Trail de Pignan - 28/01/2024


Chronométrage Live - Point de passage : Arrivée

Suivre + de lieux
Pl. Nom / Name Club / Team Parc / Race Horaire / Time

1.

ALEXIS FROSTIN
FRA-  MAS-SE  (129)
Ecole de trail montpellier
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:02:41 (heure)
2:02:41 (temps)

2.

RUDY RUCINSKI
FRA-  MAS-SE  (224)
La Palestre / 2EP
Sète
L'Olivière 28 Km 800D+
10:04:44 (heure)
2:04:44 (temps)

3.

GREGORY MARRAMA
FRA-  MAS-M1  (219)
Team Les Sangliers de la Croix
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:06:05 (heure)
2:06:05 (temps)

4.

RÉMI BONNEAU
FRA-  MAS-SE  (76)
RAC & SOC
CORNEILLA LA RIVIERE
L'Olivière 28 Km 800D+
10:06:51 (heure)
2:06:51 (temps)

5.

ALYS SCHAEFFER
FRA-  MAS-SE  (223)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:08:56 (heure)
2:08:56 (temps)

1.

EDDY MARTINOL
FRA-  MAS-M1  (722)
TRI RUN FRONTIGNAN
MIREVAL
La Rougette 16 Km 300D+
10:12:42 (heure)
1:12:42 (temps)

2.

MILAN LEGUERINEL
FRA-  MAS-SE  (540)

Bréal-sous-Montfort
La Rougette 16 Km 300D+
10:14:06 (heure)
1:14:06 (temps)

3.

NICOLAS PARISI
FRA-  MAS-M1  (513)
CLERMONT SPORT ENDURANCE
Aniane
La Rougette 16 Km 300D+
10:14:51 (heure)
1:14:51 (temps)

6.

HUGO FOURNEL
FRA-  MAS-M0  (130)
START Running Montpellier
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:15:33 (heure)
2:15:33 (temps)

4.

SANDRINE CATHALA
FRA-  FEM-M3  (754)
LOUPIAN TRI NATURE
FRONTIGNAN
La Rougette 16 Km 300D+
10:16:02 (heure)
1:16:02 (temps)

5.

FLORENTIN BODY
FRA-  MAS-SE  (948)
TCR Montpellier
Castelnau-le-lez
La Rougette 16 Km 300D+
10:16:10 (heure)
1:16:10 (temps)

7.

JEAN-DAVID BARBIER
FRA-  MAS-M0  (198)
toHero
CASTELNAU LE LEZ
L'Olivière 28 Km 800D+
10:17:27 (heure)
2:17:27 (temps)

6.

ALEXANDRE BATTUT
FRA-  MAS-SE  (819)
Raid CS
Lyon
La Rougette 16 Km 300D+
10:17:47 (heure)
1:17:47 (temps)

8.

ROMAIN MARTINACHE
FRA-  MAS-M0  (93)
Entente sportive GALINETTE
Montarnaud
L'Olivière 28 Km 800D+
10:18:13 (heure)
2:18:13 (temps)

9.

AXEL TAVERNIER
FRA-  MAS-SE  (286)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:18:55 (heure)
2:18:55 (temps)

7.

CHRISTOPHE DALZON
FRA-  MAS-M1  (679)
START Running Montpellier
Montarnaud
La Rougette 16 Km 300D+
10:18:59 (heure)
1:18:59 (temps)

8.

MARTIN GOURON
FRA-  MAS-SE  (798)
GROUPE CAL - COURIR A LYON
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:20:23 (heure)
1:20:23 (temps)

1.

JUSTINE ROMAND
FRA-  FEM-SE  (1680)

Castelnau-le-Lez
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:21:01 (heure)
0:38:59 (temps)

9.

CHRISTOPHE STARCK
FRA-  MAS-M0  (710)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:21:16 (heure)
1:21:16 (temps)

10.

VINCENT GRANIER
FRA-  MAS-M0  (803)
Trail City Run Montpellier
Montferrier-sur-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
10:21:21 (heure)
1:21:21 (temps)

11.

CLEMENT FONTA
FRA-  MAS-M0  (970)
LES EQUIPIERS SOLIDAIRES
FABREGUES
La Rougette 16 Km 300D+
10:21:26 (heure)
1:21:26 (temps)

12.

ELVEN KERDELLANT
FRA-  MAS-M0  (734)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:21:32 (heure)
1:21:32 (temps)

13.

THIBAULT DURAND
FRA-  MAS-SE  (832)

Saint-Jean-de-Védas
La Rougette 16 Km 300D+
10:21:49 (heure)
1:21:49 (temps)

2.

FLORIAN MEILHAC
FRA-  MAS-SE  (1681)

Castelnau-le-Lez
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:21:54 (heure)
0:38:06 (temps)

1.

THAÏS  MARIBAS
FRA-  FEM-PO  (2005)

Pignan
Course enfant
10:22:12 (heure)
1:07:48 (temps)

14.

MICKAEL DRISSI
FRA-  MAS-SE  (989)
montpellier triathlon
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:22:38 (heure)
1:22:38 (temps)

10.

MATHIEU CAZERES
FRA-  MAS-SE  (263)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:23:33 (heure)
2:23:33 (temps)

15.

LOUIS CARREL-MAGNAN
FRA-  MAS-JU  (770)
MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME
Villeneuve-lès-Maguelone
La Rougette 16 Km 300D+
10:23:51 (heure)
1:23:51 (temps)

11.

FLORIAN JURADO
FRA-  MAS-M0  (99)
TEAM IBEX
Saint-Georges-d'Orques
L'Olivière 28 Km 800D+
10:24:03 (heure)
2:24:03 (temps)

3.

ELINA BERNARD
FRA-  FEM-SE  (1554)

Fabrègues
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:24:09 (heure)
0:35:51 (temps)

16.

ADRIEN IGOUNET
FRA-  MAS-M0  (848)
Clermont Sport Endurance
Nébian
La Rougette 16 Km 300D+
10:24:13 (heure)
1:24:13 (temps)

17.

BENOIT JOUAULT
FRA-  MAS-M3  (778)
ASPH MONTPELLIER
MONTPELLIER
La Rougette 16 Km 300D+
10:24:17 (heure)
1:24:17 (temps)

4.

MÉLANIE RUFF
FRA-  FEM-M1  (1516)

Pignan
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:24:22 (heure)
0:35:38 (temps)

5.

JEAN LUC DANET
FRA-  MAS-M4  (1689)
LES COUREURS DE ST GEORGES D'ORQUES
MONTPELLIER
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:24:47 (heure)
0:35:13 (temps)

18.

ROMÉO BEX
FRA-  MAS-SE  (847)
AC CLAPIERS
Montpellier - 34
La Rougette 16 Km 300D+
10:25:08 (heure)
1:25:08 (temps)

19.

MARC BORRAS
FRA-  MAS-SE  (903)

Castelnau-le-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
10:25:17 (heure)
1:25:17 (temps)

20.

NICOLAS REVERT
FRA-  MAS-M2  (956)
START Running Montpellier
montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:25:19 (heure)
1:25:19 (temps)

21.

JÉRÉMY HOFFMANN
FRA-  MAS-SE  (645)

Agde
La Rougette 16 Km 300D+
10:25:50 (heure)
1:25:50 (temps)

22.

TOM LANDES
FRA-  MAS-JU  (920)
MAGUELONE JOGGING
Villeneuve-lès-Maguelone
La Rougette 16 Km 300D+
10:26:03 (heure)
1:26:03 (temps)

23.

MIKAEL PLUCINSKI
FRA-  MAS-SE  (664)
ECG PIGNAN
Cournonterral
La Rougette 16 Km 300D+
10:26:11 (heure)
1:26:11 (temps)

12.

HUGO LOPEZ
FRA-  MAS-SE  (183)
MAUGUIO CARNON TRIATHLON
Mauguio
L'Olivière 28 Km 800D+
10:26:15 (heure)
2:26:15 (temps)

2.

ANTOINE  LAPEYRONIE
FRA-  MAS-PO  (2003)
MONTPELLIER TRIATHLON
Montpellier
Course enfant
10:26:18 (heure)
1:03:42 (temps)

24.

GUILLAUME PONTELLO
FRA-  MAS-M2  (724)
Mondo vélo Béziers
MARAUSSAN
La Rougette 16 Km 300D+
10:26:22 (heure)
1:26:22 (temps)

25.

MATTHIEU TOUREN
FRA-  MAS-M3  (812)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:26:29 (heure)
1:26:29 (temps)

13.

JEROME BOOTZ
FRA-  MAS-M0  (181)

Mauguio
L'Olivière 28 Km 800D+
10:26:33 (heure)
2:26:33 (temps)

26.

FARID ARROUB
FRA-  MAS-M0  (523)
Valsiere automobile /A2m ambulance
Grabels
La Rougette 16 Km 300D+
10:26:35 (heure)
1:26:35 (temps)

14.

THIBAULT MARMEY
FRA-  MAS-SE  (249)

Paris
L'Olivière 28 Km 800D+
10:26:36 (heure)
2:26:36 (temps)

6.

CHRISTOPHE CHALIES
FRA-  MAS-SE  (1667)
MATT Cournonterral
Cournonterral
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:26:56 (heure)
0:33:04 (temps)

15.

VINCENT  CAMBON
FRA-  MAS-SE  (163)

Millau
L'Olivière 28 Km 800D+
10:27:08 (heure)
2:27:08 (temps)

27.

FREDERIC VIDON
FRA-  MAS-M3  (759)
ECG PIGNAN
Pignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:27:44 (heure)
1:27:44 (temps)

28.

JÉRÔME BLANCHARD
FRA-  MAS-M3  (877)
Courir à fabregues
Fabrègues
La Rougette 16 Km 300D+
10:27:52 (heure)
1:27:52 (temps)

16.

ALEXANDRE LOPEZ
FRA-  MAS-SE  (132)
Expert Sport Coaching
Marseille 6e Arrondissement
L'Olivière 28 Km 800D+
10:27:57 (heure)
2:27:57 (temps)

29.

ROMAIN GALVAIRE
FRA-  MAS-SE  (872)
Ch'trailers Team 62/i-run
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:28:04 (heure)
1:28:04 (temps)

30.

PHILIPPE LANFRANCHI
FRA-  MAS-M4  (882)
Vivisol France
Murviel-lès-Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:28:29 (heure)
1:28:29 (temps)

31.

BERTRAND MAURIN
FRA-  MAS-SE  (987)

COMBAILLAUX
La Rougette 16 Km 300D+
10:28:38 (heure)
1:28:38 (temps)

32.

TOM IGOUNET
FRA-  MAS-SE  (791)

MONTPELLIER
La Rougette 16 Km 300D+
10:28:42 (heure)
1:28:42 (temps)

33.

THOMAS DESSUS
FRA-  MAS-M0  (893)

Montferrier-sur-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
10:29:00 (heure)
1:29:00 (temps)

34.

THÉO BRESSY
FRA-  MAS-SE  (788)

Pézenas
La Rougette 16 Km 300D+
10:29:04 (heure)
1:29:04 (temps)

35.

CANDICE GOUJON
FRA-  FEM-SE  (843)

Loupian
La Rougette 16 Km 300D+
10:29:06 (heure)
1:29:06 (temps)

17.

SIMON LAGORCE
FRA-  MAS-M1  (189)
Amicale Hérault / Montarnaud Ratel Team
MONTARNAUD
L'Olivière 28 Km 800D+
10:29:19 (heure)
2:29:19 (temps)

36.

ANTOINE DELMAS
FRA-  MAS-SE  (867)

Vendargues
La Rougette 16 Km 300D+
10:29:22 (heure)
1:29:22 (temps)

37.

VALENTIN POLICE
FRA-  MAS-SE  (673)

soubes
La Rougette 16 Km 300D+
10:29:22 (heure)
1:29:22 (temps)

18.

GREGORY CHANTELAUZE
FRA-  MAS-M0  (134)
Castries running club
Castries
L'Olivière 28 Km 800D+
10:29:30 (heure)
2:29:30 (temps)

38.

VAGNY GUILHEM
FRA-  MAS-M0  (809)
SAINT MATHIEU ATHLÉTIC
Montferrier-sur-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
10:29:44 (heure)
1:29:44 (temps)

39.

CHARLOTTE  CANAZZI
FRA-  FEM-SE  (810)
Saint Mathieu athlétic
Montferrier-sur-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
10:29:45 (heure)
1:29:45 (temps)

40.

HERVE DAUNIZEAU
FRA-  MAS-M1  (723)

Montady
La Rougette 16 Km 300D+
10:29:49 (heure)
1:29:49 (temps)

41.

DANIEL GONZALEZ ORTIZ
FRA-  MAS-M0  (528)
Montpellier start running
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:29:55 (heure)
1:29:55 (temps)

42.

MAXIME VELLAS
FRA-  MAS-SE  (697)

SOUBES
La Rougette 16 Km 300D+
10:29:59 (heure)
1:29:59 (temps)

19.

QUENTIN CHASSANY
FRA-  MAS-M0  (123)

Saint-Georges-d'Orques
L'Olivière 28 Km 800D+
10:30:06 (heure)
2:30:06 (temps)

20.

DOMINIQUE JACQUEMET
FRA-  MAS-M5  (267)

Bédarieux
L'Olivière 28 Km 800D+
10:30:21 (heure)
2:30:21 (temps)

43.

LÉO POIROT
FRA-  MAS-SE  (560)

Béziers
La Rougette 16 Km 300D+
10:30:30 (heure)
1:30:30 (temps)

44.

CLEMENT CABAILLE
FRA-  MAS-SE  (924)

MONTPELLIER
La Rougette 16 Km 300D+
10:30:34 (heure)
1:30:34 (temps)

45.

DYLAN SANTUS
FRA-  MAS-SE  (510)
START Running Montpellier
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:30:47 (heure)
1:30:47 (temps)

46.

WILLOW ZEGHDANI
FRA-  MAS-SE  (790)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:30:55 (heure)
1:30:55 (temps)

47.

ROLAND GODON
FRA-  MAS-SE  (869)
Godon running
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:31:02 (heure)
1:31:02 (temps)

48.

TRISTAN RIVALDI
FRA-  MAS-SE  (878)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:31:08 (heure)
1:31:08 (temps)

49.

CEDRIC SAVY
FRA-  MAS-M2  (851)
RUN IN CRES
CASTELNAU LE LEZ
La Rougette 16 Km 300D+
10:31:10 (heure)
1:31:10 (temps)

21.

CLÉMENT  MENEC
FRA-  MAS-SE  (63)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:31:12 (heure)
2:31:12 (temps)

22.

MAXIME ROCA
FRA-  MAS-SE  (79)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:31:13 (heure)
2:31:13 (temps)

50.

FRANCOIS LEGALLOU
FRA-  MAS-M1  (946)
MONTPELLIER START RUNNING
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:31:18 (heure)
1:31:18 (temps)

51.

STEVEN JAKUBCZYK
FRA-  MAS-M0  (972)
VO2 TRIATHLON
ST PAUL ET VALMALLE
La Rougette 16 Km 300D+
10:31:20 (heure)
1:31:20 (temps)

52.

MATHILDE FRECHARD
FRA-  FEM-SE  (509)

Baillargues
La Rougette 16 Km 300D+
10:31:20 (heure)
1:31:20 (temps)

23.

FANNY BOSC
FRA-  FEM-SE  (80)
Ecole de trail du Pic Saint Loup
Entre Vignes
L'Olivière 28 Km 800D+
10:31:22 (heure)
2:31:22 (temps)

53.

JULIEN HAMRAOUI
FRA-  MAS-SE  (735)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:31:34 (heure)
1:31:34 (temps)

54.

YANNICK CAUSSE
FRA-  MAS-SE  (978)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:31:45 (heure)
1:31:45 (temps)

55.

ANTOINE CLEMENT
FRA-  MAS-M0  (884)

Frontignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:32:15 (heure)
1:32:15 (temps)

56.

PIERRE CASTANO
FRA-  MAS-SE  (889)

Frontignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:32:16 (heure)
1:32:16 (temps)

57.

FLORENT DALVERNY
FRA-  MAS-M0  (866)
MAUGUIO CARNON TRIATHLON
Pérols
La Rougette 16 Km 300D+
10:32:18 (heure)
1:32:18 (temps)

58.

CYRILLE TROIS
FRA-  MAS-M3  (990)

Montblanc
La Rougette 16 Km 300D+
10:32:22 (heure)
1:32:22 (temps)

59.

EMILE PEZET
FRA-  MAS-ES  (785)

Lons-le-Saunier
La Rougette 16 Km 300D+
10:32:24 (heure)
1:32:24 (temps)

60.

BENOÎT ATTALIN
FRA-  MAS-SE  (687)

Grabels
La Rougette 16 Km 300D+
10:32:27 (heure)
1:32:27 (temps)

61.

SATHYA CERATO
FRA-  MAS-SE  (695)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:32:27 (heure)
1:32:27 (temps)

62.

MICHEL WILLIEN
FRA-  MAS-M0  (846)

Montarnaud
La Rougette 16 Km 300D+
10:32:30 (heure)
1:32:30 (temps)

63.

PHILIPPE  GATT
FRA-  MAS-M2  (726)

Vendargues
La Rougette 16 Km 300D+
10:32:33 (heure)
1:32:33 (temps)

64.

DIDIER PIETO
FRA-  MAS-M4  (751)
ECG PIGNAN
PIGNAN
La Rougette 16 Km 300D+
10:32:36 (heure)
1:32:36 (temps)

65.

JONATHAN ROZAR
FRA-  MAS-M1  (610)

Montarnaud
La Rougette 16 Km 300D+
10:32:38 (heure)
1:32:38 (temps)

7.

SABINE ARQUIER
FRA-  FEM-SE  (1620)

Vendargues
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:32:56 (heure)
0:27:04 (temps)

66.

ANNA FAISANDIER
FRA-  FEM-SE  (888)
Trail City Run Montpellier
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:32:56 (heure)
1:32:56 (temps)

67.

ANTOINE CHARVIN
FRA-  MAS-SE  (711)

Saint-Sylvestre
La Rougette 16 Km 300D+
10:33:06 (heure)
1:33:06 (temps)

24.

KARIM ZEKRI
FRA-  MAS-M0  (53)
TEAM IBEX
Pignan
L'Olivière 28 Km 800D+
10:33:09 (heure)
2:33:09 (temps)

8.

SOLENE FORTEMPS
FRA-  FEM-SE  (1583)

Pignan
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:33:11 (heure)
0:26:49 (temps)

25.

GREGORY GOUDARD
FRA-  MAS-M1  (226)
US SETE ATHLETISME
SETE
L'Olivière 28 Km 800D+
10:33:14 (heure)
2:33:14 (temps)

9.

LÉA OGIER
FRA-  FEM-SE  (1574)

Castelnau-le-Lez
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:33:16 (heure)
0:26:44 (temps)

68.

ENZO BATTILANA
FRA-  MAS-SE  (714)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:33:18 (heure)
1:33:18 (temps)

69.

PATRICE BERGER
FRA-  MAS-M2  (719)
MAUGUIO CARNON TRIATHLON
MAUGUIO
La Rougette 16 Km 300D+
10:33:44 (heure)
1:33:44 (temps)

70.

MATHIEU CONSTANT
FRA-  MAS-SE  (957)

Lyon
La Rougette 16 Km 300D+
10:33:45 (heure)
1:33:45 (temps)

26.

ROMAIN MEYRUEIS
FRA-  MAS-ES  (3)

Mende
L'Olivière 28 Km 800D+
10:33:48 (heure)
2:33:48 (temps)

71.

MILAN CHABIN
FRA-  MAS-SE  (827)

Jacou
La Rougette 16 Km 300D+
10:33:51 (heure)
1:33:51 (temps)

72.

YOANN SCHOUKROUN
FRA-  MAS-SE  (895)

Saint-Georges-d'Orques
La Rougette 16 Km 300D+
10:33:52 (heure)
1:33:52 (temps)

73.

EMMANUEL ORGAER
FRA-  MAS-M6  (822)
Cabrières
Cabrières
La Rougette 16 Km 300D+
10:33:55 (heure)
1:33:55 (temps)

74.

JEROME PANIEGO
FRA-  MAS-M2  (930)

MONTPELLIER
La Rougette 16 Km 300D+
10:34:08 (heure)
1:34:08 (temps)

75.

RÉMI DEFEVER
FRA-  MAS-SE  (854)

Toulouse
La Rougette 16 Km 300D+
10:34:17 (heure)
1:34:17 (temps)

27.

NICOLAS MOREAU
FRA-  MAS-M2  (266)
COURIR À FABRÈGUES
Saussan
L'Olivière 28 Km 800D+
10:34:24 (heure)
2:34:24 (temps)

10.

PHILIPPE DE WATRIGANT
FRA-  MAS-MI  (1622)

ST JEAN DE VEDAS
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:35:02 (heure)
0:24:58 (temps)

76.

ALEXIS REMY
FRA-  MAS-SE  (508)

Remiremont
La Rougette 16 Km 300D+
10:35:06 (heure)
1:35:06 (temps)

77.

JÉRÉMY FRANCOIS
FRA-  MAS-M0  (779)
Coureur du plat pays
Béziers
La Rougette 16 Km 300D+
10:35:21 (heure)
1:35:21 (temps)

78.

INES LE PORT
FRA-  FEM-ES  (668)

Montauban
La Rougette 16 Km 300D+
10:35:23 (heure)
1:35:23 (temps)

79.

SEBASTIEN FROMONT
FRA-  MAS-M1  (883)
TR1BE OCR TEAM
Saint-Jean-de-Védas
La Rougette 16 Km 300D+
10:35:29 (heure)
1:35:29 (temps)

80.

RENAUD VEXANE
FRA-  MAS-M0  (845)

Mireval
La Rougette 16 Km 300D+
10:35:39 (heure)
1:35:39 (temps)

28.

NICOLAS HERSOG
FRA-  MAS-M1  (199)
toHero
MONTPELLIER
L'Olivière 28 Km 800D+
10:35:44 (heure)
2:35:44 (temps)

29.

FRANCK SZACKI
FRA-  MAS-M2  (89)

Cournonterral
L'Olivière 28 Km 800D+
10:35:53 (heure)
2:35:53 (temps)

81.

SIMON ROCHEREAU
FRA-  MAS-SE  (984)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:36:20 (heure)
1:36:20 (temps)

11.

SARAH  SZACKI
FRA-  FEM-MI  (1614)

Cournonterral
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:36:20 (heure)
0:23:40 (temps)

82.

