Les Copains Cyfac 31ème édition - 29/06/2018

54 Km Dore et Dolore

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat Club - Team TEMPS - Time Km/h
0
5165 WAWRA DAVID MD CDM INTÉRIM 03:47:38 14,2
0
5030 VERNE FRÉDÉRIC MG VC AMBERTOIS 02:18:26 23,4
0
5151 VERNIÉRE BENJAMIN   VC AMBERTOIS 02:03:33 26,2
0
5073 VIALATTE LUDIVINE FA1 CDM INTÉRIM 03:47:38 14,2
0
5132 VIALATTE MATHIEU MD CDM INTÉRIM 03:47:39 14,2
0
5029 VICAT DIT PIRAUD SERGE MJ LES COUNTRYMEN 02:34:53 20,9
0
5038 VIGNERON RÉGINE FA3 SC ST AMANDOIS 03:40:58 14,7
0
5048 VILLAIN ARLETTE FA3 CC MONTILOIS 03:49:52 14,1
0
5161 VITHE PATRICIA FA3 SV PAYS BASSE MARCHE 02:38:17 20,5
0
5168 VOLDOIRE JEAN-CLAUDE MJ   02:38:47 20,4
0
5145 WAIMBERG PATRICK MH SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS 03:06:22 17,4
0
5031 VERNE SYBÉLIA   VC AMBERTOIS 02:18:26 23,4
0
5057 VERCELLINO GÉRALD MJ ANET VELO CLUB 03:28:44 15,5
0
5148 VAUR JONATHAN MD CDM INTÉRIM 03:17:22 16,4
0
5136 VAUR HENRI MI CDM INTÉRIM 03:17:22 16,4
0
5024 VANDERLENNE SERGE MJ   02:50:30 19
0
5062 TRAPON WILLIAM MF TEAM GAUTHIER 02:21:26 22,9
0
5043 VANDERLENNE PATRICE MD   02:50:09 19
0
5011 TIXIER LAURENT MF VOLVIS 03:14:13 16,7
0
5010 TIXIER SÉVERINE FA2 VOLVIS 03:14:13 16,7
0
5144 THUAIRE DIDIER MH SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS 03:06:23 17,4
0
5095 THORILLON CLÉMENT MC   03:35:39 15
0
5109 TARRIT FRANCK MG TRESSE INDUSTRIE 02:37:46 20,5
0
5110 TARRIT LAURE FA2 TRESSE INDUSTRIE 02:37:29 20,6
0
5092 TAILLANDIER ANTHONY MD SANOFI VERTOLAYE 02:37:17 20,6
0
5181 SAUVEZ MARC MJ   03:01:44 17,8
0
2425 SIBAUD CÉDRIC ME TEAM GAUTHIER 02:24:15 22,5
0
5035 TAILLANDIER SÉBASTIEN ME VC AMBERTOIS 02:18:36 23,4
0
5121 SAURET PIERRE MG TRESSE INDUSTRIE 02:23:18 22,6
0
5052 SAUTET GILLES MI   02:41:03 20,1
0
5068 ROYON BABETH FA3 TEAM GAUTHIER 03:41:08 14,7
0
5120 ROYON VIVIEN MC TRESSE INDUSTRIE 03:17:06 16,4
0
5055 ROUSSEL MURIEL FA3   03:07:18 17,3
0
5063 ROUX PASCAL MH TEAM GAUTHIER 02:31:26 21,4
0
5006 ROUX PATRICE MH   02:50:59 18,9
0
5091 ROMAN VICTOR MJ   03:32:10 15,3
0
5106 RISICATO JEAN VINCENT MD TRESSE INDUSTRIE 03:17:05 16,4
0
5108 RAT JEAN BAPTISTE MD TRESSE INDUSTRIE 03:17:07 16,4
0
5094 PRAT CLÉMENT MC   03:35:38 15
0
5086 RAMEAU NADINE FA3 CM AUVERGNE 02:26:48 22,1
0
5183 POUTIGNAT CORENTIN MC   01:51:47 29
0
