND | H. | M4 | 3014 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
BERTRAND MYLÈNE | F. | SE | 47 | 10 Km semi nocturne | |||||
BEUKEMA PIERRE | H. | SE | 1062 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
BLANC DORIAN | H. | SE | 2008 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
BLANCON PATRICK | H. | M5 | 18 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
BONHOMME PHILIPPE | H. | M3 | 3026 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
BONNAFOUS NOEMIE | F. | M0 | LES TRAILS DE LA FACTRICE | Rando 14,3 Km - Amé mes esclops | |||||
BONNEMAYRE LÉO | H. | ES | SALTA BARTAS | 22 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
BOUARD BERNARD | H. | M8 | BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB | 1025 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
BOUDES SEBASTIEN | H. | M3 | LES RENARDS DE CARAVETTE | 3017 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
BOUDET PIERRE | H. | M8 | 77 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
BOULOT LÉA | F. | SE | 1033 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
BOUQUET FABIEN | H. | M1 | 11 | 10 Km semi nocturne | |||||
BOURGIN AURORE | F. | M2 | 1013 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
BOUSSUGE SEBASTIEN | H. | M1 | 2040 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
BOUSSUGE PATRICK | H. | M3 | 2039 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
BOYER FREDERIC | H. | M1 | 3011 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
BRASSAC LOLA | F. | CA | COL TRAIL | 1052 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
BRASSAC NICOLAS | H. | M2 | 2032 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
BRIONNET VINCENT | H. | 0 | CLUB ATHLETIC BRIOUDE | 1087 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
BRIOUDE LUDOVIC | H. | M2 | 32 | 10 Km semi nocturne | |||||
BRO KARINE | F. | M3 | Running Conseil COLOMBIERS LEZITRAIL | 3023 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
BROS ALAIN | H. | M3 | 2042 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
BRUNEL QUENTIN | H. | M4 | 62 | 10 Km semi nocturne | |||||
BUFFIER HUGO | H. | SE | 63 | 10 Km semi nocturne | |||||
CAILLEBOTTE EMMANUEL | H. | M1 | 3038 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
CALMON MANON | F. | SE | 2007 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
CAMILLERI ROBIN | H. | ES | 60 | 10 Km semi nocturne | |||||
CAMISULLIS SIMON | H. | SE | Lozère Sport Nature | 3012 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
CANO GUILLAUME | H. | M0 | 1007 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
CARRE OLIVIER | H. | M4 | LA DRUELLOISE | 3004 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
CASAS NICOLAS | H. | M1 | TEAM MATEO | 3009 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
CASTEIL ERIC | H. | M3 | SAPF | 2031 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
CASTIGLIA ROMAIN | H. | M0 | 3029 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
CATHEBRAS ERIC | H. | M6 | AS ROMAGNAT | 2030 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
CAUSSEGAL PUJOL MURIEL | F. | M3 | LÉZITRAIL 34 | 3035 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
CELLIER LAURENT | H. | M3 | 35 | 10 Km semi nocturne | |||||
CERTES STÉPHANIE | F. | M1 | 48 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
CHALIER LUCIE | F. | M0 | 52 | 10 Km semi nocturne | |||||
CHALMETON JULIETTE | F. | SE | 26 | 10 Km semi nocturne | |||||
CHARBONNEL JOEL | H. | M4 | SPORT NATURE DU PAYS DE SAINT-FLOUR | 8 | 10 Km semi nocturne | ||||
CHASSANG AGNES | F. | M2 | 1009 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
CHAZALY NADINE | F. | M4 | 81 | 10 Km semi nocturne | |||||
CHAZALY DOMINIQUE | H. | M5 | 82 | 10 Km semi nocturne | |||||
CLEMENSOT JOHANNY | F. | SE | SPORT NATURE HAUTE LOZÈRE | 84 | 10 Km semi nocturne | ||||
COLLANGE CHRISTOPHE | H. | M3 | SNHL | 1031 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
COMBETTES MATHIEU | H. | M3 | 1015 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
COMBETTES MARIE-PIERRE | F. | M3 | 1014 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
CONDON JACKIE | F. | M2 | Rando 14,3 Km - Amé mes esclops | ||||||
CONTEJEAN NADEGE | F. | M1 | SPORT NATURE HAUTE LOZÈR | 1028 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
