Les Copains Cyfac 31ème édition - 29/06/2018

92 Km Rando - La Livradoise

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h
0
2371 VIGNOL ÉLISE FA1   05:40:52 16
0
2439 VINCENT BRUNO MH   05:13:50 17,3
0
2304 WALTER MICHEL MI   03:55:12 23,1
0
2094 VIGNOL MANON   UC VANOISE 05:40:54 16
0
2164 VIGHETTO RÉGIS MG   04:52:21 18,6
0
2413 VIALLARD MICHEL MG   04:03:03 22,4
0
2294 VÉROTS LOUIS MC OMERIN EXTREME TEAM 05:33:55 16,3
0
2180 VERDES OLIVIER MG VOLVIC VELO NATURE 04:29:56 20,1
0
2260 VENTRESQUE-VAZZOLER CLAIRE FA3 LSO COLOMBES 06:02:30 15
0
2192 VALFORT FRÉDÉRIC MH   05:21:47 16,9
0
2115 VALOT CÉDRIC ME   03:57:40 22,7
0
2248 VAN DER HARST DICK MI POS CYCLO 04:34:52 19,7
0
2247 VAN GROOTHEEST AREND MH POS CYCLO 04:46:01 18,9
0
2100 TISSOT LOU   EC CLERMONT FD 04:28:18 20,3
0
2099 TISSOT ARNAUD MF   04:32:47 20
0
2187 THOMAS PAUL MJ CT MONTFERRANDAIS 04:49:16 18,8
0
2081 SIMONI MICHEL MJ CYCLO TONNAY CHARENTE 05:22:01 16,9
0
2254 SMIT JAAP MJ POS CYCLO 04:14:14 21,3
0
2332 TAILHANDIER FRANÇOIS MG TRESSE INDUSTRIE 04:23:54 20,6
0
2015 TALLET FRÉDÉRIC MG VTT ISLE 04:33:51 19,9
0
2443 THIÉRY DOMINIQUE MJ VELO MASSIF MORVAN 05:18:09 17,2
0
2326 SIBAUD DANIEL MJ TRESSE INDUSTRIE 04:03:09 22,3
0
2292 ROCHER PATRICK MH OMERIN EXTREME TEAM 03:42:31 24,4
0
2113 RODARIE PASCAL MH FAVIER GROUP 03:49:09 23,7
0
2051 RODARY GÉRARD MI   04:14:52 21,3
0
2043 ROLAIT JEAN-BERNARD MJ US BOUSCATAISE 03:52:09 23,4
0
2347 RONDEL VÉRONIQUE FA3 AMIS DU VELO CHALAIN D'UZORE 05:22:06 16,9
0
2363 ROUSSEL HERVÉ ME SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS 03:59:21 22,6
0
2232 ROYON JEAN CHRISTIAN MG TEAM GAUTHIER 04:25:27 20,5
0
2426 RUBERTI FRÉDÉRIC MX   03:43:55 24,3
0
2427 RUBERTI MATTÉO MX   03:43:55 24,3
0
2083 SANSON DENIS MJ CYCLO BLAINCOURT 05:22:03 16,9
0
2339 SAURET SANDRINE FA2 TRESSE INDUSTRIE 04:03:09 22,3
0
2079 ZONFRILLI LAURENT ME CYCLO JUSSACOIS 04:03:41 22,2
0
2091 RENARD CORINNE FA3   05:05:41 17,9
0
2045 ROBIN CLÉLIA FA1   07:56:25 11,5
0
2036 RAFFAELE SALVATORE MG   05:39:24 16,1
0
2006 QUILLON MIREILLE FA3 AMIS CYCLOS MEMBROLLAIS 05:00:43 18,2
0
2252 REEKERS HAN MJ POS CYCLO 04:12:16 21,4
0
2375 RAMAIN SERGE MH   03:55:30 23,1
0
2222 PROUTEAU ÉDITH FA2 SANOFI VERTOLAYE 04:58:06 18,3
0
2005 QUILLON FRANCIS MJ AMIS CYCLOS MEMBROLLAIS 05:00:44 18,2
0
2221 PROUTEAU LUDOVIC ME SANOFI VERTOLAYE 04:58:07 18,3
0
2291 PRAT HERVÉ MD OMERIN EXTREME TEAM 04:10:35 21,6
0
2430 PRALONG ALAIN MG   04:31:51 20
0
