Inscription sur l'épreuve Ronde VTT des 3 Quilles 2022

Liste des participants engagés

Etat Nom/Prénom Sexe Cat. Club Paiement Certificat Dossard Parcours
success AGUIRRE CHRISTOPHE H. M6 50km
success ALARD PASCAL H. M5 Team petit plateau 50km
success ALARY CÉDRIC H. M3 50km
success ALARY JEAN MARIE H. M9 VTT club CORBIERES-FENOUILLEDES 35km
success ALBOUYS JEROME H. M4 VC BLAGNAC 50km
success ALBY PATRICK H. M5 CANET VTT 66 50km
success ALBY DAMIEN H. M1 CANET VTT 66 50km
success ALEXANDRE FABIEN H. M2 VTT CLUB DE L' ALBRET 50km
success ALLAIS MARIE F. F1 18km
success ALLIEY GUY H. M5 ARIEGE VELO SPORT 50km
success ANDRIES MUYLAERT SANDRA H. M4 LES FOULEES DU SOU 35km
success ANSART LEO H. M1 35km
success ASENSIO ALAIN H. M5 35km
success AUDIE FLORENT H. M1 18km
success AUSTIN-KENDALL AISLINN F. F3 ARB Axat 35km
success AVIGNON YANNICK H. M2 18km
success BABY MICHEL H. M8 Cafma 35km
success BAILLS PIERRE H. M6 CANET EN ROUSSILLON 35km
success BALESTE JEAN PIERRE H. M4 35km
success BARNADE DANIEL H. M8 CTCarcassonne 50km
success BARROT HUGUES H. M6 TEAM KORDOVA 50km
success BATLLE ALBERT H. M5 aucun 35km
success BAYCHE BAPTISTE H. M1 50km
success BAYCHE XAVIER H. M5 Foix cyclo 50km
success BENAKCHA FAYÇAL H. M3 18km
success BENAKCHA SALYM H. M2 18km
success BEREHOUC CYRIL H. M3 35km
success BERNABE DAVID H. M6 Aucun Club 35km
success BEYRONNEAU JEAN H. M4 SRC Llauro 50km
success BEZIAT JULIEN H. M1 LA FOULÉE DES 3 QUILLES 35km
success BLANDIN LAURENT H. M4 50km
success BONAFOS YVES H. M6 50km
success BONAFOS GAEL H. M3 50km
success BONNAL CATHY F. F4 35km
success BONNET DANIEL H. M8 Aucun Club 50km
success BORDAGE PAGES PIERRE H. CANOHES AVENIR CYCLISTE 66 18km
success BOUTIN ERIC H. M6 Team petit plateau 50km
success BOYER GILLES H. M5 35km
success BRIAL JEAN-PHILIPPE H. M3 Les Dieujantés 35km
success CAJELOT EMMANUEL H. M5 35km
success CALMEJANE PASCAL H. M7 35km
success CALVEL VINCENT H. M4 35km
success CALVEL SANDRINE F. F4 35km
success CALVEL FLAVIAN H. CA velo club st-chinianais 35km
success CAMILLERI JÉRÔME H. M2 VTT CLUB ALBRET 50km
success CARION RAPHAEL H. M5 Aucun Club 50km
success CARREÑO FRANÇOIS H. M6 Aucun Club 50km
success CASARTELLI MAXIME H. M1 35km
success CASSAGNES ANDRÉS F. F1 35km
success CASTEL OLIVIER H. M6 ATAC ARAGON 35km
success CASTEL NOAH H. M1 ATAC VTT ARAGON 35km
success CATANIA VINCENT H. M7 50km
success CATHALA XAVIER H. M4 35km
success CATHALA OLIVIA F. 35km
success CATHALA PIERRE H. JU 35km
success CAUX XAVIER H. M1 18km
success CELARIES GREGORY H. M2 LOUS POUNPILS 50km
success CERVELLO GERALD H. M5 BOUNIEGUE 50km
success CHADELAT JÉRÔME H. M4 Team Néoulous 35km
success CHAMPOUSSIN STAN H. CA 35km
success CHARBONNIER FRANCK H. M6 50km
success CHARMAN MICHAEL H. M7 50km
success CHESNEY MARCUS H. M5 ARB Axat 50km
success CLASTRES PATRICK H. M6 50km
success CLOS LUDOVIC H. M4 CANOHES AVENIR CYCLISTE 66 35km
success COLLODEL BENJAMIN H. M3 01438 - CYCLO CLUB LIMOUX 35km
success COULON CLÉMENT H. M1 35km
success CREUSY ALEX H. M1 TEYRAN BIKE 50km
success CROFT MATTHEW H. M3 50km
success DE CLERCQ THEO H. M1 AS MURET TRIATHLON 35km
