La Montée de la Pène - 16/12/2018

Course 12,1km (300D+)

Signaler une erreur
Télécharger au format excel :
Télécharger au format pdf :

Pl Diplôme Do. Nom - Surname Prénom - Name S-Cat /cat Club - Team TEMPS - Time Km/h /sx PAYS TEMPS REEL
1
245 ALGHAM ABDELKADER MSE 1 CRC Castries Running Club 00:39:08 18,5 1 France 00:39:08
2
330 MEZDOUB REDOUANE MSE 2 NL 00:39:42 18,3 2   00:39:42
3
305 JARRI HOUSSINE MM1 1 NL 00:41:15 17,6 3   00:41:15
4
232 AGOGUET DAVID MSE 3 New balance (MARC) 00:42:15 17,2 4 France 00:42:15
5
235 DELALONDE THIERRY MSE 4 INTERSPORT SC 00:42:38 17,0 5 France 00:42:38
6
3 MESBAHI ACHOUR MOHAMMED MSE 5 NL 00:43:57 16,5 6   00:43:57
7
234 LAUDIER EDOUARD MSE 6 Team Provence Endurance 00:44:25 16,3 7 France 00:44:58
8
416 TOUZE JIRAL MSE 7 NL 00:44:57 16,1 8   00:44:57
9
205 SANCHEZ FATIHA FSE 1 SA TOULOUSE UC 00:45:32 15,9 1 France 00:45:32
10
217 FRECHET CLEMENT MSE 8 La Flèche Grabelloise (Groupe Strava) 00:46:10 15,7 9 France 00:46:10
11
171 GERARDIN RAPHAËL MM1 2 PEROLS FOOTING 00:46:19 15,7 10 France 00:47:47
12
16 ROBERT DAVID MSE 9 Team IBEX 00:46:45 15,5 11 France 00:46:47
13
42 MOUSSA ALAIN MM2 1 CRC Castries Running Club 00:46:55 15,5 12 France 00:46:55
14
414 BELLIER BRUNO MM1 3 NL 00:47:21 15,3 13   00:47:21
15
172 SCHRAPP NICOLAS MM1 4 PEROLS FOOTING 00:48:26 15,0 14 France 00:49:49
16
210 KERDELLANT ELVEN MSE 10 BREIZH CLIMBER 00:48:30 15,0 15 France 00:48:30
17
255 LANGLOIS BENJAMIN MSE 11 ZEP 00:48:33 15,0 16   00:48:33
18
35 PRIVAT QUENTIN MJU 1 CRC Castries Running Club 00:48:47 14,9 17 France 00:48:47
19
409 REVERTE ROMAIN MSE 12 NL 00:48:58 14,8 18   00:48:58
20
233 ROUX JULIE FSE 2 Team Provence Endurance 00:49:12 14,8 2 France 00:49:12
21
125 WAGENHEIM LAURENT MSE 13 CRC Castries Running Club 00:49:13 14,7 19 France 00:49:14
22
321 MARONCLES FABIEN MSE 14 NL 00:49:22 14,7 20   00:49:18
23
218 VIDAL THOMAS MSE 15 Montarnaud Running Trail 00:49:29 14,7 21 France 00:49:30
24
421 GIL FRANCK MSE 16 NL 00:49:44 14,6 22   00:49:44
25
43 CALMELS STÉPHAN MM1 5 CRC Castries Running Club 00:49:47 14,6 23 France 00:49:47
26
306 RUE CEDRIC MM1 6 NL 00:49:51 14,6 24   00:49:51
27
413 DUPOUY AURELIE FSE 3 NL 00:49:53 14,6 3   00:49:53
28
411 JULIEN ALEXANDRE MSE 17 NL 00:50:20 14,4 25   00:50:14
29
99 ASTIER DAVID MM1 7   00:50:40 14,3 26 France 00:50:38
30
72 GRANIÉ SÉBASTIEN MM1 8 RODEZ TRI 12 00:50:41 14,3 27 France 00:50:41
31
62 DEBRAY OLIVIER MSE 18 CRC Castries Running Club 00:50:47 14,3 28 France 00:51:14
32
152 ARANCIOTTA ERIC MM2 2 SUSSARGUES EVASION 00:50:48 14,3 29 France 00:50:48
33
328 MARTINEZ DOMINIQUE MM2 3 NL 00:51:10 14,2 30   00:51:35
34
209 GALABRUN SYLVAIN MSE 19   00:51:15 14,2 31 France 00:51:15
35
53 PACROT CLEMENT MSE 20   00:51:28 14,1 32 France 00:51:28