COULOMB OLIVIER | H. | M2 | 2014 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
COULOT MICHAEL | H. | M5 | 1060 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
COURTES ALAIN | H. | M6 | 1048 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
COURTES GENEVIEVE | F. | M6 | 51 | 10 Km semi nocturne | |||||
CREPEAU ANNE SOPHIE | F. | SE | 1056 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
CRETTE CEDRIC | H. | M2 | TEAM POULX TRAIL / COURIR A VAUVERT | 3037 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
CROS BAPTISTE | H. | ES | 41 | 10 Km semi nocturne | |||||
CROZAT OLIVIA | F. | M0 | SPORT NATURE HAUTE LOZÈRE | 38 | 10 Km semi nocturne | ||||
CUSSON MICHEL | H. | M5 | Rando 14,3 Km - Amé mes esclops | ||||||
DALLE SOPHIAN | H. | SE | 75 | 10 Km semi nocturne | |||||
DE CARVALHO GEORGES | H. | M2 | GinestasXtrail | 3019 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
DEFEVER ROBIN | H. | SE | TEAM MILLAU RUNNING | 2049 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
DELLUS JULIEN | H. | M1 | 2036 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
DELMAS MATTHIEU | H. | M1 | Vélo Club Marvejolais | 2035 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
DELSOUC YANNICK | H. | M2 | 45 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
DERUIT HUBERT | H. | M5 | 2017 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
DEVILLENEUVE RÉMI | H. | M1 | Les Von Zot'bou | 3028 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
DEVILLENEUVE YVES | H. | M0 | 2025 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
DOMEIZEL FABIEN | H. | M0 | 3016 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
DUCLOT CYRIL | H. | M3 | 1027 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
DUPEYRON CECILE | F. | M1 | 21 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
ENCINAS DAMIEN | H. | SE | TEAM IBEX OUTDOOR - MONDOVELO MENDE | 2018 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
ENGELVIN YANNICK | H. | M2 | 1068 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
FABBRO JEANNE | F. | SE | 2020 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
FAIVRE JEAN-MARIE | H. | M0 | 1038 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
FELGEIROLLES PATRICK | H. | M5 | 73 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
FERNANDEZ ROMAIN | H. | M4 | 1067 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
FIZE PIERRE | H. | M1 | November Project | 2027 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
FLAVIER CHRISTINE | F. | M6 | SPORT NATURE HAUTE LOZÈRE | 1059 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
FRANCOIS BERENGÈRE | F. | M0 | MARVEJOLS CROSS MARATHON | 28 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
GABRIEL THOMAS | H. | SE | 64 | 10 Km semi nocturne | |||||
GACHON CHRISTEL | F. | M3 | 1058 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
GAILLARD ANTHONY | H. | SE | MARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN | 3025 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
GAILLARD CHRISTOPHE | H. | M0 | GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON SEUDRE | 1072 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
GAILLARDON CLAUDE | H. | 0 | 1084 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
GAILLARDON YANNICK | H. | M0 | 1051 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
GARDES JEAN PAUL | H. | M6 | 3003 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
GARREAU ISABELLE | F. | M2 | 2006 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
GAUTIER FREDERIC | H. | M1 | VELO PLUS | 1 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
GAUTIER HARMONY | F. | M1 | 12 | 10 Km semi nocturne | |||||
GAVALDA GREGORY | H. | M3 | 2034 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
GENEST ERIC | H. | M3 | 2033 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
GEORGE MARIE PAULE | F. | M5 | Les boulets canons du 07 | 1019 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
GERARD GERALDINE | F. | M5 | 83 | 10 Km semi nocturne | |||||
GERVAIS MAXENCE | H. | JU | 66 | 10 Km semi nocturne | |||||
GERVAIS FABRICE | H. | M2 | SPORT NATURE HAUTE LOZÈRE | 65 | 10 Km semi nocturne | ||||