2049 PORTAL FRANÇOIS MG   07:53:23 11,5
0
2235 PERRIN GISLAINE FA3 AC 3 FONTAINES 05:41:02 16
0
2242 POPY ROBERT MJ AC 3 FONTAINES 04:43:08 19,2
0
2311 POMÉON HERVÉ MF   04:59:03 18,2
0
2262 POLI CHRITIAN MI LSO COLOMBES 06:02:34 15
0
2174 PINEL STÉPHANE MH   05:04:14 17,8
0
2236 PERRIN BERNARD MJ AC 3 FONTAINES 05:40:45 16
0
2434 PENARD MARCEL     04:38:09 19,6
0
2354 PÉRA DAVID MG SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS 04:32:47 19,9
0
2435 PENARD GISELE FA3   04:38:05 19,6
0
2169 PAYANT HERVÉ MF   04:16:31 21,2
0
2366 PASCAL PATRICK MI   04:34:23 19,9
0
2075 PAYANT ÉTIENNE   VC ROANNAIS 03:12:37 28,1
0
2111 PASCAL ÉRIC MG FAVIER GROUP 03:40:32 24,6
0
2112 PASCAL TITOUAN MC FAVIER GROUP 03:51:28 23,5
0
2360 PAROTIN JEAN-LOUIS MD SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS 04:19:56 20,9
0
2204 MURON MARC MG   05:37:49 16,1
0
2429 NEBOUY YVES MH   04:31:52 20
0
2040 MOISAN SYLVIE FA3 AC SAVIGNY 05:15:49 17,2
0
2414 MONBON JEAN-LOUIS MF   04:55:15 18,5
0
2220 MORLET PASCAL MH   03:54:29 23
0
2158 MONTAGNE MARTINE FA3   04:22:01 20,7
0
2330 MILLIERAS CLAIRE FA3 TRESSE INDUSTRIE 05:22:17 16,9
0
2329 MILLIERAS CHRISTOPHE MG TRESSE INDUSTRIE 05:22:13 16,9
0
2218 MICHEL MARIE-CLAIRE FA1   04:37:36 19,6
0
2210 MÉRY CHRISTINE FA3 AMIS CYCLOS MEMBROLLAIS 05:00:41 18,2
0
2211 MÉRY GÉRARD MJ AMIS CYCLOS MEMBROLLAIS 04:58:42 18,3
0
2110 MÉALET ARNAUD MD FAVIER GROUP 04:01:24 22,5
0
2290 LIOGIER CHRISTOPHE MG OMERIN EXTREME TEAM 05:33:57 16,3
0
2376 MARCHAUD SYLVAIN MD   03:19:33 27,2
0
2016 LIANDIER PAULINE FA1 CLERMONT TRI 03:54:14 23,1
0
2012 LIANDIER PATRICK MI   03:54:14 23,1
0
2122 LÉVÊQUE DAVID MF   05:54:05 15,4
0
2200 LEYNAERT PIERRE MJ UC AIGREFEUILLE 04:33:23 19,9
0
2121 LÉVÊQUE SOPHIE FA2   05:54:04 15,4
0
2314 LAMMERS IULIANA FA1 TEAM JOUBERT 05:20:48 16,9
0
2173 LEMOINE THIERRY MH   04:55:37 18,4
0
2279 LEMARQUAND EMMANUEL MH   04:18:32 21,1
0
2278 LEMARQUAND PASCALE FA3   04:18:31 21,1
0
2175 LECOT PACÔME MC   05:25:08 17
0
2356 LAMBERT TANGUY MC SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS 03:47:22 23,8
0
2338 KAHALOUN RACHID MD TRESSE INDUSTRIE 03:57:18 22,9
0
2199 JOLLEC JEAN LUC MJ UC AIGREFEUILLE 04:17:22 21,1
0
2198 HENNION PHILIPPE MJ UC AIGREFEUILLE 04:43:27 19,2
0
2355 HÉRITIER MARC MD SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS 04:21:29 20,8
0
2341 JAMEY ÉDOUARD MC TRESSE INDUSTRIE 04:38:16 19,5
0
2340 JAMEY PASCAL MH TRESSE INDUSTRIE 04:38:36 19,5
0