SERGE  PERNEL
FRA-  MAS-M3  (960)
TEAM INTERSPORT HANOT
MONTBAZIN
La Rougette 16 Km 300D+
10:36:26 (heure)
1:36:26 (temps)

30.

ANTHONY  CABALLERO
FRA-  MAS-SE  (116)

Pignan
L'Olivière 28 Km 800D+
10:36:28 (heure)
2:36:28 (temps)

31.

RAPHAEL HOUSSET
FRA-  MAS-M0  (283)
Entente Balaruc Poussan Villeveyrac
Villeveyrac
L'Olivière 28 Km 800D+
10:36:35 (heure)
2:36:35 (temps)

12.

LUCAS LAVAIRE
FRA-  MAS-SE  (1688)

Montpellier
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:36:36 (heure)
0:23:24 (temps)

83.

ALEC WATERWORTH
FRA-  MAS-M1  (807)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:36:49 (heure)
1:36:49 (temps)

32.

ERIC PEUVOT
FRA-  MAS-M3  (49)

murles
L'Olivière 28 Km 800D+
10:37:05 (heure)
2:37:05 (temps)

33.

HUGO AYALA
FRA-  MAS-SE  (39)

LA BOISSIERE
L'Olivière 28 Km 800D+
10:37:11 (heure)
2:37:11 (temps)

34.

PAUL DESBREST
FRA-  MAS-SE  (12)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:37:13 (heure)
2:37:13 (temps)

13.

SIMON SAUVETRE
FRA-  MAS-M2  (1561)

Baillargues
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:37:16 (heure)
0:22:44 (temps)

14.

GABRIELLE LEBRETON
FRA-  FEM-JU  (1663)
TRIRUN FRONTIGNAN
Frontignan
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:37:18 (heure)
0:22:42 (temps)

84.

JEROME FAVRE
FRA-  MAS-M4  (959)
Tri Pezenas
Pézenas
La Rougette 16 Km 300D+
10:37:20 (heure)
1:37:20 (temps)

85.

EMRICK PEYROULET
FRA-  MAS-M2  (881)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:37:25 (heure)
1:37:25 (temps)

35.

ALAIN MEILLAC
FRA-  MAS-M4  (215)

LAVERUNE
L'Olivière 28 Km 800D+
10:37:35 (heure)
2:37:35 (temps)

15.

LAURANNE COUTAUD
FRA-  FEM-SE  (1610)
bofrost*
Villeurbanne
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:37:36 (heure)
0:22:24 (temps)

86.

JULIEN GAY
FRA-  MAS-M2  (910)
AST3M Running
CASTELNAU LE LEZ
La Rougette 16 Km 300D+
10:37:46 (heure)
1:37:46 (temps)

36.

ANTOINE CORPART
FRA-  MAS-M0  (112)

Saint-Jean-de-Védas
L'Olivière 28 Km 800D+
10:37:49 (heure)
2:37:49 (temps)

87.

JEREMY  FAUCONNIER
FRA-  MAS-M2  (781)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:38:16 (heure)
1:38:16 (temps)

88.

LAURENT BRAUD
FRA-  MAS-M1  (564)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:38:22 (heure)
1:38:22 (temps)

89.

STEPHEN BICHON
FRA-  MAS-M1  (525)
Gig' en Forme
GIGEAN
La Rougette 16 Km 300D+
10:38:27 (heure)
1:38:27 (temps)

90.

JÉRÔME SADETTAN
FRA-  MAS-M1  (531)

CASTELNAU LE LEZ
La Rougette 16 Km 300D+
10:38:28 (heure)
1:38:28 (temps)

91.

LUDOVIC PASCAL
FRA-  MAS-M2  (806)
JOGGING LAVERUNE
Cournonterral
La Rougette 16 Km 300D+
10:38:29 (heure)
1:38:29 (temps)

92.

ROBIN ALONZO
FRA-  MAS-SE  (686)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:38:39 (heure)
1:38:39 (temps)

93.

MICHEL LIMONGI
FRA-  MAS-M1  (603)
ECOLE SAINTE FLORENCE
PEROLS
La Rougette 16 Km 300D+
10:38:39 (heure)
1:38:39 (temps)

94.

PIERRE-HENRI MATA
FRA-  MAS-M0  (825)
BGL CREW
Montagnac
La Rougette 16 Km 300D+
10:38:49 (heure)
1:38:49 (temps)

95.

VINCENT DI SCHINO
FRA-  MAS-M0  (844)

LATTES
La Rougette 16 Km 300D+
10:38:50 (heure)
1:38:50 (temps)

37.

PAUL ROZIER
FRA-  MAS-SE  (152)

Castelnau-le-Lez
L'Olivière 28 Km 800D+
10:38:51 (heure)
2:38:51 (temps)

96.

MICHAEL JOUANNIC
FRA-  MAS-M0  (842)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:38:59 (heure)
1:38:59 (temps)

38.

ALBAN POUVREAU
FRA-  MAS-SE  (88)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:39:02 (heure)
2:39:02 (temps)

16.

CELIA  ARGILES BARO
FRA-  FEM-M0  (1508)

Murviel-lès-Montpellier
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:39:13 (heure)
0:20:47 (temps)

3.

LILIA GIBERT
FRA-  FEM-BE  (2015)
MAT - Montpellier Triathlon
Montpellier
Course enfant
10:39:20 (heure)
0:50:40 (temps)

97.

LAURENT ABRAMOVICI
FRA-  MAS-M0  (967)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:39:27 (heure)
1:39:27 (temps)

17.

FANNY CARRE
FRA-  FEM-M0  (1552)

Tourbes
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:39:28 (heure)
0:20:32 (temps)

18.

NINA HOFFMANN
FRA-  FEM-SE  (1551)

Agde
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:39:37 (heure)
0:20:23 (temps)

98.

BENOIT CARRE
FRA-  MAS-M0  (646)

Tourbes
La Rougette 16 Km 300D+
10:39:39 (heure)
1:39:39 (temps)

99.

BENOIT FOREST
FRA-  MAS-M1  (730)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:39:40 (heure)
1:39:40 (temps)

39.

CLÉMENT JACQUET
FRA-  MAS-ES  (272)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:39:41 (heure)
2:39:41 (temps)

40.

ARTHUS PILORGET
FRA-  MAS-M0  (187)

Le Mas-d'Azil
L'Olivière 28 Km 800D+
10:39:50 (heure)
2:39:50 (temps)

41.

GAETAN RIVIERE
FRA-  MAS-SE  (37)

montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:39:53 (heure)
2:39:53 (temps)

100.

VALENTIN RIEU
FRA-  MAS-SE  (943)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:39:55 (heure)
1:39:55 (temps)

19.

AMEZIANE DZIATKIEWICZ
FRA-  MAS-SE  (1607)

Castelnau-le-Lez
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:40:03 (heure)
0:19:57 (temps)

20.

THOMAS CAPRIO LOMBARDI
FRA-  MAS-SE  (1608)

Castelnau-le-Lez
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:40:08 (heure)
0:19:52 (temps)

42.

AUDREN MOREL
FRA-  MAS-SE  (257)
Artio
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:40:10 (heure)
2:40:10 (temps)

43.

JONATHAN AUGUSTIN
FRA-  MAS-M0  (143)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:40:11 (heure)
2:40:11 (temps)

44.

JULIEN FERRAGUT
FRA-  MAS-SE  (46)

Pignan
L'Olivière 28 Km 800D+
10:40:20 (heure)
2:40:20 (temps)

101.

YOHAN SABROU
FRA-  MAS-SE  (974)

Juvignac
La Rougette 16 Km 300D+
10:40:21 (heure)
1:40:21 (temps)

21.

OPHELIE RANDRIANARISON
FRA-  FEM-M0  (1558)

Pignan
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:40:28 (heure)
0:19:32 (temps)

22.

ELODIE  AIZAC CAILLEAU
FRA-  FEM-M0  (1511)

Pignan
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:40:29 (heure)
0:19:31 (temps)

23.

XAVIER  MARTIN
FRA-  MAS-SE  (1559)

PIGNAN
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:40:31 (heure)
0:19:29 (temps)

102.

OLIVIER MARRAOUI
FRA-  MAS-M2  (675)

Le Crès
La Rougette 16 Km 300D+
10:40:31 (heure)
1:40:31 (temps)

45.

VINCENT FLECHAIRE
FRA-  MAS-M0  (64)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:40:37 (heure)
2:40:37 (temps)

103.

DIDIER ARTAUD
FRA-  MAS-M5  (864)

FIGANIERES
La Rougette 16 Km 300D+
10:40:39 (heure)
1:40:39 (temps)

46.

SEBASTIEN BAUDE
FRA-  MAS-M2  (270)
ECG PIGNAN
COURNONSEC
L'Olivière 28 Km 800D+
10:40:45 (heure)
2:40:45 (temps)

47.

LAURENT LECHAT
FRA-  MAS-M1  (202)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:40:47 (heure)
2:40:47 (temps)

48.

FRANCK SAMMARTANO
FRA-  MAS-M3  (113)
MONTARNAUD TRAIL
Montarnaud
L'Olivière 28 Km 800D+
10:41:06 (heure)
2:41:06 (temps)

104.

MATHILDE BACQUET
FRA-  FEM-SE  (732)

Montélimar
La Rougette 16 Km 300D+
10:41:11 (heure)
1:41:11 (temps)

105.

YVAN PRADIER
FRA-  MAS-SE  (733)

Montélimar
La Rougette 16 Km 300D+
10:41:12 (heure)
1:41:12 (temps)

106.

MICHAEL RAMON
FRA-  MAS-M0  (534)
RENARDS DE CARAVETTE
Argelliers
La Rougette 16 Km 300D+
10:41:13 (heure)
1:41:13 (temps)

107.

ROMAIN  VAILLAT
FRA-  MAS-M3  (909)
START Running Montpellier
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:41:19 (heure)
1:41:19 (temps)

108.

NICOLAS VAILLANT
FRA-  MAS-M1  (731)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:41:22 (heure)
1:41:22 (temps)

49.

ANDRE BASTIEN
FRA-  MAS-M4  (107)
C4H2
Pignan
L'Olivière 28 Km 800D+
10:41:29 (heure)
2:41:29 (temps)

109.

MATHILDE BUISSON
FRA-  FEM-SE  (659)
START Running Montpellier
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:41:33 (heure)
1:41:33 (temps)

50.

NICOLAS PRONE
FRA-  MAS-M2  (115)
La Grande Motte Triathlon GMT
La Grande-Motte
L'Olivière 28 Km 800D+
10:41:39 (heure)
2:41:39 (temps)

51.

VIRGINIE ROY
FRA-  FEM-M3  (51)
COURIR MOROGES
Moroges
L'Olivière 28 Km 800D+
10:41:44 (heure)
2:41:44 (temps)

110.

PASCAL GAUDE
FRA-  MAS-M4  (829)
MAUGUIO CARNON TRIATHLON
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:41:48 (heure)
1:41:48 (temps)

111.

JULIEN MATELET
FRA-  MAS-M2  (591)

Fabrègues
La Rougette 16 Km 300D+
10:41:49 (heure)
1:41:49 (temps)

24.

SHAWN HENRY
FRA-  MAS-CA  (1514)
Courir à vauvert
Vestric-et-Candiac
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:41:49 (heure)
0:18:11 (temps)

112.

BENJAMIN GIRAUD
FRA-  MAS-M3  (871)
ASPTT Montpellier
LE CRES
La Rougette 16 Km 300D+
10:41:51 (heure)
1:41:51 (temps)

113.

MATTHIEU EYMERY
FRA-  MAS-M2  (915)
Vedas Endurance
Saint-Jean-de-Védas
La Rougette 16 Km 300D+
10:41:52 (heure)
1:41:52 (temps)

114.

PHILIPPE VUJICIC
FRA-  MAS-M2  (548)
Trirun Frontignan
Frontignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:41:58 (heure)
1:41:58 (temps)

115.

CLAUDE  HOUCHAT
FRA-  MAS-M2  (541)

Castelnau-le-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
10:41:59 (heure)
1:41:59 (temps)

116.

GHISLAIN PRIEU
FRA-  MAS-SE  (765)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:42:00 (heure)
1:42:00 (temps)

117.

STEPHANE THIENOT
FRA-  MAS-M7  (837)

CASTELNAU LE LEZ
La Rougette 16 Km 300D+
10:42:13 (heure)
1:42:13 (temps)

52.

ALFREDO DA SILVA ARAUJO FRAGA
POR-  MAS-M6  (153)
run in crès
le cres
L'Olivière 28 Km 800D+
10:42:13 (heure)
2:42:13 (temps)

25.

MYRIAM CUISSET
FRA-  FEM-SE  (1577)
Gig' en Forme
FABREGUES
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:42:20 (heure)
0:17:40 (temps)

118.

ERINE CONDOMINE
FRA-  FEM-SE  (553)
X-TREM 34 CANISPORT
Cournonterral
La Rougette 16 Km 300D+
10:42:25 (heure)
1:42:25 (temps)

53.

PAUL CASENAVE
FRA-  MAS-SE  (196)

Paris
L'Olivière 28 Km 800D+
10:42:42 (heure)
2:42:42 (temps)

119.

FABRICE MOUCHARD
FRA-  MAS-M4  (738)
LES RENARDS DE CARAVETTE
Vailhauquès
La Rougette 16 Km 300D+
10:42:43 (heure)
1:42:43 (temps)

4.

MILA RODRIGUEZ
FRA-  FEM-BE  (2009)

Pignan
Course enfant
10:42:44 (heure)
0:47:16 (temps)

54.

ALBAN DESAMORE
FRA-  MAS-SE  (214)
VEDAS ENDURANCE
Saint-Jean-de-Védas
L'Olivière 28 Km 800D+
10:42:45 (heure)
2:42:45 (temps)

1.

YOAN COLL
FRA-  MAS-SE  (1409)
Running Conseil COLOMBIERS / Lrun
Lieuran les Béziers
La Garriguette 11 Km 150D+
10:42:47 (heure)
0:42:47 (temps)

120.

DAMIEN RAMOS
FRA-  MAS-M0  (605)
ECG PIGNAN
Pignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:42:49 (heure)
1:42:49 (temps)

55.

DAVID LECONTE
FRA-  MAS-M0  (16)

Saint-Paul-et-Valmalle
L'Olivière 28 Km 800D+
10:42:50 (heure)
2:42:50 (temps)

56.

JULIEN BARBERET
FRA-  MAS-M2  (102)

CASTELNAU LE LEZ
L'Olivière 28 Km 800D+
10:42:51 (heure)
2:42:51 (temps)

26.

KEVIN GRILLOT
FRA-  MAS-SE  (1684)

La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:42:53 (heure)
0:17:07 (temps)

121.

AUDREY  DUMILLIER
FRA-  FEM-M2  (677)
TRIRUN FRONTIGNAN
Frontignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:42:59 (heure)
1:42:59 (temps)

122.

PIERRE DIAMANTE
FRA-  MAS-M4  (968)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:43:04 (heure)
1:43:04 (temps)

123.

GUILLAUME  BEUCHER
FRA-  MAS-SE  (926)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:43:06 (heure)
1:43:06 (temps)

27.

ELISA MALZIEU
FRA-  FEM-SE  (1593)

Sete
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:43:11 (heure)
0:16:49 (temps)

5.

RUBIN TOUREILLE
FRA-  MAS-PO  (2011)

Cournonterral
Course enfant
10:43:12 (heure)
0:46:48 (temps)

124.

MATHIAS LARENAUDIE
FRA-  MAS-SE  (887)
nightrun montpellier
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:43:16 (heure)
1:43:16 (temps)

125.

JULIEN PESTEIL
FRA-  MAS-SE  (671)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:43:19 (heure)
1:43:19 (temps)

126.

NICOLAS GEORGET
FRA-  MAS-SE  (622)

Sainte-Anne
La Rougette 16 Km 300D+
10:43:25 (heure)
1:43:25 (temps)

57.

MIGUEL FERREIRA
FRA-  MAS-M1  (56)
MONTPELLIER TRIATHLON
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:43:26 (heure)
2:43:26 (temps)

28.

EWEN GBICK
FRA-  MAS-SE  (1601)
X-TREM 34 CANISPORT
Cournonterral
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:43:37 (heure)
0:16:23 (temps)

29.

MARIE-CHRISTINE  CHABRIER
FRA-  FEM-M5  (1524)

Grabels
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:43:47 (heure)
0:16:13 (temps)

127.

LAURENT GARCIA
FRA-  MAS-M1  (841)
MAUGUIO CARNON TRIATHLON
Gigean
La Rougette 16 Km 300D+
10:43:47 (heure)
1:43:47 (temps)

128.

LAETITIA COURTIN
FRA-  FEM-M3  (906)
TRI RUN FRONTIGNAN
Frontignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:43:48 (heure)
1:43:48 (temps)

129.

MALGRAS CYRIL
FRA-  MAS-M2  (929)

MONTPELLIER
La Rougette 16 Km 300D+
10:43:50 (heure)
1:43:50 (temps)

58.

STEVE RENAULT
FRA-  MAS-SE  (66)

Saint-Jean-de-Védas
L'Olivière 28 Km 800D+
10:43:57 (heure)
2:43:57 (temps)

59.

XAVIER CHAUVET
FRA-  MAS-M3  (178)

Grabels
L'Olivière 28 Km 800D+
10:43:58 (heure)
2:43:58 (temps)

60.

ALEXANDRE BOUYSSOUX
FRA-  MAS-SE  (279)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:43:59 (heure)
2:43:59 (temps)

61.

PATRICE BRUN
FRA-  MAS-M4  (233)
MONTPELLIER ATHLETIC MEDITERRANEE METROPOLE*
lattes
L'Olivière 28 Km 800D+
10:44:07 (heure)
2:44:07 (temps)

62.

GERARD FABRE
FRA-  MAS-M4  (103)
12.CoM
AGUESSAC
L'Olivière 28 Km 800D+
10:44:09 (heure)
2:44:09 (temps)

2.

CLEMENT PERRIN
FRA-  MAS-SE  (1113)

Saint-Affrique
La Garriguette 11 Km 150D+
10:44:15 (heure)
0:44:15 (temps)

130.

STÉPHANE  LEININGER
FRA-  MAS-M2  (501)

Cournonterral
La Rougette 16 Km 300D+
10:44:17 (heure)
1:44:17 (temps)

131.

TIMOTHEE DECAESTECKER
FRA-  MAS-M0  (606)

LATTES
La Rougette 16 Km 300D+
10:44:18 (heure)
1:44:18 (temps)

132.

LAURENT MAYET
FRA-  MAS-M5  (818)
RUN IN CRES
le crès
La Rougette 16 Km 300D+
10:44:29 (heure)
1:44:29 (temps)

133.

EMERIC DUFOND
FRA-  MAS-M1  (986)

SAINT PARGOIRE
La Rougette 16 Km 300D+
10:44:34 (heure)
1:44:34 (temps)

3.

SIMON LEFEBVRE
FRA-  MAS-SE  (1415)

Louhans
La Garriguette 11 Km 150D+
10:44:45 (heure)
0:44:45 (temps)

63.

NICOLAS ROUGAGNOU
FRA-  MAS-M2  (236)
ECG PIGNAN
PIGNAN
L'Olivière 28 Km 800D+
10:44:51 (heure)
2:44:51 (temps)

64.

SEBASTIEN ROBERT
FRA-  MAS-M0  (100)

Murviel-lès-Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:44:51 (heure)
2:44:51 (temps)

134.

GUILHEM CANTALOUBE
FRA-  MAS-SE  (965)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:44:53 (heure)
1:44:53 (temps)

135.

LE GREG POUJOL
FRA-  MAS-M1  (613)
MacaRUNade
Sète
La Rougette 16 Km 300D+
10:44:54 (heure)
1:44:54 (temps)

136.

THOMAS MAKEIEFF
FRA-  MAS-SE  (983)

Montpellier, Occitanie
La Rougette 16 Km 300D+
10:45:01 (heure)
1:45:01 (temps)

4.

BRUNO DIAZ
FRA-  MAS-M0  (1344)
JOGGING LAVERUNE
Frontignan
La Garriguette 11 Km 150D+
10:45:16 (heure)
0:45:16 (temps)

137.

THIBAUT CAVAILLES
FRA-  MAS-SE  (655)
EPSILON GE
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:45:20 (heure)
1:45:20 (temps)

138.

NICOLAS GREGOIRE
FRA-  MAS-SE  (856)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:45:23 (heure)
1:45:23 (temps)

139.

REGIS SEGUES
FRA-  MAS-M3  (647)

PIGNAN
La Rougette 16 Km 300D+
10:45:24 (heure)
1:45:24 (temps)

30.

PHILIPPE REIS
FRA-  MAS-M3  (1571)
LOLO'S TEAM
MONTPELLIER
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:45:26 (heure)
0:14:34 (temps)

140.

NICOLAS TEYRAS
FRA-  MAS-M1  (619)

PIGNAN
La Rougette 16 Km 300D+
10:45:28 (heure)
1:45:28 (temps)

141.

GERMAIN BONSERGENT
FRA-  MAS-M1  (976)

ST GEORGES D ORQUES
La Rougette 16 Km 300D+
10:45:28 (heure)
1:45:28 (temps)

65.

DORIANE LOPEZ
FRA-  FEM-SE  (24)
MONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
MONTPELLIER
L'Olivière 28 Km 800D+
10:45:43 (heure)
2:45:43 (temps)

31.

SOPHIE VERIN
FRA-  FEM-M0  (1585)

Pignan
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:45:44 (heure)
0:14:16 (temps)

142.

DAMIEN TEISSIER
FRA-  MAS-SE  (756)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:45:45 (heure)
1:45:45 (temps)

143.

STEPHANE LECARD
FRA-  MAS-M2  (898)

Grabels
La Rougette 16 Km 300D+
10:45:53 (heure)
1:45:53 (temps)

144.

MONIQUE  VEZIES
FRA-  FEM-M4  (612)
Maguelone Jogging
Villeneuve-lès-Maguelone
La Rougette 16 Km 300D+
10:45:54 (heure)
1:45:54 (temps)

145.

HUGO LAULLIER
FRA-  MAS-SE  (566)
NIGHT RUN MONTPELLIER
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:45:55 (heure)
1:45:55 (temps)

146.

MAXIME GUYON
FRA-  MAS-M0  (902)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:46:04 (heure)
1:46:04 (temps)

147.

JULIEN MABIT
FRA-  MAS-SE  (747)

Castelnau-le-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
10:46:05 (heure)
1:46:05 (temps)

148.