success DEGRIS JEAN LUC H. M7 Tocats del Cim 50km
success DELARD FREDERIC H. M7 50km
success DELRIEU NICOLAS H. M3 varilhes fjep 50km
success DELSOL STEPHANE H. M3 35km
success DELSOL LOUÏS H. GUIDON FUXEEN 35km
success DENGO ROBERT H. M7 Trebes Tout Terrain 35km
success DENGO CÉLIA F. F1 Trebes Tout Terrain 35km
success DÉPIS JACKY H. M1 FEP Beaucaire 50km
success DERTU SANDRA F. F1 18km
success DERTU CLEMENT H. M2 18km
success DEUMIER LAURENT H. M5 REVEL SPRINTER CLUB 50km
success DEVRIESE JOCELYN H. M1 35km
success DOMENACH THIERRY H. M6 35km
success DUFOSSEHUPIN MATHIS H. JU FEP Beaucaire 50km
success DUPEYRON MATHIAS H. M3 35km
success ELISABELAR MARC H. M3 MTB Les Angles 50km
success EMBID MICHAEL H. M3 Lous pounpils 35km
success EMBID EVA F. JU LOUS POUNPILS 18km
success EPIFANIE VINCENT H. M5 COUSERANS CYCLISTE 50km
success EXPOSITO STEPHANE H. M5 50km
success FABAS PHILIPPE H. M5 50km
success FAGES CHRISTIAN H. M9 50km
success FALCHI DOMINIQUE H. M5 FEP Beaucaire 50km
success FARRÉ CÉDRIC H. M2 50km
success FARRE ANDRÉ H. M7 50km
success FERAUD JEAN PAUL H. M8 35km
success FERAUD OLIVIER H. M6 castel triathlon club 35km
success FERNANDES GUILLAUME H. M1 35km
success FIQUET DAVID H. M2 Vtt club de l'albret 50km
success FLOREK COURLET FREDERIC H. M5 50km
success GABRIEL MARTIN H. M7 50km
success GALIAY ALAIN H. M8 vtt club Saint-Estève 50km
success GARCES JEAN MICHEL H. M5 50km
success GARCIA MAXIME H. M2 35km
success GARCIA JONATHAN H. M4 35km
success GARNIER CELINE F. F5 35km
success GAUDEL ROGER H. M9 50km
success GEMOT DIDIER H. M6 35km
success GERAUD MARC H. M5 Les Dieujantes 35km
success GERAUD PATRICE H. M2 I CAL ANAR Ariège-Pyrénées 50km
success GERMAIN PHILIPPE H. M6 Team varihles 50km
success GIJBELS CATHY F. F4 50km
success GIRARD PIERRE GILLES H. M7 35km
success GODART JASON H. M2 Cyclos Pays d'Olmes 35km
success GOMEZ MANUEL H. M6 VTT CLUB DE tHUIR 50km
success GORDO LILIAN H. M4 35km
success GROSS PHILIPPE H. M5 VTT Cazilhac 35km
success GUILHALMENC MARC H. M6 ATAC ARAGON 50km
success GUILLEMOT MALLAURY F. F1 Fun Sports Cycles 18km
success HENRIQUES THIERRY H. M3 35km
success HERRERA DIDIER H. M5 CANOHES AVENIR CYCLISTE 66 18km
success HOUGHTON SALLY F. F6 50km
success HOUSSAILLE PATRICE H. M5 50km
success HUEBER JEAN-MARC H. M8 VTT PALAJA 50km
success HUET THÉO H. CANOHES AVENIR CYCLISTE 66 18km
success HUG THOMAS H. M1 18km
success HURTAUD ISIS F. LOUS POUNPILS 18km
success IBANEZ FREDERIC H. M5 Cyclo club tuchan corbieres 50km
success JOVÉ JEROME H. M6 35km
success JULIEN CARBONNEL H. 35km
success KATIC MICHAEL H. M3 50km
success LABADIE JOEL H. M7 50km
success LAFFARGUE MELANIE F. F1 18km
success LAFFITTE GUILLAUME H. M2 35km
success LAFFITTE RÉGIS H. M2 VTT CLUB DE L'ALBRET 50km
success LAMARQUE JOËL H. M6 35km
success LAURENT KUROWSKI H. M5 FEP Beaucaire 50km
success LAURENT STÉPHANE H. M2 35km
success LETE SAMUEL H. M3 VTT LIMOUX 35km
success LEWIS HARRY H. M1 35km
success LLANDRIC GÉRARD H. M6 VTT THUIR 50km
success LOPEZ STEPHANE H. M4 18km
success LOPEZ ANTOINE H. 18km
success MADRÈNES FRANÇOIS H. M2 35km
success MAIER FRANCK H. M5 50km
success MAIRA VINCENT H. M5 Bézier Méditerranée Cyclisme 50km
