Triathlon de Codolet distance S - 14/07/2018

Individuel Femme

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time /sx P1 Tps1 Vit1 P2 Tps2 Vit2 P3 Tps3 Vit3
1
19 MIZON CANDICE FS3 1 TRIATHL'AIX 1:08:01 1 2 0:12:42 3,5 1 0:34:38 34,6 1 0:19:58 15,0
2
20 MICHALEC LAURE FS2 1 GRANDE MOTTE TRIATHLON (GMT) 1:14:18 2 1 0:12:38 3,6 2 0:37:34 31,9 11 0:23:23 12,8
3
45 FONTIMPE SANDRINE FS3 2 WAIMEA TRIATHLON CLUB Lunel 1:17:57 3 11 0:17:14 2,6 3 0:39:28 30,4 2 0:20:32 14,6
4
10 VILLARD TYPHAINE FS4 1 villard 1:19:18 4 4 0:14:49 3,0 7 0:41:25 29,0 5 0:22:21 13,4
5
16 MARCOUX FREDERIQUE FS4 2 TRI 07 PRIVAS TRIATHLON 1:20:42 5 12 0:17:51 2,5 5 0:40:20 29,8 4 0:21:48 13,8
6
5 LISA GEMMET FJU 1   1:22:47 6 9 0:16:52 2,7 6 0:41:09 29,2 13 0:24:02 12,5
7
29 XICLUNA VIRGINIE FV2 1 Avignon le pontet triathlon 1:22:55 7 7 0:16:44 2,7 9 0:42:08 28,5 10 0:23:20 12,9
8
18 GRIMAL MANON FS1 1 USNM Montpellier 1:24:53 8 6 0:16:31 2,7 10 0:42:12 28,4 20 0:25:27 11,8
9
15 BEDEL JANNICK FV2 2 BEDEL 1:25:12 9 26 0:19:00 2,4 8 0:41:31 28,9 12 0:23:57 12,5
10
44 LANG PAULINE FS1 2 AVIGNON LE PONTET TRIATHLON 1:25:22 10 3 0:14:38 3,1 22 0:44:53 26,7 17 0:25:07 11,9
11
41 CANET AMELLE FV2 3 MTC ORANGE 1:26:04 11 29 0:19:39 2,3 11 0:42:25 28,3 9 0:23:17 12,9
12
24 RABANIT AUDREY FS4 3 SC ARLES 1:26:10 12 24 0:18:52 2,4 15 0:43:37 27,5 7 0:22:58 13,1
13
21 DIETRICH EMILIE FS2 2 mimine 1:26:25 13 10 0:16:58 2,7 30 0:46:57 25,6 3 0:21:47 13,8
14
32 BOUCHET ANAIS FS2 3 TARAHUMARA TEAM 1:26:54 14 15 0:18:01 2,5 23 0:45:09 26,6 8 0:23:01 13,0
15
42 HUET AURELIE FV1 1 ASVRTT Villeneuve les Avignon 1:28:16 15 20 0:18:28 2,4 21 0:44:45 26,8 14 0:24:20 12,3
16
26 CARAVACA ADÉLIE FS1 3 ACNA - Instant running Alès 1:28:30 16 30 0:19:42 2,3 14 0:43:06 27,8 16 0:24:59 12,0
17
4 CHEVY BÉRENGÈRE FS4 4   1:29:58 17 14 0:17:59 2,5 19 0:44:28 27,0 29 0:26:48 11,2
18
37 GRANGER CAROLINE FV1 2   1:30:15 18 17 0:18:13 2,5 25 0:45:58 26,1 18 0:25:21 11,8
19
47 VALLELIAN LAETITIA FV1 3 TARAHUMARA TEAM 1:30:18 19 8 0:16:46 2,7 31 0:47:07 25,5 23 0:25:42 11,7
20
1 BRICOURT EMILIE FS4 5 BMA 1:30:38 20 36 0:21:29 2,1 17 0:44:04 27,2 15 0:24:22 12,3
21
35 HAEBERLE JULIETTE FS1 4 MONTPELLIER TRIATHLON 1:31:51 21 18 0:18:14 2,5 26 0:46:22 25,9 27 0:26:32 11,3