OLIVIER BEAUVILLAIN
FRA-  MAS-M5  (629)
Amicale Herault Night Run fit runners du lez
MONTPELLIER
La Rougette 16 Km 300D+
10:46:08 (heure)
1:46:08 (temps)

149.

TONY LALLEMAND
FRA-  MAS-M2  (780)
AMICALE HERAULT
COURNONSEC
La Rougette 16 Km 300D+
10:46:08 (heure)
1:46:08 (temps)

150.

LOÏC BAQUE
FRA-  MAS-M1  (682)
Roller Lattes Montpellier
Saint-Jean-de-Védas
La Rougette 16 Km 300D+
10:46:09 (heure)
1:46:09 (temps)

151.

FRANCISCO RODRIGUEZ
FRA-  MAS-M0  (688)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:46:12 (heure)
1:46:12 (temps)

66.

ANNE SOPHIE  BERTRAND
FRA-  FEM-M0  (156)
RUN & TRAIL CASTELNAU
Castelnau-le-Lez
L'Olivière 28 Km 800D+
10:46:12 (heure)
2:46:12 (temps)

67.

MANON CARRIERE
FRA-  FEM-ES  (203)

Montarnaud
L'Olivière 28 Km 800D+
10:46:14 (heure)
2:46:14 (temps)

6.

NINON CHANCEREUL
FRA-  FEM-PO  (2016)
MAGUELONE JOGGING
Villeneuve-lès-Maguelone
Course enfant
10:46:18 (heure)
0:43:42 (temps)

152.

MARIJKE MIGOM
FRA-  FEM-M3  (717)
VEDAS ENDURANCE
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:46:19 (heure)
1:46:19 (temps)

153.

CAMILLE JAFFEUX
FRA-  MAS-SE  (693)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:46:21 (heure)
1:46:21 (temps)

154.

LAURENT RIEU
FRA-  MAS-M4  (692)

MAUGUIO
La Rougette 16 Km 300D+
10:46:24 (heure)
1:46:24 (temps)

32.

LORENE RITZENTHALER
FRA-  FEM-SE  (1704)

Montpellier
La Pignagnaise 5 Km 70D+
10:46:47 (heure)
0:13:13 (temps)

155.

AUDREY DENANTE
FRA-  FEM-SE  (849)
L run lieuran
Béziers
La Rougette 16 Km 300D+
10:46:50 (heure)
1:46:50 (temps)

5.

GUILHEM JOUVE
FRA-  MAS-M1  (1388)
C4H2-courir à Juvignac
juvignac
La Garriguette 11 Km 150D+
10:46:51 (heure)
0:46:51 (temps)

156.

JEREMY HADDID
FRA-  MAS-M1  (772)
Tri Run de Frontignan
Frontignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:46:56 (heure)
1:46:56 (temps)

157.

THORSTEN DANVY
FRA-  MAS-SE  (631)

Orange
La Rougette 16 Km 300D+
10:46:57 (heure)
1:46:57 (temps)

158.

THIBAUD DESFORGES
FRA-  MAS-M1  (636)

Montbazin
La Rougette 16 Km 300D+
10:46:57 (heure)
1:46:57 (temps)

68.

MICHAEL TOUNKARA
FRA-  MAS-M3  (34)
Team IBEX
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:46:59 (heure)
2:46:59 (temps)

159.

THOMAS DURIEZ
FRA-  MAS-M1  (555)
RUN IN CRES
Le Crès
La Rougette 16 Km 300D+
10:47:06 (heure)
1:47:06 (temps)

160.

FABRICE LEVASSORT
FRA-  MAS-M3  (947)
TEYRUNNERS
Teyran
La Rougette 16 Km 300D+
10:47:14 (heure)
1:47:14 (temps)

161.

GILLES ARCHAMBAULT
FRA-  MAS-M5  (739)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:47:21 (heure)
1:47:21 (temps)

162.

PASCAL MATHIEU
FRA-  MAS-M6  (658)
LES RENARDS DE CARAVETTE
Vailhauquès
La Rougette 16 Km 300D+
10:47:29 (heure)
1:47:29 (temps)

69.

ISABELLE SAHAKIAN
FRA-  FEM-M1  (5)

Pérols
L'Olivière 28 Km 800D+
10:47:29 (heure)
2:47:29 (temps)

163.

CORENTIN THIEBAUT
FRA-  MAS-SE  (962)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:47:38 (heure)
1:47:38 (temps)

70.

CHRISTOPHE LAMBOLEY
FRA-  MAS-M3  (276)
VO2 TRIATHLON
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:47:39 (heure)
2:47:39 (temps)

164.

UGO GAGLIARDI
FRA-  MAS-M1  (892)

La Boissière
La Rougette 16 Km 300D+
10:47:41 (heure)
1:47:41 (temps)

165.

CYRIL CASSAGNAUD
FRA-  MAS-SE  (574)

Maraussan
La Rougette 16 Km 300D+
10:47:45 (heure)
1:47:45 (temps)

166.

FREDDY PINTUS
FRA-  MAS-M3  (575)

Saint-Paul-et-Valmalle
La Rougette 16 Km 300D+
10:47:46 (heure)
1:47:46 (temps)

6.

FABIEN LEBRETON
FRA-  MAS-M3  (1250)
Saint Mathieu Athlétic
Saint-Gély-du-Fesc
La Garriguette 11 Km 150D+
10:47:46 (heure)
0:47:46 (temps)

167.

GUILLAUME GAMMELIN
FRA-  MAS-M1  (799)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:47:55 (heure)
1:47:55 (temps)

168.

MATÉO  LAPEYRIE
FRA-  MAS-JU  (921)
VILLENEUVE LES MAGUELONE
Villeneuve-lès-Maguelone
La Rougette 16 Km 300D+
10:47:57 (heure)
1:47:57 (temps)

169.

TONY GUERIN
FRA-  MAS-M1  (744)

Saint-Drézéry
La Rougette 16 Km 300D+
10:48:00 (heure)
1:48:00 (temps)

71.

ANNE PERRIGOT
FRA-  FEM-M2  (74)
RUN IN CRES
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:48:07 (heure)
2:48:07 (temps)

170.

JULIETTE  VIRE
FRA-  FEM-SE  (865)

Paris
La Rougette 16 Km 300D+
10:48:17 (heure)
1:48:17 (temps)

171.

MARTIN AMILHAUD
FRA-  MAS-SE  (826)
NIGHTRUN MONTPELLIER
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:48:19 (heure)
1:48:19 (temps)

172.

CEDRIC DAUMAS
FRA-  MAS-M2  (761)

GIGNAC
La Rougette 16 Km 300D+
10:48:20 (heure)
1:48:20 (temps)

72.

YANN KOHLER
FRA-  MAS-ES  (244)
Les limaces bicolores fugaces mais véloces
Avignon
L'Olivière 28 Km 800D+
10:48:21 (heure)
2:48:21 (temps)

7.

THIERRY  GAYRAUD
FRA-  MAS-M3  (1304)
ASCG
Galargues
La Garriguette 11 Km 150D+
10:48:21 (heure)
0:48:21 (temps)

173.

FLORIAN ABGRALL
FRA-  MAS-M0  (860)
JOGGING LAVERUNE
Lavérune
La Rougette 16 Km 300D+
10:48:22 (heure)
1:48:22 (temps)

174.

JULIETTE ORVAIN
FRA-  FEM-ES  (863)

MONTPELLIER
La Rougette 16 Km 300D+
10:48:28 (heure)
1:48:28 (temps)

175.

GREGORY ORMIERES
FRA-  MAS-M1  (783)
CAROUX X TRAIL
Magalas
La Rougette 16 Km 300D+
10:48:28 (heure)
1:48:28 (temps)

73.

SEBASTIEN BOUDES
FRA-  MAS-M3  (84)
LES RENARDS DE CARAVETTE
Murles
L'Olivière 28 Km 800D+
10:48:32 (heure)
2:48:32 (temps)

74.

PHILIPPE LEOTHAUD
FRA-  MAS-M4  (273)
RUN & TRAIL CASTELNAU
Castelnau le Lez
L'Olivière 28 Km 800D+
10:48:33 (heure)
2:48:33 (temps)

176.

ROMAIN  KULIKOWSKI
FRA-  MAS-SE  (651)

Aniane
La Rougette 16 Km 300D+
10:48:47 (heure)
1:48:47 (temps)

177.

ALEXANDRE GREGOIRE
FRA-  MAS-SE  (709)

Cognac
La Rougette 16 Km 300D+
10:48:51 (heure)
1:48:51 (temps)

178.

DIDIER MONDET
FRA-  MAS-M5  (578)

Pignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:48:57 (heure)
1:48:57 (temps)

179.

MATTHIEU DE PUYSEGUR
FRA-  MAS-M1  (614)

SAINT-GEORGES-D'ORQUES
La Rougette 16 Km 300D+
10:49:02 (heure)
1:49:02 (temps)

180.

SEBASTIEN FONCIN
FRA-  MAS-M2  (669)
MAGUELONE JOGGING
carnon
La Rougette 16 Km 300D+
10:49:14 (heure)
1:49:14 (temps)

181.

SONIA MARTINS
FRA-  FEM-M0  (696)

Lattes
La Rougette 16 Km 300D+
10:49:21 (heure)
1:49:21 (temps)

8.

THIERRY PEREIRA PEDROSA
FRA-  MAS-M4  (1253)
ASPH
MURVIEL LES MONTPELLIER
La Garriguette 11 Km 150D+
10:49:21 (heure)
0:49:21 (temps)

182.

SYLVAIN PRUDENT
FRA-  MAS-SE  (897)

Saint Jean de Vedas
La Rougette 16 Km 300D+
10:49:21 (heure)
1:49:21 (temps)

183.

KEVIN CARON
FRA-  MAS-M0  (932)

Servian
La Rougette 16 Km 300D+
10:49:28 (heure)
1:49:28 (temps)

184.

PERRINE MOULY
FRA-  FEM-M1  (727)

Cournonterral
La Rougette 16 Km 300D+
10:49:30 (heure)
1:49:30 (temps)

9.

ROMAIN  VERLANDE
FRA-  MAS-SE  (1404)
VEDAS ANDURANCE
Saint-Jean-de-Védas
La Garriguette 11 Km 150D+
10:49:33 (heure)
0:49:33 (temps)

185.

FREDERIC AUDINOT
FRA-  MAS-M3  (853)
NL
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:49:38 (heure)
1:49:38 (temps)

186.

LUCAS PICCOLOTTO
FRA-  MAS-M0  (840)
TRIRUN FRONTIGNAN
Frontignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:49:40 (heure)
1:49:40 (temps)

75.

PHILIPPE  THOMANN
FRA-  MAS-M5  (274)

MILLAU
L'Olivière 28 Km 800D+
10:49:44 (heure)
2:49:44 (temps)

10.

ANTOINE TEXIER
FRA-  MAS-M0  (1060)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
10:49:45 (heure)
0:49:45 (temps)

187.

MARY TARRIUS
FRA-  FEM-SE  (805)

BESSAN
La Rougette 16 Km 300D+
10:49:47 (heure)
1:49:47 (temps)

76.

FREDERIC LOUIS
FRA-  MAS-M3  (260)
VEDAS ENDURANCE
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:49:49 (heure)
2:49:49 (temps)

188.

CLIO DE BELLEFON
FRA-  FEM-SE  (873)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:49:54 (heure)
1:49:54 (temps)

189.

BENJAMIN LABAIL
FRA-  MAS-M0  (934)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:49:55 (heure)
1:49:55 (temps)

190.

LILIAN NADIN
FRA-  MAS-M4  (663)

Saint-Jean-de-Védas
La Rougette 16 Km 300D+
10:49:59 (heure)
1:49:59 (temps)

11.

ERIC DANNECKER
FRA-  MAS-M4  (1134)

Villeveyrac
La Garriguette 11 Km 150D+
10:50:00 (heure)
0:50:00 (temps)

12.

RUDOLF CHEVASSUS
FRA-  MAS-M2  (1056)
Tri Run Frontignan
poussan
La Garriguette 11 Km 150D+
10:50:00 (heure)
0:50:00 (temps)

191.

SAMUEL GOLTEN
FRA-  MAS-M0  (833)
courir à juvignac -
Juvignac
La Rougette 16 Km 300D+
10:50:02 (heure)
1:50:02 (temps)

13.

NICOLAS  BOURRET
FRA-  MAS-M3  (1373)
Cycl'One Aventure
MONTARNAUD
La Garriguette 11 Km 150D+
10:50:04 (heure)
0:50:04 (temps)

192.

RODOLPHE  HANG
FRA-  MAS-M2  (823)

Lattes
La Rougette 16 Km 300D+
10:50:07 (heure)
1:50:07 (temps)

193.

MICHEL GOURON
FRA-  MAS-M5  (797)
NIGHT RUN MONTPELLIER
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:50:10 (heure)
1:50:10 (temps)

194.

JOFFREY MARTIN BERNARDINI
FRA-  MAS-M0  (767)

Saint-Jean-de-Védas
La Rougette 16 Km 300D+
10:50:12 (heure)
1:50:12 (temps)

14.

THOMAS BERTRAND
FRA-  MAS-SE  (1284)

Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
10:50:12 (heure)
0:50:12 (temps)

15.

SEBASTIEN ROCHER
FRA-  MAS-M2  (1396)
MAGUELONE JOGGING
Villeneuve-lès-Maguelone
La Garriguette 11 Km 150D+
10:50:24 (heure)
0:50:24 (temps)

195.

JULES MICHALET
FRA-  MAS-M0  (587)
MAUGUIO CARNON TRIATHLON
Mauguio
La Rougette 16 Km 300D+
10:50:25 (heure)
1:50:25 (temps)

196.

CHRISTIAN FROMHOLZ
FRA-  MAS-M4  (982)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:50:27 (heure)
1:50:27 (temps)

197.

JEROME LAVERRAT
FRA-  MAS-M5  (834)

Le Cres
La Rougette 16 Km 300D+
10:50:27 (heure)
1:50:27 (temps)

198.

MATTHIEU NITHARD
FRA-  MAS-SE  (570)

Sète
La Rougette 16 Km 300D+
10:50:27 (heure)
1:50:27 (temps)

77.

BASTIEN POETA
FRA-  MAS-M1  (19)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:50:31 (heure)
2:50:31 (temps)

16.

ADRIEN CANAT
FRA-  MAS-SE  (1381)

La Garriguette 11 Km 150D+
10:50:33 (heure)
0:50:33 (temps)

17.

ANTOINE MOREL
FRA-  MAS-SE  (1286)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
10:50:33 (heure)
0:50:33 (temps)

199.

ROMAIN BADALATO
FRA-  MAS-SE  (748)
Run up nanterre
Thiais
La Rougette 16 Km 300D+
10:50:34 (heure)
1:50:34 (temps)

18.

FRANCOIS CAVARO
FRA-  MAS-M1  (1197)
STT
Sète
La Garriguette 11 Km 150D+
10:50:37 (heure)
0:50:37 (temps)

200.

LAURENT DELCROIX
FRA-  MAS-M2  (594)
ECG PIGNAN
Cournonsec
La Rougette 16 Km 300D+
10:50:41 (heure)
1:50:41 (temps)

19.

AKIM CHERIGUI
FRA-  MAS-M2  (1029)

villeveyrac
La Garriguette 11 Km 150D+
10:50:42 (heure)
0:50:42 (temps)

20.

STEPHANE DE WATRIGANT
FRA-  MAS-M3  (1275)
SANOFI
Saint Jean de Védas
La Garriguette 11 Km 150D+
10:50:43 (heure)
0:50:43 (temps)

21.

IBANN VIGNAUX
FRA-  MAS-SE  (1262)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
10:50:44 (heure)
0:50:44 (temps)

201.

ROXANE COUZELIN
FRA-  FEM-M1  (729)
les coureurs de saint georges
LA BOISSIERE
La Rougette 16 Km 300D+
10:50:45 (heure)
1:50:45 (temps)

202.

DAMIEN PEYTIER
FRA-  MAS-SE  (749)
EPSILON GE
34670 - BAILLARGUES
La Rougette 16 Km 300D+
10:50:49 (heure)
1:50:49 (temps)

22.

THEO BOULEAU
FRA-  MAS-SE  (1205)
Saint Mathieu Athletic / Le bon chemin / Amicale Herault
ST CLEMENT DE RIVIERE
La Garriguette 11 Km 150D+
10:50:52 (heure)
0:50:52 (temps)

203.

JOSEPH-LUC  MARCEL
FRA-  MAS-M2  (953)
athle pezenas 34
BESSAN
La Rougette 16 Km 300D+
10:50:56 (heure)
1:50:56 (temps)

23.

CYRIL SERRES
FRA-  MAS-M2  (1419)
MAUGUIO CARNON TRIATHLON
Castries
La Garriguette 11 Km 150D+
10:50:57 (heure)
0:50:57 (temps)

24.

ANNE SOPHIE BERREL
FRA-  FEM-SE  (1190)

LA BOISSIERE
La Garriguette 11 Km 150D+
10:51:01 (heure)
0:51:01 (temps)

204.

ARTHUR BROOD
FRA-  MAS-SE  (899)

Mauguio
La Rougette 16 Km 300D+
10:51:05 (heure)
1:51:05 (temps)

78.

ANTHONY  RECH
FRA-  MAS-M0  (29)

Saint Aunes
L'Olivière 28 Km 800D+
10:51:07 (heure)
2:51:07 (temps)

25.

ROBIN DIHARCE
FRA-  MAS-SE  (1315)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
10:51:07 (heure)
0:51:07 (temps)

205.

VIRGILE LEFEVRE
FRA-  MAS-M0  (971)
Mat Cournonterral
Villeneuve les Maguelone
La Rougette 16 Km 300D+
10:51:09 (heure)
1:51:09 (temps)

79.

MICHEL LECLERE
FRA-  MAS-M4  (256)
COURIR À FABRÈGUES
Fabrègues
L'Olivière 28 Km 800D+
10:51:10 (heure)
2:51:10 (temps)

206.

MELANIE ROUQUAYROL
FRA-  FEM-M1  (908)

Cournonterral
La Rougette 16 Km 300D+
10:51:18 (heure)
1:51:18 (temps)

207.

JOEL ESTRIC
FRA-  MAS-M5  (579)
la juv
Juvignac
La Rougette 16 Km 300D+
10:51:19 (heure)
1:51:19 (temps)

208.

FLORENT CALICHIAMA
FRA-  MAS-ES  (502)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:51:19 (heure)
1:51:19 (temps)

26.

JOFFREY VERDIER
FRA-  MAS-M1  (1439)

Castelnau-le-Lez
La Garriguette 11 Km 150D+
10:51:22 (heure)
0:51:22 (temps)

80.

JONATHAN DUBOIS
FRA-  MAS-SE  (20)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:51:26 (heure)
2:51:26 (temps)

209.

CHARLES GALEA
FRA-  MAS-SE  (684)

Castelnau-le-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
10:51:27 (heure)
1:51:27 (temps)

210.

MAXIME DURAND
FRA-  MAS-M1  (942)

laverune
La Rougette 16 Km 300D+
10:51:28 (heure)
1:51:28 (temps)

81.

CYRILLE CLEMENT
FRA-  MAS-SE  (173)

Avignon
L'Olivière 28 Km 800D+
10:51:28 (heure)
2:51:28 (temps)

211.

STEPHANE RIVIERE
FRA-  MAS-M0  (937)

Cournonterral
La Rougette 16 Km 300D+
10:51:29 (heure)
1:51:29 (temps)

212.

RÉMY HERAULT
FRA-  MAS-SE  (831)

Mauguio
La Rougette 16 Km 300D+
10:51:29 (heure)
1:51:29 (temps)

82.

KÉLY BARVAUT
FRA-  MAS-M3  (255)
SCAP MONTÉLIMAR
Châteauneuf-du-Rhône
L'Olivière 28 Km 800D+
10:51:31 (heure)
2:51:31 (temps)

213.

SANDRINE BRAMI
FRA-  FEM-M2  (793)
Je cours Toujours
Aniane
La Rougette 16 Km 300D+
10:51:36 (heure)
1:51:36 (temps)

83.

NICOLAS ALBEROLA
FRA-  MAS-M1  (271)

Balaruc le vieux
L'Olivière 28 Km 800D+
10:51:42 (heure)
2:51:42 (temps)

84.

ALEXANDRE BEYNET
FRA-  MAS-SE  (44)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:51:47 (heure)
2:51:47 (temps)

214.

ARNAUD TAMBERI
FRA-  MAS-M0  (923)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:51:57 (heure)
1:51:57 (temps)

27.

CEDRIC SERRES
FRA-  MAS-M2  (1418)
MCT MAUGUIO CARNON TRIATHLON
Mauguio
La Garriguette 11 Km 150D+
10:51:58 (heure)
0:51:58 (temps)

85.

SÉBASTIEN  FAYOS
FRA-  MAS-M1  (155)

Milhaud
L'Olivière 28 Km 800D+
10:52:10 (heure)
2:52:10 (temps)

28.

VIANNEY GHRISS
FRA-  MAS-ES  (1135)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
10:52:22 (heure)
0:52:22 (temps)

215.

YANNICK TIRAT
FRA-  MAS-M0  (764)

Saint-Aunès
La Rougette 16 Km 300D+
10:52:26 (heure)
1:52:26 (temps)

216.

ANDREW WATT
FRA-  MAS-M6  (718)
VEDAS ENDURANCE
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:52:28 (heure)
1:52:28 (temps)

217.

ALAIN BOIVIN ALAIN
FRA-  MAS-M6  (766)
COURIR MOROGES
st remy
La Rougette 16 Km 300D+
10:52:30 (heure)
1:52:30 (temps)

29.

JEREMY DUHAU
FRA-  MAS-SE  (1025)

Candillargues
La Garriguette 11 Km 150D+
10:52:31 (heure)
0:52:31 (temps)

218.

JULIEN QUEYREIX
FRA-  MAS-M1  (916)

CLERMONT L HERAULT
La Rougette 16 Km 300D+
10:52:33 (heure)
1:52:33 (temps)

219.

AUDREY MALOCHET
FRA-  FEM-M0  (674)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:52:44 (heure)
1:52:44 (temps)

30.

MATTHIAS STAESSENS
FRA-  MAS-SE  (1273)

Montferrier-sur-Lez
La Garriguette 11 Km 150D+
10:52:51 (heure)
0:52:51 (temps)

220.

