AUDE TRAILS CATHARES - 19/05/2018

Trail de Quéribus 21Km (1200d+)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx
1 741 RODRIGUEZ JULIEN MSE 1 ACM CLUB 02:05:41 10,0 1
2 751 TEIXIDO XAVI MV1 1 NL 02:09:47 9,7 2
3 715 ELIE-LEFEBVRE QUENTIN MSE 2 ACNM 02:11:44 9,6 3
4 432 CRESPO SEBASTIEN MSE 3 Les 3T 02:15:23 9,3 4
5 636 BOSCH JEROME MV1 2 CORSICA SPORT MEZZAVIA 02:19:30 9,0 5
6 635 BOUCHE JULIAN MV1 3 CAP 09 02:22:20 8,9 6
7 592 GIORGI JEREMIE MV1 4 La haut dans la Montagne pizzeria à Belcaire 02:23:46 8,8 7
8 553 SEIGNEUR NATHAN MJU 1 NL 02:26:42 8,6 8
9 568 DELSOL CHRISTOPHE MV1 5 TEAM RUNNING CONSEIL 02:27:29 8,5 9
10 418 CALLIS CHRISTOPHE MV1 6 3T 02:28:32 8,5 10
11 601 GRIFGNEE CHRISTOPHE MSE 4 TraKKs Team 02:32:14 8,3 11
12 649 AZAIS JULIEN MSE 5 NL 02:33:25 8,2 12
13 676 TOURROU RÉMI MSE 6 NL 02:33:26 8,2 13
14 438 TORRES CLÉMENT MSE 7 NL 02:33:27 8,2 14
15 769 DUPIAT VINCENT MSE 8 NL 02:33:39 8,2 15
16 611 QUINTILLA ERIC MV1 7 NL 02:33:48 8,2 16
17 433 BEYT JORIS MSE 9 BLAGNAC SC 02:34:11 8,2 17
18 533 CODINA GUILHEM MV1 8 NL 02:35:57 8,1 18
19 653 DEL PINO JEROME MV1 9 Team papy coach. run'in caux 02:38:19 8,0 19
20 288 SANTANAC LAURENCE FV1 1 ACNM - NARBONNE 02:38:22 8,0 1
21 474 BAPTISTA GILBERTO MV1 10 CA MANTES-LA-VILLE 02:38:42 7,9 20
22 702 VERHAGHE LOUIS MES 1 3T team trail Thuir 02:38:42 7,9 21
23 723 BOSSARD BOSSARD MSE 10 NL 02:43:17 7,7 22
24 500 BOUDJEMAA OIHID MV2 1 NL 02:44:35 7,7 23
25 597 FERNANDEZ BERNARD MV2 2 Lolita Venezia 02:45:01 7,6 24
26 526 BURCKBUCHLER MAX MV1 11 LES AIGLES DE PAU 02:45:36 7,6 25
27 521 DUFOUR DAMIEN MV1 12 3T 02:45:58 7,6 26
28 436 COSTA FRANÇOIS MV1 13 IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES CAZERES 02:49:11 7,4 27
29 562 VIDAL LINDA FV1 2 ALTRIMAN 02:49:15 7,4 2
30 644 PAULIN SERGE MV2 3 NL 02:49:52 7,4 28
31 634 CHOPIN CORINNE FV1 3 VO2max Tarascon sur ariège 02:50:57 7,4 3
32 763 DE MONTS DE SAVASSE ERWAN MSE 11 NL 02:51:06 7,4 29
33 455 ALLARD FRÉDÉRIC MV3 1 IBM Nice Sophia 02:51:20 7,4 30
34 716 MARTINEZ MATHIEU MSE 12 ACNM / TNT 02:52:16 7,3 31
35 776 OMS FLORENT MSE 13 NL 02:52:41 7,3 32
36 654 CAYROL FLAMENT VALERIE FV1 4 NL 02:53:29 7,3 4
37 656 JOSEPH MAXIME MSE 14 COSATRAIL TOULOUSAIN 02:53:44 7,3 33
38 427 LOPEZ CHRISTOPHE MV1 14 3 T Team Trail Thuir 02:54:45 7,2 34
39 671 LORET JULIEN MSE 15 NL 02:54:50 7,2 35
40 683 MOLINA SEBASTIEN MSE 16 TRIATHLETE.CLUB .NARBONNAIS 02:55:27 7,2 36
41 628 ROUZAU OLIVIER MSE 17 Lauragais Athletisme Castelnaudary 02:55:50 7,2 37
42 714 BRUTUS BEVERLEY MSE 18 NL 02:56:48 7,1 38
43 695 CLAVERIA <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< MV3 2 ASSA Argeles-sur-mer 02:58:07 7,1 39
44 709 BOYE THOMAS MSE 19 THE EMERGENCY 03:02:23 6,9 40