36
197 HOUSSET RAPHAEL MSE 21   00:51:45 14,0 33 France 00:51:45
37
310 CHAPEL NICOLAS MSE 22 NL 00:51:47 14,0 34   00:51:47
38
122 AUSSILLOUS NICOLAS MM1 9 ST MATHIEU ATHLÉTIC 00:51:48 14,0 35 France 00:51:48
39
425 ROQUES MICKAIL MSE 23 NL 00:51:55 14,0 36   00:52:42
40
415 TRIAIRE THIERRY MM1 10 NL 00:51:59 14,0 37   00:52:00
41
219 MALZAC FABIEN MSE 24 Montarnaud Running Trail 00:52:01 14,0 38 France 00:52:02
42
71 BLANCHARD JEROME MM1 11 COURIR À FABRÈGUES 00:52:20 13,9 39 France 00:52:20
43
63 OMNES PHILIPPE MM2 4 CRC Castries Running Club 00:52:27 13,8 40 France 00:52:28
44
198 MERCIER BENOIT MSE 25   00:52:28 13,8 41 France 00:52:27
45
33 GAYRAUD CORINNE FM1 1 CASTRIES RUNNING CLUB 00:52:34 13,8 4 France 00:52:34
46
96 BURDEAU FABIEN MSE 26 RUN IN CRES 00:52:43 13,8 42 France 00:52:43
47
49 LESPRIT PHILIPPE MM2 5 CRC Castries Running Club 00:52:46 13,8 43 France 00:52:44
48
45 BONATO THIERRY MM1 12 CRC Castries Running Club 00:52:46 13,8 44 France 00:52:46
49
237 IZAAC JEAN MARIE MM1 13 COURIR A BEAUCAIRE 00:52:55 13,7 45 France 00:52:54
50
108 MARGAROT NICOLAS MM1 14   00:53:26 13,6 46 France 00:53:22
51
230 LELUT JANA FSE 4 ACA 00:53:37 13,5 5 France 00:54:40
52
319 JAFFUEL GREGORY MSE 27 NL 00:53:38 13,5 47   00:53:38
53
36 GIMILIO FRÉDÉRIC MM2 6 CASTRIES RUNNING CLUB 00:53:42 13,5 48 France 00:53:42
54
12 LOPEZ RENAUD MSE 28   00:53:44 13,5 49 France 00:53:44
55
50 LIBOUREL GILLES MM2 7 CRC Castries Running Club 00:53:45 13,5 50 France 00:53:43
56
323 BETTINELLI CHRISTOPHE MM1 15 NL 00:53:47 13,5 51   00:53:57
57
202 VALENTE FERNANDO MM2 8 ATHLÉ NIMES 30 00:53:53 13,5 52 France 00:53:55
58
114 MARTINEZ BASTIEN MSE 29   00:54:02 13,4 53 France 00:54:02
59
175 GEY FÉLIX MSE 30   00:54:10 13,4 54 France 00:54:06
60
155 DAREY JONAS MSE 31   00:54:11 13,4 55 France 00:54:12
61
206 TASSIE JEROME MM1 16   00:54:14 13,4 56 France 00:54:11
62
314 FOUREL COLIN MSE 32 NL 00:54:23 13,3 57   00:54:24
63
301 PASCAL ERIC MM2 9 NL 00:54:31 13,3 58   00:54:31
64
34 VANDEWOESTANE MATHIEU MM1 17 CRC Castries Running Club 00:54:37 13,3 59 France 00:54:35
65
194 BRAKTIA SEBTI MM2 10   00:54:38 13,3 60 France 00:54:27
66
324 SCHLUPKOTTEN CHRISTOPHE MM1 18 NL 00:54:43 13,3 61   00:54:44
67
92 PHILIPPE LIONEL MM1 19   00:54:58 13,2 62 France 00:54:52
68
138 KRAWEZUK SEBASTIEN MM1 20   00:55:01 13,2 63 France 00:54:54
69
126 CORRONES SYLVAIN MM1 21 CRC Castries Running Club 00:55:07 13,2 64 France 00:55:06
70
212 PROUVEZE JEAN-MARC MM2 11 LES BIBÈDES DE LA VAUNAGE 00:55:17 13,1 65 France 00:55:15
71
111 LE TELLIER NICOLAS MSE 33   00:55:19 13,1 66 France 00:55:19
72
336 AKEVA AGNES FSE 5 NL 00:55:24 13,1 6   00:55:12
73
318 RIGAUD ROMAIN MM1 22 NL 00:55:27 13,1 67   00:55:27
74