DAVID GOUARD
FRA-  MAS-M1  (641)

LAVERUNE
La Rougette 16 Km 300D+
10:52:57 (heure)
1:52:57 (temps)

31.

ANDREA  BRUNO
FRA-  FEM-SE  (1312)
LRUN
Lignan-sur-Orb
La Garriguette 11 Km 150D+
10:52:59 (heure)
0:52:59 (temps)

32.

VALENTIN MOREAU
FRA-  MAS-M0  (1401)
S/L AC LIMOUX
Bellegarde-du-Razès
La Garriguette 11 Km 150D+
10:53:02 (heure)
0:53:02 (temps)

221.

PABLO PORTIER
FRA-  MAS-SE  (581)

Cournonterral
La Rougette 16 Km 300D+
10:53:03 (heure)
1:53:03 (temps)

86.

JULIEN BIROCHEAU
FRA-  MAS-M2  (73)

POUZOLS
L'Olivière 28 Km 800D+
10:53:10 (heure)
2:53:10 (temps)

222.

ANNE-SOPHIE CHATEAU
FRA-  FEM-SE  (927)
VEDAS ENDUANCE
Mauguio
La Rougette 16 Km 300D+
10:53:13 (heure)
1:53:13 (temps)

33.

CORINNE GAYRAUD
FRA-  FEM-M2  (1305)
WAIMEA LUNEL TRIATHLON
Saint-Aunès
La Garriguette 11 Km 150D+
10:53:14 (heure)
0:53:14 (temps)

7.

CHARLINE PETRAULT
FRA-  MAS-PO  (2006)

Belgentier
Course enfant
10:53:16 (heure)
0:36:44 (temps)

87.

JULIEN CONTIERO
FRA-  MAS-M0  (106)

Grabels
L'Olivière 28 Km 800D+
10:53:24 (heure)
2:53:24 (temps)

223.

PATRICK  SAUVAIRE
FRA-  MAS-M1  (577)
Renard des caravette
Vailhauquès
La Rougette 16 Km 300D+
10:53:27 (heure)
1:53:27 (temps)

224.

FLORE CHAROUSSET
FRA-  FEM-SE  (891)

La grande motte
La Rougette 16 Km 300D+
10:53:30 (heure)
1:53:30 (temps)

34.

REMY FERRERES
FRA-  MAS-M1  (1133)
Team l'oiseau sauvage
MONTPELLIER
La Garriguette 11 Km 150D+
10:53:34 (heure)
0:53:34 (temps)

225.

PIERRE PAQUET
FRA-  MAS-SE  (707)
les sonneurs
JUVIGNAC
La Rougette 16 Km 300D+
10:53:34 (heure)
1:53:34 (temps)

226.

LAURENE SOLOVEI
FRA-  FEM-M2  (931)

MONTPELLIER
La Rougette 16 Km 300D+
10:53:35 (heure)
1:53:35 (temps)

88.

SEBASTIEN LEYDIER
FRA-  MAS-M0  (200)
Montpellier Start running
MONTPELLIER
L'Olivière 28 Km 800D+
10:53:36 (heure)
2:53:36 (temps)

227.

YANNICK SOTO
FRA-  MAS-M0  (599)

Adissan
La Rougette 16 Km 300D+
10:53:36 (heure)
1:53:36 (temps)

228.

JORIS BASTIDE
FRA-  MAS-M1  (630)
ECG PIGNAN
pignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:53:42 (heure)
1:53:42 (temps)

35.

BENOÎT  MASSON
FRA-  MAS-SE  (1139)
ACPA les aMismaux
Marseillan
La Garriguette 11 Km 150D+
10:53:42 (heure)
0:53:42 (temps)

36.

PIERRE  TERRAS
FRA-  MAS-SE  (1034)

Juvignac
La Garriguette 11 Km 150D+
10:53:43 (heure)
0:53:43 (temps)

8.

NAÏM  BELHADIA
FRA-  MAS-PO  (2010)

Cournonterral
Course enfant
10:53:46 (heure)
0:36:14 (temps)

229.

VINCENT PIEKARZ
FRA-  MAS-M1  (514)

Cournonterral
La Rougette 16 Km 300D+
10:53:49 (heure)
1:53:49 (temps)

230.

DAVID DE NITTO
FRA-  MAS-M2  (911)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:53:49 (heure)
1:53:49 (temps)

37.

ERIC MEVELEC
FRA-  MAS-M3  (1424)

Marseille 8e Arrondissement
La Garriguette 11 Km 150D+
10:53:51 (heure)
0:53:51 (temps)

38.

ENZO FLAVIER
FRA-  MAS-JU  (1228)

Les Matelles
La Garriguette 11 Km 150D+
10:54:01 (heure)
0:54:01 (temps)

39.

SIMON GOLLIOT
FRA-  MAS-SE  (1268)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
10:54:10 (heure)
0:54:10 (temps)

40.

GAEL BEAUBAY
FRA-  MAS-SE  (1129)

MEZE
La Garriguette 11 Km 150D+
10:54:15 (heure)
0:54:15 (temps)

231.

DOMINIQUE FERRAND
FRA-  FEM-M5  (773)
CLERMONT SPORT ENDURANCE
SOUBES
La Rougette 16 Km 300D+
10:54:17 (heure)
1:54:17 (temps)

41.

PIERRE QUEUDOT
FRA-  MAS-M0  (1285)
SETE THAU TRIATHLON
Poussan
La Garriguette 11 Km 150D+
10:54:18 (heure)
0:54:18 (temps)

232.

YOAN DECAESTEKER
FRA-  MAS-SE  (589)

42160 - ANDREZIEUX BOUTHEON
La Rougette 16 Km 300D+
10:54:22 (heure)
1:54:22 (temps)

233.

FLORIAN LAUZE
FRA-  MAS-SE  (804)

BESSAN
La Rougette 16 Km 300D+
10:54:24 (heure)
1:54:24 (temps)

234.

BARBARA FENELON
FRA-  FEM-M3  (933)
SUN TRAINING
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:54:27 (heure)
1:54:27 (temps)

42.

ERIC DEBRUYNE
FRA-  MAS-M4  (1102)
INDIVIDUEL
cap d'agde
La Garriguette 11 Km 150D+
10:54:38 (heure)
0:54:38 (temps)

89.

FRANCOIS FOLTZENLOGEL
FRA-  MAS-M1  (284)

Saint-Paul-et-Valmalle
L'Olivière 28 Km 800D+
10:54:40 (heure)
2:54:40 (temps)

235.

FRÉDÉRIC SOULTANEM
FRA-  MAS-M2  (762)
AMICALE HÉRAULT
jacou
La Rougette 16 Km 300D+
10:54:42 (heure)
1:54:42 (temps)

236.

ANTOINE LEONARDI
FRA-  MAS-M1  (925)
cosmos
Gigean
La Rougette 16 Km 300D+
10:54:42 (heure)
1:54:42 (temps)

237.

NELLY CANTIN
FRA-  FEM-M2  (782)
CHEMIN DES CIMES
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:54:43 (heure)
1:54:43 (temps)

238.

AURORE MARIE
FRA-  FEM-SE  (615)

Pignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:54:45 (heure)
1:54:45 (temps)

90.

ANTHONY COSSON
FRA-  MAS-M2  (145)

Narbonne
L'Olivière 28 Km 800D+
10:54:47 (heure)
2:54:47 (temps)

239.

ADRIEN GRAILLET
FRA-  MAS-SE  (771)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:54:51 (heure)
1:54:51 (temps)

91.

DAMIEN FILHOL
FRA-  MAS-M1  (8)
aucun
Castelnau-le-lez
L'Olivière 28 Km 800D+
10:54:57 (heure)
2:54:57 (temps)

92.

MATHIEU DESGRANGES
FRA-  MAS-M1  (35)
ASVB
Saint-Vincent-de-Barbeyrargues
L'Olivière 28 Km 800D+
10:54:57 (heure)
2:54:57 (temps)

43.

MICKAEL CZEPYGA
FRA-  MAS-M1  (1177)
TEAM L'oiseau Sauvage
Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
10:54:58 (heure)
0:54:58 (temps)

240.

OLIVIER SIMON
FRA-  MAS-M2  (661)
Running Boisson
Boisseron
La Rougette 16 Km 300D+
10:55:04 (heure)
1:55:04 (temps)

241.

FABRICE DOUARD
FRA-  MAS-M0  (991)

Montarnaud
La Rougette 16 Km 300D+
10:55:22 (heure)
1:55:22 (temps)

242.

ANA CRISTINA TRIVES
FRA-  FEM-M2  (521)
Gig' en Forme
Gigean
La Rougette 16 Km 300D+
10:55:23 (heure)
1:55:23 (temps)

243.

BRUNO MATEOS
FRA-  MAS-M2  (520)
Gig'en forme
Gigean
La Rougette 16 Km 300D+
10:55:24 (heure)
1:55:24 (temps)

244.

DAVID FABRE
FRA-  MAS-SE  (922)
LES FOULEES SAUSSINOISES
Sommières
La Rougette 16 Km 300D+
10:55:27 (heure)
1:55:27 (temps)

245.

ERWAN BERNARD
FRA-  MAS-SE  (914)

SAINT MATHIEU DE TREVIERS
La Rougette 16 Km 300D+
10:55:34 (heure)
1:55:34 (temps)

44.

NICOLAS CARPENTIER
FRA-  MAS-M1  (1266)
Maguelone Jogging
Villeneuve-lès-Maguelone
La Garriguette 11 Km 150D+
10:55:38 (heure)
0:55:38 (temps)

45.

DIDIER BERNARD
FRA-  MAS-M5  (1420)
AMICALE HÉRAULT
VILLENEUVE LES MAGUELONE
La Garriguette 11 Km 150D+
10:55:42 (heure)
0:55:42 (temps)

46.

VALERIE MERCEUR
FRA-  FEM-M2  (1437)
C4H2
Lavérune
La Garriguette 11 Km 150D+
10:55:43 (heure)
0:55:43 (temps)

47.

MATHÉO DANET
FRA-  MAS-SE  (1244)
bofrost*
Villeurbanne
La Garriguette 11 Km 150D+
10:55:45 (heure)
0:55:45 (temps)

93.

ADRIEN POLICE
FRA-  MAS-SE  (85)

soubes
L'Olivière 28 Km 800D+
10:55:48 (heure)
2:55:48 (temps)

246.

BRUNO MITTELETTE
FRA-  MAS-M3  (901)

Gigean
La Rougette 16 Km 300D+
10:55:50 (heure)
1:55:50 (temps)

48.

FLORIAN LIVERNAUX
FRA-  MAS-SE  (1107)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
10:55:50 (heure)
0:55:50 (temps)

49.

GÉRARD BOUGLET
FRA-  MAS-M4  (1446)

Murles
La Garriguette 11 Km 150D+
10:55:51 (heure)
0:55:51 (temps)

247.

RÉMI DONNADIEU
FRA-  MAS-SE  (964)

vic la gardiole
La Rougette 16 Km 300D+
10:55:53 (heure)
1:55:53 (temps)

248.

NICOLAS FOURNIER
FRA-  MAS-M1  (755)

Lattes
La Rougette 16 Km 300D+
10:55:56 (heure)
1:55:56 (temps)

50.

ERIC KOZAR
FRA-  MAS-M4  (1042)

Castelnau-le-Lez
La Garriguette 11 Km 150D+
10:55:56 (heure)
0:55:56 (temps)

249.

BENOIT RUFFLE
FRA-  MAS-M4  (949)
Trail City Run Montpellier
Clapiers
La Rougette 16 Km 300D+
10:56:04 (heure)
1:56:04 (temps)

250.

BÉRENGÈRE AUBRY
FRA-  FEM-M0  (720)
NIGHT RUN MONTPELLIER
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:56:05 (heure)
1:56:05 (temps)

251.

STEPHANE BALLOTTA
FRA-  MAS-M3  (874)
CRC Castries Running Club
restinclieres
La Rougette 16 Km 300D+
10:56:07 (heure)
1:56:07 (temps)

51.

MICHEL OMAR
FRA-  MAS-M2  (1436)

La Grande-Motte
La Garriguette 11 Km 150D+
10:56:09 (heure)
0:56:09 (temps)

252.

EDDY BARAS
FRA-  MAS-M0  (975)
AREA GYM
Vailhauques
La Rougette 16 Km 300D+
10:56:12 (heure)
1:56:12 (temps)

253.

ANOUCK DEMEULENAERE
FRA-  FEM-SE  (894)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:56:15 (heure)
1:56:15 (temps)

52.

JOHAN LENGLET
FRA-  MAS-M1  (1240)

pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
10:56:17 (heure)
0:56:17 (temps)

53.

JOSIAN VALES
FRA-  MAS-SE  (1434)
Msbf
Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
10:56:25 (heure)
0:56:25 (temps)

254.

MAXIME COLLADO
FRA-  MAS-M0  (855)

MONTPELLIER
La Rougette 16 Km 300D+
10:56:27 (heure)
1:56:27 (temps)

54.

MATTHIEU ARMANGAU
FRA-  MAS-SE  (1251)
Ecole de trail montpellier pic st loup
Montarnaud
La Garriguette 11 Km 150D+
10:56:30 (heure)
0:56:30 (temps)

255.

ESTELLE VERGER
FRA-  FEM-M3  (769)
CASTRIES RUNNING CLUB
BAILLARGUES
La Rougette 16 Km 300D+
10:56:31 (heure)
1:56:31 (temps)

256.

FRED ANTOINE
FRA-  MAS-M4  (912)

MONTPELLIER
La Rougette 16 Km 300D+
10:56:31 (heure)
1:56:31 (temps)

55.

ALBAN PANIS
FRA-  MAS-ES  (1356)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
10:56:33 (heure)
0:56:33 (temps)

257.

PIERRE MALLE
FRA-  MAS-M5  (852)
MAGUELONE JOGGING
Villeneuve-lès-Maguelone
La Rougette 16 Km 300D+
10:56:36 (heure)
1:56:36 (temps)

258.

JULIEN KRIEGER
FRA-  MAS-M0  (621)

Cournonterral
La Rougette 16 Km 300D+
10:56:36 (heure)
1:56:36 (temps)

94.

NICOLAS DARROUSSAT
FRA-  MAS-M1  (210)
Team PSF
Lattes
L'Olivière 28 Km 800D+
10:56:40 (heure)
2:56:40 (temps)

95.

QUENTIN ROCHE
FRA-  MAS-M0  (193)

Castelnau-le-Lez
L'Olivière 28 Km 800D+
10:56:45 (heure)
2:56:45 (temps)

259.

JULIE VAN DER LINDE
FRA-  FEM-SE  (580)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:56:46 (heure)
1:56:46 (temps)

56.

DANIEL BONNEFOI
FRA-  MAS-M3  (1380)
Run in Crès
Le Crès
La Garriguette 11 Km 150D+
10:56:50 (heure)
0:56:50 (temps)

260.

OLIVIER CARRIERE
FRA-  MAS-M3  (763)
Courir à Juvignac - Les Sonneurs
JUVIGNAC
La Rougette 16 Km 300D+
10:56:53 (heure)
1:56:53 (temps)

96.

BOB BIGGIO
FRA-  MAS-M1  (101)

Saint Georges d'Orques
L'Olivière 28 Km 800D+
10:56:55 (heure)
2:56:55 (temps)

261.

FABIENNE LEGLAND
FRA-  FEM-M3  (676)
TRI RUN FRONTIGNAN
Frontignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:56:59 (heure)
1:56:59 (temps)

262.

ROBIN PIONNIER
FRA-  MAS-SE  (678)

Pignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:57:04 (heure)
1:57:04 (temps)

263.

AURÉLIEN ROUET
FRA-  MAS-M0  (858)

Sète
La Rougette 16 Km 300D+
10:57:06 (heure)
1:57:06 (temps)

57.

SIMON DOUTRE
FRA-  MAS-M1  (1111)

Pérols
La Garriguette 11 Km 150D+
10:57:08 (heure)
0:57:08 (temps)

58.

JEAN REMY
FRA-  MAS-M0  (1204)
les renards caravette
Murles
La Garriguette 11 Km 150D+
10:57:10 (heure)
0:57:10 (temps)

264.

LAURENT BOUSQUET
FRA-  MAS-M4  (704)

Juvignac
La Rougette 16 Km 300D+
10:57:13 (heure)
1:57:13 (temps)

59.

LOIC MERCADIER
FRA-  MAS-M2  (1320)
AVIRON MAUGUIO CARNON
Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
10:57:18 (heure)
0:57:18 (temps)

97.

PETERSON MEVEL
FRA-  MAS-SE  (268)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:57:22 (heure)
2:57:22 (temps)

98.

QUENTIN LENZ
FRA-  MAS-SE  (150)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:57:23 (heure)
2:57:23 (temps)

265.

ERIC PEIGNIE
FRA-  MAS-M4  (611)
CAP MELGUEIL
Villeneuve-lès-Maguelone
La Rougette 16 Km 300D+
10:57:24 (heure)
1:57:24 (temps)

99.

JOHAN NGUYEN
FRA-  MAS-M1  (36)

Montbazin
L'Olivière 28 Km 800D+
10:57:26 (heure)
2:57:26 (temps)

60.

FRANCOIS GRANIER
FRA-  MAS-M0  (1270)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
10:57:28 (heure)
0:57:28 (temps)

266.

MARION PORRET
FRA-  FEM-SE  (919)
ADN
Saint-Jean-de-Fos
La Rougette 16 Km 300D+
10:57:29 (heure)
1:57:29 (temps)

267.

YASSIN BAKHTI
FRA-  MAS-M0  (516)

Vendargues
La Rougette 16 Km 300D+
10:57:36 (heure)
1:57:36 (temps)

268.

MAXIME CHARDENOUX
FRA-  MAS-M3  (536)

Pignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:57:38 (heure)
1:57:38 (temps)

61.

AMANDINE PRIN
FRA-  FEM-M0  (1220)

Saint georges d'orques
La Garriguette 11 Km 150D+
10:57:40 (heure)
0:57:40 (temps)

9.

MAEL PECHINE
FRA-  MAS-BE  (2001)

Marseillan
Course enfant
10:57:43 (heure)
0:32:17 (temps)

62.

GUILLAUME BRUNEL
FRA-  MAS-M2  (1428)
Team Ibex
Prades le lez
La Garriguette 11 Km 150D+
10:57:44 (heure)
0:57:44 (temps)

63.

JEAN-CHRISTOPHE  MASSE
FRA-  MAS-M4  (1121)

Saint Drezery
La Garriguette 11 Km 150D+
10:57:46 (heure)
0:57:46 (temps)

64.

SEBASTIEN LOUBERSAC
FRA-  MAS-M1  (1293)
ENTENTE BALARUC LE VIEUX POUSSAN
Poussan
La Garriguette 11 Km 150D+
10:57:47 (heure)
0:57:47 (temps)

269.

STEPHANIE ALLE
FRA-  FEM-M3  (665)
"Courir à Juvignac ""les sonneurs"""
JUVIGNAC
La Rougette 16 Km 300D+
10:57:49 (heure)
1:57:49 (temps)

65.

OWEN CLUS
FRA-  MAS-M2  (1233)
CLERMONT SPORT ENDURANCE
moureze
La Garriguette 11 Km 150D+
10:57:51 (heure)
0:57:51 (temps)

100.

DAVID BOURICHON
FRA-  MAS-M3  (98)
Gig' en Forme
GIGEAN
L'Olivière 28 Km 800D+
10:57:53 (heure)
2:57:53 (temps)

66.

PAUL LOPEZ
FRA-  MAS-M5  (1225)
MAUGUIO CARNON TRIATHLON
MAUGUIO
La Garriguette 11 Km 150D+
10:57:59 (heure)
0:57:59 (temps)

67.

LOÏC TARBOURIECH
FRA-  MAS-SE  (1326)

Saint-Drézéry
La Garriguette 11 Km 150D+
10:57:59 (heure)
0:57:59 (temps)

68.

YANN MARCHIENNE
FRA-  MAS-M2  (1298)
Sète Thau triathlon
Sète
La Garriguette 11 Km 150D+
10:58:00 (heure)
0:58:00 (temps)

69.

SEBASTIEN PAPIN
FRA-  MAS-M0  (1440)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
10:58:04 (heure)
0:58:04 (temps)

70.

ALI KACHOU
FRA-  MAS-M5  (1319)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
10:58:05 (heure)
0:58:05 (temps)

71.

OLIMPIA KULA
FRA-  FEM-M1  (1292)
ENTENTE POUSSAN - BALARUC - VILLEVEYRAC
Poussan
La Garriguette 11 Km 150D+
10:58:10 (heure)
0:58:10 (temps)

270.

MARTIN MOULIN
FRA-  MAS-M0  (571)

MILLAU
La Rougette 16 Km 300D+
10:58:17 (heure)
1:58:17 (temps)

271.

NICOLAS ASSELIN
FRA-  MAS-M2  (616)
Fadas de la cabessa
Mireval
La Rougette 16 Km 300D+
10:58:20 (heure)
1:58:20 (temps)

101.

GUILLAUME BRUNEAU
FRA-  MAS-M0  (62)

COURNONSEC
L'Olivière 28 Km 800D+
10:58:20 (heure)
2:58:20 (temps)

272.

EMMA KANY
FRA-  FEM-M2  (712)

Pignan
La Rougette 16 Km 300D+
10:58:21 (heure)
1:58:21 (temps)

72.

JEREMY  BARRIOS
FRA-  MAS-M0  (1222)

Murviel-lès-Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
10:58:22 (heure)
0:58:22 (temps)

73.

PHILIPPE MILLERET
FRA-  MAS-M4  (1426)
MAGUELONE JOGGING
VILLENEUVE LES MAGUELONE
La Garriguette 11 Km 150D+
10:58:34 (heure)
0:58:34 (temps)

273.

FREDERIC GILLES
FRA-  MAS-M3  (666)
Courir à Juvignac
JUVIGNAC
La Rougette 16 Km 300D+
10:58:36 (heure)
1:58:36 (temps)

102.

GUILLAUME KULAKOWSKI
FRA-  MAS-M1  (194)

Castelnau-le-Lez
L'Olivière 28 Km 800D+
10:58:37 (heure)
2:58:37 (temps)

74.

ALEXANDRA ZUPANCIC
FRA-  FEM-M3  (1175)
ATHLETIC CLUB DU SALAGOU
Aspiran
La Garriguette 11 Km 150D+
10:58:39 (heure)
0:58:39 (temps)

274.

ALEXANDRA ROBISCH
FRA-  FEM-SE  (640)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:58:47 (heure)
1:58:47 (temps)

275.