5154 PRAT LOUIS MC MARSAC ÇA ROULE 03:35:37 15
0
5069 PONCET ÉLODIE FA1 TEAM GAUTHIER 03:41:07 14,7
0
5126 PLANAS RAPHAËLLE FA1   03:42:04 14,6
0
5127 PLANAS JOSÉ MI   03:42:04 14,6
0
5072 PONCET DOMINIQUE MJ TEAM GAUTHIER 03:41:07 14,7
0
5140 PICANDET VÉRONIQUE FA2 CDM INTÉRIM 04:04:17 13,3
0
5131 PICANDET ARTHUR MD CDM INTÉRIM 02:36:45 20,7
0
5115 PERRIN JÉROME MX TRESSE INDUSTRIE 04:53:19 11
0
5158 PEYRON PATRICK MG   02:52:49 18,7
0
5116 PERRIN GUILLAUME MX TRESSE INDUSTRIE 04:53:20 11
0
5085 PÉLARDY NATHALIE FA3 OMERIN EXTREME TEAM 03:49:54 14,1
0
5157 PECHER RAPHAËL ME CC LES COPAINS 03:13:18 16,8
0
5089 PEHAU PASCALE FA3 ES VAUHALLAN 03:01:38 17,8
0
5105 NICOLAS SOPHIE FA3 TRESSE INDUSTRIE 03:17:04 16,4
0
5034 PÉLARDY LUDIVINE FA1   03:49:47 14,1
0
5122 OMERIN PIERRE MG TRESSE INDUSTRIE 03:17:05 16,4
0
5013 OGHEARD JEAN-LOUIS MG VOLVIS 03:14:26 16,7
0
5102 NOYRET NOÉMIE FA1 TRESSE INDUSTRIE 03:17:06 16,4
0
5081 MORVAN ENZO   VC AMBERTOIS 02:18:26 23,4
0
5051 MORLET CÉDRIC ME FAVIER GROUP 02:27:42 21,9
0
5037 MONTEILHET DIDIER MH   02:16:14 23,8
0
5064 MERLY ÉRIC MG TEAM GAUTHIER 02:29:53 21,6
0
5070 MÉLO CHRISTOPHE ME TEAM GAUTHIER 02:46:35 19,4
0
5184 MAURY CYRILLE MF   02:10:31 24,8
0
5015 MATHEVON DANIEL MH VOLVIS 03:14:19 16,7
0
5150 MARQUET RAPHAËL MF   02:41:15 20,1
0
5169 MATHEVON ROLAND MJ   02:22:33 22,7
0
5147 MARCHEPOIL AURÉLIE FA1 SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS 03:50:42 14
0
5014 MANCONE DAVID ME VOLVIS 03:14:40 16,6
0
5114 MAILLET JÉROME MD TRESSE INDUSTRIE 03:17:07 16,4
0
2318 LUINAUD ANDRÉ MJ ANC DUN LE PALESTEL 03:18:26 16,3
0
5074 LUGAN THIBAUT MC CDM INTÉRIM 03:47:38 14,2
0
5129 LUGAN AUDREY FA1 CDM INTÉRIM 02:28:43 21,8
0
2171 LOUBIÈRE PHILIPPE MI   02:53:18 18,7
0
5033 LONGEN NATHALIE FA2 VC AMBERTOIS 02:30:55 21,5
0
5050 LONGEN LAURA   VC AMBERTOIS 02:19:51 23,2
0
5138 LIVET JULIE FA1 CDM INTÉRIM 02:28:43 21,8
0
5180 LE BRUN AYMERIC MD TEAM CYFAC 02:31:28 21,4
0
2359 KABIR ABDEMBI ME SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS 02:57:03 18,3
0
5053 LACHENAL JULIEN MD   02:41:03 20,1
0
5155 KASSER PAUL MG CSBJ Handisport 03:02:22 17,8
0
5118 JEAN MARIE CLAUDE FA3 TRESSE INDUSTRIE 03:17:15 16,4
0
5117 JEAN PHILIPPE MX TRESSE INDUSTRIE 03:17:15 16,4
0
5054 HUGUET FRANÇOISE FA2   03:07:17 17,3
0