417 JOUANIN LAURENT MM1 23 NL 00:55:33 13,1 68   00:55:26
75
188 NGUYEN HUYEN VANESSA FSE 6 SAINT GELY ATHLETISME 00:55:34 13,1 7 France 00:55:34
76
407 PAIRO JACQUES MM4 1 NL 00:55:35 13,1 69   00:55:35
77
158 LONG FRANK MM2 12 DREAM TEAM 00:55:36 13,1 70 France 00:55:34
78
423 DALZON CHRISTOPHE MSE 34 NL 00:55:54 13,0 71   00:55:40
79
24 PRIVAT NATHALIE FM1 2 CASTRIES RUNNING CLUB 00:55:57 13,0 8 France 00:55:59
80
54 JEANJEAN DAVID MM1 24   00:56:03 12,9 72 France 00:56:02
81
11 PETREMAND MATTHIEU MSE 35   00:56:05 12,9 73 France 00:56:01
82
402 LE BOURHIS DAVID MM1 25 NL 00:56:06 12,9 74   00:56:06
83
408 VETTOR THIERRY MM2 13 NL 00:56:08 12,9 75   00:56:08
84
204 COMBESCURE JÉRÔME MM1 26 S/L SAINT MATHIEU ATHLETIC 00:56:16 12,9 76 France 00:56:13
85
418 PETORIN JEROME MM1 27 NL 00:56:17 12,9 77   00:56:12
86
4 CAPPELLI CYRIL MM1 28   00:56:43 12,8 78 France 00:56:43
87
38 AUTRAN AXEL MCA 1 CRC Castries Running Club 00:56:43 12,8 79 France 00:56:34
88
170 CHALVIDAN CJHRSITOPHE MSE 36 RUNNING BOISSERON 00:56:53 12,8 80 France 00:56:54
89
65 JEANJEAN ADRIEN MSE 37   00:56:59 12,7 81 France 00:56:58
90
70 NOGARET JULIEN MSE 38   00:57:03 12,7 82 France 00:56:54
91
322 PAPA PHILIPPE MM2 14 NL 00:57:11 12,7 83   00:56:58
92
422 COUDEYRE JEAN BAPTISTE MJU 2 NL 00:57:16 12,7 84   00:57:07
93
308 ELOUALI MOHAMED MM2 15 NL 00:57:18 12,7 85   00:57:16
94
231 CAYLA JULIEN MSE 39   00:57:20 12,7 86 France 00:57:12
95
164 FAYE CLÉMENT MSE 40   00:57:20 12,7 87 France 00:57:17
96
401 OLLIER STEPHANE MM1 29 NL 00:57:21 12,7 88   00:57:16
97
203 PERBEY FABIEN MM1 30 MAUGIO CARNON TRIATHLON 00:57:22 12,7 89 France 00:57:22
98
153 WOLFF ANTOINE MSE 41   00:57:29 12,6 90 France 00:57:22
99
75 LIGNEUIL LAURENT MM1 31 LUNEL ATHLÉTISME 00:57:30 12,6 91 France 00:57:28
100
213 ROCHE MARC MM1 32 ST MATHIEU ATHLÉTIC 00:57:31 12,6 92 France 00:57:31
101
325 LOISEL BERNARD MM2 16 NL 00:57:45 12,6 93   00:57:43
102
130 GIL FRÉDÉRIC MM2 17 PEROLS FOOTING 00:57:48 12,6 94 France 00:57:44
103
412 QUINET THOMAS MSE 42 NL 00:57:52 12,5 95   00:57:40
104
176 REVE WILFRID MM1 33   00:58:09 12,5 96 France 00:58:04
105
329 SIRJEAN JEAN LUC MM2 18 NL 00:58:09 12,5 97   00:57:56
106
166 LEROY HUGUES MM1 34 RUN IN CRES 00:58:16 12,5 98 France 00:58:07
107
307 LAGASSE PIERRE MM1 35 NL 00:58:32 12,4 99   00:58:29
108
227 MARTIN EMMANUEL MSE 43 JOGA FC 00:58:34 12,4 100 France 00:58:14
109
316 OLLIER SYLVERE MM1 36 NL 00:58:36 12,4 101   00:58:34
110
101 GAUDICHEAU MICKAEL MSE 44   00:58:41 12,4 102 France 00:58:40
111
229 POUDEVIGNE JOEL MSE 45 saint laurent d'aigouze 00:58:43 12,4 103 France 00:58:42
112
150 BICHON FABRICE MM2 19 FOULÉES SAUSSINOISES 00:58:44 12,4 104 France 00:58:43
113
47 OUFFE JÉRÉMY MSE 46 CRC Castries Running Club 00:58:49 12,3 105 France 00:58:48