45 519 ROUZOUL OLIVIER MV1 15 La foulée des trois Quilles 03:02:38 6,9 41
46 515 TAURAN SYLVAIN MV1 16 NL 03:02:45 6,9 42
47 771 BERNARDO DAVID MV1 17 NL 03:03:28 6,9 43
48 555 CAZENAVE THEO MES 2 TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 03:03:42 6,9 44
49 700 DALL'AGNOL JEROME MV1 18 NL 03:04:45 6,8 45
50 584 HEBRAUD HUGUES MV1 19 Ginestas X Trai 03:05:11 6,8 46
51 618 CAYET GILLES MV1 20 BLAGNAC SC 03:05:13 6,8 47
52 774 BOYE BERNARD MV3 3 NL 03:06:37 6,8 48
53 472 STIBAC GILLES MV2 4 CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS 03:06:44 6,7 49
54 599 BOYER SEBASTIEN MV1 21 Pompils du Cabardes / BECAM 03:06:52 6,7 50
55 540 REVERSAT FABIEN MV1 22 NL 03:06:55 6,7 51
56 663 CARRIÈRE NICOLAS MV1 23 Bref je fais du trail 03:06:55 6,7 52
57 429 ESPINOSA NATHALIE FV1 5 3T 03:06:57 6,7 5
58 539 HUBERT MARC MV1 24 COURIR A FUVEAU 03:06:59 6,7 53
59 652 BACHA NORDINE MV1 25 NL 03:07:38 6,7 54
60 674 PAIMBAULT JEREMIE MSE 20 NL 03:07:50 6,7 55
61 430 NEYRET ARNAUD MSE 21 NL 03:08:00 6,7 56
62 660 VEGA OLIVIER MSE 22 NL 03:10:08 6,6 57
63 614 NAUDY CYRILLE MV2 5 FOULÉE DE GREASQUE 03:10:42 6,6 58
64 417 NEYRET MAX MV2 6 NL 03:10:45 6,6 59
65 412 VERGÉ PHILIPPE MV2 7 NL 03:11:31 6,6 60
66 756 LOUBIERE JEROME MV1 26 NL 03:12:09 6,6 61
67 713 TREDAN CLÉMENT MSE 23 NL 03:12:54 6,5 62
68 408 LALMANT MARIE FSE 1 NL 03:12:57 6,5 6
69 768 EGENSPERGR EMMANUEL MV1 27 NL 03:13:46 6,5 63
70 659 HENRY MORGAN MSE 24 3T 03:14:00 6,5 64
71 711 VERDIER CORINE FV2 1 NL 03:14:10 6,5 7
72 517 PARRA GUILLAUME MV1 28 lou mas granier 03:14:17 6,5 65
73 742 BRUNEAU BASTIEN MSE 25 NL 03:14:25 6,5 66
74 746 MOUSSON CLAIRE FV2 2 NL 03:14:34 6,5 8
75 748 MONASTE LAURENT MSE 26 NL 03:14:36 6,5 67
76 499 CAZET YVES MV1 29 NL 03:14:39 6,5 68
77 419 TAILLOLE DOLORES FV2 3 3T 03:15:03 6,5 9
78 439 TAILLOLE JEAN LUC MV2 8 le 3T 03:15:07 6,5 69
79 745 LOUIS CHRISTOPHE MV1 30 NL 03:15:48 6,4 70
80 458 JODOT BENJAMIN MV1 31 NL 03:15:51 6,4 71
81 404 WAUCAMPT DENIS MV1 32 NL 03:16:19 6,4 72
82 473 LINAS BERNARD MV2 9 NL 03:16:40 6,4 73
83 585 BONNEL MAUD FV1 6 GINESTAS X TRAIL 03:16:45 6,4 10
84 707 CHARTIER ERIC MV1 33 RAC ST ESTEVE 03:17:08 6,4 74
85 563 PINEDA CHRISTOPHE MSE 27 NL 03:17:08 6,4 75
86 720 COUDIE YANNICK MSE 28 FOULEE DES 3 QUILLES 03:18:32 6,3 76
87 606 AURIOL PATRICK MV1 34 LA FOULÉ DES 3 QUILLES 03:18:33 6,3 77
88 409 MAYNARD JÉRÔME MSE 29 NL 03:18:59 6,3 78
89 679 JOLY EMILIE FSE 2 NL 03:19:19 6,3 11
90 666 MIR VERONIQUE FV1 7 ACNM - NARBONNE 03:19:44 6,3 12
91 777 OLIVARES ERIC MSE 30 NL 03:19:53 6,3 79
92 738 NEYRET FRANCK MV2 10 NL 03:20:37 6,3 80
93 580 GIL ANTHONY MV2 11 NL 03:20:52 6,3 81
94 531 TONON CHRISTOPHE MV2 12 Arbus Running 03:21:02 6,3 82
95 765 ANDRIEU PIERRE MSE 31 NL 03:21:05 6,3 83
96 766 VIDAL JEAN PAUL MV1 35 NL 03:21:16 6,3 84