BERNARD BASTIDE
FRA-  MAS-M6  (824)
KM 42 ST JUST LE MARTEL
Saint-Just-le-Martel
La Rougette 16 Km 300D+
10:59:00 (heure)
1:59:00 (temps)

75.

ALBAN DE WATRIGANT
FRA-  MAS-JU  (1274)
ENSAT
ST JEAN DE VEDAS
La Garriguette 11 Km 150D+
10:59:06 (heure)
0:59:06 (temps)

103.

LAURENT CLAUDE
FRA-  MAS-M2  (142)

murviel les montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
10:59:09 (heure)
2:59:09 (temps)

104.

CHRISTIAN HUET
FRA-  MAS-M2  (4)
The Running Stones
Castelnau-le-Lez
L'Olivière 28 Km 800D+
10:59:12 (heure)
2:59:12 (temps)

276.

BRUNO  THIEBAUT
FRA-  MAS-M4  (963)

Le Vigan
La Rougette 16 Km 300D+
10:59:15 (heure)
1:59:15 (temps)

105.

THIBAULT ALAMOME
FRA-  MAS-M2  (277)
Run and trail castelnau le lez
Castelnau-le-Lez
L'Olivière 28 Km 800D+
10:59:26 (heure)
2:59:26 (temps)

76.

MATIS CAVERIVIERE
FRA-  MAS-SE  (1357)

Tourbes
La Garriguette 11 Km 150D+
10:59:28 (heure)
0:59:28 (temps)

277.

COLOMBA POINSIGNON
FRA-  FEM-SE  (637)
Montpellier start running
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:59:30 (heure)
1:59:30 (temps)

77.

KARIM  ARROUB
FRA-  MAS-M0  (1161)

Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
10:59:32 (heure)
0:59:32 (temps)

106.

ERIC LE BOURLAY
FRA-  MAS-M3  (221)
VEDAS ENDURANCE
Lavérune
L'Olivière 28 Km 800D+
10:59:36 (heure)
2:59:36 (temps)

278.

DAMIEN MENARD
FRA-  MAS-M0  (593)

SOUBES
La Rougette 16 Km 300D+
10:59:39 (heure)
1:59:39 (temps)

279.

ESTELLE BATTUT
FRA-  FEM-SE  (776)
Trail City Run Montpellier
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
10:59:42 (heure)
1:59:42 (temps)

78.

EMMANUEL COINTOT
FRA-  MAS-M4  (1087)
École Sainte Florence
Mauguio
La Garriguette 11 Km 150D+
10:59:42 (heure)
0:59:42 (temps)

280.

CAROLE DESPIAU-GOLTEN
FRA-  FEM-M0  (787)
Les Sonneurs Courir à Juvignac
Juvignac
La Rougette 16 Km 300D+
10:59:47 (heure)
1:59:47 (temps)

281.

EMILY VINCENT
FRA-  FEM-SE  (792)
CSG Coureurs de Saint-Georges
Saint-Georges-d'Orques
La Rougette 16 Km 300D+
10:59:49 (heure)
1:59:49 (temps)

282.

STÉPHANIE RIERE
FRA-  FEM-M3  (876)
ASSA ARGELÈS SUR MER
Collioure
La Rougette 16 Km 300D+
10:59:52 (heure)
1:59:52 (temps)

79.

JOSEPH RAMAUGER
FRA-  MAS-M0  (1074)

Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
10:59:59 (heure)
0:59:59 (temps)

283.

AMINE SEKKAT
FRA-  MAS-SE  (504)

Paris
La Rougette 16 Km 300D+
11:00:03 (heure)
2:00:03 (temps)

284.

JOFFREY MASSONNEAU
FRA-  MAS-SE  (505)

Albi
La Rougette 16 Km 300D+
11:00:03 (heure)
2:00:03 (temps)

107.

JEAN BAPTISTE ROUQUETTE
FRA-  MAS-M0  (119)
Trail & City Run
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
11:00:05 (heure)
3:00:05 (temps)

285.

ISABELLE GIRAUD
FRA-  FEM-M3  (944)

MAUGUIO
La Rougette 16 Km 300D+
11:00:06 (heure)
2:00:06 (temps)

80.

JULIE SINA
FRA-  FEM-SE  (1276)

Grabels
La Garriguette 11 Km 150D+
11:00:14 (heure)
1:00:14 (temps)

81.

MARTIN PERRIN
FRA-  MAS-SE  (1153)

MONTPELLIER
La Garriguette 11 Km 150D+
11:00:17 (heure)
1:00:17 (temps)

286.

MATHILDE AUCERNE
FRA-  FEM-M1  (660)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:00:17 (heure)
2:00:17 (temps)

82.

KEVIN CHEVALIER
FRA-  MAS-SE  (1231)

Cournonsec
La Garriguette 11 Km 150D+
11:00:20 (heure)
1:00:20 (temps)

108.

ARNAUD MALEZIEUX
FRA-  MAS-M1  (118)
EPSILON GE
Villeneuve les maguelone
L'Olivière 28 Km 800D+
11:00:28 (heure)
3:00:28 (temps)

83.

AMÉLIE FUCHS
FRA-  FEM-M1  (1267)
MAGUELONE JOGGING
Villeneuve -les-Maguelone
La Garriguette 11 Km 150D+
11:00:32 (heure)
1:00:32 (temps)

287.

CARLINE SAUNIER
FRA-  FEM-SE  (652)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:00:37 (heure)
2:00:37 (temps)

84.

NICOLAS FEUILLARD
FRA-  MAS-SE  (1329)

Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
11:00:37 (heure)
1:00:37 (temps)

288.

AGATHE COURBEBAISSE
FRA-  FEM-SE  (750)

Paris
La Rougette 16 Km 300D+
11:00:39 (heure)
2:00:39 (temps)

85.

AURORE CREMMYDAS
FRA-  FEM-SE  (1026)

Candillargues
La Garriguette 11 Km 150D+
11:00:39 (heure)
1:00:39 (temps)

86.

RENE ISSERT
FRA-  MAS-M4  (1227)

Frontignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:00:41 (heure)
1:00:41 (temps)

87.

JULIE BERTHIAUD
FRA-  FEM-SE  (1112)

Saint-Affrique
La Garriguette 11 Km 150D+
11:00:42 (heure)
1:00:42 (temps)

88.

ARNAUD GEX
FRA-  MAS-M3  (1180)

Gigean
La Garriguette 11 Km 150D+
11:00:55 (heure)
1:00:55 (temps)

109.

FLORIAN BERLENDIS
FRA-  MAS-M0  (254)
CLERMONT SPORT ENDURANCE
Saint PRIVAT
L'Olivière 28 Km 800D+
11:00:58 (heure)
3:00:58 (temps)

89.

CORENTIN DUPONT
FRA-  MAS-SE  (1328)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:01:03 (heure)
1:01:03 (temps)

90.

STEPHANE  STECIUK
FRA-  MAS-SE  (1350)

Cournonsec
La Garriguette 11 Km 150D+
11:01:06 (heure)
1:01:06 (temps)

289.

FLORENCE HOCHET
FRA-  FEM-M5  (554)
VEDAS ENDURANCE
Saint-Jean-de-Védas
La Rougette 16 Km 300D+
11:01:09 (heure)
2:01:09 (temps)

91.

ANNE LAINE
FRA-  FEM-M3  (1403)

Saint Gely Du Fesc
La Garriguette 11 Km 150D+
11:01:10 (heure)
1:01:10 (temps)

92.

PAUL MICHAEL SANCHEZ
FRA-  MAS-M0  (1256)

Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
11:01:12 (heure)
1:01:12 (temps)

290.

JEAN FRANÇOIS  GARCIA
FRA-  MAS-M3  (794)
LES MILLE PATTES DE MEZE
Meze
La Rougette 16 Km 300D+
11:01:18 (heure)
2:01:18 (temps)

291.

AGNES CHAVENT
FRA-  FEM-M2  (969)

Sète
La Rougette 16 Km 300D+
11:01:20 (heure)
2:01:20 (temps)

110.

CORENTIN MAILY
FRA-  MAS-SE  (250)

Saint-Brès
L'Olivière 28 Km 800D+
11:01:20 (heure)
3:01:20 (temps)

292.

ARTHUR MILLERY
FRA-  MAS-M0  (551)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:01:28 (heure)
2:01:28 (temps)

293.

CHARLES DOS SANTOS
FRA-  MAS-M0  (590)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:01:31 (heure)
2:01:31 (temps)

111.

GUILHEM FONS
FRA-  MAS-M0  (247)
Juvignac Handball
Juvignac
L'Olivière 28 Km 800D+
11:01:33 (heure)
3:01:33 (temps)

294.

MARION GUERCIO
FRA-  FEM-SE  (859)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:01:35 (heure)
2:01:35 (temps)

10.

CHARLOTTE ESPONA
FRA-  FEM-PO  (2008)

BELGENTIER
Course enfant
11:01:37 (heure)
0:28:23 (temps)

295.

ERIC GASSET
FRA-  MAS-M5  (601)
JCT Gignac
Clermont l'Hérault
La Rougette 16 Km 300D+
11:01:38 (heure)
2:01:38 (temps)

296.

PAULINE MARCES
FRA-  FEM-SE  (706)

Saint-Brès
La Rougette 16 Km 300D+
11:01:40 (heure)
2:01:40 (temps)

112.

VALENTIN NICOLAS
FRA-  MAS-SE  (71)

Jacou
L'Olivière 28 Km 800D+
11:01:40 (heure)
3:01:40 (temps)

297.

STÉPHANIE MAURIN
FRA-  FEM-M2  (830)
Trail City Run Montpellier
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:01:46 (heure)
2:01:46 (temps)

298.

NICOLAS TA MINH
FRA-  MAS-SE  (839)

Béziers
La Rougette 16 Km 300D+
11:01:47 (heure)
2:01:47 (temps)

113.

MATHIEU RAVEAU
FRA-  MAS-M3  (262)
EPSILON GE
Pignan
L'Olivière 28 Km 800D+
11:01:47 (heure)
3:01:47 (temps)

93.

LOIC CARIOU
FRA-  MAS-M0  (1213)

Castelnau-le-Lez
La Garriguette 11 Km 150D+
11:01:50 (heure)
1:01:50 (temps)

94.

THIBAULT MAGNAC
FRA-  MAS-ES  (1342)
ENSCM
Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:01:53 (heure)
1:01:53 (temps)

95.

MATHIEU MISTON
FRA-  MAS-M0  (1230)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:01:58 (heure)
1:01:58 (temps)

299.

JEAN-FRANÇOIS LUNEL
FRA-  MAS-M3  (945)

Vendargues
La Rougette 16 Km 300D+
11:02:01 (heure)
2:02:01 (temps)

96.

GUILLAUME DAGORN
FRA-  MAS-SE  (1257)

Béziers
La Garriguette 11 Km 150D+
11:02:07 (heure)
1:02:07 (temps)

97.

LAURÈNE HERIAUD
FRA-  FEM-SE  (1088)

Murviel-lès-Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:02:11 (heure)
1:02:11 (temps)

300.

DAVID CROCQUEVIEILLE
FRA-  MAS-M1  (656)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:02:17 (heure)
2:02:17 (temps)

98.

BENOIT GIBERT
FRA-  MAS-M2  (1335)
MARC Montpellier
montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:02:20 (heure)
1:02:20 (temps)

301.

JEAN-DAMIEN PECHINE
FRA-  MAS-M1  (543)

Marseillan
La Rougette 16 Km 300D+
11:02:21 (heure)
2:02:21 (temps)

302.

LISA GRESIAK
FRA-  FEM-M3  (757)

Pézenas
La Rougette 16 Km 300D+
11:02:29 (heure)
2:02:29 (temps)

303.

FLORENCE RUFFLE
FRA-  FEM-M4  (950)
Trail City Run Montpellier
Clapiers
La Rougette 16 Km 300D+
11:02:36 (heure)
2:02:36 (temps)

304.

SEBASTIEN COUDOUMIE
FRA-  MAS-M2  (557)

Pignan
La Rougette 16 Km 300D+
11:02:39 (heure)
2:02:39 (temps)

99.

CATHERINE FELIX
FRA-  FEM-M2  (1366)
CSG - Coureurs de Saint-Georges
34880
La Garriguette 11 Km 150D+
11:02:41 (heure)
1:02:41 (temps)

100.

MARTIN BELLET
FRA-  MAS-ES  (1027)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:02:44 (heure)
1:02:44 (temps)

114.

FLORIAN COLL
FRA-  MAS-M0  (172)
BALEC
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
11:02:45 (heure)
3:02:45 (temps)

305.

PASCAL MOINS
FRA-  MAS-M5  (512)
MAURIAC CANTAL RANDO
SALINS
La Rougette 16 Km 300D+
11:02:49 (heure)
2:02:49 (temps)

101.

VIRGINIE XICLUNA
FRA-  FEM-M3  (1311)
LOUPIAN TRI NARURE
SETE
La Garriguette 11 Km 150D+
11:02:50 (heure)
1:02:50 (temps)

306.

RICHARD BELTRAN
FRA-  MAS-M3  (814)
COURIR ENTRE POTES
PAULHAN
La Rougette 16 Km 300D+
11:02:53 (heure)
2:02:53 (temps)

307.

LUC BONNET
FRA-  MAS-M3  (951)
FA Aubais
Aubais
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:02 (heure)
2:03:02 (temps)

308.

ALEXIS KREZALEK
FRA-  MAS-SE  (583)

Saint-Jean-de-Védas
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:02 (heure)
2:03:02 (temps)

309.

SERGE BONNET
FRA-  MAS-M4  (958)
CCAM
ST LAURENT D AIGOUZE
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:03 (heure)
2:03:03 (temps)

102.

YVES LANGEOIS
FRA-  MAS-M5  (1049)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:03:04 (heure)
1:03:04 (temps)

115.

ELODIE ESSEUL
FRA-  FEM-M0  (209)

34800
L'Olivière 28 Km 800D+
11:03:14 (heure)
3:03:14 (temps)

310.

JEAN BAPTISTE COURT
FRA-  MAS-M0  (815)

Fourques
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:20 (heure)
2:03:20 (temps)

311.

CASSANDRE SCIACCO
FRA-  FEM-SE  (681)

Nîmes
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:21 (heure)
2:03:21 (temps)

116.

TONY JAUME
FRA-  MAS-M2  (124)
Team Coaching Defense Pignan
Pignan
L'Olivière 28 Km 800D+
11:03:24 (heure)
3:03:24 (temps)

11.

EMMA BONZOMS
FRA-  FEM-BE  (2012)
ECG PIGNAN
Pignan
Course enfant
11:03:25 (heure)
0:26:35 (temps)

103.

DELPHINE DIRAISON
FRA-  FEM-SE  (1224)
AMICALE HÉRAULT
Sérignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:03:26 (heure)
1:03:26 (temps)

312.

LUCIE DONADILLE
FRA-  FEM-SE  (620)

Frontignan
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:27 (heure)
2:03:27 (temps)

313.

JASMINE BOUDJEMAA
FRA-  FEM-M2  (533)
USSA SETE
Sète
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:27 (heure)
2:03:27 (temps)

314.

PHILIPPE BENARD
FRA-  MAS-M3  (941)

Vendargues
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:28 (heure)
2:03:28 (temps)

315.

MARIE GALLE
FRA-  FEM-SE  (775)
Trail city Run Montpellier
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:28 (heure)
2:03:28 (temps)

117.

MARINE DELFORGE
FRA-  FEM-SE  (87)

MONTPELLIER
L'Olivière 28 Km 800D+
11:03:29 (heure)
3:03:29 (temps)

316.

FRANCOIS MENIELLE
FRA-  MAS-M1  (632)
ECG PIGNAN
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:41 (heure)
2:03:41 (temps)

104.

RONNY ROSAN
FRA-  MAS-SE  (1115)
KPMG
Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:03:44 (heure)
1:03:44 (temps)

317.

REMI ZAGALA
FRA-  MAS-SE  (816)

lattes
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:46 (heure)
2:03:46 (temps)

118.

GERARD DOMINIQUE
FRA-  MAS-M7  (141)
JOGGING LAVERUNE
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
11:03:49 (heure)
3:03:49 (temps)

119.

JEAN VINCENT FLORY
FRA-  MAS-M1  (241)
JOGGING LAVERUNE
Lavérune
L'Olivière 28 Km 800D+
11:03:50 (heure)
3:03:50 (temps)

318.

JACQUES CARTIER
FRA-  MAS-SE  (961)

Lattes
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:54 (heure)
2:03:54 (temps)

105.

FRANCK DELAMARCHE
FRA-  MAS-M4  (1364)

CLAPIERS
La Garriguette 11 Km 150D+
11:03:54 (heure)
1:03:54 (temps)

319.

OLIVIER  VATTE
FRA-  MAS-M3  (526)
Gig'en forme
Gigean
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:54 (heure)
2:03:54 (temps)

320.

FLAVIEN BALEINIER
FRA-  MAS-M0  (985)

Baillargues
La Rougette 16 Km 300D+
11:03:57 (heure)
2:03:57 (temps)

106.

LAURENT FAURE
FRA-  MAS-M5  (1130)

Saint-André-de-Sangonis
La Garriguette 11 Km 150D+
11:03:59 (heure)
1:03:59 (temps)

120.

ANTHONY RICATTI
FRA-  MAS-M1  (6)

Mauguio
L'Olivière 28 Km 800D+
11:04:02 (heure)
3:04:02 (temps)

321.

CLÉMENT CARBASSE
FRA-  MAS-SE  (515)
Les gazelles
Caveirac
La Rougette 16 Km 300D+
11:04:03 (heure)
2:04:03 (temps)

107.

ANTHONY MOUSSE
FRA-  MAS-M0  (1382)

La Garriguette 11 Km 150D+
11:04:13 (heure)
1:04:13 (temps)

322.

SANDRA MAYET
FRA-  FEM-M3  (817)
Run in Crès
LE CRES
La Rougette 16 Km 300D+
11:04:16 (heure)
2:04:16 (temps)

323.

JULES MORIN
FRA-  MAS-SE  (737)
Ecole de trail montpellier
Poussan
La Rougette 16 Km 300D+
11:04:19 (heure)
2:04:19 (temps)

324.

MARUSCHKA DUBUC
FRA-  FEM-SE  (774)
Trail City Run Montpellier
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:04:25 (heure)
2:04:25 (temps)

108.

MARILOU MOUILLET
FRA-  FEM-SE  (1200)

Lyon
La Garriguette 11 Km 150D+
11:04:28 (heure)
1:04:28 (temps)

325.

PAUL ABELLAN
FRA-  MAS-SE  (836)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:04:28 (heure)
2:04:28 (temps)

121.

OLIVIER CORTINOVIS
FRA-  MAS-M0  (269)

Mouriès
L'Olivière 28 Km 800D+
11:04:35 (heure)
3:04:35 (temps)

109.

MANUEL GAVELLE
FRA-  MAS-M1  (1013)

Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
11:04:36 (heure)
1:04:36 (temps)

122.

FRÉDÉRIC GIMILIO
FRA-  MAS-M4  (48)
MAUGUIO CARNON TRIATHLON
Baillargues
L'Olivière 28 Km 800D+
11:04:38 (heure)
3:04:38 (temps)

326.

CAMILLE GUERIN
FRA-  FEM-M1  (828)
ATHLE PEZENAS 34
MARGON
La Rougette 16 Km 300D+
11:04:41 (heure)
2:04:41 (temps)

327.

PASCAL POUJOL
FRA-  MAS-M5  (879)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:04:45 (heure)
2:04:45 (temps)

123.

SYLVAIN DECLERCQ
FRA-  MAS-M0  (275)

Claret
L'Olivière 28 Km 800D+
11:04:47 (heure)
3:04:47 (temps)

110.

ELODIE  SALA
FRA-  FEM-M3  (1176)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:04:49 (heure)
1:04:49 (temps)

328.

STEPH WASSELIN
FRA-  MAS-M3  (857)
sans appartenance
PIGNAN
La Rougette 16 Km 300D+
11:04:49 (heure)
2:04:49 (temps)

329.

SEBASTIEN CARREL
FRA-  MAS-M2  (917)
Pézenas Athlé 34
MARGON
La Rougette 16 Km 300D+
11:04:51 (heure)
2:04:51 (temps)

124.

PATRICE NICOLAS
FRA-  MAS-M2  (169)

PIGNAN
L'Olivière 28 Km 800D+
11:04:52 (heure)
3:04:52 (temps)

330.

PHILIPPE BLOT
FRA-  MAS-M3  (811)

Saussines
La Rougette 16 Km 300D+
11:04:52 (heure)
2:04:52 (temps)

111.

CEDRIC TAILLEFER
FRA-  MAS-M2  (1291)
Pinou
Grabels
La Garriguette 11 Km 150D+
11:04:58 (heure)
1:04:58 (temps)

331.

JORDI TABARAS
FRA-  MAS-SE  (746)

Montferrier-sur-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
11:04:59 (heure)
2:04:59 (temps)

125.

JEREMY BLANCHARD
FRA-  MAS-M0  (180)
NIGHT RUN MONTPELLIER
MONTPELLIER
L'Olivière 28 Km 800D+
11:05:00 (heure)
3:05:00 (temps)

112.

LOUIS LACOSTE
FRA-  MAS-M3  (1148)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:05:01 (heure)
1:05:01 (temps)

126.

ERIC LEPAGNEY
FRA-  MAS-M4  (137)
Run in Crès
34920 - LE CRES
L'Olivière 28 Km 800D+
11:05:03 (heure)
3:05:03 (temps)

332.

ERIC RUBI
FRA-  MAS-M4  (980)

34690
La Rougette 16 Km 300D+
11:05:06 (heure)
2:05:06 (temps)

333.

LIONEL PACROT
FRA-  MAS-M4  (627)
cournonoutdor
Cournonsec
La Rougette 16 Km 300D+
11:05:10 (heure)
2:05:10 (temps)

334.

HELENE RAVAUX
FRA-  FEM-M5  (736)
AMICALE HÉRAULT
Cournonsec
La Rougette 16 Km 300D+
11:05:19 (heure)
2:05:19 (temps)

113.

MATTHIEU  BAUDE
FRA-  MAS-M1  (1330)
CASTRIES RUNNING CLUB (CRC)
Castries
La Garriguette 11 Km 150D+
11:05:21 (heure)
1:05:21 (temps)

114.

ANTHONY TASSART
FRA-  MAS-M0  (1003)

COURNONTERRAL
La Garriguette 11 Km 150D+
11:05:23 (heure)
1:05:23 (temps)

335.