5082 GUIMET JEAN-PIERRE MJ   03:07:28 17,3
0
5020 GUILLAUMONT LIONEL ME FAVIER GROUP 02:51:21 18,9
0
5039 GUERRIN MARIE-ANGE FA3 CC PONTARLIER 03:52:21 13,9
0
5142 GRENIER JEAN MARC MJ CDM INTÉRIM 02:52:43 18,8
0
5141 GRENIER JACQUELINE FA3 CDM INTÉRIM 02:52:42 18,8
0
5080 GRENIER NORBERT ME TEAM JOUBERT 02:37:29 20,6
0
5164 GOURGOUILHON MAXIMILIEN MD CDM INTÉRIM 02:08:45 25,2
0
5182 GOURBEYRE GAËTAN MC CDM INTÉRIM 03:47:39 14,2
0
5143 GOUGAUD JIMMY MD   02:23:16 22,6
0
5090 GETTE CLAUDE MI   02:38:45 20,4
0
5005 GÉROUDET JEAN NOËL ME   02:19:19 23,3
0
5003 GEFFRAY CLAUDINE FA3   03:02:11 17,8
0
5176 GAYARD CORINNE FA3   03:09:54 17,1
0
5066 GAUTHIER ALEXANDRA FA2 TEAM GAUTHIER 03:41:19 14,6
0
5004 GARDE EMMANUEL MF SANOFI VERTOLAYE 02:44:50 19,7
0
5059 GARCIA PÉDRO MG TEAM GAUTHIER 02:31:29 21,4
0
5113 GALAMEZ FRÉDÉRIC MC TRESSE INDUSTRIE 03:17:08 16,4
0
5130 FRITEYRE ANDRÉ MJ CDM INTÉRIM 02:56:57 18,3
0
5079 FOURNET NADINE FA2 TEAM JOUBERT 02:35:15 20,9
0
5119 FOUILLOUX MATHIEU MD TRESSE INDUSTRIE 03:17:09 16,4
0
5101 FORESTIER JÉRÉMY MC TRESSE INDUSTRIE 03:17:04 16,4
0
2039 FONTAINE MICHEL MJ VL SAOSMOIS 02:54:49 18,5
0
5137 FONLUPT JULIEN MD CDM INTÉRIM 02:21:02 23
0
5103 FERRÉOL PHILIPPE MH TRESSE INDUSTRIE 03:17:07 16,4
0
5028 FAYET CÉDRIC ME   02:51:21 18,9
0
5124 FERRAGUT DANIEL MF   02:52:37 18,8
0
5167 FAURE SYLVIE FA3   02:58:08 18,2
0
5153 DOUARRE ROMAIN MC MARSAC ÇA ROULE 03:36:32 15
0
5166 DUC MICHEL MJ CT MONTFERRANDAIS 02:54:45 18,5
0
5170 DUMEIL CÉDRIC MC   03:36:34 15
0
5075 FABRE YVON MC CDM INTÉRIM 03:47:45 14,2
0
5076 DOMON GÉRARD MJ CYCLO AULNATOIS 03:15:08 16,6
0
5171 DELAVEST MARC MH   03:39:32 14,8
0
5023 DESHOULIÈRES FRANÇOISE FA3 AS ST JUNIEN CYCLO 02:42:51 19,9
0
5040 DESCHAMPS PAULE FA3 SC ST AMANDOIS 03:40:58 14,7
0
5047 DENEF DAMIEN   VC AMBERTOIS 02:28:29 21,8
0
5058 DENEF FLORIAN   VC AMBERTOIS 01:52:47 28,7
0
5178 DELUZARCHE MICHEL MJ   02:49:10 19,2
0
5060 DELORME SANDRINE FA2 TEAM GAUTHIER 03:30:27 15,4
0
5100 DELORME EMMANUELLE FA2 TRESSE INDUSTRIE 03:17:16 16,4
0
5172 DELAVEST SOPHIE FA1   03:39:08 14,8
0
5128 DE LEMPS JACQUES MI   02:22:33 22,7
0
5139 DAMON MÉLANIE FA2 CDM INTÉRIM 04:04:16 13,3
0
5022 DALAT PASCAL MG VC AMBERTOIS 02:19:56 23,2
0
5061 DAILLOUX CÉLINE FA1 TEAM GAUTHIER 03:30:41 15,4
0
5067 DAGANI DAVID MF TEAM GAUTHIER 02:32:21 21,3
0