97 594 DELOUSTAL ALAIN MV3 4 ASARCM 03:21:43 6,2 85
98 773 GALVEZ JOA MV2 13 NL 03:22:07 6,2 86
99 698 FAYE LAURENT MV1 36 NL 03:23:06 6,2 87
100 731 PECH JEAN-PIERRE MV2 14 FOULEE DES 3 QUILLES 03:23:18 6,2 88
101 434 SEGURA PASCAL MV2 15 Team Trail Thuir (3T) 03:23:42 6,2 89
102 598 DUTRY MARC MV1 37 NL 03:23:45 6,2 90
103 550 MERLE ALAIN MV1 38 LAVAUR ATHLETISME 03:23:55 6,2 91
104 463 ORRIT VINCENT MV2 16 NL 03:23:56 6,2 92
105 575 ROYER JULIEN MSE 32 NL 03:24:12 6,2 93
106 743 PALLURE MATHIEU MSE 33 NL 03:24:32 6,2 94
107 424 REVEL FREDERIC MV1 39 Team Trail Thuir (Le 3 T) 03:24:36 6,2 95
108 469 IZARD SARAH FSE 3 NL 03:24:36 6,2 13
109 673 RIND COLIN MSE 34 NL 03:24:37 6,2 96
110 490 AIT BOUNOUR YOLENE FES 1 LES 3T THUIR 03:24:45 6,2 14
111 460 RIDLEY SIMON MV2 17 Brixham Harriers 03:24:46 6,2 97
112 522 PECH SANDRINE FV1 8 ASARCM SIGEAN 03:26:14 6,1 15
113 667 AZEMA SÉBASTIEN MSE 35 Team fan2trail 03:26:15 6,1 98
114 717 DESALLE DAVID MSE 36 NL 03:26:19 6,1 99
115 665 MAYNADIE CLÉMENCE FSE 4 NL 03:26:22 6,1 16
116 697 JEAN JACQUES MV2 18 LES POUMPILS DU CABARDES 03:26:25 6,1 100
117 593 BUSQUET PHILIPPE MSE 37 T.N.T 03:26:28 6,1 101
118 603 PARIS FABIEN MSE 38 NL 03:26:32 6,1 102
119 479 NOYES JEAN-MARC MV1 40 B.T.C.F. 03:26:59 6,1 103
120 441 TURIES SEBASTIEN MSE 39 NL 03:27:02 6,1 104
121 687 JAILE ROBIN MSE 40 NL 03:27:22 6,1 105
122 658 ALBAREL ARNAUD MV1 41 NL 03:27:57 6,1 106
123 602 ESTAPLET JEAN-MATHIEU MSE 41 NL 03:28:43 6,0 107
124 778 BEKHEIRA BACHIR MSE 42 NL 03:29:16 6,0 108
125 772 VRAINE BENJAMIN MV1 42 NL 03:29:41 6,0 109
126 632 GUENIN MARION FSE 5 NL 03:30:06 6,0 17
127 470 SERRET BENOIT MSE 43 THE EMERGENCY 03:30:37 6,0 110
128 710 LLABATA SEBASTIEN MSE 44 Fan2trail 03:31:00 6,0 111
129 681 ROUX FREDERIC MV1 43 NL 03:31:03 6,0 112
130 425 PITRAYE CELINE FV1 9 3T 03:31:05 6,0 18
131 662 COUSIN NICOLAS MV1 44 NL 03:31:07 6,0 113
132 668 AZEMA ÉLODIE FV1 10 Team fan2trail 03:31:37 6,0 19
133 450 GOMEZ BARRAU NADINE FV1 11 Tcap Labatut 03:31:38 6,0 20
134 645 LEROUX CHRISTIAN MV1 45 Spiridon club du pays d'olmes 03:31:52 5,9 114
135 708 TROCELLIER JEAN-PIERRE MV2 19 CLOCHE-PIEDS 03:31:59 5,9 115
136 401 HAESEBROUCK GILLES MSE 45 NL 03:32:43 5,9 116
137 489 PERALTA EMMANUEL MV1 46 BEAUVILLE NO TEAM TRAIL 03:32:58 5,9 117
138 537 KADDOUR BENOIT MSE 46 NL 03:33:51 5,9 118
139 758 VIGNES EMANUELLE FV1 12 NL 03:34:10 5,9 21
140 486 CASENAVE DIDIER MV2 20 NL 03:34:12 5,9 119
141 757 MARTINS JOLGE MV1 47 NL 03:34:14 5,9 120
142 405 TUMSON CYRILLE MV2 21 ASSA ARGELÈS SUR MER 03:34:17 5,9 121
143 693 BIROLINI ALAIN MV1 48 NL 03:34:27 5,9 122
144 675 BARTHE VIRGINIE FSE 6 caroux x - trail 03:34:28 5,9 22
145 588 THUMEREL GERARD MV2 22 NL 03:35:01 5,9 123