NICOLAS WASSER
FRA-  MAS-M0  (582)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:05:26 (heure)
2:05:26 (temps)

127.

LADISLAS CHEVALIER
FRA-  MAS-M0  (95)
Run in Crès
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
11:05:28 (heure)
3:05:28 (temps)

336.

CÉCILE BEZ
FRA-  FEM-SE  (592)

Nîmes
La Rougette 16 Km 300D+
11:05:28 (heure)
2:05:28 (temps)

337.

TIMOTHEE LECOEUVRE
FRA-  MAS-SE  (886)

Nîmes
La Rougette 16 Km 300D+
11:05:29 (heure)
2:05:29 (temps)

115.

EMELINE ITHIER
FRA-  FEM-M1  (1303)

Sete
La Garriguette 11 Km 150D+
11:05:33 (heure)
1:05:33 (temps)

338.

FRANCK ARNOLD
FRA-  MAS-M3  (777)
Los Pegous
st martin de l'arçon
La Rougette 16 Km 300D+
11:05:35 (heure)
2:05:35 (temps)

128.

FABIEN SCHERER
FRA-  MAS-M3  (220)
RENARDS DE CARAVETTE
Vailhauques
L'Olivière 28 Km 800D+
11:05:35 (heure)
3:05:35 (temps)

339.

AUDREY BOURREL
FRA-  FEM-M0  (572)

MILLAU
La Rougette 16 Km 300D+
11:05:37 (heure)
2:05:37 (temps)

340.

CÉLINE LONG
FRA-  FEM-M2  (573)

MILLAU
La Rougette 16 Km 300D+
11:05:38 (heure)
2:05:38 (temps)

116.

ENZO LLEDO
FRA-  MAS-SE  (1359)

Gigean
La Garriguette 11 Km 150D+
11:05:38 (heure)
1:05:38 (temps)

117.

SARAH PLOYON
FRA-  FEM-M0  (1186)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:05:42 (heure)
1:05:42 (temps)

129.

STEPHANE VISINTIN
FRA-  MAS-M4  (104)
LES COUREURS DE ST GEORGES
SAINT-GEORGES-D'ORQUES
L'Olivière 28 Km 800D+
11:05:43 (heure)
3:05:43 (temps)

130.

SMAIN MAKHLOUF
FRA-  MAS-M0  (2)

MONTPELLIER
L'Olivière 28 Km 800D+
11:05:46 (heure)
3:05:46 (temps)

131.

LAURIE COGET
FRA-  FEM-SE  (158)
VIAS TRAIL-RUNNING
Portiragnes
L'Olivière 28 Km 800D+
11:05:48 (heure)
3:05:48 (temps)

118.

JONATHAN TRANTER
FRA-  MAS-M0  (1378)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:05:51 (heure)
1:05:51 (temps)

341.

ALIX BOIRON ALBRESPY
FRA-  FEM-SE  (740)

Le Mas-d'Azil
La Rougette 16 Km 300D+
11:05:54 (heure)
2:05:54 (temps)

119.

MARC VOLTA
FRA-  MAS-M5  (1407)

Saint-Aunès
La Garriguette 11 Km 150D+
11:05:56 (heure)
1:05:56 (temps)

342.

CYRIL AUTHEBON
FRA-  MAS-M4  (743)

Casteljau
La Rougette 16 Km 300D+
11:05:56 (heure)
2:05:56 (temps)

132.

ENZO  GONZALVEZ
FRA-  MAS-SE  (121)
Montpellier start running
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
11:05:57 (heure)
3:05:57 (temps)

120.

FRANCK POTTIER
FRA-  MAS-M2  (1155)

Balaruc-les-Bains
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:00 (heure)
1:06:00 (temps)

121.

MAUD LECHAT
FRA-  FEM-SE  (1297)

LE POUGET
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:00 (heure)
1:06:00 (temps)

122.

ELYSE LEROY-PASQUET
FRA-  FEM-SE  (1103)
ES BLANQUEFORT
Mireval
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:01 (heure)
1:06:01 (temps)

343.

REMI CHEF
FRA-  MAS-M4  (596)

pignan
La Rougette 16 Km 300D+
11:06:11 (heure)
2:06:11 (temps)

123.

PEGGY RIGOU
FRA-  FEM-M2  (1207)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:13 (heure)
1:06:13 (temps)

124.

CHARLOTTE  PEREIRA-PEDROSA
FRA-  FEM-SE  (1314)
Perf Plus Sete/Portugal running club
Sete
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:14 (heure)
1:06:14 (temps)

133.

JULIEN REGNIER
FRA-  MAS-SE  (45)

Fabrègues
L'Olivière 28 Km 800D+
11:06:15 (heure)
3:06:15 (temps)

344.

LUCILE DOMINGUES
FRA-  FEM-SE  (654)
EPSILON GE
EPSILON GE
La Rougette 16 Km 300D+
11:06:17 (heure)
2:06:17 (temps)

345.

VALERIE CONDOMINE
FRA-  FEM-M2  (559)
X-TREM CANISPORT 34
VILLEVEYRAC
La Rougette 16 Km 300D+
11:06:18 (heure)
2:06:18 (temps)

125.

JULIE PERBAL
FRA-  FEM-M0  (1219)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:19 (heure)
1:06:19 (temps)

126.

JULIEN LE CORNU
FRA-  MAS-M1  (1249)
Team Supersonik Rabbit
Laverune
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:20 (heure)
1:06:20 (temps)

134.

THOMAS BARBERA
FRA-  MAS-M0  (245)
NOTRE DAME DE LONDRES TRAIL
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
11:06:21 (heure)
3:06:21 (temps)

127.

ANTHONY CAPELOTAR
FRA-  MAS-SE  (1120)
Ecole de trail montpellier
Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:25 (heure)
1:06:25 (temps)

128.

NICOLAS MAURIN
FRA-  MAS-M1  (1192)

Les Matelles
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:28 (heure)
1:06:28 (temps)

129.

LAURA ANG
FRA-  FEM-SE  (1300)

Lyon 7e Arrondissement
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:30 (heure)
1:06:30 (temps)

135.

MATTHIEU MEYNARD
FRA-  MAS-SE  (120)

FABREGUES
L'Olivière 28 Km 800D+
11:06:30 (heure)
3:06:30 (temps)

346.

FRANCINE  RUBI
FRA-  FEM-M4  (981)

Fabrègues
La Rougette 16 Km 300D+
11:06:30 (heure)
2:06:30 (temps)

130.

JEAN DANIEL PANIS
FRA-  MAS-M4  (1117)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:32 (heure)
1:06:32 (temps)

347.

EVE BOSREDON
FRA-  FEM-M0  (507)

Beziers
La Rougette 16 Km 300D+
11:06:38 (heure)
2:06:38 (temps)

131.

ELIE CENTELLES
FRA-  MAS-SE  (1289)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:46 (heure)
1:06:46 (temps)

132.

QUENTIN FLEUREAU
FRA-  MAS-SE  (1132)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:50 (heure)
1:06:50 (temps)

133.

JOEL ROCCA
FRA-  MAS-M5  (1323)

Gabian
La Garriguette 11 Km 150D+
11:06:51 (heure)
1:06:51 (temps)

348.

FLORENT TEISSIER
FRA-  MAS-M0  (565)

Béziers
La Rougette 16 Km 300D+
11:06:58 (heure)
2:06:58 (temps)

134.

THOMAS GAUTHIER
FRA-  MAS-M0  (1371)

Juvignac
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:00 (heure)
1:07:00 (temps)

135.

DAVID GIMENO
FRA-  MAS-M4  (1334)
LLC Lattes
Vergèze
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:01 (heure)
1:07:01 (temps)

136.

CÔME GUERIN
FRA-  MAS-M0  (175)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
11:07:02 (heure)
3:07:02 (temps)

136.

CAMILLE EICHOLZ
FRA-  FEM-M1  (1170)

COURNONSEC
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:03 (heure)
1:07:03 (temps)

137.

LISA ACKAERT
FRA-  FEM-SE  (1375)
TCN
Roquefort-des-Corbières
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:07 (heure)
1:07:07 (temps)

138.

GERARD LE PORT
FRA-  MAS-M3  (1142)

Montauban
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:07 (heure)
1:07:07 (temps)

139.

LINDA SIAGHI
FRA-  FEM-M1  (1210)
MGA MIREVAL
MIREVAL
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:08 (heure)
1:07:08 (temps)

140.

EMMA  PHILIBERT
FRA-  FEM-M0  (1075)
MAUGUIO CARNON TRIATHLON
Saint-Geniès-des-Mourgues
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:11 (heure)
1:07:11 (temps)

349.

EMMANUEL  GARCIA
FRA-  MAS-M0  (813)
ECG PIGNAN
Montbazin
La Rougette 16 Km 300D+
11:07:14 (heure)
2:07:14 (temps)

350.

EMILIE PERGE
FRA-  FEM-M1  (562)
Montpellier start running
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:07:15 (heure)
2:07:15 (temps)

141.

VINCENT ROMEU
FRA-  MAS-SE  (1444)
ADN
Montagnac
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:16 (heure)
1:07:16 (temps)

137.

PHILIPPE SAUVRETIN
FRA-  MAS-M3  (205)
LA RONDE DES BOIS
Privas
L'Olivière 28 Km 800D+
11:07:17 (heure)
3:07:17 (temps)

142.

SABRINA LEBEAU
FRA-  FEM-M1  (1037)
Run in Crès
Le Crès
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:20 (heure)
1:07:20 (temps)

143.

EMILIE LAVERROUX
FRA-  FEM-M1  (1055)

Roujan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:23 (heure)
1:07:23 (temps)

144.

DOMINIQUE ROSSI TAKAC
FRA-  FEM-M3  (1070)
MCT MAUGUIO CARNON TRIATHLON
Mauguio
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:24 (heure)
1:07:24 (temps)

145.

CHRISTOPHE SCARAMOZZINO
FRA-  MAS-M1  (1096)
Xtreme34 canisport
Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:28 (heure)
1:07:28 (temps)

351.

LISON HARDOUIN
FRA-  FEM-M1  (576)

popian
La Rougette 16 Km 300D+
11:07:32 (heure)
2:07:32 (temps)

352.

REMI GADBOIS
FRA-  MAS-SE  (550)

Pignan
La Rougette 16 Km 300D+
11:07:32 (heure)
2:07:32 (temps)

146.

STÉPHANIE DELAINE-CLISANT
FRA-  FEM-M3  (1367)
Aucun Club
34000 Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:33 (heure)
1:07:33 (temps)

353.

NELLY ARMAND
FRA-  FEM-M0  (935)

Sète
La Rougette 16 Km 300D+
11:07:36 (heure)
2:07:36 (temps)

147.

LUCIE DENJEAN
FRA-  FEM-SE  (1383)

Pérols
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:42 (heure)
1:07:42 (temps)

148.

JEAN PEREZ
FRA-  MAS-M6  (1208)

Montarnaud
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:43 (heure)
1:07:43 (temps)

354.

EMMANUELLE  PAYROS
FRA-  FEM-M0  (552)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:07:51 (heure)
2:07:51 (temps)

149.

MATTHIEU MOULIA-PELAT
FRA-  MAS-M1  (1073)

TOULOUSE
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:52 (heure)
1:07:52 (temps)

150.

ISABELLE BENAZETH
FRA-  FEM-M3  (1310)
Trail City Run Montpellier
Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:07:54 (heure)
1:07:54 (temps)

138.

VINCENT LIEGEOIS
FRA-  MAS-M0  (234)

34000
L'Olivière 28 Km 800D+
11:07:56 (heure)
3:07:56 (temps)

151.

FLORENT DONDINI
FRA-  MAS-M2  (1318)

Paulhan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:08:07 (heure)
1:08:07 (temps)

152.

CORINNE SAVALL BAUE
FRA-  FEM-M4  (1181)
Run in Crès
Le Crès
La Garriguette 11 Km 150D+
11:08:10 (heure)
1:08:10 (temps)

355.

CLÉMENT  LESCURE
FRA-  MAS-M0  (628)

Bizanet
La Rougette 16 Km 300D+
11:08:12 (heure)
2:08:12 (temps)

139.

ARNAUD DELPIERRE
FRA-  MAS-SE  (9)
Athletic Trail Run Paris
Paris 9e Arrondissement
L'Olivière 28 Km 800D+
11:08:13 (heure)
3:08:13 (temps)

140.

JEAN MARC DEUTSCH
FRA-  MAS-M0  (222)
Courir à Fabrègues
Cournonsec
L'Olivière 28 Km 800D+
11:08:27 (heure)
3:08:27 (temps)

153.

CAMILLE JOUSSET
FRA-  FEM-SE  (1417)

Teyran
La Garriguette 11 Km 150D+
11:08:28 (heure)
1:08:28 (temps)

141.

PATRICK GELIE
FRA-  MAS-M6  (182)
Run & Trail Castlenau le Lez
Castelnau-le-Lez
L'Olivière 28 Km 800D+
11:08:32 (heure)
3:08:32 (temps)

142.

MUSTAFA EL MOUHAMOUSSI
FRA-  MAS-M1  (264)
USSA SETE
Sète
L'Olivière 28 Km 800D+
11:08:37 (heure)
3:08:37 (temps)

154.

SEBASTIEN BERGESE
FRA-  MAS-SE  (1216)

Castelnau-le-Lez
La Garriguette 11 Km 150D+
11:08:40 (heure)
1:08:40 (temps)

155.

JOEL VICTOR
FRA-  MAS-M6  (1360)

Palavas-les-Flots
La Garriguette 11 Km 150D+
11:08:44 (heure)
1:08:44 (temps)

156.

JEROME ANDRIEUX
FRA-  MAS-M3  (1063)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:08:48 (heure)
1:08:48 (temps)

157.

BERNARD MONJU
FRA-  MAS-M6  (1353)

MONTPELLIER
La Garriguette 11 Km 150D+
11:08:48 (heure)
1:08:48 (temps)

158.

NICOLAS SIMON
FRA-  MAS-M0  (1354)

POUZOLS
La Garriguette 11 Km 150D+
11:08:49 (heure)
1:08:49 (temps)

159.

ANNE CHABRIER
FRA-  FEM-M2  (1211)
Run in Crès
Le Crès
La Garriguette 11 Km 150D+
11:08:50 (heure)
1:08:50 (temps)

160.

GAËLLE MIGNOT
FRA-  FEM-M0  (1287)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:08:50 (heure)
1:08:50 (temps)

356.

MAUD CUNAT
FRA-  FEM-SE  (667)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:08:52 (heure)
2:08:52 (temps)

143.

JEAN MARIE BASILIO
FRA-  MAS-M4  (238)
LES MILLE PATTES DE MEZE
Mèze
L'Olivière 28 Km 800D+
11:08:53 (heure)
3:08:53 (temps)

161.

ALEXANDRE RAYER
FRA-  MAS-M0  (1325)

Lunel
La Garriguette 11 Km 150D+
11:08:56 (heure)
1:08:56 (temps)

162.

ARMÊL  PLAINE
FRA-  FEM-M2  (1317)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:08:56 (heure)
1:08:56 (temps)

357.

JULIETTE  DESMET
FRA-  FEM-SE  (634)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:08:57 (heure)
2:08:57 (temps)

358.

MARIE OLIVIER
FRA-  FEM-M0  (650)
EPSILON GE
Villeveyrac
La Rougette 16 Km 300D+
11:08:58 (heure)
2:08:58 (temps)

359.

VICTOR ESNAULT
FRA-  MAS-SE  (633)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:08:58 (heure)
2:08:58 (temps)

360.

CLÉMENT VAISSIERE
FRA-  MAS-SE  (545)

Pignan
La Rougette 16 Km 300D+
11:09:01 (heure)
2:09:01 (temps)

144.

LOUIS HERMONVILLE
FRA-  MAS-SE  (252)

Sauteyrargues
L'Olivière 28 Km 800D+
11:09:01 (heure)
3:09:01 (temps)

361.

JODIE RAMET
FRA-  FEM-SE  (708)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:09:02 (heure)
2:09:02 (temps)

163.

PAULINE KOEGLER
FRA-  FEM-ES  (1106)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:16 (heure)
1:09:16 (temps)

164.

MARYLIN  ROBERT
FRA-  FEM-M1  (1059)

Montferrier-sur-Lez
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:19 (heure)
1:09:19 (temps)

165.

LAMIA LE PORT
FRA-  FEM-M3  (1143)

Montauban
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:20 (heure)
1:09:20 (temps)

362.

CÉLINE MALLET
FRA-  FEM-M2  (607)
ECG PIGNAN
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:09:22 (heure)
2:09:22 (temps)

166.

STEPHANE GARCIA
FRA-  MAS-M5  (1238)
C4H2
Murviel-lès-Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:23 (heure)
1:09:23 (temps)

363.

BRUNO DALOUX
FRA-  MAS-M4  (713)
COURIR EN BAIE PONTASON
Fabrègues
La Rougette 16 Km 300D+
11:09:24 (heure)
2:09:24 (temps)

167.

STEPHANE LOPEZ
FRA-  MAS-M3  (1108)

Mauguio
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:26 (heure)
1:09:26 (temps)

168.

ANAËLLE  THEBAUD
FRA-  FEM-ES  (1140)
ENSCM
Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:27 (heure)
1:09:27 (temps)

169.

MICHEL MITTEAU
FRA-  MAS-M5  (1261)

Nîmes
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:28 (heure)
1:09:28 (temps)

364.

MARIA FERNANDA DE SOUSA RIBEIRO
FRA-  FEM-M4  (700)

FRONTIGNAN
La Rougette 16 Km 300D+
11:09:29 (heure)
2:09:29 (temps)

365.

JEROME PALMA D'OLIVEIRA
FRA-  MAS-M2  (907)
SAINT CLEMENT TAIL AND RUN
Saint-Clément-de-Rivière
La Rougette 16 Km 300D+
11:09:29 (heure)
2:09:29 (temps)

366.

MANUELA LIMA
FRA-  FEM-M2  (966)
CRC Castries Running Club
vendargues
La Rougette 16 Km 300D+
11:09:30 (heure)
2:09:30 (temps)

170.

ROMAIN BESSIERES
FRA-  MAS-SE  (1346)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:31 (heure)
1:09:31 (temps)

171.

CÉCILE  ANG
FRA-  FEM-SE  (1172)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:33 (heure)
1:09:33 (temps)

145.

BENJAMIN PLUS
FRA-  MAS-M0  (166)

Belcodène
L'Olivière 28 Km 800D+
11:09:36 (heure)
3:09:36 (temps)

367.

JOËL CARRIERE
FRA-  MAS-M2  (752)
Jojo l'Asticot
Montarnaud
La Rougette 16 Km 300D+
11:09:37 (heure)
2:09:37 (temps)

146.

JEREMY  HOSTINGUE
FRA-  MAS-SE  (174)
CSG Coureurs de Saint Georges
Saint jean vedas
L'Olivière 28 Km 800D+
11:09:39 (heure)
3:09:39 (temps)

172.

SEBASTIEN PALANCADE
FRA-  MAS-M2  (1395)
ECG PIGNAN
PIGNAN
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:43 (heure)
1:09:43 (temps)

173.

MANON RAT
FRA-  FEM-SE  (1154)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:46 (heure)
1:09:46 (temps)

174.

GAELLE PEREZ
FRA-  FEM-SE  (1057)

VILLEVEYRAC
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:47 (heure)
1:09:47 (temps)

175.

TONY NEVES
FRA-  MAS-SE  (1058)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:49 (heure)
1:09:49 (temps)

368.

PASCAL DOS SANTOS
FRA-  MAS-M3  (701)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:09:56 (heure)
2:09:56 (temps)

176.

BAPTISTE LABEY
FRA-  MAS-M0  (1345)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:58 (heure)
1:09:58 (temps)

177.

JULIE RAJAUD
FRA-  FEM-M1  (1076)
MAGUELONE JOGGING
Villeneuve-lès-Maguelone
La Garriguette 11 Km 150D+
11:09:59 (heure)
1:09:59 (temps)

178.

PASCAL MARTIN
FRA-  MAS-SE  (1405)
1
MONTPELLIER
La Garriguette 11 Km 150D+
11:10:00 (heure)
1:10:00 (temps)

147.

NICOLAS PAVAGEAU
FRA-  MAS-SE  (204)
Montpellier start running
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
11:10:01 (heure)
3:10:01 (temps)

179.

VICTOR GARCIA
FRA-  MAS-M0  (1109)

MONTPELLIER
La Garriguette 11 Km 150D+
11:10:04 (heure)
1:10:04 (temps)

148.

ALEXANDRE  GRILLOT
FRA-  MAS-SE  (13)

Vendargues
L'Olivière 28 Km 800D+
11:10:04 (heure)
3:10:04 (temps)

180.

JOHANNE GRENIER
FRA-  FEM-SE  (1092)

Lyon
La Garriguette 11 Km 150D+
11:10:05 (heure)
1:10:05 (temps)

369.

ALEXANDRA DESGRANGES
FRA-  FEM-SE  (657)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:10:09 (heure)
2:10:09 (temps)

370.

SÉVERINE SYLVAN
FRA-  FEM-SE  (728)

Vic-la-Gardiole
La Rougette 16 Km 300D+
11:10:14 (heure)
2:10:14 (temps)

149.

PAULINE LAVACRY
FRA-  FEM-SE  (170)

Saint-Maur-des-Fossés
L'Olivière 28 Km 800D+
11:10:21 (heure)
3:10:21 (temps)

150.

REMI GROUILLER
FRA-  MAS-M0  (168)

Le pré saint Gervais
L'Olivière 28 Km 800D+
11:10:23 (heure)
3:10:23 (temps)

371.

FRÉDÉRIC BANTIGNIES
FRA-  MAS-M4  (725)

Murviel-lès-Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:10:27 (heure)
2:10:27 (temps)

151.

NICOLAS MEYRIEU
FRA-  MAS-SE  (186)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
11:10:27 (heure)
3:10:27 (temps)

181.

LAETITIA GONCALVES
FRA-  FEM-M0  (1082)

Lattes
La Garriguette 11 Km 150D+
11:10:36 (heure)
1:10:36 (temps)

182.

MATHILDE TOMASSEN
FRA-  FEM-SE  (1009)
COURIR À FABRÈGUES
FABREGUES
La Garriguette 11 Km 150D+
11:10:40 (heure)
1:10:40 (temps)

183.

GERT TOMASSEN
PAY-  MAS-M5  (1008)

Hoevelaken
La Garriguette 11 Km 150D+
11:10:42 (heure)
1:10:42 (temps)

372.