114
238 JAMET JEAN-MARIE MM3 1 Lansargues 00:58:50 12,3 106 France 00:58:50
115
251 MARTIN GILLES MSE 47 NL 00:58:57 12,3 107   00:58:57
116
182 LEGRAND CÉDRIC MM1 37   00:58:59 12,3 108 France 01:00:44
117
239 LEGRAND BAPTISTE MSE 48   00:59:00 12,3 109 France 00:58:57
118
83 GIRAUD BENOIT MM1 38 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 00:59:02 12,3 110 France 00:59:00
119
248 LAFFONT JACQUES MM2 20 VEDAS ENDURANCE 00:59:20 12,2 111   00:59:16
120
424 TARROUX ARNAUD MSE 49 NL 00:59:26 12,2 112   00:59:12
121
420 WALFARD NATHALIE MM1 39 NL 00:59:26 12,2 113   00:59:21
122
95 CORTIAL FREDERIC MM1 40   00:59:47 12,1 114 France 00:59:47
123
7 BONNET VINCENT MSE 50   00:59:51 12,1 115 France 00:59:51
124
243 MARTEL YVES MARIE MSE 51 MARATHON SÉTOIS 00:59:57 12,1 116 France 00:59:57
125
223 GRIMAL JEFF MM2 21 Sussargues Evasion 00:59:58 12,1 117 France 00:59:56
126
21 CABROL BRIGITTE FSE 7 CRC Castries Running Club 01:00:21 12,0 9 France 01:00:22
127
18 NOWAKOWSKI THIERRY MM1 41   01:00:23 12,0 118 France 01:00:23
128
66 BORÉ ALBAN MM1 42 LUNEL ATHLÉTISME 01:00:36 12,0 119 France 01:00:31
129
132 FERREIRA LIONEL MM1 43 Olympique lyonnais 01:00:51 11,9 120 France 01:00:44
130
405 LAURES BRUNO MM2 22 NL 01:01:02 11,9 121   01:01:06
131
20 AIMETTI ROMAIN MJU 3 CRC Castries Running Club 01:01:05 11,9 122 France 01:00:57
132
207 LAPLANCHE ARNAUD MSE 52 PÉZENAS 01:01:09 11,9 123 France 01:01:09
133
64 KOUDERS PATRICK MM1 44 CRC Castries Running Club 01:01:11 11,9 124 France 01:01:11
134
123 ARROYO GUILLAUME MSE 53 CRC Castries Running Club 01:01:18 11,8 125 France 01:01:18
135
193 BERTIN JEROME MM1 45   01:01:22 11,8 126 France 01:01:22
136
140 RODRIGUES CARLOS MM1 46 LES FOULEES SAUSSINOISES 01:01:22 11,8 127 France 01:01:22
137
56 AMENDOLA GILLES MM2 23   01:01:28 11,8 128 France 01:01:23
138
90 LAPINTE VINCENT MM1 47 CRC Castries Running Club 01:01:28 11,8 129 France 01:01:20
139
133 ARNAL LUDOVIC MM1 48   01:02:14 11,7 130 France 01:02:10
140
201 CODOU MARIE FM3 1 LES FOULEES SAUSSINOISES 01:02:20 11,6 10 France 01:02:17
141
8 GUINAND SERGE MM3 2   01:02:21 11,6 131 France 01:02:13
142
257 AUDINOT FREDERIC MM1 49 NL 01:02:22 11,6 132   01:02:16
143
250 CONDE THIERRY MM3 3 NL 01:02:23 11,6 133   01:02:15
144
331 VALENTIN REGIS MM2 24 NL 01:02:23 11,6 134   01:02:10
145
89 BADE AUDREY FM1 3 CRC Castries Running Club 01:02:24 11,6 11 France 01:02:24
146
200 PRAZ CHRISTOPHE MM1 50   01:02:27 11,6 135 France 01:02:19
147
10 ALEXANDRE GERMINAL MM2 25 BOL D 'AIR GIGNACOIS 01:02:28 11,6 136 France 01:02:28
148
25 COURTY PATRICE MM2 26 SUSSARGUES EVASION 01:02:38 11,6 137 France 01:02:37
149
57 BRUN CATHERINE FM2 1 MAGUELONE JOGGING 01:02:50 11,6 12 France 01:02:47
150