146 755 BOSCH MARCEL MV1 49 NL 03:35:08 5,9 124
147 682 RIGOURD JEAN-LOUIS MV1 50 NL 03:35:27 5,8 125
148 491 GOMBERT FRANCOIS MV2 23 Arbus Running 03:37:18 5,8 126
149 579 CLOTTES JEAN-PIERRE MSE 47 NL 03:37:23 5,8 127
150 739 BOSCARDIN OLIVIER MV1 51 Saubens basket 03:37:31 5,8 128
151 431 NIRASCOU PATRICIA FV2 4 3T 03:38:22 5,8 23
152 466 CARBONE PASCAL MV2 24 COURRIR À MONTECH 03:38:29 5,8 129
153 655 ESCUR ERIC MV1 52 NL 03:38:40 5,8 130
154 457 BIGOT VINCENT MV2 25 GINESTAS X TRAIL 03:38:44 5,8 131
155 415 GALET ANDRE MV2 26 3 T Team Trail Thuir 03:38:55 5,8 132
156 631 JOVANI SYLVIE FSE 7 ACP11 03:39:29 5,7 24
157 402 MORIAS DAVID MV1 53 NL 03:39:29 5,7 133
158 722 BOSSARD SANDRINE FSE 8 NL 03:39:37 5,7 25
159 480 MERCIER FRANCOIS-DAMIEN MV1 54 BTCF 03:39:47 5,7 134
160 557 BARBIERO GILBERT MV2 27 CLUB ALPIN GRENADE 03:39:50 5,7 135
161 534 ELLIOTT ANDREW MV2 28 Quillan 03:41:00 5,7 136
162 420 ROELSTRAETE MARJORIE FV1 13 3T 03:41:28 5,7 26
163 749 CHATEIGNON CLAUDE MV3 5 NL 03:42:00 5,7 137
164 609 HUGUES NICOLAS MSE 48 SPORT 2000 CARCASSONNE 03:42:22 5,7 138
165 560 POTTS CAROLYN FV3 1 LA FOULÉ DES 3 QUILLES 03:42:23 5,7 27
166 633 HATIN FLORENCE FV1 14 ACP11 03:42:30 5,7 28
167 596 PRIN PHILIPPE MV2 29 NL 03:42:35 5,7 139
168 701 HUGUELET WILLIAM MV2 30 JACKSON COUNTY RUNNING GROUP 03:42:48 5,7 140
169 535 POIRETTE FRANK MV1 55 Pipette Spar Team Cuxac d'Aude 03:43:08 5,6 141
170 476 FARGAL ROBERT MV2 31 NL 03:43:28 5,6 142
171 528 TISSOT JEAN-MARC MV2 32 ASARCM 03:44:00 5,6 143
172 672 BORRELLY NICOLAS MSE 49 NL 03:44:03 5,6 144
173 544 LARREA ELISABETH FV1 15 LES AIGLES DE PAU 03:44:36 5,6 29
174 467 BARTOLO CHRISTELLE FV1 16 NL 03:44:59 5,6 30
175 669 BANET BLANDINE FV1 17 Fan2Trail 03:45:21 5,6 31
176 582 CHEC LAURENT MV1 56 Merville Trail 31 03:45:26 5,6 145
177 541 ROQUES-BACO LAURENCE FV1 18 RAS - RUNNING À SALLELES 03:45:28 5,6 32
178 706 JANY PATRICK MV2 33 ACP 11 - Poumpils 03:45:34 5,6 146
179 619 SAFFON MARINE FSE 9 NL 03:45:55 5,6 33
180 620 GUILLOT JULIEN MSE 50 la fittinière 03:45:57 5,6 147
181 442 RIBES LAETITIA FV1 19 NL 03:46:39 5,6 34
182 689 PUIG CELINE FSE 10 NL 03:47:11 5,5 35
183 678 RABEUX EMILIE FSE 11 NL 03:47:12 5,5 36
184 423 VERGEOT ROMAIN MSE 51 RUNPOTES 03:47:18 5,5 148
185 422 CARVALHO JORGE MV1 57 RUNPOTES 03:47:19 5,5 149
186 421 SANCHEZ SABRINA FSE 12 RUNPOTES 03:47:20 5,5 37
187 705 RABOUILLE SOPHIE FV1 20 NL 03:48:05 5,5 38
188 704 GHIGLIONE JEFF MV1 58 NL 03:48:08 5,5 150
189 690 SALASC JULIEN MV1 59 NL 03:48:55 5,5 151
190 657 LANNES FANNY FSE 13 NL 03:49:53 5,5 39
191 692 FILHOL LAURENT MV1 60 CSA 3 RPIMA 03:50:34 5,5 152
192 497 BARSALOU KARINE FV1 21 Team RAS 11590 03:50:55 5,5 40
193 416 LECELLIER ADRIEN MSE 52 PORTET ATHLETIC CLUB 03:50:56 5,5 153