GINISTY ALAIN | H. | M4 | 71 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
GIRAUD PHILIPPE | H. | M1 | AMSO 34 | 2048 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
GOLLIARD NOEL | H. | M3 | SAINT CHELY AHTLETISME | 2053 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
GOMES ALVES ALFREDO | H. | M0 | 1023 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
GOMEZ FLORIAN | H. | 0 | 1079 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
GORRIZ CHRISTINE | F. | M4 | LÉZITRAIL 34 | 3036 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
GOURCEROL FREDERIC | H. | M2 | 1005 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
GOURCEROL VÉRONIQUE | F. | M2 | 1004 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
GOURDON PIERRE | H. | ES | VIERZON TRIATHLON 18 | 72 | 10 Km semi nocturne | ||||
GRANET CLARA | F. | SE | Grèzes Team | 10 | 10 Km semi nocturne | ||||
GRAS JOEL | H. | M1 | SPORT NATURE HAUTE LOZERE | 1057 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
GUEGUEN JULIEN | H. | M1 | 2005 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
GUION VINCENT | H. | M0 | 1041 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
HAMARD CHRISTOPHE | H. | M4 | 3018 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
HERMABESSIERE CARINE | F. | 0 | LES COLLÈGUES 48 | 1081 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
HOUVILLE MIKAEL | H. | 0 | SPORT NATURE PAYS DE SAINT FLOUR | 1080 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
ISER RENÉ | H. | M6 | Les boulets canons du 07 | 1018 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
JAFFUEL FREDERIC | H. | M3 | 2041 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
JANHSEN HEINZ-HELMUT | H. | M6 | 2022 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
KISIEL KARINE | F. | M4 | 1021 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
KOPPES ANNE MARIE | F. | M7 | ELAN CHEVILLY LARUC | 1045 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
LACHEZE PHILIPPE | H. | M0 | Ecole de Trail de Millau | 2015 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
LAGLOIRE STÉPHANE | H. | M3 | MARVEJOLS CROSS MARATHON | 30 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
LAIGUEGLIA JEROME | H. | M2 | 1036 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
LAIGUEGLIA ALEXANDRA | F. | M1 | 1035 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
LAMY AURELIEN | H. | M1 | 3020 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
LAPORTE MATHIEU | H. | JU | 61 | 10 Km semi nocturne | |||||
LAPORTE VALENTIN | H. | M0 | 2056 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
LARGUIER MICHEL | H. | M5 | 16 | 10 Km semi nocturne | |||||
LATIL LOUIS | H. | ES | 2019 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
LECOU LAETITIA | F. | M1 | 34 | 10 Km semi nocturne | |||||
LEVET FRANCK | H. | M2 | 2029 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
LEVET FABRICE | H. | M2 | 58 | 10 Km semi nocturne | |||||
LEYNAUD GERARD | H. | M7 | ATHLE LOZERE | 1064 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
LUTTENSCHLAGER DE LA CROIX MARIE | F. | SE | Terre de Running Ambérieu en Bugey | 2011 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
MAGNE OLIVIER | H. | M1 | 3030 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
MAGNE LUDOVIC | H. | M0 | la voie de l'ecir | 3027 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
MAGNE AUDREY | F. | SE | 1003 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
MALLET SYLVAIN | H. | M2 | 2055 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
MALLET ALICIA | F. | SE | 36 | 10 Km semi nocturne | |||||
MALRIEU MAGALIE | F. | M1 | Rando 14,3 Km - Amé mes esclops | ||||||
MARQUET ALAIN | H. | M5 | Les couròu des volcans | 2028 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
MARRE ARNAUD | H. | M1 | CPLP LA PRIMAUBE | 3024 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
MARTY PIERRE | H. | M3 | Alvernia sport nature | 23 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
MAURINE PATRICK | H. | M3 | 3008 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
MAZOT TONY | H. | 0 | MGM | 1074 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
MEISSONNIER VALERIE | F. | M4 | VILL'PAS RANDO | Rando 14,3 Km - Amé mes esclops | |||||