143 MORATAL BRUNO MM1 51   01:02:50 11,6 138 France 01:02:42
151
406 PAIRO GEORGETTE FM4 1 NL 01:02:53 11,5 13   01:04:11
152
191 CAMPION PHILIPPE MM3 4   01:02:55 11,5 139 France 01:02:50
153
315 LAGACHE VINCENT MM2 27 NL 01:02:57 11,5 140   01:02:57
154
226 CHAZEL BENOIT MM1 52   01:03:14 11,5 141 France 01:03:12
155
129 VINCENT PATRICK MM1 53 Courir en garrigue Poulx 01:03:28 11,4 142 France 01:03:12
156
97 DUBAU HERVÉ MSE 54 Ste Croix de quintillargues 01:03:38 11,4 143 France 01:03:33
157
29 CAMMAL NATHALIE FM1 4 LUNEL ATHLÉTISME 01:03:41 11,4 14 France 01:03:39
158
410 MARTINI JEAN PAUL MM2 28 NL 01:03:45 11,4 144   01:03:38
159
85 CABROL JEROME MM2 29 CASTRIESRUNNINGCLUB 01:03:53 11,4 145 France 01:03:50
160
169 DELHAL BRUNO MM2 30 AMICALE HÉRAULT ATHLETISME 01:04:00 11,3 146 France 01:03:47
161
216 BACCAR AIDA FM1 5 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:04:00 11,3 15 France 01:03:57
162
145 GOUVERNET PATRICIA FM2 2 LES BIPÈDES DE LA VAUNAGE 01:04:01 11,3 16 France 01:03:58
163
28 TRAN N'GUYEN NGUYEN FM1 6 CRC Castries Running Club 01:04:28 11,3 17 France 01:04:21
164
82 CHAPELLE VIRGINIE FM1 7 LUNEL ATHLÉTISME 01:04:33 11,2 18 France 01:04:30
165
244 COUTANT MICHEL MM4 2   01:04:37 11,2 147 France 01:04:38
166
259 FABRE LIONEL MM1 54 NL 01:04:49 11,2 148   01:04:49
167
240 NICOLAS MICHEL MM3 5   01:05:06 11,1 149 France 01:04:59
168
81 GILLES JEREMY MM1 55   01:05:16 11,1 150 France 01:04:54
169
134 BUNIAK CELINE FM1 8   01:05:25 11,1 19 France 01:05:15
170
107 BONNET THIERRY MM2 31 ST DREZERY 01:05:32 11,1 151 France 01:05:31
171
159 VOLTA MARC MM2 32   01:05:33 11,1 152 France 01:05:32
172
258 TRIAIRE PATRICK MM2 33 NL 01:05:39 11,1 153   01:05:37
173
76 LESTRADE-MARLETTA PATRICIA FM1 9 LUNEL ATHLÉ 01:05:44 11,0 20 France 01:05:39
174
185 PEIS RENATO MM2 34 TOUSSEUL TEAM 01:05:50 11,0 154 France 01:05:35
175
221 LEYDIER SÉBASTIEN MSE 55   01:05:57 11,0 155 France 01:05:57
176
220 QUEYREIX JULIEN MSE 56   01:06:00 11,0 156 France 01:05:43
177
136 FILLON ARNAUD MM1 56   01:06:00 11,0 157 France 01:05:54
178
236 GARRIGUE YVES MM3 6 Foulées pradeennes 01:06:04 11,0 158 France 01:05:49
179
253 BATIFORT FREDRRIC MM1 57 NL 01:06:07 11,0 159   01:06:01
180
246 BARROT PATRICK MM3 7 NL 01:06:08 11,0 160   01:05:48
181
156 TONNON PIERRE LAURENT MM2 35 VEDAS ENDURANCE 01:06:13 11,0 161 France 01:05:55
182
14 RICHARD LAURENT MM1 58   01:06:13 11,0 162 France 01:06:08
183
224 DEBIEVE ALAIN MM2 36 LUNEL ATHLÉTISME 01:06:39 10,9 163 France 01:06:35
184
326 SANTINI NADEGE FM2 3 NL 01:06:39 10,9 21   01:06:36
185
249 POTEAU YANN MM1 59 NL 01:06:40 10,9 164   01:06:36
186
131 FOUGÈRE VÉRONIQUE FM1 10 LUNEL ATHLÉTISME 01:06:41 10,9 22 France 01:06:37
187
86 PLANEIX PIERRE LOUIS MM2 37 CRC Castries Running Club 01:06:54 10,8 165 France 01:06:46