194 527 GARDET FLORENT MSE 53 NL 03:52:00 5,4 154
195 440 ROUCH MARLENE FV1 22 ASPTT AGEN 03:52:06 5,4 41
196 452 HERARD VERONIQUE FV2 5 ACNM - NARBONNE 03:52:44 5,4 42
197 435 GIRARD MICHEL MV3 6 NL 03:52:45 5,4 155
198 578 CASANAVE LAURENCE FV1 23 Team colibri 03:53:19 5,4 43
199 448 MAACHI MOURAD MSE 54 NL 03:53:34 5,4 156
200 513 ZAMOUM DJAZIRA FV2 6 AS CARNOUX JOGGING 03:54:09 5,4 44
201 640 HERVE JEAN-CHARLES MV2 34 NL 03:54:46 5,4 157
202 621 CAFFIN STÉPHANE MV1 61 NL 03:55:01 5,4 158
203 775 DEZESCAIX GERALD MV3 7 NL 03:55:40 5,3 159
204 764 BREIL FLORIAN MSE 55 NL 03:56:04 5,3 160
205 478 BLASCO MICKAEL MSE 56 NL 03:56:11 5,3 161
206 680 DALLE CARBONARE CATHY FV1 24 NL 03:56:12 5,3 45
207 536 BONNET REMY MSE 57 NL 03:56:14 5,3 162
208 456 EVES ALISON FV2 7 NL 03:56:23 5,3 46
209 730 GOURINCHAS CÉCILE FV2 8 ESPRIT TRAIL CHANTERAC 03:56:34 5,3 47
210 696 GASPARINI SÉBASTIEN MV1 62 Run & Trail Ornaisons 03:57:13 5,3 163
211 610 THURIES REGIS MV2 35 GINESTAS X TRAIL 03:57:14 5,3 164
212 502 VERGNIERES VIRGINIE FSE 14 YCT 03:57:43 5,3 48
213 520 HUBERT JOACHIM MV1 63 RAS - RUNNING À SALLELES 03:57:49 5,3 165
214 691 JALBERT VIRGINIE FSE 15 Team papy coach 03:58:28 5,3 49
215 762 BONNET AUDE FSE 16 NL 03:58:39 5,3 50
216 548 ESCOFFRES THIERRY MV1 64 NL 03:58:45 5,3 166
217 464 LADET THIBAUT MSE 58 B.T.C.F. 03:58:50 5,3 167
218 647 LECLERCQ FREDERIC MV1 65 NL 03:59:33 5,3 168
219 501 QUERNIARD PASCAL MV2 36 NL 03:59:50 5,3 169
220 454 DUCHESNE GERARD MV3 8 VIGATANE DEL VOLO 03:59:53 5,3 170
221 627 DORDOGNIN DENIS MSE 59 LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY 04:00:06 5,2 171
222 664 MAYNADIE PHILIPPE MV2 37 NL 04:00:06 5,2 172
223 492 ROMERO ETIENNE MSE 60 NL 04:00:10 5,2 173
224 613 DEJEAN MAGALI FV1 25 ASPF 04:00:28 5,2 51
225 496 EXPOSITO LAURENT MSE 61 NL 04:00:41 5,2 174
226 688 AURIAC ROMAIN MSE 62 Fux Team 04:01:09 5,2 175
227 686 FURBEYRE PATRICE MV1 66 NL 04:01:20 5,2 176
228 684 MANZI VINCENT MV1 67 NL 04:01:22 5,2 177
229 670 DAGES SYLVIE FV2 9 UPA66 - LES FORCENAIRES 04:01:44 5,2 52
230 646 BAVATO RICHARD MV2 38 les PIEDS LURONS 04:01:50 5,2 178
231 608 PEDRAGOSA MARIE NOELLE FV1 26 NL 04:03:00 5,2 53
232 605 RATIER PAUL MSE 63 NL 04:03:35 5,2 179
233 506 FOURNERON THIERRY MV3 9 AS CARNOUX JOGGING 04:03:49 5,2 180
234 718 TAVAGNUTTI GREGORY MV1 68 NL 04:03:54 5,2 181
235 699 JANY ELIANE FV2 10 NL 04:04:04 5,2 54
236 591 JULIEN YANNICK MV1 69 NL 04:04:45 5,1 182
237 484 MAURY PIERRE MSE 64 NL 04:04:49 5,1 183
238 447 NAUDY FLAVIEN MV1 70 FOULÉE DE GREASQUE 04:05:38 5,1 184
239 551 TIRADO ALEXIA FJU 1 TEAM TRAIL ROQUEFORT 09 04:05:44 5,1 55
240 576 DELAGOUTTE HÉLÈNE FSE 17 YOU CAN TRAIL 04:05:47 5,1 56
241 586 ALEPEE MYLENE FV1 27 Ginestas X Trail 04:07:31 5,1 57