MARIE LEFEVRE
FRA-  FEM-M1  (690)

Pérols
La Rougette 16 Km 300D+
11:10:47 (heure)
2:10:47 (temps)

373.

LAURENT AYGOUI
FRA-  MAS-M3  (768)

Saint-Jean-de-Védas
La Rougette 16 Km 300D+
11:10:47 (heure)
2:10:47 (temps)

374.

SYLVAIN BARTOLAMI
FRA-  MAS-M5  (625)
Cournon Outdoor
Cournonsec
La Rougette 16 Km 300D+
11:10:54 (heure)
2:10:54 (temps)

152.

BERNARD VALETTE
FRA-  MAS-M6  (147)
manikou
Pignan
L'Olivière 28 Km 800D+
11:10:59 (heure)
3:10:59 (temps)

184.

JULIEN SIAUVAUD
FRA-  MAS-SE  (1007)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:05 (heure)
1:11:05 (temps)

185.

ÉLODIE  MORILLAS
FRA-  FEM-SE  (1006)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:06 (heure)
1:11:06 (temps)

186.

BENOIT MORA
FRA-  MAS-M0  (1336)

Comigne
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:10 (heure)
1:11:10 (temps)

187.

JONATHAN  GISBERT
FRA-  MAS-SE  (1363)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:13 (heure)
1:11:13 (temps)

188.

ALIZÉE  BOULCH
FRA-  FEM-SE  (1014)

Gigean
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:19 (heure)
1:11:19 (temps)

189.

LUCINDA LEMAN
FRA-  FEM-M1  (1306)

Saint gely du fesc
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:20 (heure)
1:11:20 (temps)

375.

NOÉMIE CHAZOTTES
FRA-  FEM-SE  (939)

Aumes
La Rougette 16 Km 300D+
11:11:22 (heure)
2:11:22 (temps)

376.

MARTIN JOUET-PASTRE
FRA-  MAS-SE  (940)

Lecques
La Rougette 16 Km 300D+
11:11:22 (heure)
2:11:22 (temps)

190.

CHARLOTTE DE BEARN
FRA-  FEM-M0  (1138)

JONQUIÈRES
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:26 (heure)
1:11:26 (temps)

191.

CHRISTIAN MAURY
FRA-  MAS-M4  (1331)

La grande motte
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:30 (heure)
1:11:30 (temps)

192.

RENAUD RAVEL
FRA-  MAS-M2  (1165)

montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:32 (heure)
1:11:32 (temps)

193.

BASTIEN VIALA
FRA-  MAS-SE  (1427)

Cornnebarieu
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:36 (heure)
1:11:36 (temps)

194.

DOMINIQUE PASCAL GUETIERE
FRA-  MAS-M8  (1443)
MIREVAL GARDIOLE ATHLÉTISME
Gigean
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:37 (heure)
1:11:37 (temps)

195.

JOSE MARQUES
FRA-  MAS-M2  (1332)

Murviel-lès-Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:38 (heure)
1:11:38 (temps)

12.

MARGOT ESPONA
FRA-  FEM-PO  (2007)

BELGENTIER
Course enfant
11:11:39 (heure)
0:18:21 (temps)

13.

MAXIME CLEMENT
FRA-  MAS-BE  (2002)

Montpellier
Course enfant
11:11:39 (heure)
0:18:21 (temps)

196.

FIONA LEGROS
FRA-  FEM-SE  (1283)
ECG PIGNAN
Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:39 (heure)
1:11:39 (temps)

153.

NAOUFAL EL HADI
FRA-  MAS-SE  (138)

Le Vigan
L'Olivière 28 Km 800D+
11:11:41 (heure)
3:11:41 (temps)

197.

SOPHIE GONZALEZ DEL CAMINO
FRA-  FEM-SE  (1414)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:42 (heure)
1:11:42 (temps)

198.

TESS  MARTINCIGH
FRA-  FEM-SE  (1412)

11100 - MONTREDON DES CORBIERES
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:44 (heure)
1:11:44 (temps)

199.

ELODIE LEPRIEUR
FRA-  FEM-M1  (1201)
Gig' en Forme
Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:47 (heure)
1:11:47 (temps)

200.

CAROLE FAMADAS
FRA-  FEM-M0  (1290)

MONTBAZIN
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:47 (heure)
1:11:47 (temps)

377.

THOMAS VIALA IGLESIAS
FRA-  MAS-SE  (569)

Bassan
La Rougette 16 Km 300D+
11:11:48 (heure)
2:11:48 (temps)

201.

JORDI FERRARI
FRA-  MAS-M1  (1040)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:49 (heure)
1:11:49 (temps)

202.

LISON PERRIN
FRA-  FEM-CA  (1183)

Le Cailar
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:50 (heure)
1:11:50 (temps)

154.

ANNA KHALLIL
FRA-  FEM-ES  (184)

Castelnau-le-Lez
L'Olivière 28 Km 800D+
11:11:52 (heure)
3:11:52 (temps)

155.

BAPTISTE PORCHET
FRA-  MAS-M0  (86)

BAILLARGUES
L'Olivière 28 Km 800D+
11:11:52 (heure)
3:11:52 (temps)

203.

MAËLLE COURREGES
FRA-  FEM-SE  (1043)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:54 (heure)
1:11:54 (temps)

204.

MERLÈNE GRIVOT
FRA-  FEM-SE  (1408)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:11:54 (heure)
1:11:54 (temps)

378.

LESLIE GUERY
FRA-  FEM-M0  (716)

Saint Andre De Sangonis
La Rougette 16 Km 300D+
11:11:56 (heure)
2:11:56 (temps)

379.

HUGO LE TOIT
FRA-  MAS-SE  (626)
/
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:12:01 (heure)
2:12:01 (temps)

380.

MÉLANIE SEROUR
FRA-  FEM-M1  (600)

Adissan
La Rougette 16 Km 300D+
11:12:02 (heure)
2:12:02 (temps)

381.

STEPHANE NAULET
FRA-  MAS-M3  (642)
Athle vlm
Lattes
La Rougette 16 Km 300D+
11:12:04 (heure)
2:12:04 (temps)

382.

CECILE SIMON
FRA-  FEM-M1  (662)
Running Boisson
BOISSERON
La Rougette 16 Km 300D+
11:12:04 (heure)
2:12:04 (temps)

205.

CORENTIN AUSSET
FRA-  MAS-SE  (1316)

Béziers
La Garriguette 11 Km 150D+
11:12:13 (heure)
1:12:13 (temps)

383.

CAROLE LEYRIS
FRA-  FEM-M4  (588)

Aumelas
La Rougette 16 Km 300D+
11:12:14 (heure)
2:12:14 (temps)

384.

ERIC ANTONINI
FRA-  MAS-M3  (973)
LES MILLE PATTES DE MEZE
Mèze
La Rougette 16 Km 300D+
11:12:14 (heure)
2:12:14 (temps)

156.

PATRICK COBOS
FRA-  MAS-M4  (206)
PIGNON LIBRE VEDASIEN
ST JEAN DE VEDAS
L'Olivière 28 Km 800D+
11:12:15 (heure)
3:12:15 (temps)

157.

NICOLAS MORENO
FRA-  MAS-M2  (133)
CASTRIES RUNNING CLUB (CRC)
VENDARGUES
L'Olivière 28 Km 800D+
11:12:16 (heure)
3:12:16 (temps)

385.

JOHN BORTOT
FRA-  MAS-M5  (955)
Montpellier Night Running Club
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:12:16 (heure)
2:12:16 (temps)

158.

CYRIL VEGA
FRA-  MAS-M3  (117)
Maguelone Jogging
Lattes
L'Olivière 28 Km 800D+
11:12:16 (heure)
3:12:16 (temps)

386.

FLORINE CARNETTE
FRA-  FEM-SE  (539)
Ibex team
Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:12:19 (heure)
2:12:19 (temps)

159.

GILLES  FABRY
FRA-  MAS-M4  (240)
Jogging Lavérune
Lavérune
L'Olivière 28 Km 800D+
11:12:21 (heure)
3:12:21 (temps)

206.

SABRINA MAHOUX
FRA-  FEM-M0  (1123)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:12:24 (heure)
1:12:24 (temps)

207.

STEVEN LEVIS
FRA-  MAS-SE  (1046)

Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
11:12:25 (heure)
1:12:25 (temps)

160.

NICOLAS PICQUE
FRA-  MAS-M1  (218)

Clapiers
L'Olivière 28 Km 800D+
11:12:26 (heure)
3:12:26 (temps)

161.

CHRISTIAN NOEL
FRA-  MAS-M5  (207)
MAGUELONE JOGGING
Palavas-les-Flots
L'Olivière 28 Km 800D+
11:12:31 (heure)
3:12:31 (temps)

387.

JEAN-CHARLES GUERY
FRA-  MAS-M1  (715)

Saint-André-de-Sangonis
La Rougette 16 Km 300D+
11:12:34 (heure)
2:12:34 (temps)

208.

JEAN-LOUIS DUPLAA
FRA-  MAS-M5  (1152)
MAUGUIO CARNON TRIATHLON
Saint-Martin-de-Londres
La Garriguette 11 Km 150D+
11:12:35 (heure)
1:12:35 (temps)

209.

ESTHER DIAZ PEREZ
FRA-  FEM-M3  (1338)

Mas de Londres
La Garriguette 11 Km 150D+
11:12:36 (heure)
1:12:36 (temps)

388.

CHRISTIAN SCHEIDT
FRA-  MAS-M2  (618)

Mèze
La Rougette 16 Km 300D+
11:12:43 (heure)
2:12:43 (temps)

389.

FABIEN LOPEZ
FRA-  MAS-SE  (623)

Fabrègues
La Rougette 16 Km 300D+
11:12:44 (heure)
2:12:44 (temps)

210.

GÉRÔME ROQUEFORT
FRA-  MAS-M1  (1010)

Pérols
La Garriguette 11 Km 150D+
11:12:54 (heure)
1:12:54 (temps)

390.

MORGANE BOEM
FRA-  FEM-SE  (549)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:12:55 (heure)
2:12:55 (temps)

211.

STEPHANIE PATOU
FRA-  FEM-M1  (1011)

Pérols
La Garriguette 11 Km 150D+
11:12:55 (heure)
1:12:55 (temps)

212.

KERRY LANFREY
FRA-  FEM-M3  (1355)
ECG PIGNAN
Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:12:57 (heure)
1:12:57 (temps)

213.

THIERRY HO PUN CHEUNG
FRA-  MAS-M4  (1017)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:12:59 (heure)
1:12:59 (temps)

162.

VINCENT  ESNAULT
FRA-  MAS-SE  (70)
Trail Rail Club
Béziers
L'Olivière 28 Km 800D+
11:13:00 (heure)
3:13:00 (temps)

391.

JEAN-SEBASTIEN LEPLUS-HABENECK
FRA-  MAS-M2  (584)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:13:11 (heure)
2:13:11 (temps)

214.

SANDY DJERADJIAN
FRA-  FEM-M1  (1162)

Castelnau-le-Lez
La Garriguette 11 Km 150D+
11:13:20 (heure)
1:13:20 (temps)

215.

EMILIE DA SILVA
FRA-  FEM-SE  (1348)

Gigean
La Garriguette 11 Km 150D+
11:13:35 (heure)
1:13:35 (temps)

216.

YANNICK GATEL
FRA-  MAS-M4  (1151)
Run in Crès
Castelnau-le-Lez
La Garriguette 11 Km 150D+
11:13:38 (heure)
1:13:38 (temps)

217.

ISABELLE AMBLARD
FRA-  FEM-HANDI  (1150)
RUN IN CRES
Le Crès
La Garriguette 11 Km 150D+
11:13:38 (heure)
1:13:38 (temps)

392.

CLÉMENT LOUCHARD
FRA-  MAS-M0  (758)

PORT CAMARGUE
La Rougette 16 Km 300D+
11:13:49 (heure)
2:13:49 (temps)

218.

ANDREA LEUCHTWEIS
FRA-  FEM-M3  (1397)
Grezelles + Foulées Pradéennes
Prades-le-Lez
La Garriguette 11 Km 150D+
11:13:51 (heure)
1:13:51 (temps)

219.

CLAUDE ARRIBAS
FRA-  MAS-M5  (1337)
CRC Castries Running Club
Sussargues
La Garriguette 11 Km 150D+
11:13:53 (heure)
1:13:53 (temps)

220.

JILLY BARRERE
FRA-  FEM-M0  (1349)

Gigean
La Garriguette 11 Km 150D+
11:13:55 (heure)
1:13:55 (temps)

221.

ELISABETH PELLAE
FRA-  FEM-SE  (1160)

Grabels
La Garriguette 11 Km 150D+
11:13:56 (heure)
1:13:56 (temps)

163.

FLORENT GUYENNET
FRA-  MAS-M2  (191)

Prades-le-Lez
L'Olivière 28 Km 800D+
11:14:03 (heure)
3:14:03 (temps)

222.

MAEVA MACHECOURT
FRA-  FEM-M1  (1147)
COACHING DEFENSE
Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:14:08 (heure)
1:14:08 (temps)

164.

FABRICE REMAZEILLES
FRA-  MAS-M3  (110)

Mauguio
L'Olivière 28 Km 800D+
11:14:12 (heure)
3:14:12 (temps)

223.

CLÉMENT  DE BEARN
FRA-  MAS-M0  (1137)

JONQUIÈRES
La Garriguette 11 Km 150D+
11:14:14 (heure)
1:14:14 (temps)

224.

MORGANE MOUNIER
FRA-  FEM-SE  (1061)

Saint-Jean-de-Védas
La Garriguette 11 Km 150D+
11:14:15 (heure)
1:14:15 (temps)

393.

AUDREY BARROIS
FRA-  FEM-M2  (522)
gina's girls
Saint-Georges-d'Orques
La Rougette 16 Km 300D+
11:14:15 (heure)
2:14:15 (temps)

225.

ELOÏSE DERMIGNY
FRA-  FEM-SE  (1086)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:14:17 (heure)
1:14:17 (temps)

394.

MICHELE GILLI
FRA-  FEM-M7  (896)
CAP MELGUEIL
la grande motte
La Rougette 16 Km 300D+
11:14:18 (heure)
2:14:18 (temps)

395.

DELPHINE GILLI
FRA-  FEM-M2  (518)
gina s girl
MONTPELLIER
La Rougette 16 Km 300D+
11:14:19 (heure)
2:14:19 (temps)

396.

PHILIPPE DE CORNELISSEN
FRA-  MAS-M4  (597)
CSG Coureurs de Saint Georges
Pignan
La Rougette 16 Km 300D+
11:14:22 (heure)
2:14:22 (temps)

397.

MARION DE CORNELISSEN
FRA-  FEM-SE  (598)
CSG Coureurs de Saint Georges
Pignan
La Rougette 16 Km 300D+
11:14:23 (heure)
2:14:23 (temps)

226.

MAGALY GROSBOST
FRA-  FEM-M1  (1430)
LES MILLES PATTES DE MEZE
MEZE
La Garriguette 11 Km 150D+
11:14:26 (heure)
1:14:26 (temps)

165.

DAMIEN DODILLE
FRA-  MAS-M1  (239)
PEROLS FOOTING
la grande motte
L'Olivière 28 Km 800D+
11:14:27 (heure)
3:14:27 (temps)

227.

AMANDINE  BRUN
FRA-  FEM-M0  (1048)

Thezan les beziers
La Garriguette 11 Km 150D+
11:14:29 (heure)
1:14:29 (temps)

228.

BARTHÉLÉMY  BRUN
FRA-  MAS-M1  (1047)

Thezan les Beziers
La Garriguette 11 Km 150D+
11:14:30 (heure)
1:14:30 (temps)

229.

ALIZÉ ARMINGAUD
FRA-  FEM-SE  (1379)

FRONTIGNAN
La Garriguette 11 Km 150D+
11:14:32 (heure)
1:14:32 (temps)

230.

LOUISE FUMAGALLI
FRA-  FEM-SE  (1299)

MONTPELLIER
La Garriguette 11 Km 150D+
11:14:33 (heure)
1:14:33 (temps)

231.

DOMINIQU VERRIER
FRA-  MAS-M6  (1358)

Lattes
La Garriguette 11 Km 150D+
11:14:39 (heure)
1:14:39 (temps)

398.

CEDRIC LE LABOUSSE
FRA-  MAS-M2  (821)

Lattes
La Rougette 16 Km 300D+
11:14:40 (heure)
2:14:40 (temps)

166.

VASSILIS IOANNOU
FRA-  MAS-M0  (55)

COURNONTERRAL
L'Olivière 28 Km 800D+
11:14:41 (heure)
3:14:41 (temps)

167.

SOPHIE JIBERT
FRA-  FEM-M2  (261)
ENTENTE POUSSAN BALARUC VILLEVEYRAC
Poussan
L'Olivière 28 Km 800D+
11:14:41 (heure)
3:14:41 (temps)

232.

JULIE BENAVENT
FRA-  FEM-SE  (1158)

Castelnau-le-lez
La Garriguette 11 Km 150D+
11:14:45 (heure)
1:14:45 (temps)

233.

JULIEN  BARTHELEMY
FRA-  MAS-M2  (1118)

Gigean
La Garriguette 11 Km 150D+
11:14:49 (heure)
1:14:49 (temps)

234.

THIERRY  CLEMENT
FRA-  MAS-M4  (1193)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:14:51 (heure)
1:14:51 (temps)

399.

MAUD  DE GERIN RICARD
FRA-  FEM-SE  (868)

Castelnau-le-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
11:14:53 (heure)
2:14:53 (temps)

235.

ALI EL OUAKYLY
FRA-  MAS-SE  (1218)

Castelnau-le-Lez
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:01 (heure)
1:15:01 (temps)

236.

LOUISE BARRIERE
FRA-  FEM-SE  (1294)
MUC
Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:03 (heure)
1:15:03 (temps)

237.

CHRISTOPHE  NOGARET
FRA-  MAS-M0  (1168)

SAUSSAN
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:04 (heure)
1:15:04 (temps)

238.

MARINE RICHARTE
FRA-  FEM-M0  (1163)
le bol d'air gignacois
GIGNAC
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:09 (heure)
1:15:09 (temps)

239.

CÉLINE DE HADJETLACHE
FRA-  FEM-M3  (1215)

Castelnau-le-Lez
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:12 (heure)
1:15:12 (temps)

400.

AGNES  CARRON
FRA-  MAS-M4  (602)

TROURBES
La Rougette 16 Km 300D+
11:15:12 (heure)
2:15:12 (temps)

240.

MATHIEU BOSCHETTO
FRA-  MAS-M0  (1288)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:14 (heure)
1:15:14 (temps)

241.

FRÉDÉRIC  LEVADE
FRA-  MAS-M3  (1429)
COUREURS DE SAINT GEORGES
Saint-Georges-d'Orques
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:18 (heure)
1:15:18 (temps)

242.

MATHIAS RICOU
FRA-  MAS-SE  (1131)

Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:23 (heure)
1:15:23 (temps)

243.

ROBERT  TREILLES
FRA-  MAS-M0  (1164)

Saint-Georges-d'Orques
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:23 (heure)
1:15:23 (temps)

401.

MATHILDE GRAND
FRA-  FEM-SE  (680)

Castelnau-le-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
11:15:27 (heure)
2:15:27 (temps)

168.

EMMANUEL JUST
FRA-  MAS-M4  (213)
SPORT NAT PAYS ST-FLOUR
SAINT CHELY D APCHER
L'Olivière 28 Km 800D+
11:15:29 (heure)
3:15:29 (temps)

402.

LOUIS PERSON
FRA-  MAS-SE  (838)

Castelnau-le-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
11:15:31 (heure)
2:15:31 (temps)

403.

COLIN SAMSON
FRA-  MAS-SE  (691)
EPSILON GE
Pignan
La Rougette 16 Km 300D+
11:15:31 (heure)
2:15:31 (temps)

244.

NICOLAS  PERRIN
FRA-  MAS-M3  (1182)

Le Cailar
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:33 (heure)
1:15:33 (temps)

245.

OPHELIE RUYANT
FRA-  FEM-M1  (1241)

PRADES LE LEZ
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:33 (heure)
1:15:33 (temps)

246.

CHRISTOPHE  DELTOUR
FRA-  MAS-M2  (1327)

Gignac
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:33 (heure)
1:15:33 (temps)

169.

GUILHEM ROUX
FRA-  MAS-SE  (278)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
11:15:33 (heure)
3:15:33 (temps)

247.

EMMANUEL  GRAVE
FRA-  MAS-M1  (1339)
JOGGING LAVERUNE
PIGNAN
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:35 (heure)
1:15:35 (temps)

248.

PIERRE VINCENT ABRAHAM
FRA-  MAS-M4  (1385)
pas de club
Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:36 (heure)
1:15:36 (temps)

249.

AURORE LETOURNEAU
FRA-  MAS-M2  (1386)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:36 (heure)
1:15:36 (temps)

250.

MÉLANIE LECLERE
FRA-  FEM-M0  (1390)

Canet
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:38 (heure)
1:15:38 (temps)

170.

DAMIEN  MALBEZIN
FRA-  MAS-M0  (229)

Le Bosc
L'Olivière 28 Km 800D+
11:15:41 (heure)
3:15:41 (temps)

251.

GAËLLE BRUN
FRA-  FEM-M0  (1376)

MONTPELLIER
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:44 (heure)
1:15:44 (temps)

252.

MARIAN SZCZESNIAK
FRA-  MAS-M0  (1377)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:44 (heure)
1:15:44 (temps)

253.

MORGANE  NICOLAS
FRA-  FEM-SE  (1203)
Les renard de caravette
Murles
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:46 (heure)
1:15:46 (temps)

254.

ELEONORE  CALMES
FRA-  FEM-SE  (1441)
TCR Montpellier
Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:49 (heure)
1:15:49 (temps)

255.

PAULINE JOUVE
FRA-  FEM-M0  (1389)
"Courir à Juvignac ""les sonneurs"""
Juvignac
La Garriguette 11 Km 150D+
11:15:50 (heure)
1:15:50 (temps)

404.

CATHY BOURGUET
FRA-  FEM-M4  (913)
Gajan sport
Orthoux-Sérignac-Quilhan
La Rougette 16 Km 300D+
11:15:52 (heure)
2:15:52 (temps)

256.

FLAVIE ROULLAC
FRA-  FEM-SE  (1239)
LA SANFLORAINE (ST-FLOUR)
Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:02 (heure)
1:16:02 (temps)

171.