MEJEAN LÉA | F. | SE | SALTA BARTAS | 2013 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
MENDES PIERRE-LOUIS | H. | ES | 67 | 10 Km semi nocturne | |||||
MERLE LOUIS | H. | SE | Team Run Foree | 1010 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
MESBAH LOUAZNA | F. | M5 | COURIR AU VIGAN | 2002 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
MEYRUEIX HERVE | H. | M3 | MARVEJOLS CROSS MARATHON | 2024 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
MINAIR MICHAEL | H. | M1 | Les pipelettes de la gardiole | 2010 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
MIRAOUI ANTHONY | H. | HANDI | 2003 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
MOLINA MICHEL | H. | M3 | SPORT NATURE HAUTE LOZERE | 1061 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
MONTEIL FRANCK | H. | M1 | 53 | 10 Km semi nocturne | |||||
MOREL DENIS | H. | M5 | 1049 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
MORELLI SYLVIA | F. | M0 | Rando 14,3 Km - Amé mes esclops | ||||||
MORELLI SYLVIA | F. | M0 | 2 | 10 Km semi nocturne | |||||
MORREEL ESTHER | F. | SE | 2037 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
MOULIN STÉPHANE | H. | 0 | 1086 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
MYLY HERMANN | H. | M1 | 2043 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
NEGRE TONI | H. | SE | MILLAU RUNNING | 59 | 10 Km semi nocturne | ||||
NICOLAS ELODIE | F. | M0 | 2052 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
NOAL JEAN DENIS | H. | M2 | 54 | 10 Km semi nocturne | |||||
NORMAND AURELIE | F. | SE | Rando 14,3 Km - Amé mes esclops | ||||||
OLIVE SEBASTIEN | H. | M4 | 1069 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
PACNIER JEROME | H. | 0 | 1083 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
PAGES JEAN CHRISTOPHE | H. | SE | 1002 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
PARENT ALEXIS | H. | 0 | 1076 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
PARODI JÉRÔME | H. | M1 | 2038 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
PASTOR MARC | H. | M0 | LES TRAILS DE LA FACTRICE | Rando 14,3 Km - Amé mes esclops | |||||
PAULET ERIC | H. | M1 | 3041 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
PELIGRY JEAN MICHEL | H. | M3 | la voie de l ecir | 2047 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
PERRIN XAVIER | H. | M2 | the ragg's | 31 | 10 Km semi nocturne | ||||
PETIT DELPHINE | F. | M2 | 20 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
PICHON CLAUDE | H. | M1 | 4 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
PLANCHON MELANIE | F. | M1 | 42 | 10 Km semi nocturne | |||||
PLOINES MICHEL | H. | M6 | 74 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
PORTEFAIX CYRIL | H. | SE | SPORT NAT PAYS ST-FLOUR | 1042 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
POUJOL MATHIEU | H. | M0 | 55 | 10 Km semi nocturne | |||||
POURCHER YVES | H. | M4 | Eveil mendois Athlétisme | 13 | 10 Km semi nocturne | ||||
POURQUIER ANNE | F. | M1 | 1024 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
PRADIER MICKAEL | H. | M0 | 1050 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
PRIANO CHRISTOPHE | H. | M4 | 6 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
RAMBERT PATRICK | H. | M6 | 1037 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
RANGER DAVID | H. | M2 | COURIR AU VIGAN | 3010 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
RATIA SYLVAIN | H. | M2 | RMIND | 2045 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
RAYNAL MATTHIEU | H. | M1 | Frankrunning | 2050 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
RAZON TOM | H. | 0 | MARVEJOLS CROSS ATHELTISME | 1085 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
REMISE YVES | H. | M5 | MARVEJOLS CROSS MARATHON | 1065 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
RIVIERE NATHALIE | F. | M2 | ACN ADUZE | 1047 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
ROBERT EMMANUEL | H. | M1 | 43 | 10 Km semi nocturne | |||||
ROBERT FRANCIS | H. | M6 | Team12 | 1063 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
ROC JEAN PASCAL | H. | M3 | Asn15 | 68 | 10 Km semi nocturne | ||||
ROCA CATHY | F. | M4 | LES FOYS SONNES | 3031 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