188
91 BIZZINI GERARD MM3 8 VIC LA GARDIOLE 01:06:57 10,8 166 France 01:06:45
189
121 GELIE PATRICK MM3 9 JOGGING CASTELNAU 01:07:05 10,8 167 France 01:07:05
190
178 SANJUAN MICHEL MM2 38 JOGGING CASTELNAU 01:07:08 10,8 168 France 01:07:08
191
44 HELEN STÉPHANE MM1 60 CRC Castries Running Club 01:07:18 10,8 169 France 01:07:12
192
144 LAVIGNE LIONEL MM2 39 courir tranquille restinclieres 01:07:47 10,7 170 France 01:07:42
193
142 HERNANDEZ JEAN-FRANCOIS MM3 10 GANGES COURT 01:07:52 10,7 171 France 01:07:43
194
252 MELLET YVES MM3 11 NL 01:08:11 10,6 172   01:08:06
195
59 RIZZI RONCOLI GÉRALDINE FM1 11 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:08:15 10,6 23 France 01:08:07
196
60 BAUER ANNE FM2 4 CASTRIES RUNNING CLUB (CRC) 01:08:16 10,6 24 France 01:08:06
197
179 GRAVIL SEBASTIEN MM1 61   01:08:32 10,6 173 France 01:08:19
198
162 PIERRE PHILIPPE MM2 40   01:08:39 10,6 174 France 01:08:26
199
73 FAVA MICHEL MM4 3 VEDAS ENDURANCE 01:08:41 10,6 175 France 01:08:41
200
110 BEAUQUIER NICOLAS MSE 57 LES FOULEES SAUSSINOISES 01:08:46 10,6 176 France 01:08:31
201
312 HENRY LIONEL MM2 41 NL 01:08:50 10,5 177   01:08:50
202
214 MARIGNIER CYRIL MM1 62   01:08:52 10,5 178 France 01:08:41
203
27 AUTRAN SYLVIE FM2 5 CRC Castries Running Club 01:08:55 10,5 25 France 01:08:46
204
184 BONNIOL SERGE MM1 63   01:08:58 10,5 179 France 01:08:52
205
105 CHANCEL BRIGITTE FM3 2 FC BARBENTANE 01:09:02 10,5 26 France 01:08:52
206
94 DEREBREU FABIEN MSE 58   01:09:06 10,5 180 France 01:08:57
207
173 GALARET AUDREY FSE 8   01:09:26 10,5 27 France 01:09:04
208
186 PEIS NADEGE FM1 12 COURIR A VAUVERT 01:09:35 10,4 28 France 01:09:20
209
98 WILLIAMS FLORIAN MSE 59   01:09:40 10,4 181 France 01:09:26
210
183 CLOIREC MATHIEU MM1 64   01:09:47 10,4 182 France 01:09:26
211
211 ADELL ANDRE MM4 4 VEDAS ENDURANCE 01:09:48 10,4 183 France 01:09:41
212
254 PLAGNIOL LAURENT MM2 42 NL 01:09:53 10,4 184   01:09:42
213
403 POTTIER ALAIN MM2 43 NL 01:10:17 10,3 185   01:10:09
214
327 ALIBERT BRUNO MM3 12 NL 01:10:20 10,3 186   01:10:04
215
31 PARGNEY CLOTILDE FM1 13 CRC Castries Running Club 01:10:28 10,3 29 France 01:10:18
216
148 DAMOISEAU PHILIPPE MM3 13 VEDAS ENDURANCE 01:10:29 10,3 187 France 01:10:20
217
225 THIBAUT JULIE FSE 9 USNM Montpellier 01:10:50 10,2 30 France 01:10:46
218
167 LEROY FLORENCE FM2 6 RUN IN CRES 01:11:07 10,2 31 France 01:10:57
219
40 LANDRIEU PIERRE MM1 65 CRC Castries Running Club 01:11:13 10,2 188 France 01:10:54
220
88 FERREIRA-LIMA CARLA FSE 10 CRC Castries Running Club 01:11:13 10,2 32 France 01:10:58
221
39 JOSEPH MICHAËL MSE 60 CRC Castries Running Club 01:11:15 10,2 189 France 01:10:54
222
157 MARTINS FREDERIC MM2 44   01:11:28 10,2 190 France 01:11:10
223