2303 JOFROIX LAURENT MF CLERMONT TRIATHLON 03:57:41 22,7
0
2310 GUBBAY OLLY MF   04:59:02 18,2
0
2191 GUILLARD-CHIGOT VÉRONIQUE FA3 TEAM 4 VENTS 06:10:40 14,7
0
2327 GUILLEMIN CHRISTIAN MG TRESSE INDUSTRIE 04:41:45 19,3
0
2067 GUILLERME ANDRÉ MJ FEYZIN CYCLO 05:20:07 17
0
2068 GUILLERME DANIELLE FA3 FEYZIN CYCLO 05:20:07 17
0
2444 GUYOT MICHÈLE FA3 FEP ST PERE 04:21:43 20,8
0
2056 GUIONNET SYLVAIN MH   03:45:22 23,9
0
2055 GUIONNET ALEXANDRE MD   03:45:21 23,9
0
2107 GRANGIER GUILLAUME MD FAVIER GROUP 04:10:03 21,7
0
2108 GRANGIER HERVÉ ME FAVIER GROUP 04:10:04 21,7
0
2379 GOURBEYRE DENIS MI   05:37:12 16,1
0
2013 GOND JEAN-FRANÇOIS MH JOYEUSE PEDALE MONTEREAU 04:21:05 20,9
0
2396 GOMES DOMINIQUE MG CYCLOS COURNON D'AUVERGNE 04:02:34 22,3
0
2077 GERVAIS THIERRY MH SANOFI VERTOLAYE 05:23:54 16,8
0
2361 GILET FRANÇOIS MG SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS 03:51:32 23,4
0
2217 GALLOIS-LACROIX JEAN-LYS MC   04:37:35 19,6
0
2447 GARNIER JEAN MARIE MI VS BRIVADOIS 03:18:00 27,3
0
2179 GAGNEPAIN PHILIPPE MI VOLVIC VELO NATURE 04:29:58 20,1
0
2082 GAILLARD JOËL MJ   05:22:00 16,9
0
2454 FRUGIÈRE LAURENT MG   03:28:15 26,1
0
2088 FOURNEL PASCAL MG BIKE AVENTURE 03:58:19 22,9
0
2289 FRANGO MANUEL MG OMERIN EXTREME TEAM 05:31:01 16,5
0
2197 FOULADOUX JEAN PAUL MJ UC AIGREFEUILLE 04:48:56 18,9
0
2336 FOUQUET MATHIEU MD TRESSE INDUSTRIE 04:48:50 18,8
0
2406 FOUILLOUX JULIEN   VC PAYS DE LANGON 02:55:05 30,7
0
2138 FIORESE VALENTINE FA1   05:42:26 15,9
0
2288 FERRAND PIERRE MI OMERIN EXTREME TEAM 03:53:36 23,2
0
2349 FAYARD JEAN-MICHEL MJ CDM INTÉRIM 05:18:57 17,1
0
2207 FABIEN JOËL MJ UC AIGREFEUILLE 04:22:39 20,7
0
2106 FAHY LUDOVIC MD FAVIER GROUP 03:40:28 24,6
0
2102 FAVIER MATHIEU ME FAVIER GROUP 03:54:43 23,1
0
2101 FAVIER HAROLD ME FAVIER GROUP 04:16:01 21,2
0
2345 FAVIER GÉRARD MI AMIS DU VELO CHALAIN D'UZORE 05:22:01 17
0
2093 DUCHER ÉRIC MH   04:04:14 22,2
0
2052 DUGAY PIERRE-LUC ME   04:00:42 22,6
0
2076 DUMEIL MICKAËL MC MARSAC ÇA ROULE 04:30:46 20,1
0
2346 DUPUY RENÉ MJ AMIS DU VELO CHALAIN D'UZORE 05:22:05 16,9
0
2205 ERVAS GILLES MG   05:38:15 16,1
0
2150 DECHAUD JACQUES MJ VS THIERNOIS 04:28:48 20,1
0
2372 DELARBRE LOÏC MD   04:31:40 19,9
0
2087 DELIVERT ALAIN MJ CC LA ROCHE BLANCHE 04:23:20 20,6
0
2316 DEMEURE BORIS MC TEAM CYFAC 03:46:33 24
0
2331 DUCAT ÉRIC MF TRESSE INDUSTRIE 03:57:14 22,9
0
2334 DUBREUIL JEAN MI TRESSE INDUSTRIE 05:11:30 17,5
0
2206 DUBOY SYLVIA FA3 UC AIGREFEUILLE 05:06:57 17,8
0