success MANTAJ NEIL H. M5 50km
success MARAVITTI LAURENT H. M5 ATAC 35km
success MARIN VINCENT H. M2 35km
success MARRE JACQUES H. M8 18km
success MARTI CORINNE F. F9 club Saint Estève 50km
success MARTIN SOLENNE H. M3 35km
success MARTY GREGORY H. M4 35km
success MASCARENC DAVID H. M5 Beaucaire sur Baïse 35km
success MATHET RAPHAËL H. M1 50km
success MAZET SEBASTIEN H. M5 COUSERANS CYCLISTE 50km
success MENDOZA FABIEN H. M3 50km
success MENDOZA DAVID H. M3 50km
success MILLES GERARD H. M9 50km
success MILLES SEBASTIEN H. M4 fjep varilhes 50km
success MIRALLES LUC H. M5 CONILHAC VTT 50km
success MOREZ FREDERIC H. M4 Cyclo Club Pays d'Olmes 35km
success MOTTET ERIC H. M7 Cafma 50km
success MOURGUES MAXENCE H. CA vtt saint chinian 35km
success MUYLAERT LIEVEN H. M4 FOULEES DE SOU 35km
success NEZEREAU LORIAN H. M1 35km
success OBRADORS FRANCK H. M5 CAC canohes avenir club 35km
success OBRADORS KALI F. CAC66 18km
success PERES FLORIAN H. M1 35km
success PEREZ PHILIPPE H. M6 CYCLO CLUB TUCHANAIS 50km
success PERIZ JEAN PIERRE H. M8 pas de club 35km
success PEYROU FANNY F. F1 Lulu le monstre poilu team 35km
success PICAVET JOËL H. M6 35km
success PINTO SUAREZ STEPHANE H. M4 Vtt cazilhac 35km
success PLAS STÉPHANE H. M5 VTT CLUB ALBRET 50km
success POUILLARD JEAN LOUIS H. M9 cafpa 50km
success POUS JEAN MARIE H. M7 50km
success POUYTES DANIEL H. M7 CANET VTT 66 50km
success RAUER CLAUDE H. M7 50km
success REFFRE CHRISTIAN H. M8 CTC CARCASSONNE 50km
success RIBEIRO PHILIPPE H. M5 Cyclo rando peyrestortes 35km
success RICHTER SANDRA F. F3 50km
success ROS JEAN_LUC H. M5 Cyclo club de Beille 35km
success SABARDEIL PASCALE F. F5 CYCLO CLUB TUCHANAIS 50km
success SAINT AMANS LUDOVIC H. M1 18km
success SALAS GUILHEM H. CA 35km
success SALAS FREDERIC H. M5 VTT LIMOUX 35km
success SALETTES HERVE H. M6 35km
success SARDA AURELIEN H. M1 MTB Les Angles 50km
success SARRAHY DAVID H. M3 VTT CLUB DE tHUIR 35km
success SEGUE JEAN LUC H. M8 50km
success SELVESTREL THIERRY H. M6 Les Carburateurs audois vtt 50km
success SENTENAC PASCAL H. M4 COUSERANS CYCLISTE 50km
success SERGIO VILLANUEVA H. M3 Lulu le monstre poilu team 50km
success SERNY CHRISTOPHE H. M4 35km
success SIFFRE LIONEL H. M3 35km
success SIMONIN NICOLAS H. M6 Team Canigou 50km
success SQUILBIN ARNAUD H. M1 35km
success STIVAL DELPHINE F. F3 35km
success TAJAN ALAIN H. M8 FJEP Varilhes 50km
success TALMON JÉROME H. M5 VTT Limoux 35km
success TALMON BRICE H. JU 35km
success TARBES JEAN CLAUDE H. M6 VTT club de l'Albret 50km
success TELLENE LUDOVIC H. M4 35km
success TERRASSON CEDRIC H. M3 STE MARIE 66 TRIATHLON 50km
success TICHET ERIC H. M6 35km
success TOURNOU STEPHANE H. M3 COUSERANS CYCLISTE 50km
success VANNIER MATTEO H. M1 50km
success VAYRE JEAN LOUIS H. M8 VTT club CORBIERES-FENOUILLEDES 35km
success VERNIOL DELPHINE F. F3 35km
success VIDAL PHILIPPE H. M7 50km
success VIDAL ERIC H. M4 BOUNIEGUE 50km
success VIGUIER JULIEN H. M3 18km
success VILLA DIDIER H. M5 Les Carburateurs audois vtt 50km
success VILLATEAU VALÉRIE F. F5 aucun 35km
success WOOD STEPHEN H. M6 Axat Roast Beefs 50km
success YBANEZ PHILIPPE H. M5 50km