109 BARTHE FRANÇOIS MM2 45 TAM MONATDY 01:11:41 10,1 191 France 01:11:35
224
127 VIDAL ANAIS FSE 11   01:11:49 10,1 33 France 01:11:28
225
104 COMBETTES NICOLE FM1 14 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 01:12:02 10,1 34 France 01:11:45
226
103 JEAN ERIC MM2 46 LTN ( LOUPIAN TRI NATURE) 01:12:02 10,1 192 France 01:11:46
227
15 ORTS SYLVAIN MM1 66   01:12:13 10,1 193 France 01:11:54
228
124 CHICOTEAU EMMANUEL MM1 67 CRC Castries Running Club 01:12:23 10,0 194 France 01:12:12
229
332 LESTUN ROBERT MM2 47 NL 01:12:25 10,0 195   01:12:17
230
117 BRUGUIERE LILIAN MM1 68   01:12:33 10,0 196 France 01:12:20
231
118 PHAM ROMAIN MSE 61   01:12:33 10,0 197 France 01:12:21
232
264 CORRALES DANIEL MM2 48 NL 01:12:39 10,0 198   01:12:33
233
309 GINESTOUX MARC MM3 14 NL 01:13:02 9,9 199   01:12:49
234
313 FOUREL BLANDINE FSE 12 NL 01:13:02 9,9 35   01:12:50
235
100 DE LAMOTTE FRED MM2 49 de Lamotte 01:13:15 9,9 200 France 01:13:00
236
302 TOFFETTI SANCHEZ CARLOS ALBERTO MM1 69 NL 01:13:15 9,9 201   01:12:54
237
335 PIEKARSKI PATRICK MM3 15 NL 01:13:20 9,9 202   01:13:01
238
69 FARIGOULE NOEL MM1 70 LUNEL ATHLÉTISME 01:13:34 9,9 203 France 01:13:30
239
404 BARRET JEAN PAUL MM3 16 NL 01:13:35 9,9 204   01:13:26
240
128 GOMEZ OLIVIER MM1 71   01:13:42 9,8 205 France 01:13:20
241
84 PAIXAO DO SENHOR ANTONIO MM2 50 CRC Castries Running Club 01:13:43 9,8 206 France 01:13:24
242
30 VIGNON JULIE FSE 13 CRC Castries Running Club 01:13:44 9,8 36 France 01:13:35
243
334 BLAQUIERE BRUNO MM3 17 NL 01:13:48 9,8 207   01:13:27
244
149 CASANOVA GENEVIÈVE FM2 7 VEDAS ENDURANCE 01:14:09 9,8 37 France 01:14:03
245
141 CANO ISABELLE FM2 8 Juli runners 01:14:21 9,8 38 France 01:14:05
246
46 DUMAS GRÉGORY MM1 72 CRC Castries Running Club 01:14:24 9,8 208 France 01:14:09
247
22 VARENNE ELIA FSE 14 CRC Castries Running Club 01:14:26 9,8 39 France 01:14:11
248
1 TRIBOULET SYLVAIN MSE 62 NL 01:14:26 9,8 209   01:14:06
249
2 GIORDANELLA CYRIL MSE 63 NL 01:14:27 9,8 210   01:14:06
250
260 URQUIJO LUCIEN MM3 18 NL 01:14:27 9,7 211   01:14:08
251
87 BOUDON NEVEUX SOPHIE FM1 15 CASTRIES RUNNING CLUB 01:14:30 9,7 40 France 01:14:16
252
151 TOUPET JEAN MM3 19   01:14:34 9,7 212 France 01:14:11
253
263 GROS JEAN PHILIPPE MM3 20 NL 01:14:50 9,7 213   01:14:50
254
9 DA COSTA ANTHONY MM1 73   01:15:13 9,7 214 France 01:14:54
255
19 ADAM FANNY FSE 15 CRC Castries Running Club 01:15:25 9,6 41 France 01:15:11
256
419 LAINE JACQUELINE FM3 3 NL 01:15:30 9,6 42   01:15:18
257
74 AUGUSTIN ALAIN MM3 21   01:15:46 9,6 215 France 01:15:46
258
304 VIGNAL JOSIAN MM3 22 NL 01:15:55 9,6 216   01:15:41
259
135 CUCURULLO VANESSA FM1 16   01:16:06 9,5 43 France 01:15:48
260
215 CINIER DAVID MM1 74 CAP MELGUEIL 01:16:27 9,5 217 France 01:16:10
261