2237 DEXMIER DANIEL MJ AC 3 FONTAINES 04:43:12 19,2
0
2282 DAGOSTINO ÉRIC MJ AURA CYCLISME 04:17:20 21,1
0
2286 CHOMAT JEAN-FRANÇOIS MG OMERIN EXTREME TEAM 05:32:51 16,4
0
2105 CHOMETON JÉROME MF FAVIER GROUP 04:16:04 21,2
0
2357 CLADIÈRE AURÉLIEN MC SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS 04:12:26 21,5
0
2234 CLAUSTRE DAVID MD TEAM GAUTHIER 03:25:31 26,4
0
2328 COMPTE ANTOINE MC TRESSE INDUSTRIE 05:22:11 16,9
0
2225 CONVERTINI CAROLINE FA3   04:34:15 19,8
0
2190 CHIGOT PIERRE-YVES MH TEAM 4 VENTS 06:10:39 14,7
0
2103 CHEVALIER JEAN-MICHEL MH FAVIER GROUP 04:15:21 21,3
0
2370 CHECCHIN THOMAS     04:03:06 22,3
0
2104 CHEVALIER HUGO MC FAVIER GROUP 04:12:40 21,5
0
2159 CHAVENT DANIEL MI UZES VELO CLUB 04:17:50 21,3
0
2166 CHAUX DIDIER MG NOIRETABLE 05:37:51 16,1
0
2223 CHAUVE ROMAIN     03:45:13 24
0
2142 CHASSAIN JONATHAN MD   04:03:40 22,2
0
2196 CHARRON CLAUDE MJ UC AIGREFEUILLE 04:15:33 21,3
0
2269 CHAPET ÉMILIE FA1 TEAM JOUBERT 05:20:58 16,9
0
2333 CHANTELOUBE JEAN-PAUL MH TRESSE INDUSTRIE 05:22:19 16,9
0
2096 CHABOISSIER JEAN-YVES MJ UC VANOISE 05:41:37 16
0
2095 CHABOISSIER CATHERINE FA3 UC VANOISE 05:41:32 16
0
2271 CELLIER ARNAUD MC TEAM JOUBERT 04:16:07 21,1
0
2035 CAUSSE CATHERINE FA3   05:42:05 16
0
2037 CAUSSE PIERRE MH   05:39:41 16,1
0
2090 CARRICONDO DAVID MD BIKE AVENTURE 04:02:33 22,5
0
2364 CAMISAO ARNALDO   VC AMBERTOIS 04:27:23 20,6
0
2092 BUSSET CHRISTOPHE MD   04:01:33 22,5
0
2240 BRUYÈRE GEORGES MJ AC 3 FONTAINES 05:07:35 17,7
0
2239 BROTTET PATRICK MJ AC 3 FONTAINES 04:43:10 19,2
0
2215 BOYER JEAN YVES MJ GC CHADRAC 04:33:32 19,8
0
2123 BOURZEIX FRANCK MH   04:26:30 20,3
0
2342 BONAUD CLAUDE MI TRESSE INDUSTRIE 05:11:30 17,5
0
2085 BOILLON ROLAND MJ   04:58:54 18,2
0
2312 BIOTTEAU LAURENT MF   03:16:02 27,6
0
2060 BERRY MAXIME   USM GAGNY 02:56:36 30,6
0
2194 BERNARD GILBERT MJ UC AIGREFEUILLE 05:05:54 17,8
0
2084 BERROY MICHAËL ME CYCLO BLAINCOURT 05:22:08 16,9
0
2165 BELOUIN JEAN CHRISTOPHE MH ASBF CHAMALIERES 05:21:47 16,9
0
2322 BÉAL YVES MH   05:21:50 16,9
0
2130 BARLERIN MICHEL MI ESJ CYCLO 03:50:21 23,5
0
2419 BÉAL OLIVIER MH CT MARTRES DE VEYRE 03:49:33 23,5
0
2397 BARLET JEAN MICHEL MH CYCLOS COURNON D'AUVERGNE 04:07:39 21,8
0
2399 BARBET BERNARD MG US SIRAN 04:33:43 19,9
0
2400 BARBET BRIGITTE FA3 US SIRAN 04:33:40 19,9
0
2251 BAKHUIZEN GÉRARD MJ POS CYCLO 04:15:06 21,2
0
2367 AUSSEUR NOËLLE FA3 CC LUCAY LE MALE 04:50:51 18,7
0
2176 ANDRÉ LUCIE FA1   05:25:08 17
0
2031 AMIA PHILIPPE MH   04:33:30 19,9