22
33 DELAUZUN SUSY FS3 3   1:31:58 22 31 0:19:51 2,3 13 0:42:54 28,0 33 0:28:30 10,5
23
31 BOUCHET GISELE FV5 1 TARAHUMARA TEAM 1:32:40 23 37 0:21:30 2,1 16 0:43:44 27,4 28 0:26:43 11,2
24
9 DELAMARRE ALLISON FS3 4 LES BIPEDES DE LA VAUNAGE 1:32:43 24 22 0:18:38 2,4 29 0:46:57 25,6 26 0:26:25 11,4
25
3 CLEMENTZ ANGÉLIQUE FV1 4 SALON TRIATHLON 1:33:15 25 28 0:19:10 2,3 18 0:44:09 27,2 35 0:29:13 10,3
26
43 RABAIX MAGALI FV1 5 MISTRAL TRIATHLON CLUB ORANGE 1:33:18 26 13 0:17:58 2,5 27 0:46:25 25,9 32 0:28:12 10,6
27
27 TISSERON FANNY FS2 4   1:33:22 27 25 0:18:53 2,4 33 0:48:11 24,9 21 0:25:34 11,7
28
30 DESCLOZEAUX ARMELLE FV2 4 Triathlon CLUB Beaucaire Tarascon 1:33:29 28 19 0:18:15 2,5 24 0:45:47 26,2 34 0:28:43 10,4
29
12 STASSI SIDONIE FV1 6 MTC ORANGE 1:33:36 29 39 0:22:44 2,0 12 0:42:44 28,1 30 0:27:25 10,9
30
22 CLEMONT SOPHIE FS2 5 Team JAJA / Team Baragnas 1:34:28 30 44 0:31:28 1,4 4 0:39:53 30,1 6 0:22:24 13,4
31
46 BOUCHON ANNE LAURE FV1 7 TRI07 PRIVAS TRIATHLON 1:34:39 31 27 0:19:03 2,4 36 0:49:12 24,4 22 0:25:41 11,7
32
40 CLERMONT SYLVIE FV4 1 ACRA ARLES 1:37:23 32 35 0:20:49 2,2 20 0:44:35 26,9 38 0:31:15 9,6
33
36 BUSE SANDRINE FV1 8 LOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS 1:38:57 33 38 0:21:42 2,1 37 0:51:11 23,4 19 0:25:21 11,8
34
39 SALEIL SALEIL FV2 5 LOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS 1:38:57 34 41 0:23:37 1,9 34 0:48:18 24,8 25 0:26:19 11,4
35
14 HOHMANN JULIE FV1 9   1:39:04 35 33 0:20:16 2,2 32 0:47:12 25,4 37 0:30:53 9,7
36
11 ZACHAYUS JULIA FS2 6   1:39:50 36 16 0:18:06 2,5 38 0:51:36 23,3 36 0:29:25 10,2
37
25 MASON BARBARA FV3 1 Berkshire Tri Squad 1:40:27 37 34 0:20:44 2,2 28 0:46:34 25,8 41 0:32:26 9,2
38
23 LUCKING CORINNE FV2 6 Mistral Triath' Club Orange 1:40:32 38 32 0:20:02 2,2 35 0:48:21 24,8 40 0:31:26 9,5
39
8 SUCH EMILIE FS3 5   1:43:33 39 21 0:18:33 2,4 40 0:56:21 21,3 31 0:27:56 10,7
40
38 SANZ SILVIA FV1 10 ITER Cycling club 1:43:48 40 23 0:18:49 2,4 42 0:57:59 20,7 24 0:26:17 11,4
41
17 GEORGETTE SARAH FS3 6 MOOW 1:49:38 41 40 0:23:17 1,9 39 0:54:13 22,1 39 0:31:25 9,5
42
7 SOCIAS STEPHANIE FS3 7   1:59:04 42 43 0:26:19 1,7 41 0:57:11 21,0 42 0:34:51 8,6
43
28 SANCHEZ LAURE FV1 0   0:00:00 Abd 42 0:24:10 1,9