FRANCOISE BENET
FRA-  FEM-M3  (82)

Yolet
L'Olivière 28 Km 800D+
11:16:07 (heure)
3:16:07 (temps)

257.

FRANCOIS MIGOT
FRA-  MAS-M2  (1146)

villeneuve les maguelone
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:08 (heure)
1:16:08 (temps)

258.

DIDIER  FARIGOULE
FRA-  MAS-M4  (1069)

Castillon du Gard
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:09 (heure)
1:16:09 (temps)

259.

JULIETTE TRICOIRE
FRA-  FEM-SE  (1411)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:10 (heure)
1:16:10 (temps)

405.

SEBASTIEN DAVID
FRA-  MAS-M2  (802)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:16:10 (heure)
2:16:10 (temps)

260.

TANCRÈDE CYMERMAN
FRA-  MAS-SE  (1410)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:11 (heure)
1:16:11 (temps)

261.

ALICE ROUSSEAU
FRA-  FEM-M1  (1413)
Oonm
montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:11 (heure)
1:16:11 (temps)

262.

TOM GELINEAUD
FRA-  MAS-M2  (1438)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:11 (heure)
1:16:11 (temps)

263.

DIMITRI FLAVIER
FRA-  MAS-M2  (1229)

Les Matelles
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:15 (heure)
1:16:15 (temps)

406.

MARYANNICK RIO
FRA-  FEM-M6  (530)

pignan
La Rougette 16 Km 300D+
11:16:17 (heure)
2:16:17 (temps)

407.

GUILLAUME  CHAMBON
FRA-  MAS-M2  (760)

Aigues-Vives
La Rougette 16 Km 300D+
11:16:20 (heure)
2:16:20 (temps)

408.

LUCA  LOUBET
FRA-  MAS-SE  (977)

Cournonterral
La Rougette 16 Km 300D+
11:16:22 (heure)
2:16:22 (temps)

172.

VINCENT CLERC
FRA-  MAS-SE  (140)

Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
11:16:28 (heure)
3:16:28 (temps)

409.

AMELIA CHAPUS
FRA-  FEM-SE  (699)

Mudaison
La Rougette 16 Km 300D+
11:16:33 (heure)
2:16:33 (temps)

173.

THOMAS RAMOS
FRA-  MAS-SE  (109)

Saint-Jean-de-Védas
L'Olivière 28 Km 800D+
11:16:35 (heure)
3:16:35 (temps)

410.

ALEXANDRE MATEO
FRA-  MAS-SE  (918)

Plan-d'Orgon
La Rougette 16 Km 300D+
11:16:35 (heure)
2:16:35 (temps)

264.

FLORENCE PERRON
FRA-  FEM-SE  (1365)

MONTPELLIER
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:36 (heure)
1:16:36 (temps)

265.

FLORENCE RONCIER
FRA-  FEM-M1  (1202)

prades le lez
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:37 (heure)
1:16:37 (temps)

266.

AUDREY CORCOLES
FRA-  FEM-M1  (1343)
MAT
VAILHAUQUES
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:39 (heure)
1:16:39 (temps)

267.

CHRISTOPHE BARBOUX
FRA-  MAS-M2  (1341)
MONTPELLIER TRIATHLON
MONTPELLIER
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:40 (heure)
1:16:40 (temps)

268.

FRANCK GOLLIOT
FRA-  MAS-M4  (1269)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:45 (heure)
1:16:45 (temps)

269.

CAMILLE PIRO-MEGY
FRA-  FEM-M0  (1433)

Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:48 (heure)
1:16:48 (temps)

270.

DANIEL FOUQUE
FRA-  MAS-M4  (1282)

Arles
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:49 (heure)
1:16:49 (temps)

271.

ELODIE DESERT
FRA-  FEM-M4  (1368)

Cadolive
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:51 (heure)
1:16:51 (temps)

272.

LAETITIA GUEDA
FRA-  FEM-M1  (1187)

Saint-André-de-Sangonis
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:51 (heure)
1:16:51 (temps)

273.

MARIE LOEUILLET
FRA-  FEM-SE  (1031)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:52 (heure)
1:16:52 (temps)

274.

JEROME FAURE
FRA-  MAS-M0  (1442)

Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:53 (heure)
1:16:53 (temps)

275.

AURELIE  AMIENTO
FRA-  FEM-M0  (1212)

Cournonsec
La Garriguette 11 Km 150D+
11:16:58 (heure)
1:16:58 (temps)

174.

INGRID LACAULE
FRA-  FEM-M2  (162)

Pignan
L'Olivière 28 Km 800D+
11:17:03 (heure)
3:17:03 (temps)

276.

OLIVIER MULERO
FRA-  MAS-M0  (1064)

Mireval
La Garriguette 11 Km 150D+
11:17:05 (heure)
1:17:05 (temps)

277.

EMILIE TRONEL-PEYROZ
FRA-  FEM-M1  (1116)
MAGUELONE JOGGING
Palavas-les-Flots
La Garriguette 11 Km 150D+
11:17:09 (heure)
1:17:09 (temps)

278.

LAUREEN DELPECH
FRA-  FEM-M0  (1194)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:17:16 (heure)
1:17:16 (temps)

279.

ARTHUR MIGOT
FRA-  MAS-M2  (1145)

Villeneuve-lès-Maguelone
La Garriguette 11 Km 150D+
11:17:20 (heure)
1:17:20 (temps)

411.

FRÉDÉRIC  SAUVAIRE
FRA-  MAS-M0  (639)

Sauveterre
La Rougette 16 Km 300D+
11:17:32 (heure)
2:17:32 (temps)

280.

ALAIN PAPIN
FRA-  MAS-M6  (1247)

Lattes
La Garriguette 11 Km 150D+
11:17:34 (heure)
1:17:34 (temps)

281.

MICHEL LAVIGNE
FRA-  MAS-M4  (1431)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:17:35 (heure)
1:17:35 (temps)

282.

MAÈVA  LESOURD
FRA-  FEM-M0  (1313)
ECG PIGNAN
Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:17:36 (heure)
1:17:36 (temps)

412.

JULIA  QUISSOL
FRA-  FEM-SE  (558)

Le puech
La Rougette 16 Km 300D+
11:17:42 (heure)
2:17:42 (temps)

283.

FLORIAN GARNERO
FRA-  MAS-M2  (1309)

Castries
La Garriguette 11 Km 150D+
11:17:45 (heure)
1:17:45 (temps)

284.

PAULINE LEWANDOWSKI
FRA-  FEM-M1  (1308)

Castries
La Garriguette 11 Km 150D+
11:17:46 (heure)
1:17:46 (temps)

175.

PIERRE PUCHE
FRA-  MAS-M3  (285)
Aucun
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
11:17:54 (heure)
3:17:54 (temps)

285.

YASMINE BENTAHILA
FRA-  FEM-M2  (1333)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:17:56 (heure)
1:17:56 (temps)

286.

AURÉLIE POPULIER
FRA-  FEM-M1  (1234)
Devalteam
Béziers
La Garriguette 11 Km 150D+
11:17:59 (heure)
1:17:59 (temps)

413.

CLARA GIROUD GERBTANT
FRA-  FEM-SE  (503)

Paris 18e Arrondissement
La Rougette 16 Km 300D+
11:18:02 (heure)
2:18:02 (temps)

414.

ALEXANDRA VORSANGER
FRA-  FEM-SE  (506)

Albi
La Rougette 16 Km 300D+
11:18:02 (heure)
2:18:02 (temps)

176.

VINCENT REYNAUD
FRA-  MAS-M2  (177)
NL
Montpellier
L'Olivière 28 Km 800D+
11:18:07 (heure)
3:18:07 (temps)

287.

CHRISTOPHER MILLOUR
FRA-  MAS-M0  (1001)

Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
11:18:10 (heure)
1:18:10 (temps)

415.

JESSICA PEREZ
FRA-  FEM-M1  (900)
CSE CPAM HERAULT
COURNONTERRAL
La Rougette 16 Km 300D+
11:18:29 (heure)
2:18:29 (temps)

416.

VIRGINIE  VATTE
FRA-  FEM-M2  (527)
Gig' en Forme
Gigean
La Rougette 16 Km 300D+
11:18:29 (heure)
2:18:29 (temps)

288.

GUILLAUME LABATUT
FRA-  MAS-M1  (1066)

MIREVAL
La Garriguette 11 Km 150D+
11:18:41 (heure)
1:18:41 (temps)

289.

LÉA ADIVEZE
FRA-  FEM-SE  (1032)

Castelnau-le-Lez
La Garriguette 11 Km 150D+
11:19:00 (heure)
1:19:00 (temps)

290.

CORALIE LAMY
FRA-  FEM-SE  (1351)

Castelnau-le-Lez
La Garriguette 11 Km 150D+
11:19:01 (heure)
1:19:01 (temps)

291.

ANISSA BENAMAR
FRA-  FEM-SE  (1038)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:19:01 (heure)
1:19:01 (temps)

292.

NOLAN SOROT
FRA-  MAS-ES  (1016)

La Garriguette 11 Km 150D+
11:19:02 (heure)
1:19:02 (temps)

293.

MATHILDE DESBOIS
FRA-  FEM-SE  (1324)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:19:03 (heure)
1:19:03 (temps)

294.

DOMINIQUE  SINA
FRA-  FEM-M3  (1361)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:19:09 (heure)
1:19:09 (temps)

295.

ROMAIN VICTOR
FRA-  MAS-M1  (1399)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:19:09 (heure)
1:19:09 (temps)

296.

PIERRE  DAVANNE
FRA-  MAS-M0  (1097)

Servian
La Garriguette 11 Km 150D+
11:19:10 (heure)
1:19:10 (temps)

297.

LOLA BALERIN
FRA-  FEM-SE  (1400)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:19:10 (heure)
1:19:10 (temps)

298.

CAMILLE SEROR
FRA-  FEM-SE  (1422)

Gignac
La Garriguette 11 Km 150D+
11:19:11 (heure)
1:19:11 (temps)

417.

NATHALIE LLINARES
FRA-  FEM-M3  (789)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:19:15 (heure)
2:19:15 (temps)

418.

CÉCILE PAILLE
FRA-  FEM-M2  (786)
NIGHT RUN MONTPELLIER
Castelnau-le-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
11:19:16 (heure)
2:19:16 (temps)

299.

FLORIAN BORGEOT
FRA-  MAS-SE  (1101)

Cournonsec
La Garriguette 11 Km 150D+
11:19:21 (heure)
1:19:21 (temps)

33.

JEAN-FRANCOIS CRUVEILLER
FRA-  MAS-M2  (1700)
LOUPIAN TRI NATURE
Marseillan
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:19:24 (heure)
0:19:24 (temps)

177.

SANDRA NOEL
FRA-  FEM-M3  (114)
ACSA
SAINT AFFRIQUE
L'Olivière 28 Km 800D+
11:19:38 (heure)
3:19:38 (temps)

34.

BORIS CAILLOU
FRA-  MAS-SE  (1540)

le pouget
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:19:40 (heure)
0:19:40 (temps)

300.

PASCAL  SOUTADE
FRA-  MAS-M1  (1372)

Poussan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:19:40 (heure)
1:19:40 (temps)

301.

AURELIE DESCAMPS
FRA-  FEM-M2  (1235)

Belarga
La Garriguette 11 Km 150D+
11:19:46 (heure)
1:19:46 (temps)

35.

ARTHUR TOUREN
FRA-  MAS-MI  (1624)

(Indiquez au préalable le code postal)
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:19:48 (heure)
0:19:48 (temps)

178.

MICHEL AMPHOUX
FRA-  MAS-M3  (251)
EPSILON GE
ASSAS
L'Olivière 28 Km 800D+
11:19:54 (heure)
3:19:54 (temps)

302.

VERONIQUE D'HONDT
FRA-  FEM-M5  (1374)

montferrier-sur-lez (34980)
La Garriguette 11 Km 150D+
11:20:02 (heure)
1:20:02 (temps)

303.

NATHAN CAUVY
FRA-  MAS-CA  (1447)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:20:04 (heure)
1:20:04 (temps)

304.

CAMILLE  CHAMPY
FRA-  FEM-JU  (1362)

Villeneuve les Maguelone
La Garriguette 11 Km 150D+
11:20:06 (heure)
1:20:06 (temps)

179.

REMI BONNEMAIRE
FRA-  MAS-M2  (243)
COURIR À FABRÈGUES
Fabregues
L'Olivière 28 Km 800D+
11:20:18 (heure)
3:20:18 (temps)

180.

FRÉDÉRIC DUROT
FRA-  MAS-M4  (28)
7, allée du Lac
Cournonterral
L'Olivière 28 Km 800D+
11:20:21 (heure)
3:20:21 (temps)

305.

LISE PETAUTON
FRA-  FEM-M2  (1258)

MONTPELLIER
La Garriguette 11 Km 150D+
11:20:24 (heure)
1:20:24 (temps)

306.

ALEXIA  MARCOS
FRA-  FEM-M0  (1156)
LES RENARDS DE CARAVETTE
Vailhauques
La Garriguette 11 Km 150D+
11:20:39 (heure)
1:20:39 (temps)

307.

NICOLAS MAZOYER
FRA-  MAS-SE  (1157)
Les renards de caravette
Vailhauques
La Garriguette 11 Km 150D+
11:20:39 (heure)
1:20:39 (temps)

36.

TIMOTHY BOUSQUET
FRA-  MAS-SE  (1546)
Montpellier StaRT running
Montpellier
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:20:42 (heure)
0:20:42 (temps)

308.

SABRINA SCHUEFFENECKER
FRA-  FEM-M2  (1185)

COURNONTERRAL
La Garriguette 11 Km 150D+
11:20:49 (heure)
1:20:49 (temps)

309.

JEAN PIERRE HERMET
FRA-  MAS-M6  (1018)
les coureurs de l'éolienne
34680 - SAINT-GEORGES-D'ORQUES
La Garriguette 11 Km 150D+
11:20:59 (heure)
1:20:59 (temps)

310.

PAULINE GODART
FRA-  FEM-ES  (1099)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:21:05 (heure)
1:21:05 (temps)

181.

FREDERIC METZGER
FRA-  MAS-M5  (91)
ATHLE PEZENAS 34
TOURBES
L'Olivière 28 Km 800D+
11:21:07 (heure)
3:21:07 (temps)

311.

ELISA SAURA
FRA-  FEM-SE  (1166)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:21:13 (heure)
1:21:13 (temps)

312.

TARA BRAUSSEN
FRA-  FEM-SE  (1295)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:21:17 (heure)
1:21:17 (temps)

37.

MOHAMED BOUKHRIS
FRA-  MAS-SE  (1627)
Trail City Run Montpellier
Villeneuve-lès-Maguelone
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:21:22 (heure)
0:21:22 (temps)

38.

GASPARD POTTIER
FRA-  MAS-MI  (1569)
NOF frontignan
Balaruc-les-Bains
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:21:28 (heure)
0:21:28 (temps)

39.

JÉRÉMIE PORTRON
FRA-  MAS-SE  (1616)
Neocyclo Port Camargue
Montpellier
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:21:39 (heure)
0:21:39 (temps)

40.

FRANÇOIS PASTION
FRA-  MAS-CA  (1599)

Mireval
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:21:42 (heure)
0:21:42 (temps)

14.

ELOÏSE  ARMAND
FRA-  FEM-PO  (2004)

Fabrègues
Course enfant
11:21:44 (heure)
0:08:16 (temps)

313.

FLORENCE RICHARD
FRA-  FEM-M1  (1449)

Saint-Georges-d'Orques
La Garriguette 11 Km 150D+
11:21:47 (heure)
1:21:47 (temps)

314.

SARAH COLL
FRA-  FEM-SE  (1188)
BALEC
MONTPELLIER
La Garriguette 11 Km 150D+
11:21:47 (heure)
1:21:47 (temps)

315.

EMILIENNE SAVRY
FRA-  FEM-M1  (1094)

Fabrègues
La Garriguette 11 Km 150D+
11:21:55 (heure)
1:21:55 (temps)

182.

ASTRID DEBACQ
FRA-  FEM-SE  (201)

Pleurtuit
L'Olivière 28 Km 800D+
11:21:55 (heure)
3:21:55 (temps)

316.

HELENE VISTE
FRA-  FEM-M0  (1002)

Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:01 (heure)
1:22:01 (temps)

419.

MYRIAM SOULAIROL
FRA-  FEM-M4  (683)

Montpellier
La Rougette 16 Km 300D+
11:22:02 (heure)
2:22:02 (temps)

317.

CÉLINE BANTIGNIES
FRA-  FEM-M4  (1189)

Murviel-lès-Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:04 (heure)
1:22:04 (temps)

183.

MICHAEL BREVET
FRA-  MAS-M3  (52)

Le cap d'Agde
L'Olivière 28 Km 800D+
11:22:05 (heure)
3:22:05 (temps)

318.

JOANA NGUYEN
FRA-  FEM-SE  (1067)

Baillargues
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:11 (heure)
1:22:11 (temps)

41.

ANAS BOUCHAAL
FRA-  MAS-ES  (1596)

Montpellier
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:22:13 (heure)
0:22:13 (temps)

319.

HELENE HERMET
FRA-  FEM-M4  (1028)
Foxes Spirit Canicross
Saint-Georges-d'Orques
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:14 (heure)
1:22:14 (temps)

320.

LISA SCRITE
FRA-  FEM-SE  (1301)

Béziers
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:14 (heure)
1:22:14 (temps)

184.

REMY GAUCHER
FRA-  MAS-M1  (146)

lattes
L'Olivière 28 Km 800D+
11:22:14 (heure)
3:22:14 (temps)

321.

ADELINE SAUTEL
FRA-  FEM-SE  (1089)

Valras-Plage
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:15 (heure)
1:22:15 (temps)

322.

FLORIAN SCRITE
FRA-  MAS-M4  (1432)

Boujan sur libron
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:15 (heure)
1:22:15 (temps)

323.

PASCALE LIMOUSIS
FRA-  FEM-M3  (1045)
Gig' en Forme
GIGEAN
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:18 (heure)
1:22:18 (temps)

42.

GAUTHIER CARRIERE
FRA-  MAS-ES  (1588)
Crossfit gigean
Montbazin
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:22:26 (heure)
0:22:26 (temps)

43.

ROMAIN MORENO
FRA-  MAS-SE  (1707)

Sete
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:22:26 (heure)
0:22:26 (temps)

324.

CORALIE BERRUS
FRA-  FEM-M4  (1237)
COURIR A VAUVERT / LE CAILAR CPC
le cailar
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:31 (heure)
1:22:31 (temps)

325.

SÉVERINE APPERCE
FRA-  FEM-M1  (1226)
CLERMONT SPORT ENDURANCE
CLERMONT L'HERAULT
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:36 (heure)
1:22:36 (temps)

326.

SARAH THINON
FRA-  FEM-SE  (1179)

Cournonterral
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:37 (heure)
1:22:37 (temps)

44.

YASSINE BOUGHADI
FRA-  MAS-SE  (1602)

Castelnau-le-Lez
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:22:37 (heure)
0:22:37 (temps)

327.

CHRISTELLE NOGARET
FRA-  FEM-M0  (1169)

SAUSSAN
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:39 (heure)
1:22:39 (temps)

328.

GILLLES VAYSSETTES
FRA-  MAS-M4  (1402)

Sète
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:41 (heure)
1:22:41 (temps)

45.

MAXIME LEGRAY
FRA-  MAS-SE  (1628)

Frontignan
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:22:44 (heure)
0:22:44 (temps)

185.

GAEL CESAR
FRA-  MAS-SE  (161)

CASTELNAU LE LEZ
L'Olivière 28 Km 800D+
11:22:45 (heure)
3:22:45 (temps)

46.

LEO SORBIAN
FRA-  MAS-MI  (1696)
TRI RUN FRONTIGNAN
Frontignan
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:22:45 (heure)
0:22:45 (temps)

329.

MAGALI HERRERO
FRA-  FEM-M0  (1091)
Trail City Run Montpellier
Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:22:49 (heure)
1:22:49 (temps)

420.

LAURENE FLEGEAU
FRA-  FEM-SE  (561)

Castelnau-le-Lez
La Rougette 16 Km 300D+
11:22:53 (heure)
2:22:53 (temps)

421.

TOMMY RABOUIN
FRA-  MAS-M1  (638)

Mauguio
La Rougette 16 Km 300D+
11:22:54 (heure)
2:22:54 (temps)

47.

MAX  DELAGE
FRA-  MAS-SE  (1611)

Saint-Georges-d'Orques
La Pignagnaise 5 Km 70D+
11:23:00 (heure)
0:23:00 (temps)

330.

LUCIE CHOQUET - MULERO
FRA-  FEM-M0  (1065)

Mireval
La Garriguette 11 Km 150D+
11:23:01 (heure)
1:23:01 (temps)

186.

JOACHIM LEFEBVRE
FRA-  MAS-M3  (259)
Gig' en Forme
Gigean
L'Olivière 28 Km 800D+
11:23:01 (heure)
3:23:01 (temps)

331.

CHRISTELLE ROUGER
FRA-  FEM-M3  (1105)

Vergèze
La Garriguette 11 Km 150D+
11:23:08 (heure)
1:23:08 (temps)

332.

CHRISTOPHE ROUGER
FRA-  MAS-M3  (1104)

Vergèze
La Garriguette 11 Km 150D+
11:23:08 (heure)
1:23:08 (temps)

333.

GUILÈNE BOTTRAUD
FRA-  FEM-ES  (1321)
EPSILON GE
Pignan
La Garriguette 11 Km 150D+
11:23:08 (heure)
1:23:08 (temps)

334.

VALÉRIE  FOURNIER
FRA-  FEM-M4  (1174)

Fabregues
La Garriguette 11 Km 150D+
11:23:12 (heure)
1:23:12 (temps)

335.

CORENTIN GIRAUD
FRA-  MAS-SE  (1243)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:23:13 (heure)
1:23:13 (temps)

336.

AXELLE LAVIGNE
FRA-  FEM-SE  (1242)

Montpellier
La Garriguette 11 Km 150D+
11:23:13 (heure)
1:23:13 (temps)

337.

NOELIA LOPEZ
FRA-  FEM-SE  (1209)

Beaulieu
La Garriguette 11 Km 150D+
11:23:20 (heure)
1:23:20 (temps)

338.

SASHA BARRAL
FRA-  FEM-M3  (1033)

vic la gardiole
La Garriguette 11 Km 150D+
11:23:21 (heure)
1:23:21 (temps)

339.