26 LIMA MANUELA FM1 17 CRC Castries Running Club 01:16:31 9,5 44 France 01:16:14
262
146 PIETTE JACQUES MM3 23 PIC ST LOUP TRIATHLON 01:16:36 9,5 218 France 01:16:17
263
187 DAGNEAUX YVES MM2 51   01:16:39 9,5 219 France 01:16:29
264
139 CASTELLON STÉPHANIE FSE 16   01:16:42 9,5 45 France 01:16:27
265
181 ALDEBERT SONIA FSE 17   01:16:43 9,5 46 France 01:16:28
266
317 OLLIER GERARD MM4 5 NL 01:16:56 9,4 220   01:16:38
267
58 BRUN FREDERIC MM2 52 MAGUELONE JOGGING 01:17:08 9,4 221 France 01:17:01
268
177 LAUNAY GUY MM4 6 VEDAS ENDURANCE 01:17:45 9,3 222 France 01:17:37
269
190 DEROUCH CHRISTOPHE MM2 53 KINESIUM 01:18:04 9,3 223 France 01:17:46
270
6 POISSY JOËL MM3 24 LUNEL ATHLÉ 01:18:14 9,3 224 France 01:17:57
271
228 VIE BRUNO MM2 54 Galargues 01:18:18 9,3 225 France 01:18:06
272
106 TELLIER-NOUAILLE MARIE JOE FM3 4 CAP MELGUEIL 01:18:31 9,2 47 France 01:18:15
273
174 LOUIS RICHARD MM3 25 CAP MELGUEIL 01:18:32 9,2 226 France 01:18:16
274
426 GONCALVES MICKAEL MSE 64 NL 01:18:42 9,2 227   01:18:39
275
13 ARNAL GILBERT MM1 75   01:19:16 9,2 228 France 01:18:57
276
242 D'HARBOULLÉ JACQUES MM4 7 COURIR A VAUVERT 01:19:24 9,1 229 France 01:19:13
277
154 CLOUTÉ-CAZALAA HÉLÈNE FM1 18   01:19:47 9,1 48 France 01:19:29
278
333 PASSAGA JEAN PIERRE MM2 55 NL 01:20:04 9,1 230   01:19:57
279
23 CABANERO MARIE-LAURE FM2 9 CRC Castries Running Club 01:20:06 9,1 49 France 01:19:58
280
77 VERNOCHET CÉLINE FM1 19 stadium club Marignanais 01:20:52 9,0 50 France 01:20:52
281
262 JOLLY FRANCIS MM3 26 NL 01:21:04 9,0 231   01:20:57
282
261 URQUIJO VERONIQUE FM2 10 NL 01:21:25 8,9 51   01:21:06
283
17 MANZANERA MATTHIEU MM1 76 - 01:22:30 8,8 232 France 01:22:11
284
241 DONATI LEA FM2 11 COURIR A VAUVERT 01:22:30 8,8 52 France 01:22:21
285
163 ROLLEZ VERONIQUE FM2 12   01:25:22 8,5 53 France 01:25:14
286
160 DUPREZ NATHALIE FM1 20 DREAM TEAM 01:25:31 8,5 54 France 01:25:23
287
168 JAMME FABIEN MSE 65 jambes cassées 01:26:21 8,4 233 France 01:26:00
288
256 LAVEDRE MORGAN MSE 66 NL 01:26:26 8,4 234   01:26:05
289
79 BENTAHAR NATHALIE FM1 21 FOULÉES PRADÉENNES 01:28:14 8,2 55 France 01:27:58
290
222 BAUDOUIN CELINE FM1 22 LES FOULEES SAUSSINOISES 01:29:26 8,1 56 France 01:29:11
291
303 GUIZARED GENEVIERVRE FM4 2 NL 01:29:51 8,1 57   01:29:38
292
165 BLADIER STEPHANE MM2 56   01:30:01 8,1 235 France 01:30:01
293
195 DESSAUX DOMINIQUE FM3 5   01:33:08 7,8 58 France 01:32:50
294
161 MATHIEU PATRICIA FM2 13 patricia 01:33:09 7,8 59 France 01:32:50
295
5 PRABONNEAU DOMINIQUE MM4 8 LES FOULÉES PRADÉENNES 01:33:43 7,7 236 France 01:33:33
296
311 GERSPACHER YVES MM3 27 MAT CM 01:40:48 7,2 237   01:40:31
297
102 BONNET FREDERIC MM1 0   00:00:00 ABD Abd France 00:30:45
298
120 GERMAIN-BONNE JEAN MM5 0   00:00:00 ABD Abd France 01:32:37