ROCA CHRISTOPHE | H. | M4 | LES FOY SONNES | 1001 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
ROCHE VALENTIN | H. | SE | VEIRIER PERFORMANCE | 78 | 10 Km semi nocturne | ||||
ROLAND THIBAUD | H. | SE | 3015 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
ROUQUETTE CHRISTIANNE | F. | 0 | MENDE RUN AND BIKE | 1078 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
ROUQUETTE FLAVIEN | H. | M1 | 2004 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
ROUX CÉLINE | F. | M0 | 25 | 10 Km semi nocturne | |||||
ROYER STEPHAN | H. | M3 | Céven'trail - Le Vigan | 3002 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
ROYER ALEXANDRA | F. | M2 | Courir au Vigan (30) | 2001 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
ROZIERE RICHARD | H. | M3 | 2044 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
SAGNES MATHILDE | F. | ESCLOP D'ARZUN | 2057 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
SALAVERT XAVIER | H. | M0 | Team Esprit Nature Octopus Outdoor | 2009 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
SALEZ ANAIS | F. | SE | Courir au Vigan | 4006 | challenge des trois trails -49km | ||||
SALEZ ANAIS | F. | SE | Courir au Vigan | 3032 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
SALLES SÉVERINE | F. | M3 | MAP48 - le Cabri | 14 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
SANCHEZ VORS ADRIEL | H. | JU | 49 | 10 Km semi nocturne | |||||
SARTORY PHILIPPE | H. | M4 | Nasbinals | 1020 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
SAVAJOLS GILLES | H. | 0 | 1077 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
SECCAUD VINCENT | H. | M0 | 1039 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
SEGUIN LAURENT | H. | M2 | SALTA BARTAS | 70 | 10 Km semi nocturne | ||||
SEGUY NICOLAS | H. | M0 | SALTA BARTAS | 69 | 10 Km semi nocturne | ||||
SIBILLE THOMAS | H. | M0 | CAF Marseille Provence | 3013 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
SLEBIODA CHRISTOPHE | H. | M4 | 2023 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
SOARES JEAN PAUL | H. | M2 | VELO CLUB MENDE LOZERE | 2051 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
SOLA CAMILLE | H. | M1 | TBC 34 | 3033 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
SOULIER JEAN LOUIS | H. | M6 | 1055 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
SOUQUET BERTRAND | H. | SE | 2054 | 26 Km - Lou pas del Ase | |||||
STREJAR CHRISTIAN | H. | M4 | MAG MARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN | 1070 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
TEISSIER JEAN | H. | 0 | 1075 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
TEIXEIRA GAËTAN | H. | SE | 24 | 10 Km semi nocturne | |||||
TENDI DENIS | H. | CA | 80 | 10 Km semi nocturne | |||||
THOMAS JEROME | H. | 0 | cco orange | 1088 | LE 15 Km - Los Clapas | ||||
TORZINI VINCENT | H. | M0 | 3 | 10 Km semi nocturne | |||||
TRAUCHESSEC ALAIN | H. | M4 | MARVEJOLS ATHLE. GEV | 3034 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | ||||
TRINCAL PIERRE | H. | M6 | MARVEJOLS CROSS MARATHON | 2046 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
TUFFERY ADRIEN | H. | M0 | MARVEJOLS ATHLETISME GEVAUDAN | 2012 | 26 Km - Lou pas del Ase | ||||
TUFFERY EMMANUEL | H. | M4 | 27 | 10 Km semi nocturne | |||||
TULLERY LUDOVIC | H. | M3 | 1071 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
VALAT ANTOINE | H. | M1 | 3007 | 49 km - Sobre los pas de la Bestia | |||||
VALETTE JEAN PIERRE | H. | M5 | 1066 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
VALETTE DORIAN | H. | M0 | VEIRIER PERFORMANCE | 79 | 10 Km semi nocturne | ||||
VALLY STEPHANIE | F. | M2 | 57 | 10 Km semi nocturne | |||||
VALLY STEPHANE | H. | M2 | 56 | 10 Km semi nocturne | |||||
VANNUCCI CHARLOTTE | F. | M0 | 1006 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
VEIRIER ANTHONY | H. | SE | EVEIL MENDOIS | 76 | 10 Km semi nocturne | ||||
VIDAL ERIC | H. | M4 | 1011 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
VIGOUROUX ALDRIC | H. | JU | 37 | 10 Km semi nocturne | |||||
VIGOUROUX FANNY | F. | M0 | 7 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
VORS FLORENCE | F. | M3 | MAG | 50 | 10 Km semi nocturne | ||||
WEISS ALAIN | H. | M3 | 1008 | LE 15 Km - Los Clapas | |||||
YVON ANTOINE | H. | SE | Grèzes Team | 9 | LE 15 Km - Los Clapas |