242 561 VERA SYLVIE FV1 28 GINESTAS X TRAIL 04:07:32 5,1 58
243 529 PERIE LAURENT MV1 71 Running à Salleles / RAS 04:08:01 5,1 185
244 733 MANDAS PIERRE MV1 72 NL 04:08:18 5,1 186
245 651 ROIG PATRICK MV1 73 NL 04:08:20 5,1 187
246 566 LUCIANI JEAN-CHARLES MV3 10 mezzavia sport corsica 04:08:38 5,1 188
247 514 CARDONA ALAIN MV2 39 STADE VILLENEUVE SUR LOT 04:08:44 5,1 189
248 728 STEPHANE AUDIGIER MV1 74 NL 04:08:46 5,1 190
249 643 RULLIER FABIEN MV1 75 Spiridon Club du Pays d'Olmes 04:08:48 5,1 191
250 511 TESTUZ PASCAL MV4 1 AS CARNOUX JOGGING 04:09:05 5,1 192
251 414 CANONICI JEAN JACQUES MV2 40 3T 04:09:06 5,1 193
252 629 NOT CELINE FV1 29 CAP 09 04:09:35 5,0 59
253 624 LEPINE PATRICE MV2 41 NL 04:10:07 5,0 194
254 589 GELIS CLAUDE MV3 11 ASAR CM 04:10:17 5,0 195
255 583 ESTEVE LISA FV1 30 Ginestas X Trai 04:11:13 5,0 60
256 737 AIT SLIMANI AHMED MV2 42 NL 04:12:35 5,0 196
257 556 ANDRÉ DORIA FV1 31 RAS / GINESTAS X TRAIL 04:12:37 5,0 61
258 495 DURAND JÉRÔME MSE 65 NL 04:13:00 5,0 197
259 554 SAUSSEZ BETTY FSE 18 NL 04:13:49 5,0 62
260 648 BERAGUAS XAVIER MV3 12 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 04:13:52 5,0 198
261 558 VIGNY SABRINA FV1 32 Team papy coach 04:14:26 5,0 63
262 493 GIRARD GRÉGORY MV1 76 NL 04:14:47 4,9 199
263 411 SCHRAUBEN RYM FSE 19 RUN'ACAD 04:14:48 4,9 64
264 538 BONHOMME LAURENT MV1 77 NL 04:15:44 4,9 200
265 726 CARTILLONE LAURENT MV1 78 NL 04:15:49 4,9 201
266 727 BEUN MAGALI FV1 33 NL 04:15:50 4,9 65
267 574 TRICHET NATHALIE FV2 11 ABV POUZAUGES 04:15:52 4,9 66
268 734 CLAIRAC MARIE FSE 20 NL 04:16:00 4,9 67
269 721 BERIOU PATRICK MV1 79 NL 04:16:12 4,9 202
270 444 HERARD ALAIN MV2 43 NL 04:16:20 4,9 203
271 477 MORONVAL FANY FSE 21 NL 04:16:43 4,9 68
272 607 DUCASSE MARIE FSE 22 ACP11 04:16:56 4,9 69
273 494 GENEAU CYRIL MV1 80 NL 04:18:16 4,9 204
274 451 BARRAU JEROME MV1 81 Tcap Labatut 04:18:52 4,9 205
275 637 FABRE CHRYSTELLE FSE 23 NL 04:19:11 4,9 70
276 587 CARDONA DELPHINE FV1 34 Ginestas X Trail 04:20:21 4,8 71
277 471 MOREAU MARC MV3 13 NL 04:20:40 4,8 206
278 523 MEDEE NATHALIE FV1 35 Saint Laurent des Arbres X-Trail 04:20:50 4,8 72
279 445 BAKRI FLORENCE FV1 36 NL 04:20:55 4,8 73
280 403 MARCHAND OLIVIER MV1 82 Team Trail Thuir (Le 3 T) 04:21:53 4,8 207
281 677 MONICH DELPHINE FV1 37 NL 04:22:28 4,8 74
282 545 BAILLS JEAN-NOEL MV1 83 NL 04:23:30 4,8 208
283 510 SINTES VIRGINIE FV1 38 AS CARNOUX JOGGING 04:23:49 4,8 75
284 661 RISPAL MIREILLE FV1 39 PORTET ATHLETIC CLUB 04:24:52 4,8 76
285 564 PEYRARD GUY MV4 2 NL 04:26:04 4,7 209
286 570 PALLAS FRÉDÉRIC MV1 84 NL 04:28:09 4,7 210
287 719 ETIENNE CHRISTOPHE MV1 85 Aude course à pied 04:29:21 4,7 211
288 724 MOSBAH RICHARD JACQUES MV2 44 NL 04:29:24 4,7 212
289 735 ANGELI ALBIN MSE 66 NL 04:31:25 4,6 213