5049 CUVILLIEZ GASTON MJ   03:48:43 14,2
0
5018 COURTIAL ROMAIN MC   02:36:06 20,8
0
5017 COURTIAL DANIEL MG   02:36:06 20,8
0
5160 COUESMES THIERRY MJ CC LES COPAINS 02:38:44 20,4
0
5008 COUDOUR FRANÇOIS MF VOLVIS 03:14:16 16,7
0
5146 COMMUNAL SANDRINE FA1 SOCIÉTÉ FROMAGÈRE DU LIVRADOIS 02:38:47 20,4
0
5065 COSTE NATHALIE FA2 TEAM GAUTHIER 02:43:45 19,8
0
5012 CONVERT JÉROME MD VOLVIS 03:14:35 16,7
0
5156 CHATAIGNER MIREILLE FA3 CC LES COPAINS 02:41:57 20
0
5078 COLL BAPTISTE MD   02:24:55 22,4
0
5104 CLÉMENT MÉLANIE FA1 TRESSE INDUSTRIE 03:17:11 16,4
0
5001 CLEAUD LAURENCE FA2   02:42:45 19,9
0
5071 CHEVARIN ANGÉLIQUE FA1 TEAM GAUTHIER 02:43:46 19,8
0
5179 CHAUMEIX MARC ME CC LES COPAINS 03:19:12 16,3
0
5099 CHAULET MAGALI FA1   02:25:28 22,3
0
5021 CHARTOIRE DANIEL MJ FAVIER GROUP 03:36:37 15
0
5162 CHARLES DIDIER MH SV DU PAYS BASSE MARCHE 02:38:16 20,5
0
5096 CHARDON GILLES MG SANOFI VERTOLAYE 02:25:03 22,3
0
5125 CHANTELAUZE SYLVAIN MD   02:52:39 18,8
0
5163 CHANCELADE JACQUES MH   05:50:37 9,2
0
5175 CHABANON ANDRÉ MJ EC CLERMONT FD 02:45:40 19,6
0
5026 CAVA CORINNE FA3   03:00:20 18
0
5152 CARTIER GRÉGORY ME   02:21:09 23
0
5025 CARLE STÉPHANIE FA1   03:50:02 14,1
0
5036 CAILLEAUX PASCAL MH LES COUNTRYMEN 02:34:53 20,9
0
5098 BRICHEN ABDALAH MD   02:54:49 18,5
0
5177 BREDARD JEAN-PIERRE MI CS DOURDANNAIS 02:27:41 21,9
0
5107 BOUCHE ÉRIC MH TRESSE INDUSTRIE 03:17:17 16,4
0
5123 BORDEL YOHAN MD   02:52:41 18,8
0
5135 BLIN PHILIPPE MA3 CDM INTÉRIM 02:52:43 18,8
0
5134 BLIN NADINE FA3 CDM INTÉRIM 02:52:37 18,8
0
5056 BLICHARSKI OPHÉLIE   VC AMBERTOIS 02:01:01 26,8
0
5093 BLANC JULIEN MC SANOFI VERTOLAYE 02:52:42 18,8
0
5112 BICHARD FLORENCE FA3 TRESSE INDUSTRIE 03:17:04 16,4
0
5027 BÉRAUD PHILIPPE MG   03:00:20 18
0
5173 BERTHET DOMINIQUE MH   02:34:32 21
0
5111 BICHARD DOMINIQUE MG TRESSE INDUSTRIE 03:17:08 16,4
0
5088 BENOIST NATHALIE FA3 ES VAUHALLAN 03:01:42 17,8
0
5097 BAYART VÉRONIQUE FA2   02:23:17 22,6
0
5046 BÉAL CLAUDINE FA3 ASBF CHAMALIERES 03:29:41 15,5
0
5133 BASCLE GUILLAUME MC CDM INTÉRIM 01:53:07 28,6
0
5007 AVRIL JULIE FA1 VOLVIS 03:14:19 16,7
0
5149 BARBAULT CATHERINE FA2 SANOFI VERTOLAYE 02:42:04 20
0
5084 ALLIGIER JEAN-MARC MG   03:15:01 16,6
0
5016 AKARDJOUDJE JEAN CLAUDE MJ TAUFFLARD TEAM PAGEAS 02:46:18 19,5
0
5083 ALLIGIER SOLÈNE FA1   03:15:01 16,6