290 509 SACCO THIERRY MV2 45 AS CARNOUX JOGGING 04:33:30 4,6 214
291 638 ROMAN CHARLINE FSE 24 NL 04:35:28 4,6 77
292 485 TILLOL JEAN CLAUDE MV2 46 DDX BRUGUIERES 04:35:51 4,6 215
293 518 CAU JULIETTE FSE 25 NL 04:36:38 4,6 78
294 851 VIALA PHILIPPE MV2 47 NL 04:38:01 4,5 216
295 443 MENU VINCENT MV3 14 NL 04:38:01 4,5 217
296 744 ZOLYNIAK REGIS MV3 15 NL 04:41:16 4,5 218
297 461 SHAW NICOLA FV2 12 Brixham Harriers 04:41:16 4,5 79
298 530 VIDAL MIREILLE FV1 40 NL 04:43:39 4,4 80
299 437 TOQUE JEAN MARC MV3 16 NL 04:43:55 4,4 219
300 736 CALMET GAËTAN MSE 67 NL 04:43:56 4,4 220
301 567 DELSOL CAROLINE FV1 41 GINESTAS X TRAIL 04:44:29 4,4 81
302 581 CHEC LAETITIA FV1 42 Merville Trail 31 04:44:43 4,4 82
303 503 MEAUX VÉRONIQUE FV3 2 NL 04:47:37 4,4 83
304 685 BERTRAND SERGE MV1 86 NL 04:50:24 4,3 221
305 725 BOURGAIN MANFRED MV1 87 YOU CAN TRAIL (ILLE SUR TET) 04:50:32 4,3 222
306 617 CLAUSEL CHRISTOPHER MSE 68 DESPERADO TRAIL 04:50:37 4,3 223
307 694 SOUEF MARIE FSE 26 NL 04:50:38 4,3 84
308 546 DIADHIOU DANIEL MV3 17 NL 04:50:42 4,3 224
309 524 GALLAND JEAN FRANCOIS MV3 18 NL 04:51:38 4,3 225
310 559 BELAIR SANDIE FV1 43 RESILIGIRLS CREW 04:53:52 4,3 85
311 189 PEREZ NICOLAS MV1 88 RESILIGIRLS CREW 04:53:55 4,3 226
312 508 GENTET PHILIPPE MV1 89 AS CARNOUX JOGGING 04:54:07 4,3 227
313 512 TOUIL ADILA FV1 44 AS CARNOUX JOGGING 04:55:33 4,3 86
314 505 BENOIT AURELIE FSE 27 AS CARNOUX JOGGING 04:55:37 4,3 87
315 604 SIMEON SEBASTIEN MV1 90 AS CARNOUX JOGGING 04:55:37 4,3 228
316 626 BAVATO CHRISTOPHE MV2 48 desperado trail 04:56:41 4,2 229
317 577 BOUDES CHRYSTEL FSE 28 NL 04:58:08 4,2 88
318 504 PUYAL CHARLES MV2 49 TEAM RAS 04:59:13 4,2 230
319 650 PEYRE ALAIN MV3 19 NL 04:59:33 4,2 231
320 630 BARATIER PHILIPPE MV2 50 NL 04:59:33 4,2 232
321 449 FOSSATI EMILIE FSE 29 NL 05:00:18 4,2 89
322 475 PANNEAU DAGUET SANDRINE FV1 45 NL 05:00:34 4,2 90
323 590 GOURINCHAS JEAN-PHILIPPE MV2 51 ESPRIT TRAIL CHANTERAC 05:00:49 4,2 233
324 565 LE CORRE HEIDI FSE 30 Team papy coach 05:03:28 4,2 91
325 641 VARONA MYLÈNE FSE 31 AC PAMIERS (09) 05:05:25 4,1 92
326 760 BLANC CHARLIE MV1 91 NL 05:09:47 4,1 234
327 761 ARLUISON CAROLINE FV1 46 NL 05:09:48 4,1 93
328 740 ROUS MONIQUE FSE 32 NL 05:09:48 4,1 94
329 552 MANO CHRISTELLE FV1 47 UPA 66 SECTION TRAIL les Forcenaires 05:14:59 4,0 95
330 542 MAILHOL MARTINE FV2 13 Running à Salleles / RAS 05:23:13 3,9 96
331 543 PEREZ OLIVIER MV1 92 Running à Salleles / RAS 05:23:15 3,9 235
332 481 FORNER ESTELLE FV1 48 NL 05:31:19 3,8 97
333 936 REY ERIC MV2 52 NL 05:31:19 3,8 236
334 712 BARBET NATHALIE FV1 49 Trail Entre Elles 05:35:58 3,8 98
335 600 DIEGO GILLES MSE 69 Fortiches 05:35:59 3,8 237
336 770 SABARDEIL CHRISTINE FV3 3 NL 05:38:36 3,7 99
337 453 MARTINEZ CATHERINE FV2 14 NL 05:44:04 3,7 100
338 547 LESCA RÉMI MV4 3 NON AFFILIÉ 05:47:10 3,6 238
339 406 TUMSON LIZA FV1 0 ASSA ARGELÈS SUR MER 00:00:00 ABD Abd
340 407 FAURY GUILLAUME MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
341 410 DI GIORGIO CAROLINE FSE 0 IRRÉDUCTIBLES BIPÈDES CAZERES 00:00:00 ABD Abd
342 413 CHATELUS ELSA FSE 0 3T 00:00:00 ABD Abd
343 428 THOMAS GILLES MSE 0 Team Trail Thuir (3T) 00:00:00 ABD Abd
344 446 TRUCHOT ERIC MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
345 459 GAIGNARD RENE-LOUIS MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
346 462 STRONG ADRIAN MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
347 465 DIETSCHE PASCAL MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
348 468 IZARD PIERRE MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
349 482 CAUSANILLAS DAVID MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
350 483 THÉDIÉ FRANCK MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
351 487 RATIER JEAN PIERRE MV2 0 DDX BRUGUIERES 00:00:00 ABD Abd
352 488 FANTOZZI ANAÏS FSE 0 USI ISSOIRE 00:00:00 ABD Abd
353 498 CADIO NICOLAS MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
354 507 INVERNON PIERRE MV3 0 AS CARNOUX JOGGING 00:00:00 ABD Abd
355 516 BEQUET TIPHEN MJU 0 RT FAMILY 00:00:00 ABD Abd
356 525 GALLAND COLETTE FV3 0 NL 00:00:00 ABD Abd
357 532 SÉVERINE MOREAU FV1 0 AAS FRESNES TRIATHLON 00:00:00 ABD Abd
358 549 PRUDHOM ISABELLE FV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
359 569 CASTANY PIERRE MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
360 571 DUMONTIER LAETITIA FV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
361 572 COLLET FANNY FSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
362 573 ARAGOU ALEXANDRA FV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
363 595 STAMBOULIE AMANDINE FSE 0 AC BOBIGNY TRIATHLON 00:00:00 ABD Abd
364 612 DOVETTO CLAIRE FJU 0 TeamPapyCoach 00:00:00 ABD Abd
365 615 GUIRAUD THIERRY MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
366 616 HERNANDEZ FRED MSE 0 TNT 00:00:00 ABD Abd
367 622 MAYNADIER CHRISTELLE FSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
368 623 LE LIÈVRE GUILLAUME MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
369 625 CHABBERT LAURE FSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
370 639 SLIMAK ARTHUR MSE 0 Team PapyCoach 00:00:00 ABD Abd
371 642 LANGLASSE MICKAEL MSE 0 matchouclub 00:00:00 ABD Abd
372 703 BOUSSAC ALAIN MV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
373 729 CAVALLERO PHILIPPE MV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd
374 732 CONJAUD JEREMY MSE 0 NL 00:00:00 ABD Abd
375 750 CATHALA CORINNE FV2 0 NL 00:00:00 ABD Abd
376 767 MOREAU SEVERINE FV1 0 NL 00:00:00 ABD Abd